Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Серийная версия нового большого Haval

Серийная версия нового большого Haval

13 Сентября 2022 | 18782 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
735 (66%)
378 (34%)

Через базу данных минпрома Китая просочились фото серийной версии перспективного крупного кроссовера Haval. Как следует из снимков, по пути на конвейер H-Dog внешне нисколько не упростится относительно прототипа, который впервые показали в конце прошлого месяца на международном автосалоне в Чэнду.

Дизайнеры задали экстерьеру автомобиля мужской характер. К интересным особенностям следует отнести небольшой наклон лобового стекла, вертикальный угол переда при виде в профиль, эллипсоидные фары, горбатую крышу и массивные подштамповки над колесными арками. Стилем машина перекликается с другими моделями «собачьего» семейства Haval — среднеразмерным DaGou (в РФ известен как Dargo) и компактным X-Dog.

В основе конструкции H-Dog — модульная платформа Lemon, которая используется для множества других Haval (F7, F7x, Dargo, X-Dog, Jolion).

Габаритная длина перспективного кроссовера — 4,7 м, салон имеет пятиместную компоновку. Размерность колес — 235/65 R18 или 235/60 R19, угол въезда — 24 градуса, съезда — 30 градусов.

Базовая конфигурация Haval H-Dog получит бензиновый двигатель GW4N20A 2.0T мощностью 238 л.с. Он сочетается с автоматической КП и полным приводом.

За доплату предложат систему DHT-PHEV типа «гибрид с возможностью подзарядки от сети». В нее войдут 1,5-литровый бензиновый турбо и два электродвигателя, суммарная мощность — 326 л.с., крутящий момент — 530 Нм. На чистой электротяге машина сможет проезжать 50-150 км, привод также полный.

В Китае продажи Haval H-Dog стартуют в конце 2022 — начале 2023 года.

Предсерийный Haval H-Dog
Предсерийный Haval H-Dog
 
Предсерийный Haval H-Dog
Прототип Haval H-Dog, показанный в августе на автосалоне в Чэнду
 
 

Комментарии

  
Сургут
Сообщений: 421
Первый красивый китайский драндулет
57
221
Ответить
  
Сообщений: 12776
Китайцы научились делать оригинальные автомобили?
Продам уши от мертвого осла.
111
76
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
246
89
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
страшный
152
56
Ответить
 
Сообщений: 4788
лучше чем Toyota Land Cruiser 300
116
171
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пора начать разбираться в китайских собаках!
158
13
Ответить
    
Сообщений: 1089
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
Страшнее будет ездить на б/у авто из Китая...
185
17
Ответить
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
62
20
Ответить
Михаил Русанов
не могу понять
они фары копировали
с хантера или гелендвагена?
33
27
Ответить
Александр Уваров
Оквадрачиная сх 5.🤦‍♂️
34
44
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
Golf
страшный
Плюсую
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
45
32
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
Вечеринкой топ- менеддмента с инстаграммщицами виКуршавеле. Такой вот удар под дых
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
105
9
Ответить
    
Сообщений: 1322
Лямов за 5 будут продавать, т.е. за 90000 юсд, всего лишь.
61
2
Ответить
14547916
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
Причем в отсутствии конкурентов продают их по дикому оверпрайсу. И ведь это официальные поставки, а не какая-нибудь там контрабанда ... ой, т.е параллельный импорт. Китайцы наверное там тихо офигевают, как благодаря "мудрым" решениям геостратега им внезапно всё это приплыло.
125
17
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Страшный сзади
49
9
Ответить
 
Сообщений: 5549
Квадратишпрактишгут на уровне Тойота Рав 4.
Неплохо. )))
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
17
38
Ответить
25846971
Челябинск
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
На китайцах только богатые ездить будут
97
4
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Pravdaru
Страшнее будет ездить на б/у авто из Китая...
Как оказалось это практикуется уже давно и б/у из Китая возят уже более десятка лет. Масштабы конечно не сравнимы с косорукими машинами, но однако, есть встречал прям такого человека, который уже не первый раз покупает бэушку без пробега по РФ из Китая и доволен очень. Я офигевал когда слушал этот рассказ о его счастье в приобретении б/у машины привезённой из Китая. Какой-то параллельный мир для меня.
22
42
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Golf
страшный
Да не, просто вы привыкли к Европе и Японии, но это скоро пройдет. Если бы вы не знали их и сравнивали с именно вашими родными автомобилями (ГАЗ, УАЗ, ВАЗ - а это несомненно - именно ваше, российское, созданное такими же людьми - россиянами), то китайские были бы для вас идеалом из всего того, что есть сейчас здесь - у вас.

Поэтому убираем из сознания европейские и японские, сравниваем то, что останется в ближайшем будущем
47
22
Ответить
Дизайн последних китайцев хоть и перекликается с некоторыми западными образцами, но в целом имеет собственное лицо, что крайне сложно в условиях жёсткой конкуренции на мировом рынке
32
11
Ответить
Максим Будаев
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
Нынешнее японское и масс-маркет европейское барахло ни чуть не лучше, а даже хуже.
31
38
Ответить
  
Сообщений: 12871
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
Да езди на чём хочешь, никто тебе не запрещает, берешь чемодан денег и идёшь и покупаешь ЛЮБУЮ машину.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
29
31
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 854
ПАЛАСИО
Китайцы научились делать оригинальные автомобили?
FJ Крузер сбоку вылитый
19
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
25846971
На китайцах только богатые ездить будут
А средний класс сможет позволить себе Гранточку. Ну а такие как мы будем на трамвае.
46
7
Ответить
superbio
Краснодар
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
я сейчас вынужденно пересел на шкоду, после джили. не знаю, кто там хвалит этот ваг и почему :)
28
30
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
Ну так понятно, что в автомобильном плане все россияне стали в 2 раза беднее, то есть за цену условного китайца до 2022 года можно было купить Прадо японского, да? А сейчас Прадо стоит в 2 раза дороже и выбешивает это, ведь так? Ну покупательская способность снизилась в два раза

Так не надо привыкать к китайцам - это всего лишь альтернатива на всём рынке России, там есть и Прадо и РАВ и что хочешь - но да, работать в два раза больше придется, но ведь это цена за величие, за так сказать - сувереннось, ведь президент же сказал, что это самое главное, что россияне получили в результате СВО
37
19
Ответить
ну хз, все-таки маленькие телики они ставят, надо 65 хотя бы.
19
2
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 79
FJ Cruiser срисовали
15
19
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Не нравится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
15
8
Ответить
 
Сообщений: 205
А почему в опросе нет пункта "А х... его знает?"
9
7
Ответить
Миша-Михаил
Братск
superbio
я сейчас вынужденно пересел на шкоду, после джили. не знаю, кто там хвалит этот ваг и почему :)
Дружище, а чего ты ждал, купив Рапид?
Обычная бюджетная поповозка для стран третьего мира.
Поезди, к примеру, на полноприводном Супербе. И забудешь своих китайчат как страшный сон.
ВАГ? А при чем здесь ВАГ? ВАГ поставляет Шкоде моторы и трансмиссии. На этом все.
Или китайская Джили, купив японскую коробку и скопировав японский двигатель, сама стала японкой?
Толсто троллишь. И не умно.
31
43
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Plaam-2
Ну так понятно, что в автомобильном плане все россияне стали в 2 раза беднее, то есть за цену условного китайца до 2022 года можно было купить Прадо японского, да? А сейчас Прадо стоит в 2 раза дороже...
Президент у нас конечно просто подарок для страны. Дай Бог ему вечного правления и таких ещё больших успехов в достижении Величия и Суверенности...
30
9
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
Как бы тут на телегах не поехать...
26
3
Ответить
Alex Ivanov
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
И не нужно будет привыкать, лучше начинать постепенно привыкать к Москвичам и Буратино
18
4
Ответить
    
Сообщений: 1928
ПАЛАСИО
Китайцы научились делать оригинальные автомобили?
Слава СангЙонга не даёт покоя
6
13
Ответить
    
Сообщений: 1928
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
Завещано
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1928
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
Гранта и патриот - все ответы отвлечены на много вперёд
5
3
Ответить
     
На речке
Сообщений: 2908
Дядя Шнюк
Первый красивый китайский драндулет
Месье знает толк в извращениях?)))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
15
11
Ответить
Evgeniy Artemiev
Гражданин Мира
Как оказалось это практикуется уже давно и б/у из Китая возят уже более десятка лет. Масштабы конечно не сравнимы с косорукими машинами, но однако, есть встречал прям такого человека, который уже не первый...
Ммм, ну ладно. Только до середины 2019 года существовал запрет на вывоз из Китая автомобилей с пробегом.

Действительно, параллельный мир.
19
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 455
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
На что УАЗу отвечать? Плоская бричка без нормальной проходимости с андроид планшетом, который стоит штук 200. Надеюсь, что ничем, и будут делать то, что умеют)
5
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 455
Chotakoe
Гранта и патриот - все ответы отвлечены на много вперёд
Не знаю, с иронией ли написано, но это факт. Недорогая малолитражка и недорогой рамный внедорожник, в котором есть вообще всё, что нужно. Проблемы никакой в этом нет)
4
21
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3726
Через 5 лет все на китайцев пересядем
3
17
Ответить
superbio
Краснодар
Миша-Михаил
Дружище, а чего ты ждал, купив Рапид? Обычная бюджетная поповозка для стран третьего мира. Поезди, к примеру, на полноприводном Супербе. И забудешь своих китайчат как страшный сон. ВАГ? А при чем здесь...
Так я и не говорил, что джили стали китайцами.
Я вообше японский автопром не считаю за автомобили. Взять ту же тайоту-ниссан-митсу – есть ли в мире более скучные и безэмоциональные авто (если не брать условные гтр и тд, а простые гражданские авто)?
Всего лишь хотел сказать, что китай дарил эмоции положительные, которые от той же шкоды или спортейджа я не получил.
10
26
Ответить
Alex8895
Орел
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
Ваз ответит патентами на элементы салона Нивы 3, а уаз упрощенным Патриотом.
21
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Иван 1980
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Как бы нам через 5 лет не пересесть на велосипеды!
22
3
Ответить
18720517
Ачинск
Слава богу что эти китайские поделки нам не грозят, лучше прадика прульного взять, чем это чудо юдо.
15
15
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
Что там ща плазма в салоне стоит🤣🤣🤣
6
2
Ответить
Выглядит, вообще, неплохо! Первый китаец, который понравился внешне!
7
16
Ответить
10477799
Москва
Зато в России есть УАЗ без хрома и прочего и фара от Коменданта (на импортных комплектующих)...
9
3
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Если не смотреть на цену и принять что машина будет относительно надежна, то мне нравится. И 4 вд и тех характеристики. Даже внешний вид пойдёт. Цены бы адекватные на них и весь китайский автопром был бы на каждом углу в каждом дворе. Он и сейчас стал в городе много появляться. Но с адекватными ценниками их было бы вообще навалом. И это хорошо. Кто бы как не относился к китайским авто.
Мир потихоньку сходит с ума...
12
9
Ответить
6234614
Почти все здесь воют, как всё стало дорого. Стоит вспомнить фразу известного бандита из "Брат-1": "Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке".
13
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Иван 1980
Через 5 лет все на китайцев пересядем
Скорее китайцы на нас
17
 
Ответить
1394619
Фары задние несуразные
13
3
Ответить
ekt196
Рязань
Haval, а в зеркале отражается Lavah 🤔
7
3
Ответить
все это совсем не интересно. ценник будет далеко даже за 3 миллиона даже в базе. а я, знаете ли, как получал, так и получаю, и для лям как был потолком, так и остался....
14
3
Ответить
OTODROMIO
ПАЛАСИО
Китайцы научились делать оригинальные автомобили?
Вылитая Тойота FJ Cruiser
6
9
Ответить
Алексей
superbio
Так я и не говорил, что джили стали китайцами. Я вообше японский автопром не считаю за автомобили. Взять ту же тайоту-ниссан-митсу – есть ли в мире более скучные и безэмоциональные авто (если не...
Какие могут быть эмоции от шкоды и спортейджа?скука и уныние
7
6
Ответить
Михаил Русанов
Злыдень Кучерявый
На что УАЗу отвечать? Плоская бричка без нормальной проходимости с андроид планшетом, который стоит штук 200. Надеюсь, что ничем, и будут делать то, что умеют)
нуда, ясно, планшет тебе не угодил
вот ободранная комплектация уаза
это да
это повашему
скрепненько
4
6
Ответить
Михаил Русанов
Злыдень Кучерявый
Не знаю, с иронией ли написано, но это факт. Недорогая малолитражка и недорогой рамный внедорожник, в котором есть вообще всё, что нужно. Проблемы никакой в этом нет)
"в которых есть всё что нужно"
ха-ха-ха
все чтонужно это:
1 без абс
2 без подушек безопасности
3)выхлоп евро-0, мадеин ссср
4)отсутствие норм.шумки
5) коробки передач нормальной и той нет
6).дальше список продолжать
не буду
пхах
12
4
Ответить
владельцы FJ минусуют тех кто написал о схожести, потому что сами это осознают и не хотят этого признавать))))))))
6
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
В августе показан прототип. В конце года уже ожидается серийное производство. Ну как это у них получается. А у нас только мертворождённые ё б мобили, да камы для распила созданные.
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
vic83
В августе показан прототип. В конце года уже ожидается серийное производство. Ну как это у них получается. А у нас только мертворождённые ё б мобили, да камы для распила созданные.
Для примера. Один человек решил помыть золотишко. Новичок, раньше работал тока на дядю в этом промысле.
Лицензию дали вообще быстро. А лесоотведение, экология, подсчет ущерба рыбам, отняли у него почти год.... Первый сезон тупо ушел на бумашки.
Вот так, все у нас и работает неспеша, если по закону все делать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
Акс Миронов
А мне нравится,
конечно жаль что новые машины теперь только для богачей, но причем тут производители то.
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Рассказывают, что раньше, когда еще ходили под парусами, некоторые капитаны брали с собой самую страшную бабенку, что могли найти. И вот когда она начинала им нравится, они понимали что пора возвращатся домой.
Судя потому как поменялись коментарии, происходило это месяцев через 9....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
 
Ответить
кирилл
Спасск-Дальний
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
У них интернета в офисе нет до сих пор! А потом, когда узнают, то просто бухают, а на следующее утро ничего не помнят, как будто ничего и не произошло.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1222
ekt196
Haval, а в зеркале отражается Lavah 🤔
Ну так Лаваш его второе имя.
4
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Алексей
Какие могут быть эмоции от шкоды и спортейджа?скука и уныние
Ты же как-то ездишь на Весте.
Вот где эмоции бьют через край )))
5
2
Ответить
Tiida
Зачем такой телеканал перед глазами? Смотреть на дорогу нужно.
4
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Мама мия! живут же люди! и цена у них за эту бричку явно до 1 млн. на наши.
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1350
Намедни ездил в недружественную страну вместо забронированного в прокат бумера дали link & со
Китайский лексус на гибридной тележке. На такой китай я готов пересаживатся.
Кстати ноющим что у нас опа с машинами.. опа реально у всех после этой пандемии и прочего ахтунга. Моя итальянская подруга с относительно средней зп 1800 евро отдала за коммуналку в августе 800 евро. А зима еще не начилась. Понятно что зима у них так себе .. но уже в серьез готова на зиму в сибирь погреться :)
5
12
Ответить
1489811
Михаил Русанов
не могу понять
они фары копировали
с хантера или гелендвагена?
С автобуса ЛАЗ скопирован, стопудово. Там тоже фары круглые. И кузов железный.
4
1
Ответить
 
Стрежевой
Сообщений: 168
ПАЛАСИО
Китайцы научились делать оригинальные автомобили?
Дизайнеров просто стали покупать! А хорошо это или плохо решать покупателям!
2
 
Ответить
Михаил
Чита
Надо дать имя Нива 2 и наладить сборку в Тольятти
2
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Дядя Шнюк
Первый красивый китайский драндулет
объемная штамповка колесных арок на длине авто в 4.7 метра - будет смотреться неказисто.

раздувать тогда нужно было весь - вместе с дверьми.
 
4
Ответить
23372520
Будут продавать в России по цене крузака 300
4
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
выбор всегда есть: 1. Городской массовой транспорт (трамвай, автобус, троллейбус) 2. псевдо маршрутное такси (на основе ПАЗ и со стоящими местами) 3. премиум и люкс завозимый из-за границы как компаниями (новое), так и посредниками (б/у)
3
3
Ответить
   
Сообщений: 18294
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
Сделают новые антисанкционные комплектации с лампочками ильича в качестве головного света и табуретами вместо сидений за 2,5кк.
42
4
2
Ответить
23372520
Злыдень Кучерявый
На что УАЗу отвечать? Плоская бричка без нормальной проходимости с андроид планшетом, который стоит штук 200. Надеюсь, что ничем, и будут делать то, что умеют)
Поставят андройд с Али, правда места нет, но можно на присоски на лобовое
2
 
Ответить
23372520
superbio
Так я и не говорил, что джили стали китайцами. Я вообше японский автопром не считаю за автомобили. Взять ту же тайоту-ниссан-митсу – есть ли в мире более скучные и безэмоциональные авто (если не...
Каждому свое показался на Корее руль не вытягивается, сиденье чуть лучше лады за счёт электро, дорогу после 100 не держит, музыка как из телефона, сделали бы цену чуть дороже чем в Китае цены бы не было
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1319
droopy_54
Намедни ездил в недружественную страну вместо забронированного в прокат бумера дали link & со Китайский лексус на гибридной тележке. На такой китай я готов пересаживатся. Кстати ноющим что у нас опа...
Интересно, вам уже написали, что вы нерукопожатный агент Кремля ? Посмотрим комментарии дальше, уже должны бы написать!))))
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
обертка красивая, а вот что внутри большой вопрос
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 455
Brok
Сделают новые антисанкционные комплектации с лампочками ильича в качестве головного света и табуретами вместо сидений за 2,5кк.
На что отвечать, Хевейл это кроссовер, УАЗы внедорожники. Когда это китайцы надежностью отличались и ремонтопригодностью, УАЗ всегда своими руками починить можно, а это важно для внедорожника.
2
3
Ответить
superbio
Краснодар
23372520
Каждому свое показался на Корее руль не вытягивается, сиденье чуть лучше лады за счёт электро, дорогу после 100 не держит, музыка как из телефона, сделали бы цену чуть дороже чем в Китае цены бы не было
Вылета руля немного не хватает да. Но это проблема почти всех машин. Дорогу держит нормально, если нормальная резина. Ехал 190 по Тавриде, все ок было. Музыка лечится прошивкой, сразу ощущение, что поменял динамики. Я брал в топе за 1640 (включая 150к допов). На тот момент близко никто не стоял рядом по оснащению и динамике.
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 455
10477799
Зато в России есть УАЗ без хрома и прочего и фара от Коменданта (на импортных комплектующих)...
Что твой хром даёт автомобилю)))? УАЗ не за хром берут, его плюсы в проходимости и простоте обслуживания
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 455
Chotakoe
Гранта и патриот - все ответы отвлечены на много вперёд
Разве кто то, что то спрашивал чтобы отвечать, это параллельные автомобили УАЗ Патриот это Внедорожник с хорошим уровнем комфорта, а что бы хавейл не задумал у него всё равно получился кроссовер. И у них разные покупатели
1
 
Ответить
Лыко
Гражданин Мира
Президент у нас конечно просто подарок для страны. Дай Бог ему вечного правления и таких ещё больших успехов в достижении Величия и Суверенности...
С таким президентом и врагов не надо?
5
1
Ответить
Андрей Щуров
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пора начать разбираться в китайских собаках!
Лишь бы не пришлось учить по китайски "Да, господин!", "Не бейте, господин!", "Пожалейте глупого лаовая, господин!"...
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Гражданин Мира
Никак не желаю привыкать к мысли, что теперь нам поручено ездить на китайском барахле...
А телефонами и бытовой техникой норм пользуешься?
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Андрей Щуров
Лишь бы не пришлось учить по китайски "Да, господин!", "Не бейте, господин!", "Пожалейте глупого лаовая, господин!"...
Или фразу "Подайте пожалуйста миску риса"
6
 
Ответить
16930786
Кто скажет насколько дюймов телевизор на приборную панель присобачили, как с таким ездить?
2
1
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Дежурный Тролль
А телефонами и бытовой техникой норм пользуешься?
Да, ни одного китайского бренда нет в доме.
 
5
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Evgeniy Artemiev
Ммм, ну ладно. Только до середины 2019 года существовал запрет на вывоз из Китая автомобилей с пробегом.

Действительно, параллельный мир.
Вот такие чудеса. Запрет был, а машины везли. Если бы не видел в живую, ни в жизнь бы в это не поверил.
1
1
Ответить
Ruslan
Уважаемые китайцы, ну нарисуйте вы что то похожее на бронко или новый дефендер. Ну запарили уже эти азиатские мотивы. Ну и двигатель атмосферный литров от 2,5 дайте. Тогда и продажи у вас вырастут... А то в лаваш х9 двигатель от бензопилы воткнули и думают, что это круто...
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ruslan
Уважаемые китайцы, ну нарисуйте вы что то похожее на бронко или новый дефендер. Ну запарили уже эти азиатские мотивы. Ну и двигатель атмосферный литров от 2,5 дайте. Тогда и продажи у вас вырастут... А то в лаваш х9 двигатель от бензопилы воткнули и думают, что это круто...
В китае скоро бездорожье будут искать днем с огнем и собаками. Нафига им такие мучения.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Михаил Русанов
класс, чем ответят уаз и ваз?;)))
"Глава АВТОВАЗа анонсировал Ниву с более мощным мотором", Предположительно, более мощная Нива Легенд получит 8-клапанный 1,6-литровый бензиновый мотор ВАЗ-11182, который устанавливается на Ладу Гранту и Ладу Ларгус. Мощность агрегата составляет 90 л.с., крутящий момент — 143 Нм. В Ниве его скомпонуют продольно.

Мощная Нива может получить в названии приставку Sport.
2
 
Ответить
Алексей
Миша-Михаил
Ты же как-то ездишь на Весте.
Вот где эмоции бьют через край )))
Гораздо больше удовольствия, чем на Шкоде или спортаже(предыдущем,на новом не ездил).
Особенно рулежка.
А если серьёзно, шкода(кроме версий с 1,8) и спортейдж действительно унылые авто
1
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
пора уже избавлятся от ужасной надписи на Ж, поигрались малость и хватит уже лепить ее постоянно......колхоз красное вымя
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Гражданин Мира
Да, ни одного китайского бренда нет в доме.
У меня тоже нет, но сделано почему то в Китае)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Ruslan
Уважаемые китайцы, ну нарисуйте вы что то похожее на бронко или новый дефендер. Ну запарили уже эти азиатские мотивы. Ну и двигатель атмосферный литров от 2,5 дайте. Тогда и продажи у вас вырастут... А то в лаваш х9 двигатель от бензопилы воткнули и думают, что это круто...
Тебе походу надо туда менеджером, а то они не знают как продажи поднять)
 
 
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Дежурный Тролль
У меня тоже нет, но сделано почему то в Китае)
И о чём это говорит? Что в кЕтае дешевый труд? Или о том, что в кЕтае передовые мозги? Думаю всё же про труд актуальнее.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Гражданин Мира
И о чём это говорит? Что в кЕтае дешевый труд? Или о том, что в кЕтае передовые мозги? Думаю всё же про труд актуальнее.
Это говорит о том, что когда я купил чисто китайский инструмент, то он оказался по всем параметрам не хуже именитых брендов. Ты до сих пор думаешь что там за пайку риса работают?) Пора менять представление об экономике Китая. А передовые мозги это скорее о экспертах-комментаторах дрома🤭
 
 
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Дежурный Тролль
Это говорит о том, что когда я купил чисто китайский инструмент, то он оказался по всем параметрам не хуже именитых брендов. Ты до сих пор думаешь что там за пайку риса работают?) Пора менять представление об экономике Китая. А передовые мозги это скорее о экспертах-комментаторах дрома🤭
Ход мысль понятен. Прибывайте. )))
 
 
Ответить
     
Спб
Сообщений: 115
Как вам внешне, нравится?
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
volodyamamaev
Как вам внешне, нравится?
Вообще если экстерьер брать, то из китайцев мне на данный момент только exeed нравится. Наверное потому что у них за дизайн бывший главный дизайнер бмв отвечает
 
 
Ответить
     
Спб
Сообщений: 115
nikialekseev
Вообще если экстерьер брать, то из китайцев мне на данный момент только exeed нравится. Наверное потому что у них за дизайн бывший главный дизайнер бмв отвечает
И к чему это?
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
volodyamamaev
И к чему это?
Да просто факт. Видимо человек хорошо знает свое дело, раз смог сделать exeed таким неплохожим на остальных. И инженеры молодцы, постарались. В общем качественную машину сделали
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 114
volodyamamaev
Как вам внешне, нравится?
Честно, нет. Они как будто просто сделали смесь других своих машин
 
 
Ответить