Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыта внешность первого купеообразного кроссовера Geely

Раскрыта внешность первого купеообразного кроссовера Geely

17 Января 2019 | 20172 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1400 (91%)
142 (9%)

Китайская марка Geely собирается в ближайшее время расширить линейку кроссоверов новой моделью со стильным купеообразным кузовом. Машина на данный момент имеет индекс FY11.

С визуальной точки зрения FY11 выглядит в духе других моделей марки, например, Atlas, но у нее у́же фары, больше воздухозаборники и сделан огромный вырез в средней части бампера. Сзади в глаза бросается высокая крышка багажника, небольшой спойлер, а также четырехствольный выхлоп.

Кроссовер создан на платформе CMA (Compact Modular Architecture), которая роднит его с моделями Volvo XC40 и Lynk & Co 01. Платформа была разработана с учетом возможности установки как четырехцилиндровых бензиновых и дизельных моторов, так и полностью электрических агрегатов. Под капотом у FY11, как ожидается, будет располагаться турбированная «четверка» Volvo на 238 л.с.

Салон автомобиля выглядит на уровне: на фотографиях можно рассмотреть большой экран мультимедийной системы, цифровую приборную панель, скошенный в нижней части мультимедийный руль, стильный рычаг переключения режимов коробки передач и шайбу мультимедийной системы. Кроме того, бросается в глаза обилие кожи, а также аутентичный дизайн передней консоли.

Презентация машины должна состояться в ближайшие месяцы.

Geely FY11
Geely FY11
 
Geely FY11
Geely FY11
 
Geely FY11
Geely FY11
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Достойный дизайн. Современный
Продам уши от мертвого осла.
319
14
Ответить
7128113
Охерительный внешний облик
266
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Х6 на минималках?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
223
26
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Конец Аркане.Рено может сворачивать свой проект)))
197
30
Ответить
Александр
Дром специально подбросил фотки с проводами, чтоб поржать над комментариями?
58
26
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
7128113
Охерительный внешний облик
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
124
29
Ответить
  
Сообщений: 13187
Отлично подойдет на роль первого казахстанского автомобиля
Продам уши от мертвого осла.
88
11
Ответить
7372585
Новосибирск
Первый раз так долго рассматривал китайца) хорош
100
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
таких которыми восхищаются к нам пока не завезли

или если кто-то восхищается лексусом LS должен сразу купить короллу в базе?
62
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
Евген38
Конец Аркане.Рено может сворачивать свой проект)))
дешевле Арканы стоить не будет
Продам уши от мертвого осла.
36
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
дешевле Арканы стоить не будет
еще бы тачка на платформе Volvo XC40 с бодрым двиганом стоила дешевле поделки от рено
а что это будет дорогой китаей производителю плевать, ибо свой рынок купит всю партию и попросит добавку
37
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
:-)
никогда не понимал людей, которые плюются в адрес китайских изделий, которые строчат свои гениальные мысли при помощи устройства на миллион процентов произведенном в Китае, так же как и остальные 99% приборов, которыми он пользуется в быту....
70
28
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
дизайн хорош
начинка тоже
но тип кузова бестолковый, не зря Кларксон Х6 критиковал
14
40
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
ну вот так он с пучком проводов и осядет в сознании потребителя
9
23
Ответить
   
Сообщений: 753
Не дурно, вид имеет
29
1
Ответить
6674984
Красноярск
Простые ассоциации- купеобразный СУВ это типа модно, дорого, богато. Что не совсем подходит к технике из поднебесной, понадобится время привыкнуть. А так десигн очень неплох, лехус ux из соседней новости причмокнул у этого китайца
30
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
Евгений из СПб
:-)
никогда не понимал людей, которые плюются в адрес китайских изделий, которые строчат свои гениальные мысли при помощи устройства на миллион процентов произведенном в Китае, так же как и остальные 99% приборов, которыми он пользуется в быту....
автомобиль - это не смартфон, которым попользовался годик-другой и на помойку или аито. Здесь важны тех поддержка, доступность запчастей и расходных материалов долгие годы. А китаец скажет через пару лет "ну не шмогла я" и фирма исчезает.
И изготовить автомобиль несколько сложнее телефона.
51
21
Ответить
   
Сообщений: 753
Alexander_
автомобиль - это не смартфон, которым попользовался годик-другой и на помойку или аито. Здесь важны тех поддержка, доступность запчастей и расходных материалов долгие годы. А китаец скажет через пару лет...
Geely теперь вряд ли закроется, быстрее утонут Сузуки, Субару, Опель... чем они
71
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Alexander_
автомобиль - это не смартфон, которым попользовался годик-другой и на помойку или аито. Здесь важны тех поддержка, доступность запчастей и расходных материалов долгие годы. А китаец скажет через пару лет...
вольво от нас не сбежали и не собираются вроде как
а этот китаец и есть вольво
да и новость в целом об авто
но не о его приходе на наш рынок, по этому и рассуждать на тему доступность запчастей в России не совсем в тему

да и смартфон сложнее сделать, там конкуренция нереальная, нужно каждый год быть в тренде, не получится как с вестой двигатель от 9ки использовать в 2018 году)))
и поддержка там не менее важна
ну и собственно деньги там сейчас крутятся большие чем в автомобилестроении
17
17
Ответить
nosns1
Вы же видите что происходит!
Это не китайцы подтянулись , это достойные перестали (почти перестали) выпускать качественные продукты
монитор, кожа со строчкой , кроссовер-купе, фэйк выхлоп - как тошно от этих обмылков, хотя вид (особенно на рекламке) она имеет
Да пока лишь единицы будут брать премиум китай в РФ (кроме того что здесь собирают, а они быстро наладить выпуск могут), но придут придут в массы они - особенно когда электрички повсеместно будут!
16
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
:-)))
сейчас подавляющее большинство продаваемых новых авто как раз такие как смартфон - годик другой - а потом скидывают, пока гарантия есть.

про тех поддержку и доступность запчастей - для примера - ваш Красноярский край - для примера шкода - как, доступно?

:-))))))
18
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alexander_

:-))))))
5
12
Ответить
12117716
Москва
Молодцы китайцы!
15
3
Ответить
Zzz...
Москва
Странно,что еще никто про изоленту не пошутил..)
Потому что не синяя!?
7
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
nosns1
Вы же видите что происходит! Это не китайцы подтянулись , это достойные перестали (почти перестали) выпускать качественные продукты монитор, кожа со строчкой , кроссовер-купе, фэйк выхлоп - как тошно...
монитор это требования времени, иначе как еще выводить картинку с камер или навигатор?
кожа со строчкой в почете с самого начала автомобилестроения
кроссовер-купе, фэйк выхлоп мода и на качество ни как не влияет
10
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Офигенный лук!
Китайцы молодчинки!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
18
4
Ответить
nosns1
7460540
не стоит оправдывать этот современный автопром дружище!
Все кто ездил на настоящих машинах в идеальном состоянии меня поймут
масс-маркет потребляет , это уже не остановить
6
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм выглядит..
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6325
Alexander_
автомобиль - это не смартфон, которым попользовался годик-другой и на помойку или аито. Здесь важны тех поддержка, доступность запчастей и расходных материалов долгие годы. А китаец скажет через пару лет...
Вот только что-то Geely и еще пара игроков китайского авторынка существует уже много много лет, а в китае так и вобще у них все прекрасно.
17
5
Ответить
13111401
Новокузнецк
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
Двое знакомых покупали , через год еле продали за пол цены и перекрестились левой пяткой .
13
9
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
весьма симпатичный вид, но хотелось бы заднюю часть все-таки в виде нормального универсала, а не эту приплюснуто-обрезанную ..опу
 
1
Ответить
Иван Соколов
Богданович
хочу китайский Электро джип, или минивэн
3
2
Ответить
DeepDive
Новороссийск
Платформа Вольво. Двигатель Вольво. Дизайн европейско-лаконичный. Вот уж совсем не "китай".
20
 
Ответить
Роман
Москва
В прошлом году на Московском автосалоне посидел в SX11. Испытал сильнейшее желание владеть этим автомобилем! Но потом привел себя в чувство мыслями о китайском турбодвижке и роботе. Теперь очень боюсь оказаться в FY11. Могу с собой не совладать!)))
22
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Проводка в салоне, кто-то гирлянды после нового года забыл?
4
 
Ответить
urwoiy
Ага, купе с 4-мя дверями и мотором боком.. Очень современно..
2
8
Ответить
urwoiy
DeepDive
Платформа Вольво. Двигатель Вольво. Дизайн европейско-лаконичный. Вот уж совсем не "китай".
Вольво давно уже китайский брэнд
9
1
Ответить
urwoiy
nosns1
Вы же видите что происходит! Это не китайцы подтянулись , это достойные перестали (почти перестали) выпускать качественные продукты монитор, кожа со строчкой , кроссовер-купе, фэйк выхлоп - как тошно...
ты прав
1
2
Ответить
2728021
Челябинск
Ивановка
Х6 на минималках?
типо Х6 реплика)
3
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Плохо что двери не безрамочные как на аудио ку8
2
 
Ответить
ХуанКарлос
смотрю на это и приходят мысли что не за горами тот день когда я поменяю своё отношение к китайскому автопрому, но цена в итоге все равно будет решать
8
4
Ответить
DeepDive
Новороссийск
Вы так говорите,будто Джили, купив Вольво, уволили всех работников на всех европейских заводах и конструкторских бюро, оборудование вывезли в Китай, остатки сравняли с землёй, наняли китайских же разрабов и сборщиков и теперь клепают Джилли с шильдиком Вольво. На самом деле всё наоборот - остались заводы и дизайнеры-инженеры европейские, осталась техническая школа и разработки, только теперь Джилли имеет доступ к технологиям Вольво. И это не Вольво - Джилли со шведским шильдиком, а Джилли - Вольво с китайским шильдиком. Большая разница.)) Грубо говоря, Вольво дали Джилли платформу и двигатель, помогли с дизайном, а Джилли теперь выпускает автомобили под своей маркой на вольвовской базе. При этом ценник явно будет дешевле вольвовского.
15
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Евгений из СПб
:-)))
сейчас подавляющее большинство продаваемых новых авто как раз такие как смартфон - годик другой - а потом скидывают, пока гарантия есть.

про тех поддержку и доступность запчастей - для примера - ваш Красноярский край - для примера шкода - как, доступно?

:-))))))
Отвечаю как владелец Шкода, очень доступно. Выбор запчастей огромен, на любой кошелек, официалы есть, хороших неофициалов уйма.
10
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иван Соколов
хочу китайский Электро джип, или минивэн
:-))))
берите, не дорого, даже можно взять полный привод:-)
13
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Vanger-
Отвечаю как владелец Шкода, очень доступно. Выбор запчастей огромен, на любой кошелек, официалы есть, хороших неофициалов уйма.
:-)
сколько официальных дилеров и сервисов, осуществляющих обслуживание с сохранением гарантии в Красноярском крае?
интернет - показывает ажна две штуки.
информация правильная?
1
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Китайщина - теперь это звучит, как комплемент! 5, Джили, без вариантов!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
11
1
Ответить
14187028
Евгений из СПб
:-)
сколько официальных дилеров и сервисов, осуществляющих обслуживание с сохранением гарантии в Красноярском крае?
интернет - показывает ажна две штуки.
информация правильная?
Пересчитай теперь сколько сервисов и дилеров в Красноярском Крае обслуживают прули с сохранением гарантии, бгг.
8
4
Ответить
Yuriy Lukianov
Ещё фото салона
18
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14187028
Пересчитай теперь сколько сервисов и дилеров в Красноярском Крае обслуживают прули с сохранением гарантии, бгг.
:-)))
статья - про новый китайский автомобиль
диалог - про то, что у китайцев не развит сервис в РФ - сказал человек из Красноярска
я задал вопрос человеку - сколько официалов у шкоды в Красноярском крае - в инете высвечивается ажна два - на территорию по площади как несколько стран Европы.

причем тут пруль и твое бгг???
2
10
Ответить
DenisS
Москва
urwoiy
Вольво давно уже китайский брэнд
Вольво не китайский бренд. Джили им просто денег отсыпали вагон в замен технологий шведских. В дела Вольво сильно не лезут, а вот технологии впитывают как губка.
4
 
Ответить
"Убийца" BMW X6 и Mercedes-Benz GLE. Так и вижу, что все успешные люди отдали предпочтение Geely FY11
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Легковой лифтбек - годный, красивый, полезный кузов. У меня вот есть.
Лифтбек-кросовок - уродство, глупость и дегенерация.
3
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Лека Рабе
"Убийца" BMW X6 и Mercedes-Benz GLE. Так и вижу, что все успешные люди отдали предпочтение Geely FY11
а где вы нашли речь о том, что производитель собрался конкурировать с BMW X6 и Mercedes-Benz GLE?
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
DenisS
Вольво не китайский бренд. Джили им просто денег отсыпали вагон в замен технологий шведских. В дела Вольво сильно не лезут, а вот технологии впитывают как губка.
нет
теперь это китайский бренд
легковое подразделение полностью выкупленно

почему то у некоторых от этого факта прям неспокойно на душе
и они придумывает что-то типо того как вы сейчас написали

что это расизм?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 621
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
вы скоро яйца не сможете купить)
ПРиусу 14 лет)
2
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Китайцы,пока мы тут уазы на автомат переводим...уже на Луне хлопок вырасщивают!!!
8
4
Ответить
 
Сообщений: 213
Alexander_
автомобиль - это не смартфон, которым попользовался годик-другой и на помойку или аито. Здесь важны тех поддержка, доступность запчастей и расходных материалов долгие годы. А китаец скажет через пару лет...
Автомобиль сложнее изготовить телефона? Да ты издеваешься? Советую почитать на сколько сложные технологии которые сейчас в телефонах и сколько времени потребовалось достичь их, хотя 99,99% потребителей этого не поймут, для них это просто телефон который звонит и снимает фото.
9
5
Ответить
с каждым годом мое уважение и интерес к китайским машинам растет, но кроме этого есть и понимание что ничего не бывает бесплатно - чем лучше становятся китайские авто, тем дороже они стоят и по цене неуклонно будут приближаться к аналогичным на рынке.
Так что расстрою тех кто думает взять "за копейку канарейку", с выходом на наш рынок того же HAVAL и даже строительством завода, вряд ли цены будут сладкие, может несколько ниже чем корейцы, но будут ли готовы массы покупать их с таким небольшим дисконтом и неуверенностью в надежности? Хватит ли тут только красивой обертки?
5
1
Ответить
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
Я куплю а ты ездий на сарае дастере
5
6
Ответить
ПАЛАСИО
дешевле Арканы стоить не будет
Будет
1
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Вячеслав Милосердный
Я куплю а ты ездий на сарае дастере
Молодец.И это будет вечно твой автомобиль.Китаец БУ нах никому не нужен.А мы уж как нибудь на ликвидном сарае будем.
5
10
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Совсем не похоже на бнв
 
1
Ответить
Александр
Омск
Ну что тазоводы и дальше будете утверждать,что Лада лучше любого Китая?
3
3
Ответить
Александр
Ну что тазоводы и дальше будете утверждать,что Лада лучше любого Китая?
хоть и не тазовод: в своей ценовой категории, пожалуй, ваз лучше (предсказуема, есть запчасти, есть где обслуживать), а если сравнивать модельные ряды в целом, то что китайцы предлагают у себя на родине, то конечно ваз далеко в зад ни це
3
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 588
Выглядит БОМБИЧЕСКИ!

Прошло чуть больше 10 лет...
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Китайский X6 )))

Кто тащится от внешности авто, посмотрите фильм "Без тормозов" - и посмеетесь, и про красивую обертку поймете. ;))
2
 
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Яркие концепты -это конечно все хорошо , но в самом Китае доля родных китайских авто за год снизилась с 45% до 42% .
У Джили в Китае весь последний квартал падают продажи , хотя до этого росли несколько лет подряд .
А так : поживем - увидим . Atlas в РФ дешевле всех одноклассников , но что-то очереди за ним не выстраиваются, а Тигуан , Sportage или Rav4 за месяц продают больше , чем Geely своих Атласов за год .
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
линии кузова гармоничнее, чем у x6 и gle
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
неплохо
их Х6
или Мерседес как-там-ево десижн
тока довайте красоту и стать
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
DenisS
Москва
7460540
нет
теперь это китайский бренд
легковое подразделение полностью выкупленно

почему то у некоторых от этого факта прям неспокойно на душе
и они придумывает что-то типо того как вы сейчас написали

что это расизм?
Это не рассизм, моя фирма работает с обухов Вольво, они мне так и сказали. Кстати у них же продаются Джили, я в них сижу, когда к ним езжу в гости. Машины очень даже приличные. Может по бумагам они ими и владеют, но особо не лезут.
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
DenisS
Это не рассизм, моя фирма работает с обухов Вольво, они мне так и сказали. Кстати у них же продаются Джили, я в них сижу, когда к ним езжу в гости. Машины очень даже приличные. Может по бумагам они ими и владеют, но особо не лезут.
предположим завтра я куплю организацию в которой вы работаете
может быть вы меня даже ни разу не увидите и я ни разу не зайду к вам в офис или цех
и я могу даже толком не знать чем вы там занимаетесь
но это не отменяет факта того, что я владею компанией
захочу и завтра ее закрою всех уволив
вот что такое владеть на бумаге
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
О_БЕНДЕР
Китайский X6 )))

Кто тащится от внешности авто, посмотрите фильм "Без тормозов" - и посмеетесь, и про красивую обертку поймете. ;))
для тех кто в танки черны по белому написано, что сделано на одной базе с Volvo XC40 автомобиль года в Японии кстати, одним по сути производителем
над чем вы там смеяться собрались
4
1
Ответить
13111401
Двое знакомых покупали , через год еле продали за пол цены и перекрестились левой пяткой .
ну да, конечно. покажи где купить годовалого китайца за пол цены от нового. например Н6 haval за 500 р?
6
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
7460540
для тех кто в танки черны по белому написано, что сделано на одной базе с Volvo XC40 автомобиль года в Японии кстати, одним по сути производителем
над чем вы там смеяться собрались
Ну так покупай, кто мешает!
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
У меня 2 друзей на китайцах, с солярисов оба пересели, говорят небо и земля, в смысле китайцы поудачнее.
4
3
Ответить
VARDY
Балаково
Хондо-Вод
У меня 2 друзей на китайцах, с солярисов оба пересели, говорят небо и земля, в смысле китайцы поудачнее.
Не смешите))))...Рио солярис самая продаваемая иномарка РОССИИ...Вся Россия не может ошибаться с 2011 года...
Каждый год РИО и СОЛЯРИС авто года в РОССИИ...
У меня второй солярис) первый 190 000 прошел, существующий 40 000 км...суммарный пробег 230 000 км...Полёт нормальный...Китай бы за 230 000 км рассыпался в труху...
Не один здравомыслящий человек не купит Китайца внешностью БМВ Х6 + фотошоп по цене выше 1-2 млн...фото выше...
По мне то лучше автоваз или пешком, чем на китайском авто...
2
8
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Смотрю на современные авто, и бесит то что ручник ставят ближе к пассажиру, не удобно же. Как в повороты заходить зимой или на месте развернуться. На своих машинах ручником пользуюсь, только для этих целей. Очень редко по назначению.
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Никогда у нас ничего подобного делать не будут. Веста это потолок!!!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 197
neJukeR
Смотрю на современные авто, и бесит то что ручник ставят ближе к пассажиру, не удобно же. Как в повороты заходить зимой или на месте развернуться. На своих машинах ручником пользуюсь, только для этих целей. Очень редко по назначению.
Там электроручник кнопочный так то.
А вообще, салон как обычно сборная солянка со всего по немножку. Шайба от икса, поручень на бороде от порша, рычаг кпп от ку7, монитор в торпеде от туарега нового, и это я только бегло фотку глянул
1
 
Ответить
Павел
Красноярск
Китайцы молодцы! Уже и дизайн стал получаться!!!
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
VARDY
Не смешите))))...Рио солярис самая продаваемая иномарка РОССИИ...Вся Россия не может ошибаться с 2011 года... Каждый год РИО и СОЛЯРИС авто года в РОССИИ... У меня второй солярис) первый 190 000 прошел,...
для начала вам нужно заиметь эти 1-2 ляма
сравнивать перелицованную Volvo XC40 с автовазом или пешком....

что за новый термин суманый пробег?)
1
 
Ответить
13212797
Евгений из СПб
:-)
никогда не понимал людей, которые плюются в адрес китайских изделий, которые строчат свои гениальные мысли при помощи устройства на миллион процентов произведенном в Китае, так же как и остальные 99% приборов, которыми он пользуется в быту....
А вы прокатитесь за рулём китайского автомобиля. По крайней мере те из них, что я пробовал на тестах, мне не понравились. И особо тут не плюются, просто кетайскее автомобили пока плохие. И как бы все не говорили, что вот-вот и Китай всех порвёт... Дальше разговоров не идёт. А что до того, как эта машина выглядит? Внешность бывает обманчива, сказал ёжик... ну и далее по тексту
 
 
Ответить
DenisS
Москва
7460540
предположим завтра я куплю организацию в которой вы работаете может быть вы меня даже ни разу не увидите и я ни разу не зайду к вам в офис или цех и я могу даже толком не знать чем вы там занимаетесь...
Совершенно верно, но это не означает, что вы заставили все производство переехать в Китай и делать только из китайского материала, как пишут выше)
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
13212797
А вы прокатитесь за рулём китайского автомобиля. По крайней мере те из них, что я пробовал на тестах, мне не понравились. И особо тут не плюются, просто кетайскее автомобили пока плохие. И как бы все не...
а причем тут внешность?
когда в статье черный по белому написано что авто на базе Volvo XC40 с двигателем опять же вольво
и по сути сделано той же компанией которая владеет вольво, не исключено что даже на той же самой линии что делает Volvo XC40

вам не нравится Volvo XC40? ну понятно что у всех свои вкусы и предпочтения, но это авто года в Японии

если вы катались на чери амулет, а вы ни на чем другом кататься не могли, так как приличных китайских авто у нас просто нет в продаже, то какой отношение это имеет к данному авто
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Евгений из СПб
:-)
никогда не понимал людей, которые плюются в адрес китайских изделий, которые строчат свои гениальные мысли при помощи устройства на миллион процентов произведенном в Китае, так же как и остальные 99% приборов, которыми он пользуется в быту....
та может напряжешь мозг и подумаешь о том, что те же Apple- это американский продукт, собранный в Китае.
А данное авто- чисто китайского изобретение.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
13212797
А вы прокатитесь за рулём китайского автомобиля. По крайней мере те из них, что я пробовал на тестах, мне не понравились. И особо тут не плюются, просто кетайскее автомобили пока плохие. И как бы все не...
:-)
у меня рядом с офисом салон китайцев, разных.
в том году у них появился еще один бренд - у них производство в РБ.
на Дроме как раз было несколько статей про этого китайского производителя - как он наглов обидели их машинку слизав:-)
стало любопытно - зашел посмотреть - по качеству и всему остальному - очень отличается от обычных китайцев.
ради интереса протестировал - что не понравилось - из за панорамной крыши довольно низкий потолок.
во всем остальном - машинка на уровне и мне понравилась.

так что не все так однозначно, китайцы развиваются - а жить в иллюзиях, что страна, чей годовой прирост ВВП больше чем весь ВВП нашей страны - ничего не может сделать достойного - как минимум глупо
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Hordalend
Офигенный лук!
Китайцы молодчинки!
только кроме красивого внешнего вида- там больше ничего хорошего не будет, поверь.
Максимум 1,6л с турбой, передний привод и вариатор + мех
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Storm777
та может напряжешь мозг и подумаешь о том, что те же Apple- это американский продукт, собранный в Китае.
А данное авто- чисто китайского изобретение.
Блага хороший город, есть у меня там знакомые, душевные и умные люди, но это не про тебя.

твоя оперативка только по приборы с логотипом огрызка знает?
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Бесполезный кузов, ни коляску ни велосипед не увезти. Катать себя любимых.
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Ивановка
Х6 на минималках?
ЛАВРЫ Х6 НИКОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ
 
2
Ответить
mr Tramp
Куба
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
хотя бы дром накупил лифанов что ли...
 
 
Ответить
Евгений из СПб
:-)
никогда не понимал людей, которые плюются в адрес китайских изделий, которые строчат свои гениальные мысли при помощи устройства на миллион процентов произведенном в Китае, так же как и остальные 99% приборов, которыми он пользуется в быту....
Плюются на китайские автомобили вообще то. Потому что это мусор, ржавеющий через 2-3 года. Это отсутствие сервисных центров, быстродоступных запчастей, смена поколений и моделей каждый пол года и ни разу не хорошо отработанные технологии.
То что телефон/компутер в китае сделан, это не значит что по китайским технологиям. Это значит по хорошим корейско-японско-американоевропейским технологиям, собранным в китае. У меня вот кашкай j11 2014 года на платформе, которую вылизывают уже 10-к лет. А тут собранная на коленке машинка, платформу которой тестировали пару месяцев и выплюнули в продажу. Зайдет еще доработают все детские болячки, не зайдет плюнут и другую выпустят....
 
1
Ответить
KorandoS
Краснодар
Евген38
Все только восхищаются.Хоть бы один из вас купил бы китайца.
Я купил. Отбросил стереотипы и купил. Пока всё нравится.
2
 
Ответить
7460540
таких которыми восхищаются к нам пока не завезли

или если кто-то восхищается лексусом LS должен сразу купить короллу в базе?
Ну если кто то восхищается внешностью Лехуса ЛС, то такого нужно в больничку на обследование... тут либо с глазами, либо ещё с чем то вавка )))
1
1
Ответить
Евгений из СПб
:-)))
сейчас подавляющее большинство продаваемых новых авто как раз такие как смартфон - годик другой - а потом скидывают, пока гарантия есть.

про тех поддержку и доступность запчастей - для примера - ваш Красноярский край - для примера шкода - как, доступно?

:-))))))
А что в красноярском крае закрыли все инет магазины зап.частей?
 
2
Ответить
Евгений из СПб
:-)
сколько официальных дилеров и сервисов, осуществляющих обслуживание с сохранением гарантии в Красноярском крае?
интернет - показывает ажна две штуки.
информация правильная?
В Питере 9 оф.дилеров на 5 351 000 человек, т.е. на 600 тысяч человек один дилер, в Красноярске 2 оф.дилера на 1 090 811 человек, т.е. на 545 000 один дилер, а теперь внимание вопрос, где насыщенность дилеров больше в пересчёте на кол-во человек???
2
1
Ответить
NikolaiMsk
Яркие концепты -это конечно все хорошо , но в самом Китае доля родных китайских авто за год снизилась с 45% до 42% . У Джили в Китае весь последний квартал падают продажи , хотя до этого росли несколько...
Кстати интересно почему, машина явно интереснее Креты и Дастера-Каптура, при этом стоит аналогично....
 
1
Ответить
11413955
как много китаефилов, судя по лайкам.
но на дорогах китайчиков мало.
и хорошо.
1
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Данис Аскаров
Плюются на китайские автомобили вообще то. Потому что это мусор, ржавеющий через 2-3 года. Это отсутствие сервисных центров, быстродоступных запчастей, смена поколений и моделей каждый пол года и ни разу...
"А тут собранная на коленке машинка, платформу которой тестировали пару месяцев и выплюнули в продажу. Зайдет еще доработают все детские болячки, не зайдет плюнут и другую выпустят."
слово Китай видимо у некоторых сбой в мозгу вызывает)
Цитата: "создан на платформе CMA (Compact Modular Architecture), которая роднит его с моделями Volvo XC40"
на эту платформу потратили 10 лярдов баксов
вы серьезно считаете что ее пару месяцев тестировали?

платформа от вашего кашкая этой в подметки не годится
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Данис Аскаров
Плюются на китайские автомобили вообще то. Потому что это мусор, ржавеющий через 2-3 года. Это отсутствие сервисных центров, быстродоступных запчастей, смена поколений и моделей каждый пол года и ни разу...
ноутбуков и компьютеров больше всех отгружает китайская Леново
а технологии в любом компьютере на 90% американские
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Макс Кильдишев
В Питере 9 оф.дилеров на 5 351 000 человек, т.е. на 600 тысяч человек один дилер, в Красноярске 2 оф.дилера на 1 090 811 человек, т.е. на 545 000 один дилер, а теперь внимание вопрос, где насыщенность дилеров больше в пересчёте на кол-во человек???
:-)
Ты готов купить машину - новую - в салоне - доехать до дома - за сутки - и сразу поехать обратно - потому что по пробегу уже надо первое ТО проходить?

По географии что было в школе - кол с минусом?
 
1
Ответить
Евгений из СПб
:-)
Ты готов купить машину - новую - в салоне - доехать до дома - за сутки - и сразу поехать обратно - потому что по пробегу уже надо первое ТО проходить?

По географии что было в школе - кол с минусом?
Осподи, а причём здесь пробег с Красноярска до Питера???
1
 
Ответить
Александр
Улан-Удэ
АвтоВАЗ нервно курит в сторонке.
1
 
Ответить
VARDY
Балаково
7460540
для начала вам нужно заиметь эти 1-2 ляма
сравнивать перелицованную Volvo XC40 с автовазом или пешком....

что за новый термин суманый пробег?)
Про суманый не понял)
Geely вы сравнили с Вольво? Вы всегда ведётесь на обертку)?
Мне чтобы заиметь 1-2 ляма? ---- тут без комментариев...)))) я буду стараться! спасибо за мотивацию!
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Евгений из СПб
Блага хороший город, есть у меня там знакомые, душевные и умные люди, но это не про тебя.

твоя оперативка только по приборы с логотипом огрызка знает?
и в Питере есть умные люди- но это к тебе не относится.
моя "оперативка" - знает столько, сколько твоей и не снится.
Китайцы никогда не умели делать автомобили, и вряд ли научатся.
 
 
Ответить
7460540
"А тут собранная на коленке машинка, платформу которой тестировали пару месяцев и выплюнули в продажу. Зайдет еще доработают все детские болячки, не зайдет плюнут и другую выпустят." слово Китай...
Это интересно, на основе чего это она в подметки не годится? Так то успешнейшая платформа, с одними из лучшими продажами в мире. А то что на базе платформы CMA это вообще НИЧЕГО не значит. Никто и не сомневался, что они не с нуля все делают.
Только вот пользовался и китайскими смартфонами аля Хонор и прочие 3 года назад. Пока до Самсунга не дошел, бесился с мелких косяков (то номера в один объединяет, то звук в вибере не работает и все тут, то еще 10 мелких косяков). ДА работает телефон, но мелкие косяки выбешивают. А вот Самсунг (а тут аналоги Тойота, Мерседес, Вольво тот же) вылизывает свой продукт до идеала. А ****** китайцы, имея и готовые технологии и операционку нормальную Андройд, своими кривыми ручками умудряются изгадить все, внеся 5% от себя.
Я сидел в новых китайских машинах, я дергал ручки, тыкал кнопки. Это ппц, какое все кривое, расхлябанное и одноразовое. Фуфло этот китайпром, и это не мое мнение, общенациональное, за редкими исключениями и любителями поспорить.
 
1
Ответить
Комиссар HVM
Евген38
Конец Аркане.Рено может сворачивать свой проект)))
Если у них будет всё тот-же кузов- консервная банка, то х.. они обгонят Аркану!
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
VARDY
Не смешите))))...Рио солярис самая продаваемая иномарка РОССИИ...Вся Россия не может ошибаться с 2011 года... Каждый год РИО и СОЛЯРИС авто года в РОССИИ... У меня второй солярис) первый 190 000 прошел,...
Это стереотипы в башке твоей. Раньше и про корейцев так думали все, а ещё раньше вообще иномарки боялись.
V6 3.5. 300 пони.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
VARDY
Не смешите))))...Рио солярис самая продаваемая иномарка РОССИИ...Вся Россия не может ошибаться с 2011 года... Каждый год РИО и СОЛЯРИС авто года в РОССИИ... У меня второй солярис) первый 190 000 прошел,...
Думаю если сейчас ставить по качеству будет так- ваз, китайцы и корейцы на третьем последнем месте
V6 3.5. 300 пони.
 
 
Ответить