Изысканный и элегантный: GM опубликовал фото нового Buick LaCrosse

26 Марта 2019 | 11224 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
905 (93%)
72 (7%)

В начале марта мы публиковали новость о предполагаемых характеристиках рестайлинговой версии большого седана Buick LaCrosse. Сегодня же GM распространил официальные фотографии и некоторые характеристики грядущей новинки.

Судя по снимкам, у обновленного LaCrosse новая решетка радиатора, боковые грани которой подчеркивают расширенную переднюю оптику, иной передний бампер со светодиодными полосками ходовых огней, и новые молдинги на крыльях. Изменились и задние фонари, которые стали уже, и теперь их пронизывает хромированная накладка.

А вот интерьер практически не обновился: у рулевого колеса стали уже спицы и изменилась цветовая гамма интерьера. Других отличий рестайлингового LaCrosse от дорестайлингового не видно. Из важного — сохранилась модификация Avenir, в которой машина оснащается аудиосистемой Bose, хромированным декором, а также полным списком опций.

Есть изменения и под капотом: 2,0-литровая турбированная «четверка» Ecotec после модернизации растеряла 21 л.с. и теперь развивает 240 л.с., причем ее крутящий момент остался прежним — 350 Нм. На данный момент неизвестно с чем это связано, вполне возможно, что причина кроется в экологических нормах. Также ожидается, что вскоре машина будет оснащаться новым 1,3-литровым мотором мощностью 165 л.с., который придет на смену 1,5-литровому двигателю.

Стоит отметить, что в США эта машина продаваться не будет, поскольку General Motors принял решение снять с производства модели, которые пользуются слабым спросом. Вместе с LaCrosse, «на пенсию» должен уйти большой седан Cadillac CT6, бюджетный седан Chevrolet Cruze, а также гибрид Volt, после чего фабрика GM в Мичигане должна быть закрыта.

А вот в Китае дела у GM идут неплохо, и в прошлом году марка реализовала там более миллиона автомобилей, около 70 000 из которых составили седаны LaCrosse.

В КНР автомобиль продолжат собирать на заводе SAIC-GM в Шанхае.

Цены на рестайлинговый LaCrosse будут опубликованы в ближайшее время.

 

Рестайлинговый Buick LaCrosse
Рестайлинговый Buick LaCrosse
 
Рестайлинговый Buick LaCrosse
Рестайлинговый Buick LaCrosse
 
Рестайлинговый Buick LaCrosse
Салон рестайлингового Buick LaCrosse
 
Дорестайлинговый Buick LaCrosse
Дорестайлинговый Buick LaCrosse
 

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В самом деле дизайнеры постарались!!
Японцам брать пример
Hitler kaputt.
211
30
Ответить
Алексей
Крутая Инсигния!
181
21
Ответить
 
Сообщений: 4788
веста посимпотичней будет
20
167
Ответить
Mark Newman
В Китае дела идут хорошо, в отличие от ...
105
10
Ответить
11844957
Это не японский паянный дизайнер))) вон какая красота
90
25
Ответить
666456533
Хабаровск
Мотор 1,3 огонь!!!!!!)))))
92
7
Ответить
Батто Ошширов
Временами удивляюсь подборке новостей на ДРОМе.
Я рад за Бьюик и его новую модель. Но это далеко не массовая машина, тем более в России. А можно новости про что-то более массовое?
Заранее Вам благодарен!
31
101
Ответить
Батто Ошширов
Тут GermanY написал "В самом деле дизайнеры постарались!! Японцам брать пример"
Тут бы Бьюику поучиться у японцев по массовости производства машин. Ведь автопроизводители зарабатывают не на дизайне, а на объемах продаж.
А про качество и долговечность большинства японских машин я писать не буду....
Бьюик им в подметки не годится....хоть с дизайном, хоть без него))))))))))
38
94
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37509
2.8Т на фото, а пишут только про 2.0 и 1.3...
а вообще ещё в 2010 в Китае офигел с этой машины в ещё дорестайлинговой версии, они тогда только появились в Китае, на год раньше чем в США кстати, очень красивый автомобиль
54
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37509
вот такой
carpe diem
19
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Амеры зажрались... У такой машинки нет продаж
34
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
такой могла быть волга
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
57
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Germany
В самом деле дизайнеры постарались!!
Японцам брать пример
Скорее, немцам. У немцев нет ни одной машины даже близко похожей. Есть у французов, итальянцев, англичан...
16
29
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вот - Америка. А в сабже какой - то европеец.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
12
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
gunn40
Амеры зажрались... У такой машинки нет продаж
С таким двиглом это не удивительно. Амеры - консервативны
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
29
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Скорее, немцам. У немцев нет ни одной машины даже близко похожей. Есть у французов, итальянцев, англичан...
Такое чувство, что рисует один и тот же чел. Обмылки стали даже у Янки. И это досадно (
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
24
Ответить
Denis
Севастополь
Кто ещё тут про Америку напишет? Это машина для китайского рынка. И неплоха собой.
24
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Ща китайцы по домам растащат эти Бьюики и начнут копии клепать аля "СуньХунь"
Секта прулеводов.
13
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Алексей
Крутая Инсигния!
инсигния это BUICK RЕGAL - этот чуть крупнее, но смысл правильный.....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
29
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
314159
Скорее, немцам. У немцев нет ни одной машины даже близко похожей. Есть у французов, итальянцев, англичан...
это брат опеля инсигнии который на тот момент как раз был немцем.....
Astra 1.6t GTC
23
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Роуэн Аткинсон
Вот - Америка. А в сабже какой - то европеец.
это из прошлой жизни.....
Astra 1.6t GTC
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5070
по интерьеру симпотней тазов и дустеров
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
the stig
это из прошлой жизни.....
Да уж...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
1309359
Улан-Удэ
Мне нравится название Avenir, ниссан был такой, хорошая машина
8
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Хорош!
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Шикардос!
7
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
gunn40
Амеры зажрались... У такой машинки нет продаж
В Штатах плохо продаются седаны.
4
3
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
the stig
инсигния это BUICK RЕGAL - этот чуть крупнее, но смысл правильный.....
ЛаКросс вроде побольше, чем Регал.
2
 
Ответить
Вася Вэ
Сергей pioneer
по интерьеру симпотней тазов и дустеров
че, черьезно? А с КАМАЗом в сравнении как?
12
2
Ответить
9274478
Кемерово
Батто Ошширов
Временами удивляюсь подборке новостей на ДРОМе.
Я рад за Бьюик и его новую модель. Но это далеко не массовая машина, тем более в России. А можно новости про что-то более массовое?
Заранее Вам благодарен!
Новости про весту и дешманские машинки, уже поперек горла стоят... хватит... хочется лучшего, хоть на картинках...
18
 
Ответить
9274478
Новости про весту и дешманские машинки, уже поперек горла стоят... хватит... хочется лучшего, хоть на картинках...
Так было же про порш за 11 лямов. Там нытье про дорого, пишите для народа про дешман )
9
 
Ответить
9274478
Кемерово
Mark Newman
В Китае дела идут хорошо, в отличие от ...
В китае социалистическое государство...вот и дела у народа и страны хорошо идут.... в той же америке, капиталисты так народ эксплуатируют за копейки, что нищих очень много... и им не до новых машин... и с каждым годом нищих в капиталистических странах всё больше и больше... и скоро народы будут сносить этот режим... пример Париж...
9
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Батто Ошширов
Тут GermanY написал "В самом деле дизайнеры постарались!! Японцам брать пример" Тут бы Бьюику поучиться у японцев по массовости производства машин. Ведь автопроизводители зарабатывают не на...
И не надо писать, уже многие знают, про японское “качество”...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Киря
2.8Т на фото, а пишут только про 2.0 и 1.3...
а вообще ещё в 2010 в Китае офигел с этой машины в ещё дорестайлинговой версии, они тогда только появились в Китае, на год раньше чем в США кстати, очень красивый автомобиль
Красивый, только подсветка синюшная, видно это любимый азиатский цвет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
1
Ответить
   
Самый лучший город Земли
Сообщений: 619
panzergto
веста посимпотичней будет
Убейся
Hey yo ni hao
11
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Дром. Напишите про Changan CS75. Его сейчас снова продавать с марта заявили.
Сделайте обзор.
Сделайте тестдрайв.
Сделайте батл с Haval H6, Geelly Atlas и Dongfeng DFM AX7.
Или хотя бы с Хавалом.
11
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
666456533
Мотор 1,3 огонь!!!!!!)))))
Мотор по ходу специально для китайского рынка. Они же любят одноразовые машины...
А здесь то что надо! 1.3 на 165 л. с.
Пару раз дал дусту по магистрали и можно на переборку везти...
10
6
Ответить
  
Сообщений: 386
gunn40
Амеры зажрались... У такой машинки нет продаж
У них в топе по продажам пикапы. Видимо малый и средний бизнес сильно растет.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Очень красивый автомобиль, но моторы "не торт" ему бы минимум атмо в 3,6 лт, а лучше в 5.0, вот тогда было бы по его стати...
8
3
Ответить
ХуанКарлос
а Опель разьве не ушел от GM, тот случай когда есть много денег но нет фантазии или ума нанять нормального дизайнера и приходится на машину чужой марки (дизайна) лепить свой шильд
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
314159
Скорее, немцам. У немцев нет ни одной машины даже близко похожей. Есть у французов, итальянцев, англичан...
Как обычно своё невежество тут показываешь. Это родной брат Опель инсигния
10
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Стоит отметить, что в США эта машина продаваться не будет, поскольку General Motors принял решение снять с производства модели, которые пользуются слабым спросом. Вместе с LaCrosse, «на пенсию» должен уйти большой седан Cadillac CT6, бюджетный седан Chevrolet Cruze, а также гибрид Volt, после чего фабрика GM в Мичигане должна быть закрыта.

Читать полностью: https://news.drom.ru/GM-Buick-...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

перекиньте ее нам. :)
му уж точно сможем найти спрос для таких платформ, при условии аппетитных цен и модельного ряда.
LaCrosse - седан, универсал, универсал повышенной проходимости, SUV
Cadillac CT6 - удлиненный хэтч, спорт-купе (туризмо), SUV
седан Chevrolet Cruze - купе (город), седан, Вэн, CUV
Volt - купе, хэтч, Вэн, CUV
2
2
Ответить
12117716
Москва
Батто Ошширов
Тут GermanY написал "В самом деле дизайнеры постарались!! Японцам брать пример" Тут бы Бьюику поучиться у японцев по массовости производства машин. Ведь автопроизводители зарабатывают не на...
Как много бьюиков у вас было?) И сколько вы еще будете передавать из поколения в поколение это дедушкину легенду о надежности авто?
Скажите парням из феррари про массовость..)
10
1
Ответить
12117716
Москва
12117716
Как много бьюиков у вас было?) И сколько вы еще будете передавать из поколения в поколение это дедушкину легенду о надежности авто?
Скажите парням из феррари про массовость..)
о надежности японских авто?*
3
 
Ответить
SOLNCE
Germany
В самом деле дизайнеры постарались!!
Японцам брать пример
Японцы и постарались!)) Япония под внешним управлением если что!!
1
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Нормальный, но ничего особенного
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
3
Ответить
DenisS
Москва
Алексей
Крутая Инсигния!
Только хотел написать, что этож Инсигния, а вы опередили))
3
1
Ответить
DenisS
Москва
Батто Ошширов
Тут GermanY написал "В самом деле дизайнеры постарались!! Японцам брать пример" Тут бы Бьюику поучиться у японцев по массовости производства машин. Ведь автопроизводители зарабатывают не на...
Одно с другим мало связанно. Почему нельзя делать машины надёжные и не страшные?
2
 
Ответить
Павел
Красноярск
666456533
Мотор 1,3 огонь!!!!!!)))))
Ждем одноцилиндровый мопедный движок с тремя турбинами и батарейкой!
6
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Sad|ShadE
такой могла быть волга
Из чего сделан сей вывод? Отдаленно похожа что ли?
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
И не надо писать, уже многие знают, про японское “качество”...
потому и покупают японцев по всему миру.
3
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
DenisS
Только хотел написать, что этож Инсигния, а вы опередили))
не факт. стоит сравнить технические характеристики, и поймет, что этот корабль - будет длиннее и более оснащен.
2
 
Ответить
eXellent
Уфа
Морда ну прям последний рестаил мазды 6, вот и красиво.
2
2
Ответить
ivan ivan
так это опель инсигния
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
потому и покупают японцев по всему миру.
Азия, это не весь мир... В Европе, они и по дешевке не кому не нужны...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
6
Ответить
Руслан
Лангепас
Меня впечатлило. Как до таких добраться?
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
шикарно и стильно
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Как обычно своё невежество тут показываешь. Это родной брат Опель инсигния
Тогда понятно, почему в сша у него нет продаж. Только истинные ценители премиума из китая оценят немецкое произведение с мотором 1,3 литра.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Как обычно своё невежество тут показываешь. Это родной брат Опель инсигния
И, кстати, шеф дидайнер GM и Opel англичанин. Сразу корни дизайна видно. Явно не чистокровные квадратно-параллельные
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
9274478
В китае социалистическое государство...вот и дела у народа и страны хорошо идут.... в той же америке, капиталисты так народ эксплуатируют за копейки, что нищих очень много... и им не до новых машин......
Американский нищий - это уровень нашего примерно полковника МЧС по доходам. А в Китае давно никакого социализма нет, наряду с госсектором средства производства в частных руках. От компартии и социализма там только названия остались. Про Париж вообще повеселил. Желтые жилетки выйдя на улицы своего добились - снижения цены ГСМ и увеличение мин.зарплаты. Сейчас там выползают в жилетках понаехавшие с Африки и Азии халявщики с окраин - пограбить магазины. Никто там никого сносить не собирается, сочувствую жертвам Соловьева(Шапиро).
6
5
Ответить
ak04nv
Иркутск
Как-то странно это выделять жирным ударную букву. Дарю: у (можете скопировать и вставить в текст).
 
 
Ответить
ak04nv
Иркутск
ak04nv
Как-то странно это выделять жирным ударную букву. Дарю: у (можете скопировать и вставить в текст).
А нет, не дарю. Ваш парсер всё съел. Извините :-)
1
 
Ответить
9274478
Кемерово
OleZZ
Американский нищий - это уровень нашего примерно полковника МЧС по доходам. А в Китае давно никакого социализма нет, наряду с госсектором средства производства в частных руках. От компартии и социализма...
Скорее всего жертва соловьева, это ты... такой бред несешь... нищих в сша, 40% населения, не зря там в коробках живут или в домиках на колесах и пенопластовые (каркасные) дома строят... в париже народ добился своего, но нельзя на достигнутом останавливаться, надо капиталистов добивать, а то новыми поборами обложат... про китай тоже свои знания подтените...
4
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Очень красивая машина получилась!
Только по-моему чуть теслу напоминает)
 
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Свой не хуже
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
2
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Азия, это не весь мир... В Европе, они и по дешевке не кому не нужны...
в европе кроме европы почти никто особо не продается. Сша и Азия это крупнейшие рынки
3
1
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Такой Инсигния уже не станет - разошлись пути-дорожки у Опеля и ДжиЭм....
Будет она на базе Ситроен С5
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
9274478
Скорее всего жертва соловьева, это ты... такой бред несешь... нищих в сша, 40% населения, не зря там в коробках живут или в домиках на колесах и пенопластовые (каркасные) дома строят... в париже народ...
Дедушка, я там был, мои дети там живут, а ты мне басни из газеты "Правда" за 1975 год тут причесываешь про нищих и коробки. Господи, когда же уже 40 Моисеевых лет пройдет чтобы рабы совка вымерли как мамонты..
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6299
Народ просто из за уродской эмблемы не берет. а в китае как раз любят такие.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
в европе кроме европы почти никто особо не продается. Сша и Азия это крупнейшие рынки
Да мне по фик эти рынки, продажи, я эти недоделки не когда не куплю и другим не буду советовать...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
9274478
Кемерово
OleZZ
Дедушка, я там был, мои дети там живут, а ты мне басни из газеты "Правда" за 1975 год тут причесываешь про нищих и коробки. Господи, когда же уже 40 Моисеевых лет пройдет чтобы рабы совка вымерли как мамонты..
Сообщение уже тебе написал и тут меня озарило.... песков из кремля, это ты что ли?...
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Да мне по фик эти рынки, продажи, я эти недоделки не когда не куплю и другим не буду советовать...
Тойота от этого не обеднеет
 
 
Ответить
фураке
Чита
panzergto
веста посимпотичней будет
Ты хотел сказать ПОРОДИСТО
 
 
Ответить
фураке
Чита
Красивый авто, вот с чего тойоте нужно брать пример
 
 
Ответить
zogar-zag
Germany
В самом деле дизайнеры постарались!!
Японцам брать пример
А был бы заголовок статьи: китайский Zotye выпустил седан Lu Kress и ту же самую машину с го8ном смешали бы... интересная штука человечья психика :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Mark Newman
В Китае дела идут хорошо, в отличие от ...
Марк, давай адрес и свои паспортные данные я тебе билет в Китай пришлю... в один конец :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
Батто Ошширов
Тут GermanY написал "В самом деле дизайнеры постарались!! Японцам брать пример" Тут бы Бьюику поучиться у японцев по массовости производства машин. Ведь автопроизводители зарабатывают не на...
Проснись, у японцев уже нету ни надежности ни долговечности, они не такие дураки, чтобы вечные машины выпускать, а американское правительство не такое дурное, чтобы пускать на свой рынок таких конкурентов, прошли те времена, сейчас япы по качеству как все.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9479
красиво, а руль, и правда, Волгой запах)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить