Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Great Wall запатентовал в России перспективный полноразмерный внедорожник

Great Wall запатентовал в России перспективный полноразмерный внедорожник

03 Апреля 2022 | 10423 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
387 (71%)
156 (29%)

Китайская компания Great Wall Motor запатентовала в России внешний вид перспективного полноразмерного внедорожника Tank 800. Информация об этом содержится в свежей выгрузке базы данных fips.ru.

Демонстрационный образец Tank 800 представили в апреле 2021 года на международном автосалоне в Шанхае. Эта модель построена на рамной платформе и обладает брутальным и пафосным экстерьером, особенности которого — длинный капот, массивная хромированная решетка радиатора, прямоугольные блок-фары, сложные по конфигурации и форме задние фонари.

Под капотом Tank 800 установлен 3,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 354 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. Он агрегатирован с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Регистрация охранных документов на Tank 800 может свидетельствовать о намерении компании в перспективе вывести эту модель на наш рынок. Впрочем, это может быть и простой юридической формальностью, не связанной с экспортными планами Great Wall Motor. Здесь надо заметить, что Tank 800 пока не производят и не продают даже в самом Китае.

Tank 800 от Great Wall
Tank 800 от Great Wall
 
Tank 800 от Great Wall
Tank 800 от Great Wall
 

Комментарии

  
Сообщений: 13276
Даже не знаю с чем сравнивать. Наверное с Бентли Бейтнягой
Продам уши от мертвого осла.
43
45
Ответить
  
Сообщений: 13276
Если начнут продавать у нас, дороже 10 миллионов рублей будет стоить? да +, нет -
Продам уши от мертвого осла.
125
52
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
Комендант?
80
7
Ответить
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
29
137
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ПАЛАСИО
Даже не знаю с чем сравнивать. Наверное с Бентли Бейтнягой
Нет, сравнивать надо с 3-х сотым танком с попонии
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
42
9
Ответить
111
Чита
Трехсотка нервно курит в сторонке
48
23
Ответить
     
Симферополь
Сообщений: 101
Если его пока даже в кетае не производят, - полезность статьи не очень, даже не знаю что делать с этой информацией...
54
6
Ответить
     
Симферополь
Сообщений: 101
ПАЛАСИО
Даже не знаю с чем сравнивать. Наверное с Бентли Бейтнягой
Бентайга, василий
21
4
Ответить
Руслан
Анапа
Даже если его будут у нас делать, ценник будет зооблачный.
21
5
Ответить
  
Сообщений: 13276
пинта
Нет, сравнивать надо с 3-х сотым танком с попонии
300-й не конкурент
Продам уши от мертвого осла.
15
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Неперспективный.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
21
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
Китайский Рейндж Ровер.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
21
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
ПАЛАСИО
Даже не знаю с чем сравнивать. Наверное с Бентли Бейтнягой
Это?))) С Бэнтли?))))))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
18
10
Ответить
  
Сообщений: 13276
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
Джили Атлас - забирай
Продам уши от мертвого осла.
31
6
Ответить
Кирюха33
Ковров
это ролс ройс кулинан?
7
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Даже не знаю с чем сравнивать. Наверное с Бентли Бейтнягой
Я думаю это убийца 300-ки!
11
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кирюха33
это ролс ройс кулинан?
Куле нам ваш Кулинан!
16
4
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я думаю это убийца 300-ки!
в России однозначно!
Продам уши от мертвого осла.
9
8
Ответить
  
Сообщений: 13276
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
переднеприводный внедорожник ))
Продам уши от мертвого осла.
23
2
Ответить
Тёмная Ночь
Какой он вам убийца 300-ки? Это пока просто картинки!!
17
6
Ответить
Тёмная Ночь
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
Внедорожник это как раз ПОЛНЫЙ привод, Бесячка. Ты описал характеристики городских кроссоверов.
И вообще, Уаз Патриот есть, бери отечественную полноприводную машину!
24
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Куле нам ваш Кулинан!
Их нет в Санкт-Петербурге. Ни разу эту машину не видел на дорогах.
Эксклюзив. 250 лямов наверное стоит сегодня.
4
8
Ответить
Тёмная Ночь
Руслан
Даже если его будут у нас делать, ценник будет зооблачный.
Делать у нас его не будут.
Из-за низкого спроса на дорогие китайские джипы.
16
1
Ответить
15171636
На безрыбье и Танк 300 за Мерсомайбах сойдет.
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1322
А более дешевый дошик они лучше не хотят запантентовать? а то мусорок у магнитов на всех уже не хватает в ходе прорыва
16
5
Ответить
Кирюха33
Ковров
ДИВАНИО Диванный X Перд
Куле нам ваш Кулинан!
просто похож на внедорожник от роллс-ройса
2
 
Ответить
9403489
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
"переднеприводный внедорожник"
Ахахаха.
8
2
Ответить
Кирюха33
Ковров
дром,пж добавляйте больше новостей. хотя бы на других сайтах смотрите
6
1
Ответить
globus
О, Коммендант подъехал.
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Фига се не полторашка турбовая ......)))))) китайцы походу наконец то слищали новый двигатель где то )))))
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
Так это технологии уаза с 2 литров 150 поней снимать....у китайцев и так все машины в этой категории лошадей ..а вот 6 горшков и 230-250 атмосферник ... вот это да.
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я думаю это убийца 300-ки!
Вы задолбали убивать всем чем подряд и прадо и двести-триста..... )))))) чем только не убивали....трехсотку убьёт только четырехсотка... и то как убьёт. Так лёгкого пинка под зад даст
10
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
Зачем такой нужен то?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
7
1
Ответить
Петр
Иркутск
ПАЛАСИО
Если начнут продавать у нас, дороже 10 миллионов рублей будет стоить? да +, нет -
13
1
1
Ответить
Роман
Красноярск
Лишь бы качество было на уровне подобных автомобилей из не дружеских стран
6
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Их нет в Санкт-Петербурге. Ни разу эту машину не видел на дорогах.
Эксклюзив. 250 лямов наверное стоит сегодня.
"Питер - провиция. В Москву надо ехать. В Москве сила!" (С)
13
4
Ответить
16590345
Томск
как моно патентовать то чего нет
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19700
Занимаю очередь, пока не разобрали.
2
2
Ответить
Антон Филичкин
ну незнаю, грит волл ценнички то так не кисло подзадрал, а вот если смотреть по китайскому сегменту, тот же эксид ставит более адекватные прайсы, причём эксид это премиум и наличие машин у дилеров огромный плюс
7
1
Ответить
brother-kz
Крет
Бентайга, василий
Скорее обычный китайский кросовер с милой синей подсветкой, по цене 2-ух Бентайги. Особенности импортозамещения в условиях изоляции.
3
3
Ответить
10094971
Керчь
Besyachka
3 литра турбо, серьёзно? Ещё и полный привод. Сделайте переднеприводный внедорожник с 2 литровым атмомотором до 150 сил - будет хит продаж!
Зачем этот сарай нужен будет если он недопривод, это бред. А вот бы дизелек на 249 лошадок это было б вообще бомба
2
1
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
переднеприводный внедорожник ))
Конечно, полный привод не даёт никаких преимуществ - изобретение маркетологов.
 
4
Ответить
Besyachka
Тёмная Ночь
Внедорожник это как раз ПОЛНЫЙ привод, Бесячка. Ты описал характеристики городских кроссоверов.
И вообще, Уаз Патриот есть, бери отечественную полноприводную машину!
Не может быть, полный привод же придумали, как тут пишут местные эксперты, чтобы заработать на доверчивых покупателях, важен только клиренс, разве нет?🤔
1
2
Ответить
Besyachka
legus
Зачем такой нужен то?
Это идеальная машина среднестатистического дромовчанина🤷🏻‍♂️
 
1
Ответить
Besyachka
uj,kby
Так это технологии уаза с 2 литров 150 поней снимать....у китайцев и так все машины в этой категории лошадей ..а вот 6 горшков и 230-250 атмосферник ... вот это да.
После 150 сил налог большой.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Besyachka
После 150 сил налог большой.
Ой, да бросьте вы. Это наше ментальное. Не ту страну назвали Израилем)))) разница между 150 и 250 ни о чем. За 250 прадо по моему что около 11 было. Уж пади владелец машины стоимость 1,5-2 мульта с набором коней за 150 штук от десяти тысяч не разориться.
У нас вообще парадоксально все . Большинство ездит на машинах стоимостью 3-5 годовых зарплат. Но при этом 10тысяч налога -трагедия
3
2
Ответить
Вячеслав
Хабаровск
Армата всяко лучше будет этого Танка
1
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Вячеслав
Армата всяко лучше будет этого Танка
кстати, а где Армата, только для парада? в новостях бронетехнику из прошлого века кажут
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
зачем весь этот хлам?
непроверенный производитель заполонил рынок.
да, красивее наших, так и цена... а сколько он проживёт?
как брать ипотеку на то что не проверено и ненадёжно?
МММ ничему не учит...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
2
Ответить
Зеленая Трава
ПАЛАСИО
Даже не знаю с чем сравнивать. Наверное с Бентли Бейтнягой
Бентли Беднягой?)))
1
 
Ответить
Москва
Крет
Бентайга, василий
Бейтшнягой
 
2
Ответить
16590345
Томск
в интернете красивые цветные картинки это го авто есть
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
что за кривое фото на главной )
 
 
Ответить