Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Интерьер Honda Accord 2008

Интерьер Honda Accord 2008

20 Августа 2007 | 11084 просмотра
Интерьер Honda Accord 2008 модельного года.
Интерьер Honda Accord 2008 модельного года.

В июне были сделаны снимки экстерьера Honda Accord 2008 для рынка Северной Америки. На этот раз на новостном блоге The Mags Report были выложены фотографии интерьера этого автомобиля.

Если сравнивать с дизайном 2003 года, то можно заметить, что центральная консоль стала шире, кнопки стали больше. Информация о температуре воздуха в автомобиле и снаружи теперь расположена внизу навигационного дисплея. Вентиляционные отверстия также перемещены под экран, благодаря чему интерьер Honda Accord 2008 стал менее «вертикальным».

Интерьер Honda Accord 2008 модельного года.
Интерьер Honda Accord 2003 года.
 
Шпионский снимок Honda Accord Coupe 2008.
 

Комментарии

BMW_M5
Уссурийск
Для Америкосов пойдет.. правда в Японии это же будет Инспайр :)
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Первый что ли ??
Панель просто супер !!!
Внешне тяжеловато выглядит, фонари не очень оригинальные и колёса маленькие кажутся, видимо авто массивное.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Maximus NSK B4 RS
удивительно что никто с Nissan 350Z не сравнивает :)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
чем то мне БМВ напоминает, если так пойдет то я за)))) вооплотиться моя не реальная мечта иметь бумер.А так буду гонять на аккорде, а внутри как в бумере, красота)))
только вот я ни понял че шпионского в фотке.Она стоит в открытую на парковке, да еще и рядом с инвалидной.
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 7494
Интерьер проста СУПЕР, а вот экстерьер можна было бы и по интереснее придумать - это же АККОРД
Здесь могла быть ваша реклама…
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
2 38_Серега: все опознавательные знаки затянуты плёнкой.
2 Germany: согласен - колёсики явно маловаты.

Вообще всё в этом купе выглядит более округлым по сравнению с аккордом 2003. Не знаю, лучше ли это... Мне, в целом, внешний вид нравится и интерьер ему соответствует.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Внешне Инфинити G37 купе побаще будет, намного.
А внутри Аккорд, хотя скорее всего как Акура пойдёт на рынок.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
vippi1
задняя часть похожа на ниссан какой-то може тиану, не факт что это акорд, опознавательные знаки затянуты да и панеть завешана, на ощуп бы проверить какой значек там. Согласен колесики маловаты.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
меня устраивает дайте 2
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
Sla$h
Седан с переди напоминает висту ардео, с боку на камри в новом кузове, с зади на мерин похож S класса.
Купэ напоминает инспаер но только с зади и то оптикой это единственное что я нашел у них общего с хондами предыдущих покалений. И то купэ один в один как
BMW - 6 серии.
А то что хонда стремится в премиум или даже представительский класс это бред!!! Есть легенд, есть инспаер, есть сабер этого хватит, вполне!
Изначально аккорд шел в 97 году с двигателем 1.8 потом 2.0 и SIRT 2.2 так кобыл было 220 если не больше.
шустреннкая машинка. когда я увидел аккорд 2003 года я просто офигел!!! До сих пор хочу.
А щас сделели КАШАЛОТ какой то.
Просто имидж потеряют перед покупателями. И оставят большой пробел в среднем классе!
А те кому нравится эта амёба!!! Так вам наверное нравится всё что новое!?!?!?
Тогда зайдите и посмотрите новую 100 крузак, мож тоже понравится. РАВ4 надутый.
И правда не знали что менять лучше бы так как есть оставили. Будем надеется что хотя бы для себя японцы сделают стояшую машину.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Панель перегружена кнопками. Предыдущая была локаничнее.
 
 
Ответить
уже пора Хонде рассекречивать Акорд а то будут домысливать на что больше похоже и кому меньше нравится. личное мнение: Хонда в правильном направлении двигается. Салон комфортнее, автомобиль просторнее. главное чтобы цены не были астрономически увеличены, всё таки это не бмв.
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
а чем БМВ лучше?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
 
 
Ответить
Ант2008
Тюмень
Тем что дороже, для пасанов это лучше.
 
 
Ответить
у бмв имидж и история. + лучшие моторы. за это и платят больше. если не хотите покупать дорогие есть корейские авто, из пункта а в пункт б довезут.
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
панель а-ля бумер, а снаружи чем-то хюндай купе (тибурон) напоминает.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
bera
салон сделан на основе мерседососково.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 817
а мне салон не нравится, на Примеру в Р12 кузове смахивает...
GSX-R1000K5
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1641
зачот!
Honda Torneo 1.8 VTS CF3 2000 г.
Suzuki GV 2.4
 
 
Ответить
Johny_Benz
Америкосы поганят все, чего касаются...И эта машина потеряла свою индивидуальность (вспомним хотя бы последний кузов Эклипса или скайлайна).Жалкое зрелище, плод больного воображения, отравленного холестерином....
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1278
У предыдущего америкоса 2003 года салон такой же как у европейца и японца так что вероятнее всего, что салон этот и будет на японском Аккорде! Хотя по мне панель 2003 хуже чем 98года, а эта ещё некрасивей 2003 го! какой то бизнес и ни намёка на спорт!
OZ Racing 16" 7.5j 5x114.3 ET40.0 dia75 - made in Italia 12500 руб
 
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 161
Мне салон сразу напомнил интерьер Nissan Fuga только в дешовом исполнении
Счастливого ПУТИ!
IS250
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Мне панель не нравится .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
klok-lee
неплохо смотрится, но
внешне на лексус похож
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Сначала из Цивика автобус сделали, теперь из Аккорда.
 
 
Ответить
симпотява :) :) :) почитал тут немного комментариев и остался в шоке... а именно, все критикуют, то наоборот сравнивают с чем-то, честно, очень интересно, но ноарод, обратите внимание на модели других марок в кузове "купе" прошлых лет, особенно конец 80-х, начало и продолжение 90-х, они очень похожи друг на друга, а про европейцев я вообще молчу, они грациозные авто стали выпускать совсем не давно, ро сравнению с японцами. А то, что новенький Аккорд похож на ниссан 350Z, то это у японце стиль просто такой...
 
 
Ответить
Оксиген
Новый кузов - @!#$! Куплю лучше в старом.
2 НИК: по-поводу того, что в бумерах моторы лучше стоят очень сомневаюсь, уверен не один я.
 
 
Ответить