Genesis G70 пополнится вариантом для дачников

Genesis G70 пополнится вариантом для дачников

08 Мая 2021 | 16071 просмотр

Genesis — люкс-бренд компании Hyundai Motor — анонсировал модель G70 в модификации «универсал». Марка распространила фото фрагментов кузова перспективного исполнения. Уточняется, что грузопассажирский G70 будет позиционироваться как Shooting Brake, то есть спортивный универсал, он ориентирован на рынок Западной Европы, где традиционно высок спрос на автомобили с таким типом кузова. 

Напомним, исходный Genesis G70 — это компактный люксовый седан, выпускающийся в задне- и полноприводной конфигурациях. Модель длиной 4,68 м производится с 2017 года и конкурирует с такими продуктами, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class. В 2020 году G70 пережил крупную модернизацию, в ходе которой получил измененное оформление передней и задней частей кузова, улучшенное оснащение и полный привод в качестве опции.

Насколько можно судить по снимкам, Shooting Brake максимально унифицирован с седаном — от него сохранены даже задние двери. Разница между модификациями сводится к задним крыльям, крыше и дверце багажника. 

Довольно необычно, что универсал решили выпустить через четыре года после старта производства модели — это очень большое отставание. Очевидно, что Shooting Brake «сымпровизировали» специально по случаю скорого выхода Genesis в страны ЕС, прежде этот бренд не работал в Старом Свете.

Гамма двигателей Genesis G70 состоит из бензиновых турбомоторов объемом 2,0 и 3,3 л, а также турбодизеля 2,2 л. Все двигатели сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом», для первого также доступна 6-скоростная «механика». В России седан предлагается по цене от 2 520 000 рублей.

Genesis G70 Shooting Brake, промофото
Genesis G70 Shooting Brake, промофото
 
Genesis G70 Shooting Brake, промофото
Genesis G70 Shooting Brake, промофото
 
Genesis G70 Shooting Brake, промофото
Седан Genesis G70
 
Седан Genesis G70
Седан Genesis G70
 

Комментарии

У нас есть и получше вариант, например, лада гранта универсал
126
24
Ответить
“ Модель длиной 4,68 м производится с 2017 года и конкурирует с такими продуктами, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.”
Конкуренты хоть в курсе ,что он с ними конкурирует ?
81
136
Ответить
  
Сообщений: 16213
Дженезис "Картофан"
Продам уши от мертвого осла.
46
41
Ответить
  
Сообщений: 16213
Вы сажаете картошку?
Да +
Нет-
Продам уши от мертвого осла.
99
152
Ответить
Иван
Новосибирск
На моей даче никто не отдыхает.
88
4
Ответить
16930786
Genesis — люкс-бренд компании Hyundai Motor — анонсировал модель G70 в модификации «универсал»пополнится вариантом для дачников. Genesis — люкс-бренд компании Hyundai Motor — анонсировал модель G70 в модификации «универсал»"

У дачников уже есть автомобиль для дачи - Мереседес Гелендваген, Аурус, Ламборгини и прочая лабуда. Думаю дачники не будут садится на Genesis G70 в модификации «универсал».
102
8
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 871
А у нас только хрен растет....картошку не садим...
19
11
Ответить
майкл
А что, этот обмылок, уже с ауди и бмв "конкурирует"?! ))))) в каком месте?, можно уточнить? Четыре года уже выпускается, а на дороге не видно совсем!
32
86
Ответить
майкл
А что, этот обмылок, уже с ауди и бмв "конкурирует"?! ))))) в каком месте?, можно уточнить? Четыре года уже выпускается, а на дороге не видно совсем!
В Москве и Питере их просто дофига. Особенно в Москве.
71
17
Ответить
Silberpfeil
В этом году Genesis заходит на рынки Европы. Может сразу подвинуть Лекмус. А может и не подвинуть.
22
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44949
В какм месте это шутинг брейк? Эти меркетологи уже все слова и понятия перековеркали.
11
7
Ответить
15194622
Продукты.....
2
2
Ответить
    
Сообщений: 2045
Вот, теперь города расселяются по деревням на таких машинах разъедутся.
Раньше боялись забуксовать просто, а теперь нет
4
2
Ответить
Иван_Смирнов
“ Модель длиной 4,68 м производится с 2017 года и конкурирует с такими продуктами, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.”
Конкуренты хоть в курсе ,что он с ними конкурирует ?
В курсе. В отличие от недалёких комментаторов.
67
9
Ответить
Сургут
Смерть японского автопрома всё ближе и ближе!
22
31
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18833
Омич 64
А у нас только хрен растет....картошку не садим...
У нас вообще хрен чё растёт.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 16213
"Я подыхаю на работе,
Потом бухаю, потом в блевоте.
Домой приду, а дома – ты,
Яичница, телек, герани цветы.

Вот будет лето –
Поедем на дачу!
В руки лопату -
......"
Продам уши от мертвого осла.
16
12
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87262
Рейстал на дорогах вроде не видел.
Дорейстала седанов полно.
Даже себе хотел взять.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
8
13
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 343
В Москвах Мереседесы с БМВ и Лексусами уже приелись - чтоб выпендриться нормально приходится номера блатные вешать или раскрашивать. А тут хоп! И лухари, и не скучно. А еще бульбы багажник загрузить можно)
18
9
Ответить
DenisS
Москва
майкл
А что, этот обмылок, уже с ауди и бмв "конкурирует"?! ))))) в каком месте?, можно уточнить? Четыре года уже выпускается, а на дороге не видно совсем!
Где не видно? По Москве уже много их гоняет.
13
5
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
корейцы молодцы - лет пятнадцать назад хихикали над Акцентами, потом вышел Солярис с Рио и убил японских конкурентов в России.
да и в США они неплохо продаются 1,2 млн за 2019 год.
конкурентом настоящему премиуму они пока не стали, но Лексусов-Инфинити точно подвинут.
32
18
Ответить
Нижний сегмент, нашего среднего класса, может и возьмет себе такой вариант для дачников, картошку увезти, привезти саженцы и рассаду на участок.
23
 
Ответить
Fender
KIA
В Москве и Питере их просто дофига. Особенно в Москве.
Ага, в каршеринге.
11
4
Ответить
14228919
Иван_Смирнов
“ Модель длиной 4,68 м производится с 2017 года и конкурирует с такими продуктами, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.”
Конкуренты хоть в курсе ,что он с ними конкурирует ?
BMW точно в курсе, там G90 практически обогнал 7 серию по продажам в мире)

20 тыс. у "Гены" и 23 тыс. у "Баварца" за 19 год.
20
4
Ответить
У меня вопрос немного не по теме. Если в подобный камуфляж простую машину раскрасить, её на учёт поставят?
3
2
Ответить
майкл
154ru
корейцы молодцы - лет пятнадцать назад хихикали над Акцентами, потом вышел Солярис с Рио и убил японских конкурентов в России.
да и в США они неплохо продаются 1,2 млн за 2019 год.
конкурентом настоящему премиуму они пока не стали, но Лексусов-Инфинити точно подвинут.
Каких "японских конурентов" ))) "убил"))) киориосоплярис? Японцы никогда и не делали убогих седанов б-класса, которые годятся разве что для стран третьего мира! в начале 2010х с этим шлаком они просто удачно для себя вписались в "кредито-помоечную" нишу нашего рынка, потому она была никем НЕ занята! ))) А "продажи" корейского "автопрома" в штатах объясняются исключительно НЕпритязательностью тамошней аудитории(домохозяйки) и низкими ценниками на их рынке!
18
30
Ответить
майкл
DenisS
Где не видно? По Москве уже много их гоняет.
Это каршеринг
10
5
Ответить
майкл
KIA
В Москве и Питере их просто дофига. Особенно в Москве.
Это каршеринг.
9
5
Ответить
майкл
Silberpfeil
В этом году Genesis заходит на рынки Европы. Может сразу подвинуть Лекмус. А может и не подвинуть.
Кому там нужно это барахло?!! ))) в штатах еще может и зайдет, если ценник на уровне моделей шевроле- форда держать будут!
9
11
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87262
майкл
Это каршеринг.
Нет. Именно частные.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
6
9
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
Всех, начиная с Ярисов-Джазов, закнчивая Короллами-Цивиками))
И пох чем продажи в штатах объясняются - главное что они есть))
13
10
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
майкл
Каких "японских конурентов" ))) "убил"))) киориосоплярис? Японцы никогда и не делали убогих седанов б-класса, которые годятся разве что для стран третьего мира! в начале 2010х с этим...
Всех, начиная с Ярисов-Джазов, закнчивая Короллами-Цивиками))
И пох чем продажи в штатах объясняются - главное что они есть
17
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1657
Иван_Смирнов
“ Модель длиной 4,68 м производится с 2017 года и конкурирует с такими продуктами, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.”
Конкуренты хоть в курсе ,что он с ними конкурирует ?
выбирает покупатель. у корейцев лучше гарантийные условия . выбор разумного человека.
11
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1657
майкл
А что, этот обмылок, уже с ауди и бмв "конкурирует"?! ))))) в каком месте?, можно уточнить? Четыре года уже выпускается, а на дороге не видно совсем!
поменяй место жительства,
7
3
Ответить
майкл
154ru
Всех, начиная с Ярисов-Джазов, закнчивая Короллами-Цивиками))
И пох чем продажи в штатах объясняются - главное что они есть))
А тебе то что с того что они там есть?! ))) еще один упоротый фанат корейщины?! ))) В 2009г был так называемый "финансовый кризис" и тем, кому нужна новая бюджетка, даже форд фокус(очень популярный в то время) стал НЕ по-карману, не говоря уже про короллу, и цивик-тем более! Поэтому вместо нормальных европейских/японских автомобилей C-класса люди теперь были вынуждены покупать этот убогий тесный корейский шлак Б-класса))) А тебе кажется, что они кого-то там "уделали" )))))))))))))))))))))
10
14
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87262
да ладно, ничего не изменилось в продажах в 2009 году.
Но корейцы убили японцев, ярис выдавили солярки, лансера и короллу выдавили сидом, элантрой и прочими.
У тойоты осталась одна только мечта колхозника в продажах, камри да рав с прадо. Остальной рынок они потеряли.
Да и общий объем японских паркетников в продаже неуклонно падает. Проигрывая корейцам, чехам и немцам.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
16
16
Ответить
майкл
Абсолютно нет! ярис это машина А-класса, она у нас никогда спросом не пользовалась! Соплярисы народ стал брать после кризиса 2009г- ибо нормальные автомобили С-класса- фокус или цивик стали теперь многим НЕДОСТУПНЫ по цене, и пришлось перейти в Б-класс! Ланцер 10 очень хорошо продавался, а что такое "сид" я так сразу даже и не вспомню....)))))))) А вот то, что у корейцев и близко нет "конкурента" для кармри, и уж тем более- прадика и 200ки- это ФАКТ )))
12
13
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1788
Барахло по-любому в универсал удобнее пихать, чем в седан. Ну и дачники нынче тоже разные, какую нибудь приглянувшуюся барбекюшницу проще сразу забрать, чем заказывать доставку. Опять же надувной бассейн или качельку. Да даже просто шезлонг на пляж.
5
1
Ответить
DenisS
Москва
майкл
Это каршеринг
В каршеринге прошлый кузов. Новых нет, не гоните.
4
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87262
майкл
Абсолютно нет! ярис это машина А-класса, она у нас никогда спросом не пользовалась! Соплярисы народ стал брать после кризиса 2009г- ибо нормальные автомобили С-класса- фокус или цивик стали теперь многим...
оптима и соната встречаются на дорогах не реже камри.

200ка мечта колхозника и нафиг вообще не нужна, что и следует из мировых продаж.
А соренто и сантафе сожрали хайлендер, который вообще больше не продается.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
10
12
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3928
Иван_Смирнов
“ Модель длиной 4,68 м производится с 2017 года и конкурирует с такими продуктами, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.”
Конкуренты хоть в курсе ,что он с ними конкурирует ?
Опять позоришься зелик, ты лизинг за свою повозку уже закрыл, или сдашь её, за неимением средств на погашение?
11
9
Ответить
14228919
nico_PCM
Опять позоришься зелик, ты лизинг за свою повозку уже закрыл, или сдашь её, за неимением средств на погашение?
Самое смешное, что он ещё в декабре со своей старой страницы писал что-то в формате: "я буду поливать тойоту грязью до конца", "это худший производитель в мире", "убогие повозки", "азиаты не умеют делать машины", а в 2021 пошёл и купил новый Rav-4:)

Он ходячая реклама Toyota теперь. Наверное, когда новый NX выйдет, то первым предзаказ сделает в Краснодаре)
8
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
майкл
А тебе то что с того что они там есть?! ))) еще один упоротый фанат корейщины?! ))) В 2009г был так называемый "финансовый кризис" и тем, кому нужна новая бюджетка, даже форд фокус(очень популярный...
ты уж определись, либо никого не уделали - либо покупают убогий тесный корейский шлак вместо нормальных европейских/японских автомобилей)))
и я отнюдь не фанат корейцев, сам на Тойоте катаюсь - просто реально смотрю на вещи.
7
3
Ответить
майкл
Это каршеринг.
Каршеринг- мобили имеют знаки отличия, наклейки. Я в Москве видел 99% Генезисов БЕЗ этого, просто авто, частные или под конторой, но не каршеринг. И их реально много, я знал, что там они есть, но офигел, что столько
4
7
Ответить
  
Сообщений: 14487
Весь этот китайский премиум и так для дачников. Что там еще могло измениться?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
6
Ответить
  
Сообщений: 14487
майкл
Каких "японских конурентов" ))) "убил"))) киориосоплярис? Японцы никогда и не делали убогих седанов б-класса, которые годятся разве что для стран третьего мира! в начале 2010х с этим...
Японцы такое делают, просто у нас официально не продают.
Toyota Carina GT
3
3
Ответить
nico_PCM
Опять позоришься зелик, ты лизинг за свою повозку уже закрыл, или сдашь её, за неимением средств на погашение?
Я тебе уже скидывал скрин из личного кабинета налоговой где собственник -я единственный с 19 года. А теперь подумай если есть чем кто позорится?
3
3
Ответить
nico_PCM
Опять позоришься зелик, ты лизинг за свою повозку уже закрыл, или сдашь её, за неимением средств на погашение?
Блин , и ты сейчас рассуждаешь о не имении средств , купив свой солярис когда денег не хватило на трёшку?)) тебе в балабол сейчас в личку скинул скрин из л/к налоговой. Катай дальше свой солярис.
6
5
Ответить
майкл
KIA
Каршеринг- мобили имеют знаки отличия, наклейки. Я в Москве видел 99% Генезисов БЕЗ этого, просто авто, частные или под конторой, но не каршеринг. И их реально много, я знал, что там они есть, но офигел, что столько
У тебя уже колпак отьехал с этими кияху*даями, а зрение избирательено, и человек видит лишь то, что хочет видеть))) Конторы, которым мерседес не положен по статусу- вполне могут их брать
3
5
Ответить
майкл
154ru
ты уж определись, либо никого не уделали - либо покупают убогий тесный корейский шлак вместо нормальных европейских/японских автомобилей)))
и я отнюдь не фанат корейцев, сам на Тойоте катаюсь - просто реально смотрю на вещи.
Повторить в пятый раз?))) они никого "НЕ УДЕЛАВ", просто заняли НИ КЕМ не занятую нишу на нашем рынке в "кризисное" время.
3
8
Ответить
майкл
У тебя уже колпак отьехал с этими кияху*даями, а зрение избирательено, и человек видит лишь то, что хочет видеть))) Конторы, которым мерседес не положен по статусу- вполне могут их брать
Я не акционер КХ, спецом топить за них мне незачем. Это ты фанатик японопрома, а я могу хоть завтра сесть на ТАЗ или ВАГ, тем более, что в семье они уже были. Похрен. Машинки, как машинки, все они +/- одинаковы. Но вам, фанаткам, этого не понять😄
6
6
Ответить
майкл
Повторить в пятый раз?))) они никого "НЕ УДЕЛАВ", просто заняли НИ КЕМ не занятую нишу на нашем рынке в "кризисное" время.
Ну так кто мешал французам, итальянцам, американцам занять эту нишу? Никто. Заняли корейцы. И эта ниша вполне себе дорогая, и тачки берут. Значит, не такие они и плохие. Ни один дурак хрень за 5 лямов брать не будет
7
5
Ответить
Ну хоть кто-то про дачников не забыл. С нетерпением ждём-с. От Бентли ждали-ждали - не дождались, последние два сезона так и проездили на электричке.
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Staszol
В какм месте это шутинг брейк? Эти меркетологи уже все слова и понятия перековеркали.
А чем собственно Вы не довольны? С двигателем 3.3 turbo будет вполне себе он самый...
Рукописи не горят(с)
3
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
майкл
Повторить в пятый раз?))) они никого "НЕ УДЕЛАВ", просто заняли НИ КЕМ не занятую нишу на нашем рынке в "кризисное" время.
ты свои мантры можешь хоть сто раз повторять, суть от этого не меняется -япы *******и российский рынок корейцам.
6
3
Ответить
Иван_Смирнов
Блин , и ты сейчас рассуждаешь о не имении средств , купив свой солярис когда денег не хватило на трёшку?)) тебе в балабол сейчас в личку скинул скрин из л/к налоговой. Катай дальше свой солярис.
Не пались так и не скидывай фин.доки каждому бомжаре с этого сайта. Ты же не знаешь, что это за чудо и где оно работает.
Народ тут такой: завистливый и злобный. Кто хоть как-то подымает нос над болотом и берет всякий недопремиум тут же мнит себя самым успешным и вообще главным олигархом дрома.
4
6
Ответить
Maxim200900
А чем собственно Вы не довольны? С двигателем 3.3 turbo будет вполне себе он самый...
Ну не тянут корейцы для шутинг брейка: ни по дизайну, ни по статусу. Кив Про Сид еще по дизайну как-то тянет, но никак не этот универсал.
2
7
Ответить
154ru
ты свои мантры можешь хоть сто раз повторять, суть от этого не меняется -япы *******и российский рынок корейцам.
Ты знаешь его родители занятий? Запчасти. Он всегда будет топить за то, чтобы брали БУ рыдваны и бежали к нему уже через неделю. Поэтому новенькие и надежные корейцы ему всегда будут поперек яиц, ибо поимели очень хорошо рынок БУшных помоек
5
6
Ответить
Гоночный Диван
Не пались так и не скидывай фин.доки каждому бомжаре с этого сайта. Ты же не знаешь, что это за чудо и где оно работает.
Народ тут такой: завистливый и злобный. Кто хоть как-то подымает нос над болотом и берет всякий недопремиум тут же мнит себя самым успешным и вообще главным олигархом дрома.
Вы правы. Этот балабол на дилера корейских повозок трудиться.
6
5
Ответить
Иван_Смирнов
Вы правы. Этот балабол на дилера корейских повозок трудиться.
Ну вот: каждый суслик агроном. Купило в кредит Хюндай ибо на Камри, а уж тем более на Лексус денег не хватило и теперь мнит себя успешным.
5
6
Ответить
Корейцам по скромнее надо быть. Shooting Brake в названии этого универсала звучит как Balenciaga с рынка.
6
6
Ответить
Чтобы не быть голословным, зашел в конфигуратор Genesis G70. Целых 8 комплектаций!!! Фига се, Мерс - трусись, ховайся Лексус? Ага, щазз: 2.0 турбо на 270 лошадей. Этого достаточно, в общем-то, но НАСТОЯЩИЙ премиум предлагает свыше 400 лс. Итак, по мощности недотягивает, а что по фаршу? Тут тоже все печально: начиная от убогой цветовой палитры, заканчивая ОДНИМ вариантом дисков. а кожа? Наппа? Ага, куяппа. Дерево и карбон туда же. И ЭТО премиум? Такие салоны на Ауди пару лет назад были, а характеристики унылые даже для бедного Ягуара.
Зато цена: за такие деньги максимальный фар от ПРЕМИУМА будет стоит раза в 2 дороже, не учитывая спортивных версий, которых у корейцев просто-напросто нет.
9
7
Ответить
Гоночный Диван
Чтобы не быть голословным, зашел в конфигуратор Genesis G70. Целых 8 комплектаций!!! Фига се, Мерс - трусись, ховайся Лексус? Ага, щазз: 2.0 турбо на 270 лошадей. Этого достаточно, в общем-то, но НАСТОЯЩИЙ...
У нас тут в Краснодаре другие приколы. Из паблика сводка за ночь
1
2
Ответить
...а что там бизнес-класс од Дженезиса? 380 лошадей за 6 лямов, которые едут медленнее 340 лошадей от БМВ за 5 500 000. Гордитесь, ездуны на Сонатах🤣

...и эти 🤡 еще смеялись с парня на Аркане...
2
3
Ответить
Короче, ожидал хотя бы уровень ES от Лексуса (по фаршу) и Ягуара (по двигателям), а вышла снова Киариа((
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6419
16930786
Genesis — люкс-бренд компании Hyundai Motor — анонсировал модель G70 в модификации «универсал»пополнится вариантом для дачников. Genesis — люкс-бренд компании Hyundai Motor — анонсировал модель G70 в модификации...
Ваще западло)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6419
legus
Рейстал на дорогах вроде не видел.
Дорейстала седанов полно.
Даже себе хотел взять.
А что ж не взял?
Пацаны-соседи застремают?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6419
Alexsander Kuzmenko
У меня вопрос немного не по теме. Если в подобный камуфляж простую машину раскрасить, её на учёт поставят?
За Ваши деньги...
Даже Мантуров споет на юбилее...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6419
майкл
Каких "японских конурентов" ))) "убил"))) киориосоплярис? Японцы никогда и не делали убогих седанов б-класса, которые годятся разве что для стран третьего мира! в начале 2010х с этим...
Короллу убил. Очевидно же.
3
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
Гоночный Диван
Чтобы не быть голословным, зашел в конфигуратор Genesis G70. Целых 8 комплектаций!!! Фига се, Мерс - трусись, ховайся Лексус? Ага, щазз: 2.0 турбо на 270 лошадей. Этого достаточно, в общем-то, но НАСТОЯЩИЙ...
так ты зайди в конфигуратор G80, G90 или GV80))

что ж ты в младшей модели 400 л.с. ищешь?
3
5
Ответить
 
Сообщений: 6419
aleks70.a
выбирает покупатель. у корейцев лучше гарантийные условия . выбор разумного человека.
Можно пруфы?
Ну чтобы реально развеять миф о 5-летней гарантии.
Просто джипег из сервисной книжки или руководства по эксплуатации.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44949
Maxim200900
А чем собственно Вы не довольны? С двигателем 3.3 turbo будет вполне себе он самый...
Шутинг брейк это купе с двумя боковыми и одной задней дверцами и с универсальным багажным отделением.
Хотя маркетологи уже извратили понятие купе, обозвав эти словом обычные 4х дверные седаны.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6419
майкл
А тебе то что с того что они там есть?! ))) еще один упоротый фанат корейщины?! ))) В 2009г был так называемый "финансовый кризис" и тем, кому нужна новая бюджетка, даже форд фокус(очень популярный...
Поддержу. Шах и мат!
2
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Гоночный Диван
Ну не тянут корейцы для шутинг брейка: ни по дизайну, ни по статусу. Кив Про Сид еще по дизайну как-то тянет, но никак не этот универсал.
Что такое статус у шутинг брейк я не знаю, это слово туда не приминимо, шутинг брейк это концепция, а по дизайну самое оно есть...
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6419
KIA
Каршеринг- мобили имеют знаки отличия, наклейки. Я в Москве видел 99% Генезисов БЕЗ этого, просто авто, частные или под конторой, но не каршеринг. И их реально много, я знал, что там они есть, но офигел, что столько
Они на юриков все оформлены))
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6419
KIA
Ты знаешь его родители занятий? Запчасти. Он всегда будет топить за то, чтобы брали БУ рыдваны и бежали к нему уже через неделю. Поэтому новенькие и надежные корейцы ему всегда будут поперек яиц, ибо поимели очень хорошо рынок БУшных помоек
Есть еще третья сторона)))
1
2
Ответить
154ru
так ты зайди в конфигуратор G80, G90 или GV80))

что ж ты в младшей модели 400 л.с. ищешь?
Про бызнис лохури от корейцев: 380 лошадей очень впечатляют, ага. Особенно БМВ М-ку. Чтобы ты понимал, Альфа Ромео, которая ни разу не премиум, в свой D-класс предлагает 510 лошадей. И кожу уровня Nappa (если не лучше). Мазерати вообще тебе в салон хоть шелк засунет.
4
7
Ответить
Maxim200900
Что такое статус у шутинг брейк я не знаю, это слово туда не приминимо, шутинг брейк это концепция, а по дизайну самое оно есть...
Шутинг брейк как раз статусом был раньше, ибо делался на заказ. Да и сейчас этот статус, Ferrari FF, например или Bespoke от Роллса.
Дизайн дело субъективное, но у Мазды 6 в универсале кузов такой же. Да и та же Королла в универсале выглядит более стремительно. Только японцам в голову не приходит называть это шутинг-брейком. А корейцам вот пришло...
2
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
Гоночный Диван
Про бызнис лохури от корейцев: 380 лошадей очень впечатляют, ага. Особенно БМВ М-ку. Чтобы ты понимал, Альфа Ромео, которая ни разу не премиум, в свой D-класс предлагает 510 лошадей. И кожу уровня Nappa (если не лучше). Мазерати вообще тебе в салон хоть шелк засунет.
я так понимаю в конфигуратор ты не зашел?
там и 413 л.с и натуральная кожа Наппа и натуральное дерево.
и при чем тут заряженные версии БМВ и Альфы?
3
4
Ответить
Вот примеры аналогичного дизайна от других фирм.
Королла - дешевле
Мерс - быстрее
Фольц - технологичнее
4
3
Ответить
154ru
я так понимаю в конфигуратор ты не зашел?
там и 413 л.с и натуральная кожа Наппа и натуральное дерево.
и при чем тут заряженные версии БМВ и Альфы?
413 сил?)) С 2 литров немцы выдувают 420))
А Наппа бывает ненатуральной?) ах да, это же корейцы...
Новость по универсал D-класса, его и комментирую. Где в этом универсале ты 413 лошадей нашел?!) Это же не премиум, чтобы такие мощные двигателя предлагать)) за мощностью тебе в настоящий премиум надо: от немцев, итальянцев, американцев ну или к Лексусу на 5 литров.
6
2
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4815
Гоночный Диван
413 сил?)) С 2 литров немцы выдувают 420)) А Наппа бывает ненатуральной?) ах да, это же корейцы... Новость по универсал D-класса, его и комментирую. Где в этом универсале ты 413 лошадей нашел?!) Это...
Бгггг...
Заелозил)))
И да, наппа бывает исскуственной
2
3
Ответить
Гоночный Диван
Шутинг брейк как раз статусом был раньше, ибо делался на заказ. Да и сейчас этот статус, Ferrari FF, например или Bespoke от Роллса. Дизайн дело субъективное, но у Мазды 6 в универсале кузов такой же....
Я понять не могу, этот ШутингБрейк что, запатентован? Почему Корея или ВАЗ не могут сделать такую форму, а сделав, не могут его назвать ШутингБрейк брейк? Потому, что всякая богатая перхоть обидится, что и недорогие машины стали такими же? Что ты хочешь донести своими постами вот уже несколько страниц?
2
1
Ответить
154ru
Бгггг...
Заелозил)))
И да, наппа бывает исскуственной
Сам себе плюсы ставишь?) красава!
Я не еложу, ибо не считаю премиумом эту собачью будку. В моем 30 летнем немецком сарае больше премиума, чем в этом чуде: начиная от пневмоподвески сзади, заканчивая натуральной кожей. Так что, елозь его лучше сам, если накопишь денег.
2
5
Ответить
Гоночный Диван
Сам себе плюсы ставишь?) красава!
Я не еложу, ибо не считаю премиумом эту собачью будку. В моем 30 летнем немецком сарае больше премиума, чем в этом чуде: начиная от пневмоподвески сзади, заканчивая натуральной кожей. Так что, елозь его лучше сам, если накопишь денег.
Отзыв есть? Интересно почитать про немецкий сарай 91гв, в котором все родное/или хотя бы не китайское. Спец по премиуму)
2
3
Ответить
KIA
Я понять не могу, этот ШутингБрейк что, запатентован? Почему Корея или ВАЗ не могут сделать такую форму, а сделав, не могут его назвать ШутингБрейк брейк? Потому, что всякая богатая перхоть обидится, что...
Какие несколько страниц, ты чего? Выдохни🤣
Или тут уже запрещено свое мнение высказывать?) У меня как раз такой кузов (универсал), мощности больше, чем в этой бричке и кожа качеством лучше. И пневмоподвеска сзади, которой в этой корейской поделке ты ни за какие деньги не получишь. Так что я могу судить об этом автомобиле.
2
3
Ответить
Гоночный Диван
Какие несколько страниц, ты чего? Выдохни🤣 Или тут уже запрещено свое мнение высказывать?) У меня как раз такой кузов (универсал), мощности больше, чем в этой бричке и кожа качеством лучше. И...
Ты прямо можешь назвать тачку? Марка модель комплектация.
3
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87262
Пыжжон
А что ж не взял?
Пацаны-соседи застремают?
маловат для путешествий.
В итоге взяли более просторный паркет за те же деньги.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
4
Ответить
KIA
Ты прямо можешь назвать тачку? Марка модель комплектация.
Так и знал, что владелец корейского премиума обязательно задаст вопрос: шозателефон?))) Mercedes-Benz E-430 (S210). Характеристики и комплектации сам можешь нагуглить, если так интересно.
1
3
Ответить
Гоночный Диван
Так и знал, что владелец корейского премиума обязательно задаст вопрос: шозателефон?))) Mercedes-Benz E-430 (S210). Характеристики и комплектации сам можешь нагуглить, если так интересно.
Если хорошее состояние, и оригиналка в запчастях, то машина хорошая. Но только это не Премиум, в том смысле, что не S ка. А так - это классический лупарь, мне всегда нравился
1
2
Ответить
KIA
Если хорошее состояние, и оригиналка в запчастях, то машина хорошая. Но только это не Премиум, в том смысле, что не S ка. А так - это классический лупарь, мне всегда нравился
Тут новость про недопремиум Genesis в кузове универсал. Почему я считаю его недопремиумом я написал выше.
2
5
Ответить
Гоночный Диван
Тут новость про недопремиум Genesis в кузове универсал. Почему я считаю его недопремиумом я написал выше.
Генезис Генезису рознь, так же, как не каждый Мерседес (С180, например) премиум. Этот, сабжевый Генезис - насколько понимаю - начальный. G90 - вот там уже все серьезнее
2
2
Ответить
Ролекс - это ролекс и гранд сейко ему не ровня. Твой С180 легко обзаведется и V8, и пневмоподвеской, и карбоном, и какой-угодно кожей. Плати только деньги. И для этого необязательно покупать S-класс. В этом и состоит отличие. Даже А-класс можно навернуть так, что тебе не будет стыдно ни на Нюрнбургринге, ни под оперным театром. Кию Сид ты тоже так навернешь с завода? Нет. Ни за какие деньги ты не получишь в Сиде ни 400 лошадок, ни крутой кожи, ни карбона, ни результатов на Нюрнбургринге.
2
6
Ответить
Гоночный Диван
Ролекс - это ролекс и гранд сейко ему не ровня. Твой С180 легко обзаведется и V8, и пневмоподвеской, и карбоном, и какой-угодно кожей. Плати только деньги. И для этого необязательно покупать S-класс. В...
Тут, понятно, у немцев ( а не только у Мерса) - возможностей куча.
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3928
Иван_Смирнов
Я тебе уже скидывал скрин из личного кабинета налоговой где собственник -я единственный с 19 года. А теперь подумай если есть чем кто позорится?
А знаки препинания выйдут погулять? Или настоящие бизнесмены ими не пользуются?
Пс: а к чему мне этот скрин, на котором написано только: марка, модель, год выпуска и дата постановки на учёт? Или лизинг сейчас каждый месяц меняет собственника в птс?
5
2
Ответить
nico_PCM
А знаки препинания выйдут погулять? Или настоящие бизнесмены ими не пользуются?
Пс: а к чему мне этот скрин, на котором написано только: марка, модель, год выпуска и дата постановки на учёт? Или лизинг сейчас каждый месяц меняет собственника в птс?
Значит подумать у тебя не хватило умишко. Если авто в лизинге то в личном кабинете налог.ру его не будет т к принадлежит он лизинговой конторе. В моём случае скрин моего кабинета… короче что тебе объяснять чуваку на Солярисе умеющему запятые ставить.
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3928
Иван_Смирнов
Значит подумать у тебя не хватило умишко. Если авто в лизинге то в личном кабинете налог.ру его не будет т к принадлежит он лизинговой конторе. В моём случае скрин моего кабинета… короче что тебе объяснять чуваку на Солярисе умеющему запятые ставить.
Ты опять игнорируешь знаки препинания, чем они тебе насолили? Над тобой в школе издевались, и теперь ты мстишь образованным людям?
Пс: чел, пересмотри свой скрин, и подумай немножко, хоть слегка.
Только потрать на это минут 10, а если не дойдёт, в чём проблема твоего скрина, то пиши, я тебе объясню.
Пс: а всего лишь достаточно было прислать ГРЗ, и умные люди сразу бы поняли всё, и на ком авто, и висит ли она в залоге или в запрете на рег действия, и имя собственника.
3
4
Ответить
nico_PCM
Ты опять игнорируешь знаки препинания, чем они тебе насолили? Над тобой в школе издевались, и теперь ты мстишь образованным людям? Пс: чел, пересмотри свой скрин, и подумай немножко, хоть слегка. Только...
Умные люди и так должны понимать ,если авто висит в л/к налоговой ,что оно не в лизинге. А речь шла именно об этом и балаболил о лизинге ты. Ты хочешь дальше эту тему развивать и утвердиться в том что балабол ? По-моему уже достаточно , чувак на Солярисе.
4
2
Ответить
16930786
Ваще западло)))

Ваще западло - это фуфайка без воротника в тех местах, где актер Ефремов М. срок мотает...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 578
типичный хендай
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3884
майкл
Каких "японских конурентов" ))) "убил"))) киориосоплярис? Японцы никогда и не делали убогих седанов б-класса, которые годятся разве что для стран третьего мира! в начале 2010х с этим...
Вот тут ты не прав. В России официально продавались и Ярис, и Демио, и Ноут, и Тиида, и Альмера, и Кольт и др. И где они теперь все? Правильно, в **нде.
На их месте: Веста, Рио, Солярис, Поло и Рапид.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3928
Иван_Смирнов
Умные люди и так должны понимать ,если авто висит в л/к налоговой ,что оно не в лизинге. А речь шла именно об этом и балаболил о лизинге ты. Ты хочешь дальше эту тему развивать и утвердиться в том что балабол ? По-моему уже достаточно , чувак на Солярисе.
Да меня более чем устраивает мой "солярис", который я брал за нал, а не как ты, в кредит на 10 лет)
Ты, кстати, так и не воспользовался мозгом, целая куча приложух, в которых просто вписан номер и дата постановки на учёт, никаких признаков скрина, что это именно из проги налоги, а не допустим штрафы, там не было.
1
 
Ответить
WEST COAST
154ru
корейцы молодцы - лет пятнадцать назад хихикали над Акцентами, потом вышел Солярис с Рио и убил японских конкурентов в России.
да и в США они неплохо продаются 1,2 млн за 2019 год.
конкурентом настоящему премиуму они пока не стали, но Лексусов-Инфинити точно подвинут.
Где ты нашел инфу продаж а сша ?
 
 
Ответить
WEST COAST
14228919
BMW точно в курсе, там G90 практически обогнал 7 серию по продажам в мире)

20 тыс. у "Гены" и 23 тыс. у "Баварца" за 19 год.
Где ты нашел статистику? И не забудь упомянуть что 90 проц приходится на корею
 
 
Ответить
WEST COAST
154ru
Всех, начиная с Ярисов-Джазов, закнчивая Короллами-Цивиками))
И пох чем продажи в штатах объясняются - главное что они есть))
Перечисленные тобой модели это c класс
А солярис рио это б класс
Даже фокус который был популярен это c класс правильно тебе сказали эта ниша никем не была занята
 
 
Ответить
WEST COAST
legus
да ладно, ничего не изменилось в продажах в 2009 году. Но корейцы убили японцев, ярис выдавили солярки, лансера и короллу выдавили сидом, элантрой и прочими. У тойоты осталась одна только мечта колхозника...
В какой стране уточняй! Ах Да на маленьком рынке где позиции ничего не решают в общих продажах фирмы, и ярис не был таким популярным как солярис
А давай я тебе такую статистику приведу , ярис в мире продается больше чем самая популярная модель хэндэ - туссон и больше чем вторая их популярная модель после туссона елантра/авантэ на этом все
Хэндэ нормальная машина но ставить их на олимп вверх тупизма
 
 
Ответить
WEST COAST
legus
оптима и соната встречаются на дорогах не реже камри.

200ка мечта колхозника и нафиг вообще не нужна, что и следует из мировых продаж.
А соренто и сантафе сожрали хайлендер, который вообще больше не продается.
Всмысле больше не продается ? А ничего что он на 2 млн дороже соренто
 
 
Ответить
nico_PCM
Да меня более чем устраивает мой "солярис", который я брал за нал, а не как ты, в кредит на 10 лет) Ты, кстати, так и не воспользовался мозгом, целая куча приложух, в которых просто вписан номер...
Что ты постоянно демонстрируешь свою отсталость ? Напряги свой свой мозг хоть раз - скачай приложение налог. ру , зайди в раздел имущество, выбираешь авто и вуаля …
с лизингом разобрались и то что ты балабол теперь решил спрыгнул на то что в кредит ?
Наивный чукотский мальчик угомони свою незрелую фантазию и езди дальше на своём не кредитном Солярисе с высоко поднятым лисом)))
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3928
Иван_Смирнов
Что ты постоянно демонстрируешь свою отсталость ? Напряги свой свой мозг хоть раз - скачай приложение налог. ру , зайди в раздел имущество, выбираешь авто и вуаля … с лизингом разобрались и то...
Значит точно в кредите)) Зелик, ну не плачь ты так
 
 
Ответить
ПихалМетрович
Гоночный Диван
Ролекс - это ролекс и гранд сейко ему не ровня. Твой С180 легко обзаведется и V8, и пневмоподвеской, и карбоном, и какой-угодно кожей. Плати только деньги. И для этого необязательно покупать S-класс. В...
очередной поток бреда
С класс не комплектуется пневмой
С класс седан в России продается максимум с 1.5 литра на 197 лошадей
Мощнее дженезиса на 370 лошадей только версии АМГ на 390 и на 510 лошадей, 510 лошадей от 8ми лямов рублей как бы
Сид сюда вообще зачем приплел
ты претендуешь на звание главного баклана среди дромо коментаторов?)
 
2
Ответить
ПихалМетрович
WEST COAST
Где ты нашел статистику? И не забудь упомянуть что 90 проц приходится на корею
то есть одна Корея с населением 50 миллионов человек покупает G90 Больше чем весь остальное мир (в том числе Корея) 7 серии? вот это поворот)
видимо Корея основной в мире рынок седанов F класса )
и да какая разница на каком именно рынка больше всего продавать?) ты когда сам получаешь прибыль или зарплату для тебя принципиально на каком именно рынке эти деньги были сделаны?
например компьютеры, ноутбуки тв приставки от эпл больше всего продаются в США, выходит плохая продукция раз основной сбыт на домашнем рынке?
 
 
Ответить
ПихалМетрович
KIA
В Москве и Питере их просто дофига. Особенно в Москве.
Не соглашусь насчет Питера
да есть, но точно не дофига
 
 
Ответить