Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российским дилерам показали Haval F7 следующего поколения (ФОТО)

Российским дилерам показали Haval F7 следующего поколения (ФОТО)

21 Ноября 2023 | 16705 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
472 (44%)
609 (56%)

Российским дилерам Haval Motor на днях устроили закрытый показ среднеразмерного кроссовера Haval F7 следующего поколения. Телеграм-канал фанатов марки опубликовал фото с мероприятия, по его информации, модель поступит в продажу летом 2024 года.

Ранее телеграм-канал «Автопоток» разместил фото прототипа нового F7 на дорогах общего пользования. Из информации ресурса следует, что модель носит заводской код B02, ее создали специально для рынка РФ, производство на заводе в Тульской области стартует летом 2024 года. При этом по кузову новый F7 унифицирован с производимой в Китае с 2021 года моделью Shenshou/Monster. Дорогие модификации F7 II будут оснащать 2,0-литровым бензиновым турбо отдачей 217 л.с. и 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Нынешний F7 в России выпускают с 2019-го, модель делают по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов. Автомобиль оснащают бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 или 2,0 л. Мощность первого — 150 л.с., второго — 190 л.с. Коробка передач в обоих случаях — 7-ступенчатая, роботизированная, с двумя сцеплениями. Привод — передний или полный. Цены — от 2,4 млн рублей.

Прототип нового Haval F7 на закрытом показе дилерам в России. Фото: t.me/haval_clubs
Прототип нового Haval F7 на закрытом показе дилерам в России. Фото: t.me/haval_clubs
 
Haval F7 текущего образца
Haval F7 текущего образца
 

Комментарии

3069964
Они там что, на свет лезут что-ли????
302
36
Ответить
  
Сообщений: 13306
Гипертрофированные задние фонари и выхлопные трубы
Продам уши от мертвого осла.
182
38
Ответить
  
Сообщений: 13306
Салон сфотографировать не дали?
Продам уши от мертвого осла.
81
14
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
В ногу со временем. Цена будет ого го
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
88
16
Ответить
  
Сообщений: 13306
Дром, а где нынешний F7 можно купить за 2,4 млн руб??? Не вводите в заблуждение
Продам уши от мертвого осла.
249
30
Ответить
  
Сообщений: 13306
Цена нового минимум от 3 млн будет
Продам уши от мертвого осла.
102
18
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Приезжает такой водила со своим Хавалом в сервис в 2024 году, а ему говорят "Куда ты со своим старьем? На него нет ничего. Уже 6 новых поколений вышло после этого!"))
415
40
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
И насколько будет дороже?
29
7
Ответить
ПУХ Минск
avs74
В ногу со временем. Цена будет ого го
109.000 - 153.700 юаней ...ну а на 2.5 сами умножите)))...
43
18
Ответить
30131777
Омск
УАЗик сразу Збс получился! И ему не надо рестайлингов))
152
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3090
ПАЛАСИО
Дром, а где нынешний F7 можно купить за 2,4 млн руб??? Не вводите в заблуждение
В Краснодаре в рассрочку ф7 2.550, только каско сверху просят.
26
25
Ответить
     
Казань
Сообщений: 67
Дмитрий НВ
Приезжает такой водила со своим Хавалом в сервис в 2024 году, а ему говорят "Куда ты со своим старьем? На него нет ничего. Уже 6 новых поколений вышло после этого!"))
На самом деле у Хавала с этим ещё ничего. Вот прошлое поколение 4 года уже выпускают. У Шери почти каждые полгода новая модель
63
6
Ответить
10962076
Омск
Дизайн крутой. Кто бы что не говорил.
67
120
Ответить
Воо.отличная новость а старые хавалы с утиль без техподдержки.
34
21
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1570
трубы то какие, сил на 550
92
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Сразу видно модель уровня премиум-лакшери.
65
29
Ответить
   
Сообщений: 689
ПАЛАСИО
Гипертрофированные задние фонари и выхлопные трубы
и отличный сборник снега на оттянутой юбке , который закроет сенсоры парктроника
18
16
Ответить
Sergey Alexandrovich
в инете есть фотки получше чем тут и фото салона есть...что сказать идут семимильными шагами китайцы...этот хавейл намного лучше чем было
44
24
Ответить
Евгений
Кемерово
Hamburg
и отличный сборник снега на оттянутой юбке , который закроет сенсоры парктроника
Больше всего выдвижные ручки дверей смущают. Тут был отзыв про чанган с такими ручками, зимой не не полностью задвигаются.
30
18
Ответить
KERS
Магнитогорск
😄🤣😄
Может хватит уже всего вот этого бестолкового?
53
27
Ответить
   
Сообщений: 941
Евгений
Больше всего выдвижные ручки дверей смущают. Тут был отзыв про чанган с такими ручками, зимой не не полностью задвигаются.
не полностью потому что там на задвижение специально ослаблен ход что бы пальцы не прищемить. задвинуть можно рукой даже не выгребая снег в углублениях ручек. выдвигаются нормально даже в лед и мороз
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
27
13
Ответить
Tarsis
Екатеринбург
Вот и покупай Китай мобиль. Через год новая модель а на твою "прошлогоднюю" запчастей нет. Или всё же я ошибаюсь?
45
33
Ответить
Александр
Томск
Помойка
62
40
Ответить
     
Сообщений: 3885
Евгений
Больше всего выдвижные ручки дверей смущают. Тут был отзыв про чанган с такими ручками, зимой не не полностью задвигаются.
там еще шестеренки из них выпадают
29
17
Ответить
     
Сообщений: 3885
FRLS
там еще шестеренки из них выпадают
кстати это не шутка
лечится синей изолентой
тоже нешутка
17
18
Ответить
14890999
Tarsis
Вот и покупай Китай мобиль. Через год новая модель а на твою "прошлогоднюю" запчастей нет. Или всё же я ошибаюсь?
уазик всегда доступен для покупки. там годами ничего не меняется. чего разнылись то?
32
17
Ответить
Tarsis
Вот и покупай Китай мобиль. Через год новая модель а на твою "прошлогоднюю" запчастей нет. Или всё же я ошибаюсь?
И будут продавать ее с дисконтом глядишх какой нибудь фа-фаня и купит в кредит на 7 лет..сняв последние штаны..🤣🤣🤣😍
17
24
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
ПУХ Минск
109.000 - 153.700 юаней ...ну а на 2.5 сами умножите)))...
А 2.5 здесь причём? Юань стоит 12,5 рублей. Дром вроде не в белорусских деньгах цены считает.
13
38
Ответить
     
Сообщений: 3885
Александр
Помойка
пара правдивых видосиков от приседалыча лисы итд
и вы поменяете свое мнение 👍
35
18
Ответить
FRLS
кстати это не шутка
лечится синей изолентой
тоже нешутка
"Тэ" - технологии щас фафаня придет и расскажет что так было задумано а на солярисах вообще задиры..
🤣🤣🤣
10
24
Ответить
ElenBerg
Фанаты Haval - Facepalm.
21
16
Ответить
2315677
Новороссийск
Внешка конечно потерялась. Раньше этого хавала покупали хотя бы за дизайн, похожий на легендарные машины, хотя кишки у него не лучше, чем приснопамятной арканы, но все же. А сейчас и этого лишили, стал похож на помесь жульена с чанганом. Такое себе блюдо, сильно на любителя.
32
26
Ответить
Dizzy.
Иркутск
Когда же китайцы 6 труб делать додумаются?
4 как-то не солидно уже.
68
10
Ответить
  
Сообщений: 12991
10962076
Дизайн крутой. Кто бы что не говорил.
А на мой взгляд дизайн - кал, самый первый дорест был самый гармоничный по экстерьеру, рестайлингом морду изуродовали, а это вообще черти что.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
39
13
Ответить
  
Сообщений: 12991
Tarsis
Вот и покупай Китай мобиль. Через год новая модель а на твою "прошлогоднюю" запчастей нет. Или всё же я ошибаюсь?
А зачем запчасти на одноразовый продукт? Сломалась - на помойку и копи денежки на новый ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
37
12
Ответить
Нафаня
Степан Леопольдович
И будут продавать ее с дисконтом глядишх какой нибудь фа-фаня и купит в кредит на 7 лет..сняв последние штаны..🤣🤣🤣😍
Человек который может купить авто за 3 ляма , точно не последние штаны снимает . Тебе остаеться только стирать за ними .
44
24
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Цена нового минимум от 3 млн будет
Полуторолитровые дешевле трёх, только самая жирная комплектация в районе 3.
10
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ap@ch
На самом деле у Хавала с этим ещё ничего. Вот прошлое поколение 4 года уже выпускают. У Шери почти каждые полгода новая модель
Рестайлинг в 22 году был)
6
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Tarsis
Вот и покупай Китай мобиль. Через год новая модель а на твою "прошлогоднюю" запчастей нет. Или всё же я ошибаюсь?
Чё за пессимизм, 5 лет гарантия на авто.
15
18
Ответить
19984677
Иркутск
не мало выхлопных труб для полторалитровой турбопукалки?
30
12
Ответить
Нафаня
2315677
Внешка конечно потерялась. Раньше этого хавала покупали хотя бы за дизайн, похожий на легендарные машины, хотя кишки у него не лучше, чем приснопамятной арканы, но все же. А сейчас и этого лишили, стал похож на помесь жульена с чанганом. Такое себе блюдо, сильно на любителя.
Кишки там 2.0 турбо gen-3 как у фолькцвагена.
Кишки точно лучше , чем у арканы.
Аркана это бюджет для цыган с коробкой от скутера . Нашел с чем сравнить .
33
20
Ответить
александр
Комсомольск-на-Амуре
В голосовании «НЕТ» поставили те кто уже купил старую модель в кредит!
8
9
Ответить
Автослесарь
Усолье-Сибирское
Купил "Китаяца",покупай дрель будешь ходить рыжики высверливать.
10
20
Ответить
1686530
Хабаровск
Изуродовали новую модель.
3
9
Ответить
1686530
Хабаровск
1686530
Изуродовали новую модель.
Выглядит как крета
6
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Мелковато написали Хавал сзади
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
12
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Чета я погляжу, заметно реже стали кидать ссылками с ХХ. Видимо даже сварщики на зведе и вахтовики на северах, за 3 ляма не спешат покупать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
6
Ответить
27673873
Улан-Удэ
+ 2 мульта к цене а еслив ещё значок то все 3 ))))
5
6
Ответить
27673873
Улан-Удэ
avs74
В ногу со временем. Цена будет ого го
Ага но только в России
3
5
Ответить
27673873
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Дром, а где нынешний F7 можно купить за 2,4 млн руб??? Не вводите в заблуждение
В Китае
2
7
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Нафаня
Человек который может купить авто за 3 ляма , точно не последние штаны снимает . Тебе остаеться только стирать за ними .
Судя по кредитам последний
6
10
Ответить
Knab
Тюмень
Дмитрий НВ
Приезжает такой водила со своим Хавалом в сервис в 2024 году, а ему говорят "Куда ты со своим старьем? На него нет ничего. Уже 6 новых поколений вышло после этого!"))
Во во, китайцы плодят новые поколения как сущностей.
5
7
Ответить
Knab
Тюмень
30131777
УАЗик сразу Збс получился! И ему не надо рестайлингов))
Зато с кузовщиной и запчастями проблем нет. В наше время кто его знает, что лучше, со всеми вытекающими от эксплуатации авто.
5
8
Ответить
Серж
Благовещенск
Остановите этот маховик, мы не успеваем даже картинки рассмотреть как уже новая китайская модель вышла.
20
9
Ответить
Knab
Тюмень
Tarsis
Вот и покупай Китай мобиль. Через год новая модель а на твою "прошлогоднюю" запчастей нет. Или всё же я ошибаюсь?
Об этом владельцы китайцев не расскажут. Расскажут о том как бодро везёт движок объёмом 1.6-2.0, как красиво в салоне. А что с гарантийным и постгарнтийным обслуживанием, есть ли/будут ли проблемы с кузовщиной после снятия модели с производства - молчок. Китайцы у нас уже давненько продаются, судя по отзывам проблем у них вообще нет, проблемы есть только у вага, Тойоты, Ниссана и т.д.)))
10
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
у нас такие хавальники F7 гаишникам купили. Правда фиг знает куда они ездят нынче. Живых гаишников дальше рэо и не видно в городе уже несколько лет....
Эх поторопились. Могли нового поколения взять)))
13
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
27673873
Судя по кредитам последний
вы в каждой теме про китайские машины блажите!?)))))
Ну не сидите вы в такой опе тогда если все плохо. Собирайтесь и уезжайте из Улан Удэ .
11
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Автослесарь
Купил "Китаяца",покупай дрель будешь ходить рыжики высверливать.
Суровый у Вас подход в Усоль-Сибирском))))) Прям еще суровее чем в Челябинске)))))
Маркером заштриховывать точно не будитите)))))))))))))))))))))))))))))))
10
8
Ответить
27673873
Улан-Удэ
uj,kby
вы в каждой теме про китайские машины блажите!?)))))
Ну не сидите вы в такой опе тогда если все плохо. Собирайтесь и уезжайте из Улан Удэ .
Что так переживаете ? Наверно правда глаза колет ? Ухаха ))))
9
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Tarsis
Вот и покупай Китай мобиль. Через год новая модель а на твою "прошлогоднюю" запчастей нет. Или всё же я ошибаюсь?
мне кажется они лет тридцать будут фигачить все одинаковое. По технической начинке то те же яйца только вид с боку. А по кузовщине папье-маше ни кто не отменял))))
6
8
Ответить
Иван
Омск
3069964
Они там что, на свет лезут что-ли????
Тут уже надо говорить "горшочек не вари" ))))
5
11
Ответить
Серж
Благовещенск
ПАЛАСИО
Салон сфотографировать не дали?
https://auto.drom.ru/habarovsk... В Хабаровске уже продают. Haval Shenshou = Haval F7
15
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
27673873
Что так переживаете ? Наверно правда глаза колет ? Ухаха ))))
Я как раз не переживаю от слова совсем . И совсем не знаю, что у Вас колит в Вашем городе. Но в силу работы много езжу по стране. И Ухаха это я не знаю что, возможно новая модель китайской машины. Но нужно быть слепым или упертым что бы митинговать что на улицах один хлам ездит. тут уже сами выбирайте.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1322
Очередной кисяйский премиум люкс 390+ за 4 ляма - хит продаж, инфа сотка
9
12
Ответить
11360770
ПАЛАСИО
Дром, а где нынешний F7 можно купить за 2,4 млн руб??? Не вводите в заблуждение
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
FFM_man
Очередной кисяйский премиум люкс 390+ за 4 ляма - хит продаж, инфа сотка
Послушал тут местных экспердов, типа 3 ляма не вопрос, надо тока работу сменить.. зашел в ХХ и охл.
Все зарплаты по 300 тыщ. Даже кладовщик, 5/2 с 9 до 18..., 300 тыщ..
Не врут епта. Просто мы отстали от жизни, не мониторим реальнасть.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
6
Ответить
9512755
Новосибирск
Вот так надо работать, а не все ваши ТАЗы и УАЗЫ!!!!)))))
7
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
ПАЛАСИО
Дром, а где нынешний F7 можно купить за 2,4 млн руб??? Не вводите в заблуждение
Сходи в салон или на сайт и посмотри.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
надо больше задних фонарей...еще больше!!!
вся задняя дверь - должна быть одним задним фонарем!
SUV Japan
10
10
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Ларисе его, в Якутск, на тест.
5
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Hamburg
и отличный сборник снега на оттянутой юбке , который закроет сенсоры парктроника
Настоящим брутальным мужикам парктроники не нужны. Они паркуются по звуку.
5
5
Ответить
Александр
Томск
FRLS
пара правдивых видосиков от приседалыча лисы итд
и вы поменяете свое мнение 👍
Я не изменю свое мнение, права на полку положу и все.
3
6
Ответить
14020261
Обычный кросс, но предыдущий дизайн давал узнаваемость и был более агрессивным, здесь что-то опять мыльное(( а так если двиг чугунный оставят как в предыдущем, то норм можно брать, да еще и трубы выхлопа не фальш)) как на премиумах некоторых немцев и корейцев
8
7
Ответить
Drive59
Пермь
ПАЛАСИО
Гипертрофированные задние фонари и выхлопные трубы
Ага, имитированные.
А выхлоп снизу с обычных труб стопудов.
2
7
Ответить
Какой-то вычурный дизайн, совсем не органичный и не красивый, в отличии от сегодняшнего, впереди бампер совок, сзади гипертрофированные анаболические задние фонари и выхлопные трубы, как сопла у ракеты Союз. Все-таки китайцы не умеют в красоту, нет у них понимания автомобильного стиля, органичности, потому что нет эволюции, просто тупо копируют, обесценивая дизайн, плодя бесконечные мыльницы. Текущее поколение куда более интереснее выглядит и имеет даже какие-то свои черты,вот и нужно было продолжать
9
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
3069964
Они там что, на свет лезут что-ли????
У кого свет, у нас? У нас тьма беспросветная
11
6
Ответить
Mike
Владивосток
по пьяни дизайн делали?
5
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
И только гранта вечна
4
7
Ответить
аndrsem
Молодцы хаваловцы! В правильном направлении двигаются. Ещё б цены на тыс .600 поменьше.
16
1
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Дмитрий НВ
Приезжает такой водила со своим Хавалом в сервис в 2024 году, а ему говорят "Куда ты со своим старьем? На него нет ничего. Уже 6 новых поколений вышло после этого!"))
Из будущего пишите?
7
6
Ответить
Великий попросту-напросто Человек
зад поинтереснее, а перед отвратный
3
3
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 61
Вы об этом Эльвиру просите. И ВВП можете в копию поставить. Или в Спортлото лучше жалобу напишите на курс нац.валюты ниже плинтуса.
5
5
Ответить
3069964
da-fomin
У кого свет, у нас? У нас тьма беспросветная
Это анекдот такой старый

Женщина рожает, 1,2,3,4 ребенок вылазит...

Акушер кричит, тушите свет, они на свет лезут....

Сейчас уже не смешной анекдот, но лет 20 назад весело было((
5
6
Ответить
Аркадий
ПАЛАСИО
Гипертрофированные задние фонари и выхлопные трубы
Monster
1
3
Ответить
слава
Красноярск
сопли добавили
2
4
Ответить
18932908
Орск
3069964
Они там что, на свет лезут что-ли????
Опять плохо? Ты случайно год, полтора назад не писал что мы как Куба? А то у вас всегда почерк один
7
3
Ответить
14020261
потеряли лицо, теперь как омода
7
2
Ответить
3069964
18932908
Опять плохо? Ты случайно год, полтора назад не писал что мы как Куба? А то у вас всегда почерк один
А что для тебя хорошо, что китайские машины как грибы после дождя из каждых щелей лезут? Меня, допустим, вообще не устраивает, что этот хлам продаётся и ездит.

Как Куба какой контекст был?
У вас это у кого?
2
16
Ответить
6297919
Хабаровск
3069964
А что для тебя хорошо, что китайские машины как грибы после дождя из каждых щелей лезут? Меня, допустим, вообще не устраивает, что этот хлам продаётся и ездит.

Как Куба какой контекст был?
У вас это у кого?
А на каком хламе ты ездишь?
7
4
Ответить
3069964
6297919
А на каком хламе ты ездишь?
На немецком.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 4259
3069964
А что для тебя хорошо, что китайские машины как грибы после дождя из каждых щелей лезут? Меня, допустим, вообще не устраивает, что этот хлам продаётся и ездит.

Как Куба какой контекст был?
У вас это у кого?
Если тебя не устраивает, то это еще не значит, что всех не устраивает.
10
2
Ответить
3069964
Chief-mate
Если тебя не устраивает, то это еще не значит, что всех не устраивает.
А почему ты и правительство решило, что китайские поделки должны устраивать всех?

Машины это не джинсы или кроссовки из Китая
4
9
Ответить
6297919
Хабаровск
3069964
На немецком.
Но всё -таки хламе, хорошо хоть не спортшь...
7
3
Ответить
6297919
Хабаровск
3069964
А почему ты и правительство решило, что китайские поделки должны устраивать всех?

Машины это не джинсы или кроссовки из Китая
Но всё-таки хламе, хорошо хоть не споришь...
3
2
Ответить
6297919
Хабаровск
3069964
А почему ты и правительство решило, что китайские поделки должны устраивать всех?

Машины это не джинсы или кроссовки из Китая
А почему ты решил, что немецкие поделки должны устраивать всех?
6
3
Ответить
3069964
6297919
Но всё -таки хламе, хорошо хоть не спортшь...
А смысл спорить, если всё хлам? Или ты хочешь возразить этому?

Только бывает хлам безопасный, а бывает опасный.
2
7
Ответить
Yury Siberia
3069964
Они там что, на свет лезут что-ли????
Как на алике заканчиваются запчасти, так новое поколение
2
4
Ответить
Yury Siberia
Антон
Рестайлинг в 22 году был)
Это рестайлинг рестайлинга
3
3
Ответить
3069964
6297919
А почему ты решил, что немецкие поделки должны устраивать всех?
Ну во-первых они безопаснее
Во-вторых они экологичнее
В-третьих они ремнтопригодны

В-четвертых, если тебе скучно и хочется включать дурака и завести беседу с кем то в интернете, то продуктивнее тебе взять тряпку и помыть дома полы. Это будет полезнее.
6
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Без фото салона не понятно
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
 
Ответить
6297919
Хабаровск
3069964
Ну во-первых они безопаснее
Во-вторых они экологичнее
В-третьих они ремнтопригодны

В-четвертых, если тебе скучно и хочется включать дурака и завести беседу с кем то в интернете, то продуктивнее тебе взять тряпку и помыть дома полы. Это будет полезнее.
По поводу безопасности, это глупое заявление, та же Омода имеет баллов в евро нкап как у Лексус НХ и имеет пять звёзд.
По поводу экологичности, хоть это тоже бредовый показатель, так китайцы тоже евро 6.
По ремонтопригодности - а с чего им не быть ремонтопригодными, это обычные машины, выпускаемые миллионными тиражами в стране, которая выпускает запчасти на все машины мира.
Дурак уже включился и без меня, видимо ничего более полезного, чем мыть полы ты сделать не в состоянии?
10
3
Ответить
3069964
6297919
По поводу безопасности, это глупое заявление, та же Омода имеет баллов в евро нкап как у Лексус НХ и имеет пять звёзд. По поводу экологичности, хоть это тоже бредовый показатель, так китайцы тоже евро...
После - По поводу безопасности, это глупое заявление... Можно дальше не читать)
1
8
Ответить
6297919
Хабаровск
3069964
После - По поводу безопасности, это глупое заявление... Можно дальше не читать)
ЕвроНКАП для тебя не авторитет? Или ты по фото определяешь.
8
2
Ответить
18932908
Орск
3069964
А что для тебя хорошо, что китайские машины как грибы после дождя из каждых щелей лезут? Меня, допустим, вообще не устраивает, что этот хлам продаётся и ездит.

Как Куба какой контекст был?
У вас это у кого?
Не устраивает не бери, кто-то заставляет? Люди голосуют рублём и берут что им нужно и никого не спрашивают.
9
1
Ответить
3069964
18932908
Не устраивает не бери, кто-то заставляет? Люди голосуют рублём и берут что им нужно и никого не спрашивают.
Чепуху не пиши. Люди берут, то, что проще купить. А не то что им нужно. Людям многое и не нужно)
Или нужно, но лень или страшно, или дорого купить.

Покупка китайчатины не выбор покупателя, а монополизация выбора.
3
8
Ответить
 
Сообщений: 4259
3069964
А почему ты и правительство решило, что китайские поделки должны устраивать всех?

Машины это не джинсы или кроссовки из Китая
Кого не устраивает и у кого есть деньги, то он купит машину, которая его устраивает и не будет здесь пускать нюни и спрашивать разрешения у правительства.
3
1
Ответить
9303887
Knab
Об этом владельцы китайцев не расскажут. Расскажут о том как бодро везёт движок объёмом 1.6-2.0, как красиво в салоне. А что с гарантийным и постгарнтийным обслуживанием, есть ли/будут ли проблемы с кузовщиной...
на drive2 у одного счастливого обладателя Хавал М6 на пробеге 3500км сломался ГУР с рулевой рейкой. Через полтора месяца ремонта не было - ждали рейку, а потом неожиданно исчезла и сама страница автора. Как выдумаете почему ? )))
3
7
Ответить
3069964
9303887
на drive2 у одного счастливого обладателя Хавал М6 на пробеге 3500км сломался ГУР с рулевой рейкой. Через полтора месяца ремонта не было - ждали рейку, а потом неожиданно исчезла и сама страница автора. Как выдумаете почему ? )))
И как? Почему?
5
5
Ответить
14270873
Иркутск
2315677
Внешка конечно потерялась. Раньше этого хавала покупали хотя бы за дизайн, похожий на легендарные машины, хотя кишки у него не лучше, чем приснопамятной арканы, но все же. А сейчас и этого лишили, стал похож на помесь жульена с чанганом. Такое себе блюдо, сильно на любителя.
Все страшнее
2
3
Ответить
Артём Чурин
ПАЛАСИО
Дром, а где нынешний F7 можно купить за 2,4 млн руб??? Не вводите в заблуждение
В чём проблема? Иди покупай, просто кому нужен барабан за 2.4. все берут более мене приличные комплектации - там уже ближе к 2.8 - 3млн.
3
 
Ответить
1675664
Новосибирск
Машина норм, а вот с названием нужно поработать.
 
1
Ответить
9303887
3069964
И как? Почему?
А сам то как думаешь? Сомневаюсь, что просто так удаляют страницы в drive2 - на моей памяти такого еще не было. Наверно кое-кто не захотел, чтобы инфа вылезла наружу и похоже те же самые манагеры минусят меня здесь. Для подтверждения инфы добавляю скриншот из моей телеги с ссылкой на удаленную страницу. Вот так поедешь на новой машине на юга, а ее даже починить не могут...
3
5
Ответить
3069964
9303887
А сам то как думаешь? Сомневаюсь, что просто так удаляют страницы в drive2 - на моей памяти такого еще не было. Наверно кое-кто не захотел, чтобы инфа вылезла наружу и похоже те же самые манагеры минусят...
Драйв2 удаляет, я понял((
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Yury Siberia
Это рестайлинг рестайлинга
На нашем рынке это первый рестайлинг. И на сколько знаю единственный
2
 
Ответить
18932908
Орск
3069964
Чепуху не пиши. Люди берут, то, что проще купить. А не то что им нужно. Людям многое и не нужно)
Или нужно, но лень или страшно, или дорого купить.

Покупка китайчатины не выбор покупателя, а монополизация выбора.
Дааа редкий бред.
 
 
Ответить