Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda показала многофункциональные проекты для выставки тюнинга в Токио

Honda показала многофункциональные проекты для выставки тюнинга в Токио

09 Января 2021 | 7727 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
370 (84%)
70 (16%)

Honda Motor распространила фотографии кастомизированных автомобилей, подготовленных для главной японской выставки тюнинга — Токийского автосалона. 

Напомним, это выставка тюнинга и автокомпонентов, которая традиционно проходит в январе, ее не следует путать с Токийским мотор-шоу, проводимым осенью раз в два года. В 2021-м автосалон по понятной причине пройдет в онлайн-формате, тем не менее японские автопроизводители готовятся к нему. 

Для мероприятия Honda подготовила яркие концепты Fit e: HEV CROSSTAR Custom и N-VAN Custom 3rd Place VAN. Первая модель получила набор доработок для бездорожья и дальних поездок. Они включают покрышки Toyo класса All Terrain и багажник на крыше с двумя вместительными ящиками. 

Производитель говорит, что Fit e: HEV CROSSTAR Custom создан в качестве «напарника» для внедорожной версии малокубатурного скутера Honda CT125 Hunter Cub. 

N-VAN Custom 3rd Place VAN — проект в стиле «кафе на колесах». Автомобиль призван объединить работу и хобби: он может использоваться и для торговли, и для активного отдыха. 

Базовый хэтч Honda Fit в Японии стоит от 1 557 600 иен (=1 115 000 рублей), N-VAN — от 1 291 400 иен (=925 000 рублей). 

Виртуальная выставка Tokyo Auto Salon начнет работать 15 января. 

Ранее свои тюнинг-проекты анонсировали Toyota и Daihatsu.

Honda Fit e: HEV CROSSTAR Custom
Honda N-VAN Custom 3rd Place VAN
 

Комментарии

   
где то в сибири
Сообщений: 1008
супер!
26
10
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
пасас зацени! гейропейцы лучше? как всегда?
12
23
Ответить
  
Сообщений: 13283
Фит за миллион можно купить
Продам уши от мертвого осла.
23
8
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
ПАЛАСИО
Фит за миллион можно купить
кто тебе его за лям в мордоре то продаст-гранту бери за недорого)))
73
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
stsam
супер!
Супер Пупер я бы сказал. Напоминает Дизайном рестайлинговую Ниву.... Но это же другое ))))
6
29
Ответить
    
Сообщений: 1945
stsam
кто тебе его за лям в мордоре то продаст-гранту бери за недорого)))
А кому в мордрре нужна нелепая мылница с дрыгателем от мопеда и дизайном рестайлинговой Нивы??? Ну кроме естественно светлолицых недоумков)))
14
57
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
Крузак или Альфрад-это машины.Остальное ..
3
48
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Фит за миллион можно купить
За миллион вам только иксрей переднеприводный в кредит продадут.
35
3
Ответить
Иван
Новосибирск
"Honda показала многофункциональные проекты для выставки тюнинга" - Какая тут многофункциональность, если даже тележку не прицепили с картошкой?
6
12
Ответить
LucaBertone
Москва
Первый концепт кофейного цвета выглядит как какойто Ситроен с мордой Хундая..
13
7
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Volosan
А кому в мордрре нужна нелепая мылница с дрыгателем от мопеда и дизайном рестайлинговой Нивы??? Ну кроме естественно светлолицых недоумков)))
Против "Нивы" ничего не имею - отличное авто за свои деньги. Но, дядь, иногда лучше жевать, чем говорить - про право выбора в демократическом обществе что-нибудь слышал? Тебе ли не наплевать кто где и на чём ездит?
25
6
Ответить
    
Сообщений: 1945
Валентиныч
Против "Нивы" ничего не имею - отличное авто за свои деньги. Но, дядь, иногда лучше жевать, чем говорить - про право выбора в демократическом обществе что-нибудь слышал? Тебе ли не наплевать кто где и на чём ездит?
Тпруууу... Коней попридержи. Я про это самое право выбора твержу с самого своего появления. Выбирайте чо хотите. Не нойте. Сообразно разуму и реальным потребностям. НО тут давеча один с деревни Кукуево на голубом глазу заявил что для него Рашка станет нормальной страной когда в каждом дворе будут стоять Бугатти, Ламборждини и Роллс-Ройсы..... Граждане. Вы немного свои хотелки то попридержите. Нафига вам Форд Мустанг? Навоз с него разбрасывать или в Пятёрочку за макарошками ездить? Вам выбора предоставлено более чем. Перестаньте ныть и поносить страну которая вам этот выбор обеспечивает. Вот собственно и вся претензия )))
15
25
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
Volosan
А кому в мордрре нужна нелепая мылница с дрыгателем от мопеда и дизайном рестайлинговой Нивы??? Ну кроме естественно светлолицых недоумков)))
пук
16
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
Какой-то недокаптюр. Хонда продолжает деградировать в десигне.
8
18
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Какой смысл городить проставки на Фит, когда у него такой свес спереди? Куда оно проедет? Внедорожник, блин😂
8
2
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Volosan
Тпруууу... Коней попридержи. Я про это самое право выбора твержу с самого своего появления. Выбирайте чо хотите. Не нойте. Сообразно разуму и реальным потребностям. НО тут давеча один с деревни Кукуево...
Тогда именно об этом и надо писать, а не "растекаться мыслями по древу", а то из выше написанного совсем иное выходит.
4
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Это вы ещё Тойоту Пробокс , заряжённую по такому же рецепту не видели. Странные они, эти японцы.
 
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Фит уродливый просто капец, как будто концепт 80-тых только сейчяас в жизнь запустили. Нынешний Фит симпотичный, а это чудо юдо. Вот если бы значёк на него ФВ прилепить. вот бы сколько сразу авна про дизайн вылилось.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
10
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
Фит уродливый просто капец, как будто концепт 80-тых только сейчяас в жизнь запустили. Нынешний Фит симпотичный, а это чудо юдо. Вот если бы значёк на него ФВ прилепить. вот бы сколько сразу авна про дизайн вылилось.
Ну ты Хонду с фв не равняй.
4
4
Ответить
prseu
Фит как масштабная копия Ситроена Пикассо 1 го поколения, лобовуха только покороче.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
некто с ДВ региона
Ну ты Хонду с фв не равняй.
а на фото ФВ ? я понимаю. вы там дроч..те на всё японское. хоть из авна сделано. но не до такой же степени.
1
2
Ответить
stsam
кто тебе его за лям в мордоре то продаст-гранту бери за недорого)))
Ой да ладно в Украину сейчас любую тачку привезти за недорого . Не гони
 
 
Ответить
Volosan
Тпруууу... Коней попридержи. Я про это самое право выбора твержу с самого своего появления. Выбирайте чо хотите. Не нойте. Сообразно разуму и реальным потребностям. НО тут давеча один с деревни Кукуево...
Ребята эти явно не из нашей страны )
 
 
Ответить