Geely показала салон своего первого купеообразного кроссовера

28 Января 2019 | 17157 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1099 (89%)
133 (11%)

Китайская марка Geely собирается в ближайшее время расширить линейку моделей купеообразным кроссовером. Он пока носит заводской индекс FY11, на прошлой неделе компания опубликовала несколько фото экстерьера грядущей новинки, а теперь подоспели изображения салона.

Судя по фотографиям, у него будет стильный интерьер, своенравный дизайн которого не перекликается не только с тем, что можно увидеть в других Geely, но и с автомобилями других марок. На снимках видно, что машина получит накрытую козырьком цифровую приборную панель, мультимедийную систему с сенсорным экраном, скошенный в нижней части руль, шестиугольной формы рычаг переключения режимов коробки передач, а также круглую шайбу мультимедийной системы. Верх торпедо и боковины сидений обшиты кожей и изобилуют глянцем со вставками под алюминий, дверные карты и центральный тоннель перекликаются между собой тонкими красными вставками.

Кроссовер создан на базе платформы CMA, ставшей основой для Volvo XC40 и Lynk & Co 01. Ее особенность заключается в возможности установки под капот как четырехцилиндровых моторов, работающих на бензине или дизеле, так и электрических силовых установок.

По размерам новый кроссовер Geely слегка превосходит Geely Atlas. Так, длина FY11 составляет 4605 мм, ширина — 1878 мм, а вот в высоту новый кросс чуть меньше Atlas — 1643 мм, колесная база FY11 достигает 2700 мм.

Ожидается, что машина будет оснащена 2,0-литровой «четверкой» Volvo, мощность которой составит 238 л.с., хотя не исключается, что в базовой версии машина все-таки будет оснащаться трехцилиндровым мотором объемом 1,5 литра, мощность которого составит 177 л.с.

По прогнозам китайских автомобильных изданий, стоимость купеообразного кроссовера Geely на домашнем рынке составит порядка 139 800 юаней (около 1 363 000 рублей в эквиваленте).

Что касается презентации, то ее стоит ожидать в марте, и не исключено, Geely привезет эту машину на Женевский автосалон.

Салон Geely FY11
Салон Geely FY11
 
Салон Geely FY11
Экстерьер Geely FY11
 
Экстерьер Geely FY11
Экстерьер Geely FY11
 
Экстерьер Geely FY11
 

Комментарии

Александр
Тольятти
мне понравилось!
314
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67756
Рено оппоздало
102
17
Ответить
  
Сообщений: 13549
Если будет сделано качественно, то успех 100%
Продам уши от мертвого осла.
291
12
Ответить
8103155
Томск
Угроза для всего мира!
101
15
Ответить
  
Сообщений: 13549
8103155
Угроза для всего мира!
для всего человечества!
Продам уши от мертвого осла.
87
15
Ответить
12136672
Александр
мне понравилось!
А вот это вам нравится?:

https://news.rambler.ru/ecology/41603422-rossiyane-vystupayut-protiv-stroitelstva-kitayskogo-zavoda-na-ozere-baykal/
86
19
Ответить
12136672
Или вот:
https://varlamov.ru/3097782.html
84
18
Ответить
Кетай рвется к мировому господству. Учитесь выращивать рис и китайскому языку, холопы...
103
24
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
"Судя по фотографиям.....
На снимках видно, .....
.... в возможности установки под капот ...
Ожидается, что машина будет оснащена .....
.....хотя не исключается,....
По прогнозам китайских автомобильных изданий,.....
Что касается презентации, то ее стоит ожидать в марте, и не исключено,....

