Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились подробности о российской версии кроссовера Geely Monjaro на платформе Volvo

Появились подробности о российской версии кроссовера Geely Monjaro на платформе Volvo

25 Февраля 2022 | 22121 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1539 (91%)
146 (9%)

Новый среднеразмерный кроссовер Geely Monjaro будет продаваться в России в одной моторной версии — с 2,0-литровым бензиновым турбоагрегатом мощностью 238 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. Эти данные содержатся в Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) на автомобиль. ОТТС — это документ, который позволяет начать продажи машин в России и других странах ЕАЭС.

Двигатель сочетается с восьмидиапазонным «автоматом» Aisin TG-81SC (широко применяется на автомобилях Toyota/Lexus, в том числе Camry XV70 и Lexus RX) и полным приводом.

Напомним, у себя на родине Geely Monjaro называется Xing Yue L, экспортный вариант носит имя KX11. Автомобиль впервые показали в феврале 2021-го, он построен на модульной платформе Volvo CMA (Compact Modular Architecture). Она уже применяется в Volvo XC40, Geely Tugella и Preface, нескольких моделях бренда Lynk & Co и электромобиле Polestar 2 (Volvo Cars входит в состав Geely c 2010 года).

Габаритная длина Monjaro составляет 4770 мм, ширина — 1895 мм, высота — 1689 мм. Колесная база — 2845 мм. Салон пятиместный. Внутри установлен экран информационно-развлекательной системы длиной один метр и аудиосистема Bose с 10 динамиками. В ОТТС указаны два размера колесных дисков: 19 и 20 дюймов в зависимости от комплектации.

В Китае Xing Yue L выпускается в двух версиях: с 2,0-литровым турбомотором (238 л.с.) и 8-скоростным «автоматом» или гибридной системой Hi-X на базе 3-цилиндрового 1,5-литрового турбомотора и электродвигателя (суммарная мощность — 244 л.с.), встроенного в роботизированную коробку передач. Цены — 175 200 юаней (=2 323 000 рублей) и 173 700 юаней (=2 313 000 рублей) соответственно (гибрид доступнее).

Старт продаж Geely Monjaro в России намечен на второй квартал 2022 года. Комплектации и цены пока не раскрываются.

Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
 
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
 
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
Geely Xing Yue L / KX11 / Monjaro
 

Комментарии

  
Сообщений: 13289
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Продам уши от мертвого осла.
350
36
Ответить
  
Сообщений: 13289
Дром, а где новость что иностранные автопроизводители приостанавливают поставки новых машин в РФ?
Продам уши от мертвого осла.
294
37
Ответить
15273613
Лангепас
Не самое лучшее время для вывода новой машины на рынок РФ
77
118
Ответить
а
Ижевск
У китайцев чипов полно
151
18
Ответить
Зефир
Донецк
Дром, зелёные машины надо обозревать и тестировать
16
106
Ответить
9338806
15273613
Не самое лучшее время для вывода новой машины на рынок РФ
Чем оно для китайцев не лучше?
Китай сейчас весь ассортимент забьют своими автомобилями. Для одних смута - для китайцев новые возможности. Такой рынок сейчас для себя откроют.
262
21
Ответить
16175313
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Ага, раньше прям только Вольво и покупал, а сейчас придется эту брать... Так уж и быть.
Салон Вольво в году 14-ом закрылся в городе, навсегда уже наверное.
153
10
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Дэк согласно санкциям, собственно импорт авто нам станет и недоступным, в них полупроводники
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
51
12
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
9338806
Чем оно для китайцев не лучше?
Китай сейчас весь ассортимент забьют своими автомобилями. Для одних смута - для китайцев новые возможности. Такой рынок сейчас для себя откроют.
А с чего ты решил, что китам позволят это сделать? Наш рынок для них 2%, а США чуть ли не 50%, И санкции на высокотехнологичную продукцию, распространяться будут повсместно.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
57
62
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
15273613
Не самое лучшее время для вывода новой машины на рынок РФ
Да
23
6
Ответить
Valeriy Kraynukov
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
вряд ли, при новом курсе от 5 млн будет(
73
5
Ответить
skauzer_
какой же шлак)))))
33
125
Ответить
12136672
9338806
Чем оно для китайцев не лучше?
Китай сейчас весь ассортимент забьют своими автомобилями. Для одних смута - для китайцев новые возможности. Такой рынок сейчас для себя откроют.
Тут ещё фактор дипломатических отношений.
47
9
Ответить
9338806
Консерватор
А с чего ты решил, что китам позволят это сделать? Наш рынок для них 2%, а США чуть ли не 50%, И санкции на высокотехнологичную продукцию, распространяться будут повсместно.
Только для производства тех самых высоких технологий нужен палладий, неон, для производства аэрбасов нужен титан, аллюминий Я так понимаю они нам не продадут свои высокие технологии, самолёты, станки, автомобили, но******от нашего сырья не откажутся?
57
37
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
9338806
Только для производства тех самых высоких технологий нужен палладий, неон, для производства аэрбасов нужен титан, аллюминий Я так понимаю они нам не продадут свои высокие технологии, самолёты, станки, автомобили, но******от нашего сырья не откажутся?
Конечно, как и наши олигархи заработать баксов.
51
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Консерватор
А с чего ты решил, что китам позволят это сделать? Наш рынок для них 2%, а США чуть ли не 50%, И санкции на высокотехнологичную продукцию, распространяться будут повсместно.
Да не будут китайцы ни кого слушать, утром читал что они наоборот будут увеличивать товарооборот, китайцы хитрые, видят что могут санкции ввести и займут эти ниши, везти через границу несложно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
61
28
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
9338806
Чем оно для китайцев не лучше?
Китай сейчас весь ассортимент забьют своими автомобилями. Для одних смута - для китайцев новые возможности. Такой рынок сейчас для себя откроют.
какой рынок-то? моторашки только продавать
34
17
Ответить
9338806
Консерватор
А с чего ты решил, что китам позволят это сделать? Наш рынок для них 2%, а США чуть ли не 50%, И санкции на высокотехнологичную продукцию, распространяться будут повсместно.
А с чего ты решил что Китай присоединился к санкциям???
Грузинский премьер-министр высказался против санкций - только вдумайтесь ГРУЗИИ. Не большой республики Закавказья .
Читайте свежие новости.
50
22
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Навряд ли. Единичные продажи будут.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
22
12
Ответить
Михаил
Глазов
при цене до 2.5 ляма - успех гарантирован, этакий сантафе, только лучше (ценой)
53
32
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Ждем по цене от 3 миллионов.
В Ютубе на китайских тестах смотрится интереснее, чем на Фото.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
18
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
9338806
А с чего ты решил что Китай присоединился к санкциям???
Грузинский премьер-министр высказался против санкций - только вдумайтесь ГРУЗИИ. Не большой республики Закавказья .
Читайте свежие новости.
В их ленте такие новости не пишут.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
26
Ответить
12136672
9338806
А с чего ты решил что Китай присоединился к санкциям???
Грузинский премьер-министр высказался против санкций - только вдумайтесь ГРУЗИИ. Не большой республики Закавказья .
Читайте свежие новости.
Китай может и не присоединится (*но вряд ли), а вот Тайвань да.
Учитывая отношения Тайваня к Китаю.
35
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
9338806
А с чего ты решил что Китай присоединился к санкциям???
Грузинский премьер-министр высказался против санкций - только вдумайтесь ГРУЗИИ. Не большой республики Закавказья .
Читайте свежие новости.
Санкции может применить более сильное государство по отношению к слабому, но не наоборот. Вы бы ещё обрадовались что нет санкций от папуа новой Гвинеи.
48
16
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Михаил
при цене до 2.5 ляма - успех гарантирован, этакий сантафе, только лучше (ценой)
вы на какой планете то? при нынешних курсах минимум от 3млн в базе
49
 
Ответить
9338806
Staszol
Санкции может применить более сильное государство по отношению к слабому, но не наоборот. Вы бы ещё обрадовались что нет санкций от папуа новой Гвинеи.
Поправлю - поддержать санкции, а они не хотят. Случайно не заметили как молчат всё, буквально всё республики бывшего СССР!!!
12
29
Ответить
     
Сообщений: 3884
гили еще не слилось?
14
14
Ответить
ый
Владивосток
9338806
Чем оно для китайцев не лучше?
Китай сейчас весь ассортимент забьют своими автомобилями. Для одних смута - для китайцев новые возможности. Такой рынок сейчас для себя откроют.
Какой такой?
24
1
Ответить
9338806
ый
Какой такой?
Сколько автомобилей в год продаётся в России? Погуглить надо! Вот на этот рынок и рассчитывайте.
13
25
Ответить
9338806
Автомобильный портал. Всё спорят, доказывают, делают прогнозы, кто-то опасается что будет хуже, возникли неопределённости.
Идёт глобальная перезагрузка мирового порядка - однополярного мира.
Как бы не хотелось англосаксам, но им придётся прислушиваться к мнению России.
А автомобиль это второстепенно.
46
78
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
крайне интересный автомобиль, буду его ждать. Все таки оснащение классное, техничка крутая, а безопасная платформа вольво за эти деньги - ну это прям топ
Мой отзыв: Acura MDX 2014
29
26
Ответить
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Откуда деньги на Джили, они и сейчас большинству недоступные, много тугелл мы видим на дорогах?
35
11
Ответить
8 лет терпели, теперь до создания союза 2.0 нужно еще потерпеть, вопрос сколько еще лет...
16
31
Ответить
9338806
Автомобильный портал. Всё спорят, доказывают, делают прогнозы, кто-то опасается что будет хуже, возникли неопределённости. Идёт глобальная перезагрузка мирового порядка - однополярного мира. Как бы...
Соглашусь, на счет нового цикла истории и нового мирового лидера в лице союза
11
43
Ответить
     
Сообщений: 3841
15273613
Не самое лучшее время для вывода новой машины на рынок РФ
Наоборот, идеальные
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
15
18
Ответить
Тёмная Ночь
Вроде не дурно. Внешне очень не плох, но главное движок поставили нормальный ,не такой дохлый как у Черт Экссида.И Аисин ещё.. Ну круто круто. Нужна адекватная цена!
27
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
9338806
Поправлю - поддержать санкции, а они не хотят. Случайно не заметили как молчат всё, буквально всё республики бывшего СССР!!!
Что значит поддержать? Их или применить можно или молчать в тряпочку.
13
5
Ответить
9338806
Staszol
Что значит поддержать? Их или применить можно или молчать в тряпочку.
Выступить под общее негодование, поддержать как табаки - ну по тявкать то надо.
6
22
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
15273613
Не самое лучшее время для вывода новой машины на рынок РФ
Это китаец. Для них как раз это возможности.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
9
18
Ответить
Тёмная Ночь
9338806
Выступить под общее негодование, поддержать как табаки - ну по тявкать то надо.
Это кому надо? Глупым политиканам только. В Латвии видал чё, министр обороны запрещает концерт их рок-группы в рф)))
11
27
Ответить
10843225
Санкт-Петербург
Супер машинка ! Только у нас будет стоить от 3.5 до...верха жадности наших жутко бедных дилеров) Но даже этих денег она хотя бы будет стоить в сложившейся ситуации
13
15
Ответить
9338806
Тёмная Ночь
Это кому надо? Глупым политиканам только. В Латвии видал чё, министр обороны запрещает концерт их рок-группы в рф)))
Ой страшно!!! Всё что-ли?
 
27
Ответить
9403489
9338806
А с чего ты решил что Китай присоединился к санкциям???
Грузинский премьер-министр высказался против санкций - только вдумайтесь ГРУЗИИ. Не большой республики Закавказья .
Читайте свежие новости.
Все пытаются поймать рыбу в мутной воде. Ждём в продаже грузинский хамон и креветок.
10
18
Ответить
9338806
Странно минусы к комментариям ставятся, делаешь комментарий и тут же оценка мгновенно. При этом одну и туже энтарпритацию новости и комментарии к нему диаметрально противоположные - странно.
2
37
Ответить
Тёмная Ночь
9338806
Ой страшно!!! Всё что-ли?
Ну вроде визы обычным россиянам ещё не выдают теперь. Нагугли если не веришь.
18
5
Ответить
9338806
Тёмная Ночь
Ну вроде визы обычным россиянам ещё не выдают теперь. Нагугли если не веришь.
99,9% россиян просто ужаснулась от такой вероломной новости. В б@й пошли они
8
43
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Тёмная Ночь
Ну вроде визы обычным россиянам ещё не выдают теперь. Нагугли если не веришь.
Главное чтоб необычным не выдавали.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
19
Ответить
20596789
Какой профит экрана для пассажира спереди? Ладно приборка и место майфона, но там.. зачем?
8
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
9338806
99,9% россиян просто ужаснулась от такой вероломной новости. В б@й пошли они
Ну вообще-то да, это крайне хреновая новость! Понятно что вы ни разу дальше соседнего города нигде не были, но не все ж такие...
48
5
Ответить
Тёмная Ночь
D0N ViTO
Ну вообще-то да, это крайне хреновая новость! Понятно что вы ни разу дальше соседнего города нигде не были, но не все ж такие...
Вот именно. А ещё Литва, Чехия и Германия, они тоже визы не выдадут.
Но он пытается доказать, что это не глупые политиканы делают..
20
7
Ответить
12136672
сухофрукт
Да не будут китайцы ни кого слушать, утром читал что они наоборот будут увеличивать товарооборот, китайцы хитрые, видят что могут санкции ввести и займут эти ниши, везти через границу несложно.
Не будут ? Да да.
Из-за санкций они боятся даже Крым признавать.
22
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Молодцы, просто молодцы. За 2.3 млн у них на родине продаётся такой современный, красивый автомобиль!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
21
7
Ответить
Anton Korh
9338806
Чем оно для китайцев не лучше?
Китай сейчас весь ассортимент забьют своими автомобилями. Для одних смута - для китайцев новые возможности. Такой рынок сейчас для себя откроют.
Тоже мне, открывателей нашли)) В перспективе это нищий рынок.
15
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
12136672
Не будут ? Да да.
Из-за санкций они боятся даже Крым признавать.
Ни кому это признание не нужно. Израиль живет и не парится, Турция с эгейскими островами и т. д.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
14
Ответить
Александр
Сургут
По Сургуту с заклеенным шильдиком ездит уже пару дней как. В живую неплохо смотрится.
6
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
Консерватор
А с чего ты решил, что китам позволят это сделать? Наш рынок для них 2%, а США чуть ли не 50%, И санкции на высокотехнологичную продукцию, распространяться будут повсместно.
китайцев не пускают на авторынок штатов
17
3
Ответить
   
Сообщений: 23
Вот у меня тоже экран вместо приборов и я чет понял что скучаю по стрелочкам.
5
3
Ответить
Besyachka
Мотор 👍
Коробка 👎
Дизайн - убрать заднюю перегородку между фонарями и будет👌
3
15
Ответить
Besyachka
Ну какие могут быть Хёндаи после таких авто из Китая?
20
11
Ответить
Leopold
Красноярск
А почему и нет за 2 300 тыс
7
3
Ответить
Владимир
Владивосток
Leopold
А почему и нет за 2 300 тыс
За 2 300 нет. За 3 500 скорее да
10
2
Ответить
Виктор
Кемерово
ака МУДРЫЙ
Ждем по цене от 3 миллионов.
В Ютубе на китайских тестах смотрится интереснее, чем на Фото.
Ценник будет как у тугеллы
2
5
Ответить
Зеленая Трава
Консерватор
А с чего ты решил, что китам позволят это сделать? Наш рынок для них 2%, а США чуть ли не 50%, И санкции на высокотехнологичную продукцию, распространяться будут повсместно.
А чем же они будут замещать продукцию из Китая? Сами производить будут?)) Не смешите. СэШэПэ давно уже слили свою экономику в трубу, оставили только высокие технологии, но и они могут пошатнуться, если вести неправильную политику.
4
20
Ответить
Зеленая Трава
12136672
Тут ещё фактор дипломатических отношений.
Конечно, мы для них стратегический партнер. Готовую продукцию все равно будут продавать в Америку, а вот дешевый газ Америка не даст.
3
13
Ответить
Зеленая Трава
9338806
Только для производства тех самых высоких технологий нужен палладий, неон, для производства аэрбасов нужен титан, аллюминий Я так понимаю они нам не продадут свои высокие технологии, самолёты, станки, автомобили, но******от нашего сырья не откажутся?
высокие технологии - это всего лишь интеллектуальный труд, без материальной базы. И сегодня он востребованный стоит миллиард, а завтра в забвении и сотки грина не будет стоить.Я не говорю, что интеллектуальный труд - это нерентабельно или не стоит развивать, напротив! Но одно всегда цепляется за другое.
5
13
Ответить
Зеленая Трава
12136672
Китай может и не присоединится (*но вряд ли), а вот Тайвань да.
Учитывая отношения Тайваня к Китаю.
делов то... Зарегают в Китае или еще где своеобразное "ООО" и будут закупать. Тайваню нужна реализация и санкции на хлеб не намажешь.
8
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
15273613
Не самое лучшее время для вывода новой машины на рынок РФ
Китайцы и корейцы сейчас заберут всё, в итоге все уляжется но места на рынке уже не будет
5
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
20596789
Какой профит экрана для пассажира спереди? Ладно приборка и место майфона, но там.. зачем?
С телефона изображение выводить и в наушнике сидеть
2
3
Ответить
Китай!- нафиг, никому не нужен!
15
21
Ответить
  
Сообщений: 12984
Staszol
Конечно, как и наши олигархи заработать баксов.
Это не НАШИ олигархи, а ихние закамуфлированные под россиян...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12984
Staszol
Санкции может применить более сильное государство по отношению к слабому, но не наоборот. Вы бы ещё обрадовались что нет санкций от папуа новой Гвинеи.
Ты не прав, вспомни мультфильм про Маугли, там был такой персонаж - шакал Табаки, он под прикрытием Шерхана тоже ссанкции вводил всем )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
11
Ответить
  
Сообщений: 12984
9338806
Автомобильный портал. Всё спорят, доказывают, делают прогнозы, кто-то опасается что будет хуже, возникли неопределённости. Идёт глобальная перезагрузка мирового порядка - однополярного мира. Как бы...
Англосаксами правят евреи, хотя кашежуи думают, что они хозяева мира.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
17
Ответить
  
Сообщений: 12984
Владимир Петров
8 лет терпели, теперь до создания союза 2.0 нужно еще потерпеть, вопрос сколько еще лет...
Не надо терпеть, просто живите.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Зеленая Трава
А чем же они будут замещать продукцию из Китая? Сами производить будут?)) Не смешите. СэШэПэ давно уже слили свою экономику в трубу, оставили только высокие технологии, но и они могут пошатнуться, если вести неправильную политику.
Технологий более чем достаточно для контроля всех остальных.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Виктор
Ценник будет как у тугеллы
Нет. Это флагман Джили. Будет дороже
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
4
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4942
Besyachka
Мотор 👍
Коробка 👎
Дизайн - убрать заднюю перегородку между фонарями и будет👌
Чем тебе коробка то не угодила?
17
2
Ответить
Denis Z
15273613
Не самое лучшее время для вывода новой машины на рынок РФ
Пфф, как раз самый нужный момент, в нашем будущем Китай и лада.
6
1
Ответить
20596789
Киргиз
С телефона изображение выводить и в наушнике сидеть
Хм. Логично. Увидеть бы вживую)
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
20596789
Хм. Логично. Увидеть бы вживую)
Технически это уже не сложно, добавить бы автопилот, чтоб вместе с водителем смотреть и слушать
2
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Прикольный. Если зайдёт, будут называть "килиманджара"
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
4
3
Ответить
Besyachka
tutoleg
Чем тебе коробка то не угодила?
Не робот, да ещё и японческая кпп.
1
13
Ответить
VolandvoY
Томск
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Как будто за Вольво очередь стояла. Кроме Toyota многие и марок то не знают.
8
3
Ответить
14555909
Карасук
9338806
Поправлю - поддержать санкции, а они не хотят. Случайно не заметили как молчат всё, буквально всё республики бывшего СССР!!!
Все республики СССР завязаны на торговле с Россией, они недовольны, внутри будет цвести русофобия, будут отгораживаться и держаться подальше, но официально заявлять не станут
2
4
Ответить
14555909
Карасук
9338806
Автомобильный портал. Всё спорят, доказывают, делают прогнозы, кто-то опасается что будет хуже, возникли неопределённости. Идёт глобальная перезагрузка мирового порядка - однополярного мира. Как бы...
Мир давно многополярен- Китай Турция арабы Европа Россия Индия Япония, дальше- больше, ещё десяток стран на подходе- Иран Египет Нигерия Индонезия и др, притормаживание, проспали перезагрузку
4
5
Ответить
14555909
Карасук
Владимир Петров
8 лет терпели, теперь до создания союза 2.0 нужно еще потерпеть, вопрос сколько еще лет...
А кто в союз 2.0 пойдет? Недогосударства типа Армении или Киргизии? А оно надо?
9
3
Ответить
14555909
А кто в союз 2.0 пойдет? Недогосударства типа Армении или Киргизии? А оно надо?
Я сам то не знаю, это вывод из статьи Суркова о тесных границах, а что мы сейчас наблюдаем то и происходит.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Staszol
Санкции может применить более сильное государство по отношению к слабому, но не наоборот. Вы бы ещё обрадовались что нет санкций от папуа новой Гвинеи.
При массовой "борьбе" с определенной страной, нет более сильных или более слабых, есть политика.
Не стоит рассуждать о политических моментах, если в этом не разбираетесь
2
2
Ответить
Сургут
МНЕ СЕГОДНЯ ВСЮ НОЧЬ ВОЛЬВО СНИЛОСЬ!
К ЧЕМУ БЫ ЭТО??))
1
8
Ответить
Адилбек Буранбай
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
А чем он хуже Вольво
4
5
Ответить
Сургут
skauzer_
какой же шлак)))))
Шлак это уже японский автопром! Урод+ ценник неадекватно завшен на 30%!
Китай уничтожит это недоразумение!
8
10
Ответить
Сургут
Покажите пожалуйста мне хотя бы одного японца с таким же салоном, с таким осижнщкнием с такой же внешностью с такой же ценой???
(Их нет) японцы скоро обанкротятся !))
6
11
Ответить
nikitin
Консерватор
А с чего ты решил, что китам позволят это сделать? Наш рынок для них 2%, а США чуть ли не 50%, И санкции на высокотехнологичную продукцию, распространяться будут повсместно.
Китай никогда не превратиться в Японию. В Китае не позволят управлять своей страной с соседнего континента . Кого-то подкупить или шантажировать не получиться . Там за такое сразу голову отрубят.
8
10
Ответить
nikitin
k102
Вот у меня тоже экран вместо приборов и я чет понял что скучаю по стрелочкам.
Мне не удобно спидометром пользоваться . Как привык на ситроене к цифрам , так на всех машинах вывожу на борт компьютер показания спидометра .
3
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
Эх,куплю лошадь...
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
nico_PCM
При массовой "борьбе" с определенной страной, нет более сильных или более слабых, есть политика.
Не стоит рассуждать о политических моментах, если в этом не разбираетесь
Чья политика и какая? она ведь есть и у слабых и у сильных, и у России и США, и у Украины и Португалии. Так о какой политике ты говоришь?
 
 
Ответить
13370285
Хабаровск
Джили в салоне вообще без наценок. Коврики за 3 тыщи не в счет.
4
3
Ответить
16243497
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Не факт. Гранта - наше все
2
4
Ответить
15821148
Похож на все кроссоверы такого класса!
1
3
Ответить
Сургут
А что нам могут предложить Японцы?
В таком же оснащении, внешнем виде, салоне, и цене???
11
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Очень хотелось бы посмотреть живьем, прокатиться. Тугела в свое время не зашла. Кузов бестолковый у Тугелы и салон не очень, сидухи особенно.
3
3
Ответить
Артур
Ижевск
Хорош, хорош, отлично, что у него современный АКПП. По размерам огонь. Если цена адекватная - успех обеспечен.
4
2
Ответить
Ift Ift
Besyachka
Мотор 👍
Коробка 👎
Дизайн - убрать заднюю перегородку между фонарями и будет👌
А ещё 7ми-местным сделать..
5
2
Ответить
Владивосток
красивый машин , похоже и бак справа , и мотор хороший -мощный ,динамика должна быть.Дисплей 1 м - это лишнее ,только водителя будет отвлекать,сделайте обычный вписанный в консоль,чтобы не торчал над панелью.
1
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Уже скоро у дилеров по цене от 3 499 999 рублей, не считая ковриков, сеточек и пластиковой защиты.
4
2
Ответить
Сергей
Абакан
Стаким курсом $, на велосипеды!
6
1
Ответить
Сергей
Абакан
Артур
Хорош, хорош, отлично, что у него современный АКПП. По размерам огонь. Если цена адекватная - успех обеспечен.
Назови хоть один авто с адекватной ценой?
6
1
Ответить
11413955
Школота, возращенная на китайфонах люто топит за китайчу.
Не ведают, что творят...
3
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
Школота, возращенная на китайфонах люто топит за китайчу.
Не ведают, что творят...
чудак, какая китайчина, новости посмотри)))
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
11413955
Школота, возращенная на китайфонах люто топит за китайчу.
Не ведают, что творят...
В свете текущих событий, других вариантов в РФ скоро не будет.
4
 
Ответить
Митрич
Тюмень
Михаил
при цене до 2.5 ляма - успех гарантирован, этакий сантафе, только лучше (ценой)
Был в салоне в Тюмени, манагер сказал ждут его конец сентября начало октября, от 3500 ценник будет. Все хочу зайти в салон чери спросить как их VX продается. Но поеду на ТО спрошу. Тоже говорили что он стоить будет о 3, в итоге 3600 с допами видел тут на дроме 4200
1
 
Ответить
13958256
Jackson979
В свете текущих событий, других вариантов в РФ скоро не будет.
Увы...
3
 
Ответить
13958256
AndreyG123
чудак, какая китайчина, новости посмотри)))
Ну, тогда сожги свой Кодьячь, ты, то новости уже посмотрел и, видно, правильные выводы сделал)))
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13958256
Ну, тогда сожги свой Кодьячь, ты, то новости уже посмотрел и, видно, правильные выводы сделал)))
Зачем? он меня устраивает. пока ездит, пусть ездит, потом тебе продам или такому как ты, еще и в очередь встанете))))
 
4
Ответить
Кирюха33
Ковров
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
копируют опять как раньше,прям копия Вольво
 
2
Ответить
13958256
AndreyG123
Зачем? он меня устраивает. пока ездит, пусть ездит, потом тебе продам или такому как ты, еще и в очередь встанете))))
Это я тебе продам свой Туарег. Ещё умолять на коленях будешь)))))
А Кодьячь сожги, сожги, освободи место Туарегу.
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13958256
Это я тебе продам свой Туарег. Ещё умолять на коленях будешь)))))
А Кодьячь сожги, сожги, освободи место Туарегу.
твой туарег сожгут без тебя, как буржуйский, леволюционелы, а шкода это бомж машина, ее вряд ли сожгут))))
 
4
Ответить
Борей
Пенза
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Когда начнёте?! "Будем"....
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
ПАЛАСИО
Вместо Вольво такие Джили будем покупать
Да ты оптимист )))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
сухофрукт
Да не будут китайцы ни кого слушать, утром читал что они наоборот будут увеличивать товарооборот, китайцы хитрые, видят что могут санкции ввести и займут эти ниши, везти через границу несложно.
Даже безотносительно рисков для Китая (надо же представлять сколько они денег в России получают и сколько в США и ЕС), неплохо бы осознать насколько рынок РФ упадет. Мне прямо интересно решаться ли в понедельник биржи открыть )))

Все нет больше в России рынка. Дай бог на еду и отопление хватит, какие там новые машины.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
9338806
А с чего ты решил что Китай присоединился к санкциям???
Грузинский премьер-министр высказался против санкций - только вдумайтесь ГРУЗИИ. Не большой республики Закавказья .
Читайте свежие новости.
Ага. Читай новости. Там массовые протесты два дня за его отставку после этого. Теперь такого премьера не будет, а санкции будут.

Дело же не в том что Китай ЗАХОЧЕТ присоединится. Его просто могут поставить перед выбором - либо американские и европейские рынки и технологии, либо продавать в Россию. Китай тоже не независим, в его цепочках поставок, производства и сбыта много стран замешано.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Михаил
при цене до 2.5 ляма - успех гарантирован, этакий сантафе, только лучше (ценой)
Я бы на цену меньше 10 лямов уже не рассчитывал )))
4
 
Ответить
9338806
Or1s
Ага. Читай новости. Там массовые протесты два дня за его отставку после этого. Теперь такого премьера не будет, а санкции будут. Дело же не в том что Китай ЗАХОЧЕТ присоединится. Его просто могут поставить...
Нет одной какой-то экономики не зависимо от других ( сев Корея и Иран не в счёт), есть одна глобальная экономика и каждая страна занимает определённое направление. США это прежде всего инвестиции и финансы, Германия, Япония инжиниринг, Китай промышленность, страны ближнего Востока, Африки, Южной Америки, России это сырьевое направление. Плюс каждая страна имеет внутренние посекторальное направление - сельское хозяйство, авиа и автопромышленность, атомная энергетика, химическая промышленность, поиводство вооружения и тд и тп.
Россия во всём этом стоит в семёрке мировых экономик - на уровне Бразилии по уровню ВВП. В сырьевой доле на мировом рынке Россия имеет долю в 40% (газ, нефть, металлы, древесина, редко земельные металлы и многое другое) - просто так исключить Россию, то крах общей мировой экономики неизбежен. Готовы страны к такому? Не знаю, но они может быть ещё не осознали - как было вчера, то уже не будет никогда.
По Китаю могу сказать одно - они никогда не были воинственной нацией, торговля, ремёсла это их конёк и надеяться на них не стоит. Япония их до 45 года миллионами уничтожала - и ничего, живут.
Если у Китая хватит мужества встать на сторону России, то гегемонии Запада можно отправить в историю.
Я лично не верю в это - хитрые, трусоватые, их удел из под тишка дела делать - про Тайвань пусть тогда забудут лет на пятьдесят, лучше на всегда.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Or1s
Даже безотносительно рисков для Китая (надо же представлять сколько они денег в России получают и сколько в США и ЕС), неплохо бы осознать насколько рынок РФ упадет. Мне прямо интересно решаться ли в понедельник...
Откроют конечно, невозможно бесконечно их закрытыми держать. Биржи это вообще вершина обмана, ни чего общего с реальной капитализацией того или иного предприятия не имеет, чистой воды спекуляции.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
11413955
AndreyG123
твой туарег сожгут без тебя, как буржуйский, леволюционелы, а шкода это бомж машина, ее вряд ли сожгут))))
Ага, не сожгут.
Ты, главное, сам успей выпрыгнуть.
Смузи уже заготовлено))))))
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
Ага, не сожгут.
Ты, главное, сам успей выпрыгнуть.
Смузи уже заготовлено))))))
Ты уже с приоткрытой дверью катаешься?)))
 
2
Ответить
11413955
AndreyG123
Ты уже с приоткрытой дверью катаешься?)))
Ну, ты-то, андрюГа, двери-то демонтировал, всегда на наг впереди. Не поможет. Сгоришь, всё одно. )))
2
1
Ответить
11413955
11413955
Ну, ты-то, андрюГа, двери-то демонтировал, всегда на наг впереди. Не поможет. Сгоришь, всё одно. )))
*шаг
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
11413955
Ну, ты-то, андрюГа, двери-то демонтировал, всегда на наг впереди. Не поможет. Сгоришь, всё одно. )))
На куда?
 
2
Ответить
11413955
AndreyG123
На куда?
На, тот свет)))
Всё, ты понял, адрюГа)))
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 122
Что-то не везут его к нам. Сентябрь уже.
VW Touareg NF 2013, Peugeot 508 2012.
Мой отзыв: Peugeot 508 2012
 
 
Ответить