Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«GM-АвтоВАЗ» предлагает россиянам скинуться на производство Chevrolet Niva II

«GM-АвтоВАЗ» предлагает россиянам скинуться на производство Chevrolet Niva II

01 Апреля 2017 | 59407 просмотров

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» начало сбор добровольных пожертвований на запуск в производство внедорожника Chevrolet Niva второго поколения. На официальном сайте компании появилась кнопка для приема взносов в электронной форме, кроме того, специальный ящик для сбора денег установили возле проходной завода в Тольятти. В ближайшее время такие же боксы появится в шоу-румах всех официальных дилеров «GM-АвтоВАЗ».

Для запуска в производство Chevrolet Niva второго поколения компании требуется около 20 млрд рублей. В «GM-АвтоВАЗ» рассчитывают, что при помощи пожертвований необходимую сумму удастся собрать за 25-30 лет, то есть новый внедорожник встанет на конвейер ориентировочно между 2042 и 2047 годом.

Пресс-служба компании отмечает, что имя самого щедрого жертвователя будет в виде шильдика крепиться к дверце багажника всех Chevrolet Niva II, если она, конечно, дойдет до производства.

Chevrolet Niva II
Chevrolet Niva II
 
Chevrolet Niva II
 

Комментарии

2
Кемерово
Всех с 1 апреля
1504
9
Ответить
Виктор
Кормиловка
Дром как всегда отличился 1-го апреля))))
610
16
Ответить
не смешно!
615
79
Ответить
Степанов Иван
Чита
Капец какой-то!!!! Всех с 1-м апреля!!!!
253
6
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Каждый год первого апреля мы с друзьями скидываемся на новую Шниву.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
780
8
Ответить
Владимир Владимирович
Сургут
))))))))))))))
65
6
Ответить
BlackIQ
Анжеро-Судженск
В любой шутке есть доля правды !!! Народ государство "доет" налогами , а потом выделяет огромные деньги "АВТОВАЗУ". Так что очередной раз надо скинутся !!!!!!
407
24
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Хорошая идея!
43
57
Ответить
 
Сообщений: 7137
не увидел ниву. увидел шевроле спарк лифтованный. А сколько эти упыри с бюджета денег прожрали, так им скинуться с крыши надо
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
161
19
Ответить
Emm
Ангарск
Блин, вы че делаете? :))))) Я ведь повелся )))
194
17
Ответить
Anton
Новороссийск
Я почти повелся
86
13
Ответить
     
Сообщений: 628303
Совсем уже докатились
Движение - жизнь
29
12
Ответить
 
Сообщений: 5139
В каждой шутке..
LC Prado 2008/RX450h 2013
54
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ах, да. 1 апреля.
Дром жжёт
Движение - жизнь
48
3
Ответить
Володя
Чехов
На дороги еще надо скинутся, пусть ящики ставят у каждой ямы))
180
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Будет по настоящему народный автомобиль!
29
10
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Может недимон поможет, наворовал уж достаточно
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
109
9
Ответить
  
Сообщений: 387
Лучше бы они попросили денег на ликвидацию своего убыточного завода.
56
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Какая богатая на новости суббота выдалась =)
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
21
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Готовы помочь на запуск Шевроле Нива2, при условии что потом дадут скидку 5-10%?
Да +
Нет-
19
153
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Голосовалку надо
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
11
9
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
20 млрд на 140 млн населения, по 1 тысяче с каждого в месяц. И так несколько лет. В принципе недорого.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
32
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Ключевая фраза*** если дойдет до производства***
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
31
5
Ответить
Alex
Геленджик
Через 40 лет автомобили летать уже будут, а наша нива еще по ямам ездить все как всегда и мы будем в полной жо..пе, а нашим детям она нахрен не будет нужна а нам в.70-80 лет тем более
41
15
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
Поверил с начала, ведь в России живем :)
Nothing lasts... but nothing is lost
44
4
Ответить
   
Сообщений: 689
у меня пара лямов есть , целый мешок рублей ссср - куда отправлять ?
30
3
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Россияне. Скинтесь мне на загородный дом всем миром. А я вам всем спасибо скажу)))
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
62
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Илон Маск уже в России?
8
7
Ответить
NiP
  
Сообщений: 10569
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
44
4
Ответить
Если это шутка то как теперь вернуть деньги ?
45
4
Ответить
Евгений
Владивосток
За то что на руле эмблема Шевроле,они наоборот должны выплатить сумму всем Россиянам.
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
В том году про GM если честно смешнее было, тут как-то, в связи с тем с каким трудом эту Ниву рождают, как-то даже не очень смешно
9
3
Ответить
Колян
Санкт-Петербург
предлагаю скинуться мне на ремонт моей машины надо всего то 60 тысяч рублей, кому сколько не жалко, буду очень признателен. номер Яндекс кошелька 4100 1574 1803 20
19
19
Ответить
Колян
Санкт-Петербург
предлагаю скинуться мне на ремонт моего автомобиля надо всего 60 тысяч рубле. буду очень признателен, вот номер кошелька 41001574180320
11
19
Ответить
     
Сообщений: 3674
АХАХАХ....куча русских миллиардеров тратят бабки на яхты за пол миллиарда долларов,шубы своим шлю...м за 30-50мл.руб. и острова и дачи скупают на майями и дубаях,самый большой процент элитной недвижки в мире принадлежит русским олигархам,а тут на ниву не могут наскрести,позорище,пусть китайцы тогда убогим бабло выделят!
52
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Ахахаха.... скинутся, соберутся и еще раз скинутся)))
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
1
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Mr.Be@n
Россияне. Скинтесь мне на загородный дом всем миром. А я вам всем спасибо скажу)))
И шильдиками с именами всех доноров обвешаю.....туалет...
14
 
Ответить
zogar-zag
MAYBAX24
Илон Маск уже в России?
Неее, Мавроди воскрес :-)
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
если продать ТАЗ китайцам, то через полгода они с методичностью автомата начнут штамповать новые модели каждые несколько месяцев, и без протянутой руки. А тут 20 ярдов на убогую шниву2 через хрен знает сколько лет. Так и хочется спросить - а вы для начала не п...дить пробовали?
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
27
9
Ответить
Андрей
Тольятти
блин, уже деньги перевёл
12
1
Ответить
   
Сообщений: 940
" сумму удастся собрать за 25-30 лет" здесь сильно перешутили и сделали шутку чересчур очевидной
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
31
2
Ответить
А ведь я поверил. До тех пор, пока не стал пролистывать комменты:)
9
6
Ответить
   
Сообщений: 23269
маст дай
американцы не были на Луне
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Нету столько шнивоводов, даже если бы это была не шутка...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Бгггггггггг............
Всех с праздником юмора.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
14
 
Ответить
татарин Каюм
Туймазы
БАБ жив?!
4
 
Ответить
Я просто возмутился....но потом сдулся...
7
3
Ответить
   
Сообщений: 20378
это не смешно, это печально
10
4
Ответить
     
Zelenogorsk
Сообщений: 118
Подозреваю, что это не первоапрельская шутка. Так скорее всего и будет. К годам 50-ым выпустят. )
13
1
Ответить
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Столько народу на шутку повелось! Господа, вы небось и Рен ТВ смотрите с серьезным лицом?
25
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"«GM-АвтоВАЗ» предлагает россиянам скинуться на производство Chevrolet Niva II"-самое смешное в том, что все первоапрельские новости Дрома по нынешним временам могут стать реальностью!
Делай что должно и случится чему суждено.
21
1
Ответить
{NyR]
Новый Уренгой
Капец ведь сегодня 1 апреля
Сижу и думаю совсем охренели что ли)))
11
 
Ответить
exorfer
Анжеро-Судженск
Куда деньги на лечение АвтоВАЗа скидывать?))
7
4
Ответить
  
Сообщений: 263
В каждой шутке есть доля правды :)
5
3
Ответить
Москва
Березовский предлагал, на АВВА, скинулись )
10
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1079
У меня еще очередь на Ё-мобиль не подошла...
...
18
2
Ответить
 
Сообщений: 5561
Вранъёж!!!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
6
 
Ответить
вам смешно а я уже отправил деньги
8
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
К 1 АПРЕЛЯ а http://ru.krymr.com/a/28330549.html замечательная новость, и даже не шутка. Хотя как посмотреть.... Атракцион невиданной щедрости ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА, тем кто забыл до 1991 года мы были одной страной. И в Крыму ЖИВЁТ 90% русских, ещё раз РУССКИХ""!!! находящихся на пути Дороги №666 Таврида, она же ставрида", для людей проживших с 1953 года, то бишь тех же Россиян, как их называл великий мудрый грамотный Ельцин, или проще говоря, граждан нашей многонациональной страны, строивших до 1991 единое экономическое светлое будущее, для своих деток, было пострены дома. Где ВНИМАНИЕ ПЛОЩАДЬ ОДНОКОМНАТНЫХ КВАРТИР 28 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, для тех кто не в курсах ХРУЩЁВКИ ОДНОКОМНАТНЫЕ БЫЛИ 33 КВ МЕТРА И ИХ СТРОИЛИ В РАЗРУШЕННОЙ ПОСЛЕВОЕННОЙ СТРАНЕ ВРЕМЕННО НА 20-35 ЛЕТ!!!. В эти сараи с пафосом и пиаром переселили людей. Преподнеся всё это как невиданный по щедрости подарок. Кстати под статьёй об этом отложили свои комментарии десятки захлебнувшихся жельчью людей, вот мол гады как ввам повезло. Нахаляву 28 квадратов урвали у Великого государства. Ну про духовность и воспитание наших граждан уже всё понятно. А вот вопрос как в таком великом государстве умудряються строить жильё в котором сидя на унитазе, можно поставить чайник на плиту в кухне, остаётся открытым. Это как нужно ненавидеть простых людей, чтобы переселять их в такое жильё??? Так мысли вслух, средняя площадь квартиры в городе Харбине, тот что в КНР 100 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
13
18
Ответить
 
Москва / Владимир / СПБ
Сообщений: 242
1 апреля))

Больше про Cruze с фарами от УАЗ в прошлом году понравилось)).
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
 
Ответить
6101185
Магдагачи
Класс! Я думаю надо еще урны замаскировать и в Сирии поставить...
11
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2390
Шевроле президент.
Каждому своё
5
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
так и будет!только ввиде пожертвований им с бюджета выделят бабло.вспомните про ладу,ведь так уже было)
4
1
Ответить
878
Челябинск
Дром опять всех нахитрил))) С 1 апреля, товарищи!!!
5
1
Ответить
Евгений
Пеледуй
Мало того , что на нашу Ниву приклеили их клеймо GM, так и еще им на лапу подавай, пендосы...
6
4
Ответить
Новосибирск
Будем думать ,что это шутка ;) !!!
4
1
Ответить
танкист
Барнаул
Гы...
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Я готов все оплатить,
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
3
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 9
Мой респект и аплодисменты))
3
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 135
Где то заплакал мавроди...
10
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Лайф пишет,что в Сирии были замечены истребители 5 го поколения ,бовики массово отдавали богу душу
5
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Запчасти ноутбука
не смешно!
скидываясь на платон, кап.ремонт сносимых хрущевок, поддержку страховых компаний, оплачивая землю под машиной, транспортный налог, акцизы ....я не считал бы эту новость шуткой...
16
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Andreidanil2008
Я готов все оплатить,
ты уже уже всё это оплатил - завтра автоваз попросит на развитие много бюджетных денег
9
4
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Предлагаю руководству гм АвтоВАЗа сбросится с крыши собственного здания в Тольятти.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
11
4
Ответить
     
Сообщений: 2283
население и так давно скидывается на убыточное предприятие через налоги и поборы
12
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
moёmesto
скидываясь на платон, кап.ремонт сносимых хрущевок, поддержку страховых компаний, оплачивая землю под машиной, транспортный налог, акцизы ....я не считал бы эту новость шуткой...
согласен. новость не в бровь, а в глаз
8
1
Ответить
8282109
Спасибо... посмеялся)))
3
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Через 30 лет мировая автопромышленность будет по воздуху передвигаться)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
6
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
пля!!! сначала 10к скинул на счет, а потом комменты почитал. развод 104. верните деньги!
3
5
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
Вышка! Джём-с!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Prodavec1
20 млрд на 140 млн населения, по 1 тысяче с каждого в месяц. И так несколько лет. В принципе недорого.
Странный подсчет, если по тысяче, то 140 млрд получается. Хотя, если ник соответствует профессии, то перерасчет в допустимых пределах.
9
2
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
предполагаю к этой машине каску купить, ПБ ведь нет!!
5
1
Ответить
7589761
китайцы уже бы давным давно выпустили
5
3
Ответить
Вася
Саянск
Сколько денег в россии Разваровано можно было уже Японию обогнать по производству
9
4
Ответить
Евгений
Нижневартовск
В каждой шутки есть доля шутки
6
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Утро ,2 е апреля ,вставайте и начинайте поднимать Джи Эм АВтоваз) Или -Весь апрель ,никому не верь))
3
 
Ответить
DDR
Томск
я дал 10 000, обратно не отдают, с@@@
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Куда деньги ложить?А то в пятницу как раз зарплату получил))
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
3
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Я уже вырос из этого ведра, пока его хотели сделать, ПОЗДНЯКК!!
6
 
Ответить
7865787
Нефтеюганск
Трэээээээээээээээш
2
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Запчасти ноутбука
не смешно!
Плюсую, ну вот ни грамма не смешно, зная что в этой стране может быть то не удивлюсь что это окажется в реале, а потом когда всей страной скинемся на Ниву, нам же её и в впарят за конский ценник.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Как автоваз скинется мне на машину - посмотрю!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
 
