Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda опубликовала первые снимки нового поколения Accord

Honda опубликовала первые снимки нового поколения Accord

09 Августа 2012 | 53519 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1379 (29%)
3425 (71%)
Фотографии нового поколение Honda Accord официально опубликованы.
Фотографии нового поколение Honda Accord официально опубликованы.

8 августа компания Honda опубликовала первые фотографии нового поколения Honda Accord для американского рынка. Если верить тому, что мы видим в пресс-релизе, то новый «аккорд» — самый «скульптурный Accord из всех». Под этим подразумевается, что дизайнеры компании основательно поработали над кузовом автомобиля. Ну да, машина получилась симпатичная.

Однако, до осени этого года Honda не намерена раскрывать технические данные о новом поколение Accord. Но мы всё-таки кое-что знаем. Еще во время автосалона в Детройте в январе этого года Honda на презентации концепта нового поколения Accord озвучила планы по силовым установкам.

Основным двигателем станет 2,4-литровый 4-цилиндровый 16-клапанный бензиновый двигатель DOHC i-VTEC с прямым впрыском топлива. Honda решила следовать общемировым трендам и даже придумала бренд для нового ДВС - Earth Dreams. Силовая установка будет мощнее нынешней — обещают более 183 л.с. и более 240 Нм. Впервые для Аккорда 2,4-литровый i-VTEC будут устанавливать только с вариатором. Новая трансмиссия получит управляющую систему G-Design Shift, которая обеспечит динамичное ускорение и адекватный отклик на положение педали акселератора.

Второй двигатель, по традиции, 6-цилиндровый с V-образным расположением цилиндров. Объем 3,5 литра, 24 клапана, SOHC, i-VTEC, абсолютно новая 6АКПП или 6МКПП. По факту это нынешний V6, слегка усовершенствованный (чуть больше мощности, чуть меньше расход).

Третья установка появится только на седанах - речь идет о гибридной силовой установке с литий-ионной батареей и возможностью подзарядки. Система новая для бренда, в ней используется сразу 2 электромотора. ДВС - 2,0-литровый 4-цилиндровый. Гибридный Аккорд появится следующей зимой.

Не исключено, что в Японии новое поколение «аккорда» выйдет под наименованием Inspire.

Новое поколение Honda Accord
Новое поколение Honda Accord
 
Новое поколение Honda Accord
Новое поколение Honda Accord
 
Новое поколение Honda Accord
Новое поколение Honda Accord
 
Новое поколение Honda Accord
Новое поколение Honda Accord
 
Новое поколение Honda Accord
Новое поколение Honda Accord
 
Новое поколение Honda Accord
Новое поколение Honda Accord
 

Комментарии

Сообщений: 2
что-то не очень...
568
75
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Столько изгибов, что машина как то теряется, может в белом или чёрном, но как то не совсем понятно хороша или нет ммм.... ИМХО
108
12
Ответить
  
Николаев
Сообщений: 10
Купе похожа на Киа, а седан на Инфинити
111
62
Ответить
    
Иркутск-Краснодар
Сообщений: 1802
аккорд теряет былую "спортивность"
Мой отзыв: Nissan Teana 2003
388
24
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
Слишком добрый стал...не очень..
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
233
12
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 159
Муген и все нищьтяк!!!
82
29
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
ещё одна «камрюха» вышла
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
638
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Нее, ребята, это уже не Аккорд(
364
14
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 159
Xerex:
ещё одна «камрюха» вышла
Твою камрюху хонда с 2008 делает(зима-лето просыпайся)
57
189
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
все похожи друг на друга
Я сказал!
87
8
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Jamp:
Твою камрюху хонда с 2008 делает(зима-лето просыпайся)
Мою камрюху уже кто только не делал,,проснулся давно уже,,,аккорд не такой «злобный» уже ,, литье понравилось
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
56
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Морда от кростура
GET BIG OR DIE.
42
12
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
Фары расширить до ширины решетки радиатора, и будет камрюха )))
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
30
9
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
Мы ее потеряли!(
101
9
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Американизация!!! имхо. шило!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
68
8
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Нынешний акардеон лютый! этот - камреподобный, отожравшийся выкидыш!!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
133
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
американские аккорды всегда выглядели не как японские и европейские... для нас более актуально было бы увидеть европейский вариант
124
3
Ответить
   
Сообщений: 570
это для америки. Для японии я думаю будет лютый
69
5
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Xerex:
Мою камрюху уже кто только не делал,,проснулся давно уже,,,аккорд не такой «злобный» уже ,, литье понравилось
Речь идет а аккорде для U.S.A ,а он ни когда не был "злобным"он был в кузове инспайра. В РФ он будет 100% другой.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
75
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 159
европа - это маленькие машины, америка наоборот гигантомания
5
5
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Свершилось, хотя бы прямой впрыск придали к двигателю. Неужто теперь хонда наконец-то поедет?
12
89
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
Дизайнер хонды и тоеты похоже на два фронта трудится, уважаю и тоету и хонду,тоету больше!
22
41
Ответить
  
Сообщений: 383
Сойдёт.
2
28
Ответить
   
г.Ангарск
Сообщений: 792
как то не зацепил, чего то перемудрили с кузовом...
MarkII 110й iR
zhara38.ru Отдыхай там, где ЖАРА!
18
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
Старый агрессивный аккорд привычней
37
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Главное двиг достойный чтобы ставили, а то этот 2.4 не едет вообще! Для такой машины V6 самое оно, а не какой то жалкий 2.4 ни едущий....
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
12
52
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
И как обычно цену в Штатах озвучат в районе 23.000-25.000$, а у нас будет далеко за лям...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
32
1
Ответить
    
Сообщений: 1375
1я фото профиль боковины BMW 3-я не?
4
13
Ответить
   
Сообщений: 922
аккорд уже не торт:(
24
7
Ответить
    
HONDAdromBANDA
Сообщений: 1126
Это не Аккорд! Теперь это просто очередная инномарка!
Honda Civic 4D FD1 R18A1 1.8 5AТ '06
Honda Civic Ferio EK3 D15B Lev Mi CVT '99
ВАЗ 21140 '05 МКПП
31
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
Это уж совсем на любителя. Вообщем прошла эпопея когда всем будет нравится аккорд.
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
17
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Вид сзади - Хундай Дженезис седан
Верую в эволюцию и в доллар
13
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
На мой глаз европейский вариант всегда был интереснее. Ждем европу. Эх, мотор бы туда 3,5 и чтоб 249 л.с.
19
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
хотя это для американского рынка, надеюсь для нашего сделают красивый агресивный дизайн))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
18
1
Ответить
     
38 RUS
Сообщений: 71
для америки Accord-ы и в 6-м кузове к примеру ваще страшные, а для внутреннего рынка наоборот..
надеюсь проведут такуюже политику, а то действительно на фото невзрачная современная иномарка..
..
Мой отзыв: Honda Accord 2004
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
На мой глаз европейский вариант всегда был интереснее. Ждем европу. Эх, мотор бы туда 3,5 и чтоб 249 л.с.
вся мощь будет уходить в трекшн-контрол... а полный привод у хонд - это я вообще молчу...
американский аккорд не показатель - они всегда были просто большие седаны. без дизайна
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
3
7
Ответить
  
Сообщений: 10615
с лица - грандер, с опы - камри. А где Аккорд? В начинке?
Omnes salvos volo!
6
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
купе хорошо выглядит...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
четверг рыбный день - а на дроме день хонды))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
4
Ответить
   
Город Ангелов
Сообщений: 553
[quote=Serega668]аккорд теряет былую "спортивность"[/quot e]

+100500
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хороший аккорд, а для Европы еще красивей будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
незнаю как вам а мне напомнила сонату (NF)
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
37
26
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Я:
незнаю как вам а мне напомнила сонату (NF)
— Современные автомобили...Они все выглядят, как электробритвы.(с)
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
кастян:
Речь идет а аккорде для U.S.A ,а он ни когда не был "злобным"он был в кузове инспайра. В РФ он будет 100% другой.
Во-во, Инспайр спортивностью никогда не отличался.
В нынешнем кузове праворульный- улетный а/м- смотрится круче БМВ.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1568
действительно, камрюху напильником обштрабили и получился аккорд,
кастян:
— Современные автомобили...Они все выглядят, как электробритвы.(с)
ну не знаю, гранта выглядит как обновленное зубило :))
9
1
Ответить
Красноярск
Сообщений: 1
плагиат чистой воды.теперь японцы сдирают у корейцев
9
10
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
В принципе штатовские аккорды никогда не были злобными на вид. Нам полюбому должны позлее кузов привести. Иначе никак - продаж не будет
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
9
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Какой то не такой!
6
1
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Предыдущий агрессивней будет! А где фото салона?
Honda Torneo 180л.с.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Вот ещё бы в кузове "универсал" сделали бы.......
7
2
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
Как я любил раньше Хонду.... но в этом хундае я её не узнаю(((
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
16
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
не айс....(
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами!!!!
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Все больше и больше.
3
1
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
...
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
25
13
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Я:
незнаю как вам а мне напомнила сонату (NF)
+1 тоже подумал что соната на превьюшке
BMW X3 3.0I #bigrace19
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Корейцы, однако, победили окончательно....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
что ж за печаль. Хонда всегда отличалась очень интересным дизайном, а тут такооое....
Не патриот. Но поддерживаю.
9
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
хотя да. для Японии и Европы наверное поинтереснее будет. и движка поменьше
Не патриот. Но поддерживаю.
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1200
Всяко лучше чем товота и корейцы....)
8
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
Пфф...Хонда все опускается и опускается в моих глазах...
Цивик седан - шляпа полная...предыдущий был удачнее...
Цивик 5Д - просто ужас! предыдущий нравился и нравится...
Аккорд рестайл - неплох, но дорестайл удачнее был...сплошная агрессия...шикарная машина!
Аккорд нового поколения - )))) КАМРИ...!!! что уж точно не является эталоном красоты))) зализаный, лишеный агрессии облик просто будет теряться в серой массе обыденных автомобилей...
интересно...что творится в головах японов...может цунами повлияло на их сознание))
ИМХО японы сливают всё всем (почти) и во всём (почти) ))
у Тойоты никогда не нравилось ВААБЩЕ ничего !!! у хонды всегда очень нравился Аккорд и Сивки...!!! Ниссан - шляпа полная все модели! Финики - вот это тема! ну а сейчас, получается, что единственные удачные по дизайну экстерьера и интерьера авто - финики и ВСЁ! )) ужас !! всё вышесказаное ИМХО...
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
26
24
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Точно Камри!
И никакой изюминки нет вообще. Всё же флагманская модель, могли что-то придумать.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Что Камри вата, что новый Аккорд.... ):
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
11
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Правда вариант для европы всегда был красивше.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
6
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
дизайн как-то... поскучнел...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хорошая машина.. И красивая. и надежная. :)).
Негатив ваш не обоснован ).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
8
Ответить
     
Сообщений: 97
У Хонды всегдв были не лады с дизайном. А по надежности хорошая машинка.
4
31
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Да всё нормально будит - это же американский аккорд, по нашему - инспайр, японец с европейцем всяко поподтянутее будут :) Вот на них бы я глянул...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
10
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
[quote=kb07]У Хонды всегдв были не лады с дизайном.
шутка?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
10
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 76
Шильдики уберите -вылитый Хундай
8
7
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Street Storm:
Морда от кростура
Это у кростура морда от американского аккорда
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
8
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Как можно сравнивать Камри и американский Аккорд. Машины серьёзно отличаются в размерах. Вообще не понятна политика Хонды в названиях своих моделей. Европейский Аккорд и японский одинаковые совершенно, а вот американский Аккорд это японский Инспайр. Это всё равно что стоять и смотреть на японские Аккорд и Инспайр и утверждать что они совершенно одинаковые. Коментируя американский Аккорд не стоит его привязывать к европейскому.
15
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
sasha_p:
американские аккорды всегда выглядели не как японские и европейские... для нас более актуально было бы увидеть европейский вариант
aleksandr759:
плагиат чистой воды.теперь японцы сдирают у корейцев
Это не японцы, это разработка Honda of America
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
7
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Hikoushi:
Как можно сравнивать Камри и американский Аккорд. Машины серьёзно отличаются в размерах. Вообще не понятна политика Хонды в названиях своих моделей. Европейский Аккорд и японский одинаковые совершенно, а вот американский Аккорд это японский Инспайр. Это всё равно что стоять и смотреть на японские Аккорд и Инспайр и утверждать что они совершенно одинаковые. Коментируя американский Аккорд не стоит его привязывать к европейскому.
Угу, все мозги запутали. Европейский аккорд в США как акуру продают, в Китае, как Spirior, В Австралии американский аккорд - как аккорд, а европейский - как аккорд евро...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
1
Ответить
  
