Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes будет серийно выпускать внедорожник G500 с портальными мостами

Mercedes будет серийно выпускать внедорожник G500 с портальными мостами

22 Июня 2015 | 50335 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1859 (86%)
309 (14%)
Продажи автомобиля начнутся в декабре. Цена — в три раза больше, чем у базового G-Class.
Продажи автомобиля начнутся в декабре. Цена — в три раза больше, чем у базового G-Class.

Компания Mercedes-Benz объявила о начале серийного производства внедорожника G500 4x42, который был показан в марте этого года на Женевском автосалоне.

Напомним, что автомобиль оснащен системой постоянного полного привода, портальными мостами, раздаточной коробкой с понижающей передачей и механической блокировкой трех дифференциалов. Силовой агрегат — новый четырехлитровый мотор V8 би-турбо (отвечает нормам Евро-6) с отдачей 422 л.с. и крутящим моментом в 610 Нм при 2250-4750 об/мин. Коробка передач — семиступенчатый «робот» 7G-TRONIC. Из внешних отличий автомобиля — 22-дюймовые колесные диски с шинами размерностью 325/55 и колея, увеличенная на 299 мм. Помимо этого, внедорожник оснащен cдвоенными амортизаторами с изменяемой жесткостью (в том числе спортивным режимом). Дорожный просвет составляет 45 см, а глубина преодолеваемого брода достигает одного метра.

По данным производителя, G500 4x42 разгоняется до 100 км/ч за 7,4 секунды.

В салонах дилеров Mercedes-Benz в Германии внедорожник появится в декабре этого года. Его цена составит 226 100 евро (около 13,8 млн руб. по текущему курсу). Для сравнения: базовый G-Class с трехлитровым турбодизелем (версия G 350 d) мощностью 245 л.с. в три раза дешевле — 89 922,35 евро (около 5,48 млн руб.).

 
 
 
 
 
 

Комментарии

Екатеринбург
Со стоимостью в РФ около 20 млн... Первые машины будут уже в январе колесить по Златоглавой
476
8
Ответить
    
Сообщений: 1852
без разницы мне это..

мало кто из нас такое вообще может купит, тут поробуй гелик за 5 лимонов приодрести

это олигархи и шейхи будут массовыми владельцами этой новинки
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
285
13
Ответить
Georg
Барнаул
Интерестный автомобиль за не интерестную цену!
236
8
Ответить
    
Сообщений: 1941
Ценник не реальный! За такие деньги можно вертолет купить...авто хорошее,конечно,но не золотое же)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
343
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
лучше коттедж под ключ на купленном участке заказать за эти деньги
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
301
13
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
С такой ценой портальные мосты и раздатка видимо не будут использваться по прямому назначению...
373
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Моя дочка 10 лет говорит - Пап а давай Гелик купим? А я ей - Гелик мы купим лишь в том случае, если продадим маму! )))
293
45
Ответить
    
Сообщений: 1941
ss1978:
Моя дочка 10 лет говорит - Пап а давай Гелик купим? А я ей - Гелик мы купим лишь в том случае, если продадим маму! )))
Только если органы мамы по отдельности,извеняюсь за грубость если что.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
130
27
Ответить
    
Сообщений: 1852
так то разумнее новый грузовик урал приобрести за сумму до 5 млн

высокая походимость на больших колесах

+ целая комната(если заказать грузовик Урал вахтового типа)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
267
14
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
kas7277:
Только если органы мамы по отдельности,извеняюсь за грубость если что.
Да с такой ценой Гелика, еще пару мам продать нужно будет ;)
103
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Какое выгодное вложение для 14 миллионов
Мой отзыв: Volvo S80 2006
45
12
Ответить
    
Брацкборо-->>Улалу
Сообщений: 57178
До сотки за 7.4!!!
Стритресеры обратите внимание.
А если чипануть?
Человек находит время для всего, что он действительно хочет. © Ф.Достоевский
77
24
Ответить
    
Сообщений: 1941
Крысеныш:
так то разумнее новый грузовик урал приобрести за сумму до 5 млн
высокая походимость на больших колесах
+ целая комната(если заказать грузовик Урал вахтового типа)
Разумней,конечно,но Урал и мерседес это не много разные авто))) с трудом представляю например Киркорова в вахтовке Урал.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
128
6
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
а что это за портальные мосты такие?
27
58
Ответить
    
Сообщений: 1941
ss1978:
Да с такой ценой Гелика, еще пару мам продать нужно будет ;)
Пожалейте мам)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
47
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
kas7277:
Пожалейте мам)
лучше бы дром пожалел пап и не выкладывал такие новости :-))))
177
3
Ответить
Мурло брандо
Красноярск
Редкостный не пропорциональный и не красивый авто
66
100
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
kas7277:
Пожалейте мам)
Итак жалеем!!! НАХундае ездим ;)))))
78
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
TelefonisT:
лучше бы дром пожалел пап и не выкладывал такие новости :-))))
)))
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
25
1
Ответить
Georg
Барнаул
Вообще хотел про ТТХ порталов поговорить тут. Сам факт порталов уже говорит что это машина не асфальтового типа, и разгон до 100 тут на последнем плане, дело в том что порталы это в 99% случаев редукторные соединения, они призваны для того чтобы увеличить тягу уже не посредственно на ступице (на колесо), но тут теряються скоростные характеристики, зато понижаеться нагрузка на коробас. Встает вопрос: зачем такая мощь мотора, если порталы и так всегда будут грясти?, чисто чтоб бенз в трубу летел? В любом случае немцы ж не идиоты и должно быть какое-то прагматичное решение в данной конструкции такого гелика. Самые крутые известные мне портальные мосты от VOLVO могут разгонять авто лишь до 120 км/час. Единственное обьяснение что фрицы замутили какие-то скоростные порталы, и куча бабла ушла на испытание, наверное от туда и ценник такой конский!?!?!??!
123
5
Ответить
    
Сообщений: 1852
kas7277:
Разумней,конечно,но Урал и мерседес это не много разные авто))) с трудом представляю например Киркорова в вахтовке Урал.
гламуру не понять
что такое мужицкий авто

просто опкупкагелика-это невогдная дселка

получаешь 5 мест +мальненький багажник

покуапя арал-вахтовик новый получаешь мощный внедорожник(которым ты можешь столкнуть-придавить авто бандитов-обидчиков)

+ за кабиной
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
20
31
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Тяжёлое детство у немцев все-таки, деревянные игрушки, недоедание... Только взрослыми могут позволить себе в машинки поиграть :)
Мультяшек, да мультяшка.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
14
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
У меня есть стойкое ощущение, что люди, которые могут себе позволить аппараты подобного типа - крайне несчастны в этой жизни.
36
35
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Georg:
Вообще хотел про ТТХ порталов поговорить тут. Сам факт порталов уже говорит что это машина не асфальтового типа, и разгон до 100 тут на последнем плане, дело в том что порталы это в 99% случаев редукторные соединения, они призваны для того чтобы увеличить тягу уже не посредственно на ступице (на колесо), но тут теряються скоростные характеристики, зато понижаеться нагрузка на коробас. Встает вопрос: зачем такая мощь мотора, если порталы и так всегда будут грясти?, чисто чтоб бенз в трубу летел? В любом случае немцы ж не идиоты и должно быть какое-то прагматичное решение в данной конструкции такого гелика. Самые крутые известные мне портальные мосты от VOLVO могут разгонять авто лишь до 120 км/час. Единственное обьяснение что фрицы замутили какие-то скоростные порталы, и куча бабла ушла на испытание, наверное от туда и ценник такой конский!?!?!??!
Я думаю, что тут порталы от Унимога, возможно доработанные...
28
4
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Крысеныш:
гламуру не понять
что такое мужицкий авто
просто опкупкагелика-это невогдная дселка
получаешь 5 мест +мальненький багажник
покуапя арал-вахтовик новый получаешь мощный внедорожник(которым ты можешь столкнуть-придавить авто бандитов-обидчиков)
+ за кабиной
Ты сам то читал, что написал? я с третьего раза только понял, о чем речь идет, думаю, что такое новогодняя сделка, а она оказалась невыгодной)))
35
2
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
T_O_N_Y:
У меня есть стойкое ощущение, что люди, которые могут себе позволить аппараты подобного типа - крайне несчастны в этой жизни.
Зависть не очень хорошее чувство...
38
16
Ответить
semenvl
Азов
Таким должен быть уаз хантер!
64
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
ss1978:
Моя дочка 10 лет говорит - Пап а давай Гелик купим? А я ей - Гелик мы купим лишь в том случае, если продадим маму! )))
Разовая выручка может не покрыть как саму цену, так и содержание авто.
Может стоит задуматься насчет аренды, как мамы, так в дальнейшем и (по выбору)?
12
10
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Georg:
Вообще хотел про ТТХ порталов поговорить тут. Сам факт порталов уже говорит что это машина не асфальтового типа, и разгон до 100 тут на последнем плане, дело в том что порталы это в 99% случаев редукторные соединения, они призваны для того чтобы увеличить тягу уже не посредственно на ступице (на колесо), но тут теряються скоростные характеристики, зато понижаеться нагрузка на коробас. Встает вопрос: зачем такая мощь мотора, если порталы и так всегда будут грясти?, чисто чтоб бенз в трубу летел? В любом случае немцы ж не идиоты и должно быть какое-то прагматичное решение в данной конструкции такого гелика. Самые крутые известные мне портальные мосты от VOLVO могут разгонять авто лишь до 120 км/час. Единственное обьяснение что фрицы замутили какие-то скоростные порталы, и куча бабла ушла на испытание, наверное от туда и ценник такой конский!?!?!??!
Вполне вероятно - если к делу подходить логически и размышлять.
5
 
Ответить
Heisenberg
Хабаровск
Облизнуться и сутра на работу поехать на этом))))
37
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
гламуру не понять
что такое мужицкий авто
просто опкупкагелика-это невогдная дселка
получаешь 5 мест +мальненький багажник
покуапя арал-вахтовик новый получаешь мощный внедорожник(которым ты можешь столкнуть-придавить авто бандитов-обидчиков)
+ за кабиной
а за кабиной вахтовый отсек,где можно люкс номер с био сортиром,баней и т.д оборудовать))))

+на эвакуаторе обычном урал фиг уташишь, надо автокран и т.д привлекать
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
kas7277:
Разумней,конечно,но Урал и мерседес это не много разные авто))) с трудом представляю например Киркорова в вахтовке Урал.
зато спасть в вахтовом отсеке будет ему хорошо, т.к он под два метра,как раз кровать в вахт отсеке забабахать,и сидеть и лежать будет хорошо

таким великанам только кузовной вахтовый отсек подойдет

просто УРАЛ зведам надо окрасить в красивый цвет +сам вахтовый кузов покрасить гламурно

такой урал будет круче чем удлиненые хамеры,лимузины и эилтные автобусы
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
15
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
За часть такого ценника можно из Патрика суперджип сделать...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
19
3
Ответить
     
Сообщений: 2094
Georg:
Вообще хотел про ТТХ порталов поговорить тут. Сам факт порталов уже говорит что это машина не асфальтового типа, и разгон до 100 тут на последнем плане, дело в том что порталы это в 99% случаев редукторные соединения, они призваны для того чтобы увеличить тягу уже не посредственно на ступице (на колесо), но тут теряються скоростные характеристики, зато понижаеться нагрузка на коробас. Встает вопрос: зачем такая мощь мотора, если порталы и так всегда будут грясти?, чисто чтоб бенз в трубу летел? В любом случае немцы ж не идиоты и должно быть какое-то прагматичное решение в данной конструкции такого гелика. Самые крутые известные мне портальные мосты от VOLVO могут разгонять авто лишь до 120 км/час. Единственное обьяснение что фрицы замутили какие-то скоростные порталы, и куча бабла ушла на испытание, наверное от туда и ценник такой конский!?!?!??!
Все зависит от передаточного отношения. И не более того.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
лицо:
Разовая выручка может не покрыть как саму цену, так и содержание авто.
Может стоит задуматься насчет аренды, как мамы, так в дальнейшем и (по выбору)?
Я так смотрю тема актуализирована;)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Крысеныш:
Хорошо меня уговорил) осталось бедросовичу это объяснить)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
15
 
Ответить
  
Сообщений: 13282
Купят МЧС, МВД, ВС и другие.
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1852
ПАЛАСИО:
Купят МЧС, МВД, ВС и другие.
может администрация президента РФ и ФСО заменит обычные гелики в кортеже президента
на вот эту модель новинку)))))))))
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
12
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
Дешевле и приятней самому из УАЗика собрать нормального проходимца- и в этой машине ты будешь знать все до винтика и сам сможешь отремонтировать. А это ведро за 20млн. только в сервис из говен везти на эвакуаторе.
18
18
Ответить
AMG версия когда будет?
9
1
Ответить
Caldamen
Красноярск
Гелик с портальными мостами я не могу купить в 2.5 раза больше, чем я не могу купить гелик в базе!!!!
47
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
XoXeL:
Зависть не очень хорошее чувство...
"Он очень много работал и стал самым богатым человеком на кладбище".
055
20
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
а выстрел из гранотамета он выдержит?
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Dendro:
а выстрел из гранотамета он выдержит?
Сомневаюсь) бронирование в цену не входило.
Хотя за такие бабки,еще лара крофт в комплекте должна быть.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
24
2
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4354
ss1978:
Моя дочка 10 лет говорит - Пап а давай Гелик купим? А я ей - Гелик мы купим лишь в том случае, если продадим маму! )))
Если от продажи мамы хватит на новый гелик - значит мама - огонь!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
38
 
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Хороший понт за 15 мультов, дороже бентли - нада брать, бггг =)
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Стоит у нас такая красота в салоне G63AMG за 11500 тыс. руб.. И ладно бы мощь, понты, статус и т.п. но блин.. почему нельзя было эту гаечку спрятать или хотя бы колпачок пластиковый надеть, ну или на худой конец просто в черный цвет покрасить?..
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
60
4
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Крысеныш:
может администрация президента РФ и ФСО заменит обычные гелики в кортеже президента
на вот эту модель новинку)))))))))
Кортежные гелики не дешевле. Они бронированные и предназначены для тарана нарушителей на скорости до 180 км/ч. Так что экономии не будет. Кроме того откат 50% надо не забывать. Кушать всем хочется.
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
kas7277:
Сомневаюсь) бронирование в цену не входило.
Хотя за такие бабки,еще лара крофт в комплекте должна быть.
Да ещё и Киркоров живьем петь в салоне...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Enakin:
почему нельзя было эту гаечку спрятать или хотя бы колпачок пластиковый надеть...
Плюсик.
Если к Гелику подходить трезво, то таких косяков в нем не мало (не только эстетические моменты но и технические, технологические). Причем косяки легко устраняемые и за небольшие деньги. Общее впечатление - неуважение к клиентам. А это уже то, ради чего стОит/не стОит покупать авто.

Всем респект.
11
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
"Цена — в три раза больше, чем у базового G-Class."

Детское уравнение:

Берем базовый гелик + портальный мост (перед) + портальный мозд (сзади) = 3 базовых гелика.
Портальный мост = базовый гелик.

