Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила прототип нового среднеразмерного седана

Honda представила прототип нового среднеразмерного седана

26 Апреля 2018 | 17644 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1064 (88%)
144 (12%)
Производство Honda Inspire будет вестись на заводе Dongfeng-Honda.
Производство Honda Inspire будет вестись на заводе Dongfeng-Honda.

На международном автосалоне в Пекине Honda показала прототип нового среднеразмерного седана Inspire, построенного на базе модели Accord последнего поколения и разработанного специально для Китая. По каркасу кузова и большинству наружных панелей Inspire унифицирован с Аккордом, но в то же время отличается от него оформлением передней и задней частей и светотехникой. Интерьер на выставке не показали.

По предварительной информации, гамму моторов Honda Inspire позаимствует у Аккорда. Модель будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым турбомотором (177 или 193 л.с.) и гибридной силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового мотора и двух электродвигателей.

Производство Honda Inspire стартует во второй половине года на заводе Dongfeng-Honda. Одновременно прекратится производство модели Spirior на базе старого Accord. При этом интересно, что новый Accord в Китае уже предлагается: его выпускают на предприятии GAC-Honda.

Еще любопытно, что название Inspire автопроизводитель взял из своих запасников — модель под таким именем выпускалась для внутреннего японского рынка с 1989-го по 2012 гг.

Honda Inspire
Honda Inspire
 
Honda Inspire
Honda Inspire
 
Honda Inspire
Honda Accord
 
Honda Accord
Honda Spirior
 
Honda Spirior
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Мотор полторашка, это не Аккорд
Продам уши от мертвого осла.
108
67
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
134
22
Ответить
ilya
Ангарск
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
165
32
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Inspire? А Где 3,2?
120
6
Ответить
ЯД
Иркутск
С виду неплох!! покажите салон!
47
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
GMaxx38
Inspire? А Где 3,2?
дорого в Китае на 3.2 кататься
30
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
1,5 мотор с кучей турбин? Какой ресурс? Наверное вариант гибрида будет норм, покатая крыша нравиться, мотор 1,5 в топку.
55
11
Ответить
DDR
Томск
инспир норм
12
2
Ответить
  
Владивосток- Москва
Сообщений: 385
отлично, рад что продолжили легендарную линейку Inspire хоть теперь и китайца, это я как владелец раритетной первой модели говорю)
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.
28
4
Ответить
9274478
Кемерово
Всё для китайцев, а для россиян буй...
38
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
76% за
80
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
а вы страдаете отсутствием покупательской способности ))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
43
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Инспайр и 1.5 сока под капотом - О Боги , мир перевернулся ...
35
8
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Даешь Хонду Легенд с двиглом 1.0
59
3
Ответить
АМК
Только ленивый не присобачил себе под фары эти псевдовоздухозаборники для типа охлаждения тормозов. Все знают что за ними сплошной подкрылок но мода диктует своё.
11
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Опять для Китая?
5
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 298
на такой пароход мотор полторашку!?
куда катиться мир!

в следуюий раз тойота представит новуб Тундру с мотором 1.8?
25
3
Ответить
Сава Пивоваров
Бомба!!
8
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
GMaxx38
Inspire? А Где 3,2?
Это тот самый бестолковый двиг? Ктороый всего на 18 л.с. мощнее 2,5?
8
14
Ответить
2 гибридный - это норм.
Но вот 1.5 турбо... Беда-печаль...
И по поводу производство на dongfenge, а как же заявления хонды, что они, мол, чуть дороже, чем остальные японцы, но во всем лучше. Как так то? Походу недолго хонде осталось.
9
12
Ответить
Александр
Екатеринбург
ilya
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
а зочем???? пипл же хавает
7
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
AndreySurgut
1,5 мотор с кучей турбин? Какой ресурс? Наверное вариант гибрида будет норм, покатая крыша нравиться, мотор 1,5 в топку.
ресурс у 1,5 нормальный, в загнивающем капитализме ни кто машины на десятилетие не покупает, возьмут года на три, а там новое чота в автомобилестроение выйдет с кучей новых плюшек..... а ну у нас стабильно лада веста кросс может новая цветовая гамма появится
25
3
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
интересно какой размер профиля на шинах ???
16
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Турбовый пакет сока, фу.
П/с азиаты зачем то повторяют историю Европы ...
13
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Турбовый пакет сока, фу.
П/с азиаты зачем то повторяют историю Европы ...
которую сначала повторила Европа за азиатами )
10
4
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Бесит уже, что все нормальные у Хонды машины в китае или в штатах!
Нам хоть что нибудь кромы цывега и серванта привезите уже!!!! *крик души*
CU2

Заказал Honda E, жду.......
22
1
Ответить
hikoushi
Санкт-Петербург
Victor173
на такой пароход мотор полторашку!?
куда катиться мир!

в следуюий раз тойота представит новуб Тундру с мотором 1.8?
Ей и литра хватит
4
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Александр
ресурс у 1,5 нормальный, в загнивающем капитализме ни кто машины на десятилетие не покупает, возьмут года на три, а там новое чота в автомобилестроение выйдет с кучей новых плюшек..... а ну у нас стабильно лада веста кросс может новая цветовая гамма появится
Так сам и ответил на вопрос про ресурс, расчет на 3 года.
Какие деньги?
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
hikoushi
Ей и литра хватит
Даже больше скажу, и велопривод на 4 персоны тоже вариант.
Какие деньги?
5
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Банкир_Нск
Бесит уже, что все нормальные у Хонды машины в китае или в штатах!
Нам хоть что нибудь кромы цывега и серванта привезите уже!!!! *крик души*
Люди которые плюсуют хоть понимают куда вести надо?
2
3
Ответить
Александр
Екатеринбург
AndreySurgut
Так сам и ответил на вопрос про ресурс, расчет на 3 года.
дак я ответил и почему так
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
2литра гибрид и 4WD
Вот это будет пушка!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 771
киа стингер и то красивее, хонда уже не та (как и все японки)
9
33
Ответить
   
Сообщений: 771
Leopard
Опять для Китая?
а ты х*ли хотел, 1.5 миллиарда жителей. огромный рынок сбыта
7
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
7460540
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
6
Ответить
eai
 
Сообщений: 5890
Инспаер, вигор - были прикольные машины в свое время.
4
1
Ответить
Алексей
Барнаул
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
Для Раиссян тазоведро , 76% считают, что это лучше Рено Лагуны
17
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
кузов интересный... красивая
3
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Божественный дизайн, спецом для немцелюбов рисовали, ведь самые страшные слова для автоконцернов Японии : уууу, сплошная азиатчина
2
2
Ответить
zogar-zag
Зачем они фары гуталином намазали :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
Не вижу практического смысла в этой машине, предшественник вполне достойный автомобиль, можно его ещё лет 10 выпускать :-)
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Да уж....китайская Хонда выглядит лучше японской...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
2
Ответить
Сергей
Иркутск
Смешные япошки со своими смешными машинками и микромоторами уже достали!!! Когда уже что-нибудь стоящее покажут? А то что не новый авто, то 1,5 турбо!!!
3
7
Ответить
Сергей
Смешные япошки со своими смешными машинками и микромоторами уже достали!!! Когда уже что-нибудь стоящее покажут? А то что не новый авто, то 1,5 турбо!!!
Жрет мало, едет хорошо, ресурс на уровне (все таки Хонда). что опять не так то?
7
3
Ответить
Алекс
Байкал
7460540
76% за
Бараны
7
3
Ответить
Alexxx1275
Хабаровск
GMaxx38
Inspire? А Где 3,2?
Как в старые добрые 90-е. Пять горшков и машина ракета!
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Честно говоря, после их недавней красивой Хонды Кивик (которая ещё субу врх сделала на треке), могли бы и получше сделать что-нибудь. Морда, блин, как мерседес+киа, абсолютно обычная пресная городская тачка без искры.
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Мотор полторашка, это не Аккорд
А баян!
 