Сообщений: 447
и вариатор, и гибрид
хонда рулит
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8716
офисные менеджеры среднего звена будут покупать её себе в кредит
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
4
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 435
О май гад....так изуродовать ...все 3 последних поколения были один лучше другого и так откатиться назад...я в печали
Надеюсь на Европу сделают, быстрый, агрессивный, АДовый дизайн...да будет так.
Дай Бог Вам иметь то, что имеют те, которые имеют Вас.
7
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
да все-равно покупать будут
2
1
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
Не впечатлил,на корею похож
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
Ничего себе- у них камри вышла...

Удивительно - новый кузов Аккорда не нравится 70% опрошенных!!!
Скажи мне кто это раньше - не поверил бы - теперь вижу воочию, причем сам - там же в этих 70%
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
Здесь как всегда,никто себе бы не взял)))))
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
обычный американский дутый боян, америкосам вкатывает, вот и делают такие..само сабой японец будет поинтереснее..
Инопланет ный:
а полный привод у хонд - это я вообще молчу...
а что не так у Хонды с полным приводом, ты на sh-awd уздил7
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
"ездил )
 
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 160
да ну этот лучше. интересней стал
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Спасибо Дрому! Поднимают настроение лентой новостей про Хонду любимую)))
По сабжу
как-то совсем никак, будем надеется что для америкосов он останеться таким страшным, я для японии будет поинтересней. Реально понравилась новость ято яп вариант назовут Инспаером)) ностальгия...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 303
надеюсь такое тока в америке продавать будут
3
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
По мне как был добротным аппаратом так и остался АЙС!!!
Завидую американцам белой завистью!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
 
Ответить
   
Порт Луи
Сообщений: 20448
На камри похож
:-)))
Все приходит с опытом
Мой отзыв: Hyundai Palisade 2022
1
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Непонимаю тех кому не по нраву! Достойный аппарат без всяких хомосятских изгибов..
Просто он не доработаный до премиума, т.к. цена от 20-и баксов, тем более у них есть комплектухи с 3.5 по цене наших 2.4, о чём нам с нашими пошлинами и поборами можно только мечтать..
13
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Это фотки инспаера, тот же аккорд только реэкспортированный в японию.
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
[quote=Serega668]аккорд теряет былую "спортивность"[/quot e]
Спортивность он потерял уже давно
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
7
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
хонда уже не та.......
 
13
Ответить
 
Новосибирск- Красн
Сообщений: 230
Я:
незнаю как вам а мне напомнила сонату (NF)
согласен!
 
7
Ответить
     
Сообщений: 2380
Цены вообще не ясные мне. За что платить даже за старый 2003-2005 г аккорд 550т.р. ?? За 2.0 двигатель, и внешность? Когда кроуна атлета взять можно турбового, и шикарен салон и едет!
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
2
7
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
ExtasyN:
О май гад....так изуродовать ...все 3 последних поколения были один лучше другого и так откатиться назад...я в печали
Надеюсь на Европу сделают, быстрый, агрессивный, АДовый дизайн...да будет так.
Чё там изуродовано? Он вообще мало отличается от нынешнего американца
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Andersenn:
Купе похожа на Киа, а седан на Инфинити
он похож на предидущий американский аккорд. А то что его успели закопировать корейцы, это уже другое
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
16
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Xerex:
ещё одна «камрюха» вышла
Посмотри на американскую камрюху, и там скажешь что еще один аккорд вышел ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
6
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Чота он сзади больше на Скай похож...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
4
Ответить
TAO
 
Бич - сити
Сообщений: 6362
Что за мода на хром сзади.
Ты что упорот чтоле?
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
раньше были красивые спортивные аккорды, сейчас сплошной бизнес класс но все ровно мне правятся
1
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
mrkirill:
Пфф...Хонда все опускается и опускается в моих глазах...
Цивик седан - шляпа полная...предыдущий был удачнее...
Цивик 5Д - просто ужас! предыдущий нравился и нравится...
Аккорд рестайл - неплох, но дорестайл удачнее был...сплошная агрессия...шикарная машина!
Аккорд нового поколения - )))) КАМРИ...!!! что уж точно не является эталоном красоты))) зализаный, лишеный агрессии облик просто будет теряться в серой массе обыденных автомобилей...
1. 2. Это американские и Европейские сивики, т.е. поделки (подделки), япы в этот раз не заморочились (не вини их)
3. Да ваще они одинаковые (рестаил-дорестаил)
4. (Еще раз) это для Америки, он там таким и был, такие как у нас это акуры
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
кастян:
Речь идет а аккорде для U.S.A ,а он ни когда не был "злобным"он был в кузове инспайра. В РФ он будет 100% другой.
только хотел написать да увидел твой пост.. Согласен на все 100
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
3
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 423
Убили всю агрессию в Аккорде...
3
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
usarussia2:
Это фотки инспаера, тот же аккорд только реэкспортированный в японию.
Да уж, инспаер поагресивнее будет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
1
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
да ну на, фейк какой-то!!!
нынешний в сто раз круче
1
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
блин ожидал большего а так все тоже самое и попа от камри
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Andron89rus:
Да уж, инспаер поагресивнее будет
Кузов то тот же! Всё дело в мелочах бампера иные+обвесы+диски, остальное аккорд америки!,если потребитель в америке захочет агрессии, то будет агрессия.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1887
да уж... надеюсь хонда одумается и на наш рынок вернется старый злой аккорд!
DOHC CF3
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1653
Надо не Инспаир называть, а Хонда-Камри
Когда уже кто нибудь из японцев разует глаза и поймет, что лепить обмылки с разными фарами - это утопия...
 
7
Ответить
 
Сообщений: 5
Ясно одно: с двигой 2.4 и вариатором это будет простой "вата-мобиль". Вот с 3.5 и коробасом нормальным-должно удачно выйти. Ну и конечно, "пик"модели - это Ипспайр.
1
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
интересно будет увдитеть европейский вариант
2
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 34
Дизайнеры что ли на ВАЗ стали ездить , проходить специализазию .
1
3
Ответить
   
озерск
Сообщений: 20
даааааа...... раньше все хорошее было и пиво жигулевское и поломбир даже....
главное что новая....
Мой отзыв: Toyota Blade 2007
3
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
посмотрим что вы в живую на него поглазев скажете....
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
dima27rus:
Слишком добрый стал...не очень..
да эт точно....(((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кузов копия БМВ-3, а задние фонари от Мерса Е
Hitler kaputt.
 
5
Ответить
  
Сообщений: 447
хонда это в первую очередь технологии
да, дизайн у хонды на любителя, но техника это компенсирует лихвой
у хонд многие машины были популярны, потому что были высокотехнологичными
а у тойоты единственное преимущество - массовость
куда не глянь - везде "джэйзет, джейзет" - на этом гордости тойоты и заканчиваются
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Че-то она круглая какая-то.
Раньше аккорд был весь острый, клевый такой мужской седан. Это че-то не то уже.
3
4
Ответить
Сообщений: 1
Какая-то камри получилась по дизайну. Фуфло. Раньше Хонды были самобытнее
 
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
TOYOTA MAN:
Главное двиг достойный чтобы ставили, а то этот 2.4 не едет вообще! Для такой машины V6 самое оно, а не какой то жалкий 2.4 ни едущий....
Наверно тебя аккорды хорошо наказали, или денег на него не хватило, раз ты везде, и на youtube и здесь просто надрываешься в каждой статье и видео доказать что на 2.4 он совсем не едет. Едет и легко выщенивает твой улан-1.8
8
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
mrkirill:
Пфф...Хонда все опускается и опускается в моих глазах...
Цивик седан - шляпа полная...предыдущий был удачнее...
Цивик 5Д - просто ужас! предыдущий нравился и нравится...
ахаха, кто заговоорил)) у твоего киа-сида 09 акпп случайно не AL4? вот и сиди, помалкивай
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
inspire-это ж вроде как "вдохновлять"- так во что-то не вдохновляет))
7 кузов был самый удачный пока......
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
4
Ответить
 
Сообщений: 200
кЕтайский дизайн!!!!!!!!!
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Xerex:
ещё одна «камрюха» вышла
да !
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
он ещё изменится тыщу раз перед тем как на конвейер встать!
да и это америкос! на европу и россию другой будет! надеюсь!=) а так морда мне нравится,но ****... это же полная ****=(
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13
На шитова корейца похожь
2
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 766
Испортили аккордеон!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007
2
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Не вставляет
Toyota Belta,G.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Вот и Аккорд потерял свою индивидуальность!!!!(( а какая машина была раньше?!!!!! Задние фонари-Камри!
 
4
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
нф соната
 
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
дак это ж камри
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1145
segment:
дак это ж камри
Да-да
1
4
Ответить
 
Сообщений: 178
Дизайн нового Acura TSX 100% будет один в один с европейским дизайном нового аккорда, как это было с 2 последними кузовами. И естественно будет красивее американского аккорда. Так что ждем европейский вариант.
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Другой образ
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
не дают покоя ни одному концерну лавры Camry...хехе.
Настаящий Аккорд, жавай, до свидания!
MCV30
 
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
новая мазда 6 в 100500 раз красивее!
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
 
5
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Ebaches:
Ничего себе- у них камри вышла...
Удивительно - новый кузов Аккорда не нравится 70% опрошенных!!!
Скажи мне кто это раньше - не поверил бы - теперь вижу воочию, причем сам - там же в этих 70%
Из этих 70% процентов 30 вообще не понимает что это хонда ТОЛЬКО для америки. Видят в оглавлении аккорд, смотрят фото и ставят минусы даже не читая текст. Тут все про дизайн пишут, свои пять копеек вставляют, у того морду слизали у того попу подсмотрели. А хонде побоку ваше мнение, т.к. еще раз повторяюсь эта тачка проектировалась с учетом требований американского потребителя, а не нашего. Понятно же что европеец будет другим. Да и что вы разнылись не нравится, не нравится. Видно же что фото компьютернофотошопное, в реале естественно его ни кто не видел. За исключением представленного ранее на выставке купе (фото). Лично мне внешность купе ОЧЕНЬ по душе.
21
 
Ответить
   
Сообщений: 568
Сначала Сивик изуродовали теперь за Аккорд взялись!
7
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
не понравился
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Ну все изнылись..)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 408
всё, писец, приехали. камри на фото.
я давно заподозрил что с хондой что-то не то происходит. последний настоящий аккрод был у меня в кузове CF4. после него началась деградация.

фу, не куплю никогда, ни новую ни б/у. уж лучше сразу камри покупать.
похоже только subaru остался как вариант.
на велосипеде катаюсь :))
Мой отзыв: Honda Accord 1999
4
5
Ответить
  
Сообщений: 408
да, и еще! там что то про батарейки сказано для 2.0 л варианта. так вот: "гибридный аккорд" звучит как "плюшевая гиря"
на велосипеде катаюсь :))
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7014
Хюндай с мордой камри(((
Дискуссия- это обмен знаниями, спор- обмен невежеством (с).
Бубка Бот- БГ- "Непацан"- Бот
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
стойка задняя на бмв)))
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
О-О-О. ну тут аккорд стал "деловым"... Вообщем неплохо..., наверное.
1
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Как-то дешево выглядит...
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
1
2
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Ortisiz:
Как-то дешево выглядит...
Ну как сказать....!
Мой отзыв: Honda Fit 2004
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 40
Увидел первую фото подумал вообще мазда 3, до этого не думал что обознаюсь увидев АККОРД!!!!!
 
