Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Geely запустит новый бренд для покорения западных рынков

Geely запустит новый бренд для покорения западных рынков

05 Октября 2016 | 8054 просмотра

20 октября китайская компания Geely представит новый бренд Lynk & Co — под ним будут выпускаться автомобили, позиционируемые между собственно Geely и шведской Volvo (она принадлежит Geely с 2010 года).

По сообщению китайской прессы, первым автомобилем марки Lynk & Co станет кроссовер, построенный на новой агрегатной платформе CMA, разработанной инженерами Volvo.

В перспективе гамма Lynk & Co расширится до нескольких моделей: седана под индексом CS11, хэтчбека CH11, внедорожника CX11 и кроссовера CС11.

Производить автомобили Lynk & Co будут на заводе Geely в Китае, но продвигать их будут по всему миру, в т.ч. на западных рынках.

Платформа Volvo CMA
 

Комментарии

1
Ноябрьск
Винегрет
45
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ничего не понятно. Вольво от Джилли для Европы?
50
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
все правильно делает китай, надо гнуть свою линию идти напролом.

Стучите и вам откроют.
58
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
А вообще, Вольво сильно им на пользу пошло, расцветают на глазах.
52
3
Ответить
   
Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 23
а им тоже государство денег даёт?
42
10
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Отличный коммерческий шаг ) потом 3-тье поколение уже приживется.
26
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Круче Лексуса будет
28
20
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Vol-Geely-vo - взрыв западного рынка
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1740
omsu70 все правильно делает китай, надо гнуть свою линию идти напролом.

Стучите и вам откроют.

Щаз. В Европу попасть не так просто, давайте вспомним наполеоновские планы китайско-израильской марки Qoros. А как там тайваньский Лаксджин поживает? Ничего у них не выйдет, японцы в своё время тоже пытались, уже успокоились.
13
19
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
fedel777:
А вообще, Вольво сильно им на пользу пошло, расцветают на глазах.
Это больше Вольве на пользу пошло, а то такими темпами, какими они шли, вполне могли повторить судьбу Сааб"а.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
45
4
Ответить
    
Сообщений: 1957
ПАЛАСИО:
Круче Лексуса будет
Круче Легуса ????
9
9
Ответить
Каройнер
Чита
название могли бы и получше выбрать....к чему этот энд ко? длинно и неудобно произносить....
23
1
Ответить
Екатеринбург
Каройнер:
..к чему этот энд ко? длинно и неудобно произносить....
Так более стильно
4
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
"Geely запустит новый бренд для покорения западных рынков" И ведь, покорит же....
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
17
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6
Каройнер:
название могли бы и получше выбрать....к чему этот энд ко? длинно и неудобно произносить....
Шрифт намекает на произношение ЛинкКо, вполне читабельно и по Китайски
10
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Это хорошо. Чем больше конкуренция, тем стремительней прогресс.
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
5
3
Ответить
 
Сообщений: 209
Ленка
17
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
S-driver:
omsu70 все правильно делает китай, надо гнуть свою линию идти напролом.
Стучите и вам откроют.
Щаз. В Европу попасть не так просто, давайте вспомним наполеоновские планы китайско-израильской марки Qoros. А как там тайваньский Лаксджин поживает? Ничего у них не выйдет, японцы в своё время тоже пытались, уже успокоились.
Потому что как вы яхту назовете. С этого все начинается. Лаксджин? Чанган? Донгфенг? Не, ребята, не хочу.
7
3
Ответить
РОМАН
Урай
uhduro:
а им тоже государство денег даёт?
оно им реально помогало
2
2
Ответить
6396049
Киров
Самый большой авторынок в США. Почему Geely решили покорить Европу?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
tip208:
Это хорошо. Чем больше конкуренция, тем стремительней прогресс.
Ага - одноразовая бытовая техника, одноразовые автомобили, несъедобная еда из картона и бычьих хвостов, тотальное удешевление всего и вся в погоне за лишними 5$ прибыли - вот наглядный результат этого стремительного "прогресса", на фоне высокой конкуренции.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
А где сама тачка?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Название ужасное.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
S-driver:
omsu70 все правильно делает китай, надо гнуть свою линию идти напролом.
Стучите и вам откроют.
Щаз. В Европу попасть не так просто, давайте вспомним наполеоновские планы китайско-израильской марки Qoros. А как там тайваньский Лаксджин поживает? Ничего у них не выйдет, японцы в своё время тоже пытались, уже успокоились.
А кто они такие, лак с джином, и кворос? Ни репутации, ни технологий, ни опыта. А у вольво это все есть.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
RUB"s:
"Geely запустит новый бренд для покорения западных рынков" И ведь, покорит же....
Покорит. Был на ММАС 2016. Джили меня реально поразил. Реально китайский автомобильный флагман.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3215
Yеti:
А кто они такие, лак с джином, и кворос? Ни репутации, ни технологий, ни опыта. А у вольво это все есть.
забыл еще добавить - ни денег. А у джили есть бабло, всем остальным обеспечит вольво.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1398
Несчастный Вольво-очутился среди отбросов цивилизации...
Carthago delenda est (c)
4
9
Ответить
sterix
Красноярск
Уже проиграли из-за названия =)))
2
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Pavlik+1:
Ленка
ЛенкО)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
1
 
Ответить
Леонид
Кемерово
SergeySever:
Несчастный Вольво-очутился среди отбросов цивилизации...
Вольво еще и выигрыше останится, вот увидете, хендай тоже когда-то ******ом была а теперь.... По ихпути идут, молодцы...
1
 
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
SergeySever:
Несчастный Вольво-очутился среди отбросов цивилизации...
Это похоже голос из отбросов цивилизации. А у Вольво все в порядке. Теперь.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
3
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
SergeySever:
Несчастный Вольво-очутился среди отбросов цивилизации...
Только эти как ты говоришь "отбросы" за последние 2 года - стали получать в 2 раза выше россиян, ипотека у отбросов - 3% годовых, валюта стабильна и не меняется, строительство домов, дорог, инфраструктуры - зашкаливает, все больше покупается автомобилей, первое место в мире по темпам, первое место в мире по покупке премиальных авто, все больше туристов из Китая во всем мире, могут себе уже позволить, никаких тебе вторжений в Сирию, никаких санкций. Так что кто и где отбросы - это нужно хорошо подумать
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
9
 
Ответить
Екатеринбург
Plaam:
Так что кто и где отбросы - это нужно хорошо подумать
Только думать надо, не забывая о УК РФ
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Kel725:
Это больше Вольве на пользу пошло, а то такими темпами, какими они шли, вполне могли повторить судьбу Сааб"а.
Может и пошло. Про судьбу Сааба - не смешите. Вольво выпускает грузовики и спецтехнику для всего мира, легковые машины для них - не главное.
 
2
Ответить