Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Honda Accord: гибридная установка и спортивный дизайн

Новая Honda Accord: гибридная установка и спортивный дизайн

11 Ноября 2022 | 25678 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1140 (79%)
306 (21%)

Honda Motor вечером 10 ноября провела мировую премьеру Accord нового, одиннадцатого по счету поколения. 

Седаны в последние годы стремительно уступают позиции на рынке кроссоверам. Но Accord по-прежнему остается востребованным в США и в своем среднеразмерном классе по продажам находится на втором месте после Toyota Camry. Вот почему Honda даже не думала прекращать историю Accord в его североамериканской ипостаси.

Экстерьеру новинки дизайнеры задали спортивный настрой — здесь динамичный профиль с вытянутым «носом» и ниспадающей задней частью, зауженные фары, широкая решетка радиатора и цельная горизонталь фонарей.

Габаритные длина, ширина, высота Accord XI составляют 4971, 1862 и 1450 мм соответственно, колесная база — 2830 мм. Новинка длиннее предшественника на 69 мм и шире его на 2 мм, остальные параметры прежние. И это неслучайно — в основе конструкции лежит улучшенная платформа предшественника. Большая часть панелей несущего каркаса перешли «по наследству», но добавлены распорки, усилители и дополнительные точки сварки, в результате стала выше жесткость кузова, улучшились управляемость и плавность хода. Все подвески независимые: спереди — МакФерсон, сзади — «многорычажка».

В базовой конфигурации машина имеет 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 192 л.с. и крутящим моментом 260 Нм. Он сочетается с бесступенчатым вариатором. 

На ступень выше — гибридная установка, составленная из 2,0-литрового бензинового мотора и двух электроагрегатов. Суммарная мощность — 204 л.с., крутящий момент — 335 Нм. Эта система отличается эластичным характером и низким расходом топлива.

Во всех случаях привод — передний.

В базовую комплектацию седана помимо прочего входят цифровой щиток приборов диагональю 10,2 дюйма и медиасистема с экраном 7 дюймов. За доплату — медиадисплей увеличенной до 12,3 дюйма размерности. Комплекс отныне обновляется «по воздуху».

В дорогих версиях нового Accord есть вентиляция передних сидений, проекционный дисплей, беспроводная подзарядка для смартфонов, аудиосистема премиум-класса Bose с 12 динамиками и т.д.

Улучшен комплекс превентивной безопасности Honda Sensing. Поле обзора входящей в его состав камеры расширено на 90 градусов. Дальность действия датчиков мониторинга «слепых» зон увеличена до 25 метров. Адаптивный круиз-контроль и контроль за движением по полосе теперь отличаются более плавной и предсказуемой работой.

Производство новой Honda Accord будет вестись на заводе Honda в Огайо, США.

Honda Accord уходящей, 10-й генерации выпускают с 2018-го.

Новая Honda Accord
Новая Honda Accord
 
Новая Honda Accord
Новая Honda Accord
 
Новая Honda Accord
Honda Accord уходящего (десятого) поколения (выпускают с 2017 года)
 
Honda Accord уходящего (десятого) поколения (выпускают с 2017 года)
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Выглядит очень красиво , без всех этих зализаностей!
250
88
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 80
Скучный как и предыдущий.
213
195
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Я бы мог сказать что чем то напоминает французского Пежо.... Но дизайн Хонды нравится больше!
93
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Цена 1.5 миллиона на предыдущее поколение.... Взгрустнем!
156
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
А как штрафы прилетать то будут.Взгрустните товарищи)
3
98
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Скучный и внутри и снаружи. Спортивного дизайна я не увидел, а такой салон был актуален лет 7 назад, но не сейчас.
123
183
Ответить
слава
Красноярск
Не не надо
30
73
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Как можно взять убогую камри вместо такого шикарного аккорда?!
190
78
Ответить
Сергей
Ангарск
vadik5687
Как можно взять убогую камри вместо такого шикарного аккорда?!
Убогие - это твои комментарии, чудовище с отзывами на дайхатсу и марк 2 96 года ))))))))))
92
235
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Радует, что индустрия возвращается к простым формам. Такой дизайн не устаревает.
143
6
Ответить
Eric Cartman
слава
Не не надо
А вам никто и не предлагает.
106
10
Ответить
Кудряшки
Я бы мог сказать что чем то напоминает французского Пежо.... Но дизайн Хонды нравится больше!
Да и 508 хорош тоже) обе две нормальные машины)
53
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Я пока себе не купил аккорд х тоже думал грустно как то внутри снаружи, поездил и слезать не хочется, хонда есть хонда, также те кто поездил на субару, будут ездить на субару
114
13
Ответить
Буратино Из Бергамо
Безликий
40
75
Ответить
Андрей
Иркутск
Корма, сааб 9-3 напоминает
39
14
Ответить
Nikita
Красноярск
морда не очень, сзади хорош, салон понравился, по технике для своего класса норм, но оно и понятно, на гринго нацелен)
31
6
Ответить
слава
Красноярск
Eric Cartman
А вам никто и не предлагает.
Мог бы и не отвечать
5
44
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Сейчас на с чабанскую стоянку по снегу,по целику на Рено ехал. Снег наносник свыше 24см. Пробивал дорогу.Аккорд если б сунулся, все бампера оторвал и издох бы там.Чабан очень удивился,как это я проехал)
5
93
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Дмитрий
Я пока себе не купил аккорд х тоже думал грустно как то внутри снаружи, поездил и слезать не хочется, хонда есть хонда, также те кто поездил на субару, будут ездить на субару
Видел в городе. Темненький. Ваш? Какой мотор? Порашка или 2? Я себе купил акуру рдх 2019 3g. Тоже хонда)) пока все нравится и совсем не скучно.
Мир потихоньку сходит с ума...
22
5
Ответить
Петр
Ольга
krogen
Сейчас на с чабанскую стоянку по снегу,по целику на Рено ехал. Снег наносник свыше 24см. Пробивал дорогу.Аккорд если б сунулся, все бампера оторвал и издох бы там.Чабан очень удивился,как это я проехал)
Для каждой задачи своя машина, для проезда к чабанам - Риджлайн, скорее всего...
46
1
Ответить
Cherokee
Красноярск
Дизайн Аккорда с каждым поколением все хуже и хуже...
38
71
Ответить
Алексей
Новосибирск
Новый Pilot красивее.
18
9
Ответить
JacksonLee
Майма
DelRio
Скучный и внутри и снаружи. Спортивного дизайна я не увидел, а такой салон был актуален лет 7 назад, но не сейчас.
Купи отечественную гранту. Там салон без изменений уже давно, как и кузов, не считая небольшого фейслифтинга. А учитывая сейчашнее из докризисные оснащение, это вообще предел мечтаний))
48
11
Ответить
JacksonLee
Майма
krogen
Сейчас на с чабанскую стоянку по снегу,по целику на Рено ехал. Снег наносник свыше 24см. Пробивал дорогу.Аккорд если б сунулся, все бампера оторвал и издох бы там.Чабан очень удивился,как это я проехал)
Аккорд явно не для чабанов))(
Вам лучше наверное для таких целей на коня пересесть. Верхом то ваше никакой снег не страшен)))
64
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
Красивая машина! Последняя Камри, кстати, тоже вполне себе красивая стала.
Ещё бы Ниссан выдал какую-нибудь красивую новую "всемирную" Максиму и было бы совсем как в "старые добрые времена"!.. ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
32
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Снова кочерга, куда кнопки дели демоны?)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Инсайт с 18 года почти такой же, двигатель правда 1,5 и размерами чуток поменьше, но выглядит не хуже. Видел вблизи, сначала подумал что аккорд.
15
2
Ответить
14020261
vadik5687
Как можно взять убогую камри вместо такого шикарного аккорда?!
я не любитель тойоты, но тут я бы взял камри, как по внешке так и по салону. У камри хотя бы есть интересные формы и корма в обвесе не плоха, а хонда просто безликий обмылок
37
63
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Как хондовод с 290+ летним стажем могу сказать одно, она будет архинадежная, но куда деть эту безликую морду, что ска сменилось после 8ого поколения???? Почему они повернули не туда совсем....
**** ниче, морда как из под топора!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
20
8
Ответить
20239744
Интересна цена этой Хонды у диллеров в сша.
4
3
Ответить
20239744
krogen
А как штрафы прилетать то будут.Взгрустните товарищи)
Цифирку одну листочком от тополя и всё ок. При остановке сотрудником с полосатой палкой отбираем и всё.
 
