Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda выпустила седан бизнес-класса с литровым мотором (не шутка)

Honda выпустила седан бизнес-класса с литровым мотором (не шутка)

27 Сентября 2018 | 34997 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
778 (46%)
921 (54%)

В КНР стартовали продажи нового среднеразмерного седана Honda Crider. Под именем Crider японская компания производит одну из своих моделей, созданных специально под вкусы китайцев. Новый седан — это уже второе поколение Крайдера. Автомобиль выпускается на мощностях завода Guangqi Honda (СП Хонды и концерна GAC).

Вычурный экстерьер новинки разработан китайской командой дизайнеров. В экстерьере обращают на себя внимание обилие кривых линий, массивная хромированная «бляха» на носу и светодиодные фары с необычной графикой.

В салоне — характерная для Хонды «сложносочиненная» передняя панель и щедрая отделка кожей (настоящая или искусственная — не уточняется). Роль комбинации приборов исполняет 7-дюймовый цифровой дисплей. Мультимедийная система имеет 6-дюймовый сенсорный дисплей.

В оснащение модели входит комплекс активной безопасности Honda Sensing, включающий адаптивный круиз-контроль, систему помощи удержания полосы, функцию распознавания дорожных знаков, систему мониторинга слепых зон, функцию автоматического торможения и т. д.

Длина, ширина, высота автомобиля составляют 4756, 1804 и 1509 мм соответственно. Колесная база — 2730 мм, объем багажника — 561 литр. Относительно старого Крайдера новый прибавил около 10 см в длину и ширину, а его колесная база увеличилась на 8 см.

Под капотом такого крупного автомобиля — вы не поверите! — трехцилиндровый турбомотор объемом один литр. Двигатель носит индекс P10A3, развивает 122 л.с. мощности и 173 Нм крутящего момента. Он по выбору потребителя агрегатируется с 6-ступенчатой МКП или бесступенчатым вариатором. В будущем гамму планируют дополнить 1,5-литровым двигателем и гибридной силовой установкой. Старый Crider оснащался 1,8-литровым мотором. 

Honda Crider позиционируется как бизнес-седан для небогатых. Цены на модель — от 99 800 до 139 800 юаней. Пересчитываем в рубли по актуальному курсу и получаем от 953 000 до 1 335 000.

Honda Crider
Honda Crider
 
Honda Crider
Honda Crider
 
Honda Crider
Honda Crider
 
Honda Crider
Honda Crider
 
Honda Crider первого поколения (2013-2018)
 

Комментарии

  
Сообщений: 8407
Бизнес-седан для небогатых это все равно что заваривать кофе в чайнике.
288
45
Ответить
  
Сообщений: 13271
Даже в Фольксвагене в шоке
Продам уши от мертвого осла.
406
20
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
есть выбор уже хорошо
72
38
Ответить
человек
Иркутск
Прикольный пепелац!
65
112
Ответить
  
Сообщений: 8407
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
-
41
246
Ответить
     
Сообщений: 77444
Ахах, что скажут фанаты надёжности?)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
87
28
Ответить
  
Сообщений: 13271
Сделать такой ужасный дизайн это надо еще постараться
Продам уши от мертвого осла.
339
48
Ответить
    
Сообщений: 1373
Реально сридер. Хонда продолжает стремительно деградировать.
228
45
Ответить
  
Сообщений: 13271
Купили бы такую Хонду с литрухой за миллион?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
119
615
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Типичная азиатская внешность
96
17
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
Про привод сам придумал?
Здесь может быть Ваша реклама
238
12
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Первый кузов был в стиле Хонды, а к этому нужно мягко говоря привыкнуть...
62
3
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
126
23
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
очень напоминает китайский автомобиль,
не могу только марку вспомнить)
81
5
Ответить
In Play
Владивосток
Самый отстойный авто за последние лет пять
81
26
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
ПАЛАСИО
Даже в Фольксвагене в шоке
От такого даунсайзинга?
44
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
GReeNbI4
Про привод сам придумал?
Это вроде совершенно очевидная вещь
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
14
77
Ответить
3
Улан-Удэ
с дизайном у этой тачки явные проблемы и кто говорит, что она красивая явно со вкусом не лады.
73
15
Ответить
Иван
Новосибирск
два года назад - это были шутки в комментариях.

Подожду полулитровый D-класс.
83
2
Ответить
12614281
В лучших традициях жанра. Вова ветер говорил на бмв будут ставить подобный мотор. Ан нет китайцы из хонда держат руку на пульсе.
56
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
С каких пор и кто относит все вышеперечисленное к Еклассу?
-
60
27
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
С морды - китаец
Сзади - кэмри прошлого поколения
Сбоку - Веста!
Внутри - Порш?
Под капотом - VAG
56
30
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
Тут самая большая шутка в том,что Япония выпустила бизнес-класс!!!Когда это они делали настоящие,а не псевдо бизнесы???
38
76
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27767
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Класс автомобиля определяется габаритами, а не приводом
56
8
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Из тех,что ты перечислил,что является бизнес-классом???Не путать с попыткой туда влезть...
36
47
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1041
Бизнес класс для небогатых )))))))))))) Ржака. Я всегда думал, что бизнес класс для не богатых, это любой старше 10 лет, а тут вот оно что оказывается ))))
КАВАЛЕР ЗЕЛЕНАГА ЗМIЯ
51
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71903
Иван
два года назад - это были шутки в комментариях.

Подожду полулитровый D-класс.
Ну да . Много было экспертов с комментами в духе " литровый бывает только пакет сока !"
Собака лает - караван идёт
37
2
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Ну если мотор литровый значит кожа натуральная.
41
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
ПАЛАСИО
Купили бы такую Хонду с литрухой за миллион?
Да +
Нет -
Что уродливее:
Новый Сридер +
Новая Камри -
78
52
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Так этот список к Бизнес-классу, Е-классу, никакого отношения не имеет. Это все Д-класс.
33
26
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
KapaIIYZzz
Бизнес класс для небогатых )))))))))))) Ржака. Я всегда думал, что бизнес класс для не богатых, это любой старше 10 лет, а тут вот оно что оказывается ))))
Это как бизнес-ланч из доширака. У каждого свой масштаб "бизнеса".
73
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
GReeNbI4
Про привод сам придумал?
Ситуация на рынке нынче такая что производитель сам определяет к какому классу авто относить- в Европе и США Камри никогда бизнесом не была, у Тойоты есть бизнес и это Краун. Когда зарождалась классификация авто бизнес класс был только задне и полноприводный.
-
15
30
Ответить
  
Сообщений: 8407
SSSMOKE
Класс автомобиля определяется габаритами, а не приводом
Класс автомобиля определяется самим производителем:)
-
3
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
лддо
Ну если мотор литровый значит кожа натуральная.
Кожа зрелого поливинилхлорида😁
52
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
KapaIIYZzz
Бизнес класс для небогатых )))))))))))) Ржака. Я всегда думал, что бизнес класс для не богатых, это любой старше 10 лет, а тут вот оно что оказывается ))))
Для небогатых бизнесменов с Али😂
46
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Ауди а6 так то тоже бывает передний привод. Авалон. Лексус ЕС.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
36
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
3
с дизайном у этой тачки явные проблемы и кто говорит, что она красивая явно со вкусом не лады.
Да у лады дизайн в 100500 раз более дизайнерский
24
19
Ответить
За такие деньги у нас разлетался бы как пирожки даже не смотря на 3 цилиндра.По большому то счету,какая разница сколько там объема и горшков,едет да и ладно.А вот комфорт это ваше здоровье,то на что забивать не стоит
32
35
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
томич.
Ну да . Много было экспертов с комментами в духе " литровый бывает только пакет сока !"
Так щас такие пакеты сока на базовые s класс ставят, ауди 8 и БМВ 7
19
21
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
Ауди А8 на переднем приводе это какой класс?
39
11
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
3 цилиндра, 6 турбин (с)
26
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Сергей Шиловских
За такие деньги у нас разлетался бы как пирожки даже не смотря на 3 цилиндра.По большому то счету,какая разница сколько там объема и горшков,едет да и ладно.А вот комфорт это ваше здоровье,то на что забивать не стоит
То-то я и смотрю за Пассатом 1.4 очередь. И комфорт и едет.
26
11
Ответить
Да блин новая машина,на гарантии.Что с ней будет?На нее контракт не нужно покупать и по разборкам бегать.И да,когда в ваге был комфорт?Там все деревянное какое-то
15
40
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
premio711
То-то я и смотрю за Пассатом 1.4 очередь. И комфорт и едет.
Это очередь на ремонт
24
21
Ответить
  
Сообщений: 8407
Поджог Сараев
Ауди А8 на переднем приводе это какой класс?
А8 задний или полный это F-класс как по габаритам, так и по оснащению
-
6
31
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
YouR-CurSe
А8 задний или полный это F-класс как по габаритам, так и по оснащению
Кому ты доказываешь???Он на япов передергивает!!!
11
19
Ответить
premio711
То-то я и смотрю за Пассатом 1.4 очередь. И комфорт и едет.
вот человек ездит и не парится,в коментах только срач.Но немцы они всегда были на любителя.турбо литр едет как двушка атмо,динамики хватит,гарантия есть,что еще то надо?Руль не справа и не пропержена пока?
Отзыв о Volkswagen Passat
19
17
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Литровый? На 122 лошадки? С вариатором? С ужасными петлями в багажнике? С уродливой внешностью? Для Китая самое оно!!!
39
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Поджог Сараев
Это очередь на ремонт
На ремонт сараев?
11
10
Ответить
Александр
Ачинск
Сергей Шиловских
вот человек ездит и не парится,в коментах только срач.Но немцы они всегда были на любителя.турбо литр едет как двушка атмо,динамики хватит,гарантия есть,что еще то надо?Руль не справа и не пропержена пока?
Отзыв о Volkswagen Passat
Если у человека есть деньги на немца, он никогда, никогда не посмотрит на это!
31
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Сергей Шиловских
вот человек ездит и не парится,в коментах только срач.Но немцы они всегда были на любителя.турбо литр едет как двушка атмо,динамики хватит,гарантия есть,что еще то надо?Руль не справа и не пропержена пока?
Отзыв о Volkswagen Passat
А я знаю, я предпочту Пассат 1.4 чем Аккорд 2.4, но я имею ввиду большинство.
21
35
Ответить
YouR-CurSe
Ситуация на рынке нынче такая что производитель сам определяет к какому классу авто относить- в Европе и США Камри никогда бизнесом не была, у Тойоты есть бизнес и это Краун. Когда зарождалась классификация авто бизнес класс был только задне и полноприводный.
Авалон тогда что?
3
1
Ответить
наталья
Камышин
почему хонда деградирует? читаем начало статья ( создана под вкусы китайцев+ дизайн китайских спецов!)
32
1
Ответить
zlodeyhe
YouR-CurSe
Бизнес-седан для небогатых это все равно что заваривать кофе в чайнике.
в чайнике хорошее кофе получается
11
11
Ответить
 
Сообщений: 4839
А, и это: сбоку на Весту похож.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Vanua
Ахах, что скажут фанаты надёжности?)
ну супер надёжная тачка, мощная, а больше и не надо, это же японец, хоть и китаец.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Шляпа литровая. Ну можно было ожидать, но не от Хонды
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
10
6
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Honda Crider позиционируется как бизнес-седан для небогатых.

Видимо как для небогатых наркоманов.
Машина - друг человека!
_______________________
8
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Купили бы такую Хонду с литрухой за миллион?
Да +
Нет -
по нормальному курсу можно было бы взять
8
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
In Play
Самый отстойный авто за последние лет пять
а как же веста?
14
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Наверняка они получали огромное удовольствие, творя такой классный азиатский дизайн! Браво.
7
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
GReeNbI4
Про привод сам придумал?
А ну-ка назовите нам достойнейших представителей бизнес класса на переднем приводе. Мы правда очень ждём
10
19
Ответить
  
Сообщений: 8989
жаль в япии такие не продаются. 1 литр, таможня халява, ввозишь такой 3-ех летку в идеале. ставишь туда 3 литра от какой нибудь хонды легенд и катаешь в своё удовольствие :)
6
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Простите, а когда указанные выше азиатские повозки стали бизнес-классом?
17
24
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
человек
Прикольный пепелац!
Перед напоминает носорога из черепашек ниньзя
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
5
2
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
Розарио Агро
Простите, а когда указанные выше азиатские повозки стали бизнес-классом?
Не плагиать,я уже выше спросил его об этом...не отвечает!
3
8
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
наталья
почему хонда деградирует? читаем начало статья ( создана под вкусы китайцев+ дизайн китайских спецов!)
Дружище статью вообще никто не читал,начали писать сразу,какая раз н ица что она для китая и то что фирма учитывает особенности местного рынка им по барабану
15
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
А ну-ка назовите нам достойнейших представителей бизнес класса на переднем приводе. Мы правда очень ждём
НедоГенезис 80-й 200 сильный, но нормальный уже идет на полном, 426 сильный.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
жаль в япии такие не продаются. 1 литр, таможня халява, ввозишь такой 3-ех летку в идеале. ставишь туда 3 литра от какой нибудь хонды легенд и катаешь в своё удовольствие :)
Или три литра и задний привод от марка. Должны подойти.
Не, шутки-шутками, но если бы такую можно было ввезти из Японии "таможня халява", то ДВшники бы нам с тобой уже сейчас начали рассказывать что даунсайзинг - это правильно и хорошо, а три цилиндра - лучше чем четыре и вообще что тачка огонь. (Ну и про необходимость отмены пошлин чтобы возить нормальные машины, параллельно и не страдая от противоречий)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
10
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Розарио Агро
А ну-ка назовите нам достойнейших представителей бизнес класса на переднем приводе. Мы правда очень ждём
Ауди а6.
19
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
premio711
Что уродливее:
Новый Сридер +
Новая Камри -
кстати,
зачем у новой камри в черном цвете
середина бампера матовой серебрянкой
окрашена. Легкий диссонанс восприятия
происходит , как улыбка мутанта.

видел не одну машину, у всех так бампер окрашен...
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
premio711
Что уродливее:
Новый Сридер +
Новая Камри -
Бмв х6.
12
17
Ответить
Пешеход
Казань
Иван
два года назад - это были шутки в комментариях.

