Honda представила прототип нового среднеразмерного седана

Honda представила прототип нового среднеразмерного седана

26 Апреля 2018 | 16151 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
990 (88%)
141 (12%)
Производство Honda Inspire будет вестись на заводе Dongfeng-Honda.
Производство Honda Inspire будет вестись на заводе Dongfeng-Honda.

На международном автосалоне в Пекине Honda показала прототип нового среднеразмерного седана Inspire, построенного на базе модели Accord последнего поколения и разработанного специально для Китая. По каркасу кузова и большинству наружных панелей Inspire унифицирован с Аккордом, но в то же время отличается от него оформлением передней и задней частей и светотехникой. Интерьер на выставке не показали.

По предварительной информации, гамму моторов Honda Inspire позаимствует у Аккорда. Модель будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым турбомотором (177 или 193 л.с.) и гибридной силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового мотора и двух электродвигателей.

Производство Honda Inspire стартует во второй половине года на заводе Dongfeng-Honda. Одновременно прекратится производство модели Spirior на базе старого Accord. При этом интересно, что новый Accord в Китае уже предлагается: его выпускают на предприятии GAC-Honda.

Еще любопытно, что название Inspire автопроизводитель взял из своих запасников — модель под таким именем выпускалась для внутреннего японского рынка с 1989-го по 2012 гг.

Honda Inspire
Honda Inspire
 
Honda Inspire
Honda Inspire
 
Honda Inspire
Honda Accord
 
Honda Accord
Honda Spirior
 
Honda Spirior
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 18948
Мотор полторашка, это не Аккорд
Продам уши от мертвого осла.
108
66
Ответить
7460540
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
133
21
Ответить
ilya
Ангарск
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
164
32
Ответить
  
Острава CZ
Сообщений: 313
Inspire? А Где 3,2?
118
6
Ответить
ЯД
Иркутск
С виду неплох!! покажите салон!
46
6
Ответить
7460540
GMaxx38
Inspire? А Где 3,2?
дорого в Китае на 3.2 кататься
30
5
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3141
1,5 мотор с кучей турбин? Какой ресурс? Наверное вариант гибрида будет норм, покатая крыша нравиться, мотор 1,5 в топку.
55
11
Ответить
DDR
Томск
инспир норм
12
2
Ответить
  
Сообщений: 354
отлично, рад что продолжили легендарную линейку Inspire хоть теперь и китайца, это я как владелец раритетной первой модели говорю)
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.
28
3
Ответить
9274478
Кемерово
Всё для китайцев, а для россиян буй...
38
5
Ответить
7460540
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
76% за
80
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5231
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
а вы страдаете отсутствием покупательской способности ))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
43
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Инспайр и 1.5 сока под капотом - О Боги , мир перевернулся ...
35
8
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Даешь Хонду Легенд с двиглом 1.0
57
3
Ответить
Ваше Величество
Только ленивый не присобачил себе под фары эти псевдовоздухозаборники для типа охлаждения тормозов. Все знают что за ними сплошной подкрылок но мода диктует своё.
11
11
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49996
Опять для Китая?
GERA7 на youtube
5
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 353
на такой пароход мотор полторашку!?
куда катиться мир!

в следуюий раз тойота представит новуб Тундру с мотором 1.8?
25
3
Ответить
Сава Пивоваров
Бомба!!
8
4
Ответить
 
Сообщений: 5551
GMaxx38
Inspire? А Где 3,2?
Это тот самый бестолковый двиг? Ктороый всего на 18 л.с. мощнее 2,5?
8
14
Ответить
2 гибридный - это норм.
Но вот 1.5 турбо... Беда-печаль...
И по поводу производство на dongfenge, а как же заявления хонды, что они, мол, чуть дороже, чем остальные японцы, но во всем лучше. Как так то? Походу недолго хонде осталось.
9
12
Ответить
Александр
Екатеринбург
ilya
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
а зочем???? пипл же хавает
7
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
AndreySurgut
1,5 мотор с кучей турбин? Какой ресурс? Наверное вариант гибрида будет норм, покатая крыша нравиться, мотор 1,5 в топку.
ресурс у 1,5 нормальный, в загнивающем капитализме ни кто машины на десятилетие не покупает, возьмут года на три, а там новое чота в автомобилестроение выйдет с кучей новых плюшек..... а ну у нас стабильно лада веста кросс может новая цветовая гамма появится
25
3
Ответить
борн
интересно какой размер профиля на шинах ???
16
 
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3644
Турбовый пакет сока, фу.
П/с азиаты зачем то повторяют историю Европы ...
13
5
Ответить
7460540
Розарио Агро
Турбовый пакет сока, фу.
П/с азиаты зачем то повторяют историю Европы ...
которую сначала повторила Европа за азиатами )
10
4
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27467
Бесит уже, что все нормальные у Хонды машины в китае или в штатах!
Нам хоть что нибудь кромы цывега и серванта привезите уже!!!! *крик души*
CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)
22
1
Ответить
hikoushi
Санкт-Петербург
Victor173
на такой пароход мотор полторашку!?
куда катиться мир!

в следуюий раз тойота представит новуб Тундру с мотором 1.8?
Ей и литра хватит
4
1
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3141
Александр
ресурс у 1,5 нормальный, в загнивающем капитализме ни кто машины на десятилетие не покупает, возьмут года на три, а там новое чота в автомобилестроение выйдет с кучей новых плюшек..... а ну у нас стабильно лада веста кросс может новая цветовая гамма появится
Так сам и ответил на вопрос про ресурс, расчет на 3 года.
Какие деньги?
1
 
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3141
hikoushi
Ей и литра хватит
Даже больше скажу, и велопривод на 4 персоны тоже вариант.
Какие деньги?
5
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Банкир_Нск
Бесит уже, что все нормальные у Хонды машины в китае или в штатах!
Нам хоть что нибудь кромы цывега и серванта привезите уже!!!! *крик души*
Люди которые плюсуют хоть понимают куда вести надо?
2
3
Ответить
Александр
Екатеринбург
AndreySurgut
Так сам и ответил на вопрос про ресурс, расчет на 3 года.
дак я ответил и почему так
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5429
2литра гибрид и 4WD
Вот это будет пушка!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 694
киа стингер и то красивее, хонда уже не та (как и все японки)
9
33
Ответить
   
Сообщений: 694
Leopard
Опять для Китая?
а ты х*ли хотел, 1.5 миллиарда жителей. огромный рынок сбыта
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13165
7460540
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
6
Ответить
eai
     
Сообщений: 3388
Инспаер, вигор - были прикольные машины в свое время.
4
1
Ответить
Алексей
Барнаул
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
Для Раиссян тазоведро , 76% считают, что это лучше Рено Лагуны
17
1
Ответить
 
Сообщений: 6818
кузов интересный... красивая
3
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Божественный дизайн, спецом для немцелюбов рисовали, ведь самые страшные слова для автоконцернов Японии : уууу, сплошная азиатчина
2
2
Ответить
zogar-zag
Зачем они фары гуталином намазали :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
Не вижу практического смысла в этой машине, предшественник вполне достойный автомобиль, можно его ещё лет 10 выпускать :-)
3
3
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6120
Да уж....китайская Хонда выглядит лучше японской...
1
2
Ответить
Сергей
Иркутск
Смешные япошки со своими смешными машинками и микромоторами уже достали!!! Когда уже что-нибудь стоящее покажут? А то что не новый авто, то 1,5 турбо!!!
3
7
Ответить
Сергей
Смешные япошки со своими смешными машинками и микромоторами уже достали!!! Когда уже что-нибудь стоящее покажут? А то что не новый авто, то 1,5 турбо!!!
Жрет мало, едет хорошо, ресурс на уровне (все таки Хонда). что опять не так то?
7
3
Ответить
Алекс
Байкал
7460540
76% за
Бараны
7
3
Ответить
Alexxx1275
Хабаровск
GMaxx38
Inspire? А Где 3,2?
Как в старые добрые 90-е. Пять горшков и машина ракета!
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Честно говоря, после их недавней красивой Хонды Кивик (которая ещё субу врх сделала на треке), могли бы и получше сделать что-нибудь. Морда, блин, как мерседес+киа, абсолютно обычная пресная городская тачка без искры.
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Мотор полторашка, это не Аккорд
А баян!
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 202
Когда восьмилетний сын поправляет, типа правильно говорить не Хонда, а Хюндай, понимаешь, что компания немного забуксовала.
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
10
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Никогда не нравилась Хонда, ни в каких проявлениях. Может мот разве что)
1
15
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
А какие автомобили им надо производить, господин эксперд?
3
3
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 3211
ilya
Автовазу полезно бы почитать , какие машины в мире производят, а то эти ведрокросс и ведроспорт надоели уже.
для нищего населения какая разница, что производят в мире? лишь бы руль и четыре колеса, чтоб передвигалось.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
5
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 565
Flanker-F
для нищего населения какая разница, что производят в мире? лишь бы руль и четыре колеса, чтоб передвигалось.
вот и я так думаю... и нафик со своей работай...
 
 
Ответить
Хонда уже совсем не та, что раньше! Тойота и Ниссан уже выглядит более спортивно и агрессивно! Для американцев пойдёт только!
1
7
Ответить
10370742
Симферополь
Банкир_Нск
Бесит уже, что все нормальные у Хонды машины в китае или в штатах!
Нам хоть что нибудь кромы цывега и серванта привезите уже!!!! *крик души*
Российский рынок не интересен.Тут мало покупают и много предрассудков у людей по поводу современных моторов и коробок, зачем им такие клиенты??)))1,5 будет отлично продаваться в китае, японии, тайланде, на крайняк в европу завезут, а в Россию зачем?Тут тойота с атмосферниками, на которой собираются вечность ездить и не менять, напуй им такой клиент,которому ещё доказывать что то нужно
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10582
Александр Брагинцев
2 гибридный - это норм.
Но вот 1.5 турбо... Беда-печаль...
И по поводу производство на dongfenge, а как же заявления хонды, что они, мол, чуть дороже, чем остальные японцы, но во всем лучше. Как так то? Походу недолго хонде осталось.
Хонда по объему продаж в Китае ВТОРАЯ, так что быстрее Автоваз закроют чем Хонда
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23848
Походу нормальных двигателей уже никогда не будет...
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8203
r20A похоже завяжут с гибридом. Это будет очень хорошее решение. дизайн - ок!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
А то бы ты купил ее за 2.5 или сколько бы она там стоила..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Victor173
на такой пароход мотор полторашку!?
куда катиться мир!

в следуюий раз тойота представит новуб Тундру с мотором 1.8?
Раптор с 6.2 на 3.5 перешел и ничего.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
zogar-zag
Зачем они фары гуталином намазали :-)
Чтобы на них чулки не натягивать
1
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
А какие автомобили им надо производить, господин эксперд?
ты на фото не видишь? Эксперд мля.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5107
киа оптима
1
5
Ответить
Bildan
Петропавловск-Камчатский
Лучше бы Интегру возобновили на B-серии или К-серии полноприводную. Это была гордость Хонды до 2006 года.
1
1
Ответить
MATPOC
Хабаровск
лол, это новый инсапер? )))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
7460540
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
Ерунды не говори, такого не будет никогда. Дилетант
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
ПАЛАСИО
Мотор полторашка, это не Аккорд
Суровые реалии нашей действительности. Хотя двушка с электромоторами может быть и 250 коней в совокупности.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Канада
Сообщений: 6814
Ну акорд и акорд. Чего там нового то
сочувствующий
 
 
Ответить
 
Канада
Сообщений: 6814
Bildan
Лучше бы Интегру возобновили на B-серии или К-серии полноприводную. Это была гордость Хонды до 2006 года.
Где ж ты видел полноприводную интегру
сочувствующий
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
весту купи и не выё и голосуй за путена
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
Александр Брагинцев
2 гибридный - это норм.
Но вот 1.5 турбо... Беда-печаль...
И по поводу производство на dongfenge, а как же заявления хонды, что они, мол, чуть дороже, чем остальные японцы, но во всем лучше. Как так то? Походу недолго хонде осталось.
На самом деле для женщины , допустим, почему нет? У меня жена года полтора гоняла на 2,4 , с таким же удовольствием ездила бы и на 2х литра и даже на 1,8.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
world's_on_fire
киа стингер и то красивее, хонда уже не та (как и все японки)
у тебя поди киа)))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
111
Жрет мало, едет хорошо, ресурс на уровне (все таки Хонда). что опять не так то?
а им все не так. им видите ли надо немца объемного, который и сотки откатать без капиталки не может
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
Reacher
Когда восьмилетний сын поправляет, типа правильно говорить не Хонда, а Хюндай, понимаешь, что компания немного забуксовала.
сыну просто объясни в чем отличия, не расти неуча
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
7460540
скоро донг фенг прикупит хонду
будуте донг хондо
лигенда
чжанкорд
лисивик
ванджаз
ванфит
люпилот
лосрв
Мерседес быстрее такими названиями общаведется!!!
2
 
Ответить
  
,Тюмень
Сообщений: 488
Китайцы красавчики, все под них подстраиваются ,раньше под сша подстраивались сейчас еще и под китай.
 
 
Ответить
7460540
ArturB
Ерунды не говори, такого не будет никогда. Дилетант
у китайцев достаточно денег
или вы думаете, что акционеры хонды принципиально акции кому то продают, а кому-то нет? по национальному признаку?
ну тогда дилетант вы

а в целом это была конечно шутка
1
 
Ответить
ArturB
а им все не так. им видите ли надо немца объемного, который и сотки откатать без капиталки не может
Ну некоторые говорят, что мотоциклы Хонда сильно форсированы и мало хотят, а они заразы все никак не ломаются и не ломаются, все остаются самыми надёжными в мире))
1
 
Ответить
dsds@sdsd
Бийск
Китайская хонда , ухаха ))))
 
 
Ответить
dsds@sdsd
Бийск
Wdsантон
Китайцы красавчики, все под них подстраиваются ,раньше под сша подстраивались сейчас еще и под китай.
А наши тупорылые все *******и. Могла бы быть великая держава под которую бы все подстраивались и китай в том числе.
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
ты на фото не видишь? Эксперд мля.
Зачем ты пишешь такие вещи? Ты же в числе первых будешь тут кукарекать о том, что "за 1-2 ляма русская машина слишком дорого", "ВАЗ за 1,5 ляма не нужен" и всё в таком духе. Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ерунду..
1
 
Ответить
dsds@sdsd
Бийск
Reacher
Когда восьмилетний сын поправляет, типа правильно говорить не Хонда, а Хюндай, понимаешь, что компания немного забуксовала.
И не хюндай ,а хёндэ.
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4272
любопытный автомобиль
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Инспайро вернулся?! Да быть того не может!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
SABER
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
 
Ответить
9274478
Всё для китайцев, а для россиян буй...
Зато у нас Ельцин Гласность Перемены и Демократия все о чем мы так долго мечтали и чего так страстно хотели в 90-е
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
7460540
у китайцев достаточно денег
или вы думаете, что акционеры хонды принципиально акции кому то продают, а кому-то нет? по национальному признаку?
ну тогда дилетант вы

а в целом это была конечно шутка
Нет, я имел ввиду, что контрольный пакет все-равно не купят по причине того, что хонда всегда будет прибыльной.
Не хотел никого оскорбить.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
111
Ну некоторые говорят, что мотоциклы Хонда сильно форсированы и мало хотят, а они заразы все никак не ломаются и не ломаются, все остаются самыми надёжными в мире))
не хочу расстраивать и двигатели на авто тоже самое. у меня почти 200 000 пробег , никто в двиг не лазил и в коробку.
Машина в семье была и история вся на ладони. До этого аккорд был я его продал товарищу на нем 160 000 уже было, он 2 года катал, 60 000 накатал продал, че дальше не в курсе, ни одно капиталки и в коробку никто не лез.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
ArturB
не хочу расстраивать и двигатели на авто тоже самое. у меня почти 200 000 пробег , никто в двиг не лазил и в коробку. Машина в семье была и история вся на ладони. До этого аккорд был я его продал товарищу...
Ну это Хонда)
1
 
Ответить
  
,Тюмень
Сообщений: 488
dsds@sdsd
А наши тупорылые все *******и. Могла бы быть великая держава под которую бы все подстраивались и китай в том числе.
Это точно .
 
 
Ответить
борн
интересно какой размер профиля на шинах ???
255-35-20 falken полуслик....
 
 
Ответить
Сергей
Смешные япошки со своими смешными машинками и микромоторами уже достали!!! Когда уже что-нибудь стоящее покажут? А то что не новый авто, то 1,5 турбо!!!
зайдите на акуру tlx,почитайте мое сообщение...и на аккорд зайдите..
 
 
Ответить
Антон
Никогда не нравилась Хонда, ни в каких проявлениях. Может мот разве что)
попробуйте в железную дорогу поиграть...
 
 
Ответить
Александр Шулаков
Хонда уже совсем не та, что раньше! Тойота и Ниссан уже выглядит более спортивно и агрессивно! Для американцев пойдёт только!
новый аккрд 2.0т с 10-ст.коробкой нагибает,и ниссаны,и тоеты,и вообще все,что шевелится...
3
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
Зачем ты пишешь такие вещи? Ты же в числе первых будешь тут кукарекать о том, что "за 1-2 ляма русская машина слишком дорого", "ВАЗ за 1,5 ляма не нужен" и всё в таком духе. Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ерунду..
Ты походу реально неадекват, заладил тут со своим "кококо", пишешь незнакомому человеку всякую херь, помолчи уже.
 
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
Зачем ты пишешь такие вещи? Ты же в числе первых будешь тут кукарекать о том, что "за 1-2 ляма русская машина слишком дорого", "ВАЗ за 1,5 ляма не нужен" и всё в таком духе. Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ерунду..
Ты заядлый тазовод и тебя зацепил мой коммент?)
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Инспайр/Вигор первого поколения были очень хороши и самобытны, второе как-то "не зашло" по дизайну, хоть и была неплохая начинка и шасси и с надежностью был порядок, а вот 3-4 поколения конкретная ломучая дичь, разработана целиком с прицелом на рынок сша.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 694
ArturB
у тебя поди киа)))))
не поверишь, пруль
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мила Стрижак
попробуйте в железную дорогу поиграть...
У Хонды есть успехи на ЖД транспорте??🤔 Или что к чему??
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
Ты заядлый тазовод и тебя зацепил мой коммент?)
А ты адекват, конечно, с аргументами уровня "пук в воздух", без какой-либо аналитики с пустыми вбросами и "рекомендациями" что и кому лучше делать и производить. Кортеж, вон, делают, купишь? Если будет за 2 ляма бюджетная модель )

На ВАЗе я только в автошколе ездил.
 
 
Ответить
ilya
Ангарск
Тоха
А ты адекват, конечно, с аргументами уровня "пук в воздух", без какой-либо аналитики с пустыми вбросами и "рекомендациями" что и кому лучше делать и производить. Кортеж, вон, делают, купишь? Если будет за 2 ляма бюджетная модель )

На ВАЗе я только в автошколе ездил.
Все понятно ты просто пассажир , толкайся дальше.
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
ilya
Все понятно ты просто пассажир , толкайся дальше.
В моем окружении достаточно людей разных возрастных категорий, ездящих на ВАЗе, что на старье, что на Вестах, в том числе и живущие в различных регионах. С подобной статистики можно сложить правильное мнение.
 
 
Ответить
вчера новый аккорд уехал на корпус от артеона на квотере....появилась новая уличная зажигалка...но только с 2.0т и 10ат...
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3382
world's_on_fire
не поверишь, пруль
Тогда какая те разница)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 694
ArturB
Тогда какая те разница)))
а я смотрю на другие машины вне зависимости от того, на чем передвигаюсь, высказал своё мнение, которого кстати не я один. япошки скатываются по дизайну, а корейцы внезапно уже делают более менее. не нужно быть заложником одной стороны
 
 
Ответить
Bildan
Петропавловск-Камчатский
egorlike
Где ж ты видел полноприводную интегру
Нет но полноприводные есть Интегры 3 поколение с 1993 по 2001 год кузов DB9. Но она овощь. Я про легендарную B-серию или K-серию говорю на мехе передний привод. Просто Интегра уже не выпускается давно а до сих пор самый быстрый переднеприводный авто по серпантину в мире. Я конечно же говорю за Type-R серию.
 
 
Ответить