4
Ответить
20239744
vadik5687
Как можно взять убогую камри вместо такого шикарного аккорда?!
Верно
6
4
Ответить
20239744
Андрей
Корма, сааб 9-3 напоминает
Хонда по надёжней будет. В 9-3 улитка это болезнь..
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
после 2014г новый Хонда Аккорд в РФ стал редкостью. А нынче .... Рад за неунывающую )) компанию Хонда.
13
1
Ответить
Влаислав Тищенко
С дизайном Хонда пошла по сомнительному пути, утратила лаконичность и лоск поколения 2007 х годов. Полный Уход от объема двигателя от 2.4 и выше литров тоже не совсем понятно решение. Для ценителей сделали акуру мощную, технологичную, изящную, но почему то продажи провалились .
9
4
Ответить
Николай
Пангоды
Никаких эмоций машина не вызывает. 7,8 аккорд до сих пор в плане дизайна непревзайдены.
20
4
Ответить
Eric Cartman
@ndron96
после 2014г новый Хонда Аккорд в РФ стал редкостью. А нынче .... Рад за неунывающую )) компанию Хонда.
А с чего бы ей унывать? Хонда только в США продаёт за год более 1 млн машин ( в 2 раза больше чем весь российский авто рынок).
38
2
Ответить
Jim
Новосибирск
7 аккорд лучший
22
2
Ответить
27072225
Мне больше понравился Accord 10-го поколения а этот просто хороший.
4
1
Ответить
Alex Ivanov
Салон старый снова
4
 
Ответить
Японский Патруль
vadik5687
Как можно взять убогую камри вместо такого шикарного аккорда?!
камри прикольнее имхо
у нее есть 4WD и 3.5 V6 на 300 сил
на 8-акпп
и гибрид тоже есть
дизайн ну точно не хуже аккорда, просто другой
26
13
Ответить
Японский Патруль
после 4-х цилиндровых хонд слез на ниссановский 3.5-3.7 V6 300-330 сил и не жалею)
6
4
Ответить
Японский Патруль
за 2022 в сша
камри 273 908 шт.
аккорд 173 374 шт.
6
3
Ответить
Японский Патруль
*сорри за 2021 конечно же
5
1
Ответить
Японский Патруль
если конкретно про этот аккор - вообще не цепляет, какой-то лысый и куцый
широкий и сплющенный
выглядит как недоделанный концепт
8
8
Ответить
djoq
Иркутск
Дырявый пассат напоминает
5
8
Ответить
   
Сообщений: 804
Мыло какое то, похоже на очередную безвкусную "вольво-джили", предыдущие были по веселее
.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
4
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
20239744
Цифирку одну листочком от тополя и всё ок. При остановке сотрудником с полосатой палкой отбираем и всё.
И говорим себе-Это мой бессмертный пони)
 
1
Ответить
Японский Патруль
omich.
Красивая машина! Последняя Камри, кстати, тоже вполне себе красивая стала.
Ещё бы Ниссан выдал какую-нибудь красивую новую "всемирную" Максиму и было бы совсем как в "старые добрые времена"!.. ;)
дак есть, Алтима называется:
https://www.nissanusa.com/vehicles/cars/altima.html
1
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Камри она для плавного и такого вальяжного руления.Я на Рено её обхожу.А вот с Аккордом сколько не бодались .Уходит гат
3
10
Ответить
Японский Патруль
krogen
Камри она для плавного и такого вальяжного руления.Я на Рено её обхожу.А вот с Аккордом сколько не бодались .Уходит гат
у аккорда 10 поколений - ты о каком?
представление о камри как о "плавном и вальяжном" устарело где-то лет на 5 (с выходом текущего поколения на платформе tnga в 2017 году)
сейчас все ровно наоборот - аккорд плавный и вальжный диванчег на варике, камри 300 сил на 8-акпп и новой платформе
по понятно в твое селе время течет медленее)))
10
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Хонда Аккорд - 5 метров длины ... Спорт-седан, млин.

Габаритные длина, ширина, высота Accord XI составляют 4971, 1862 и 1450 мм соответственно, колесная база — 2830 мм.
Габаритные длина, ширина, высота БМВ Е38 составляют 4984, 1862, 1435 мм соответственно, колесная база - 2930 мм.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3882
Snook79
Скучный как и предыдущий.
виноград зелен
еслиб он продовался за 2 мульта ты бы первый бежал и забыл бы что он "скучный"🤣
4
2
Ответить
750726
Барнаул
Скоро садишься в машину .там нет ничего-один большой 65 ти дюймовый монитор, вместо лобовухи ,рулей медиа и прочего.
И всё через монитор -рулёжка ,обзор,зеркала навигатор .
И какая разница в Хонде ты или в Тойоте ?
Как телефоны сейчас-положи в ряд -все безликие ,что айфон,что Самсунг ,хонор Шмонор и прочая байда.
Нету того что раньше было-всё переходит в безликую пластмассу.
С чем хочется сравнить.
Посмотрите раньше аудио шедевры из Японии -Шарп 777,Акай 747 , Акай 77 ,пионеры.Тошибы и прочая хрень которая до 1985-89 года выпускалась . И что потом стало с этими фирмами когда пошло удешевление ввиде чёрных,серых безликих пластиковых побрякушек ?
Вот к этому скорее всего и движемся .
Нету романтизма как Вицин говаривал в одном из фильмов.
14
6
Ответить
Glock19
Как бывший владелец 7 аккорда и владелец десятого аккорда скажу что оба хороши. Седьмой был прекрасен для своего времени и даже сейчас хорошо смотрится. Десятый внешне более спорен но едет отлично, 2 турбо и десятиступка шикарны, аккорд с этим мотором плюс с хондовской подвеской хорош. Смотря на этот я разочарован, и даже не его внешностью а отсутствием нормального агрегата. 1.5 турбо не для удовольствия, боюсь этот гибрид тоже удовольствия не даст, это будет хорошая машина но не для энтузиастов хонды.
17
 
Ответить
     
Сообщений: 3882
750726
Скоро садишься в машину .там нет ничего-один большой 65 ти дюймовый монитор, вместо лобовухи ,рулей медиа и прочего. И всё через монитор -рулёжка ,обзор,зеркала навигатор . И какая разница в Хонде...
купи ниву там норм рулежка и ничего лишнего
9
1
Ответить
DenisS
Москва
DelRio
Скучный и внутри и снаружи. Спортивного дизайна я не увидел, а такой салон был актуален лет 7 назад, но не сейчас.
Внешне копия пассата. Салон тоже почти такой же.
3
2
Ответить
navy
Нижневартовск
Николай
Никаких эмоций машина не вызывает. 7,8 аккорд до сих пор в плане дизайна непревзайдены.
Специально посмотрел 7 и 8: https://www.drom.ru/catalog/ho...
7 дорестайл - самый грустный снаружи, лучше уж 10 как по мне
5
2
Ответить
kashka malashka
Вообще не париоись с внешкой(

Седьмой все ещё в сердечке как лучший аккорд
6
 
Ответить
kashka malashka
"Габаритные длина, ширина, высота Accord XI составляют 4971, 1862 и 1450 мм соответственно, колесная база — 2830 мм"

Размеры почти как у моего кадиллака, офигеть, конечно, как модели растут от поколения к поколению.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Наконец-то сделали приличный зад! На редкость удачно смотрятся фонари!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
Андрей Щуров
Зачем 2 электромотора в переднеприводном гибриде???
Это каг??? Вместо механического дифференциала - умное управление тягой электромоторов?
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
750726
Скоро садишься в машину .там нет ничего-один большой 65 ти дюймовый монитор, вместо лобовухи ,рулей медиа и прочего. И всё через монитор -рулёжка ,обзор,зеркала навигатор . И какая разница в Хонде...
Мельком посмотрел в арито так б/у Sharp GF-777 продают за 60-120 тыщ рублей. Раритет однако.
8
 
Ответить
Японский Патруль
Хонда решила в дизайне вернуться к Аккорду 1988 года, только на современный лад
12
 
Ответить
22892220
750726
Скоро садишься в машину .там нет ничего-один большой 65 ти дюймовый монитор, вместо лобовухи ,рулей медиа и прочего. И всё через монитор -рулёжка ,обзор,зеркала навигатор . И какая разница в Хонде...
Не переживайте, нас это не коснется. Гранта, нива, уаз Навсегда!
3
2
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
krogen
Сейчас на с чабанскую стоянку по снегу,по целику на Рено ехал. Снег наносник свыше 24см. Пробивал дорогу.Аккорд если б сунулся, все бампера оторвал и издох бы там.Чабан очень удивился,как это я проехал)
Ну так он не для пробивания дорог, а для дорог, которые чистят или вовсе снега не знают.
4
 
Ответить
750726
Барнаул
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мельком посмотрел в арито так б/у Sharp GF-777 продают за 60-120 тыщ рублей. Раритет однако.
Это вещи как бы сказали с изюминкой. Посмотри сколько было интересного сделано из аппаратуры в те годы.
Посмотри что сейчас -ноль !
Машины тех же годов -каждая неповторимая . Сейчас как кусок мыла -все одинаковые.
Тебе вещь должна эмоции дарить ибо и живём то ради этого.
Я помню как в 90 ом сел в Лаурель 82 года выпуска- да это просто пипец какой взрыв мозга был.
А щас в Крузах 300 залезь ,хоть в Лексус хоть в этот Аккорд-да не цепляет . Просто не цепляет .
15
2
Ответить
750726
Барнаул
FRLS
купи ниву там норм рулежка и ничего лишнего
Ном рулёжка в ниве....-чуть пивом не захлебнулся от смеха. ты когда пишешь ответы ,разделяй на два блока . В первом пиши что сейчас со стула будет падение от смеха,а потом сам коммент.
6
1
Ответить
Anna Aleksandrenko
750726
Это вещи как бы сказали с изюминкой. Посмотри сколько было интересного сделано из аппаратуры в те годы. Посмотри что сейчас -ноль ! Машины тех же годов -каждая неповторимая . Сейчас как кусок мыла -все...
Правильно говоришь. Поддержу
2
 
Ответить
Михаил
DelRio
Скучный и внутри и снаружи. Спортивного дизайна я не увидел, а такой салон был актуален лет 7 назад, но не сейчас.
А чего по салону не так? Концептуально как в новом сивике, который по обзорам очень даже хорош
 
 
Ответить
Михаил
20239744
Интересна цена этой Хонды у диллеров в сша.
Как и у всех я думаю, база от 25-27
1
 
Ответить
Михаил
Японский Патруль
Хонда решила в дизайне вернуться к Аккорду 1988 года, только на современный лад
Да этому дизайу уже год :)
 
 
Ответить
  
Близко
Сообщений: 322
14020261
я не любитель тойоты, но тут я бы взял камри, как по внешке так и по салону. У камри хотя бы есть интересные формы и корма в обвесе не плоха, а хонда просто безликий обмылок
Особенно впечатляют заглушки в задних воздухоотводах в камри))))))
 
1
Ответить
  
Близко
Сообщений: 322
20239744
Цифирку одну листочком от тополя и всё ок. При остановке сотрудником с полосатой палкой отбираем и всё.
Отбирает он права у тебя))))
2
 
Ответить
Себастьян Леб
Японский Патруль
камри прикольнее имхо
у нее есть 4WD и 3.5 V6 на 300 сил
на 8-акпп
и гибрид тоже есть
дизайн ну точно не хуже аккорда, просто другой
Ухаха, ну реально не хуже не, широченные обвесы воздухозаборники, ещё лавки на багажнике не хватает и неоновой подсветки снизу😅 любимый стиль мамкиных гонсчегов
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1780
Дмитрий
Я пока себе не купил аккорд х тоже думал грустно как то внутри снаружи, поездил и слезать не хочется, хонда есть хонда, также те кто поездил на субару, будут ездить на субару
Пока не накопят денег на крузак или паджеро накрайняк,потом о субару больше не вспоминают! Есть конечно фанаты,но те ездят на турбовых,процентов 5 от силы.А так то форик,леворг или там импреза на атмосфере,а таких 95 процентов обычные авто не лучше не хуже других марок.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Сергей
Убогие - это твои комментарии, чудовище с отзывами на дайхатсу и марк 2 96 года ))))))))))
Смотри остановку свою не проедь
6
1
Ответить
Pro-D
Выглядит получше чем у БМВ М2 2022 года.
Но оба дизайна, видимо, были заказаны на сайте "любой дизайн за 5 долларов точка ком"
2
1
Ответить
Себастьян Леб
Японский Патруль
у аккорда 10 поколений - ты о каком? представление о камри как о "плавном и вальяжном" устарело где-то лет на 5 (с выходом текущего поколения на платформе tnga в 2017 году) сейчас все ровно...
Ты сам то ездил на этой тнга?)) Разумеется нет иначе не писал бы эту чушь, как была диваном Камри так и осталась. И у аккорда так то есть турбо 2.0 и 10ступ, который уходит от Камри v6 на изи.
5
3
Ответить
Себастьян Леб
А так понятно кем вдохновлялись 👌
6
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Eric Cartman
А с чего бы ей унывать? Хонда только в США продаёт за год более 1 млн машин ( в 2 раза больше чем весь российский авто рынок).
я и говорю, рад)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
14020261
я не любитель тойоты, но тут я бы взял камри, как по внешке так и по салону. У камри хотя бы есть интересные формы и корма в обвесе не плоха, а хонда просто безликий обмылок
если "накрасить губы" и одеть "обвес" Аккорду....Вы как сравниваете абше?)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Eric Cartman
А с чего бы ей унывать? Хонда только в США продаёт за год более 1 млн машин ( в 2 раза больше чем весь российский авто рынок).
говори да не заговаривайся))ну не больше, чем весь рынок))
По итогом Капитуляции уся Апонья, по сей день трудится на потребности дяди Сэма))
 
7
Ответить
Японский Патруль
Себастьян Леб
Ухаха, ну реально не хуже не, широченные обвесы воздухозаборники, ещё лавки на багажнике не хватает и неоновой подсветки снизу😅 любимый стиль мамкиных гонсчегов
да как у Пежо 508 Перфоманс
1
1
Ответить
Японский Патруль
Японский Патруль
да как у Пежо 508 Перфоманс
салатовые суппорта и салатовый воздухозаборник
1
4
Ответить
Японский Патруль
Себастьян Леб
Ты сам то ездил на этой тнга?)) Разумеется нет иначе не писал бы эту чушь, как была диваном Камри так и осталась. И у аккорда так то есть турбо 2.0 и 10ступ, который уходит от Камри v6 на изи.
ездил, Камри v6 от аккорда турбо 2.0 и 10ступ уходит на изи
4
8
Ответить
Николай
Пангоды
navy
Специально посмотрел 7 и 8: https://www.drom.ru/catalog/ho...
7 дорестайл - самый грустный снаружи, лучше уж 10 как по мне
Не с целью поспорить, а с целью обсудить дополню, что для своего времени (конце 90ых-начала 00ых) 7 Аккорд был прорывом дизайна(ровно как и Тойота Альтеза) и уже тогда говорили и писали, что дизайн останется актуальным долго. Продажи и спрос на эти машины до сих пор есть, они до сих пор ликвидны в том числе и из-за дизайна. Если мы берём дизайн 7 или 8 Аккорда и берём дизайн машин, которые в этом классе конкурировали с ними, то конкуренты намного пресней и скучней(в частности азиатские производители). Да, на вкус и цвет всё разное, но трудно поспорить с тем, что эти машины красивые и выделяются. Сейчас возьми дизайн 10 или 11 аккорда и дизайн передней части любого китайца, то ты с трудом выберешь ту, что нравится тебе больше.
3
 
Ответить
Себастьян Леб
Японский Патруль
да как у Пежо 508 Перфоманс
Вот вообще не одно и тоже. У Пежо все стильно и по взрослому, у тоеты аляписто аля нфс андеграунд, так и выглядит буд то из 2005 года. Салатовые суппорта уж лучше чем красные😅
4
7
Ответить
Японский Патруль
Красные суппорта уж лучше чем салатовые.
6
 
Ответить
Себастьян Леб
Японский Патруль
ездил, Камри v6 от аккорда турбо 2.0 и 10ступ уходит на изи
Ну е ли тебе она показалась не диваном то у тебя очень низкая планка к управляемости авто 😅
Пруфы есть? https://youtu.be/Lyo2tfb9fq4
Как видишь от Камри уходит не только аккорд но и соната 🤣
1
4
Ответить
Японский Патруль
кстати пруфчик что аккорд от камри трд с моей фотки на изи не уходит, одинаково почти разница мизер:
https://www.youtube.com/watch?v=sTRR62g3YfY
 
 
Ответить
Японский Патруль
Себастьян Леб
Ну е ли тебе она показалась не диваном то у тебя очень низкая планка к управляемости авто 😅
Пруфы есть? https://youtu.be/Lyo2tfb9fq4
Как видишь от Камри уходит не только аккорд но и соната 🤣
есть, выше ссылка
 
 
Ответить
Себастьян Леб
Японский Патруль
кстати пруфчик что аккорд от камри трд с моей фотки на изи не уходит, одинаково почти разница мизер:
https://www.youtube.com/watch?v=sTRR62g3YfY
Мой пруфчик как то убедительнее. Один фиг уходит, так что чего ты тут расхорохорился?🤔
 
3
Ответить
Японский Патруль
Себастьян Леб
Мой пруфчик как то убедительнее. Один фиг уходит, так что чего ты тут расхорохорился?🤔
ну разница то небольшая, точно не на изи, мееееедленно уходит
 
 
Ответить
Японский Патруль
Себастьян Леб
Мой пруфчик как то убедительнее. Один фиг уходит, так что чего ты тут расхорохорился?🤔
Считаю что мой пруфчик как то убедительнее
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
В базовой конфигурации машина имеет 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 192 л.с. и крутящим моментом 260 Нм. Он сочетается с бесступенчатым вариатором.
...
услышав эту новость, самый первый аккорд, у которого ДВС был 1,6 литра - вздохнул и сказал - все было....
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Snook79
Скучный как и предыдущий.
что этот аккорд, что новый пилот - вызывают такие же эмоции как продукция ВАГа - практично, безлико, обыденно, неинтересно.....
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
DelRio
Скучный и внутри и снаружи. Спортивного дизайна я не увидел, а такой салон был актуален лет 7 назад, но не сейчас.
а какой сейчас дизайн салона актуален - телевизор вместо лобового стекла и кнопки вместо руля?
3
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
7 аккорд навсегда
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vadik5687
Как можно взять убогую камри вместо такого шикарного аккорда?!
На вкус и цвет все фломастеры разные, мне ни первый ни второй не нравятся.
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Сергей
Убогие - это твои комментарии, чудовище с отзывами на дайхатсу и марк 2 96 года ))))))))))
Сереж на чем двигаешся?:))))
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дмитрий
Я пока себе не купил аккорд х тоже думал грустно как то внутри снаружи, поездил и слезать не хочется, хонда есть хонда, также те кто поездил на субару, будут ездить на субару
А те кто на всем поездил? Из всего автопарка что у меня был могу сказать одно, есть машины, а есть немцы:)
Рукописи не горят(с)
 
8
Ответить
16397858
Это как с Инсайтом от Хонды которая стоит на обочине в пыли от проехавших гибридных автомобилей Тойоты
4
5
Ответить
WEST COAST
Дмитрий
Я пока себе не купил аккорд х тоже думал грустно как то внутри снаружи, поездил и слезать не хочется, хонда есть хонда, также те кто поездил на субару, будут ездить на субару
А откуда привез из сша? Можешь сказать как агентство нашёл?
 
 
Ответить
WEST COAST
Японский Патруль
камри прикольнее имхо
у нее есть 4WD и 3.5 V6 на 300 сил
на 8-акпп
и гибрид тоже есть
дизайн ну точно не хуже аккорда, просто другой
На первой блл авалон а не камри
2
 
Ответить
WEST COAST
Японский Патруль
за 2022 в сша
камри 273 908 шт.
аккорд 173 374 шт.
И к чему это?
 
1
Ответить
WEST COAST
Не знаю мне нравится все
Всегда нравился аккорд в любом поколении, и этот интересный, да дизайн как будто обычный но это привлекает и спорт в ней есть
 
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Полторашка на 190коней... сколько ресурс? Будет рассыпаться сразу после окончания гарантии?
5
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Японский Патруль
после 4-х цилиндровых хонд слез на ниссановский 3.5-3.7 V6 300-330 сил и не жалею)
:-)
параллельно прикупили бензоколонку?
сколько сейчас - кушает 25 литров по пробкам?
2
 
Ответить
MontyForester
Полторашка на 190коней... сколько ресурс? Будет рассыпаться сразу после окончания гарантии?
Сразу при выезде из салона. А когда водитель покинет машину - взрываться и самоуничтожаться.
2
 
Ответить
Себастьян Леб
А так понятно кем вдохновлялись 👌
Возможно, по Пыж висит на подъёмнике, а Аккорд ездит )
4
4
Ответить
Glock19
Японский Патруль
камри прикольнее имхо
у нее есть 4WD и 3.5 V6 на 300 сил
на 8-акпп
и гибрид тоже есть
дизайн ну точно не хуже аккорда, просто другой
У вас на первой фото не Камри, это Авалон
2
 
Ответить
Пресноват снаружи, староват внутри, но мне нравится больше предыдущего
3
1
Ответить
Glock19
Японский Патруль
ездил, Камри v6 от аккорда турбо 2.0 и 10ступ уходит на изи
Наоборот. Хонда быстрее чем Камри 3.5. Куча видео на этот счёт
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
Кудряшки
Я бы мог сказать что чем то напоминает французского Пежо.... Но дизайн Хонды нравится больше!
А по моему дизайн экстерьера напоминает Ауди.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
АМК
Шестиугольные зеркала сменились на антиполицейские как у всех европейцев. Внешка тоже переосмысленный VW . Начинка хороша конечно.
Для хороших дорог, качественного бензина и наличия вымуштрованных дилеров. Автомобиль заточен не потерять стоимость за период кредита и лизинга.
 
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Как будто взяли много разных бесликих, старых авто в США и слепили из них бесликий новый аккорд
2
3
Ответить
Михаил
Себастьян Леб
А так понятно кем вдохновлялись 👌
Я думаю, они даже не знают, что это за машина :)

Сравни просто новый сивик и аккорд :)
1
 
Ответить
Михаил
vitaly69
Пока не накопят денег на крузак или паджеро накрайняк,потом о субару больше не вспоминают! Есть конечно фанаты,но те ездят на турбовых,процентов 5 от силы.А так то форик,леворг или там импреза на атмосфере,а таких 95 процентов обычные авто не лучше не хуже других марок.
Как человек, у которого субару и жена тоже на субару не соглашусь

И уж точно прадик/паджерик не нужны. Это машины очень далекие от ценностей субару
6
 
Ответить
АМК
Автомобили Хонда всегда были безликими но это единственная в мире марка которую не стыдно подарить дочери, отцу, деду, жене. Качественно и относительно недорого.
2
6
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Maxim200900
А те кто на всем поездил? Из всего автопарка что у меня был могу сказать одно, есть машины, а есть немцы:)
Немцы были и audi q5, сейчас bmw x5 g05 40i и могу сказать такую вещь, accord x отличная машина со своей харизмой
6
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
Японский Патруль
дак есть, Алтима называется:
https://www.nissanusa.com/vehicles/cars/altima.html
Да так-то там в Штатах и Максима есть, но это всё "не то пальто". Надо красивее, бюджетнее и по всей планете. ;)
-Но, видать, Ниссану это не надо... :(
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Я не знаю кому как , но я лично отметил для себя - Хонда технологичные внутри , но снаружи что х-рв , аккорд , фит - тупые морды.
В этом году радует линейка Мазда.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
7
1
Ответить
Сургут
Выглядит на 850 т.р не более!!!
4
1
Ответить
1675664
Новосибирск
Ну прям октавия. Ничего не могут сами придумать.
1
2
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3199
Snook79
Скучный как и предыдущий.
Предыдущий мрак. 8 хорош
1
1
Ответить
    
Урал- опорный край державы
Сообщений: 38266
Турбу вкорячили. да еще 1.5. У них же отличные атмосферки всегда были. зачем оно?
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

ь
3
 
Ответить
    
Урал- опорный край державы
Сообщений: 38266
Денис .
Выглядит на 850 т.р не более!!!
ты давно в автосалоне был?
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

ь
3
2
Ответить
Sakha_drom
Якутск
Nikita
морда не очень, сзади хорош, салон понравился, по технике для своего класса норм, но оно и понятно, на гринго нацелен)
Вот морду бы с предыдущей модели остальное с новой, тогда круто бы наверное выглядело
 
 
Ответить
Себастьян Леб
Валерий Стенин
Возможно, по Пыж висит на подъёмнике, а Аккорд ездит )
Чей пыж висит, твой? Или лемянника, мужа сестры, знакомого с работы и тд?
Может уже новую пластинку диванные эксперты придумают наконец? Пыжы бегают по столько сколько аккорд без контракта не проездит.
1
6
Ответить
Себастьян Леб
Михаил
Я думаю, они даже не знают, что это за машина :)

Сравни просто новый сивик и аккорд :)
Кто не знает, хондовцы? Все они знают прекрасно, и без зазора совести копируют как и свойственно азиатам.
 
4
Ответить
Себастьян Леб
Японский Патруль
Считаю что мой пруфчик как то убедительнее
Да не, все же мой. И то что эту телегу даже соната нагибает, ну как то фу
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1780
vitaly69
Пока не накопят денег на крузак или паджеро накрайняк,потом о субару больше не вспоминают! Есть конечно фанаты,но те ездят на турбовых,процентов 5 от силы.А так то форик,леворг или там импреза на атмосфере,а таких 95 процентов обычные авто не лучше не хуже других марок.
Да я вас умоляю,какие особые ценности в унылой телеге за полторы тонны, аж о 148 лошадях,на безальтернативном вариаторе под названием форестер? А таких 95 процентов среди фориков.На нормальный то жаба давит.
Полный привод,его нет на раве,х,трейле,аутлендере сх5 или СРВ? О пля опозитный мотор? И че?
Он едет от этого лучше или реже ломается? Есть приемущества как и куча недостатков .
Есть плюсы и минусы на любой японской марке.
По поводу философии,может у меня такое окружение,но три моих знакомых ярых субариста готовые глотку за них порвать,катавшие их лет по 10 пересели давно на прадо,паджеро спорт и че то обратно их в лес на леснике пинками не загонишь.
1
4
Ответить
Себастьян Леб
Чей пыж висит, твой? Или лемянника, мужа сестры, знакомого с работы и тд?
Может уже новую пластинку диванные эксперты придумают наконец? Пыжы бегают по столько сколько аккорд без контракта не проездит.
У меня среди знакомых на Пежо у всех были проблемы буквально у всех : на 307-ом, 206-ом, 407-ом
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1780
Михаил
Я тоже так умею, у меня среди знакомых на (та марка машин на которых ты ездишь) были проблемы буквально у всех, на (таких то) моделях.
Покупать надо нормальные машины а не дрова на последние и нормально обслуживать.
1
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Глядя на Тойоты и Хонды ,я бы взял Ситроен. Нравится мне их дизайн)
1
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Если взглянуть на устройство, то у такого Аккорда нет никакого "бесступенчатого вариатора".

