Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый европейский Honda Accord уже готов

Новый европейский Honda Accord уже готов

24 Января 2008 | 9657 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
357 (89%)
44 (11%)
Опубликована фотография с изображением стоп-сигнала Honda Accord Tourer нового поколения.
Опубликована фотография с изображением стоп-сигнала Honda Accord Tourer нового поколения.

23 января 2008 года компания Honda опубликовала первые изображения нового поколения европейской версии Honda Accord Tourer (кузов универсал). Профессиональной фотосессии подверглись: фара, стоп-сигнал, выхлопная труба, дверная ручка, панель приборов и рейлинг на крыше.

Процесс фотографирования был запечатлен на видеокамеру, поэтому есть возможность увидеть заметно больше, чем представлено на шести снимках. Видеоролик со средним качеством можно скачать здесь (14,7 Мб), с низким — здесь (3,43 Мб). Звуковое сопровождение приятное и динамичное.

Премьерный показ Honda Accord нового поколения состоится 4 марта 2008 года на автошоу в Женеве, а продажи модели на европейском рынке начнутся в начале лета. Технические характеристики автомобиля остались неназванными.

Как сообщает Honda, больше сведений о модели появится 11 февраля 2008 года.

Honda Accord Tourer.
Honda Accord Tourer.
 
Honda Accord Tourer.
Honda Accord Tourer.
 
Honda Accord Tourer.
Honda Accord Tourer.
 

Комментарии

а где же седан?
 
 
Ответить
у784рн
А целиком слабо?
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Универсал для активного отдыха с разгоном до 260 км/ч -- это хорошо.
 
 
Ответить
nk_nsk
Начинаю копить деньги
 
 
Ответить
А чо, фоты целой украли и зажилили! Нафига травить душу?!
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
отлично! ждем седан
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
БанкирНСК
Ура! Значит уже осенью покатаемся!!!
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
экстерьер-новый форик, приборка вольво с80, они видать розыграть фанатов решили?)а где аккорд?
 
 
Ответить
    
СПб.ру
Сообщений: 1119
Зибель, ну ты загоняешь. Где там Форик? Где ВульваС80?
SIR T4. Let's Rock!
 
 
Ответить
Ничего нового.. Шаг в сторону и все..
 
 
Ответить
Кто хочеть рассмотреть получше, то на драйв ру есть фотки данного универсала в качестве концепта.. Разница очень небольшая (между концептом и этими фотками), поверьте... Так что че хонда выпендривается непонятно...
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Фото концепта есть здесь: https://news.drom.ru/20070912/9541/
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
чё понтить то, нет чтоб нормальное фото поместить
 
 
Ответить
Администрация !!! НАКОНЕЦ-ТО !! Кстати с комментаторами согласен - Где полноценные фотографии долгожданнейшей модели от Хонды ?? Или это рекламная интрига ?? Скорее бы настало 11 февраля и лето..
 
 
Ответить
ЭЭЭ!!? Видео не скачивается ! ((
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
видео сказал - имхо - зачет :)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Ужо был здесь аккорд Tourer, целиком, мож до конца не тот, но все же....
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Скачал ролик...
Интрига осталась.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 98
Класный пепелац
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
то мазда марк2 сделает, то хонда турер :)))
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
посмотрел видео, один плюс уже заметен, нормальный дорожный просвет, в отличии от прошлого аккорда
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Новый Бешеный сарайчик -КЛАСС!
 
 
Ответить
ветвинан
Белгород
жалко седана еще тютю
 
 
Ответить
    
ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 63
жду эту премьеру уже год, не меньше, будет бомба сто процентов!!!
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Это конечно клево, но пока не интересно, потому что нет у нас его! А кто-нибудь видел аккорда в желтом цвете? Сегодня увидел - в первый раз. Выставочный образец! SEшка! Обалденно!
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Вот она, кому интересно: http://i013.radikal.ru/0801/ 99/ http://4ae65bfcc00a.jpg Интересно это родной цвет...
 
 
Ответить
   
Хабаровск-Оха (Сахалин)
Сообщений: 675
Красава:)
а что больше всего радует, так это можно ожидать скорое падение цен на предыдущего Аккорда:)))ура товарисчи!!!
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1833
Хрена с 2!Цены на предыдущего тока подрастут при таком раскладе!"
 
 
Ответить
Vituga
Седан уже давно ездиет на просторах Северной Америки. Accord-Inspire!!! вот универсала не было, а вот сейчас и появился, посмотрите на решетку и оптику, это Inspire(в северной америке продаеться как Accord)!!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
to Vituga, глаза расскрой))) машины и по виду и по названиям разные, аккорд в штатах=инспайр в япии ужо есть, сходи по ссылкам которые здесь приведены и сравни. Нового аккорда еще нет в продаже, пока инттригу пытаются закрутить)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Аккорд красава всегда!!!
 
 
Ответить
whatever
ну вот теперь чето похоже по духу на CF-аккорд вагоны, а то нынешние вагоны такие раздутые, видимо чтоб КАРТОХИ побольше влезало.

чем парит серия аккордов так это движками четверками, даже опционально шестерок не бывает. например на галантах/легнумах (одноклассники практически) в своё время были как 4G, так и 6A (да и 6A13 twinturbo... эхх)
 
 
Ответить
возьми чайзерок таурерV и не парься,забудешь про ремонты и акорды будешь видеть только в зеркала.
 
 
Ответить
крск
на ваш таурерV и инспаер UC1 найдется, ну не едет тойота(из личного опыта)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Очень сомневаюсь что UC1 обойдет турерВ
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
thug life
сто очков сборка универсалов будет в Англии, а седанов в Японии, я думаю что и премьеры в разное время будут, еще я думаю что они будут отличаться как Civic 4d и Civic 5d.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5596
Красавец, нет слов))
Honda Odyssey Absolute RA6 H23A SIR 2003-->Hyundai Santa Fe NEW V6 Gold GLS 2008
 
 
Ответить