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 24
+1 Ещё одна камрюха...Где азарт, где агрессия в линиях кузова-это же АККОРД!!!!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 491
[quote=Serega668]аккорд теряет былую "спортивность"[/quot e]
Хонда свою спортивность потеряла уже лет 10 назад
3
4
Ответить
  
Сообщений: 491
TOYOTA MAN:
Главное двиг достойный чтобы ставили, а то этот 2.4 не едет вообще! Для такой машины V6 самое оно, а не какой то жалкий 2.4 ни едущий....
Тссс...Не говори так владельцы хонд по сей день думают ,что хонда с 2,4 на автомате это адова гонка с разгоном около 10 сек
4
7
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
На картинке вполне современный авто, ребята, если вы говорите, что аккорды и камри уже "не те" - то посмотрите для начала на календарь - какой сейчас год. Потом посмотрите в ПТС своей любимой авто и сделайте выводы.

Самураев, бочек, аккордов и тп авто уже не будет - это прошлый век, древние технологии, не нужно равнять современный авто на них. Ваше мнение японцам как одного места - у них рынок - это США, Китай и Европа, а там люди привыкли ездить по нормальным дорогам, с нормальным обслуживанием, да и авто меняют чаще, чем это в России делают, им не нужно вечное авто - 3-5 лет максимум

Если не нравится - можно взять старый аккорд и говорить "какая авто!", хотя уверен - так говорят только потому, что на новом пока не катались или вообще не суждено покататься
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
10
3
Ответить
  
Сообщений: 491
Анндрей_А:
хонда это в первую очередь технологии
Расскажи мне про технолигии которые есть в хондах, а в других машинах нет??
2
7
Ответить
  
Сообщений: 491
Petran:
Расскажи мне про технолигии которые есть в хондах, а в других машинах нет??
Это из серии,что ситроен стал техно компанией,хотя тоже самое пежо с другим шильдиком.
Или как Хундай заявила,что она теперь премиум марка
1
4
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 822
Дром это нечто, сначала обгадят, а в следующей новости уже всем понравится, как с новостями с Pathfinder`ом было)))
It`s never too late to make a difference
5
2
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
новая камри лучше
3
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 89
Машины приобретают новую концепцию, новый дизайн. Многим это очень трудно принять, так как выросли на машинах 90-х годов. А вот новое поколение их принимает на ура и впрочем на них и идет расчет на будущее. Как говорится раньше и самоходная телега была гумном перед гужевой повозкой))
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
3
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
не зацепил..как то однолико все стало...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Дром это нечто, сначала обгадят, а в следующей новости уже всем понравится, как с новостями с Pathfinder`ом было)))

Так же как и с Кэмри было..."китайская поделка, ... фигня,.... Тойота уже не ТА.... и т.д." , а теперь НРАВИТЬСЯ.
5 мин. назад
Leopold7887
Новая камри лучше
3
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Да и еще, те кто критикует - возьмите в руки карандаш и нарисуйте хотя бы просто набросок того, как бы вы этого аккорда видеть хотели. Уверен, что большинство нарисует такое, что даже в страшном сне не приснится))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хонда сдувается в дизайне.Это явно не honda,а просто "тихий ужас".
2
7
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
Как всегда, классический спор - "отцы и дети" читали? Это пвас, кому не нравится. вас
-The Power of Dreams-
2
2
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
SUZOP:
Как всегда, классический спор - "отцы и дети" читали? Это пвас, кому не нравится. вас
Блин, с телефона набрал, бред получится)). В общем народ, если он вам не нравится, вы либо тоетоводы, либо просто консерваторы, не принимающие ничего нового. Печально.
-The Power of Dreams-
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
mrkirill:
Пфф...Хонда все опускается и опускается в моих глазах...Цивик седан - шляпа полная...предыдущий был удачнее...Цивик 5Д - просто ужас! предыдущий нравился и нравится...Аккорд рестайл - неплох, но дорестайл удачнее был...сплошная агрессия...шикарная машина!Аккорд нового поколения - )))) КАМРИ...!!! что уж точно не является эталоном красоты))) зализаный, лишеный агрессии облик просто будет теряться в серой массе обыденных автомобилей...интересно...что творится в головах японов...может цунами повлияло на их сознание)) ИМХО японы сливают всё всем (почти) и во всём (почти) )) у Тойоты никогда не нравилось ВААБЩЕ ничего !!! у хонды всегда очень нравился Аккорд и Сивки...!!! Ниссан - шляпа полная все модели! Финики - вот это тема! ну а сейчас, получается, что единственные удачные по дизайну экстерьера и интерьера авто - финики и ВСЁ! )) ужас !! всё вышесказаное ИМХО...
Общие фразы ни о чем.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
RD_Chita:
Нынешний акардеон лютый! этот - камреподобный, отожравшийся выкидыш!!
выкидыш у тебя только что случился.

написано - "для американского рынка".

или для тебя откровение, что модельный ряд и дизайн по рынках различаются?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
если все комментаторам нучиться и читать и понимать, что написано, то 70% комментариев можно считать за бред.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2934
РЕНО - Латитьюд в итоге...
ЧТО то все друг у друга копируют. в результате -однообразие, скоро по шильдикам только отличать будем...
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
1
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
SUZOP:
Блин, с телефона набрал, бред получится)). В общем народ, если он вам не нравится, вы либо тоетоводы, либо просто консерваторы, не принимающие ничего нового. Печально.
Ну почему же сразу все тойотоводы-то?!Я например-нет.
Но мне лично она не понравилась,а кому-то наоборот.Да и такого не должно быть и невозможно в принципе,чтобы что-то должно всем нравиться.ИМХО.
1
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
usarussia2:
Кузов то тот же! Всё дело в мелочах бампера иные+обвесы+диски, остальное аккорд америки!,если потребитель в америке захочет агрессии, то будет агрессия.
кто ж спорит
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
dromoвец:
ахаха, кто заговоорил)) у твоего киа-сида 09 акпп случайно не AL4? вот и сиди, помалкивай
при чем тут мой Сид? о_О
да такой автомат и чо? я чо кричу, что он супер классный автомат? я высказал свое мнение про Аккорда и японопром..не боле...чо ты растопырился, то, умник?!
 
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
VladimirJ32:
Сначала Сивик изуродовали теперь за Аккорд взялись!
В точку, чувак!
2
2
Ответить
 
гладковград
Сообщений: 7141
аккорд кончился на 7 поколении
Valik_22rus:
+1 Ещё одна камрюха...Где азарт, где агрессия в линиях кузова-это же АККОРД!!!!
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000
4
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
Andron89rus:
1. 2. Это американские и Европейские сивики, т.е. поделки (подделки), япы в этот раз не заморочились (не вини их)3. Да ваще они одинаковые (рестаил-дорестаил)4. (Еще раз) это для Америки, он там таким и был, такие как у нас это акуры
ок...
только именно наши нынешние сивки очень не по душе как то))
дорестайл-рестайл имеют таки визуальные отличия...небольшие, но все же..))
я никого не виню...)) я же написал ИМХО ...а некоторые "умники" тут растопырились...

ах...да...))
dromoвец - у меня Pro_Ceed 2009 года в офигенном жОлтом цвете...)) так што завидуй молча... ;)
 
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Куча тролей, вы вживую эту машину увидите через 5 лет! А вот японьевый для России и Европки уже совсем скоро. Тогда посмотри кто сдулся
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
mrkirill:
ок...
только именно наши нынешние сивки очень не по душе как то))
что ответил, что вилами по воде поводил. Я тебя не понял.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
Andron89rus:
что ответил, что вилами по воде поводил. Я тебя не понял.
Извини, брат...честно я тебя тоже))
что непонятного я написал?)
попробую повнятней))
ты написал про американские сивики,а я сказал, что НЕ НРАВЯТСЯ НАШИ !
далее я сказал про аккорды дорестайл-рестайл, что есть отличия...
)) што тебе, дружище было непонятно, не понял как раз Я ))
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Испортили, гады! НедоКамри какая-то, в угоду америкосам, наверняка.
Тише едешь - дальше будешь
2
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
mrkirill:
Извини, брат...честно я тебя тоже))
что непонятного я написал?)
попробую повнятней))
ты написал про американские сивики,а я сказал, что НЕ НРАВЯТСЯ НАШИ !
далее я сказал про аккорды дорестайл-рестайл, что есть отличия...
)) што тебе, дружище было непонятно, не понял как раз Я ))
ну это ты говорил несколькими скролами выше
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
млин совсем испортилась хорошая машина...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 23766
Опа камри.. Мне как Хондаводу Все равно нра! ;)
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
Испортили шедевр японского автопрома...:(
3
2
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 36
чё все прицепились что машины стали все похожи. вы вспомните глории, марки, чайзеры и т.д. годов конца 80 - начала 90х - все были в той или иной степени друг на друга похожи
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3822
американский аккород как был амном так и остался, хз почему они любят такой дизайн
 
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Жестянщикам не понравится!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Теперь и Аккорд как все!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 239
Чистый кореец
 
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
это обновлённый Inspire.!а такие аккорды только для америки и китая)для европы которые будут в россии абсолютно другой кузов!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
c переди КИА Оптима, с боку Мерседес Еклассе, с зади немного от Ешки но больше от Камри
...
 
3
Ответить
 
<kfujdtotycr
Сообщений: 7
Даже если это inspire, то какой объём будет двиги будет на Российском рынке. А так на корейца похож.
 
3
Ответить
 
<kfujdtotycr
Сообщений: 7
Это для брэнда "Accord" шаг назад, хотя для штатов пойдёт, пусть подавятся))
 
3
Ответить
 
улан-чикаго
Сообщений: 141
что то на камри смахивает)))))))))))))
Лучше быть, чем казаться
1
3
Ответить
 
Сообщений: 191
многим не понравилось !!!

А потом сами и КУПЯТ!!!
8
 
Ответить
  
Russia/Poland
Сообщений: 463
CL-7 forever...все остальное "от лукавого"
Fortune favours the bold. (с)
1
6
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
аккород уже не тот)
3
3
Ответить
 
Усолье-Сибирское
Сообщений: 131
Аккорд уже не тот)))
Mark II tourer 2.0
Сaldina G tvister 2.0
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 120
и его постигла учесть легаси\((
1
2
Ответить
   
Нальчик-Новосибирс
Сообщений: 799
тойотахюндаякиохондаобразное! Вообщем безликие авто пошли!!! но купе мне понравилась)))
1
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Новая американская хонда аккорд уже не торт.
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
mrkirill:
ок...
только именно наши нынешние сивки очень не по душе как то))
промолчу, ибо смешно
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Камри
Окна Двери 83833752055
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
по моему самураи чтотосовсем сдалиюрисуют какой то отстой. Фуфел на фувеле. Новый аутлендр это же просто убожество....акордион новый тоже какой то туфтовый.
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
RD_Chita:
Американизация !!! имхо. шило!
Какая американизация Вы хоть американцев видели там сроду таких обмылков однолицых не делают там настоящие машины. Когда японцы ездили на рикшах у американцев уже был автомат кондиционер и дизайн так что не надо япопром с американцами путать.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7364
Блин на V-образном моторе по одному распредвалу на голову. Куда мир катится...
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5652
какое то "Г", как и ЦР-В новая :((( сдувается хонда...
Разработка сайтов. Профессиональное продвижение сайтов. +7 (3952) 994-222, +7 (3952) 666-533
3
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
не впечатляет абсолютно. на типичного корейцы похож. шаблонный кузов.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
Ну что, все ЯБЫНЕКУПИЛы отметились?)))))))))
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
не все, предыдущий кузов ГОРАЗДО ловчее. ИМХО
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1165
А чего в нем нового то? Вот у BMW поколения, например, Е39, Е60, F10. А это марафет какой-то...
 
3
Ответить
  
ЮГ-Руси
Сообщений: 299
Как-то скромно.Япы они же такие застенчивые. А где же самурайский дух.??!
Mark 2 GX110 -был
Honda CR-V - 2008. 2,4- была
T-Camry, 2012, 2,5- есть сейчас
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2934
Помнится, была Хонда -Аккорд -ИНСПАЙЕР, вот то была классная тачила! дорогу зубами держала )
2
4
Ответить
     
Светогорск
Сообщений: 117
пенсионерией попахивает
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)
3
3
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 24
Какая-то помесь предыдущего поколения с Хундаем...
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
не тот уже Акорд, зализан как все, на Хендай похож ... никакой брутальности
STi
2
3
Ответить
Амурск
Сообщений: 2
Действитель теряет индивидуальность среди новых автомобилей. Всё однаобразно.
У меня возник один вопрос когда я прочитал небольшое описание к силовым агригатом. Там сказано сто будет использоваться прямой впрыск топлива. Не пожоже ли это на систему GDI у Митсубиси? Если это так то это ещё хуже.
 
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
dromoвец:
промолчу, ибо смешно
умница...)) лучше помолчи.... ;)
 
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Stelios:
inspire-это ж вроде как "вдохновлять"- так во что-то не вдохновляет))
7 кузов был самый удачный пока......
согласен братик, 7 колено удачное))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
dromoвец:
Наверно тебя аккорды хорошо наказали, или денег на него не хватило, раз ты везде, и на youtube и здесь просто надрываешься в каждой статье и видео доказать что на 2.4 он совсем не едет. Едет и легко выщенивает твой улан-1.8
Угу, едет так, что его легко улан 2.0 выносит на 1.5 корпуса. Его внешность не соответствует его динамическим показателям)))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
 
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 10598
sasha_p:
американские аккорды всегда выглядели не как японские и европейские... для нас более актуально было бы увидеть европейский вариант
+1 именно так, как сейчас помню прошлый аккорд так же обсирали когда показали американца, и ниче всем понравился европеец. Да он стал более "жирным" но тем не менее, так что для америки отлично, ждем европу и японию.
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Киа Оптима и то прикольней
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
2
3
Ответить
  
Сообщений: 377
аккорд уже не тот...
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Stratocaster:
CL-7 forever...все остальное "от лукавого"
согласен!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
3
Ответить
  
Тула
Сообщений: 13
Корейцы диктуют моду - теперь японки похожи больше на подделки корейских авто))))
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
TOYOTA MAN:
Угу, едет так, что его легко улан 2.0 выносит на 1.5 корпуса. Его внешность не соответствует его динамическим показателям)))
Ага-ага. Улан-2.0 сам себя на своем дурацком варике вынесет в автосервис после нескольких стартов.
Да а улан-2.0 вынесет обычная настроенная приора.
4
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 949
Лучше новую Машку возьму
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3576
эх-хе, нет лучше аккорда чем cl1
T2C5 - 10 т. руб,MCJA- 18 т.руб, ДВС H23A 100 т/км, c навесным - 38 т.руб, ДВС F20B - 6 т.руб
Мой отзыв: Honda Accord 2000
1
1
Ответить
   
Столица Сибири
Сообщений: 550
Отзывы читал не все, но из тех что прочитал навязывается только один вопрос, вы между строк читаете? Написано же, автомобиль для американского рынка!!!
3
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
А японская версия круче...
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
1
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
DimaSmit:
Отзывы читал не все, но из тех что прочитал навязывается только один вопрос, вы между строк читаете? Написано же, автомобиль для американского рынка!!!
ну так тут обсуждают и высказывают мнение люди по поводу УВИДЕННОГО! чо зациклило то АМЕРИКА ЕВРОПА...какая разница для какого рынка?! выложены фото - их и обсуждают! выйдет версия для нас - обсудят и её..!!!
2
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
SSDay:
Корейцы диктуют моду - теперь японки похожи больше на подделки корейских авто))))
)))) зачотно сказанул...!!! поддерживаю...))
3
3
Ответить
     
Нск-Мск
Сообщений: 2577
- Боян! (с) Инженеры Toyota
Innova 93 > civic 94 > YRV 03 > Trueno 91 > YRV 01 > Forester STI 01 > YRV 03 > Forester SH 08 Turbo
 
2
Ответить
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
акорд неочем!!!! =(
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
совсем скучный стал
1
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Я:
незнаю как вам а мне напомнила сонату (NF)
+1, так же подумал )
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3891
Соичиро бы им не простил...
 
2
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
Хундае-Камри не?.._))
ацтой.. аккорд кончился в 2002 году... пичалька..
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
да. лучше бы сделали что-нить похожее на аккордеона ""Зубило"". А то смесь корейца с фиником..
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 141
Я бы купе купил оно выглядит лучше предыдущего поколения.
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
ГМХ:
что-то не очень...
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
Нифига он не новый, именно такой же уже в ОАЭ гоняет года 2-3 на рынке и считается альтернативой Тойота Камри, как по салону так и по стоимости.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
Вот такой в ОАЭ
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
на китайскую стала похожа
 
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Непривычно.)) Как все новое...
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42626
зализали все формы..
Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Че та забраковали Аккорда.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
тут в новости про корейские авто обфикалили дизайн Хундая - типа корея г...но - Японцы круче! и тут же читаю что - Новый Акоорд стал поход на Корейца!! ))))))
ребят - вам всем мо совет - ну соберитесь что-ли и коллективное письмо японцам напиште - что вы в дизайне соображаете больше них))))))))))
...
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1155
Какой-то хендай,а не хонда.
 
2
Ответить
  
Стерлитамак
Сообщений: 361
у нас вот вчера видел такой
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
все тачки хуже ихуже
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
artem-men:
все тачки хуже ихуже
раньше и жить было веселее и девки были моложе.... ))) вот тоета марк 2 - вот это ДИЗАЙН!!! а в 80-е мужик на красной ваз 2105 считался богом - вот были времена - не то что сейчас!! корейщина - фуфло!!!

