Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спрос на новый Forester в Японии превысил прогнозы Subaru в 4 раза

Спрос на новый Forester в Японии превысил прогнозы Subaru в 4 раза

18 Декабря 2012 | 36470 просмотров

Месяц назад Subaru представила на японском рынке новое поколение кроссовера Forester, так что для компании настала пора подводить первые итоги этого релиза.

По состоянию на 16 декабря официальные дилеры марки Subaru в Японии приняли 8 149 заказов на новый Forester, что более чем в 4 раза превосходит первоначальный план продаж в 2000 кроссоверов в месяц.

Предпочтения покупателей по комплектациям распределились следующим образом:

 Комлектация   Цена в иенах   Цена в руб. по текущему курсу   Процент покупателей 
 2.0i 2,09 млн 771 тыс. 2,2%
 2.0i-L 2,4 млн 885 тыс. 8,7%
 2.0i-L EyeSight 2,51 млн 926 тыс. 32,5%
 2.0i-S EyeSight  2,7 млн 996 тыс. 18%
 2.0XT 2,83 млн 1,044 млн 2,5%
 2.0XT EyeSight 2,94 млн 1,084 млн 36,1%

Турбо-двигатель с прямым впрыском выбрали 38,6% клиентов, опциональную систему безопасности EyeSight — внушительные 86,6%.

Покупатели хвалят Forester за хороший уровень безопасности, комфортную езду, простое управление при больших габаритах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

GRT
   
Сообщений: 786
Любителям Субару понравится.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
187
37
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
хМ, так это я только один что-ли конец света жду?, а они вон во всю авто новые покупают))
П.С. "Покупатели хвалят Forester за хороший уровень безопасности" - это как? Т.е. влетел под камаз вышел, отряхнул пыль с брюк и сказал, Да уж хороший уровень безопасности.
76
321
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Субарь прогрессирует :)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
156
50
Ответить
 
Сообщений: 5552
Хороший машин. Ща бредни начнутся: "Форег уже не тот" итд итп
206
43
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
Ничёшный. Сзади на рав-4 похож.
54
74
Ответить
     
Сообщений: 2681
Лесник одним словом.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
57
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 979
мне икс ти очень понравился
27
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Вот это положительный конструктив!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
237
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
какой то он слишком нежный для форя...!
за деяние любое, воздастся любому (с)
41
52
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 225
Лично по мне, так вроде отошли немного от китайского стиля в положительную сторону.... будем ждать следующих обновлений
45
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1288
Ещеб спереди свес убрали бы.
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====
27
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
В ру***х цены нормальные... У нас минимум в 2 раза больше стоить будет
101
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
других цен не будет зачем об этом даже говорить.
Еще раз спасибо партии за это.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
55
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
)))) первое фото навеяло
BMW X3 3.0I #bigrace19
188
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
при таких ценах че не взять то хороший кросовер? у нас только корейца или какойнить уродливый дастер можно за эти деньги купить
STi
112
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Young daddy:
хМ, так это я только один что-ли конец света жду?, а они вон во всю авто новые покупают))
П.С. "Покупатели хвалят Forester за хороший уровень безопасности" - это как? Т.е. влетел под камаз вышел, отряхнул пыль с брюк и сказал, Да уж хороший уровень безопасности.
Не коммент, а набор глупостей.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
104
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
Alexy 1:
Вот это положительный конструктив!
Согласен, у меня такие пороги на Ленд Ровере были, очень удобна, брюки всегда чистые
Дон Кихот убил мою подпись
42
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Япы шнягу брать не будут.Салон отличный без лишних фантиков,экстерьер не хуже других(удивить дизайном кузова сейчас могут только французы да vip-итальянцы,остальное все смешалось),выбор двс-кроме 2.0 и турбы есть 2.5 и дизель,приличная ходовка,высокий клиренс,ну и конечно же 4везде-что еще нужно для России?Цена?Ну не америка здесь,что поделаешь...Зависть лютая заставит написать других-"субара неедет","форик уже нетот","у корейцев дизайн украли" и тд и тд и тд.
123
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
ВованФёдрыч:
Ничёшный. Сзади на рав-4 похож.
Морду взяли от ссанг-йонга...........
11
75
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Долго писал,опередили с "фирменными" комментами о субарях))
14
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
официальные дилеры марки Subaru в Японии- первоначальный план продаж в 2000 кроссоверов в месяц.
Российского покупателя видимо не учли.
23
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Orloff 521:
)))) первое фото навеяло
Прям одно лицо ))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
17
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Жаль у нас цена будет слишком высока.
47
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Морду взяли от ссанг-йонга...........
Дак это же парни ушлые с Влада к вашему комменту приварили полРафа и толкают нам за новый Форь)))
27
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Дизайн азиатский, вот и нравится он японцам. По мне так вообще ни чего выдающегося.
В соседнем дворе стоит новый Аутбек, постоянно прохожу мимо и задаю себе вопрос - "Что движет людьми при покупке такого безликого "сарая" за не малые деньги?". А по сравнению с предыдущим поколением он действительно выглядит как сарай.
Субару уже не та...
:))
28
76
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
за такую цену и бы взял
27
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 165
У нас ценник будет от ляма
Subaru Forester SG5 2.0 LLBean 2004 г.
27
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
2.0XT EyeSight за 1,084 млн.р. - это слишком хорошо, чтобы быть правдой в раше.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
53
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Vетер:
Согласен, у меня такие пороги на Ленд Ровере были, очень удобна, брюки всегда чистые
А я до сих пор с брюками мучаюсь :)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
9
2
Ответить
     
Сообщений: 75
да с такими ценами у нас спрос вырастит в 25483 раза
40
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
3BOHKOB:
Не коммент, а набор глупостей.
он в своей шестёре наверное под камаз попал... вот и недержание у него теперь))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
32
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
я бы не взял даже будь деньиг есть авто поинтереснее
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
66
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
texnikru:
2.0XT EyeSight за 1,084 млн.р. - это слишком хорошо, чтобы быть правдой в раше.
Добавьте к цене машины цену гарантированной парковки в Японии и получите актуальную цену в РФ (а может и больше)
12
16
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Andres Glam:
Дизайн азиатский, вот и нравится он японцам. По мне так вообще ни чего выдающегося.
В соседнем дворе стоит новый Аутбек, постоянно прохожу мимо и задаю себе вопрос - "Что движет людьми при покупке такого безликого "сарая" за не малые деньги?". А по сравнению с предыдущим поколением он действительно выглядит как сарай.
Субару уже не та...
:))
Бэхунадабрать?))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
11
18
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Angarskey:
я бы не взял даже будь деньиг есть авто поинтереснее
а я возьму))) деньги есть))) БМВ-Х1 брать? какие ещё варианты?
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
25
3
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Shopengauer:
Добавьте к цене машины цену гарантированной парковки в Японии и получите актуальную цену в РФ (а может и больше)
Важно, что цена автомобиля - миллион рублей.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
https://i.drom.ru/pubs/4/22039/... Какие японцы бережливые - в багажнике разуваются прежде чем в салон сесть. Для нас, видать, берегут :)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
53
2
Ответить
     
Сообщений: 115
Не верю в опубликованные цены, дилер понавтыкает Допов, цена на средние комплектации взлетит за 1 млн. руб.
Сингапурец :)
6
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Хороший. я бы взял.
15
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Я бы взял. =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
14
3
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
sanchous:
https://i.drom.ru/pubs/4/22039/... Какие японцы бережливые - в багажнике разуваются прежде чем в салон сесть. Для нас, видать, берегут :)
Я думаю эти кроссовки Вам маловаты будут))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
23
4
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
Салон исправили, все четко и лаконично. Ну оооочень интересно, на сколько поработали над жесткостью кузова и плавностью хода? Нет инфы про это....
16
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
страшный.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
9
35
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Как то смущают прорези поперечные на бампере, думаю спорный элемент
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
12
Ответить
  
Сообщений: 10
Блин.. ну цены конечно очуметь у них... я бы взял за такие деньги..
18
1
Ответить
   
Сообщений: 555
Amill:
Не верю в опубликованные цены, дилер понавтыкает Допов, цена на средние комплектации взлетит за 1 млн. руб.
Понавтыкают допов) У нас главный доп в виде таможни понавтыкали уже.
на старое поколение цены за среднюю 1400000 примерно, а новое будет и того дороже.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
24
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
багажник настолько суровый, что там можно перевозить кроссовки
12
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличный форь получился
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
28
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1196
Сугубо субъективно, конечно, но после появления последнего форя - даже перестал смотреть в его сторону. Неинтересен. Внешне - лучший кузов до 04 года был. Ну ресталинговый ещё тоже...
Никого не трогаю, сижу, починяю примус...
9
21
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15889
"По состоянию на 16 декабря официальные дилеры марки Subaru в Японии приняли 8 149 заказов на новый Forester, что более чем в 4 раза превосходит первоначальный план продаж в 2000 кроссоверов в месяц."

Уволить надо Субару таких маркетологов! :)
Как так можно в 4 раза ошибаться?

Это же упущенная выгода! Мощности подготовили под одни показатели продаж, по факту их не хватает. А производить больше нет возможности.
Путешествуйте!
23
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
версия XT еще ничего, а так то страшен..
6
12
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
нам то таких ценников не видать-100%
как минимум 30% накинут....
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
18
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Не нра....
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
10
17
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ценник хорош!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
13
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
обязателен к покупке!!!вариатор, прямой впрыск, нормальный салон! что еще пожелать можно!!!
14
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
нам бы их цены...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
15
2
Ответить
  
Красный камень
Сообщений: 259
Японцы молодцы!!
HONDA CR-V 2004 RD-7 Performa-IL-D К24А
15
3
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Да за такую цену и у нас он был бы хитом продаж! Я б взял безоговорочно.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
24
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Aisen:
"По состоянию на 16 декабря официальные дилеры марки Subaru в Японии приняли 8 149 заказов на новый Forester, что более чем в 4 раза превосходит первоначальный план продаж в 2000 кроссоверов в месяц."
Уволить надо Субару таких маркетологов! :)
Как так можно в 4 раза ошибаться?
Это же упущенная выгода! Мощности подготовили под одни показатели продаж, по факту их не хватает. А производить больше нет возможности.
Ну вообще то неизвестно за какое время заказали эти 8000! а во вторых сейчас это новинка спрос большой, через некоторое время он станет как раз 2000 машин в месяц, все правильно они рассчитали.
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
японцам-привет,молодцы
12
 
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
В России и в Японии( да и не только ) разные критерии оценки. Унас любят побольше всяких ненужных прибамбасов и побольше лампочек и мишуры.
У субару есть собственный стиль - делать машины, а не елочные игрушки.
31
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
После презентации, которую они сделали новому форестеру не удивительно!))) Да и машина не плохая!
13
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=evgen-001]страшный.[/qu ote]
Непонятный....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Выкусите не любители новых моделей! Держитесь за старье. А то вечное нытье про то как хороша была прошлая модель... Что же вы ее не покупали раньше? (в основном для тех кто не владел Фориком даже)
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
22
2
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
да уж, цены просто сказака!
вы только подумайте - Шнива в топе до 550 тыр стоит! КАРАУЛ!!!
13
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1099
Внутри класс! А вот снаружи- ну ничё так... Как то немножко тяжеловат...
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...
4
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 95
Как было Уродство , так и осталось.
4
28
Ответить
     
Сообщений: 2539
Orloff 521:
)))) первое фото навеяло
тоиота зубатка субару морж
1
7
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
manu154:
Япы шнягу брать не будут.Салон отличный без лишних фантиков,экстерьер не хуже других(удивить дизайном кузова сейчас могут только французы да vip-итальянцы,остальное все смешалось),выбор двс-кроме 2.0 и турбы есть 2.5 и дизель,приличная ходовка,высокий клиренс,ну и конечно же 4везде-что еще нужно для России?Цена?Ну не америка здесь,что поделаешь...Зависть лютая заставит написать других-"субара неедет","форик уже нетот","у корейцев дизайн украли" и тд и тд и тд.
Вы такой смешной!)))))))))
Какая нах зависть,о чем вы?))
Лично для меня форег давно пройденный этап( лет эдак 8 назад)),кстати,ничего плохого не
скажу,отл.аппарат был,турбо,механика,но и завидовать-то чему?
Внушительный список...
4
7
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Aisen:
"По состоянию на 16 декабря официальные дилеры марки Subaru в Японии приняли 8 149 заказов на новый Forester, что более чем в 4 раза превосходит первоначальный план продаж в 2000 кроссоверов в месяц."
Уволить надо Субару таких маркетологов! :)
Как так можно в 4 раза ошибаться?
Это же упущенная выгода! Мощности подготовили под одни показатели продаж, по факту их не хватает. А производить больше нет возможности.
начитались комментов на дроме, вот и промахнулись со спросом. на дроме вообще комменты почитаешь, лучше пешком ходить чем на новой машине, все же ололо автоэксперты и дизайнеры у которых все авто уродливы и ломаются как из салона выкатишься.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошо смотрится.
13
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
В очередной раз убираем шильдик и получаем Киа ) Хендай ) .... но только не Субару )
3
24
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Дайте за такую цену...
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7144
После БРЗ-Тойота86 ,глядишь и Форик с Вэнгардом на одну платформу сядут - по дизайну уже сблизились.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
4
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
а как нам через три года ездить на турбофоре с непосредственным впрыском на нашем говеном бензине?!?!
жизнь боль, когда резя в ноль
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 291
да цены смешные. но к этой цене надо еще обяз гараж купить/парковку. без этого не купишь тачку в япии
3
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 167
T_O_N_Y:
Хороший машин. Ща бредни начнутся: "Форег уже не тот" итд итп
Даааа, куда катиться этот чумачечий мир, форик совсем уже не тот.
2
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
Young daddy:
хМ, так это я только один что-ли конец света жду?, а они вон во всю авто новые покупают))
П.С. "Покупатели хвалят Forester за хороший уровень безопасности" - это как? Т.е. влетел под камаз вышел, отряхнул пыль с брюк и сказал, Да уж хороший уровень безопасности.
Прикурил у "камазиста", только после этого сказал...
читаем правила форума.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Кс_из_Перми:
В очередной раз убираем шильдик и получаем Киа ) Хендай ) .... но только не Субару )
Если это все сходство, то надо брать Субару.
7
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
KDL38:
официальные дилеры марки Subaru в Японии- первоначальный план продаж в 2000 кроссоверов в месяц.
Российского покупателя видимо не учли.
Какого российского покупателя? Авто пока что новое - там российским покупателем и не пахнет)) Вот 3-5 лет подождите - тогда и будут
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
3
1
Ответить
    
Novosibirsk
Сообщений: 1330
панель хонда срв 3 ? Не ?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
www.martynkids.com
 
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Кс_из_Перми:
В очередной раз убираем шильдик и получаем Киа ) Хендай ) .... но только не Субару )
Интересный Вы человек. Судя по отзывам не любитель субары. Ну а какой должен быть субару по Вашему мнению и на что должен быть похож? На то пошло они сейчас все друг на друга чем то похожи, на начинки надо больше смотреть а не на внешность.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
10
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 577
страшненький шибко
1
11
Ответить
    
Сообщений: 1347
1-й форик с норм внешним видом, молодцы, епт
двухдверый турер
8
 
Ответить
    
Арзамас (52)
Сообщений: 58434
мордашка агрессивная с такой челюстью, а зад скучноватый
правильно кто-то писал, что на равчика похож
будем ждать дилерские ценники
Лучшие годы жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, поэтому они и лучшие.
Генрих IX
1
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
красавец! субарь это субарь!
17
 
Ответить
 
Сообщений: 8031
Правильно говорят - безликий внешний вид. Субы всегда имели свой дизайн: первый и второй форь, легасы, импрезы, ланкастер, аутбэк ни с кем нельзя было спутать. А если не подписать фото новичка, хрен кто догадается, что это Субару.
2
10
Ответить
    
