Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото Honda Accord седан на тестах в США

Фото Honda Accord седан на тестах в США

14 Мая 2007 | 5433 просмотра
Honda Accord проходит тесты в США.
Honda Accord проходит тесты в США.
Компания Honda возлагает большие надежды на новое поколение Honda Accord в кузове седан, которое в настоящий момент готовится к выпуску на американский рынок.

Один из известных автомобильных журналистов-фотографов Крис Доэйн разместил фотографии Honda Accord, который проходит обкатку на дорогах общего пользования в США.

Судя по замечаниям автофотографа, новый Accord в плане поведения на дороге не вызывает особых чувств, его явно готовят для конкурентной борьбы в секторе спокойных среднеразмерных седанов, как раз таких, которые сейчас самые востребованные в США.

Honda обещает, что топовая версия Honda Accord Sedan будет оснащена V-образным 6-цилиндровым мотором объемом 3,7 литра, мощность которого составит 270 л.с. Насколько это соответствует действительности, станет ясно чуть позже – с выходом официальных спецификаций.
Honda Accord на тестах в США.
Honda Accord на тестах в США.
 
Honda Accord на тестах в США.
 

Комментарии

Кемерово
Передок пассат,а зад БМВ.Где спортивность?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
Нормуль тачила!! вот тока судя по фото аккорд в массе прибавил (пополнел), а это плохо на динамике скажеться.... и с такой массой мне кажеться тяжело будет создать достойную Euro-R...
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
1
 
Ответить
 
Нижневарт.-Тюмень
Сообщений: 228
вроде аккорд для штатов это совсем другой аккорд, не тот который у нас продают. У них это Акура ТSX
 
 
Ответить
Статейка слабовата, для того чтобы судить. Сделать оценку фотографиям можно следующую машина выросла из среднего класса плавно перекочевав в бизнес класс встав на одну ступеньку с Тойота Камри. Смотрится не плохо, движок не типовой 3,7 л это похоже под американцев заточено. В общем пока ничего больше и сказать нельзя.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
странно как то выглядит, не по аккордовски.
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 Юргенс:
американский аккорд еще с предыдущего поколения -- крупнее обычного "нашего" Аккорда, он построен на удлиненной платформе, как и Saber.

Кстати, Saber в нынешнем кузове -- это и есть американский Аккорд (уродец редкий), а в прошлом кузове -- Acura TL. Почему нынешнюю Акуру TL в Японию ни под каким видом не продают -- для меня загадка, она НЕСРАВНЕННО красивее нынешного амеро-Аккорда.

Кстати 2: у нас прошлый амеро-Аккорд также встречается -- из Сингапура, туда они шли с 2-литровыми движками.

А по теме -- да, внешность, как всегда у американских Аккордов, очень средненькая. Хотя и лучше, чем у нынешнего. А морда... Скорее не от Пассата, а от новой Сонаты. Как у новой Камри зад от Сонаты. :-)
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 737
Если вглядеться в фотки то видать что всю спортивность заклеили скотчем, дабы сладенькое оставить на потом. ))
нету подписи
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
аудифольксваген какой-то
 
 
Ответить
Новосибирск
Это ж для америкосов, япы себе такое делать не будут, а мы собсвенно будем брать в стране восходящего солнца 8)
 
 
Ответить
MORDYHAY
хундай НФ!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3016
да уж, надо дождаться настоящего японца и потом
делать выводы
Я из 90-х
 
 
Ответить
на фото машина похожа на хёндай НФ ( новая соната )
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Законы эволюции что-ли? все бренды становятся похожи друг на друга
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
kifir_jan
Уфа
Походу американцы это вершина эволюции человечества, раз полагаются на их вкус... Макдональдс, кока и новая Honda accord(или Galant, или IMPREZA, или NF-да какая разница!!!)- АМЕРМКАНСКАЯ МЕЧТА
 
 
Ответить
sobol"
А мне кажется сзади чем-то на легаси похож. Вообще-то 270 л.с. с 3,7л. маловато что-то. Спортивность - согласен куда-то ушла, нет такого чтобы по линиям читалась, что Евро-Р и не угнаться тебе...
 
 
Ответить
exodus
Новосибирск
до средней стойки хорош, за ней, особенно задняя стойка - уродец, хотя и не без изящества. еслиб новый тыщь за 40 с таким двиглом, оч даже неплохой вариант, гораздо лучше, чем отвратительная камри и теана, и надеюсь, гораздо дешевле, чем легенда.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Хотя Legend отличается от Этого как небо от земли...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
ПЛАГТАТ !
Задние фонари Лексус ИС
Боковая линия и задняя стойка БМВ 3
Итог: фигня полная.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
  
Усолье-Сибирское
Сообщений: 9131
ПЛАГТАТ !
Задние фонари Лексус ИС
Боковая линия и задняя стойка БМВ 3
Итог: фигня полная.

Точно плагиат! 4 колеса, 4 двери, багажник, капот... Где-то уже видел :)
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994
 
 
Ответить
С...
Цэ овощь.
Сие произведение непонятно.
 
 
Ответить
А не все ли равно плагиат или нет? Если рассуждать в плане дизайна, то лично мне всеравно похож он на бмв или лексус или нет, главное что бы авто был привлекателен внешне!

to С... 270 л.с. это овощь? Нельзя делать выводы об управляемости и динамике (думаю это главные характеристики спортивного автомобиля) по внешнему виду. А то что объем 3.7 так и ладно - ресурс и крутящий момент больше будут.
 
 
Ответить
     
Пенза-Москва
Сообщений: 3458
72 л.с./литр - далеко не лучший мотор от хонды. Да и ландо - он на момЭнД настроен, тяга у него по низам должна быть отменная - как раз то что любят америкосы. Да и не Аккорд это - это Инспаир. у пендосов нормальный аккорд (CL 9, например) не продают (кажется).
было:
DC1
CF4 SiR
DC5R
ES5
CL1
 
 
Ответить
Астрахань
Это просто будет новый инспайр в японии.
В америке он аккордом называется(и в юго-восточной азии)
 
 
Ответить