Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
General Motors добавила в свою гамму еще один электропикап

General Motors добавила в свою гамму еще один электропикап

21 Октября 2022 | 10372 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
510 (90%)
59 (10%)

General Motors усиливается в сегменте электромобилей, компания представила новую модель такого типа —  полноразмерный пикап GMC Sierra EV.

Sierra EV является перелицованной и переименованной версией Chevrolet Silverado EV, который впервые показали в апреле 2022-го. GMC отличается оригинальным оформлением переда, другой задней частью, особенностями салона, а также двигателями.

В основе конструкции обеих моделей — безрамное шасси с тяговой батареей Ultium, интегрированной в несущий каркас кузова. Конструкция предусматривает применение только чисто электрической силовой установки.

GMC, как и Chevrolet, будут выпускать лишь с четырехдверной двухрядной пятиместной кабиной.

Между двойниками есть техническое различие — Sierra EV мощнее: у нее два электромотора выдают в сумме 754 л.с., что на 90 л.с. больше, чем у Сильверадо. Крутящий момент, впрочем, одинаковый — 1064 Нм.

Запас хода на одном заряде аккумуляторов составляет 640 км. Батарея поддерживает подзарядку от сети мощностью 350 кВт. Кроме того, есть функция запитывания от аккумуляторов автомобиля внешних потребителей — можно обеспечить током даже загородный дом.

Грузоподъемность пикапа составляет 2300 кг, максимальная масса буксируемого прицепа — почти 21 тонна!

Sierra EV пока представлена только в топ-версии Denali, в ней электротрак оснащен 11,8-дюймовым цифровым щитком приборов, 16,8-дюймовым экраном мультимедиа, проекционным дисплеем с цветной графикой, панорамной крышей, системой камер кругового обзора, полуавтопилотом Super Cruise, аудиокомплексом Bose, пневмоподвеской с функцией регулирования клиренса, полноуправляемым шасси с «режимом краба» (максимальный поворот всех колес), бесконтактным запуском двигателя (позволяет заводить машину без нажимания на кнопку «Старт» — только с брелоком в кармане). Кроме того, в Denali используются премиальные материалы отделки салона, в том числе натуральное дерево и алюминий.

Продажи GMC Sierra EV стартуют в 2024 году — с комплектации Denali. Цена в США составит $107 000 (=6,6 млн рублей), в 2025-м выйдут менее дорогие модификации, в том числе с ценой около $50 000 (=3,07 млн рублей).

GMC Sierra EV
GMC Sierra EV
 
GMC Sierra EV
GMC Sierra EV
 
GMC Sierra EV
GMC Sierra EV
 
GMC Sierra EV
GMC Sierra EV
 
GMC Sierra EV
GMC Sierra EV
 
GMC Sierra EV
GMC Sierra EV
 
GMC Sierra EV
Исходный Chevrolet Silverado EV (представили в апреле)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13273
Забил еще один гвоздь в крышку?
Продам уши от мертвого осла.
79
5
Ответить
  
Сообщений: 13273
Куда откидывается задняя стенка кабины??
Продам уши от мертвого осла.
36
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Так, берём телевизор побольше и делаем вокруг него электромобиль...
75
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Куда откидывается задняя стенка кабины??
Задние сиденья и спинки вниз, а стенка на их место. На фото же видно
33
1
Ответить
   
Сообщений: 550
Умеют же делать машины, зараза.
161
8
Ответить
  
Сообщений: 13273
Под капотом объем багажника как у машины В-класса!
Продам уши от мертвого осла.
67
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
комплектация Maximum
121
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Поставлю себе на рабочий стол Windows 98
58
2
Ответить
Дима Власов
Ниже будут комменты про загнивание и госдолг.
112
13
Ответить
 
Сообщений: 5568
Смотришь на фото салона, на большущий планшет и думаешь.
Раньше были устройства: для связи - телефон, для запечатлевания событий - фотоаппарат, для работы и для развлечения изобрели компьютер. Это были совершенно разные приблуды и развивались независимо друг от друга. В какой-то момент замутили все это в один корпус, обозвав "умным фоном". То есть, как бы признавая, что главная функция получившегося устройства - это связь. Однако же в реальности люди используют смартфон совсем не по назначению ))).
То же самое с пикапом. Это точно автомобиль? )))

"А почему у тебя такие большие уши?"
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
11
77
Ответить
 
Сообщений: 5568
Дима Власов
Ниже будут комменты про загнивание и госдолг.
Да все нормуль. Долги сгниют, да и все...
Продан в 2010 году...
34
9
Ответить
Олег
Rivian проиграл эту войну похоже
29
8
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Ничего ....в РФ скоро электромобили из Зимбабве попрут , а они не чем не хуже
85
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дима Власов
Ниже будут комменты про загнивание и госдолг.
И обязательно с картинкой неблагоприятной улицы.
69
7
Ответить
Вятский квас
UNSPOKEN
Ничего ....в РФ скоро электромобили из Зимбабве попрут , а они не чем не хуже
Уганды.
26
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Для России актуальная Sierra только такая
70
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Олег
Rivian проиграл эту войну похоже
Ну, их пикапы уже периодически встречаются на дорогах, причём в разных уголках страны. То есть, это уже не какая-то оголтелая экзотика.
Плюс они делают фургоны для Амазона, смешные такие пучеглазики. Тоже иногда вижу их на автовозах, готовые машины везут заказчику.
Но «большая американская тройка», конечно, не хочет стоять в стороне.
Вчера были у дилера Форда в Тастине, там маленький шоу-рум всего на две машины. В левый угол они традиционно ставят Шелби GT-500, а в правом у них обычно всегда стоял Раптор. Но вчера там стоял Лайтнинг. И к нему постоянно подходили люди, рассматривали, обсуждали что-то между собой, задавали вопросы консультантам.
В сторону Шелби никто даже не смотрел, только я возле него тёрся. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
32
3
Ответить
Кипер
Так, берём телевизор побольше и делаем вокруг него электромобиль...
Наша ответка: "колдун" на Ниву ))
23
6
Ответить
Киря
комплектация Maximum
Это ещё картинки гладкие, в реальности хуже )
30
8
Ответить
Владимир
Омск
Ех Автонекрофил
Смотришь на фото салона, на большущий планшет и думаешь. Раньше были устройства: для связи - телефон, для запечатлевания событий - фотоаппарат, для работы и для развлечения изобрели компьютер. Это были...
А почему это у тебя санузел и кухня в одном здании? А вот раньше люди по малой нужде через улицу ходили. А барахлишко все в отдельном мешке таскали на палке и через плечо, а щас иш ты - понапришивали карманов к штанам
72
3
Ответить
Олег
Rivian проиграл эту войну похоже
Ривиан изящнее
6
14
Ответить
Владимир
Омск
Goldenwick
Умеют же делать машины, зараза.
Ну еще бы - они за сто с лишним лет столько собак на этом съели
19
3
Ответить
Владимир
Омск
Олег
Rivian проиграл эту войну похоже
Время расставит все по местам
6
2
Ответить
Владимир
Омск
Rats
Для России актуальная Sierra только такая
Если бы! Нашим "заводам" даже такой уровень не по зубам. Наша главная проблема в отсутствии толковых руководителей во всех сферах жизни, а рукастых работяг и инженеров с мозгами всегда хватало
51
4
Ответить
Владимир
Омск
Валерий Стенин
Наша ответка: "колдун" на Ниву ))
Трамблер и карбюк))
11
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
А что там с корытом Маска?
10
12
Ответить
Владимир
Омск
Как же далеко они ушли в автоделе! Кроме технического уровня еще и маркетинг на высоте. Меня прямо мурашки пробрали от этого ролика. Мастерски снято и озвучено. Скрипка придает особый шик
45
2
Ответить
Дима Власов
Владимир
Как же далеко они ушли в автоделе! Кроме технического уровня еще и маркетинг на высоте. Меня прямо мурашки пробрали от этого ролика. Мастерски снято и озвучено. Скрипка придает особый шик
И негр по квоте за рулем.
7
23
Ответить
     
Сообщений: 3882
ДИВАНИО Диванный X Перд
И обязательно с картинкой неблагоприятной улицы.
покидать картинки из замкадья или не стоит?🤣🤣🤣
26
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
Raven
Ну, их пикапы уже периодически встречаются на дорогах, причём в разных уголках страны. То есть, это уже не какая-то оголтелая экзотика. Плюс они делают фургоны для Амазона, смешные такие пучеглазики....
Ривианы даже в Россию уже привозят, гомеопатическими дозами, но тем не менее.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
"Кроме того, в Denali используются премиальные материалы отделки салона, в том числе натуральное дерево и алюминий."

Хммм, в современном синтетическом мире уже дерево и алюминий премиальными материалами стали, помню в детстве катушек с алюминиевым кабелем на любой свалке можно было найти причём зачастую даже вообще не использованным.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
31
Ответить
 
Сообщений: 5568
Владимир
А почему это у тебя санузел и кухня в одном здании? А вот раньше люди по малой нужде через улицу ходили. А барахлишко все в отдельном мешке таскали на палке и через плечо, а щас иш ты - понапришивали карманов к штанам
Согласен. Не стоит на месте эволюция!
Эх, еще бы в санузел и на кухню по планшету...
Продан в 2010 году...
3
15
Ответить
   
Сообщений: 623
Они напечатали бумажки, на них построили суперпикап, и даже нам не продают. Мы то, бумажки не печатаем! Но у нас ракеты и Гагарин зачем нам бумажки? И вообще, электромомбили это неэкологично, а мы, очень любим природу!
ПРиусу 14 лет)
5
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Вот 13% которые отметили не нравится че врать то?
14
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Пикап классный, но смотрел видео на ютуб про буксировку на электрическом ф150. Мужик буксировал маленькую машинку и запас хода уменьшался в два раза быстрее.
Я всё прекрасно понимаю, что и 200 км запаса достаточно съездить на ближайшее озеро, но путешествовать с огромным прицепом-домом - это боль и страдания в теории!

О фишечках: Розетки в обеих багажниках - очень круто как для работы, так и для отдыха на природе. Складная задняя стенка - идея неплохая, но вопрос к шумоизоляции и не проще ли перевозить с открытым бортом?

Про экранчик огромный. Вот все пишут что фу , не нравится, лучше кнопочки и т д. Вы думаете все производители дураки и не проводят исследований на тему того, чего хочет потребитель? Cегодня рынок хочет большой экран и это позволяет увеличить продажи, завтра все захотят выдвигающийся Ч Л Е Н - значит его будут устанавливать.

Сам от производителей электромобилей жду установку коробки передач которая в теории позволит устанавливать батареи меньшей емкости либо позволит увеличить эффективность уже имеющейся батареи.
12
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Безрамность сделает пикапы намного более популярными, вместительным и удобными, т.к. она создает много проблем на пикапе. Электричество повысит надёжность, повысит проходимость.

Жду не дождусь так же когда догадаются делать модификации сразу крытого пикапа, без надобности ставить КУНГ.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
7
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Дима Власов
Ниже будут комменты про загнивание и госдолг.
Так ты же уже написал про это, но и твое ёрничество не отменяет этого, хватает у них этого и долга и загнивания, гомося...ну продвинули, теперь занялись детьми в школах и пошел процесс пичканья их таблами для торможения гормонального развития что сменили пол, даже садики начали создавать для детей с неопределившимся полом, началась компания по продвижению педа...лизма, термин даже новый ввели, чтоб не обижать пед...ов, человек которому нравятся молодые. Видео таких деятелей с запада спокойно можно посмотреть как они чешут и продвигают эту тему. Голубцы 30-40 лет назад тоже безобидно тихонько начинали.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
31
Ответить
Alex Ivanov
Киря
комплектация Maximum
Его и GMC связывает руль от шевролета 🤣
4
1
Ответить
8614779
Казанская
Владимир
Если бы! Нашим "заводам" даже такой уровень не по зубам. Наша главная проблема в отсутствии толковых руководителей во всех сферах жизни, а рукастых работяг и инженеров с мозгами всегда хватало
На 100
2
3
Ответить
8614779
Казанская
8614779
На 100
На сто толковых один бестолковый, но начальник и все на этом заканчивается
10
3
Ответить
 
Сообщений: 200
Стартовую партию этого пикапа раскупили за несколько часов, не смотря на то, что ждать её придётся до 2024 года.
11
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Rats
Для России актуальная Sierra только такая
Хотелось непродолжительное время когда то такую, когда на форд гранада ездил. Потом отпустило и дальше только японцы.
6
5
Ответить
Буратино Из Бергамо
Киря
комплектация Maximum
Че не коменданта фотки там по цене ближе
 
6
Ответить
Буратино Из Бергамо
VVT
Поставлю себе на рабочий стол Windows 98
Уточку еще не забудь
 
10
Ответить
Буратино Из Бергамо
Дима Власов
Ниже будут комменты про загнивание и госдолг.
Нет у нас никакого долга
2
12
Ответить
Valeriy Kraynukov
хорош...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Кудряшки
Пикап классный, но смотрел видео на ютуб про буксировку на электрическом ф150. Мужик буксировал маленькую машинку и запас хода уменьшался в два раза быстрее. Я всё прекрасно понимаю, что и 200 км запаса...
Совершенно верно. Захотят член - будет член. И этот вопрос скорее к обществу, чем к производителю. Происходит глобальная деградация общества.
Вопрос, как к этому относится. Считать деградацию преимуществом или нет.
Продан в 2010 году...
1
18
Ответить
 
Сообщений: 200
Ford со своим F-150 всё равно впереди всех на рынке пикапов, ну, а версияF-150 Lightning лидирует среди электрических грузовиков.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Киргиз
Вот 13% которые отметили не нравится че врать то?
Я не участвую в дебильных голосованиях, но тем не менее мне не нравится никакие электрокары в том виде в котором они сейчас существуют и этот пикап в частности.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
15
Ответить
  
Сообщений: 12978
Кудряшки
Пикап классный, но смотрел видео на ютуб про буксировку на электрическом ф150. Мужик буксировал маленькую машинку и запас хода уменьшался в два раза быстрее. Я всё прекрасно понимаю, что и 200 км запаса...
У толпы нет СВОЕГО мнения, так что производители не дураки, они просто формируют моду которую толпа хавает причавкивая и пребывая в иллюзиях, что это её личный выбор.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
14
Ответить
Владимир
Омск
Дима Власов
И негр по квоте за рулем.
НУ это временная дань "моде", скоро пройдет. А вот мастерство и опыт просо так не уничтожить
3
 
Ответить
Владимир
Омск
продавец железок
Безрамность сделает пикапы намного более популярными, вместительным и удобными, т.к. она создает много проблем на пикапе. Электричество повысит надёжность, повысит проходимость.

Жду не дождусь так же когда догадаются делать модификации сразу крытого пикапа, без надобности ставить КУНГ.
Их давно уже придумали - универсалы, джипы, паркетники и т.п.
6
1
Ответить
Владимир
Омск
zogar-zag
У толпы нет СВОЕГО мнения, так что производители не дураки, они просто формируют моду которую толпа хавает причавкивая и пребывая в иллюзиях, что это её личный выбор.
Как я с тобой согласе! Вседа то твержу про курильщков и ценителей бухла
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
Буратино Из Бергамо
Че не коменданта фотки там по цене ближе
комендант за 3-6 млн рублей? и такой же массовый? и пикап?)
carpe diem
1
1
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
BStang
Стартовую партию этого пикапа раскупили за несколько часов, не смотря на то, что ждать её придётся до 2024 года.
Не раскупили, а зарезервировали с внесением депозита. Депозит возвращаемый, к 2024 году большинство посмотрят и откажутся.
1
6
Ответить
 
Сообщений: 200
DSofT
Не раскупили, а зарезервировали с внесением депозита. Депозит возвращаемый, к 2024 году большинство посмотрят и откажутся.
Ну, да, я смотрю от зарезервированных Lightning все повально отказались. :))
8
 
Ответить
xaoc25
VVT
Поставлю себе на рабочий стол Windows 98
Драйверов нет. Я и сам бы поставил, держусь пока на XP
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zogar-zag
Я не участвую в дебильных голосованиях, но тем не менее мне не нравится никакие электрокары в том виде в котором они сейчас существуют и этот пикап в частности.
А что плохого в экономии?
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ну хотя этот жручий конечно как и все америкацы 50+квт на 100км против средних 15 это крутовато
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
продавец железок
Безрамность сделает пикапы намного более популярными, вместительным и удобными, т.к. она создает много проблем на пикапе. Электричество повысит надёжность, повысит проходимость.

Жду не дождусь так же когда догадаются делать модификации сразу крытого пикапа, без надобности ставить КУНГ.
Сразу крытый пикап это парадокс какойто, ну Фортунер это сразу крытый Хайлюкс, но он и сразу не пикап)))
5
1
Ответить
xaoc25
продавец железок
Безрамность сделает пикапы намного более популярными, вместительным и удобными, т.к. она создает много проблем на пикапе. Электричество повысит надёжность, повысит проходимость.

Жду не дождусь так же когда догадаются делать модификации сразу крытого пикапа, без надобности ставить КУНГ.
Диванный, не нужен никакому пикапу кунг. Преимущество пикапа к доступу груза.
5
2
Ответить
Cucumber Owl
Красивая машина! Американцы и арабы будут покупать, для них и сделано.
4
 
Ответить
Dieselkoff
Rats
Для России актуальная Sierra только такая
Такая-то явно ближе сердцу петролхедов. А уж Cosworth вообще мечта👍
4
1
Ответить
Dieselkoff
Киргиз
Вот 13% которые отметили не нравится че врать то?
Если авно, что не сказать-то!!!
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Владимир
Как я с тобой согласе! Вседа то твержу про курильщков и ценителей бухла
Такие времена настали, шо домой могут отправить пожить есче, именно ценителя бухла.
Может когда нибудь настанут тут другие времена, когда в здоровом образе жизни будет смысл.., но не сейчас и не скоро.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну.., те кто уедут в США через мексику как депутат один, те может поработав лет 5, и купят в кредит.
Для остальных местных обитателей это новость, что пролет звезды. Где то там высоко высоко....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
Буратино Из Бергамо
Киря
комендант за 3-6 млн рублей? и такой же массовый? и пикап?)
Да , роскощь в массы . Ща зарплаты поднимут и заживем
 
3
Ответить
Сургут
Вот что значит когда твоя страна живет за счет других стран!!!
3
9
Ответить
VVT
Улан-Удэ
xaoc25
Драйверов нет. Я и сам бы поставил, держусь пока на XP
Да я тебе драйвера дам, дискета пустая есть? лучше две.
 
2
Ответить
13658889
Якутск
чорт побери очень красивый автомобиль, по хозяйстве, но электрический у нас в 14 регионе не пойдет да и цена , как говорится лирика все это
1
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Влад_на мазде
Ну.., те кто уедут в США через мексику как депутат один, те может поработав лет 5, и купят в кредит.
Для остальных местных обитателей это новость, что пролет звезды. Где то там высоко высоко....
Планета вроде бы одна, а там другой мир.
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Михаил
Планета вроде бы одна, а там другой мир.
Просто там цели другие. У нас лезут во власть лишь с одной целью. Как можно больше скупить особняков, гостиниц, бизнесов в европе и сша, отправить туда детей, жен и потом самим уехать.
Мы банально не в состоянии так жить как они. Когда вся экономика мобилизована на отъезд с огромным баблом...
А они просто живут для себя. Когда для себя живешь, тогда вот так, все само собой получается. И прибрано, и красиво, и хочется творить...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
xaoc25
Диванный, не нужен никакому пикапу кунг. Преимущество пикапа к доступу груза.
Зенки протри и посмотри что по городам ездит, 34 пикапов закрыты кунгом.
На пикапе хоть прокатись - потом рассказывай о его "преимуществах".
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Киргиз
Сразу крытый пикап это парадокс какойто, ну Фортунер это сразу крытый Хайлюкс, но он и сразу не пикап)))
Фортунер не имеет никакой грузовой площадки, багажник совмещен с салоном.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Владимир
Их давно уже придумали - универсалы, джипы, паркетники и т.п.
Крытый пикап это не универсал, не джип и не паркетник.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Может буксировать 21 тонну? Нифига себе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Ждем машинку в паре блокбастеров...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
для нас как к/ф "Звёздные войны"
1
 
Ответить
7514110
Красноярск
Смешное сочетание электропикап
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
продавец железок
Зенки протри и посмотри что по городам ездит, 34 пикапов закрыты кунгом.
На пикапе хоть прокатись - потом рассказывай о его "преимуществах".
Кунг на пикапе это баловство. Америкосы их крайне редко ставят. Это у нас принято, потому что по назначению редко используют.
 
 
Ответить
Vyacheslav Tankovich
Что ты на это скажешь УАЗ Пикап?)
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
6297919
Кунг на пикапе это баловство. Америкосы их крайне редко ставят. Это у нас принято, потому что по назначению редко используют.
И какое у него "назначение"? Ты в книжке какой-то вычитал его или сам придумал?
А Тойота, которая сама кунги продает, знает что это "не по назначению"?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить
6297919
Хабаровск
продавец железок
И какое у него "назначение"? Ты в книжке какой-то вычитал его или сам придумал?
А Тойота, которая сама кунги продает, знает что это "не по назначению"?
Не, я на нем два года езжу, по работе. Ещё 3 на работе есть. Один с кунгом, самый неудобный.
Тойота кунги продаёт, потому, что ... вроде тебя их покупают.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Vyacheslav Tankovich
Что ты на это скажешь УАЗ Пикап?)
Ты серьёзно хочешь сравнить этого слона с никакой ремонтопригодностью и зарядкой от розетки за 4-5 часов, с УАЗ пикапом который по проходимости на три головы выше, который ремонтируется своими руками и эксплуатируется там где электромобили разряжаются на морозе на пять минут) Дурачок что сказать.
 
 
Ответить