а может вам в утиль пора? ))))))))))))
...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Есть понятия МОДА и СТИЛЬ - кто знает чем они отличаются? - уверен мало кто... сейчас погуглим узнаем не вопрос..... а меня в сове время такой вопрос как то застал при живом общении.. - я не знал ответа, но получил его: стиль - характерезует определенное направление в дизайне, живописи и т.д., короче в исскустве, а мода - это стиль популярный в ДАННОЕ ВРЕМЯ В ДАННОМ ОБЩЕСТВЕ!, так вот современность дизайна авто это мода! и кто её задает? кто укажет вам что это - круто! всегда найдется тот кому нра или не нра! но ПОЙМИТЕ! ТАМ! работают не идиоты, и если сегодня сделали такую Акккорд, значит так надо, вспомните предидущие марки - как бы вам не нарвилась предидущая модель по сравнению с новой ВСЕ РАВНО предидущая модель - ОСТАЕТСЯ СТАРОЙ!!!! ДРЕВНЕЙ и это очевидно!!!! ёмаё - так чего же вы тут пукаете извиняюсь что старая аккорд лучше!!??? да по мне - эта просто СУПЕР по сравнению с преидущей
...
1
2
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2299
Да пусть они себе его оставят!
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 43310
мне кажется Аккорд плохим не бывает ))
JDM
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
хуже стал гораздо! ни узнаваемости , ни стиля, ни гармонии не осталось !!! кореец какой то дешевый
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Что-то дизайн у "ХОНДЫ" с каждым годом всё хуже и хуже((
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
в чем прикол, делать дизайн хуже предыдущих моделей...?
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Америкос
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 114
новое поколение?! я еще предыдуще-предыдущее не продал)))
Accord 2.4 Executive
 
 
Ответить
новосибирск
Сообщений: 1
Нет прежней агрессии в дизайне.. типичный кореец. больше нужно спорта. морда зубилом арки на вылет!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9
Зад вобще на премио смахивает......
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Я в прошлом году на американце ездил таком купе. довольно жестким стал Аккорд мне не понравился, хотя кент в восторге от него .. имхо тело 5-6году считаю самым лучшим из линейки Аккордов
 
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4
Я:
незнаю как вам а мне напомнила сонату (NF)
ДА,ДА,ДА!!! Раньше кореяки крали дизайн у япов, теперь наоборот! Сдуваются япы. Европа рулит!
 
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4
Espander:
Есть понятия МОДА и СТИЛЬ - кто знает чем они отличаются? - уверен мало кто... сейчас погуглим узнаем не вопрос..... а меня в сове время такой вопрос как то застал при живом общении.. - я не знал ответа, но получил его: стиль - характерезует определенное направление в дизайне, живописи и т.д., короче в исскустве, а мода - это стиль популярный в ДАННОЕ ВРЕМЯ В ДАННОМ ОБЩЕСТВЕ!, так вот современность дизайна авто это мода! и кто её задает? кто укажет вам что это - круто! всегда найдется тот кому нра или не нра! но ПОЙМИТЕ! ТАМ! работают не идиоты, и если сегодня сделали такую Акккорд, значит так надо, вспомните предидущие марки - как бы вам не нарвилась предидущая модель по сравнению с новой ВСЕ РАВНО предидущая модель - ОСТАЕТСЯ СТАРОЙ!!!! ДРЕВНЕЙ и это очевидно!!!! ёмаё - так чего же вы тут пукаете извиняюсь что старая аккорд лучше!!??? да по мне - эта просто СУПЕР по сравнению с преидущей
Бла,бла,бла! Так много и не о чём! Всё в последней строчке сказал. А всем, что выше нас учил что ли?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 922
а мне нравится кузов CL9, ниче с собой поделать не могу
 
 
Ответить
   
Сообщений: 922
и кстати, если это действительно американец, то нормально так смотрится
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
камри рядом не стояла)))) особенно новая)))
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Хрень какая то , а не "Аккорд"...Вначале Тойота сдохла(на легковушках), теперь и Хонда...Ниссан РУЛИТ........в этом плане....а про корейцев вообще молчу.......
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Дизайн сдох.......................
1
1
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Я:
незнаю как вам а мне напомнила сонату (NF)
Больше похоже на КИА, у которой почти все модели выглядит одинаково )
Keep your gun in oil
1
1
Ответить
    
нефтеюганск
Сообщений: 32
маздой попахивает
1
1
Ответить
    
нефтеюганск
Сообщений: 32
задния дверь как на чере форе китайском вольвагене))
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30
лучше уж аккорда чем камри
3
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Дром красава, из 4 картинок сделал 12)))
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
1
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Salim008:
лучше уж аккорда чем камри
Лучше уж камри чем аккорда
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14
T_O_N_Y:
На мой глаз европейский вариант всегда был интереснее. Ждем европу. Эх, мотор бы туда 3,5 и чтоб 249 л.с.
только наше правительство сделало все, что бы никто в россии не купил его.
Civic Ferio D16A EK5 RTI продан
HR-V D16A VTEC 3D
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1998
2
 
Ответить
 
Сообщений: 192
теперь аккорд это тайота...
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
ТО ЛИ BMW,ТО ЛИ TOYOTA
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ODINizSIBIRYAKO V:
ТО ЛИ BMW,ТО ЛИ TOYOTA
Похожа на Camry 1996-2001 годов!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
В статье "симпАтичная" через "О" нуна.
Делай что должно и случится чему суждено.
 
 
Ответить
  
47 регион
Сообщений: 259
ну йомана рот, не Аккорд а Легенд какой-то стал(
Даёшь Евро-Р
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Чёт на фото, как-то не особо.....может в живую будет лучше.
Миру-мир...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Не понравился
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 34
А ГДЕ АГРЕССИЯ?
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Hyundai NF
 
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
Купешка поинтереснее!!!! в ОБЩЕМ сойдет!!!! Да действительно, АГРЕССИЕЙ здесь и не пахнет!!!)))
Мой отзыв: Honda Accord 2008
 
 
Ответить