Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Accord 2008 – пример американского дизайна

Honda Accord 2008 – пример американского дизайна

04 Июня 2007 | 7054 просмотра
Honda Accord 2008 проходит плановую обкатку в США.
Honda Accord 2008 проходит плановую обкатку в США.
Стратегически важным рынком для нового поколение автомобиля Honda Accord является США. Важность этого направления выразительно подчеркивают постоянные потоки «шпионских» фотоснимков с испытаний закамуфлированного автомобиля, имя которого, по странному стечению обстоятельств, заранее всем известно.

На сей раз благодаря, удачливым или «информированным» фотографам, выяснилось, что седан с двигателем V6 будет укомплектован двумя выхлопными трубами, в остальном же, экстерьер авто «совпадает», в той мере, в какой это слово применимо к обклеенным скотчем и целлофаном авто, с ранее виденными снимками.

Интерьер Honda Accord в принципе ничего экстраординарного из себя не представляет, все в рамках умеренного русла функциональности. Прорывов ожидать не приходится.

Немного суммируя, можно сказать, что Honda Accord 2008 в том виде, в каком мы его видим, представляет собой американский седан, спроектированный под рынок США, о чем говорят маловыразительная внешность, традиционные две выхлопные трубы, скромные задние фонари. Видимо, Honda нужны уверенные продажи и не более.
Honda Accord 2008 - тестовый вариант.
Honda Accord 2008 - тестовый вариант.
 
Honda Accord 2008 - тестовый вариант.
 

Комментарии

BMW_M5
Уссурийск
Я так пологаю в США это Аккорд , а в Японии это Инспаир?
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Нельзя америкосам доверять проектирование дизайна. Вспомните, что они сотворили с галантом!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Фигня короче эта Хонда
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
А в фрицландии это бэха пятёрка(или тройка?)!
 
 
Ответить
 
Нижневарт.-Тюмень
Сообщений: 228
В штатах это аккорд, и в японии те-же аккорд :) Но это две разные машины.
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 531
страшилище то еще...
dadandmom.ru - блог жизнь с детьми!
Мой отзыв: Nissan Primera 1999
 
 
Ответить
Nik432
Американский рынок - источник убого дизайна:
новые субару, галант, вот теперь и аккорд
 
 
Ответить
PaveA
Дык этож Тойота...
 
 
Ответить
Если зад с субару драли, то спереди явный кадилак. Сдыдно должнобыть хонде раньше таким занимались корейцы, сейчас китайцы, хотя все зависит от того как будет выглятеть конвеерный образец...
 
 
Ответить
В штатах Accord, в Японии это Inspire, европейский,нет ну их на фиг, РОССИЙСКИЙ Accord будет другим :-)
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 859
Точно, машину сделали под "типичный" американский рынок, в общем, в наших глазах от предыдущего агрессивного Accord ни чего не осталось, а появился некий уродец.
"Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!"
 
 
Ответить
Avgur
Американский Акорд нынешнего поколения разработан и "заточен" под американцев, кстате, обошёл и новую Камри в 2007, где новая Камри заняла лишь 5 место, а Акорд старого поколения - первое (журнал Car and Driver). Теперь по всей вероятности новый Акорд в своём классе оставит ещё больший разрыв со своими однокласниками; а то что какому то пареньку из Сибири, или китайцу, не нравится дизайн, дык Американскому отделению Хонды наплевать - пока те собирают "помойки" с пропёрданными сидениями по всему миру и хвалят качество.
 
 
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 6545
Народ! Чего вы петушитесь! Вспомните, как раньше было: японский Аккорд, американский Аккорд и европейский Аккорд - это были совсем разные машины. Во всяком случае, внешне.
Далее. Смотрю фотку, и понимаю, что это своего рода "макет" внешности: уж больно грубо сделано, грубее, чем ТАЗы в 80-х...
И потом, кто вам сказал, что в Японии нового Аккорда ещё нету? А вдруг его под простынями уже развозят по автосалонам, чтобы в час Х показать всем японцам и всему миру: вот он какой!
Непонятный народ, эти японцы... С Сивиком тоже как было: в Европе стартанул, типа "новый! нооовыыый!!!", а в покемонии уже считай год как ездил и в Россию поехал Б/У с аукционов.
Ещё пара аргументов. Посмотрите на Авансир. Это тот же американский Аккорд, только немного раздутый.
Возьмите Аккорд Вагон 6-го поколения (тот, который с 98 - 99-го года пошёл) - так он вообще в Америке разрабатывался! И что? Плохой аппарат? Да нет, мне, например, он больше седана нравится (поэтому и езжу на нём).
WBR
Isuzu BigHorn 1999 UBS73GW Plaisir TOD
Nissan Safari 1998 Y61 TD42 на палке - продан
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
a3306_aka_BigAleх флудер :)
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Сейчас в Америке Аккорд сильно отличается внешне от европейского, так что парится не стоит будет нам и наш аккорд!!!!!
 
 
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 6545
Defensor Fortis, сам ты... сестра таланта! :-)
WBR
Isuzu BigHorn 1999 UBS73GW Plaisir TOD
Nissan Safari 1998 Y61 TD42 на палке - продан
 
 
Ответить
Artem42
Ширпотреб.Самый реальный Аккорд по моему мнению- тот который до 01-ого года шел.
 
 
Ответить