Подожду полулитровый D-класс.
Чего ждать Иван!Форд Мондео с 2012 выпускают с 1.0)))Можно брать смело)))
9
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Чё там, спецы тавотовские уже написали, что это божественный пакетик сока, миллионник по движку, варик за 15 рублей с разборки в каждой деревне, супер дизайн и надежность, благословенная императором и облита хромом для Китая по ждм технологии?
А, ещё же втэк сбоку приклеен в виде трубочки... )))
13
15
Ответить
Китайцы в плане дизайна порой явно перегибают палку.Ресурс двигателя будет примерно как у японских кей-каров,тысяч 150.
В уме не укладываются слова "бизнес-седан для небогатых",даже слов нет по этому поводу,типа взять мне чепырку или 10-ку.
7
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Наверняка они получали огромное удовольствие, творя такой классный азиатский дизайн! Браво.
Ничё,немчура давно перед Китаем на четырех лапках стоит.Продажи дороже арийской гордыни.
18
11
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Простите, а когда указанные выше азиатские повозки стали бизнес-классом?
Ты все рекламируешь немецкую кожгалантерею?
23
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Поджог Сараев
Ауди а6.
Щас немцебрехи у этой повозки начнут выхлоп облизывать.Хором.
11
10
Ответить
12880642
Розарио Агро
Простите, а когда указанные выше азиатские повозки стали бизнес-классом?
А что в вашем понимании бизнес-класс?
Гольф-класс это С класс. Бизнес-класс это Д-Е класс. к коим собственно и относятся Камри. Оптима и иже сними.
Но судя по всему в вашем понимании это авто за очень дорого и неприменно от немцев.
22
8
Ответить
12880642
YouR-CurSe
Бизнес-седан для небогатых это все равно что заваривать кофе в чайнике.
Бизнесменом можно быть держа ларек. или свою шиномантажку в гараже. необязательно ты должен летать в Давос.
13
1
Ответить
12880642
Три цилиндра. значит повышенные вибрации на кузов. Но если покупать авто не из-за соображений- купил машину на всю жизнь, то и такое авто с таким двигателем сойдет.
5
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Vanua
Ахах, что скажут фанаты надёжности?)
Лицемеры скажут что это отличная тачка. Это ж не вф)
6
7
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
То что ты перечислил это D класс, бизнес это ауди6 бмв5 лексус гс
3
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
понял, что для рынка Китая прочив заголовок и посмотрев фото
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
12880642
Три цилиндра. значит повышенные вибрации на кузов. Но если покупать авто не из-за соображений- купил машину на всю жизнь, то и такое авто с таким двигателем сойдет.
Зато звучать должен поразборчивее четырёх.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Mr.Fuckoff
То что ты перечислил это D класс, бизнес это ауди6 бмв5 лексус гс
Д класс у тойоты был авенсис.
У ниссана это была примера.
Максима и камри всегда были размером как мерс ешка или БМВ 5.
По комфорту что теана, что камри не хуже немецких машин.
13
16
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
Ауди А6
2
2
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Поджог Сараев
Ауди А8 на переднем приводе это какой класс?
Такого не бывает, я надеюсь
4
8
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
ПАЛАСИО
Купили бы такую Хонду с литрухой за миллион?
Да +
Нет -
Фокусы давно делают с 3-цилиндровым литровым турбомоторчиком. Так штаа..... Хонда опоздала. Да и по размерам этот пепелац примерно как Фокус будет.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Раньше Хонда выпускала реально красивые автомобили. А это... Правда остается все-таки надежда, что этот зашквар они сделали специально для китайцев, а для остального мира будут как и раньше делать нормальные машины.
10
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да, в таком шонзончег не послушаешь, только мелодии из японских мультиков! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
Под именем Crider японская компания производит одну из своих моделей, созданную специально под вкусы китайцев.
Своеобразный вкус у китайцев.... Но! О вкусах не спорят.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
Ауди а6.
Единственная, тк это особенность Ауди. С кваттрой у них раньше было 50:50. Бизнес класс должен быть заднеприводным, либо в его ипостаси полного...
5
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
12880642
А что в вашем понимании бизнес-класс?
Гольф-класс это С класс. Бизнес-класс это Д-Е класс. к коим собственно и относятся Камри. Оптима и иже сними.
Но судя по всему в вашем понимании это авто за очень дорого и неприменно от немцев.
Сколько тёрок уже было на дроме за классы, лень повторять. Бизнес это не только немцы, но и американцы(cts), англичане(xf) и японцы(gs)
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
Д класс у тойоты был авенсис.
У ниссана это была примера.
Максима и камри всегда были размером как мерс ешка или БМВ 5.
По комфорту что теана, что камри не хуже немецких машин.
Я бы даже сказал, что Камри и теана лучше по комфорту ешки и 5ки.
9
9
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Сделать такой ужасный дизайн это надо еще постараться
В профиль нормально выглядит, а морда с задницей конечно китайские :-)
5
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Розарио Агро
А ну-ка назовите нам достойнейших представителей бизнес класса на переднем приводе. Мы правда очень ждём
Авдотья А6 в базе на переднем приводе и моторчике 1.8 продавалась и продается специально для "небогатых" любителей бизнес-класса из РФ.
Subaru Legend
7
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
premio711
Кожа зрелого поливинилхлорида😁
Она и у немцев синтетическая в базе, весь натур продукт только за отдельную доплату.
Subaru Legend
10
3
Ответить
zogar-zag
Сергей Шиловских
За такие деньги у нас разлетался бы как пирожки даже не смотря на 3 цилиндра.По большому то счету,какая разница сколько там объема и горшков,едет да и ладно.А вот комфорт это ваше здоровье,то на что забивать не стоит
Действительно комфорт это ВАШЕ здоровье, уже давно установлено, что люди часто пользующиеся кондиционером имеют плохой иммунитет и часто простужаются, люди мало двигающиеся (сидящие продолжительное время на удобных креслах "бизнес-седанов", да и просто на диванах :-) имеют проблемы из-за больших жировых отложений и малой (и чахлой) мышечной массы (сердечно-сосудистая система ни к черту), ну и люди мало пользующиеся головой (за которую думает правительство, начальство и всякие электронные помогайки в автомобиле) постепенно тупеют и к ним в гости приходит Паркинсон с Альцгеймером :-)
8
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Это фиаско, братан©
2
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
12880642
Три цилиндра. значит повышенные вибрации на кузов. Но если покупать авто не из-за соображений- купил машину на всю жизнь, то и такое авто с таким двигателем сойдет.
из салона выехать и хватит
2
2
Ответить
Пешеход
Казань
Jayhawk
Фокусы давно делают с 3-цилиндровым литровым турбомоторчиком. Так штаа..... Хонда опоздала. Да и по размерам этот пепелац примерно как Фокус будет.
Фокусы? Они его и в Мондео пятиметровый умудрились впихнуть))) Бывает же
9
 
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
YouR-CurSe
Бизнес-седан для небогатых это все равно что заваривать кофе в чайнике.
Я 6-7k $ в месяц зарабатываю. А кофе в кружке завариваю...)))
6
4
Ответить
Dragocennyi
Москва
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
А что по оивп
 
1
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Бизнес? ХМ
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
1
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1094
А мне понравился салон и экстерьер, трехлетку тыщ за 500-600 взял бы.
2
2
Ответить
Vanua
Ахах, что скажут фанаты надёжности?)
а каким боком это СП из китая к фанатам надежности? там от хонды может по ходовке что и название.. или ты новость не читал , думал что это японская машина?
6
3
Ответить
Осирис83
Реально сридер. Хонда продолжает стремительно деградировать.
так же можно сказать глядя на гранту или весту, что рено начал деградировать выпуская ЭТО.....
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
К трёхцилиндровому мотору надо сделать ещё и три колеса. В Китае много таких самокатов. )
9
1
Ответить
urwoiy
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
А ты это типо бизнес класс перечислил?)) Это же все шушлайки с поперечным мотором.. Марк х от тойоты, инфинити G/скайлайн от ниссана и т.д. вот тут где-то нормальные машины начинаются, когда мотор стоит по человечески..
2
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
некто с ДВ региона
Бмв х6.
Тебе из Витца виднее.
7
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Мартин W
Она и у немцев синтетическая в базе, весь натур продукт только за отдельную доплату.
Новость вроде про Хонду?
2
4
Ответить
МаксимПерепелица80
Тут самая большая шутка в том,что Япония выпустила бизнес-класс!!!Когда это они делали настоящие,а не псевдо бизнесы???
ты новость читал клоун?? какая в пень япония, машина сделана В КИТАЕ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ
10
6
Ответить
Сергей Шиловских
Да блин новая машина,на гарантии.Что с ней будет?На нее контракт не нужно покупать и по разборкам бегать.И да,когда в ваге был комфорт?Там все деревянное какое-то
будет, этож китай , какой бы он нибыл он примерно такой же одноразовый как поло или веста..
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Андрей Николаевич
кстати,
зачем у новой камри в черном цвете
середина бампера матовой серебрянкой
окрашена. Легкий диссонанс восприятия
происходит , как улыбка мутанта.

видел не одну машину, у всех так бампер окрашен...
Улыбка Венома.
2
3
Ответить
LEXUSRS
Чё там, спецы тавотовские уже написали, что это божественный пакетик сока, миллионник по движку, варик за 15 рублей с разборки в каждой деревне, супер дизайн и надежность, благословенная императором и облита хромом для Китая по ждм технологии?
А, ещё же втэк сбоку приклеен в виде трубочки... )))
ты вобще о чем? ты читал статью? это китайская машина
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
12880642
А что в вашем понимании бизнес-класс?
Гольф-класс это С класс. Бизнес-класс это Д-Е класс. к коим собственно и относятся Камри. Оптима и иже сними.
Но судя по всему в вашем понимании это авто за очень дорого и неприменно от немцев.
Бизнесмены с овощного рынка на Жигули04 ездят. Тоже бизнес-класс получается?😁
5
3
Ответить
Павел
Владивосток
1-1.3 ляма - авто для небогатых. Сколько у нас там за чертой бедности и какой прожиточный минимум?
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Я понимаю, когда китайцы сделали дизайн для себя по местным меркам «дорого-богато». Но, когда Европа на своих машинах всю морду в хром украшает, это странно. Хотя, если вспомнить, что его премьера прошла в Шанхае и посмотреть лица на фото...

А почему хонда не лакшери? Приколисты))) Там налог связан с объёмом?
1
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
DmitriyB
Раньше Хонда выпускала реально красивые автомобили. А это... Правда остается все-таки надежда, что этот зашквар они сделали специально для китайцев, а для остального мира будут как и раньше делать нормальные машины.
Один автомобиль в 80-х - nsx и один автомобиль в 00-х - Аккорд7. Больше не припомню, раньше в основном были безликие повозки, потом наоборот уроды типа этого.
2
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Мартин W
Авдотья А6 в базе на переднем приводе и моторчике 1.8 продавалась и продается специально для "небогатых" любителей бизнес-класса из РФ.
Тоже за 1 млн?
4
4
Ответить
732353
рубль обесценивается .машина шлак . под такую сумму более миллиона . вес автомобиля ? 561л багаж - это как он ехать будет!
2
5
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
YouR-CurSe
С каких пор и кто относит все вышеперечисленное к Еклассу?
Не путаем, заголовок статьи про бизнес класс, а вышеуказанные Авто относятся к бизнес классу...
 
1
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
premio711
Так этот список к Бизнес-классу, Е-классу, никакого отношения не имеет. Это все Д-класс.
Прошу заметить я про Е-класс ничего и не писал, я писал про бизнес класс, а все вышеперечисленное относится именно к нему, хотите в это верить или нет, но смотрите сами он сайты и позиционирование на рынке...
1
 
Ответить
732353
dnsk83
Или три литра и задний привод от марка. Должны подойти. Не, шутки-шутками, но если бы такую можно было ввезти из Японии "таможня халява", то ДВшники бы нам с тобой уже сейчас начали рассказывать...
вы какую ту херопугу несёте . двс больше весом 3л - какая там передняя повеска .клювом тыкать будет? 1 литр двс 3 цилиндра алюминиевый ты один поднимешь наверно .
1
3
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Поджог Сараев
Ауди а6 так то тоже бывает передний привод. Авалон. Лексус ЕС.
Ауди А6 также часто встречается переднеприводная, как Теана полноприводная, в основном Ауди это Кваттро, а Авалон и ЕС это Камри на Российском рынке...
 
 
Ответить
732353
Smidsy
жаль в япии такие не продаются. 1 литр, таможня халява, ввозишь такой 3-ех летку в идеале. ставишь туда 3 литра от какой нибудь хонды легенд и катаешь в своё удовольствие :)
вот любят гемморой - покупать практически новое и пихать что то левое .
4
3
Ответить
732353
ПАЛАСИО
Купили бы такую Хонду с литрухой за миллион?
Да +
Нет -
спешил? исправить поздно? надо было наоборот ! поменять -+
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
Ого. Полный или задний привод. Ничего подобного, есть и переднеприводный бизнес-класс.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 4047
Значок Хонда спереди какой то мелковатый, надо было побольше сделать)
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
XoXeL
Прошу заметить я про Е-класс ничего и не писал, я писал про бизнес класс, а все вышеперечисленное относится именно к нему, хотите в это верить или нет, но смотрите сами он сайты и позиционирование на рынке...
Они могут писать что угодно, но бизнес-класс, это Е-класс, иначе действительно дойдет, что Алмеру 1.6 мкпп бизнесом назовут.
4
4
Ответить
Серж
Благовещенск
Страшный капец.
1
1
Ответить
афдот
Иркутск
к нам такую за лям на рынок и будет улетать как горячие пирожки, всякие хундаи сразу загнуться
6
4
Ответить
MATPOC
Хабаровск
опять непонятно что кому не нравится. Литровый двигатель уже обкатали в Европе. Сейчас поставили в китайское авто. Причем тут дром и комментаторы? ) В Россию и Америку пока этот двигатель не поставляется. В Китае видимо есть спрос и это вполне неплохое для них предложение. Наоборот радоваться надо что с литрового двигателя ввозная пошлина была бы ниже, чем с 1.8.
По поводу конкретно Крайдера - видел такой в Китае в том году, прикольная машина, но Джейд понравился больше. Новый, я думаю, достойный продолжатель.
6
2
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Уберите значок Хонда с ЭТОГО (( нет больше хонды, если они ТАКОЕ штампуют
1
5
Ответить
DDR
Томск
такой передок назло сделали? уродство, про двиг промолчу, а вот салончик симпатичный
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Осирис83
Реально сридер. Хонда продолжает стремительно деградировать.
Это китайский авто! В статье явно на это указывают! Так же как и автомобили для США отличаются от европейских вариантов! Китайцы как вороны, любят всякую блестятину везде... Авто в любом случае третьесортный
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
 
Ответить
him541
Новосибирск
На самом деле, по-виду, он вообще на базе Civiс сделан с мордой от Crosstour, у нас Corolla продается с 1.6 122 л.с. на вариаторе, тоже бизнес-седан для не богатых =)))
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Комментирующие радуют, живя в стране, где нет большого выбора авто для людей, плюс конские цены на этот скудный выбор, выражают негодование к данной модели. Да вам, уважаемые как своих ушей не видать этих и многих других моделей авто, будете видеть их только на картинках. Все авто концерны делают новые модели для Китая, и не только, и поставляют их туда, а у нас только китай третьего сорта, на которых сами китайцы брезгуют ездить и родной таз и уаз.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
10
4
Ответить
In Play
Владивосток
Smidsy
а как же веста?
Даже Веста по сравнению с этим отстоем просто небо и земля
3
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
О, святые пёсики, как это разувидеть? уродец еще тот...
1
4
Ответить
Игорь
Новосибирск
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
Лексус ES уже не попадает в бизнес?
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
Один автомобиль в 80-х - nsx и один автомобиль в 00-х - Аккорд7. Больше не припомню, раньше в основном были безликие повозки, потом наоборот уроды типа этого.
S2000 ещё забыл
7
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
А где бизнес класс из перечисленных? Такой же, как тема статьи для небогатых. Абсолютно идентично.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Кстати ещё один представитель бизнес класса с передним приводом и мотором поперёк - VOLVO S90.
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Игорь
Лексус ES уже не попадает в бизнес?
Нет, это Камри. Туда попадает ГС (уже нет, тк оказался никому не нужным)
4
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Теперь корейцы обогнали япов и немцы в панике
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6327
Иван
два года назад - это были шутки в комментариях.

Подожду полулитровый D-класс.
полулитровый D-класс это бутылка Хенесси xsop
1
 
Ответить
Николай
Пермь
ПАЛАСИО
Даже в Фольксвагене в шоке
Нее, по трехцилиндровым ситроен фанатеет)))
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - Платцы в свое время то гоняли на литре и ничего..
А тут аж 122лс, сойдет для них то..
7
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
и опять планшет на панели торчит
3
 
Ответить
Вадим003
Краснодар
YouR-CurSe
Тут от силы D-класс, и то только по габаритам. Для бизнес- класса обязательно полный или задний привод.
А переднеприводные Ауди А6 не бизнес-класс?
1
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
лддо
Ну если мотор литровый значит кожа натуральная.
или литровая
 
 
Ответить
Руль по центру
Орск
Вычурный экстерьер новинки разработан китайской командой дизайнеров. В экстерьере обращают на себя внимание обилие кривых линий, массивная хромированная «***ха» на носу и светодиодные фары с необычной графикой. СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО под вкусы КИТАЙЦЕВ.
ПАЛАСИО главный китаец?
6
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Розарио Агро
Нет, это Камри. Туда попадает ГС (уже нет, тк оказался никому не нужным)
По каким критериям Камри/Теана/Лексус ЕС это НЕ бизнес класс?
4
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
гавриил гундяев
ты вобще о чем? ты читал статью? это китайская машина
ога, давай я тебе процитирую начало статьи, что бы память освежить
--- "Под именем Crider японская компания производит одну из своих моделей, созданную специально под вкусы китайцев." ---
так что отмазка не катит, я помню, сколько тут было срача про пакетик сока от адептов пруля на фв, страниц наверн 70, а тут гля, и хонда не хонда, и дизайн как дизайн, адепты в восторге, только тихом... :)
ну и эта, гранта и веста не сделаны на платформе рено, так что тут у тебя тоже промах
2
3
Ответить
  
Сообщений: 404
Что тут у нас ? Тухлая хондата ? 1л на 1.5т веса ? Залог успеха , не иначе ...
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
прелюд(не последний), интегра, сайбер, инспайр- да много хонд красивых было
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
это же поделие... хотя на китайский вкус видать нормально
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Ни одна из машин, вами перечисленных, не является бизнес классом. Бизнес класс это Вольво S90, Генезис G80, Мерседес Е, БМВ 5, Ауди А6, Ягуар XF, а то что перечислили вы это Д-класс, обычные семейные авто. И в этом списке есть все варианты привода. Кстати из япов то и нет ни кого, я про авто продаваемые в России.
3
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
premio711
Один автомобиль в 80-х - nsx и один автомобиль в 00-х - Аккорд7. Больше не припомню, раньше в основном были безликие повозки, потом наоборот уроды типа этого.
прелюд "слепой"(не последний), интегра, сайбер, инспайр, S2000- да много хонд красивых было
10
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Поджог Сараев
Д класс у тойоты был авенсис.
У ниссана это была примера.
Максима и камри всегда были размером как мерс ешка или БМВ 5.
По комфорту что теана, что камри не хуже немецких машин.
Ну, ну сначала проедь на них прежде чем писать ересь, Камри и теана даже близко не стоят с ауди 6 или бмв 5. Из немцев конкурент япам это пассат или опель инсигния и то япы до них не дотягивают
4
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
По каким критериям Камри/Теана/Лексус ЕС это НЕ бизнес класс?
Поджог, ну сколько можно уже...
5
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2156
YouR-CurSe
А8 задний или полный это F-класс как по габаритам, так и по оснащению
В то время как предшествующая модель Audi V8 выпускалась исключительно с постоянным полным приводом quattro, Audi A8 в сочетании с менее мощными моделями бензиновых двигателей предлагается на выбор в переднеприводной и полноприводной модификациях.
Даже википидия знает то,чего не знает специалист с дрома.
Эт по твоей логике получается,что Ауди А8 дно?
Мой отзыв: Nissan Note 2008
2
 
Ответить
12527199
Среднестатистический россиянин как и китаец, любит что бы его таз хотя бы где нибудь считался "Бизнес Классом" и обязательно был седаном, пусть даже с убогим чемоданом сзади, будет рад расстаться с лямом желательно в кредит лет на 5, и даже моторчик литровый его не смутит если эмблема будет брендовая!)
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
@lex M@re
В то время как предшествующая модель Audi V8 выпускалась исключительно с постоянным полным приводом quattro, Audi A8 в сочетании с менее мощными моделями бензиновых двигателей предлагается на выбор в переднеприводной...
Ваши данные устарели. Текущая А8 использует платформу MLB с ПРОДОЛЬНЫМ расположениям двигателя.
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
lel1k
прелюд "слепой"(не последний), интегра, сайбер, инспайр, S2000- да много хонд красивых было
Они тогда казались ничего.
 
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Александр
Если у человека есть деньги на немца, он никогда, никогда не посмотрит на это!
На породистого немца Фольксваген Поло седан?
4
1
Ответить
Жоржик
Биробиджан
Михаил 20 01
Перед напоминает носорога из черепашек ниньзя
Рокстеди брат))
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Розарио Агро
Простите, а когда указанные выше азиатские повозки стали бизнес-классом?
Накидайте тогда нам примеры бизнес-класса, премиум-класса и высшего класса. По-моему, бизнес-классом всегда был Пассат и все схожее с ним. Всякие средние модели Ауди и Мерсов - это уже премиум.
 
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Зато он с фонариком, радио и телевизором!
2
 
Ответить
Руслан
Челябинск
ПАЛАСИО
Даже в Фольксвагене в шоке
Фольц тоже умеет делает бюджетные машины из бюджетных машин) Вспомнить pointer.. Всегда удивляет, как они до такого додумались, или ты про даунсайзинг??)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
MikeS75
Накидайте тогда нам примеры бизнес-класса, премиум-класса и высшего класса. По-моему, бизнес-классом всегда был Пассат и все схожее с ним. Всякие средние модели Ауди и Мерсов - это уже премиум.
Пассат и иже с ним это D класс - семейный (сюда же входят Ауди А4, БМВ 3, Мерс Ц)... Е класс - это бизнес, сюда входят А6, Е класс, 5 серия, ГС, Кэдди CTS, Ягуар ХФ....
С высшего класса поржал.
6
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
Дайте в Россию такой авто по такой цене.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
2
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Японцы с каждой новой моделью всё хуже и хуже, по моему уже даже китайцы машины лучше делать стали.
Т.е по факту, хуже японцев сейчас автомобили не делает никто из мировых брендов, совсем отстали.
4
8
Ответить
Серго
Находка
Хорошо хоть турбину прикрутили, а то было бы как у тойоты. Кто вообще решил, что литровый мотор это хорошая идея?
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Осирис83
Реально сридер. Хонда продолжает стремительно деградировать.
Лично мне хонды конца 80-х. Начала 90 нравятся по дизайну .
Сбитые до сих пор актуально смотрятся .
2
 
Ответить
TopGear
Vanua
Ахах, что скажут фанаты надёжности?)
Скажут, что "пакет сока" ломается только у ВАГа. Японский турбопакет - это миллионник.
2
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
premio711
То-то я и смотрю за Пассатом 1.4 очередь. И комфорт и едет.
В омске несколько новых пассатов видел .
Камри в новом кузове .
Такое ошушуние что их уже года 3 продают .
Через одну
3
 
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Такая красота на заднем плане, всё остальное хм красота по азиатски мягко говоря.
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Сридер?!..
ну-ну...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
11642867
ПАЛАСИО
Даже в Фольксвагене в шоке
Зато в форде смотрят с ухмылкой)
 
 
Ответить
11642867
Vanua
Ахах, что скажут фанаты надёжности?)
У них короткое замыкание в мозгу: вроде японец, а значит надежный. но литр, а значит ресурс один сезон..
1
2
Ответить
11642867
Осирис83
Реально сридер. Хонда продолжает стремительно деградировать.
Просто в хонде работают дураки. Им надо сюда зайти, коменты почитать. Авось научатся авто делать...
4
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
ПАЛАСИО
Купили бы такую Хонду с литрухой за миллион?
Да +
Нет -
если только ПОД литрухой.
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей
Литровый? На 122 лошадки? С вариатором? С ужасными петлями в багажнике? С уродливой внешностью? Для Китая самое оно!!!
:-))))

Китай - весь ВВП Российской Федерации - МЕНЬШЕ ежегодного ПРИРОСТА ВВП Китая.
Хонда - как бы ты и тебе подобные не плевались - один из мировых и известных автопроизводителей и этот производитель специально для Китая, с учетом их менталитета - тратится/разрабатывает модели.

