Как устроен классический американский грузовик? Видеообзор Freightliner FLD120 снаружи и изнутри

Как устроен классический американский грузовик? Видеообзор Freightliner FLD120 снаружи и изнутри

30 Августа 2018 | 100377 просмотров
Вам нравится этот грузовик?
4079 (95%)
185 (4%)

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Сегодня у нас дебют нового направления: обзоры американских грузовиков (тягачей). Впрочем, не только американских, но начнем с классики — с Freightliner FLD120.

Какие особенности у кабины? Как устроена подвеска? Что в салоне? Какой установлен мотор? Ответы на все эти и многие другие вопросы узнаете из видео:

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

  
Питер to CA
Сообщений: 476
Текстом бы...
BB6-1300246 [sold]
GD3-1922127 [sold]
997.2 [sold]
Evoque [sold]
QX60
CX-7 [sold]
Q-50
341
14
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 557
Эти ребята издают такой душераздирающий звук когда используют engine braking, что во многих штатах этот самый engine braking запрещён.
59
17
Ответить
     
Сообщений: 3556
В кабине - квартира студия
http://battery.cto.ru/ -аккумуляторы в розницу по оптовой цене
154
3
Ответить
Как же я ждал этого!
52
9
Ответить
   
USA, CO
Сообщений: 17251
25 минут видео смотреть?
Когда за минуту можно нагуглить и еще за 5 посмотреть картинки и почитать текст )
208
36
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5801
Alex Smith
25 минут видео смотреть?
Когда за минуту можно нагуглить и еще за 5 посмотреть картинки и почитать текст )
Что делать, ютуб требует определенную продолжительность для капитализации :)
74
11
Ответить
роман
Владивосток
Таких все меньше и меньше на дорогах встречаются по крайней мере в приморье. 10 лет назад и было много разный,а сейчас вольво,маны,и камазы нео.
66
4
Ответить
    
землянин
Сообщений: 36602
НА таком начинал в игре Трак 16 колёс
26
12
Ответить
Леонид
Зеленокумск
Красив. Брутален. Внешне ооочень.... Не знаю по эксплуатации, я никогда в этой сфере не трудился. Ночью с илюминацией вообще огонь
117
1
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Устарел.
14
73
Ответить
Алексей
Барнаул
Почему элементы салона от МАНа?
17
10
Ответить
Дмитрий
Сургут
прямо дом на колесах
26
 
Ответить
Пусть лучше снимут его с рейса и поставят в музей! Через 30 лет будет стоить миллионы
11
33
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 482
Еще по фильму "Терминатор" этот авто вызывал уважение)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
62
13
Ответить
Иван
Ульяновск
Всегда нравились американские большие капотные грузовики, еще с фильма Брат 2 ))
Какие то они монументальные, могучие, тяжелые... Запас металла и пространства перед водителем чувствуется...
77
5
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3862
Аш с 80х годов выпускалась техника, чтобы людям было УДОБНО работать. Мда...
Приятель у меня есть - перевозчик, несколько было иностранных авто, взял в лизинг Газон Некст, по деньгам с учётом лизинга раскладывался лучше других вариантов. Нуууу он конечно ездит у него, деньгу вроде отрабатывает, но сношать моцк и кошелёк он начал практически сразу после покупки. Ну то есть всё в традиционном совковом стиле.
Беспечный ездок
39
23
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12956
Alex Smith
25 минут видео смотреть?
Когда за минуту можно нагуглить и еще за 5 посмотреть картинки и почитать текст )
Из которых 22 минуты - тотальное пустозвонство.
Даже не стал открывать.
Вертел я этих видеоблоггеров на интересом месте.
90
28
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4372
300грамм
Эти ребята издают такой душераздирающий звук когда используют engine braking, что во многих штатах этот самый engine braking запрещён.
Звук зависит от установленного двигателя.
Если страшно, опускайтесь глубже - азотный наркоз снимет эту проблему
10
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 271
не досмотрел, устал...
24
10
Ответить
12102748
А мне понравилось
34
6
Ответить
300грамм
Эти ребята издают такой душераздирающий звук когда используют engine braking, что во многих штатах этот самый engine braking запрещён.
видимо вы не смотрели Давида-Камаза когда он энжин брейк включал в тоннеле на 10 дюймовом прямотоке))
15
4
Ответить
 
New-Sibirsk
Сообщений: 7906
роман
Таких все меньше и меньше на дорогах встречаются по крайней мере в приморье. 10 лет назад и было много разный,а сейчас вольво,маны,и камазы нео.
потому что они очень неповоротливые, на европейце гораздо проще ездить и заезжать на погрузку/разгрузку
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
22
10
Ответить