Сообщений: 39324
Satana-Yamaha:
ценник хорош!)
В Японии, Андрей!
./Доставка товаров из Китая/.
6
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
На Зелёнке нету ещё!?!)))
7
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
У нас тоже спрос хороший будет!
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Морду взяли от ссанг-йонга...........
Начинается?.
5
5
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Интересный вариант подсветки багажного отсека)))))
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 553
Субарик-огонь! Но с ноздрей был бы более хищным))
12
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Страшный какой-то еще и двери с рамками фуу
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Скоро и у нас попроет !
8
 
Ответить
  
Сообщений: 310
морда конечно стремная, но я бы его купил.
4
 
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 23349
плачу от будующих цен на него,у нас в рашке
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
надо сделать так чтобы япошки перешли на левый руль
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
10
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2475
Если eyesight xt будет стоить с люком и навиком до 1,6 - я возьму.
скамейкер.
4
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
зачётные ходовые огни!
Mazda CX-5 2014
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
и чё? надо брать типа? да хоть в 104 раза пусть он превышает - сташилище оно есть трашилище
...
 
11
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
За васимсод бы купил незадумываясь, но не видать нам таких цен((
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
6
 
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
Young daddy:
хМ, так это я только один что-ли конец света жду?, а они вон во всю авто новые покупают))
П.С. "Покупатели хвалят Forester за хороший уровень безопасности" - это как? Т.е. влетел под камаз вышел, отряхнул пыль с брюк и сказал, Да уж хороший уровень безопасности.
Примерно так и было недавно на трассе Новокузнецк-Таштагол. Мой друган на скорости 120 км вылетел на встречку, порвал два колеса и деформировал прицеп у камаза и затем в лобовую в ограждение. У ЦРВ морду отрезало как пилой, а салон остался не вредимый, три пассажира вышли отрехнулись и хоть бы хны. Вот это безопасность.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007
4
1
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
Espander:
и чё? надо брать типа? да хоть в 104 раза пусть он превышает - сташилище оно есть трашилище
Это ты сейчас про типа солярис или про что?
6
 
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
Petrovich185:
надо сделать так чтобы япошки перешли на левый руль
а ты пересять на правый, не бойся - понравится
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
цены, цены-то!!! пилят, хоть беги из страны от этих барыг из кремля... хотя лучше их бы пинком куда подальше...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
 
Ответить
     
Дивногорск
Сообщений: 79
в 4 раза превосходит первоначальный план продаж.

Хм.. Ноздрю вернули бы .. Превзошли бы в 6-8 раз.

Классный получился форь. Всё есть , что нужно. С ценниками 800 000 - 1 200 000 руб. и в рашке будут брать не плохо.
6
1
Ответить
Оренбург
Сообщений: 1
Ребята нехрен базарить!что новый аутбек сказка, что новый форик будет тоже сказкой! субаровцы двигают вперед притом очень круто,управляемость лучше любой легковушки, вы бы прокатнулись на импрезе хв лучше любого легкового бамбука едет, форик будет то что надо, самая универсальная машина на земле) а турбо особенно) без вариантов!!
14
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
что за писька на левом зеркале?камера чтоль,нафиг так торчит?))
ааААааПчХИи.........правда
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3453
Allergen:
что за писька на левом зеркале?камера чтоль,нафиг так торчит?))
Где какая, писька? Да шёл был лучше спать! )))) (сектор Газа)
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4244
Mark$ist:
Страшный какой-то еще и двери с рамками фуу
Двери без рамок ну нах, одни неудобства с ними.
SF turbo urban jungle евро 205/tz+tv+r.dif suretrac/250bhp mod everyday АИ95
6
1
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Как, где и у кого? Как жить дальше? Я в ужасе!!!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2032
Dennnnnis:
в 4 раза превосходит первоначальный план продаж.
Хм.. Ноздрю вернули бы .. Превзошли бы в 6-8 раз.
Классный получился форь. Всё есть , что нужно. С ценниками 800 000 - 1 200 000 руб. и в рашке будут брать не плохо.
у нас таких цен не будет......прибавить надо около 500 руб
2
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 72
Классный, чтобы кто не говорил, а вот влияние Тойота чувствуется, но это скорее +, чем -.
2
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 72
.
Alexy 1:
Вот это положительный конструктив!
согласен и поддерживаю!
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
чичер:
Начинается?.
Тут не чему начинаться ))) - просто факт!!! посмотрите,если не верите.... https://irkutsk.drom.ru/ssang_y...
2
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Мне форег нравиться в этом кузове.
Freedom and peace!
3
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Классный аппарат! Но в нашей "справедливой" России ценник, как обычно, конский. Пока кажется реальной только Impreza XV.
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ну это обычная хитрость - удивиться, что на пике начала продаж все прогнозы превышены.
так всегда бывает, пора бы уже маркетологам придумать новые пиар-ходы.

нифига у него городушки под капотом! :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 300
ЯЯЯтььь , охрененная тяга !!! Брутальные черты, никакой зализанности и раздутости, новый цепной двигун, и коробас , прямой впрыск и "Ай Сай" ...хачу хачу хачу..
Есть теперь к чему стремиться... раньше мечта была Эсаш 2010, теперь этот парень... ***** ******ый ... и цена... везет же япам...
6
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 300
Дааа... новая турба... ну а дизайн смахивает нехило на XV... но это плюззз... эта пять
4
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 300
Наконец то убрали эту тупую дырку с капотины

А чо за марка кроссовок ??
3
3
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 68
зачет вот только с ноздрей обделили.
субару легаси ланкастер 2,5 98г.в.
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
3
1
Ответить
 
Сообщений: 232
Похоже автомобиль станет "Легендарным" !
7
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Отличный форь, жаль нам таких цен не видать
5
 
Ответить
Bnk
    
Барнаул
Сообщений: 41
Форик всегда любили не за красивую упаковку а за ходовые качества,вырубают некоторые извиняюсь дэбилы,япы по определению не могут быть похожи на корейцев,если наоборот,то-да,т.к корейцы производят смесь япов и немцев,и Форик всегда,начиная с 1го имеет свой фирменный стиль,спутать Субару с каким то другим авто может только кретин,короче Форик-отличный авто,идеального ничего не бывает...
11
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
Allergen:
что за писька на левом зеркале?камера чтоль,нафиг так торчит?))
аа блин это еще доп.сфер.зеркало,до камер ещене доросли
ааААааПчХИи.........правда
 
2
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
****я какая то получилась в результате по дизайну
аще ппц он ужасен же !
Вино неплохо, но Виски быстрее !
 
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Внещний вид на большого любителя фориков.
Toyota Belta,G.
 
4
Ответить
     
Камчатка- СПб
Сообщений: 3805
edw1n:
Да за такую цену и у нас он был бы хитом продаж! Я б взял безоговорочно.
Я бы доплатил еще тыщ 100 за доставку :))) А чего ХТ в максимуме за 1200 рублей -нормальная цена ....................
Диагностика и сопутствующий ремонт японских автомобилей ,продажа запчастей ...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Чем-то на рава смахивает, особенно задом...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Люк вообще бодрый
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 460
Andres Glam:
Дизайн азиатский, вот и нравится он японцам. По мне так вообще ни чего выдающегося.
В соседнем дворе стоит новый Аутбек, постоянно прохожу мимо и задаю себе вопрос - "Что движет людьми при покупке такого безликого "сарая" за не малые деньги?". А по сравнению с предыдущим поколением он действительно выглядит как сарай.
Субару уже не та...
:))
Да уж , а Силфи прям красавец - легенда мирового автопрома!
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!
1
 
Ответить
   
Ефремов
Сообщений: 17
На субару SV чем то похоже
3
 
Ответить
 
староалейское
Сообщений: 169
Бабабеков Эдельвейс:
Я бы доплатил еще тыщ 100 за доставку :))) А чего ХТ в максимуме за 1200 рублей -нормальная цена ....................
сейчас растаможку добавят, и можно говорить о ценах с прибавкой в 1 000 000 рублей
1 800 000 минималка, 2 084 000 максималка вот это будут хиты продаж!!!
как ни прискорбно это звучит, аж обидно....
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 1998
3
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
чёткий авто! +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
4
 
Ответить