так что свою манию величия можешь себе засунуть в одно место и наслаждаться ладой грантой - произведенной иностранным автоконцерном специально для тебя
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Простите, а когда указанные выше азиатские повозки стали бизнес-классом?
:-))))
как минимум с тех пор, как твои любимые тевтонцы на бмв 3 серии стали ставить три цилиндра
:-)))))
6
1
Ответить
dvko
Тюмень
YouR-CurSe
Бизнес-седан для небогатых это все равно что заваривать кофе в чайнике.
Вообще так то кофе заваривают не только в турке ) туркафренч-пресскофейниккофеварка (в порядке появления) - все по сути чайники )
Итальяшки с 17 веков с французами заваривают отличный кофе во френч-прессах, и появились ни в кофейнях.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
:-))))
как минимум с тех пор, как твои любимые тевтонцы на бмв 3 серии стали ставить три цилиндра
:-)))))
О, Евгений, привет!
Логической цепочки в твоём комментарии не обнаружено.
Может расскажешь какая связь между 3 цил( а есть и 4 и 6, выбирай на любой кошелёк) на бмв и вашими потугами назвать Д класс бизнесом?
4
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Бизнес класс - это Е класс и точка.
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Школьников понабрали в редакторы, рерайтят на переменах статьи.
3
 
Ответить
EFREMOFF
Благовещенск
XoXeL
Типичная азиатская внешность
Пойдет для китайцев
2
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Страшные японцы продолжают смешить весь мир своими авто.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Когда у меня был матиз на 3х горшках надо мной все ржали в голосяндру.
Просто до хрипоты. Просто хохот стоял былинный.
3 цилиндра... И хохот.
2018 год. Хонда 3 цилиндра - норм.
Экобуст 3 цилиндра - норм.
БМВ(ну хоть полторашка) 3 цилиндра - норм но.... Этож бмв((
Кто там еще...
По факту: 3 цилиндра это не прикольно даже для матиза. Матизы и то с 4мя делали)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Серго
Хорошо хоть турбину прикрутили, а то было бы как у тойоты. Кто вообще решил, что литровый мотор это хорошая идея?
Про аккорд последнего поколения почитайте. Удивитесь.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
grihkolc174
Дайте в Россию такой авто по такой цене.
Я бы взял.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1250
Ивановка
Когда у меня был матиз на 3х горшках надо мной все ржали в голосяндру. Просто до хрипоты. Просто хохот стоял былинный. 3 цилиндра... И хохот. 2018 год. Хонда 3 цилиндра - норм. Экобуст 3 цилиндра -...
Вообще это нормой и раньше было. Шкода фабия в 2008 - тоже 3 горшка. Только на современных моторах стоит турбо, и мощность там как у 1,8 четырехцилиндрового атмосферника
2
 
Ответить
DTS
Владивосток
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Это все машины D-класса)))
E-класс: T.Crown, BMW 5, MB E, Genesis G80, Hyundai Grandeur, N.Fuga, Ford Taurus, Cadillac CTS, и т.д.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
О, Евгений, привет!
Логической цепочки в твоём комментарии не обнаружено.
Может расскажешь какая связь между 3 цил( а есть и 4 и 6, выбирай на любой кошелёк) на бмв и вашими потугами назвать Д класс бизнесом?
и тебе не болеть!
бмв 3 серии - к чему относишь - с учетом их нынешней/текущей линейкой?
4
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Евгений из СПб
:-)))) Китай - весь ВВП Российской Федерации - МЕНЬШЕ ежегодного ПРИРОСТА ВВП Китая. Хонда - как бы ты и тебе подобные не плевались - один из мировых и известных автопроизводителей и этот производитель...
Ну во-первых: Сударь - Вы хамло!
Во-вторых: кто, что, кому, куда засовывает - это Ваши личные дела и влажные фантазии, я Ваше право на них уважаю, но меня они не интересуют.
В-третьих: Про ВВП Китая и РФ, также как про хонду и ладу я прекрасно осведомлен.
И в-четвертых: я не ругал ни Китай, ни хонду. Я сказал, что это просто в традициях китайского рынка. Не плохо, не хорошо - просто в традициях их рынка.
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей
Ну во-первых: Сударь - Вы хамло! Во-вторых: кто, что, кому, куда засовывает - это Ваши личные дела и влажные фантазии, я Ваше право на них уважаю, но меня они не интересуют. В-третьих: Про ВВП Китая...
:-)))
про во первых - невочто - обращайтесь:-)

про четвертых - вы сударь НИЧЕГО не знаете про современный Китай от слова
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
наталья
почему хонда деградирует? читаем начало статья ( создана под вкусы китайцев+ дизайн китайских спецов!)
Немцефилы видят то что хотят видеть
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
732353
вот любят гемморой - покупать практически новое и пихать что то левое .
понимаешь, после краунов и марков тяжело пересесть на небезопасные гранты и весты...
8
3
Ответить
svop
Челябинск
На базе фита.
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
YouR-CurSe
С каких пор и кто относит все вышеперечисленное к Еклассу?
Дык , параметры машин относят их к Е-классу) Разве , нет???
 
1
Ответить
Петр
Красноярск
premio711
Так этот список к Бизнес-классу, Е-классу, никакого отношения не имеет. Это все Д-класс.
Класс E - автомобили бизнес класса, высокий уровень комфорта, длина до 5 метров и почти не встречаются двигатели менее 2,0 литров.
bisnesbrend.ru
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
Петр
Класс E - автомобили бизнес класса, высокий уровень комфорта, длина до 5 метров и почти не встречаются двигатели менее 2,0 литров.
bisnesbrend.ru
К основным признакам автомобилей категории «Е» можно отнести:
Тип кузова. Если посмотреть подборку фото автомобилей данной категории, можно заметить, что большинство моделей оснащено кузовом седан — это лучший вариант из возможных. Некоторые бренды предлагают своим покупателям также 5-дверные хэтчбеки или универсалы.
Габариты. Автомобилям Е-класса присущи следующие размеры: в длину они, как правило, имеют от 4,6 до 5 метров, в ширину — от 1,7 метра.
Двигатель. В зависимости от модели, автомобиль может комплектоваться мотором с объемом от 2 до 6 литров.
Салон. Внутренняя отделка и оснащенность моделей бизнес-класса выполнена на высшем уровне. Просторный, комфортабельный и функциональный салон позволяет справиться с тяготами долгой поездки как водителю, так и пассажирам.
avtomobilabc.ru
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
и тебе не болеть!
бмв 3 серии - к чему относишь - с учетом их нынешней/текущей линейкой?
К тому же, к чему ее относит производитель и общемировая классификация - Д класс.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 1005
Поблевал от души.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
 
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 238
YouR-CurSe
Бизнес-седан для небогатых это все равно что заваривать кофе в чайнике.
...в стакане
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Поджог Сараев
Д класс у тойоты был авенсис.
У ниссана это была примера.
Максима и камри всегда были размером как мерс ешка или БМВ 5.
По комфорту что теана, что камри не хуже немецких машин.
Ухахаххаааа.... комфорт, теана камри... )))))
1
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Мартин W
Она и у немцев синтетическая в базе, весь натур продукт только за отдельную доплату.
Бгг, да ну? ))) пример будет?
 
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
314159
Я понимаю, когда китайцы сделали дизайн для себя по местным меркам «дорого-богато». Но, когда Европа на своих машинах всю морду в хром украшает, это странно. Хотя, если вспомнить, что его премьера прошла...
т.е. когда азиаты из тойоты и ниссана делают всю морду хромированной так что из глаз кровь течёт это нормально? )))
3
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Игорь
Лексус ES уже не попадает в бизнес?
Как никогда не попадал, так и не попадает...
1
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Поджог Сараев
Кстати ещё один представитель бизнес класса с передним приводом и мотором поперёк - VOLVO S90.
Теперь это джилли )))
 
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
AntiMandron
Теперь корейцы обогнали япов и немцы в панике
Бгг, немцы в панике... ибо боятся что от смеха их разорвёт напрочь )))
 
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Поджог Сараев
По каким критериям Камри/Теана/Лексус ЕС это НЕ бизнес класс?
По тем что уг не может быть бизнес-классом )))
1
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
MikeS75
На породистого немца Фольксваген Поло седан?
Евгений Ваганыч вы то что на Дроме забыли )))
1
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
MikeS75
Накидайте тогда нам примеры бизнес-класса, премиум-класса и высшего класса. По-моему, бизнес-классом всегда был Пассат и все схожее с ним. Всякие средние модели Ауди и Мерсов - это уже премиум.
Для владельцев камри и других лехусов пассат всегда был высшим классом )))
 
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
ск виталий
Лично мне хонды конца 80-х. Начала 90 нравятся по дизайну .
Сбитые до сих пор актуально смотрятся .
Сбитые кем?
 
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Smidsy
понимаешь, после краунов и марков тяжело пересесть на небезопасные гранты и весты...
Сказал владелец Фита ))))
1
5
Ответить
     
Сообщений: 82
напомнило
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Матиз А, Рио В, Королла С, Камри D, MB 230 /bmw 5 E, MB 500/600 bmw 7 S
Вот примерно так
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Vladimir Yakutsk
Якутск
Китайцы никогда годный Авто не сделают, даже дизайн тупо скопирован, Аля Камри 55 сзади спереди что то на подобие Саи, все таки нация имеет значение
 
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Розарио Агро
Пассат и иже с ним это D класс - семейный (сюда же входят Ауди А4, БМВ 3, Мерс Ц)... Е класс - это бизнес, сюда входят А6, Е класс, 5 серия, ГС, Кэдди CTS, Ягуар ХФ....
С высшего класса поржал.
Вы указали просто размеры автомобилей. D, E и F классы. Ничего общего со статусом и качеством автомобилей они не имеют. Это как причислять к одному классу РАВ4 и Рейндж Ровер Эвок, например. Высший класс кстати - это модельные линейки Роллс Ройса и Бентли вне зависимости от их размеров.
1
 
Ответить
Андрей
Хабаровск
YouR-CurSe
Бизнес-седан для небогатых это все равно что заваривать кофе в чайнике.
Есть такой чайник - называется кофейник.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Что уродливее:
Новый Сридер +
Новая Камри -
Новых немцев забыли. Мерседес с Ауди например.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Кожа зрелого поливинилхлорида😁
Точнее полиуретан. Вся экокожа из него делается, в том числе и для немецких авто.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Александр
Если у человека есть деньги на немца, он никогда, никогда не посмотрит на это!
Если человек свободен от предрассудков и не оглядывается на мнение соседей, то он выберет сете авто пр душе, и не будет смотреть на шильдик.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
А ну-ка назовите нам достойнейших представителей бизнес класса на переднем приводе. Мы правда очень ждём
Ауди а8 подойдёт? Или это азиатская поделка?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Простите, а когда указанные выше азиатские повозки стали бизнес-классом?
Когда были спроектированы и выпущены.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
LEXUSRS
Чё там, спецы тавотовские уже написали, что это божественный пакетик сока, миллионник по движку, варик за 15 рублей с разборки в каждой деревне, супер дизайн и надежность, благословенная императором и облита хромом для Китая по ждм технологии?
А, ещё же втэк сбоку приклеен в виде трубочки... )))
А при чем тут Тойота?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Mr.Fuckoff
То что ты перечислил это D класс, бизнес это ауди6 бмв5 лексус гс
Конечно может на дроме собрались самые эксперты по классам авто, но вот есть иное мнение http://jeepclubspb.ru/rejting-luchshih-avto-biznes-klassa/
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Дима кап
Такого не бывает, я надеюсь
Так откройте поисковик и проверьте.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Сколько тёрок уже было на дроме за классы, лень повторять. Бизнес это не только немцы, но и американцы(cts), англичане(xf) и японцы(gs)
http://jeepclubspb.ru/rejting-luchshih-avto-biznes-klassa/
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Тебе из Витца виднее.
Вами сеата Леон думаете виднее?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
XoXeL
Ауди А6 также часто встречается переднеприводная, как Теана полноприводная, в основном Ауди это Кваттро, а Авалон и ЕС это Камри на Российском рынке...
Какие-то двойные стандарты получаются. Ауди А6 это бизнес класс или нет?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Немцефилы японофобы претендующие на критиков по дизайну мирового уровня как всегда на высоте. В этот раз сами себя затролили доказав всем, что Ауди А8 не относится к настоящему бизнес классу. С появлением некоторых новых троллей стало ещё интересней читать.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Ефим
Новых немцев забыли. Мерседес с Ауди например.
Вот в статье про них и предложишь такую голосовалку
1
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ефим
Конечно может на дроме собрались самые эксперты по классам авто, но вот есть иное мнение http://jeepclubspb.ru/rejting-luchshih-avto-biznes-klassa/
Сам посуду как Камри в один ряд можно с Е классом или ауди 6 поставить?, кто то чипуху написал а ты повелся
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Ефим
А при чем тут Тойота?
читай внимательнее, специалисты тавотовские, которые так сильно глумились над вагом лет 5 назад, а сейчас чет молчат, т.к. понимают, что их императорское творение скоро тоже постигнет участь пакетика сока, ток они еще ума не могут дать...
1
2
Ответить
Александр
Ачинск
Ефим
Если человек свободен от предрассудков и не оглядывается на мнение соседей, то он выберет сете авто пр душе, и не будет смотреть на шильдик.
Какие предрассудки? Немецкие авто технологичнее и безопаснее, любых китайских поделок и даже под японским крылом, не ну есть категория граждан, которые от природы куркули, вот они готовы экономить на всем, включая себя, такие да, могут купить любое барахло, лишь бы дешево, такие и резину до дыр катают, при том одну, зимой и летом.
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
punishеr
Я бы взял.
Я бы тоже )
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
 
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Ефим
Так откройте поисковик и проверьте.
Спасибо за совет👍🏽
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Вот в статье про них и предложишь такую голосовалку
Так дизайн же обсуждаем. В вашей голосовали две Хонды указаны, статья же при хонду?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Mr.Fuckoff
Сам посуду как Камри в один ряд можно с Е классом или ауди 6 поставить?, кто то чипуху написал а ты повелся
Вам конечно же виднее, чем автожурналистам, автопроизводителя и прочим специалистам в этой сфере. Все они чепуху пишут, вы один правду знаете.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
LEXUSRS
читай внимательнее, специалисты тавотовские, которые так сильно глумились над вагом лет 5 назад, а сейчас чет молчат, т.к. понимают, что их императорское творение скоро тоже постигнет участь пакетика сока, ток они еще ума не могут дать...
Перечитал статью, про тойоту или её специалистов не нашёл. Если вы нашли, укажите в какой части данной статьи. Может вам стоит немного внимательнее прочитать статью?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Александр
Какие предрассудки? Немецкие авто технологичнее и безопаснее, любых китайских поделок и даже под японским крылом, не ну есть категория граждан, которые от природы куркули, вот они готовы экономить на...
На чем основано ваше утверждение? Как думаете, китайские поделки под крылом и шильдиком немцев тоже небезопасные и не технллогичные?
 
 
Ответить
Александр
Какие предрассудки? Немецкие авто технологичнее и безопаснее, любых китайских поделок и даже под японским крылом, не ну есть категория граждан, которые от природы куркули, вот они готовы экономить на...
да? глядя на какое нибудь ПОЛО не сказал бы что оно чем то лучше этого китайца, по салону и внешне явно проигрывает
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ефим
Вам конечно же виднее, чем автожурналистам, автопроизводителя и прочим специалистам в этой сфере. Все они чепуху пишут, вы один правду знаете.
Я знаю, потому что ездил на ауди 6 и Камри, так вот разница между ними как между Камри и Волгой. Поэтому ну ни как это не одноклассники.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Mr.Fuckoff
Я знаю, потому что ездил на ауди 6 и Камри, так вот разница между ними как между Камри и Волгой. Поэтому ну ни как это не одноклассники.
Несмотря на ваше экспертное мнение оба авто относятся к бизнес классу. Только Ауди А6 начинается от 2200000 рублей 2017 год, Тойота Камри начинается от 1525000 рублей 2018 год.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Ефим
Так дизайн же обсуждаем. В вашей голосовали две Хонды указаны, статья же при хонду?
Камри вроде Тойота? Ты опять с препаратами шалил?😂
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Ефим
Перечитал статью, про тойоту или её специалистов не нашёл. Если вы нашли, укажите в какой части данной статьи. Может вам стоит немного внимательнее прочитать статью?
эм.... ты вообще адекватный? ты спросил про диванных тавотовских специалистов, я тебе ответил, теперь ты начинаешь косить под дурачка и тыкать в статью, которая не имеет отношения к твоему предыдущему вопросу... ну да ладно, у вас с Володей ветром тактика одна и та же, написать че-нить, а потом, когда носом тыкнут, включать шланга или вообще молчать...
 
 
Ответить
Александр
Ачинск
Ефим
На чем основано ваше утверждение? Как думаете, китайские поделки под крылом и шильдиком немцев тоже небезопасные и не технллогичные?
А где я писал что они не безопасны и прочее, будьте внимательней! В целом немецкие машины более безопасны и технологичны, даже те что собирают в китае, для китая, например бмв, делает лонг версию 3й серии, здесь она***** никому не нужна, да и остальные кракозябры тоже.
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ефим
Несмотря на ваше экспертное мнение оба авто относятся к бизнес классу. Только Ауди А6 начинается от 2200000 рублей 2017 год, Тойота Камри начинается от 1525000 рублей 2018 год.
Больше не говорите ни кому о том что они одноклассники. Могут засмеять, честное слово. А лучше погуглить. Ещё раз для тех кто в танке Камри конкурент вф пассат или инсигни. Но не а6!!),
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
Литр потому, что бенз в Китае примерно как в Европе стоит, тогда как з/п в Китае не европейские.
А бизнес-седан для небизнесменов как бы обязывает...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Камри вроде Тойота? Ты опять с препаратами шалил?😂
Препаратом вы похоже шалите. То утверждение, что статья про зонда и в голосовалке нельзя немцев указывать, то тут же тойоту указываете. Логика есть у вас или ваг головного мозга случился?
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
LEXUSRS
эм.... ты вообще адекватный? ты спросил про диванных тавотовских специалистов, я тебе ответил, теперь ты начинаешь косить под дурачка и тыкать в статью, которая не имеет отношения к твоему предыдущему...
Вы написали про тойоту в своём комментарии. Я вас спросил причём тут тойота, вы посоветовали мне пересчитать статью и указали, что в ней есть отсылка к тойоте и её технологиям. Я перечитал статью, про тойоту не нашел ни слова. Вновь спросил у вас спросил причём тут тойота. И вы мне начали описывать тактику своего общения с людьми, хотя меня это не интересовало. Носом как раз вас тыкнул я, а вы теперь юлите и выкручиваетесь, потому что вам надо про тойоту в любой статье что-то ляпнуть. Вы троль?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Александр
А где я писал что они не безопасны и прочее, будьте внимательней! В целом немецкие машины более безопасны и технологичны, даже те что собирают в китае, для китая, например бмв, делает лонг версию 3й серии, здесь она***** никому не нужна, да и остальные кракозябры тоже.
Вы написали, что китайские поделки даже под крылом японской фирмы небезопасным и некачествены. Я вас спрашиваю, про китайские поделки под крылом немецкой фирмы вы также думаете? И тут вы начали рассказывать про отличные китайские авто. Вы уж определитесь, либо китайские поделки, либо авто, а то двойные стандарты получаются.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Mr.Fuckoff
Больше не говорите ни кому о том что они одноклассники. Могут засмеять, честное слово. А лучше погуглить. Ещё раз для тех кто в танке Камри конкурент вф пассат или инсигни. Но не а6!!),
Я вам не говорю что они конкуренты, так как находятся в разных ценовых категориях, но это не делает их не одноклассниками. Прежде чем давать совет, воспользуйтесь м сами, а то как бы вас не засмеяли. Во всем мире они одноклассники,а точнее относятся к бизнес классу, но дромоэксперты готовы засмеять вест мир.
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ефим
Я вам не говорю что они конкуренты, так как находятся в разных ценовых категориях, но это не делает их не одноклассниками. Прежде чем давать совет, воспользуйтесь м сами, а то как бы вас не засмеяли....
Не веришь мне, посмотри в интернете их даже не сравнивают в тестах вместе,, а вот с пассат да.. Если ты ауди и мерседес сравнил с тоетой то лексус получается майбаху или ролсройсу конкурент))??
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Ефим
Вы написали про тойоту в своём комментарии. Я вас спросил причём тут тойота, вы посоветовали мне пересчитать статью и указали, что в ней есть отсылка к тойоте и её технологиям. Я перечитал статью, про...
омг...
ну давай уже, покажи мне КОНКРЕТНО, где я указал тебе перечитать статью?
давай ток не сливайся, а то как Володька с твоей тоетовской секты, вы любите не отвечать на неудобные вопросы, писать ахинею и читать между строк...
давай прям цитату моего сообщения, где я отсылаю тебя перечитать статью...
 
 
Ответить
motorbreath
Чита
Японцы решили отплатить китайцам той же монетой и стали копировать их дизайн
1
 
Ответить
Андрей
Москва
Рынок отрыгнёт его (не шутка).
 
 
Ответить
 
Сообщений: 158
XoXeL
Эммм, Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6, Оптима, Соната, у кого из них задний привод?
Полный есть только в предыдущем поколении Теаны и то не во всех комплектациях, так что это скорее исключение из правил, либо правило для Немцев...
Все эти автомобили не относятся к бизнес-классу (Е-классу). Все это D и D+ - семейные среднеразмерные автомобили.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
жесть
 
 
Ответить
Алексей
Вольск
Vanua
Ахах, что скажут фанаты надёжности?)
Как что?скажут веста лучше,и дешевле,и свой автопрома поддержите
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Немцы с литровыми моторами не шутка,а чем Хонда не смешней какого нибудь фольца?
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить