Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
HKS начал продавать новые поршни для классических Nissan Skyline GT-R

HKS начал продавать новые поршни для классических Nissan Skyline GT-R

19 Апреля 2022 | 6349 просмотров
Тюнинговый комплект должен заинтересовать автоспортсменов.
Тюнинговый комплект должен заинтересовать автоспортсменов.

Японский производитель автокомпонентов HKS 15 апреля начал продавать облегченную шатунно-поршневую группу и коленвал для классических Nissan Skyline GT-R поколений R32 (1989-1993), R33 (1993-1998) и R34 (1998-2005).  

Комплект доработок называется RB26 2.8L Kit Step2 BCD — с ним рабочий объем рядного 6-цилиндрового бензинового мотора RB26DETT увеличивается со стандартных 2,6 л до 2,8 л, поскольку больше радиус кривошипа. Относительно заводских поршней продукция HKS легче и прочнее. Вес одного поршня HKS составляет 334 грамма, для снижения трения применяется молибден и — во внутренней части — двухслойное покрытие из «фторопластов».

Шатуны и коленвал выполнены коваными. С комплектом от HKS диаметр цилиндра составляет 87 мм (+1 мм), ход поршня — 77,7 мм (+4 мм). Максимальную мощность доработанный мотор достигает при 9000 об/мин.

Nissan Skyline GT-R поколения R32 (1989-1993)
Комплект доработок HKS для мотора RB26DETT
 
Комплект доработок HKS для мотора RB26DETT
Комплект доработок HKS для мотора RB26DETT
 
Комплект доработок HKS для мотора RB26DETT
Комплект доработок HKS для мотора RB26DETT
 
Комплект доработок HKS для мотора RB26DETT
Комплект доработок HKS для мотора RB26DETT
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Понятно!
70
11
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1126
Круто)
https://www.drive2.ru/r/toyota/1598193/
https://www.drive2.ru/r/toyota/1695192/
60
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Понятно!
чай пойдешь попить?
Продам уши от мертвого осла.
37
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 96
Какова красота...
62
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Касатааа!
16
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
Продам уши от мертвого осла.
11
31
Ответить
Антон
Екатеринбург
А непеределанные гэтэры есть ещё? Они не опоздали случаем?
19
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 96
Кстати, есть литье орига с BNR32.. Кому нужно можем обсудить.
5
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
чай пойдешь попить?
Да, с лимончиком!
17
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
За 5 млн вон какая красотка!
18
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да, с лимончиком!
клавиатура от дяди осталась?
Продам уши от мертвого осла.
25
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
клавиатура от дяди осталась?
Покупал вместе с первым б/у компьютером в 2003 году. С тех пор так и пользуюсь этой клавиатурой. Все клавиши работают и прекрасно нажимаются.
31
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Покупал вместе с первым б/у компьютером в 2003 году. С тех пор так и пользуюсь этой клавиатурой. Все клавиши работают и прекрасно нажимаются.
получается купил себе на 16-летие. На подареные деньги
Продам уши от мертвого осла.
18
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
получается купил себе на 16-летие. На подареные деньги
Ну, в те далекие времена я работал отделочником универсалом, не путать с разнорабочим, тогда уже появлялись довольно зажиточные, строили много домов, работы хватало.
14
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
Врятли. Даже если в теории, где нибудь на помойке ржавый/гнилой найдется цена будет повыше.
5
4
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 768
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 5 млн вон какая красотка!
Жаль не сток.
5
 
Ответить
12192812
Южно-Сахалинск
Антон
А непеределанные гэтэры есть ещё? Они не опоздали случаем?
конечно, но только не в России
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну, в те далекие времена я работал отделочником универсалом, не путать с разнорабочим, тогда уже появлялись довольно зажиточные, строили много домов, работы хватало.
через какое расстояние надо крепить ГКЛ саморезами на стене и через какое на потолке?
Продам уши от мертвого осла.
16
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
через какое расстояние надо крепить ГКЛ саморезами на стене и через какое на потолке?
.
16
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
Они уже все сгнили, а те что не сгнили в ДТП разворотили.
4
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
поршень как арт объект выглядит))
28
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
При этом радиусе кривошипа поршень упрётся в головку, 9000 оборотов тоже непонятно по какой причине.
1
26
Ответить
Jackpot Arlen Ness
deepjack
При этом радиусе кривошипа поршень упрётся в головку, 9000 оборотов тоже непонятно по какой причине.
Инженеры HKS: "Ну всё, ребята, сворачиваем производство, эксперт из Дрома нас разоблачил в бракоделе"
А если серьезно, то в строкер-китах используются укороченные шатуны и/или поршневой палец смещен ближе к днищу поршня (как в случае с ЗМЗ-406 и 409)
47
1
Ответить
globus
ПАЛАСИО
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
Поршни можно купить новые.
13
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Ну вот, осталось купить скайлайн.
6
 
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
Ага , прямо рядом с новостью представлен - 399 000 и он твой
6
 
Ответить
Павел
Барнаул
ПАЛАСИО
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
Нет. Только поршни.
7
 
Ответить
Павел
Барнаул
ДИВАНИО Диванный X Перд
Покупал вместе с первым б/у компьютером в 2003 году. С тех пор так и пользуюсь этой клавиатурой. Все клавиши работают и прекрасно нажимаются.
PS/2 ?
4
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 76
Автоспорт то у них загнивает, наша матушка Россия хочет нефть, то за рубли продавать, а они ерепеняться, ну а тачки то надо заправлять спортивные, а бензина то нету, вот и гниёт автоспорт у них
 
11
Ответить
maks1126
Хабаровск
RB26DETT - потрясающий
17
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Павел
PS/2 ?
Да. А комп на базе Intel Celeron 600 MHz.
2
1
Ответить
7752070
Ванино
20 с лишним лет это все продаётся,какое хочешь и в любом количестве
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ПАЛАСИО
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
лет 8-9 назад))
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
ПАЛАСИО
Nissan Skyline GT-R поколений R32 или R33 можно купить за миллион рублей?
конечно нет
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
 
Ответить