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
халк!!!
Может недимон поможет, наворовал уж достаточно
как может человек повестись на бредятину, высраную навальным..
4
9
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
bumblebee_09
Странный подсчет, если по тысяче, то 140 млрд получается. Хотя, если ник соответствует профессии, то перерасчет в допустимых пределах.
Молодец. А теперь внимательно смотрим дату выхода новости и дату моего комментария. Включаем логику.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16782
Я бы лучше скинулся на закрытие автоваза и открытый ввоз иностранных авто....
DW3W B3 3HC-AT 99 г , Atlas Copco DML , Rav4 SXA10L-AZMGKV
Мы за все хорошее - против всей ку йни
7
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 477
такой нивы нам нехватает
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Достаточно унизительная и не совсем корректная шутка
5
2
Ответить
Медведев пусть пару дач продаст и поможет.
7
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Хотел копеечку бросить а потом подумал что выбросить на хорошую погоду лучше и с пользой!
7
 
Ответить
Юрок
Барнаул
Прикольно
2
 
Ответить
     
Твоя совесть
Сообщений: 91
Prostor
"«GM-АвтоВАЗ» предлагает россиянам скинуться на производство Chevrolet Niva II"-самое смешное в том, что все первоапрельские новости Дрома по нынешним временам могут стать реальностью!
Наглая ложь
1
3
Ответить
Ruslan Khusainov
Что нужно для счастья обычному среднестатистическому дромовцу? Быгыгыкнуть над тупой шуточкой про автоваз, очередной контрактный мотор для любимой помоечки, и баллон ДВ Крепкого.
5
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Авновозки вазовские с китайскими моторами ? Нет я не доле ...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2379
эко-нива
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
"при помощи пожертвований необходимую сумму удастся собрать за 25-30 лет"



А у нас всегда так, как новую машину выпускать которая была бы актуальна на данный момент так мы её бах через 30 лет и выпустим.
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
6920866
Усть-Тарка
смешно))
1
 
Ответить
DenM@rk
Черногорск
Сначала прочитал про единый реестр разборок, потом понял, что 1 апреля. ЗДесь всё очевиднее.
3
 
Ответить
стритрейсер
Иркутск
Срочная новость Медведев просит скинуться на третью дачу
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
И вас с праздником!
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Boriszol
Каждый год первого апреля мы с друзьями скидываемся на новую Шниву.
...мы скидываемся на новую экономику страны и каждый раз неудачно.))
На любой вопрос даю любой ответ.
4
1
Ответить
Сергей
Тюмень
NiP
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
В том то и дело, это так называемое СП мало того, что за год или два, не помню точно, отбило ВСЕ затраты на Шниву и все оставшиеся 15 лет получало(ет) только прибыль, так еще и бренд "Нива" захапало, это все есть есть в открытых источниках. С такими схемами и нормой прибыли Димон отдыхает
4
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Колян
предлагаю скинуться мне на ремонт моего автомобиля надо всего 60 тысяч рубле. буду очень признателен, вот номер кошелька 41001574180320
Лучше продай.
1
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Mihbo-car
АХАХАХ....куча русских миллиардеров тратят бабки на яхты за пол миллиарда долларов,шубы своим шлю...м за 30-50мл.руб. и острова и дачи скупают на майями и дубаях,самый большой процент элитной недвижки...
Да! Не перевелись еще на Руси... Значит про безумного( по другому и не скажешь) Макса сразу не поверили, а про новую ниву шевроле повелись. Да не надо американцем ваших денег. Они вас с потрохами могут купить. За (бусы) свои машины. Это в тырнете вы их не любите, а если пораздают вам своих машин. будете молиться на них. Рупь за сто . что модеры удалят.
2
2
Ответить
zogar-zag
ТУРБО
Через 30 лет мировая автопромышленность будет по воздуху передвигаться)))
Представляю так, автозавод или завод по производству двигателей по воздуху передвигается, вот только не понятно, а зачем?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Самое смешное, что это вполне могла бы быть и не шутка )))
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ЖМ -у после его последней выходки с уходом бесплатно нужно всем раздать по машине за "косяк" в качестве извинений а потом уже что то просить))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Пусть с налогов возьмут кусочег..
1
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Да к мы и так каждый год скидываемся Автотазу
2
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
ПУСТЬ У ДИМОНА ПОПРОСЯТ
2
2
Ответить
Евгений
Ленинск-Кузнецкий
Сейчас народ по любому полезет на сайт смотреть ту самую" кнопку")))
 
 
Ответить
Евгений
Ленинск-Кузнецкий
Баралгин87
Куда деньги ложить?А то в пятницу как раз зарплату получил))
Ниже там есть номер кошелька)))
 
 
Ответить
Евгений
Ленинск-Кузнецкий
vovan_69
предполагаю к этой машине каску купить, ПБ ведь нет!!
Шлем в подарок сразу)
 
 
Ответить
Евгений
Ленинск-Кузнецкий
ТУРБО
Через 30 лет мировая автопромышленность будет по воздуху передвигаться)))
Нам так говорили уже 30 лет назад,а все ездим на копейках и тройках.
 
 
Ответить