все видели ключевые слова, что можно под любую машину
подогнать, вместо" китайских" любую республику можно)))

журналисты............
21
29
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
китайцы совсем обнаглели,не во что не ставят русский народ,и их законы.
32
24
Ответить
14187028
12136672
Или вот:
https://varlamov.ru/3097782.html
Но мы всё-равно продолжаем требовать позакрывать всю промышленность и науку и заниматься тем, что у нас получается: менять лес и другие ресурсы на айфоны и подержанные японские машины. Ну раз не получается. Оборонку можно пока не закрывать, она хорошо получается.
47
24
Ответить
6366241
Барнаул
Может это и неплохой автомобиль но я его не куплю. По той же причине что и ладу
42
22
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4931
аля bmw
19
14
Ответить
Сергей 54
китайцы совсем обнаглели,не во что не ставят русский народ,и их законы.
а ты насекомых сильно уважаешь?
73
19
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сергей 54
китайцы совсем обнаглели,не во что не ставят русский народ,и их законы.
Русский народ сам себя не во что ставит, а остальные, видя это, не испытывают никакого уважения.
143
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Симпатичный, мне нравится!
Но, естественно, как и любой здравомыслящий человек, я её не буду покупать. Хотя на прокат, например, взял бы, покатался и не парился бы...
34
14
Ответить
aliaskej
бомба
14
11
Ответить
14197299
Москва
Автомобильная начинка взята от Вольво(ХС40 автомобиль года в Европе и в Японии ) а в потребительской электронике Китай и так впереди всей планеты.
Так что Geely молодцы. И то, что их концерн производит в год уже больше 2 млн авто, говорит о многом.
43
10
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Вот где социализм наступил, в Китае!)
И комм партия и тачки зачетные.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
33
8
Ответить
14197299
Москва
Поражает скептицизм аудитории. Наклей на это же авто шильдик VW, Toyota или даже Volvo, озвучь в 2 раза большую цену, и диванные эксперты сразу бы говорили о потенциальном рыночном успехе.
Как говорится, кто- то платит за авто, а кто-то за шильдик.
85
12
Ответить
14197299
Москва
Сергей 54
китайцы совсем обнаглели,не во что не ставят русский народ,и их законы.
Ни во что русский народ не ставят чиновники, если разрешают строительство завода против воли народа, которому обязаны служить. Для китайцев же все это чисто бизнес и ничего личного. Если вас предали и продали, то виноват в первую очередь не тот, кто купил, а тот, кто продал.
67
5
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12907
Это уже всё было.....
5
9
Ответить
Вот и китайцы научились делать офигенные салоны
34
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
12136672
Или вот:
https://varlamov.ru/3097782.html
печальное фото с лесом
но вопрос о том почему так происходить нужно задавать себе и своему правительству
46
2
Ответить
12136672
7460540
печальное фото с лесом
но вопрос о том почему так происходить нужно задавать себе и своему правительству
т.е. у вас другое правительство ?
7
21
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9603
в целом интересно.
ценник будет от ляма
не люблю виртуальные спидометры-тахометры. Машина-это не геймпад.
Также внешка должна быть улет.
Иначе молодцы, но не купят.
Ну и дизайн-надо будет переплюнуть Аркану.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
17
Ответить
Доллар бы по 40 рублей хотя бы)
16
8
Ответить
Денис
Новороссийск
Зачёт! Круче чем в новой супре))
17
5
Ответить
12136672
7460540
печальное фото с лесом
но вопрос о том почему так происходить нужно задавать себе и своему правительству
И текст по ссылке тоже почитайте.
10
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 738
хорошо выглядит, а наши новинки что-то забуксовали
Т.О. 450 р без езды
Л.С.
8
2
Ответить
8903349
А ничо так тачила
5
2
Ответить
Castel
Хабаровск
А ведь никто и не слышал о Geely еще каких-то лет 10 назад...
18
6
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Китайцы ничего не придумывают , нанимают европейских дизайнеров или просто копируют ... у них нет своего ЭГО ... но машины с каждым годом становятся лучше .
26
8
Ответить
придется продавать свою Х6
18
5
Ответить
10477799
Москва
Если дизеля будут с ценой демпинговой(доя завоевания рынка), то шансы будут, т.к. дизелей все меньше и меньше становится...
7
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
6366241
Может это и неплохой автомобиль но я его не куплю. По той же причине что и ладу
Руль не справо?
Mopar
9
14
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
На картинках даже гранта с мордой весты выглядит более менее, а в живую как будет выглядит этот бмв х6 для бедных и амбициозный ещё посмотрим..
6
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорошо смотрится
7
2
Ответить
Это же ламборгини урус, только в 10 раз дешевле.
6
1
Ответить
Yuriy Lukianov
12136672
А вот это вам нравится?:

https://news.rambler.ru/ecology/41603422-rossiyane-vystupayut-protiv-stroitelstva-kitayskogo-zavoda-na-ozere-baykal/
Кошмар! Я вырос в Новом Уояне, что творят с**и!
6
 
Ответить
9442527
Нижний Новгород
Панель а ля Новый Тубарег
1
1
Ответить
Buena Notte
Castel
А ведь никто и не слышал о Geely еще каких-то лет 10 назад...
И через десять лет не услышат. Выскочки быстро сдуются, в итоге в Китае останется 2-3 крупных национальных игрока и совместные сборочные предприятия с иностранцами.
6
16
Ответить
Buena Notte
10477799
Если дизеля будут с ценой демпинговой(доя завоевания рынка), то шансы будут, т.к. дизелей все меньше и меньше становится...
Ты видел китайца с дизелем???
4
9
Ответить
Buena Notte
Yuriy Lukianov
Кошмар! Я вырос в Новом Уояне, что творят с**и!
А я вот только "За" привлечение иностранцев к совместным проектам на Байкале. Уверен - большей беды, чем местные аборигены Байкалу никто причинить не может. Это ведь от домов аборигенов *****о по канализационной трубе стекает в Байкал, это местные аборигены зимой выходят на браконьерскую охоту на детенышей бельков. Кто круглогодично предложит вам омуля на точке возле трассы, даже в разгар запрета на ловлю? Ну конечно же местный абориген - самый большой "ценитель" Байкала...
19
16
Ответить
Ну не Веста конечно.... а жаль. Могли с Вестой занять рынок Лаоса... В 2005м... Ща конечно ... ну да ладно, переживаем.
За то к нас Калибр и Yota!)))
3
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3288
6366241
Может это и неплохой автомобиль но я его не куплю. По той же причине что и ладу
Денег нет?
9
6
Ответить
7058842
Иркутск
Серж Корнёв
А я вот только "За" привлечение иностранцев к совместным проектам на Байкале. Уверен - большей беды, чем местные аборигены Байкалу никто причинить не может. Это ведь от домов аборигенов *****о...
Вы откуда? Я абореген, мои предки жили и живут здесь поколениями ! и ни когда больше чем надо для жизни не брали от природы!!! А вот все пришлые тащат все и не думают о будущем! Мы не против цивилизованного подхода к добычи ресурсов, но ГДЕ эта цивилизация!!! Кто нефтяники, газовики, золотодабыдчики, лесозаготовители??? Все под нож!!! Всем нас***ать!!! Вы поживите здесь в сибири, на берегу нашего озера и посмотрите на китайцев что они тут хотят сделать и что уже ими сделано!
18
3
Ответить
Илья
Иркутск
Та же аркана ,только с учётом китайских свистоперделок.Не взлетит в азиатской части страны ,ни этот автомобиль ни реношный ,китайский не надёжный будет как и все джили,реношный стоить будет дорого ,хотя по факту тот же дастер.Так что даже можно не интересоваться когда сколько и в каких комплектациях.
4
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Круто в салоне то!
4
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67756
Бардак и у нас, леса не стало
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67756
Поманили нас,красивой конфетой ,мы всё и профукали.
6
 
Ответить
199 лошадь надо
1
 
Ответить
12653972
14197299
Поражает скептицизм аудитории. Наклей на это же авто шильдик VW, Toyota или даже Volvo, озвучь в 2 раза большую цену, и диванные эксперты сразу бы говорили о потенциальном рыночном успехе.
Как говорится, кто- то платит за авто, а кто-то за шильдик.
Это не скептицизм,а стадное чувство. Привыкли как бараны блеять,что "всё кетайское амно" и продолжают по инерции.
6
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 185
Грустно... Они ведь делают эти классные тачки в первую очередь для себя, для своего рынка, а мы тут "у нас не взлетит, да я ни в жись не куплю и т.д." Наш российский рынок они ведь вообще в расчет не берут, мы для них как папуасики
14
 
Ответить
своенравный дизайн???
и что в нем своенравного?)))
что за школьники на дроме статьи пишут?)))
4
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
14197299
Поражает скептицизм аудитории. Наклей на это же авто шильдик VW, Toyota или даже Volvo, озвучь в 2 раза большую цену, и диванные эксперты сразу бы говорили о потенциальном рыночном успехе.
Как говорится, кто- то платит за авто, а кто-то за шильдик.
дело не в шильдике,а в качестве,и доступности запчастей.
6
1
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
14197299
Ни во что русский народ не ставят чиновники, если разрешают строительство завода против воли народа, которому обязаны служить. Для китайцев же все это чисто бизнес и ничего личного. Если вас предали и продали, то виноват в первую очередь не тот, кто купил, а тот, кто продал.
да это всё понятно,но почему тогда местный народ не бастует против вырубки леса,тем более у людей под носом всё вырубают. а местным лес не дают.
7
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
XJ
Доллар бы по 40 рублей хотя бы)
помню когда то один доллар 80 копеек стоил,и ни кому на фиг не нужен был.
3
3
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
10477799
Если дизеля будут с ценой демпинговой(доя завоевания рынка), то шансы будут, т.к. дизелей все меньше и меньше становится...
нахер они нужны эти дизеля,ненавижу их,едешь за ним и задыхаешься в собственной машине,особенно зимой,печку не отключить,стёкла начинает затягивать,не зря от них уже многие отказываются,ни экономии,ни экологии.
9
3
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Серж Корнёв
А я вот только "За" привлечение иностранцев к совместным проектам на Байкале. Уверен - большей беды, чем местные аборигены Байкалу никто причинить не может. Это ведь от домов аборигенов *****о...
жизнь заставляет,и наше правительство.
3
 
Ответить
Дима
Новосибирск
Лютый аппарат , догнали по дизайну всех . и по качеству тоже догонят !!! Рынок Китая на первом месте !!!!!
6
2
Ответить
Евгений
Челябинск
Очень похоже на салон нового бмв х5 2019г., приборка так точно вобще, тока красная.
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
фигню не делают в отличии от корейцев
3
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Молодцы, что ещё сказать. Нашему автопроизводителю есть чему поучиться
4
 
Ответить
10477799
Москва
Сергей 54
нахер они нужны эти дизеля,ненавижу их,едешь за ним и задыхаешься в собственной машине,особенно зимой,печку не отключить,стёкла начинает затягивать,не зря от них уже многие отказываются,ни экономии,ни экологии.
Если катализатор или сажевый вырезан, тогда задыхаешься. Кто так делает, нужно штраф большой делать, а машинам учёт аннулировать.
Ps. Но скоро эту проблему решат. Т.к. ЕСП при Президенте поддержал запрет на ограничения в городе Москве авто экологичного класса 3 и ниже(до 2006 г. выпуска)...
2
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Сережа Котов
придется продавать свою Х6
Не торопись ещё не время скоро на сахар и руку будешь менять.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
10477799
Если катализатор или сажевый вырезан, тогда задыхаешься. Кто так делает, нужно штраф большой делать, а машинам учёт аннулировать.
Ps. Но скоро эту проблему решат. Т.к. ЕСП при Президенте поддержал запрет на ограничения в городе Москве авто экологичного класса 3 и ниже(до 2006 г. выпуска)...
я думаю тут дело не в катализаторе,а в качестве соляры,я как то ехал за новеньким рэндж ровером эвок (машина моего знакомого),я думал сдохну в своей машине,такой едкий выхлоп,это капец. у моего бати киа бонго,такая же вонь,особенно в сильный мороз.
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Всё бы ничего но меня печалит отсутствие рыча ручного тормоза , не знаю может это мой бзик, но именно этот анахронизм как считают многие спасибо когда то жизнь мне и отцу когда педаль ушла в пол перед перекрестком , а на поперёк медленно на скорости 80 км в час парил КАМАЗ. Рычаг остановил машину в аккурат перед его боком , куда можно было заехать Но только один раз.
Не доверяю я этим электромеханическим тормозам в виде кнопочки.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
1
Ответить
Ну и молодцы, вполне себе годная тачка, раньше про смартфоны тоже говорили китай "г" , а сейчас каждый третий с сяомами и хуавеями, скоро и тачки начатся качественно делать
6
1
Ответить
mr Tramp
Куба
14197299
Поражает скептицизм аудитории. Наклей на это же авто шильдик VW, Toyota или даже Volvo, озвучь в 2 раза большую цену, и диванные эксперты сразу бы говорили о потенциальном рыночном успехе.
Как говорится, кто- то платит за авто, а кто-то за шильдик.
мы живем не в вакууме, поэтому рыночные реалии тоже нужно учитывать.
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Сережа Котов
придется продавать свою Х6
игрушечную?))
4
1
Ответить
Слава
Новосибирск
Китайский одноразовый хлам с моторчиком от швейной машинки.
3
7
Ответить
mr Tramp
Куба
sport life
Всё бы ничего но меня печалит отсутствие рыча ручного тормоза , не знаю может это мой бзик, но именно этот анахронизм как считают многие спасибо когда то жизнь мне и отцу когда педаль ушла в пол перед...
тогда тебе нужно телегу с лошадью покупать, а то вдруг трос ручника оборвется?)) Не доверяй всем этим бесовским изобретениям))
7
2
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2866
название фу11,))
Gulf рекомендую!!!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6418
Тем временем, о салоне Арканы, показанной 5 месяцев назад на ММАС-2018, ничего не известно.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
 
Ответить
Вася Вэ
14197299
Поражает скептицизм аудитории. Наклей на это же авто шильдик VW, Toyota или даже Volvo, озвучь в 2 раза большую цену, и диванные эксперты сразу бы говорили о потенциальном рыночном успехе.
Как говорится, кто- то платит за авто, а кто-то за шильдик.
а где-то уже озвучили цену? Тут некоторые прочат "убийство" реношного "купе" этим китайцем. Вы че, всерьез надеетесь, что эта машина будет стоить меньше 1,5кк рублей в базе? Очнитесь, китайцы не только качество подтянули, но и цены)
5
 
Ответить
Вася Вэ
Илья
Та же аркана ,только с учётом китайских свистоперделок.Не взлетит в азиатской части страны ,ни этот автомобиль ни реношный ,китайский не надёжный будет как и все джили,реношный стоить будет дорого ,хотя...
реношный будет не сильно дороже каптюра, так что норм будет по продажам, ибо целевая аудитория это офисные девочки, которые 10 лет назад купили бы себе какую-нибудь красную немецкую машинку, ну а нынче... вот... А джили этот будет стоить под два ляма как пить дать, с такими-то моторами.
1
 
Ответить
Вася Вэ
Сергей 54
помню когда то один доллар 80 копеек стоил,и ни кому на фиг не нужен был.
а ты мог его купить-то за 80 копеек? Или только по телеку так говорили?)
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Сергей 54
китайцы совсем обнаглели,не во что не ставят русский народ,и их законы.
:-))))
вы бы сильно уважали страну, которая в десять раз меньше по населению чем ваша и размер экономики вашей страны такой - что весь ВВП этой маленькой страны меньше, чем всего лишь годовой прирост вашей?
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Владимир
Русский народ сам себя не во что ставит, а остальные, видя это, не испытывают никакого уважения.
+1000%
причем даже в границах своей страны - любой регион - где есть нац.меньшинства - ни в одно место русских не ставит, хоть на Кавказе, хоть в Бурятии
7
1
Ответить
  
Сообщений: 392
14187028
Но мы всё-равно продолжаем требовать позакрывать всю промышленность и науку и заниматься тем, что у нас получается: менять лес и другие ресурсы на айфоны и подержанные японские машины. Ну раз не получается. Оборонку можно пока не закрывать, она хорошо получается.
или нас убеждают, что хорошо получается
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
2
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53490
огонь
 
1
Ответить
Антон
Барнаул
Сережа Котов
придется продавать свою Х6
x6 можно продать и без gelly...
1
 
Ответить
Антон
Барнаул
10477799
Если катализатор или сажевый вырезан, тогда задыхаешься. Кто так делает, нужно штраф большой делать, а машинам учёт аннулировать.
Ps. Но скоро эту проблему решат. Т.к. ЕСП при Президенте поддержал запрет на ограничения в городе Москве авто экологичного класса 3 и ниже(до 2006 г. выпуска)...
Да да, если бы цена на саляру не была искусственно выращена, то можно было бы и платить за сажевые фильтры и за катализаторы и чистку ЕГР и т.д. Все раньше брали дизеля из за экономичности, а теперь всё это пропало. Топливное оборудование стоит как двс, прибавь сюда впуск и выпуск ещё в половину и цену на солярку дороже чем 92, а ещё и цена двс в 2 раза дороже чем на зажигалке. Никто не будет менять сажевые и каталики. А теперь подумай что авто до 2006 года покупает 70% населения, у которых нет денег на что то новое, и над чем ты глумишься.
2
2
Ответить
Антон
Барнаул
10477799
Если катализатор или сажевый вырезан, тогда задыхаешься. Кто так делает, нужно штраф большой делать, а машинам учёт аннулировать.
Ps. Но скоро эту проблему решат. Т.к. ЕСП при Президенте поддержал запрет на ограничения в городе Москве авто экологичного класса 3 и ниже(до 2006 г. выпуска)...
и кстати при исправности двс топливной и свечей накала, дизель не дымит, обычно это масло от износа. Это ж не камаз.
1
1
Ответить
Антон
Барнаул
Сергей 54
я думаю тут дело не в катализаторе,а в качестве соляры,я как то ехал за новеньким рэндж ровером эвок (машина моего знакомого),я думал сдохну в своей машине,такой едкий выхлоп,это капец. у моего бати киа бонго,такая же вонь,особенно в сильный мороз.
на бонге полюбому не работают свечи накала и салярка вылетает не догорев.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
LexaCHTZ
Китайцы ничего не придумывают , нанимают европейских дизайнеров или просто копируют ... у них нет своего ЭГО ... но машины с каждым годом становятся лучше .
:-)))))
что вы знаете про Китай?
в то время, когда Китай во всю использовал бумаги порох, цивилизованная европа вымирала от грязи.
а то, что потом эти типа цивилизованные принесли типа свет цивилизации в Азию - величайшая трагедия.
Что такое чайный клипер известно?
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Mr.Fuckoff
На картинках даже гранта с мордой весты выглядит более менее, а в живую как будет выглядит этот бмв х6 для бедных и амбициозный ещё посмотрим..
:-)))
то, что в этом авто вы видите черты одного из немецких авто - это ваша проблема, причем не самая большая.

одна из основных ваших проблем - называть это авто - машиной для бедных
3
1
Ответить
9740167
Лесосибирск
После 90-ых до сих пор ни чего лучшего и качественного
не придумали...а китайцы тем более)
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Илья
Та же аркана ,только с учётом китайских свистоперделок.Не взлетит в азиатской части страны ,ни этот автомобиль ни реношный ,китайский не надёжный будет как и все джили,реношный стоить будет дорого ,хотя...
:-)))
По прогнозам китайских автомобильных изданий, стоимость купеообразного кроссовера Geely на домашнем рынке составит порядка 139 800 юаней
машина - в первую очередь ориентирована на внутренний рынок.
а вот привезут ли ее в твою страну с нищим населением - большой вопрос.
Судя по статье - эту машинку собираются показать на Женевском автосалоне, но никак не в Москве.
5
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Vovan1986
Молодцы, что ещё сказать. Нашему автопроизводителю есть чему поучиться
:-)
наш автопроизводитель - легковых машин - и то с большой натяжкой - это уаз.

ему до уровня китайского автопрома - как до Пекина раком.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Внутри почти Альфа Ромео Джулия
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
надёргали отовсюду, но получилось вполне. )
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7323
Серж Корнёв
А я вот только "За" привлечение иностранцев к совместным проектам на Байкале. Уверен - большей беды, чем местные аборигены Байкалу никто причинить не может. Это ведь от домов аборигенов *****о...
Тем более не ясно, что страшного в том, что на Байкале будет разливаться бутилированная вода. Лучше бы вспомнили про русский ЦБК
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7323
7058842
Вы откуда? Я абореген, мои предки жили и живут здесь поколениями ! и ни когда больше чем надо для жизни не брали от природы!!! А вот все пришлые тащат все и не думают о будущем! Мы не против цивилизованного...
Не больше, чем надо, это сколько? Что по поводу продажи рыбы на трассе во время запрета ловли? Китайцы ей торгуют или нефтяники?
3
3
Ответить
Илья
Иркутск
Евгений из СПб
:-))) По прогнозам китайских автомобильных изданий, стоимость купеообразного кроссовера Geely на домашнем рынке составит порядка 139 800 юаней машина - в первую очередь ориентирована на внутренний рынок....
Кхм,как бы хотелось сказать что ни один Geely в принципе не стоит больше миллиона...но население в России и правда нищее
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Илья
Кхм,как бы хотелось сказать что ни один Geely в принципе не стоит больше миллиона...но население в России и правда нищее
:-)
что такое миллион? и чего миллион?

нынешних тугриков, по курсу типа свободного рубля за бакс 66,38 тугриков?
или вы из расчета курса 12-13 года - где в принципе и находится уровень дохода большинства населения этой страны?
2
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
:-)))
то, что в этом авто вы видите черты одного из немецких авто - это ваша проблема, причем не самая большая.

одна из основных ваших проблем - называть это авто - машиной для бедных
Не машина, а именно х6 для бедных не передергивайте!
 
2
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Антон
на бонге полюбому не работают свечи накала и салярка вылетает не догорев.
от рэндж ровера эвок точно такая же едкая вонь.
2
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
KuraLexeR
Тем более не ясно, что страшного в том, что на Байкале будет разливаться бутилированная вода. Лучше бы вспомнили про русский ЦБК
так эта вода по ходу в китай и пойдёт,пускай китайцы чистенькую нашу воду пьют.
3
 
Ответить
Илья
Иркутск
Евгений из СПб
:-)
что такое миллион? и чего миллион?

нынешних тугриков, по курсу типа свободного рубля за бакс 66,38 тугриков?
или вы из расчета курса 12-13 года - где в принципе и находится уровень дохода большинства населения этой страны?
Интересный вопрос, лично моё мнение таково,ни тогда 12-13 год джили не стоили миллиона по тому курсу ,ни сей час,так как не сильно по качеству опережали ,например тот же Равон,в 12-13 годах,и не сильно ушагали ,например от того же лифана,и по сей день.
 
2
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Вася Вэ
а ты мог его купить-то за 80 копеек? Или только по телеку так говорили?)
мне тогда было лет 13-15 наверно,а может и меньше,мне он тогда на фиг не нужен был.
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Илья
Интересный вопрос, лично моё мнение таково,ни тогда 12-13 год джили не стоили миллиона по тому курсу ,ни сей час,так как не сильно по качеству опережали ,например тот же Равон,в 12-13 годах,и не сильно ушагали ,например от того же лифана,и по сей день.
:-)))
вы говорите про 12 год - качество китайского автопрома - сейчас на дворе 18 год - как бы шесть лет - это ОЧЕНЬ большой срок.

опять же повторюсь - эта машина стоит 139 тысяч юаней - и это цена своего авто для своего рынка в своей национальной валюте.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 632
XJ
Доллар бы по 40 рублей хотя бы)
фиг вам)) будете терпеть!
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Евгений из СПб
:-)))))
что вы знаете про Китай?
в то время, когда Китай во всю использовал бумаги порох, цивилизованная европа вымирала от грязи.
а то, что потом эти типа цивилизованные принесли типа свет цивилизации в Азию - величайшая трагедия.
Что такое чайный клипер известно?
Они стену построили , а ещё мы им ЗиЛ 130 и автомат Калашникова подарили - этих знаний мне вполне хватает .
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Евгений из СПб
+1000%
причем даже в границах своей страны - любой регион - где есть нац.меньшинства - ни в одно место русских не ставит, хоть на Кавказе, хоть в Бурятии
По рынку ходишь,стоит Китаец, торгует всякой хренью, а смотрит на русских как на гов но. И общается так же. Если ему что-то не нравится,ещё и послать может.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
LexaCHTZ
Они стену построили , а ещё мы им ЗиЛ 130 и автомат Калашникова подарили - этих знаний мне вполне хватает .
:-)
а вы в курсе, что большинство бойниц на Стене - направлены в сторону китайской территории - т.е. для защиты от него?
:-)
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Владимир
По рынку ходишь,стоит Китаец, торгует всякой хренью, а смотрит на русских как на гов но. И общается так же. Если ему что-то не нравится,ещё и послать может.
:-)
анекдот - доклад китайских ученых на съезде компартии - над основными разведанными залежами наших полезных ископаемых почему то находится соседнее государство
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Евгений из СПб
:-)
анекдот - доклад китайских ученых на съезде компартии - над основными разведанными залежами наших полезных ископаемых почему то находится соседнее государство
Да они так и относятся. Они очень комфортно себя ощущают здесь.
3
 
Ответить
6366241
Барнаул
Злющий Тролль
Денег нет?
Есть.
1
1
Ответить
6366241
Может это и неплохой автомобиль но я его не куплю. По той же причине что и ладу
Денег нету?
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
Только приехал с хайнаня, в плане дизайна китайцы шагнули и шагнули широко...
ДДД
GS131'89 1G-FE ATPJK Super Saloon E
1
1
Ответить
7460540
печальное фото с лесом
но вопрос о том почему так происходить нужно задавать себе и своему правительству
Что печального в фото?
 
3
Ответить
12136672
А вот это вам нравится?:

https://news.rambler.ru/ecology/41603422-rossiyane-vystupayut-protiv-stroitelstva-kitayskogo-zavoda-na-ozere-baykal/
И что за бредятина? Т.е. есть инвесторы, хотят построить современный завод по (внимание) розливу воды, но местные аборигены против, т.к. нельзя будет браконьерить???
1
3
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Евгений из СПб
:-)
а вы в курсе, что большинство бойниц на Стене - направлены в сторону китайской территории - т.е. для защиты от него?
:-)
Стену своими глазами не видел , но эту тему знаю - мутная история )))
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Под Урус косят)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Антон
Барнаул
Да то же самое, хоть на комазе новом хоть на эвоке хоть на хёндае хоть на мазде, принцип один и тот же.
 
 
Ответить