Этот портальный мост должно быть инкрустирован бриллиантами, или на него гарантия 7000 лет и 200000000000000000000 км пробега. Иначе - ЧЕМУ ТАМ СТОИТЬ????
Мой отзыв: Лада 2109 1988
37
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
У тех кто может себе позволить этот гелик, все остальное уже есть: и коттеджи и виллы и все остальное. Это мы с вами можем рассцждать что лучше купить дом на участке под ключ, потому что у нас тупо бабок нету . а так тачка крутая конечно, кто ее захочет купить, тому пофигу сколько лямов стоить будет. Комменты про то что лучше урал взять улыбнули.
38
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Enakin:
Стоит у нас такая красота в салоне G63AMG за 11500 тыс. руб.. И ладно бы мощь, понты, статус и т.п. но блин.. почему нельзя было эту гаечку спрятать или хотя бы колпачок пластиковый надеть, ну или на худой конец просто в черный цвет покрасить?..
Это +1 к брутальности.

Появись такая гаечка на лада веста - было бы +500 комментариев что "машины мы делать не умеем".
22
2
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Что касается Гелика с портальными мостами - узкий он для такого высокого центра тяжести. Он в гражданском варианте - узкий (читай не устойчивый), а здесь тем более.
Да я знаю, что расширили малость колею... но этого мало.

Понтомобиль - да.
Проходимец - нет.
8
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
с него евро 6 муть бы еще всю выкинуть) он еще бодрее поехал бы)
3
1
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Nikolay_626:
У тех кто может себе позволить этот гелик, все остальное уже есть: и коттеджи и виллы и все остальное. Это мы с вами можем рассцждать что лучше купить дом на участке под ключ, потому что у нас тупо бабок нету . а так тачка крутая конечно, кто ее захочет купить, тому пофигу сколько лямов стоить будет. Комменты про то что лучше урал взять улыбнули.
пля... ну че в нем крутого то? Цена?
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
8
5
Ответить
    
Сообщений: 48
Не когда не понимал, за что здесь отдавать такие деньги? Как дизайн от нашей нивы, либо уаза старого образца, с кожанными сиденьями и внутренними удобствами? Купите уаз вложите в него 2 мульта, вот вам и аналог гелику. А если серьезно, то я лучше возьму вместо него недвижимость и буду сдавать в аренду. Будет намного целесообразнее.
8
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
"По данным производителя, G500 4x42 разгоняется до 100 км/ч за 7,4 секунды" а ему оно надо???
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
8
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
УАС тля можёроф :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Nikolay_626:
У тех кто может себе позволить этот гелик, все остальное уже есть: и коттеджи и виллы и все остальное. Это мы с вами можем рассцждать что лучше купить дом на участке под ключ, потому что у нас тупо бабок нету . а так тачка крутая конечно, кто ее захочет купить, тому пофигу сколько лямов стоить будет. Комменты про то что лучше урал взять улыбнули.
+500. С другой стороны - ну купит себе богач такую колесницу. И что он с ней будет делать? В хвост и в гриву насиловать, по Тибетам гонять? Скорее - так, в коллекцию. Не пылинки сдувать конечно - но и не на дальняк пускаться и уж точно не уголок на крыше развозить со сварочным аппаратом в багажнике :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
2
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
ss1978:
Моя дочка 10 лет говорит - Пап а давай Гелик купим? А я ей - Гелик мы купим лишь в том случае, если продадим маму! )))
и то не хватит)))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
1
1
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
упс!опередили уже))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Евгений Томпсон:
AMG версия когда будет?
Да чё там АМГ - Брабуцъ сразу подавай. С корнем мальтийского ореха, покрытым лаком цвета "Королевский бархат" (и кожей такого же цвета в салоне), с увеличенным объёмом, восемью турбинами, мощностью сил эдак 1400-1500 и 3.7 секундами до сотни! <...> - так королеву! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Володарский:
+500. С другой стороны - ну купит себе богач такую колесницу. И что он с ней будет делать? В хвост и в гриву насиловать, по Тибетам гонять? Скорее - так, в коллекцию. Не пылинки сдувать конечно - но и не на дальняк пускаться и уж точно не уголок на крыше развозить со сварочным аппаратом в багажнике :)))
Ездить) как остальные, только на гелике
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
ss1978:
Да с такой ценой Гелика, еще пару мам продать нужно будет ;)
причем, лет пять надо будет продавать и тока возле "интуриста"
а потом уже на органы ))
2
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Nikolay_626:
Ездить) как остальные, только на гелике
Вот о том и говорю. Не насиловать - а ездить. И не "как остальные" - потому как некоторым из них, в отличие от простых смертных, не обойтись без охраны, а то и без собственной службы безопасности.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
нафига. вот дустер немного дешевле, а проходимость точно не хуже!

со слов владельцев. но они ведь обманывать не будут..
10
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Georg:
Интерестный автомобиль за не интерестную цену!
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
lion77815:
причем, лет пять надо будет продавать и тока возле "интуриста"
а потом уже на органы ))
Шутка пошла в народные массы?
Нашу маму не продадим, она у нас бесценна! И как можно живого человека на железку поменять!!!
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
ss1978:
Шутка пошла в народные массы?
Нашу маму не продадим, она у нас бесценна! И как можно живого человека на железку поменять!!!
Никак нельзя!)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1941
ss1978:
Шутка пошла в народные массы?
Нашу маму не продадим, она у нас бесценна! И как можно живого человека на железку поменять!!!
Хотя я на днях тут темку читал где девушка себя в аренду на пять лет сдать хотела за бмв.страшно подумать сколько бы лет ей пришлось за этот авто работать...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Крысеныш:
так то разумнее новый грузовик урал приобрести за сумму до 5 млн
высокая походимость на больших колесах
+ целая комната(если заказать грузовик Урал вахтового типа)
Можно так, цена в районе 400000 тыс встала.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
16
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
kas7277:
Хотя я на днях тут темку читал где девушка себя в аренду на пять лет сдать хотела за бмв.страшно подумать сколько бы лет ей пришлось за этот авто работать...
Вот нынче времена и нравы! Мораль - люди забыли о настоящих ценностях!
4
 
Ответить
Купить, а потом тонирнуть, занизить и развал сделать. И еще раз занизить.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Володарский:
Да чё там АМГ - Брабуцъ сразу подавай. С корнем мальтийского ореха, покрытым лаком цвета "Королевский бархат" (и кожей такого же цвета в салоне), с увеличенным объёмом, восемью турбинами, мощностью сил эдак 1400-1500 и 3.7 секундами до сотни! <...> - так королеву! :)))
3,7 это вряд ли при всем желании
The best or nothing
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Андрей Минченко:
Купить, а потом тонирнуть, занизить и развал сделать. И еще раз занизить.
не думаю что такую машину купят парни на приорах. Разве что приора -клуб 100 человек машины продадут и одну на клуб купят.
The best or nothing
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Armterr:
3,7 это вряд ли при всем желании
Ну это точно. Такие машины разве только массой своей да шириной колеи держатся на дороге. Но никак не аэродинамикой, прижимной силы никакой нет. То есть - цифра 3.7 изначально подразумевалась как абсурдная.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Armterr:
не думаю что такую машину купят парни на приорах. Разве что приора -клуб 100 человек машины продадут и одну на клуб купят.
На акустику не хватит всё равно :))) Привыкли ЖИ, что рвущая кузов и выносящая во дворе стёкла акустика чуть ли не главное в машине. Ещё ПАСАТКА ЖИ, но для этого предпочтут обычный гелик взять :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Володарский:
На акустику не хватит всё равно :))) Привыкли ЖИ, что рвущая кузов и выносящая во дворе стёкла акустика чуть ли не главное в машине. Ещё ПАСАТКА ЖИ, но для этого предпочтут обычный гелик взять :)))
Ну на саб наскребут))) Дыц-дыц-дыц)))
The best or nothing
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
XoXeL:
С такой ценой портальные мосты и раздатка видимо не будут использваться по прямому назначению...
Ну арабы же любят по песочку поездить, дюны штурмовать, видимо основной упор на них сделан, не знаю насколько портальные мосты в песках эфективны, но как вариант
7
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Настоящий танк, но ценник жуть какой негуманный)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Blackpower:
Можно так, цена в районе 400000 тыс встала.
Шишига хороша,наш ответ геленвагену)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
ss1978:
Вот нынче времена и нравы! Мораль - люди забыли о настоящих ценностях!
Да...но к счастью не все люди)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Володарский:
Да чё там АМГ - Брабуцъ сразу подавай. С корнем мальтийского ореха, покрытым лаком цвета "Королевский бархат" (и кожей такого же цвета в салоне), с увеличенным объёмом, восемью турбинами, мощностью сил эдак 1400-1500 и 3.7 секундами до сотни! <...> - так королеву! :)))
На руле управление мультимедийкой в виде настоящих сосков Клаудии Шиффер. Все металлические элементы интерьера салона заменены на слоновую кость. На полу персидские ковры ручной работы президента Ирана Хасана Рухани. В багажнике отсек с Дуэйном Джонсоном (на случай если все же где-то удастся застрять). Литые диски изготовлены из фюзеляжа потерпевшего крушение на Земле корабля инопланетян. Кузов - из червонного золота. Головной свет - алмазные линзы.
18
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
PaTRiK_STAR:
Ну арабы же любят по песочку поездить, дюны штурмовать, видимо основной упор на них сделан, не знаю насколько портальные мосты в песках эфективны, но как вариант
Может быть. Лично я как-то арабов не рассматривал, "дядю Сэма" или "нового русского" (стереотипных) в основном предполагал в предыдущих сообщениях.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 632
XoXeL:
Я думаю, что тут порталы от Унимога, возможно доработанные...
Нет, эти порталы были специально разработаны для трёхосного гелика амг.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dimchikus:
Нет, эти порталы были специально разработаны для трёхосного гелика амг.
А с Унимогом что там? Давно сняли с производства?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 632
Володарский:
А с Унимогом что там? Давно сняли с производства?
Нет, он выпускается и модернизируется регулярно.
2
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
T_O_N_Y:
У меня есть стойкое ощущение, что люди, которые могут себе позволить аппараты подобного типа - крайне несчастны в этой жизни.
Людям,кои могут позволить себе такое авто,он просто не интересен...У них самолёт личный и вертолёт на даче,бентли с шофёром,как подпопник...Даже если и закузюкает детство в попе и купит он его,то он просто будет стоять в гпраже,как у других стоят модельки в серванте...А по назначению он его использовать не будет,физически на это времени не будет...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Поджог Сараев:
"Цена — в три раза больше, чем у базового G-Class."
Детское уравнение:
Берем базовый гелик + портальный мост (перед) + портальный мозд (сзади) = 3 базовых гелика.
Портальный мост = базовый гелик.
Этот портальный мост должно быть инкрустирован бриллиантами, или на него гарантия 7000 лет и 200000000000000000000 км пробега. Иначе - ЧЕМУ ТАМ СТОИТЬ????
Чтобы окупить разработку и мелкосерийное производство этих мостов, как и всей машины
в целом, адаптированной под них, потому и приходится такие цены устанавливать. Иначе не окупится и не принесет прибыль сей проект.
(Объяснение для тех, кто в детстве прогуливал уроки в школе по экономике)
6
4
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
XoXeL:
С такой ценой портальные мосты и раздатка видимо не будут использваться по прямому назначению...
Будут, будут. Не на последние деньги такие тачки покупают. Возможно, только для того, чтобы месить грязь или добираться до своих месторождений золота. Сужу по одному знакомому, который на АМГшном Гелике спо степям гоняет, владелец месторождений по чермету, всего лишь. =)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
2
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Nomad.kz:
. Сужу по одному знакомому, который на АМГшном Гелике спо степям гоняет, владелец месторождений по чермету, всего лишь. =)
все месторождения государственные так то. У него лишь лицензия.
Мой отзыв: BMW X5 2004
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Порой диву даешься, насколько никчемным делает замечательный автомобиль его ценник...)))
1
 
Ответить
     
Дальний Восток
Сообщений: 106
kas7277:
с трудом представляю например Киркорова в вахтовке Урал.
А я вовсе с трудом представляю Киркорова на бездорожных вылазках. не важно на какой машине
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тут некоторым внешний вид двухсотки не нравится... Наверно просто это чудо не видели )))
Как уже не раз говорил про все заводские тюнинги Гелика - это самые бесполезные на свете авто. Они ни красивые, ни авангардные, ни модные, ни какие, короче...
11
9
Ответить
     
Дальний Восток
Сообщений: 106
Владимир_Ветер:
Тут некоторым внешний вид двухсотки не нравится... Наверно просто это чудо не видели )))
Как уже не раз говорил про все заводские тюнинги Гелика - это самые бесполезные на свете авто. Они ни красивые, ни авангардные, ни модные, ни какие, короче...
Двойные стандарты. Шилдик решает
1
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Не знаю,кому как,но машина страшила,пусть там есть какие-то новые инженерные идеи,но кузов остался той же жестянкой,на которой слезает краска и ползёт ржавчина на шарнирах.Очередной страшный понтомобиль для мажоров,на бездорожье такой не увидишь.Вообще уже пора забыть моду 90-х и подновить машину или снять с конвеера.
Ушёл.
4
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Завалиться на бок на нём проще простого.
Ушёл.
1
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Добавлю ещё:
"По данным производителя, G500 4x42 разгоняется до 100 км/ч за 7,4 секунды."
Этим всё сказано....
Ушёл.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
боксер DV:
Двойные стандарты. Шилдик решает
На цену посмотри
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тем, кому действительно нужен вездеход, возьмут подходящую платформу и сами сделают в 10 раз дешевле.
8
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
Клевый квадрик для реальных пацанов :)
MMC Pajero
4
1
Ответить
     
Дальний Восток
Сообщений: 106
Владимир_Ветер:
На цену посмотри
Ты не правильно меня понял
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Иван Шаравьёв:
Со стоимостью в РФ около 20 млн... Первые машины будут уже в январе колесить по Златоглавой
А в Златоглавой что , совсем плохо с дорогами?
2
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
kas7277:
Ценник не реальный! За такие деньги можно вертолет купить...авто хорошее,конечно,но не золотое же)
Так это же НЕМЕЦ (диким шепотом) )))
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
TelefonisT:
а что это за портальные мосты такие?
В колесах дополнительные редукторы для увеличения клиренса. Подобная схема использовалась на отдельной модификации УАЗ 469.
2
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
ss1978:
Я так смотрю тема актуализирована;)
так аренду и лизинг никто не отменял с точки экономической деятельности :)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 201
ss1978:
Моя дочка 10 лет говорит - Пап а давай Гелик купим? А я ей - Гелик мы купим лишь в том случае, если продадим маму! )))
Что за мама? Сколько стоит?.....
2
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Georg:
Вообще хотел про ТТХ порталов поговорить тут. Сам факт порталов уже говорит что это машина не асфальтового типа, и разгон до 100 тут на последнем плане, дело в том что порталы это в 99% случаев редукторные соединения, они призваны для того чтобы увеличить тягу уже не посредственно на ступице (на колесо), но тут теряються скоростные характеристики, зато понижаеться нагрузка на коробас. Встает вопрос: зачем такая мощь мотора, если порталы и так всегда будут грясти?, чисто чтоб бенз в трубу летел? В любом случае немцы ж не идиоты и должно быть какое-то прагматичное решение в данной конструкции такого гелика. Самые крутые известные мне портальные мосты от VOLVO могут разгонять авто лишь до 120 км/час. Единственное обьяснение что фрицы замутили какие-то скоростные порталы, и куча бабла ушла на испытание, наверное от туда и ценник такой конский!?!?!??!
+++++
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
ПАЛАСИО:
Купят МЧС, МВД, ВС и другие.
А почему до сих пор не купили? До этого дешевле был.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
не очень практичная машина немного добавить и вертолет можно купить
1
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 281
Enakin:
Стоит у нас такая красота в салоне G63AMG за 11500 тыс. руб.. И ладно бы мощь, понты, статус и т.п. но блин.. почему нельзя было эту гаечку спрятать или хотя бы колпачок пластиковый надеть, ну или на худой конец просто в черный цвет покрасить?..
Родная гаечка делась куда то (пару тысяч стоит), а это уже наша, отечественная установлена, в условиях официального сервиса конечно.))
2
1
Ответить
002
Анапа
Чтобы не говорили чтобы не писали, внешность гелика не у кого нету он неповторим.
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 387
пфф! Всего то 14 лямов!!
 
 
Ответить
Алматы
За 226 тысяч евро я лучше дом или квартиру куплю, причем в любой стране мира. Или если вертолет, то целых два могу взять, самый популярный легкий вертолет в мире Робинсон с завода 150 тысяч долларов стоят.
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 512
Мерседес сделал Хаммер из Гелендвагена. Потому, что Хаммеров больше не делают.
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
1
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
kas7277:
Разумней,конечно,но Урал и мерседес это не много разные авто))) с трудом представляю например Киркорова в вахтовке Урал.
Да его и в гелике прелставить трудно! этой палке саиое место в розовом бентли!
3
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
002:
Чтобы не говорили чтобы не писали, внешность гелика не у кого нету он неповторим.
УАЗ! хантер разумеется) только стопари переверни в горизонтальное положение!
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Владимир_Ветер:
Тут некоторым внешний вид двухсотки не нравится... Наверно просто это чудо не видели )))
Как уже не раз говорил про все заводские тюнинги Гелика - это самые бесполезные на свете авто. Они ни красивые, ни авангардные, ни модные, ни какие, короче...
Ты чеее! На нем физрук мчался) бгггг
 
 
Ответить
    
"Зае*ийск"
Сообщений: 42709
Georg:
Вообще хотел про ТТХ порталов поговорить тут. Сам факт порталов уже говорит что это машина не асфальтового типа, и разгон до 100 тут на последнем плане, дело в том что порталы это в 99% случаев редукторные соединения, они призваны для того чтобы увеличить тягу уже не посредственно на ступице (на колесо), но тут теряються скоростные характеристики, зато понижаеться нагрузка на коробас. Встает вопрос: зачем такая мощь мотора, если порталы и так всегда будут грясти?, чисто чтоб бенз в трубу летел? В любом случае немцы ж не идиоты и должно быть какое-то прагматичное решение в данной конструкции такого гелика. Самые крутые известные мне портальные мосты от VOLVO могут разгонять авто лишь до 120 км/час. Единственное обьяснение что фрицы замутили какие-то скоростные порталы, и куча бабла ушла на испытание, наверное от туда и ценник такой конский!?!?!??!
Основная причина применения порталов-увеличение дорожного просвета,все остальное вторично и вытекает из первого....
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
FarEast©:
Ты чеее! На нем физрук мчался) бгггг
Куда мчалсо? Уже умчался чтоль?
 
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Я так понимаю, бездорожье в Германии - удел богачей. Типа как гонять по треку на мощных машинах типа Феррари )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
 
Ответить
 
чита
Сообщений: 144
я конечно люблю гелик и мечтаю о нем, но какого черта на машине за СР*КУ миллионов стоят такие допотопные дверные ручки??!!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
просто супер
 
2
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Ну нормально, чо. Поставили гелик на мосты от унимога и *****или ценник, как на камаз мастер, собираемый под заказ из лучших мировых комплектующих...
Вообще тут есть мнение, что за такой ценник будет дешевле купить военный гусеничный вездеход и нанять пожизненно водителя для него.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Даже представить не могу сколько на него редуктор стоить будет или другой элемент подвески... Хотя люди покупая такую тачку не думают об этом!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
В1tалий:
Даже представить не могу сколько на него редуктор стоить будет или другой элемент подвески... Хотя люди покупая такую тачку не думают об этом!
Конечно, не думают. А зачем - все неисправности или повреждения компенсируются
за счет гарантии и КАСКО.
1
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
через 20 лет куплю себе за 300 тыров ))) как раз на пенсии буду, развлекалово...))
Holy Motors
4
 
Ответить
Игорь
Томск
Опять бенз подорожает!
1
 
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
цена ничто-имидж всё
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Крысеныш:
так то разумнее новый грузовик урал приобрести за сумму до 5 млн
высокая походимость на больших колесах
+ целая комната(если заказать грузовик Урал вахтового типа)
Ну ты что !!! Там же не будет хваленого гейропейско-неметского качества и значка крутого!!!
 
 
Ответить
   
54
Сообщений: 570
Вот Молодцы и о простых селских жителях не забывают
А я плов кушаю, никого не слушаю!(с)
2
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Крысеныш:
гламуру не понять
что такое мужицкий авто
просто опкупкагелика-это невогдная дселка
получаешь 5 мест +мальненький багажник
покуапя арал-вахтовик новый получаешь мощный внедорожник(которым ты можешь столкнуть-придавить авто бандитов-обидчиков)
+ за кабиной
Писать научись, колхозник!
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Кому это нужно?
Жить и не жалеть!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Skapen2011:
Писать научись, колхозник!
Расстрелять!
Жить и не жалеть!
2
 
Ответить
   
Петропавловск-Камч
Сообщений: 892
Редкий, однако, будет зверь. Чую, запишут его в красную книгу.
Ну вы блин даёте.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
цвет-Путинский )))
DW3W - DW5W - DY5W - С11 - RD7-RE4
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Calvin Сrown:
через 20 лет куплю себе за 300 тыров ))) как раз на пенсии буду, развлекалово...))
Тоже подумал об этом,но мне обычного гелика за глаза)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пыжжон:
На руле управление мультимедийкой в виде настоящих сосков Клаудии Шиффер. Все металлические элементы интерьера салона заменены на слоновую кость. На полу персидские ковры ручной работы президента Ирана Хасана Рухани. В багажнике отсек с Дуэйном Джонсоном (на случай если все же где-то удастся застрять). Литые диски изготовлены из фюзеляжа потерпевшего крушение на Земле корабля инопланетян. Кузов - из червонного золота. Головной свет - алмазные линзы.
Клаудию Шиффер-то за что? Пусть живёт. Тем более "там" у неё и нет ничего почти. Классическая модельная внешность - "ровная со всех сторон", возможность придать себе разные образы, а также неузнаваемость и незаметность в толпе "не при параде".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15476
Редуктора бортовые они ж продавали давно,
до повышения курса стоили около 500 тыс руб.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Пыжжон:
На руле управление мультимедийкой в виде настоящих сосков Клаудии Шиффер. Все металлические элементы интерьера салона заменены на слоновую кость. На полу персидские ковры ручной работы президента Ирана Хасана Рухани. В багажнике отсек с Дуэйном Джонсоном (на случай если все же где-то удастся застрять). Литые диски изготовлены из фюзеляжа потерпевшего крушение на Земле корабля инопланетян. Кузов - из червонного золота. Головной свет - алмазные линзы.
Ты еще забыл упомянуть - что рядом с педальным узлом, нужно разместить спец отсек с Бараком Обамой - пусть "сосет"! Ну это в версии Лимитэд Президент Эдишн ))).
3
 
Ответить
Алексей
Краснодар
беспонт
 
 
Ответить
Александр
Петропавловск-Камчатский
У нас на Камчатке актуален будет.
 
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
Крысеныш:
без разницы мне это..
мало кто из нас такое вообще может купит, тут поробуй гелик за 5 лимонов приодрести
это олигархи и шейхи будут массовыми владельцами этой новинки
+100500
найдутся и в РФ те, кто будет понты колотить на этом ведре.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Для кого интересно эта новость.
1
 
Ответить
Georg
Барнаул
zoroastrik:
Основная причина применения порталов-увеличение дорожного просвета,все остальное вторично и вытекает из первого....
А конструкция тоже вторична??? Повышение просвета это лишь один из параметров, и не всегда основной, многие ставят чтоб снять нагрузку с коробаса и главное раздатки, т.к. раздатка на вездеходах в 99% случаев самый ломучий элемент трансмисси, ибо нагрузки на неё самые огромные, плюс редукторные мосты, как правило идут в одних размерах (по ширине) с грузовиками, это позволяет джипам скакать по одной колее с грузовиками (это надо воякам особенно). Так что если ты решил просто поумничать про первое второе иди в столовую!!!
2
 
Ответить
Сергей
Похвистнево
прикольная тачка это же из физрука гелик только тут он жёлтый а там чёрный
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
забавляют комменты. Если у вас есть в загашнике ровно 20 лямов, и больше ничего, то само собой, "не нужна тебе, Вовка, такая машина". А если есть успешно спи... "освоенные" 3 ярда, то можно и с жиру побеситься. На фоне этих денег, особенно не заработанных, а просто "освоенных", 20 лямов кажутся мелкой покупкой - ну как для вас пакетик семечек. Так что некоторые фигуранты известного дела известного министерства будут ездить на таком пепелаце и чихать на его стоимость.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
 
Ответить
Илья
Хабаровск
Давидыч!! твое слово!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Пыжжон:
За часть такого ценника можно из Патрика суперджип сделать...
Из инвалидной коляски суперпатрик)
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
XoXeL:
С такой ценой портальные мосты и раздатка видимо не будут использваться по прямому назначению...
уместнее будет вопрос : "Зачем нужны портальные мосты и раздатка с такой ценой?"
Рено Дастер 2л АКП
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 145
Иван Шаравьёв:
Со стоимостью в РФ около 20 млн... Первые машины будут уже в январе колесить по Златоглавой
"Намного" меньше!!! 13,8 млн.руб!!!)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Когда это 7g tronic стал роботом? Робот Speedshift, или я за прогрессом не поспеваю
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Крысеныш:
лучше коттедж под ключ на купленном участке заказать за эти деньги
тож вариант))
 
1
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 14377
Реального бездорожья эта машина никогда не увидит.
TD11W, ComeUp9000 перед-зад, шноркель, LockRight, лифт 4"х4", Simex 35x11,5. Пока на независимой.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
.
 
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Почему они в дакаре не участвуют? Этот наверное в стоке может пройти гонку
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
MKR"s:
Когда это 7g tronic стал роботом? Робот Speedshift, или я за прогрессом не поспеваю
тоже сомневаюсь, что робот!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить