Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Haval готовит новый кроссовер с брутальным стилем

Haval готовит новый кроссовер с брутальным стилем

05 Июля 2022 | 7936 просмотров
Новая модель выйдет в 2023-м.
Новая модель выйдет в 2023-м.

Китайская Great Wall Motor готовит новый компактный кроссовер под брендом Haval — он будет оформлен в едином с Haval Dargo стиле. 

Перспективный кроссовер, который пока не имеет рыночного наименования, проходит дорожные испытания и, вероятно, появится в продаже уже в 2023 году. 

Технические характеристики грядущей новинки пока неизвестны, но заинтересовать потенциальных покупателей она сможет экзотичным для кроссоверов обликом: двухобъемный профиль с горизонтальным капотом, угловатые колесные арки, блок-фары со стилеобразующими элементами в виде окружности. 

В таком же ключе решен образ 4,6-метрового Haval Dargo (для России его производят на заводе компании в Узловой Тульской области) и 4,5-метрового Cool Dog (его скоро начнут продавать в Китае).

Прототип перспективного компактного кроссовера Haval на испытаниях
Прототип перспективного компактного кроссовера Haval на испытаниях
 
Прототип перспективного компактного кроссовера Haval на испытаниях
Haval Dargo / DaGou (выпускают с 2020-го)
 
Haval Cool Dog / KuGou (готовится старт продаж в Китае)
 

Комментарии

Euroshop
Краснодар
Уже не мальчик, но ещё не мужчина))
13
19
Ответить
838
Барнаул
Колеса в стиле лайт брутал?
10
9
Ответить
555
Иркутск
Брутальный джип с небрутальной турбополторашкой на роботе. Таков брутализм по-пекински🤷‍♂️
53
11
Ответить
  
Сообщений: 12789
Слову "брутальный" синоним есть?
Продам уши от мертвого осла.
15
4
Ответить
21588486
Как вы надоели с БРУТАЛьНЫМИ китайцами
51
7
Ответить
Авто
Ижевск
убийца убийц креты
39
 
Ответить
Опять за дорого? ((((
20
2
Ответить
    
Сообщений: 1868
Брутальный это крузак 70 или рэнглер какой. А этот просто уродец пучеглазый
64
9
Ответить
Петр
Ольга
Илья Александров
Опять за дорого? ((((
Скорее всего, не за дорого, а за очень дорого)...
24
1
Ответить
на Евро-2 и без АБС)))
11
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 672
ПАЛАСИО
Слову "брутальный" синоним есть?
Нежный не?
5
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Он был бы брутальный ляма за полтора . А за 4 он очередная китайская поделка, которую после ста тысяч км можно будет продать по цене брутальной шнивы
34
3
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Cool Dog в лимонном цвете просто бомба!)
4
12
Ответить
  
Сообщений: 345
Мне это зачем знать?
6
5
Ответить
15171636
"Прохладная Собака"
17
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Через полгода ,я забуду это название Haval Dargo..
9
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
uj,kby
Он был бы брутальный ляма за полтора . А за 4 он очередная китайская поделка, которую после ста тысяч км можно будет продать по цене брутальной шнивы
Это если он эти 100тыщ проедет...
9
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
15171636
"Прохладная Собака"
т.е. мертвая((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
17
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
MontyForester
Это если он эти 100тыщ проедет...
Да не, проедет легко .тут нужно признать уже, что китайцы делают машины уже далеко не те, что были 10-15 лет назад качество у них уже более менее есть ... там совсем другие проблемы . Там купить запчасти не у официала, пще тот квест.... и купить запчасти на машину старше лет 7 ещё более увлекательное занятие
11
6
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
15171636
"Прохладная Собака"
В смысле-дохлая?..
1
2
Ответить
 
Сообщений: 218
uj,kby
Да не, проедет легко .тут нужно признать уже, что китайцы делают машины уже далеко не те, что были 10-15 лет назад качество у них уже более менее есть ... там совсем другие проблемы . Там купить запчасти...
согласен, после 7 лет проката это 99%, что уже ни х не найдешь.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1207
интересные статьи по понедельникам выходят, но тут похоже турбомотор и робот на 11 ступеней как всегда. внешность как вторая версия бронко, про которого недавно писали в июне. может этот хоть подешевле будет
2
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
хавал хот-дог
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5619
555
Брутальный джип с небрутальной турбополторашкой на роботе. Таков брутализм по-пекински🤷‍♂️
Нормальный китайский ширпотреб. Такими и должны быть массовые машинки. Со свистелками-перделками, блестящие и недорогие. Чтобы народу нравилось. Маркетинг.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5619
uj,kby
Да не, проедет легко .тут нужно признать уже, что китайцы делают машины уже далеко не те, что были 10-15 лет назад качество у них уже более менее есть ... там совсем другие проблемы . Там купить запчасти...
Ч/з 7 лет хозяин должен сдать китайца дилеру и взять новую.
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Olsol
Ч/з 7 лет хозяин должен сдать китайца дилеру и взять новую.
почему должен?)))))))))))))) а если он захочет патриота купить ?))))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 60
Сколько будет стоить? Должен быть доступным, ведь по телевизору передавали, что братский китайский народ нам поможет! Надо как-то переждать, пока Москвич возродят. Позже Победу возьму, на старте продаж.
6
 
Ответить