Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GM подготовила прощальную версию Chevrolet Camaro

GM подготовила прощальную версию Chevrolet Camaro

06 Июня 2023 | 6600 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
653 (92%)
56 (8%)

Летом 2024 года General Motors прекратит выпуск купе Chevrolet Camaro — снова, как в начале 2000-х. Придать проводам торжественности должна ограниченная серия масл-кара с интригующим названием Collector's Edition. 

Chevrolet Camaro Collector's Edition — это кузов, окрашенный черной металлизированной краской Panther Black с черной глянцевой продольной полосой от капота до заднего бампера, 20-дюймовые черные колесные диски, сплиттер и спойлер на корме. В салоне — специальные коврики и логотип со стилизованным изображением черной пантеры на ступице руля. 

Но настоящей удачей будет приобрести один из 350 выпущенных 650-сильных Chevrolet Camaro Collector's Edition в комплектации ZL1. Его уникальные особенности — матовый черный цвет кузова Panther Black Matte с черной металлизированной полосой от капота до заднего бампера, красные тормозные суппорты, выгравированный на ступице руля порядковый номер машины от 1 до 350, в подарок заказчикам такого авто Chevrolet предоставит брендированные наручные часы от компании Shinola.

В продажу Chevrolet Camaro Collector's Edition в США и Канаде поступит 15 июня.

Chevrolet Camaro Collector’s Edition
Chevrolet Camaro Collector’s Edition
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
Надо брать
Продам уши от мертвого осла.
80
12
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Уже распроданы коллекционерам?
38
3
Ответить
13051877
Новосибирск
Настоящий. Бензиновый.
90
3
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Вот до чего загнивание дошло, снимают с производства символ жирной эпохи. Видимо скоро пересядут на малолитражки типа нашей Гранточки.
39
47
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Есть надежда на покупку почти раритета, пока нахожусь на второй родине Шевроле - в пышущем 11-балльным ультрафиолетом Ташкенте.
27
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Надо брать
Прощай бамблби!
64
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
Ходит такой у нас ...один.
И продаётся давно...в смысле- долго.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
11
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
Надо брать
Может Дром на тест возьмет?
21
5
Ответить
xDrive
Только в виде версии cross не возрождайте уж
24
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Видимо нашим американским друзьям стоит готовиться к Электрическому кроссоверу Камаро!( Обидно всё это. Уходит эпоха американской мечты уезжать в закат на заднеприводном купе (или кабриолете) с огромным мотором !
34
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1383
Будет спрос-возродят.
А пока кроссоверы и внедорожники захватывают все модельные ряды.
Покупатели выбирают практичность!
26
8
Ответить
Си
Новосибирск
Сложно будет этой машинке догнать Гранту.
По количеству продаж)
9
15
Ответить
Всем Добра
Авто мечта! пару тройку лет покататься в молодости.
12
3
Ответить
михаил
Кемерово
MercedesRUSSIA
Уже распроданы коллекционерам?
Коллекционеры покупают маленько другие машины)))))))
8
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
михаил
Коллекционеры покупают маленько другие машины)))))))
Разные покупают.
И коллекции у всех разные.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
24
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Отступают от новомодных тенденций. Необходимо 1,5 турбо на вариаторе.
8
8
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Почему их V8 выдает 650 лошадиных сил, а наш V8 выдает только 125 лошадиных сил?
30
6
Ответить
Макинтош
Красноярск
Кудряшки
Видимо нашим американским друзьям стоит готовиться к Электрическому кроссоверу Камаро!( Обидно всё это. Уходит эпоха американской мечты уезжать в закат на заднеприводном купе (или кабриолете) с огромным мотором !
А что обидного ? Пес с ним , делов то
3
18
Ответить
    
Сообщений: 1036
Dr. Anderson's ghost
Почему их V8 выдает 650 лошадиных сил, а наш V8 выдает только 125 лошадиных сил?
Это другое... Вы же понимаете?
26
4
Ответить
  
Сообщений: 12869
Хмм, а следующая версия будет наверное: Chevrolet Camaro Пугачёва Edition ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
20
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
Dr. Anderson's ghost
Почему их V8 выдает 650 лошадиных сил, а наш V8 выдает только 125 лошадиных сил?
Потому что наш v8 это их v8 но 50 лет назад
21
2
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Alex_mp
Потому что наш v8 это их v8 но 50 лет назад
В 1955 году двигатели Chevy V8 уже выдавали 195 лошадиных сил. Это было почти 70 лет назад.
17
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прощай бамблби!
Не надо(
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6458
очень красивый авто...
SUV Japan
6
2
Ответить
Vlad Susin
Черный Камаро....цвет прощания, но не цвет Камаро.
Черный цвет - это цвет Форда. А Камаро - желтый. Как красная Феррари
4
2
Ответить
Vlad Susin
Интересно, сколько из 350 этих машин будут куплены россиянами и будут привезены в Россию?
Я думаю, что процентов 10 точно будут приобретены россиянами и часть из них будут колесить по дорогам Москвы, Питера и Сочи
3
4
Ответить
kashka malashka
Из всех нынешних масл каров, комаро самый стрёмный
2
9
Ответить
Авто
Ижевск
в битве масл каров проиграл комарик, мустанг вещь!
2
2
Ответить
Vlad Susin
Интересно, сколько из 350 этих машин будут куплены россиянами и будут привезены в Россию?
Я думаю, что процентов 10 точно будут приобретены россиянами и часть из них будут колесить по дорогам Москвы, Питера и Сочи
Причём будут приобретены горлопанами, публично разрывающимися от приступов патриотизма
3
1
Ответить
Тарас
Керчь
Dr. Anderson's ghost
В 1955 году двигатели Chevy V8 уже выдавали 195 лошадиных сил. Это было почти 70 лет назад.
А уже в 75ом их семилитровые бигблоки выдавали по 150... Это было почти 50 лет назад.
 
2
Ответить
Eric Cartman
Тарас
А уже в 75ом их семилитровые бигблоки выдавали по 150... Это было почти 50 лет назад.
Их 7-литровые бигблоки уже в 60-ые выдавали по 400 сил на топовых версиях маслкаров, так что не надо тут.
4
2
Ответить
Тарас
Керчь
Eric Cartman
Их 7-литровые бигблоки уже в 60-ые выдавали по 400 сил на топовых версиях маслкаров, так что не надо тут.
Это было в золотую эпоху маслкаров, в те годы было и поболее на Монте Карло и шевель. А почитайте что было уже в семидесятые, в эпоху недомогания... Так что не надо тут...
 
2
Ответить