Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda идет на рекорд – 300 Civic Mugen RR за 10 минут!

Honda идет на рекорд – 300 Civic Mugen RR за 10 минут!

19 Сентября 2007 | 6678 просмотров
Honda Civic Mugen RR. Продано.
Honda Civic Mugen RR. Продано.

14 сентября 2007 года в 9:00 по местному времени в Японии начался прием предварительных заказов на Honda Civic Mugen RR. Ровно в 9:10 были заказаны все 300 автомобилей.

Этот автомобиль был разработан тюнинговым подразделением Mugen компании Honda на основе модели Honda Civic Type R. Мощность его оптимизированного двигателя составляет 240 л.с., а работает он в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Получить этого монстра японских трэков, стоимость которого составляет 4,7 миллион иен (около $39 000), заказчики смогут не раньше января 2008 года.

Honda Civic Mugen RR.
Honda Civic Mugen RR.
 
Honda Civic Mugen RR.
Honda Civic Mugen RR.
 

Комментарии

http://www.mugen-power.com/car/RR/index.html Сматрю и плачю
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
я хоть и упертый аккордовладелец от такого цивикона я бы ни фига не отказался!!!
nsx - существует.
KB2 - возит.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
У нас бы в 9-00 при начале подачи заявок оказалось что какой-нибудь алигарх уже выкупил все 300шт. :-)))
За примерами ходить не надо - недавняя история с аукционом Содбис.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Красив зараза, жаль хэтчей япы для себя не делают :(
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
красная зона 8500- жесть жестяная
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 491
муген свои ништяки дорого слишком определяет
39 косарей - запредел
Не проиграв - не победить
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
SPill_Torneo, а почему жесть? Я бы понял там 9500 было.
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
VS-R, можно купить спортбайк или RX8 и будет еще больше ;-)
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
ЮРИЙ Д.
39 запредел??? а 37 за тупер на платформе джаза не запредел?!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Whorse, хе-хе. Зачем же в крайности типа байка. Просто 8500 для обычного Тупера вполне нормально, а тут Муген, значит должно круче быть.
ЮРИЙ Д., речь ведь про Япию, а не Россию.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Для японии действительно дорого. Но в предыдущей новости про "урезанный" Тупер https://news.drom.ru/20070917/9557/ была очень приемлемая цена в 15тыс. зеленых.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
VS-R, дак я шутканул :-)
Наверное не форсировали его более... хотя 240 коней написано.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
AGN
   
Красноярский край
Сообщений: 797
олигарх все 300 штук купил и перепродал бы(по 1 000 долларов накинул)
cr-v 98
 
 
Ответить
ГУМыч
Тюмень
Даа.. Что тут можно сказать... HONDA как всегда на высоте, аппарат зачетный. Я вот свой CIVIC жду обещали к концу ноября привезти... Не MUGEN конечно, но тож хорошо!!! (новый конечно)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 152
КРУТО РАБОТАЮТ!
за 10 мин продать 300 авто которых еще нет!-)
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991
1
 
Ответить
Настоящий ниндзя!)
 
 
Ответить
J.F.K.
ждем пока проходным станет. или Сякен закончится. и выхватываем :)
 
 
Ответить
Просьба к аллигархам; оставьти машины с правым рулем.
 
 
Ответить
вот это я понимаю civik
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Зачётный вид, вот только купе было б куда круче…
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
они бы его еще по 29$ тыс продоваЛи ...сразу бы их рабочие со станка бы и выкпили
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
быстрее чем горячие пирожки :)))))))))))
1
 
Ответить