1
Ответить
 
Иркутск Москва транзит
Сообщений: 244
Когда восьмилетний сын поправляет, типа правильно говорить не Хонда, а Хюндай, понимаешь, что компания немного забуксовала.
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
10
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Никогда не нравилась Хонда, ни в каких проявлениях. Может мот разве что)
1
15
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
А какие автомобили им надо производить, господин эксперд?
3
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ilya
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
для нищего населения какая разница, что производят в мире? лишь бы руль и четыре колеса, чтоб передвигалось.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
5
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 698
Flanker-F
для нищего населения какая разница, что производят в мире? лишь бы руль и четыре колеса, чтоб передвигалось.
вот и я так думаю... и нафик со своей работай...
 
 
Ответить
Хонда уже совсем не та, что раньше! Тойота и Ниссан уже выглядит более спортивно и агрессивно! Для американцев пойдёт только!
1
7
Ответить
10370742
Симферополь
Банкир_Нск
Бесит уже, что все нормальные у Хонды машины в китае или в штатах!
Нам хоть что нибудь кромы цывега и серванта привезите уже!!!! *крик души*
Российский рынок не интересен.Тут мало покупают и много предрассудков у людей по поводу современных моторов и коробок, зачем им такие клиенты??)))1,5 будет отлично продаваться в китае, японии, тайланде, на крайняк в европу завезут, а в Россию зачем?Тут тойота с атмосферниками, на которой собираются вечность ездить и не менять, напуй им такой клиент,которому ещё доказывать что то нужно
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Александр Брагинцев
2 гибридный - это норм.
Но вот 1.5 турбо... Беда-печаль...
И по поводу производство на dongfenge, а как же заявления хонды, что они, мол, чуть дороже, чем остальные японцы, но во всем лучше. Как так то? Походу недолго хонде осталось.
Хонда по объему продаж в Китае ВТОРАЯ, так что быстрее Автоваз закроют чем Хонда
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Походу нормальных двигателей уже никогда не будет...
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
r20A похоже завяжут с гибридом. Это будет очень хорошее решение. дизайн - ок!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
А то бы ты купил ее за 2.5 или сколько бы она там стоила..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Victor173
на такой пароход мотор полторашку!?
куда катиться мир!

в следуюий раз тойота представит новуб Тундру с мотором 1.8?
Раптор с 6.2 на 3.5 перешел и ничего.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
zogar-zag
Зачем они фары гуталином намазали :-)
Чтобы на них чулки не натягивать
1
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
А какие автомобили им надо производить, господин эксперд?
ты на фото не видишь? Эксперд мля.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
киа оптима
1
5
Ответить
Bildan
Петропавловск-Камчатский
Лучше бы Интегру возобновили на B-серии или К-серии полноприводную. Это была гордость Хонды до 2006 года.
1
1
Ответить
MATPOC
Хабаровск
лол, это новый инсапер? )))
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
7460540
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
Ерунды не говори, такого не будет никогда. Дилетант
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ПАЛАСИО
Мотор полторашка, это не Аккорд
Суровые реалии нашей действительности. Хотя двушка с электромоторами может быть и 250 коней в совокупности.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Ну акорд и акорд. Чего там нового то
сочувствующий
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Bildan
Лучше бы Интегру возобновили на B-серии или К-серии полноприводную. Это была гордость Хонды до 2006 года.
Где ж ты видел полноприводную интегру
сочувствующий
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
весту купи и не выё и голосуй за путена
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Александр Брагинцев
2 гибридный - это норм.
Но вот 1.5 турбо... Беда-печаль...
И по поводу производство на dongfenge, а как же заявления хонды, что они, мол, чуть дороже, чем остальные японцы, но во всем лучше. Как так то? Походу недолго хонде осталось.
На самом деле для женщины , допустим, почему нет? У меня жена года полтора гоняла на 2,4 , с таким же удовольствием ездила бы и на 2х литра и даже на 1,8.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
world's_on_fire
киа стингер и то красивее, хонда уже не та (как и все японки)
у тебя поди киа)))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
111
Жрет мало, едет хорошо, ресурс на уровне (все таки Хонда). что опять не так то?
а им все не так. им видите ли надо немца объемного, который и сотки откатать без капиталки не может
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Reacher
Когда восьмилетний сын поправляет, типа правильно говорить не Хонда, а Хюндай, понимаешь, что компания немного забуксовала.
сыну просто объясни в чем отличия, не расти неуча
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
7460540
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
Мерседес быстрее такими названиями общаведется!!!
2
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Китайцы красавчики, все под них подстраиваются ,раньше под сша подстраивались сейчас еще и под китай.
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ArturB
Ерунды не говори, такого не будет никогда. Дилетант
у китайцев достаточно денег
или вы думаете, что акционеры хонды принципиально акции кому то продают, а кому-то нет? по национальному признаку?
ну тогда дилетант вы

а в целом это была конечно шутка
1
 
Ответить
ArturB
а им все не так. им видите ли надо немца объемного, который и сотки откатать без капиталки не может
Ну некоторые говорят, что мотоциклы Хонда сильно форсированы и мало хотят, а они заразы все никак не ломаются и не ломаются, все остаются самыми надёжными в мире))
1
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Китайская хонда , ухаха ))))
 
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Wdsантон
Китайцы красавчики, все под них подстраиваются ,раньше под сша подстраивались сейчас еще и под китай.
А наши тупорылые все *******и. Могла бы быть великая держава под которую бы все подстраивались и китай в том числе.
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
ты на фото не видишь? Эксперд мля.
Зачем ты пишешь такие вещи? Ты же в числе первых будешь тут кукарекать о том, что "за 1-2 ляма русская машина слишком дорого", "ВАЗ за 1,5 ляма не нужен" и всё в таком духе. Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ерунду..
1
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Reacher
Когда восьмилетний сын поправляет, типа правильно говорить не Хонда, а Хюндай, понимаешь, что компания немного забуксовала.
И не хюндай ,а хёндэ.
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
любопытный автомобиль
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Инспайро вернулся?! Да быть того не может!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
SABER
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
 
Ответить
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
Зато у нас Ельцин Гласность Перемены и Демократия все о чем мы так долго мечтали и чего так страстно хотели в 90-е
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
7460540
у китайцев достаточно денег
или вы думаете, что акционеры хонды принципиально акции кому то продают, а кому-то нет? по национальному признаку?
ну тогда дилетант вы

а в целом это была конечно шутка
Нет, я имел ввиду, что контрольный пакет все-равно не купят по причине того, что хонда всегда будет прибыльной.
Не хотел никого оскорбить.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
111
Ну некоторые говорят, что мотоциклы Хонда сильно форсированы и мало хотят, а они заразы все никак не ломаются и не ломаются, все остаются самыми надёжными в мире))
не хочу расстраивать и двигатели на авто тоже самое. у меня почти 200 000 пробег , никто в двиг не лазил и в коробку.
Машина в семье была и история вся на ладони. До этого аккорд был я его продал товарищу на нем 160 000 уже было, он 2 года катал, 60 000 накатал продал, че дальше не в курсе, ни одно капиталки и в коробку никто не лез.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
ArturB
не хочу расстраивать и двигатели на авто тоже самое. у меня почти 200 000 пробег , никто в двиг не лазил и в коробку. Машина в семье была и история вся на ладони. До этого аккорд был я его продал товарищу...
Ну это Хонда)
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
dsds@sdsd
А наши тупорылые все *******и. Могла бы быть великая держава под которую бы все подстраивались и китай в том числе.
Это точно .
 
 
Ответить
борн
интересно какой размер профиля на шинах ???
255-35-20 falken полуслик....
 
 
Ответить
Сергей
Смешные япошки со своими смешными машинками и микромоторами уже достали!!! Когда уже что-нибудь стоящее покажут? А то что не новый авто, то 1,5 турбо!!!
зайдите на акуру tlx,почитайте мое сообщение...и на аккорд зайдите..
 
 
Ответить
Антон
Никогда не нравилась Хонда, ни в каких проявлениях. Может мот разве что)
попробуйте в железную дорогу поиграть...
 
 
Ответить
Александр Шулаков
Хонда уже совсем не та, что раньше! Тойота и Ниссан уже выглядит более спортивно и агрессивно! Для американцев пойдёт только!
новый аккрд 2.0т с 10-ст.коробкой нагибает,и ниссаны,и тоеты,и вообще все,что шевелится...
3
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
Зачем ты пишешь такие вещи? Ты же в числе первых будешь тут кукарекать о том, что "за 1-2 ляма русская машина слишком дорого", "ВАЗ за 1,5 ляма не нужен" и всё в таком духе. Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ерунду..
Ты походу реально неадекват, заладил тут со своим "кококо", пишешь незнакомому человеку всякую херь, помолчи уже.
 
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
Зачем ты пишешь такие вещи? Ты же в числе первых будешь тут кукарекать о том, что "за 1-2 ляма русская машина слишком дорого", "ВАЗ за 1,5 ляма не нужен" и всё в таком духе. Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ерунду..
Ты заядлый тазовод и тебя зацепил мой коммент?)
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Инспайр/Вигор первого поколения были очень хороши и самобытны, второе как-то "не зашло" по дизайну, хоть и была неплохая начинка и шасси и с надежностью был порядок, а вот 3-4 поколения конкретная ломучая дичь, разработана целиком с прицелом на рынок сша.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 771
ArturB
у тебя поди киа)))))
не поверишь, пруль
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мила Стрижак
попробуйте в железную дорогу поиграть...
У Хонды есть успехи на ЖД транспорте??🤔 Или что к чему??
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
Ты заядлый тазовод и тебя зацепил мой коммент?)
А ты адекват, конечно, с аргументами уровня "пук в воздух", без какой-либо аналитики с пустыми вбросами и "рекомендациями" что и кому лучше делать и производить. Кортеж, вон, делают, купишь? Если будет за 2 ляма бюджетная модель )

На ВАЗе я только в автошколе ездил.
 
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
А ты адекват, конечно, с аргументами уровня "пук в воздух", без какой-либо аналитики с пустыми вбросами и "рекомендациями" что и кому лучше делать и производить. Кортеж, вон, делают, купишь? Если будет за 2 ляма бюджетная модель )

На ВАЗе я только в автошколе ездил.
Все понятно ты просто пассажир , толкайся дальше.
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
Все понятно ты просто пассажир , толкайся дальше.
В моем окружении достаточно людей разных возрастных категорий, ездящих на ВАЗе, что на старье, что на Вестах, в том числе и живущие в различных регионах. С подобной статистики можно сложить правильное мнение.
 
 
Ответить
вчера новый аккорд уехал на корпус от артеона на квотере....появилась новая уличная зажигалка...но только с 2.0т и 10ат...
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
world's_on_fire
не поверишь, пруль
Тогда какая те разница)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 771
ArturB
Тогда какая те разница)))
а я смотрю на другие машины вне зависимости от того, на чем передвигаюсь, высказал своё мнение, которого кстати не я один. япошки скатываются по дизайну, а корейцы внезапно уже делают более менее. не нужно быть заложником одной стороны
 
 
Ответить
Bildan
Петропавловск-Камчатский
egorlike
Где ж ты видел полноприводную интегру
Нет но полноприводные есть Интегры 3 поколение с 1993 по 2001 год кузов DB9. Но она овощь. Я про легендарную B-серию или K-серию говорю на мехе передний привод. Просто Интегра уже не выпускается давно а до сих пор самый быстрый переднеприводный авто по серпантину в мире. Я конечно же говорю за Type-R серию.
 
 
Ответить