Там чистая электротяга в режиме последовательного гибрида (ДВС->Генератор->Колеса), но за счёт 1-супенчатой (!) АКП (фактически муфты на манер блокировки гидротрансформатора) ДВС подключается к колесам напрямую, начиная с некоторой скорости и при необходимости (для повышения КПД)
Это весьма похоже на Приус. Электромеханическая трансмиссия. По идее, она д.б. очень надёжной, а сама машина динамичной.
Такая машина тоже в городе потребляет меньше чем на трассе. И при этом в состоянии "пульнуть" со светофора.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
С возрастом больше хочется уютный домашний диван и пусть,он сам едет)
1
1
Ответить
Вадим
Сочи
в каком месте спорт ?
3
1
Ответить
13035703
Артём
Себастьян Леб
Чей пыж висит, твой? Или лемянника, мужа сестры, знакомого с работы и тд?
Может уже новую пластинку диванные эксперты придумают наконец? Пыжы бегают по столько сколько аккорд без контракта не проездит.
Владел Аккордом?))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Валерий Стенин
Возможно, по Пыж висит на подъёмнике, а Аккорд ездит )
В армии работал на вертолётах, но в моём подразделении были и лёгкие самолёты (такие такси для командного состава). Механики, работавшие на Сесснах никогда на них не жаловались, и тут срок службы их подошёл к концу и командование решило закупить французские Тринидады. Ох как механики стали материться. Даже не из-за поломок (самолёты на момент моего срока были практически новыми ещё), а из-за абсолютно непродуманной с точки зрения обслуживания компановки. Потом когда доводилось глянуть под капот условного Рено сразу вспоминалась мат в адрес Тринидада
5
 
Ответить
Себастьян Леб
13035703
Владел Аккордом?))
Так точно, 7м, 2х литровым на АКПП. Казался крутой тачилой пока Европу не попробовал.
2
6
Ответить
Максим
Барнаул
Спортивный? Как скамейка для пресса или как штанга? Глядя на этот дизайн никаких аналогий со спортом не появляется. Обычная, спокойная машина. Полностью соответствует классу и тенденциям.
3
2
Ответить
25486250
Тюмень
Японский Патруль
камри прикольнее имхо
у нее есть 4WD и 3.5 V6 на 300 сил
на 8-акпп
и гибрид тоже есть
дизайн ну точно не хуже аккорда, просто другой
Аккорд 2 литра турбо уничтожает этот чахлый 3.5
2
2
Ответить
25486250
Тюмень
Японский Патруль
у аккорда 10 поколений - ты о каком? представление о камри как о "плавном и вальяжном" устарело где-то лет на 5 (с выходом текущего поколения на платформе tnga в 2017 году) сейчас все ровно...
Чёт не видел, чтобы Камри от аккорда уезжала, в том числе по рулежке. Посмотри Sam Car Legion.
1
1
Ответить
13035703
Артём
Себастьян Леб
Так точно, 7м, 2х литровым на АКПП. Казался крутой тачилой пока Европу не попробовал.
Я думаю вряд ли)) Сам владел Хондами разными,сейчас владею Пежо. Ни на одной машине не менял мотор. Правда странно?))
2
 
Ответить
Михаил
vitaly69
Да я вас умоляю,какие особые ценности в унылой телеге за полторы тонны, аж о 148 лошадях,на безальтернативном вариаторе под названием форестер? А таких 95 процентов среди фориков.На нормальный то жаба...
Рассказываю, это хорошие семейные авто, в которых сочетаются много полезных свойств

К примеру, я никогда не куплю паджерика, так как есть аутбек. Потому что в нем есть все, а в паджерике - только проходимость и ненасытный аппетит. Да, он заедет чуток дальше и все

А что до массы фориков ... у меня обе машинки на 2.5, мне хватает.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
krogen
Камри она для плавного и такого вальяжного руления.Я на Рено её обхожу.А вот с Аккордом сколько не бодались .Уходит гат
На Рено Меган RS небось?))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
FRLS
виноград зелен
еслиб он продовался за 2 мульта ты бы первый бежал и забыл бы что он "скучный"🤣
За 700 тысяч, как в 2008
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
Японский Патруль
Хонда решила в дизайне вернуться к Аккорду 1988 года, только на современный лад
Уже тогда Хонда вдохновлялась Пежо
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1947
Поедемте в Америку?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1780
Михаил
Рассказываю, это хорошие семейные авто, в которых сочетаются много полезных свойств К примеру, я никогда не куплю паджерика, так как есть аутбек. Потому что в нем есть все, а в паджерике - только проходимость...
Я рад за вас,я тоже не куплю паджеро,потому что был 7 лет и потому что по сравнению с прадо это дно.И что? Это философия? Нет,это мое субъективное мнение.И я как вижу форестер, с ноздрей,мне сразу хочется на обочине остановиться,Более неадекватные водители только на приусах под такси.И это тоже мое субъективнное мнение,а не философия.
1
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Chotakoe
На Рено Меган RS небось?))
На его,мутанте)
1
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Кудряшки
Я бы мог сказать что чем то напоминает французского Пежо.... Но дизайн Хонды нравится больше!
Он больше напоминает Пассат.
1
3
Ответить
Михаил
vitaly69
Я рад за вас,я тоже не куплю паджеро,потому что был 7 лет и потому что по сравнению с прадо это дно.И что? Это философия? Нет,это мое субъективное мнение.И я как вижу форестер, с ноздрей,мне сразу хочется...
Субъективное мнение становится объективным, когда согласуется с реальностью

Расслабься :)
1
 
Ответить
Михаил
Себастьян Леб
Кто не знает, хондовцы? Все они знают прекрасно, и без зазора совести копируют как и свойственно азиатам.
Посмотри прошлые хонды :)
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
Себастьян Леб
А так понятно кем вдохновлялись 👌
Аккорд и Мазда 6 одно класса жи? Так вот по десижену ему как раком до Луны.
Ужасная, азиатская оптика- полукетай.скучный, не премиальный салон.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
Аккорд и Мазда 6 одно класса жи? Так вот по десижену ему как раком до Луны.
Ужасная, азиатская оптика- полукетай.
Хонда может лучше
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
 
Ответить
Игорь
Губкин
ArturB
Как хондовод с 290+ летним стажем могу сказать одно, она будет архинадежная, но куда деть эту безликую морду, что ска сменилось после 8ого поколения???? Почему они повернули не туда совсем....
**** ниче, морда как из под топора!
Потому что европейский и японский 8ой Accord это Acura, а вот у них, как по мне, повороты куда надо!
1
 
Ответить
Александр
Владивосток
сзади на Saab похож, норм
 
 
Ответить
владимир
Канск
Сегодня её в городе видел ;)
 
 
Ответить
22892220
Себастьян Леб
Чей пыж висит, твой? Или лемянника, мужа сестры, знакомого с работы и тд?
Может уже новую пластинку диванные эксперты придумают наконец? Пыжы бегают по столько сколько аккорд без контракта не проездит.
Контракт - это к тойотам. У меня сейчас хонда приближается к этому пробегу, в большей части накатал сам. Двигатель и АКПП родные, нареканий пока нет.
 
 
Ответить
14104430
Ачинск
На втором фото прям Ауди) Ждём новую Камри.
 
 
Ответить
Александр
Горячий Ключ
Буратино Из Бергамо
Безликий
... да уж, бурыйтино.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
А что, они на рынок РФ возвращаются? А то что-то много новостей по ним
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
gbortnik
А что, они на рынок РФ возвращаются? А то что-то много новостей по ним
С их ценами на машины и запчасти наврятли. Китайцы вон со своим эксидом даже премиальный сегмент вытесняют, поэтому думаю японцам на нашем рынке уже ничего не светит
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
yarushkinl
С их ценами на машины и запчасти наврятли. Китайцы вон со своим эксидом даже премиальный сегмент вытесняют, поэтому думаю японцам на нашем рынке уже ничего не светит
А вдруг одумаются, начнут делать хорошо и не дорого, эксид ведь вообще ны рынке новичок, китайцы же смогли
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
gbortnik
А вдруг одумаются, начнут делать хорошо и не дорого, эксид ведь вообще ны рынке новичок, китайцы же смогли
У них массовость, производство полностью своё, да и центр технологий сейчас в Китае
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
nosovrost
У них массовость, производство полностью своё, да и центр технологий сейчас в Китае
У эксида и электроника от bosch, и салон им американская Liar обшивает, а ты говоришь всё своё
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
gbortnik
У эксида и электроника от bosch, и салон им американская Liar обшивает, а ты говоришь всё своё
Значит договорились нормально, ценник то явно не как у других премиальных марок. В любом случае если что и брать сейчас из такого сегмента, то только эксид, ценник только у них адекватный
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Игорь
Потому что европейский и японский 8ой Accord это Acura, а вот у них, как по мне, повороты куда надо!
С какого Х восьмой аккорд -это акура?))))) по годам посмотри внимательнее, там была акура тсх с 2008-2012, но она совершенно другая.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
Игорь
Губкин
ArturB
С какого Х восьмой аккорд -это акура?))))) по годам посмотри внимательнее, там была акура тсх с 2008-2012, но она совершенно другая.
Решетка другая на ней? Ты серьёзно?))) Ну и 3,5 на них ставился, вот и все значимые отличия! Сравни 8е поколения аккорда для рынка сша и европейскую 8ку, всё встанет на свои места. А с девятого поколения аккорд стал глобальным. Истинное продолжение 8го европейского (который калька второго поколения TSX со слабыми движками) аккорда это Acura TLX ( модель совместившая в себе TSX и TL) они даже по внешке пересекаются! А потом сравни 9 поколение европейского аккорда и 8е американского. Вот с такого Х )))
 
 
Ответить
Игорь
Губкин
navy
Специально посмотрел 7 и 8: https://www.drom.ru/catalog/ho...
7 дорестайл - самый грустный снаружи, лучше уж 10 как по мне
Да, что у вас со вкусом то? Современнее? Да... Красивее, однозначно НЕТ!
 
 
Ответить
Про цену в заголовок почему ничего не добавили, она ведь неадекватная) И гибрида никакого не надо, когда у чepи современные и безопасные кроссоверы меньше чем за 2 млн можно взять
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Игорь
Решетка другая на ней? Ты серьёзно?))) Ну и 3,5 на них ставился, вот и все значимые отличия! Сравни 8е поколения аккорда для рынка сша и европейскую 8ку, всё встанет на свои места. А с девятого поколения...
я ошибся, вы правы
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
20239744
wzhik
Отбирает он права у тебя))))
Не факт
 
 
Ответить
20239744
krogen
И говорим себе-Это мой бессмертный пони)
С чего вдруг отберёт то если листочек убрать...?
 
 
Ответить
  
Близко
Сообщений: 322
20239744
Не факт
А ты попробуй. Двое отпустят, а третий намотает)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Сергей
Убогие - это твои комментарии, чудовище с отзывами на дайхатсу и марк 2 96 года ))))))))))
только последняя камри еще ниче все остальные безликие жоповозки!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
Анд Рей
Влаислав Тищенко
С дизайном Хонда пошла по сомнительному пути, утратила лаконичность и лоск поколения 2007 х годов. Полный Уход от объема двигателя от 2.4 и выше литров тоже не совсем понятно решение. Для ценителей сделали акуру мощную, технологичную, изящную, но почему то продажи провалились .
кому твой 2.4 нужен в современных реалиях? Он жрал бенза почти как Легенда с 3.5, при этом не ехал от слова совсем, да и надёжным тоже не был. Новый 2л аккорд Гибридный разгоняется до 100 за 6.6 секунд, твой аккорд с 2.4 разгоняется как приус с 1.8 овощным
 
 
Ответить