Honda берет курс на релокацию производства гибридов

Honda берет курс на релокацию производства гибридов

28 Февраля 2008 | 3427 просмотров
Honda готовится к выносу производства гибридных автомобилей за пределы Японии.
Honda готовится к выносу производства гибридных автомобилей за пределы Японии.
27 февраля президент компании Honda Фукуи Такэо сообщил на пресс-конференции токийским журналистам, что в 2009 году впервые в истории компании производство гибридных автомобилей будет опробовано на заводах Honda, находящихся за пределами японских островов.

К 2010 году в планах компании стоит увеличение продаж гибридных автомобилей в восемь раз, Honda ставит своей целью выход на показатель в 400 000 проданных автомобилей со смешанной тягой в год. В рамках этой программы, по мнению президента Фукуи, и необходима релокация производства.

В настоящее время все гибридные автомобили Honda производятся в на заводе в японской префектуре Миэ.

Комментарии

Молитва
Хоть бы в Россию, хоть бы в Россию ...%)
 
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 11557
:)
eot.su Суть времени
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
:))) а может не нужно в Россию? Дорого будет и не качественно. Щас китайцы потренируются на других брендах, а потом пусть хонды собирают... :)
 
 
Ответить
Китайцы уже лет десять, как для себя и европы хонду собирают - см. завод в Гуанчжоу.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
За гибридами будующее. И мне поэтому хотелось бы чтобы такое высокотохнологичное проиводство было в России.
Желат в Сибири , Хватит уже Питерских кормить.
 
 
Ответить
tengu
прикольно)))))))))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 311
Они кажись в Россию не хотят
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
тады и мы их. не захотим. :)
 
 
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
админу
*...в настоящее время ВСЕ гибридные ...*
а что значит все, сколько их?
в производстве сейчас только одна мафинка Civic hybrid/
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
 
 
Ответить
пока хонда "берет курс на релокацию",ТОЙОТА гибридами весь мир завалила.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
FFE. Нихачу гибрид.
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
 
 
Ответить
гибрид
фууу не хачу пикильдорффф
 
 
Ответить
медный
Если китайцы сделают СТО как в свое время ВАЗ , то завалят машинами все и вся ,.До приобретения гибрида лично я пока пас.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 598
А зря пас ;)
Уже давно катаюсь на гибриде и плюю на всех с высока стоя в пробке ;-)
Prius NHW20 (S, 2004) --> NHW20L, USA (#4, 2005) --> NHW20L, Швед (Business, 2008)
 
 
Ответить
OldAlbert
to arsenic

Он такой высокий?!!!
 
 
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
Да нет
- Высоко надменный и плевучий )))
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
Кроме Civic Honda (по крайне мере раньше) делала Accord Hybrid. Неужели все гибридные Honda в США были импортными? Судя по всему - да.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить