Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В модельном ряду китайской марки Haval появился новый кроссовер H7

В модельном ряду китайской марки Haval появился новый кроссовер H7

24 Ноября 2015 | 52873 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1614 (82%)
343 (18%)
В Китае автомобиль поступит в продажу уже в начале следующего года.
В Китае автомобиль поступит в продажу уже в начале следующего года.

Китайский автопроизводитель Great Wall продолжает расширять линейку моделей под маркой Haval. Очередной новинкой стал кроссовер H7, премьера которого состоялась на автосалоне в Гуанчжоу.

Автомобиль будет выпускаться в двух вариантах по длине — стандартном и увеличенном (версия H7L с семью посадочными местами). Показан же пока лишь первый из вариантов, имеющий длину 4715 мм, ширину 1925 мм, высоту 1718 мм и колесную базу 2850 мм (ту же базу будет иметь и версия H7L). Под капотом установлен двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 227 л.с. (крутящий момент — 350 Нм), работающий вместе с шестидиапазонным «автоматом». Привод — полный.

Хотя отдельные дизайнерские решения могут показаться заимствованными (на это, в частности, намекает передняя панель с архитектурой, как у моделей BMW), в целом кроссовер выглядит весьма индивидуально и современно. И оснащением явно не обделен: виртуальный щиток приборов (впервые на автомобилях Haval), сенсорный дисплей на центральной консоли (диагональю 12,3 дюйма), кожаный салон, легкосплавные диски и другое.

В продажу на китайском рынке Haval H7 поступит уже в начале 2016 года. Ожидаемый уровень цен — от 125 000 до 175 000 юаней (от 1,283 до 1,797 млн руб. по текущему курсу). Удлиненный вариант H7L появится чуть позже и будет стоить примерно на 10 тысяч юаней (103 тыс. руб.) дороже.

Отметим, что сейчас в Китае представлены семь моделей под маркой Haval: H1, H2, H5, H6, H6 Coupe, H8, H9.

Haval H7
 
 
 
 
 
Haval H7L
 
 
 
 
 

Комментарии

850
Иркутск
Ни че такой
265
60
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
неинтересно
96
181
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
На фоне Хайлэндера и нового Патфаиндера вообще хорошо выглядит. Цена ему правда 1,5 млн. в максимальной комплектации, не больше.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
188
55
Ответить
Slon52
"Передняя панель с архитектурой как у BMW " слабо сказано по моему)
84
14
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 848
Все же чего-то киатйским авто пока не хватает.
96
31
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 848
нормальный
67
24
Ответить
абырвалг
Благовещенск
Смесь бульдога с носоргом
72
80
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
Ведро, бессовестно слизанное нормальных автомобилей.
77
146
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
С такими ценами новости становятся все абстрактнее и отдаленнее скоро планета Дром отделится от Земного притяжения и начнет свой путь к цивилизациям с одной женой )
130
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Walker_:
На фоне Хайлэндера и нового Патфаиндера вообще хорошо выглядит. Цена ему правда 1,5 млн. в максимальной комплектации, не больше.
Так и Н9 прадика нагнул по всем статьям.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
52
81
Ответить
Евгений
Россошь
Сбоку - Крузак 200-ка, сзади и спереди- ауди, внутри-бмв.... Интересные люди...
59
43
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
pr0phe4d:
Так и Н9 прадика нагнул по всем статьям.
Прадик это святое, его нагнуть никак нельзя. Истинные фанатики даже праворукий Прадик 2003 года с пробегом 750 тыс. км купят за 1,5 млн. рублей.
Range Rover TDV8
114
46
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Да уж однозначно лучше ВАЗа, ГАЗа и УАЗа! А покупатель найдется!
101
10
Ответить
Дмитрий
Омск
похоже наши в автомобилестроении никогда не догонят мир.... Китайцы молодцы!
108
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Walker_:
Прадик это святое, его нагнуть никак нельзя. Истинные фанатики даже праворукий Прадик 2003 года с пробегом 750 тыс....
На третьем контракте...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
41
42
Ответить
Alex
Мне кажется? Или что-то от Q7 в нём просматривается?
74
4
Ответить
   
Сообщений: 863
Alex:
Мне кажется? Или что-то от Q7 в нём просматривается?
не,китай понадежней будет
71
13
Ответить
 
Сообщений: 4157
Лучше уж купить б/у европейца или японца, чем одноразового китайца.
Словения.
36
86
Ответить
Alex
Чтож нашито автопроизводители не слижут с какой небудь удачной модели ?
41
2
Ответить
m777mc
Иркутск
Евгений:
Сбоку - Крузак 200-ка, сзади и спереди- ауди, внутри-бмв.... Интересные люди...
И кнопочки в раене подстаканников как у порше.
27
 
Ответить
   
Сообщений: 863
Alex:
Мне кажется? Или что-то от Q7 в нём просматривается?
не,китай понадежней будет
vStreca:
Лучше уж купить б/у европейца или японца, чем одноразового китайца.
одноразовый? это к фрицам
70
14
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
vStreca:
Лучше уж купить б/у европейца или японца, чем одноразового китайца.
да смиритесь уже с тем, что в китае УЖЕ производят надежные автомобили
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
113
20
Ответить
A70 A80
Этого и не хватало мировому автопрому!
Таурега с салоном от бэхи, сделанного в китайском подвале.
41
22
Ответить
   
Чита
Сообщений: 20
Кожа на сиденьях конечно отпад. Два раза посидели и уже вытянулась. Что будет к пробегу тыщ десять, страшно представить
16
26
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4538
Дюша Дронов:
Этого и не хватало мировому автопрому!
Таурега с салоном от бэхи, сделанного в китайском подвале.
Роч уже сидит на предзаказе!
30
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Chuck_Norris54:
да смиритесь уже с тем, что в китае УЖЕ производят надежные автомобили
До нашего диванного ыксперта просто не доходит, что Китай это уже не то государство на которое можно смотреть с высоты "технического прогресса", мы уже давно в глубоком "тылу" прогресса!
54
8
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
Ценник не гуманный, могли бы для братской Раши подешевле продавать, ну или таможенное зак-во изменить в отношении Китайских авто, но этого не будет так как загнется собственный автопром). А в целом не плохой авто чисто внешне, да и начинка, на уровень выше чем у однокляйсников
20
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
настолько откровенно копировать салон от BMW, а морду от нового Q7 - уже совсем наглость, по-моему. Тем более, что продают эти машины не только в Китае.
13
21
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Дмитрий:
похоже наши в автомобилестроении никогда не догонят мир.... Китайцы молодцы!
Дмитрий у вас еще были сомнения? А Китайцы большие молодцы - на месте не стоят, развиваются! Зато мы с нашим "мудрым руководством" страны такими ускоренными темпапи мчимся к уровню городской канализации, что просто дух захватывает!
54
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex:
Чтож нашито автопроизводители не слижут с какой небудь удачной модели ?
Да у нас еще многие писАть правильно не могут, а уж машины делать и подавно...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
19
3
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
VEIGHTSON:
настолько откровенно копировать салон от BMW, а морду от нового Q7 - уже совсем наглость, по-моему. Тем более, что продают эти машины не только в Китае.
Наглость это когда дети на соседа похожи, а жена говорит что дети твои 100%.)))) А тут они взяли лучшее и вкорячили в свое, почему нет то? Чем наша LADA LARGUS со своими конкретными французскими корнями и внешностью лучше?
48
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Alex:
Мне кажется? Или что-то от Q7 в нём просматривается?
Не кажется!!! И не копируют Китайцы, а заимствуют дизайн! Зачем заново велосипед изобретать ;)!
35
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
Alex:
Мне кажется? Или что-то от Q7 в нём просматривается?
У него от всех по чуть чуть.
Движение - жизнь
13
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
Через три года после начала продаж в Китае дальневосточники повезут их. Будет дешевле чем из Японии
Движение - жизнь
13
11
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
DjakoFF:
Наглость это когда дети на соседа похожи, а жена говорит что дети твои 100%.)))) А тут они взяли лучшее и вкорячили в свое, почему нет то? Чем наша LADA LARGUS со своими конкретными французскими корнями и внешностью лучше?
ларгус не копировали. лада входит в концерн рено-ниссан и там нету проблем с авторскими правами. а вот в Китае никто не выиграет дело у китайского производителя (законы у них такие), поэтому это именно наглость с их стороны.
9
16
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
VEIGHTSON:
ларгус не копировали. лада входит в концерн рено-ниссан и там нету проблем с авторскими правами. а вот в Китае никто не выиграет дело у китайского производителя (законы у них такие), поэтому это именно наглость с их стороны.
Да если покопаться в истории то многие НАШИ авто это копии.
37
 
Ответить
   
Сообщений: 19964
шляпа
9
17
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
DjakoFF:
Да если покопаться в истории то многие НАШИ авто это копии.
не спорю, но тут речь о китайцах сейчас)
 
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Ну не знаю. Внешне как то не очень. Внутри гораздо получше смотрится!! А он размерами в чьей категории будет? А то по фоткам, не очень большой кажется.
3
3
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
Лучше это задешево, чем это же с надписью Highlander задорого
18
13
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 3435
а дром разве не его недавно тестировал? белый такой джипчик был, на прадо похожий
3
9
Ответить
Никита
Улан-Удэ
Если посмотреть на все кнопки в салоне то по оснащению не уступает равчику, мазде и трейлу мне кажется)
5
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Морда у него какая то несуразная)) Нет какого то законченного дизайна)
6
12
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
VEIGHTSON:
не спорю, но тут речь о китайцах сейчас)
Так они и не копируют от и до, да и писали уже, что не стоит заново придумывать велосипед, если он есть, главный их аргумент это цена. попробуй купи дизайнерского донора с таким же фаршем за такие же деньги)
9
3
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Евгений:
Сбоку - Крузак 200-ка, сзади и спереди- ауди, внутри-бмв.... Интересные люди...
мне кажется сбоку больше на GL смахивает..а так согласен
5
3
Ответить
  
Сообщений: 10
ss1978:
Да уж однозначно лучше ВАЗа, ГАЗа и УАЗа! А покупатель найдется!
Сравнил не сравнимое! Цену видел??? не уверен, что с 1.7 млн. в кармане кто-то посмотрит на "это"!!! А покупатели ВАЗ ГАЗ УАЗ имеют в кармане 0.3-0.7 млн. (и то многие в кредит)
8
4
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe4d:
Так и Н9 прадика нагнул по всем статьям.
А этот натянет походу Q3 и Тигуан
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
19
9
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
DjakoFF:
Так они и не копируют от и до, да и писали уже, что не стоит заново придумывать велосипед, если он есть, главный их аргумент это цена. попробуй купи дизайнерского донора с таким же фаршем за такие же деньги)
да не так уж и дёшево он стоит, надо заметить.
11
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
А этот натянет походу Q3 и Тигуан
А лонг версия - Q7 ушатает 146% ,
кстати Q7 чем-то на H7 смахивает
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
13
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
pr0phe4d:
На третьем контракте...
Потому что Лавров был прав :)))
Range Rover TDV8
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Факт №1. 15 лет назад у Китая не было автомобильной промышленности.
Факт №2. через 15 лет у других стран может не остаться автомобильной промышленности - все будет китайским.
41
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe4d:
На третьем контракте...
Рочь признал, что КОНТРАКТА! хватает на 250 тыс, чего не скажешь о новом ваге, на 100 тыс.. три переборки двигателя.... https://reviews.drom.ru/skoda/o...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
18
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
YaArtem:
Сравнил не сравнимое! Цену видел??? не уверен, что с 1.7 млн. в кармане кто-то посмотрит на "это"!!! А покупатели ВАЗ ГАЗ УАЗ имеют в кармане 0.3-0.7 млн. (и то многие в кредит)
Ну почему же, есть ведь те кто не приемлет бу автомобили, ну просто ни коим образом они этого не могу вынести своей нежно психикой, при этом у них завалялось 1,7 млн., а им вот жуть как хочется машину подобного класса, и тут ОНО китайский Н7. Конечно же они его и купят :)))
Range Rover TDV8
7
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Alex:
Чтож нашито автопроизводители не слижут с какой небудь удачной модели ?
наши , умеют только сливки слизывать бюджетные , а сыворотку пускать на развитие производства ...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
15
3
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
VEIGHTSON:
да не так уж и дёшево он стоит, надо заметить.
Да и стоить в России он будет гораздо больше, но все равно полный аналог (по комплекту) от BMW, Audi дороже
4
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
WV TOUreg+TLC200+PORCHE = HAVAL H7
5
3
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
На новый тигуан похож.)
3
6
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Ну что автотаз, сХАВАЛ?
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
13
1
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
VEIGHTSON:
поэтому это именно наглость с их стороны.
Грейт Уолл - уважаемая компания и некоторые авто производит официально по лицензии, а если даже и взяли какие то фрагменты с других авто других производителей, только те, которые не попадают под защиту авторских прав, да, вспомнил пример, когда нового мерса вито задняя часть ну очень сильно напоминает заднюю часть пежо партнера типи и что ? кто нибудь обвинил мерс в плагиате ? - нет конечно, а китайского производителя, чуть не каждый обвинил в копировании
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
19
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Chuck_Norris54:
Грейт Уолл - уважаемая компания и некоторые авто производит официально по лицензии, а если даже и взяли какие то фрагменты с других авто других производителей, только те, которые не попадают под защиту авторских прав, да, вспомнил пример, когда нового мерса вито задняя часть ну очень сильно напоминает заднюю часть пежо партнера типи и что ? кто нибудь обвинил мерс в плагиате ? - нет конечно, а китайского производителя, чуть не каждый обвинил в копировании
VW Т6 2007 u/d, сзади вылитый ММС DELICA 1990 г.в https://s.auto.drom.ru/i24191/s... https://s.auto.drom.ru/i24191/s...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
7
Ответить
  
Сообщений: 9547
dNooBuza:
Все же чего-то киатйским авто пока не хватает.
Чего не хватает? Я вот никогда не сталкивался с китайскими автомобилями. Как то вот сам не покупал, когда предлагали на обмен всегда отказывался. Видел только на дороге мельком. Только по отзывам и дромовским икспердам яростно доказывающими что это великолепные автомобили уже не уступающими всем . И вот случайным образом в ожидании жены из парикмахерской убивая время зашел в салон Лифан.
Чего им нехватает? Всего!! Это ужасс, ужассс..
Ну только если совсем нет денег а в голове установка, только новый. Только это может толкнуть на покупку этого с позволения сказать автомобиля.
17
15
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
анд:
Чего не хватает? Я вот никогда не сталкивался с китайскими автомобилями. Как то вот сам не покупал, когда предлагали на обмен всегда отказывался. Видел только на дороге мельком. Только по отзывам и дромовским икспердам яростно доказывающими что это великолепные автомобили уже не уступающими всем . И вот случайным образом в ожидании жены из парикмахерской убивая время зашел в салон Лифан.
Чего им нехватает? Всего!! Это ужасс, ужассс..
Ну только если совсем нет денег а в голове установка, только новый. Только это может толкнуть на покупку этого с позволения сказать автомобиля.
Элифант это вообще другой класс авто, GW другая петрушка. Так прикинуть вы ЗАЗ с Вазом сравнили.
9
9
Ответить
  
Сообщений: 9547
VladSO:
Через три года после начала продаж в Китае дальневосточники повезут их. Будет дешевле чем из Японии
Ты вообще представление хоть малейшее имеешь о вывозе с Китая б/у автомобиля.
Зачем позоришься и выставляешь себя ,, как бы помягче сказать, человеком с невысоким айкью.
17
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
DjakoFF:
Элифант это вообще другой класс авто, GW другая петрушка. Так прикинуть вы ЗАЗ с Вазом сравнили.
Ну если честно, разницу между Зазом и Вазом может заметить только уж очень большой поклонник этих марок. Это не я.
10
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
YaArtem:
Сравнил не сравнимое! Цену видел??? не уверен, что с 1.7 млн. в кармане кто-то посмотрит на "это"!!! А покупатели ВАЗ ГАЗ УАЗ имеют в кармане 0.3-0.7 млн. (и то многие в кредит)
Ладно приведу более наглядный пример для уточнения! Китайские авто- Лифан Солано, Х60, Х50 - более сопоставимы с ВАЗами ,ГАЗами, УАЗами - их цена уже оправдана и подтверждена опытом многих владельцев, которые сделали свой выбор не пользу отечественного производителя. Хавал - это все таки уже "премиум" марка! Согласен - некорректное сравнение! Китайцы уже по всем фронтам наш автопром опередили и даже на премиум замахнулись вполне обоснованно! Нам до них как до луны ;).
17
4
Ответить
   
Сообщений: 29446
с мордой перемудрили
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
3
1
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Альтернатива кашкаю, рафу, мазде сх5
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
4
9
Ответить
  
Сообщений: 9547
pr0phe4d:
Так и Н9 прадика нагнул по всем статьям.
Роч, не бережешь ты себя , так ведь и до нервного срыва недалеко.
И кто же тогда будет на острие борьбы
12
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
ss1978:
Ладно приведу более наглядный пример для уточнения! Китайские авто- Лифан Солано, Х60, Х50 - более сопоставимы с ВАЗами ,ГАЗами, УАЗами - их цена уже оправдана и подтверждена опытом многих владельцев, которые сделали свой выбор не пользу отечественного производителя. Хавал - это все таки уже "премиум" марка! Согласен - некорректное сравнение! Китайцы уже по всем фронтам наш автопром опередили и даже на премиум замахнулись вполне обоснованно! Нам до них как до луны ;).
Нужно срочно организовать перестройку в КНР! и отменить смертную казнь!, распродать все заводы за копейки абрамовичам и березовским, вот тогда заживут....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
10
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
анд:
Роч, не бережешь ты себя , так ведь и до нервного срыва недалеко.
И кто же тогда будет на острие борьбы
В каждой новости пиарит тойоту, двойной агент О_О
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Go for a walk!:
Нужно срочно организовать перестройку в КНР! и отменить смертную казнь!, распродать все заводы за копейки абрамовичам и березовским, вот тогда заживут....
А ты однако - зол и коварен!;) Я бы такого, братскому народу Китая не пожелал! )))
8
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
ну за 1,2 ляма - будут брать ))))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
8
5
Ответить
Владелец
Красноярск
ss1978:
А ты однако - зол и коварен!;) Я бы такого, братскому народу Китая не пожелал! )))
немцы тоже были нам братскими, потом их набиулили и нас так же, бросив под пулемёты без оружия(винтовка на 4-х) под дулом у затылка.

Так же и китайцев могут..
5
7
Ответить
     
Сообщений: 628300
анд:
Ты вообще представление хоть малейшее имеешь о вывозе с Китая б/у автомобиля.
Зачем позоришься и выставляешь себя ,, как бы помягче сказать, человеком с невысоким айкью.
Если не понимаешь юмора и стеба, то тогда с низким айкью это ты.
Движение - жизнь
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 738
Это не у китайцев цены высокие.....это,господа-товари щи,мы стремительно НИЩАЕМ....
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
26
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
маркой Haval
Скоро нам хавать точно нечего будет, так что меняйте срочно название, не злите людей.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Владелец:
немцы тоже были нам братскими, потом их набиулили и нас так же, бросив под пулемёты без оружия(винтовка на 4-х) под дулом у затылка.
Так же и китайцев могут..
Ну вы уж прям из крайности в крайность!!!
2
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ожидаемый уровень цен — от 125 000 до 175 000 юаней (от 1,283 до 1,797 млн руб. по текущему курсу)
Японский бог городовой, чуть со стула не упал, хорошо кружки с кофе в руках не было, обварился бы..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Суперсложный коктейль. Кого только не напоминает
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Владелец:
немцы тоже были нам братскими, потом их набиулили и нас так же, бросив под пулемёты без оружия(винтовка на 4-х) под дулом у затылка.
Так же и китайцев могут..
Пока вроде Китайцы с нами заодно! А вот США лезут в бочку.
6
6
Ответить
 
Сообщений: 5725
dNooBuza:
Все же чего-то киатйским авто пока не хватает.
сильного маркетинга..
6
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
sport life:
Ожидаемый уровень цен — от 125 000 до 175 000 юаней (от 1,283 до 1,797 млн руб. по текущему курсу)
Японский бог городовой, чуть со стула не упал, хорошо кружки с кофе в руках не было, обварился бы..
Так задешево???))))
5
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
маркой Haval
Скоро нам хавать точно нечего будет, так что меняйте срочно название, не злите людей.
ss1978:
Так задешево???))))
Ага :-)0
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5725
Go for a walk!:
VW Т6 2007 u/d, сзади вылитый ММС DELICA 1990 г.в https://s.auto.drom.ru/i24191/s... https://s.auto.drom.ru/i24191/s...
во тебя клонет..
6
 
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
pr0phe4d:
Так и Н9 прадика нагнул по всем статьям.
Да!Ё а этот бмв вдул! а если надежный, то ... Ха-Ха
4
2
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
анд:
Ну если честно, разницу между Зазом и Вазом может заметить только уж очень большой поклонник этих марок. Это не я.
Ну так бы сразу и сказали, что особо не разбираетесь в авто
3
6
Ответить
на 2 лямка дешевле прадика , надо брать !
4
2
Ответить
виталий
морда не айс
1
2
Ответить
виталий
Go for a walk!:
Нужно срочно организовать перестройку в КНР! и отменить смертную казнь!, распродать все заводы за копейки абрамовичам и березовским, вот тогда заживут....
там без тебя умников своих хватает
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10670
Go for a walk!:
А лонг версия - Q7 ушатает 146% ,
кстати Q7 чем-то на H7 смахивает
Я бы сказал многим смахивает))))
 
1
Ответить
Роман
Благовещенск
У китайцев отсутствует чувство прекрасного! видимо на генном уровне
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10670
Роман:
У китайцев отсутствует чувство прекрасного! видимо на генном уровне
Зато есть чувство вкусного)))
4
2
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
dromdima:
С такими ценами новости становятся все абстрактнее и отдаленнее скоро планета Дром отделится от Земного притяжения и начнет свой путь к цивилизациям с одной женой )
помню времена 2006-2009 г.г. посещение приграничных китайских провинций - курс - 1 юань = 3 рубля... бутылка китайского пива "Харбин" 0,7 литра в ресторане стоила 2,5 юаня - 7 рублей.....
я бы перефразировал - с такими темпами, как экономика нашей страны все дальше и дальше отдаляется от мировой экономики........ нам реально будет проще жить на разных планетах.....
и Дром здесь абсолютно ни причем!!!

этот хавал стоит 125000 юаней в Китае:- если привезти нового в РФ:
- 2006г - 375 000 руб; плюс таможенные сборы - вышел бы 400 000 руб.
- 2015г.- 1 283 750 руб; плюс таможенные сборы и утилизация - получится 2 026 975 руб.

:-(((((((((((
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
По старому курсу вышел бы лям.
Кia Sportage 2016
2
3
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
Walker_:
Прадик это святое, его нагнуть никак нельзя. Истинные фанатики даже праворукий Прадик 2003 года с пробегом 750 тыс. км купят за 1,5 млн. рублей.
750 тыс. пробега......... что то ты фанатов не ценишь:-))) вот ссылка: http://www.carwin.ru/japanstat s/see/203448237 прадик 2005 г, 2,7 объём пробег 94 т.км, оценка 4, обходится 1 503 000 руб. С доставкой до Владика и ВСЕМИ платежами и БЕЗ ПРОБЕГА по РФ. ну а в целом - народ уже отошел от шока (курс + пошлины), понимает, что лучше уже не будет и начинает активизироваться......
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
mechanik3:
не,китай понадежней будет
одноразовый? это к фрицам
Факт!
Dum vivimus vivamus.
3
2
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
ПО мне дак оооччееньь приличный авто получился
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
3
3
Ответить
Кому нужен китайский БМВ по цене БМВ?
2
6
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
VEIGHTSON:
настолько откровенно копировать салон от BMW, а морду от нового Q7 - уже совсем наглость, по-моему. Тем более, что продают эти машины не только в Китае.
и не говори - ПОЛНОСТЬЮ копируют: пять дверей, четыре колеса, фары есть......
Приведи хоть один пример - судебного положительного решения любой европейской компании к Китайскому автопрому по поводу плагиата!!! не можешь???
сейчас 80% машин друг на друга похожи и что?
по моему - гораздо важнее, что эта машина стоит кратно дешевле, чем машины подобного класса у названных тобой европейских производителей, при довольно неплохом качестве в последнее время.
8
3
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
Олег Сотников:
Кому нужен китайский БМВ по цене БМВ?
Этот китайский БМВ стоит в Китае 18200 евро.
Сколько стоит БМВ подобного класса и комплектации в Германии???
6
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Евгений:
Этот китайский БМВ стоит в Китае 18200 евро.
Сколько стоит БМВ подобного класса и комплектации в Германии???
Х1 от 30 т. ойро , Х3 от 38 тыс. ойро

Видимо для Олега, 12 -20 ты. Ойро, копейки...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
Х1 от 30 т. ойро , Х3 от 38 тыс. ойро Видимо для Олега, 12 -20 ты. Ойро, копейки...
http://www.bmw.de/de/neufahrze uge/x/x3/2014/bilder-videos.ht ml
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
Евгений:
:-(((((((((((
Еще один теоретик с опытом поездки кирпичем в Суйхуньфе, кроме уровня бутылки пива и пожрать помойной жрачки дешевой ничего не имеет но туда же.
Давай дружок, еще раз скатайся и обогатись опытом попытки вывоза с Китая нового или б/у автомобиля частным лицом. Потом поделишься .
А к ценообразованию дилеров твои мудрствования диванные тем более никак рядом не стояли
2
13
Ответить
  
Сообщений: 9547
DjakoFF:
Ну так бы сразу и сказали, что особо не разбираетесь в авто
Это пять!
4
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
VladSO:
Если не понимаешь юмора и стеба, то тогда с низким айкью это ты.
Этот юмор и стеб уж очень сильно замаскирован под реальное непонимание процесса.
1
7
Ответить
тобольск072
Тобольск
Go for a walk!:
VW Т6 2007 u/d, сзади вылитый ММС DELICA 1990 г.в https://s.auto.drom.ru/i24191/s /phot... https://s.auto.drom.ru/i24191/s /phot...
В 2007 не существовало Т7!!!! Акстись)))))
4
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
тобольск072:
В 2007 не существовало Т7!!!! Акстись)))))
Сорри Т6
4
2
Ответить
Slon52:
"Передняя панель с архитектурой как у BMW " слабо сказано по моему)
прежде, чем писать свой коммент, решил всё же полистать существующие.. .и увидел его уже написанным =) 1 к 1 консоль BMW Х3, Х5, например. раз: https://**************/bmw/x5/ 6275090/gallery_6275090_saloon -front?generation_id=10001822 ... и т.д.
 
 
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
sport life:
Ожидаемый уровень цен — от 125 000 до 175 000 юаней (от 1,283 до 1,797 млн руб. по текущему курсу)
Японский бог городовой, чуть со стула не упал, хорошо кружки с кофе в руках не было, обварился бы..
Смотри - в России средняя зарплата 500$, уж не знаю как они считают, в Замкадье у родни, знакомых не более 300.
В Кетае средняя зарплата 700$, так что о сильно дешевых китайских вещах придется потихоньку забывать.
9
1
Ответить
Забавно, канешн.. хотя нифига не забавно на самом деле... качество собранных в Китае (в Хэбэи) значительно выше, чем у нас в Гжеле. Просто небо и земля.
Хавалы (новые Ховеры, все Ховеры в Китае идут под маркой Хавал) правда у нас ещё не производятся. Из всей массы из Китая на экспорт идет лишь 30% на весь Мир.

Так что. Если уж кто-то и надумает брать подобное чудо, то только из Китая ищите.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
смешанные чувства - вроде китаец, а вроде и хорош, вроде и хорош, но для китайца дороговат
5
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Евгений:
шутки про 4 колеса - баян уже. только слепой не видит, что это с морды новый Q7 (почти один в один), а салон там нагло украден у BMW. Европейские производители не раз подавали в суд на Китайских производителей. Дела эти рассматривались в Китае, а там закон никогда не признает иск против своего производителя, тем более, если обвиняется он в плагиате, такова практика у них (в качестве примера - копия рендж-ровера эвока - land-wnd). Не надо лечить про то, что 80% автомобилей сейчас похожи друг на друга, почти каждый автомобиль любого бренда узнаваем сейчас, если ты не блондинка.
3
7
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
снова насрисовывали от всех...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
2
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
jimmy21:
смешанные чувства - вроде китаец, а вроде и хорош, вроде и хорош, но для китайца дороговат
Смтреть: уровень зарплат, среднем Россия - Китай.
Уровень инфляции в год Россия - Китай.
Рост - Падение реальных доходам по странам Россия - Китай.
Гугель в помощь!
1
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
как бы странно не было, но по крайней мере с виду не на много хуже ауди или туарега) китайсы маладцы, 25 лет назад были в глубочайшей опе а уже вон какие тачки делают. А мы как были в опе щас в еще более хреновой опе....ну ХА рэй конечно прорыв без базара
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
5
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 31
Alex:
Мне кажется? Или что-то от Q7 в нём просматривается?
Ку7, не иначе))
1
4
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Slon52:
"Передняя панель с архитектурой как у BMW " слабо сказано по моему)
тока крутилки криво почему то стоят, а так ни чего впечатляет.
1
5
Ответить
Евгений:
Этот китайский БМВ стоит в Китае 18200 евро.
Сколько стоит БМВ подобного класса и комплектации в Германии???
А в России сколько? После растаможки всяко не меньше 25000 евро. (1750 000 руб,)
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
как они так быстро успевают их клепать?вот не так давно с прадика слизанного показали и вот уже новый хавал,ну Китайцы
3
3
Ответить
xtrail77:
как бы странно не было, но по крайней мере с виду не на много хуже ауди или туарега) китайсы маладцы, 25 лет назад были в глубочайшей опе а уже вон какие тачки делают. А мы как были в опе щас в еще более хреновой опе....ну ХА рэй конечно прорыв без базара
прорыв в чем?
сделать сандеро 2?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Если не приглядыватся то вау, а как пригляделся ))) Япона мать, хахаха мама мияя.
Хавал?-неа
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
7
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
ну че, поцоны, кто реально ето хавать будет? или вы так, только поговорить да поминусовать критиков?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
3
1
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
С таким клиренсом как у хавала 6 (145мм!) это будет огромная пузотерка
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
лям, говорите?
М-м-м-м-м, ээ-э--ээ-э, по цене Харриера без пробега?
Ну не знаю. Хотя, за лям конкурентноспособно. Берут же Грейт Валл Н5.
Дром сие китайское чудо надо на тест срочна. А еще материалы по Хавейл Н8, Н2 ждем.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
1
Ответить
renger40
Нижнеудинск
Что вы все Китай-китай ,задайте себе вопрос что сейчас не Китай! и тот же прадик и 200 состоит из 50% запчастей сделанных в Китае!
7
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
алексей 001:
нормальный
...(
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
А не замахнутся ли нам на Хавала нашего, Ашседьмого!

Или:

Мы, с моей Куифен на будущий год, Хавала брать будем!!!
;-))
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9207
Китайская хрень...
2
4
Ответить
Алексей
Севастополь
Хочу быть Туарегом )
 
3
Ответить
Антон
Новосибирск
Хоспадяяяяя, хрень, ведро, гумно...... Вы сами то на чем ездите товарищи нищеброды? Половина на задр....ых жизнью туетах, пилиных субарях, пропуканых прудиках..... Работайте, зарабатывайте и наслаждайтесь жизнью не боясь потратить 1 - 2 млн. на что-то новое, не важно российское или китайское. А если нет денег, то ненужно впустую хаить тех или иных.
5
6
Ответить
лилипут
Сургут
Красота красотой. Только качество материала и сборки на нуле. Через год-два менять подвеску, не говоря про эксплуатацию в районах крайнего севера, а? Ресурс такого движка никакой. За такие деньги покупать китайское барахло, ни за что.!
3
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Машина для любителей поддельных Касио, Айфонь и Адидас.
1
6
Ответить
  
Сообщений: 14416
лилипут:
Красота красотой. Только качество материала и сборки на нуле. Через год-два менять подвеску, не говоря про эксплуатацию в районах крайнего севера, а? Ресурс такого движка никакой. За такие деньги покупать китайское барахло, ни за что.!
У знакомого ездит Ховал. Такой ка дром тестили. Уже месяца три-четыре. Пока ничего не отпало. Вот дружно ждем когда начнется)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
анд:
Этот юмор и стеб уж очень сильно замаскирован под реальное непонимание процесса.
Главное что ты все понимаешь.
Движение - жизнь
 
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Надо сие чудо люксового китайского автопрома брать на долгосрочный тест!
3
 
Ответить
   
Балтийск
Сообщений: 29
лилипут:
Красота красотой. Только качество материала и сборки на нуле. Через год-два менять подвеску, не говоря про эксплуатацию в районах крайнего севера, а? Ресурс такого движка никакой. За такие деньги покупать китайское барахло, ни за что.!
Да уж получше будет чем ВАЗ,УАЗ. Знакомый взял ЧЕРРИ год назад, катается и радуется жизни, доволен как слон. Ничего не сломалось, не отвалилось. А другой знакомый взял ГРАНТУ. Ходит вечно хмурый. А почему "ходит" , да потому что она у него вечно в ремонте. Один раз правда подвёз меня. Только тронулись, мне захотелось сразу выскочить из неё, прямо на ходу. Тазик-тазиком. А по ценам, что ЧЕРРИ, что ГРАНТА, почти одинаково.
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Ку 7 типа спереди ....
держу хвост пистолетом
 
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 385
страшнее этой поделки похоже трудно что то найти
 
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 169
По немногу от каждого бренда "немецкой тройки". Жаль с Ренжа ничего не скопировали, а то был бы идеальный авто 4 в одном!
Kostyke:
Ку 7 типа спереди ....
 
2
Ответить
   
Сообщений: 585
Ну ну,видел такие китайские авто,хозяин ставит лого тойота и верит в это,что у него рав 4.
А на этот авто будут или WW и BMW вешать.
1
3
Ответить
Алексей Викторович
Владивосток
Очередная китайская серая шушлайка по цене нормального японского автомобиля.
1
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 150
Читаю и смех разбирает!
Сколько хаяли Корейский автопром?!
Теперь на улицу выгляните! 40-50% - это Корея!
Китай уже последние годы стал по качеству не тот ,что был 5-7 лет назад. Теперь вровень с Корейцами
Toyota Ipsum ACM-21, Honda StepWGN RG-2, Chevrolet Tahoe GMT-900
3
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
dromdima:
С такими ценами новости становятся все абстрактнее и отдаленнее скоро планета Дром отделится от Земного притяжения и начнет свой путь к цивилизациям с одной женой )
А что должен дром в новостях говорить? Писать сводки с авторынков бушного хлама?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
 
Ответить
александр
Иркутск
купил полгода назад хавал 6 хорошая машина братцы.по круче старых японцев будет.так что не надо зря хаять китайцев.
1
 
Ответить