Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появление дизельного и гибридного Honda Accord уже не за горами

Появление дизельного и гибридного Honda Accord уже не за горами

03 Ноября 2006 | 3344 просмотра
В 2007 году в Японии планируется выход нового поколения Honda Accord. (на фото изображено текущее поколение).
В 2007 году в Японии планируется выход нового поколения Honda Accord. (на фото изображено текущее поколение).

В октябре 2007 года компания Honda представит новое поколение автомобиля Honda Accord. Одновременно на японском рынке появится гибридная версия этого седана, а в 2008 году по дорогам Японии поедут и дизельные Honda Accord.

По все вероятности, Honda планирует отказаться от производства Honda Accord Wagon и сконцентрироваться только на выпуске седанов. Гибридная силовая установка для Honda Accord будет создана по типу той, что применяется на Honda Civic Hybrid, в ее основу ляжет 4-х цилиндровый двигатель i-VTEC объемом 2 литра. Кроме этого, в линейке моторов для нового поколения Honda Accord такжу будет задействован двигатель объемом 2.400 сс.

Комментарии

VArchyn
Все, следующим шагом будет турбо...
Дизель на Хонда! Мля, универсалов не будет... Эх. Что ж, Вы, такое выделываете с Хондой и аккордом в частности, господа хорошие.
 
 
Ответить
Да действительно, странно, что универсалов не будет.
А здесь говорили, что популярность седанов падает
 
 
Ответить
Москва
Караул !-(
Прела нет, Тегру сняли, Сивик попсеет (Тупер в японии седан с балкой), Аккорд Сарай на покой хотят, Соичиро воскресни...
А-а-а-а-а...
 
 
Ответить
Москва
Зря универсал снимают, мне они больше чем седаны нравятся, места больше жить мона
 
 
Ответить
Дизель на хонде - крах убеждений всех хондоводов.
 
 
Ответить
Нда! Остаётся надеятся что если Хонда сделает Диз то он будет (ДОЛЖЕН! просто ОБЯЗАН!!!) выделяться из общего ряда других диз.двигателей :(
 
 
Ответить
Москва
Это точно. Они скорее всего сделают дизелек на основе дейстующего на теперешнем аккорде и поставят на него обещанный ими плазменный-катализатор.
 
 
Ответить
Москва
А потенциальным покупанам сараев предложат пересесть на вэны. Кто победнее - STREAM или EDIX, подогаче - ODYSSEY
 
 
Ответить
Отлично, я уже поле рапсом засеял.
Осталось только купить Аккорд дизильный и ...

СТАНУ !!!ЭКОНОМИТЬ!!!

Завидуйте!
 
 
Ответить
Продай семян,тож поле засажу
и тож экономить начну когда дизельную Хонду выпустят.
 
 
Ответить
Следующий шаг- приспособление седла на корову...Или наоборот доение коней..Или тому подобные извращения над самой природой..
Кошмар..Заелись япы совсем..
 
 
Ответить
AlexNsk
Эх, не туда идутть...уть. Аккордыч в Вагоне должен быть 280 коней. Мы тогда его купим... через три года...И чтоб 4WD. ёпть...
 
 
Ответить
micros
Какое вам дело всем, не хотите не покупайте. Они для своих потребителей стараются, а они хотят видимо этого. Еще есть статистика продаж в Японии. А то что флудерам в России нравится их вовершенно не беспокоит.
 
 
Ответить
micros
там других авто полным полно... http://www.honda.co.jp/auto/
 
 
Ответить
Берите тогда Субару Легаси Вагон
там и 4WD и сарай и т.д.
Дизель хондовский тихий, мощный и экологичный.
Экономия топлива, однако.
Разве не заметно - гибрид, дизель... ?
А на универсалах действительно чего ездить - есть же вэны типа Одиссея. Сам езжу - это куда практичнее универсала.
 
 
Ответить
Whorse прав. Маркетологов - в топку!!! Сбережем старые Хонды, таких сейчас не делают :((((
 
 
Ответить
Теперь точно никогда не продам своего SIR-T на механике, а то ведь потом таких не будет. Диз на Хонду это извращение!!! Кстати до сих пор Цивик стоит EG8, и его не продам!!! Правильно, таких больше не будет, СБЕРЕЖЕМ ИХ!!!!!
 
 
Ответить
И чего вы такой крик все подняли из-за дизеля? Я вот убежден что дизель у хонды будет совсем не такой как у все, а кто на нем поездит потом еще и от восторга будет вопить. Кроме того бензиновые моторы еще никто не отменял, в т.ч. и мотор 2.4. так что все ок. А универсал жаль конечно, но для меня аккорд это всегда седан, динамичный стремительный. так что чтобы ни происходило - все к лучшему, Хонда эта все равно Хонда и Хондой останется )))
 
 
Ответить