Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford начал отгружать покупателям Super Duty нового поколения

Ford начал отгружать покупателям Super Duty нового поколения

25 Мая 2023 | 8640 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
580 (89%)
70 (11%)

Ford Motor 25 мая сообщила о начале отгрузок покупателям в США семейства пикапов и грузовиков F-Series Super Duty нового поколения. Под этим именем объединены модели F-250, F-350, F-450, F-550 и F-600 грузоподъемностью от 1,5 до 9,7 тонн.

Гамма моторов включает бензиновые и дизельные V8 объемом 6,7-7,3 л, мощностью 330-500 л.с. Коробка передач — 10-ступенчатая автоматическая, привод — задний или полный (в зависимости от модификации).

Как сообщила пресс-служба Ford, два завода параллельно выпускают новые Супер Дьюти — в Кентукки и Огайо, в общей сложности изготовлением таких машин заняты 11 тысяч человек. Инвестиции в освоение выпуска семейства составили $700 млн.

Новые Super Duty помимо прочего имеют в комплектации медиакомплекс с интернет-связью 5G и обновлениями по «воздуху», а также систему Ford Pro, которая позволяет в режиме онлайн удаленно отслеживать геопозицию автомобиля и его статус, а также передавать рабочие задания водителю и экспедитору.

Super Duty — традиционно самый прибыльный продукт для Ford Motor, только за первые пять недель приема предзаказов было оформлено 150 000 заявок на покупку таких автомобилей в новом поколении.

Ford F-Series Super Duty нового поколения
Ford F-Series Super Duty нового поколения
 
Ford F-Series Super Duty нового поколения
Ford F-Series Super Duty нового поколения
 
Ford F-Series Super Duty нового поколения
Ford F-Series Super Duty нового поколения
 
Ford F-Series Super Duty нового поколения
Ford F-Series Super Duty нового поколения
 

Комментарии

( )( )=0=( )( )
Артём
совсем загнили)))
330
18
Ответить
    
Сообщений: 1322
Правильно, что цены не пишите, а то выяснится, что крах США и американского доллара не за горами.
305
16
Ответить
Андрей
Новочеркасск
Как же они хороши .
193
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Могут, умеют! Порадуемся за американцев!
269
10
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Монстр просто Монстр!
132
5
Ответить
  
Сообщений: 13306
11 000 человек на сборке?! Совсем не автоматизировано?
Продам уши от мертвого осла.
19
75
Ответить
xxxx
Ханты-Мансийск
А у нас "Буханку" в желтый цвет покрасили
327
13
Ответить
     
Сообщений: 86
Убийца юбилейной буханки
185
12
Ответить
  
Сообщений: 13306
За 5 недель 150 000! предзаказов на пикапы с моторами от 6,7 л... 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
187
11
Ответить
21273152
Якутск
Хорош! Пикапы здорового человека.
138
9
Ответить
Benjamin Breeg
Завод Форда выглядит очень устаревшим по сравнению с немецкими и китайскими автозаводами.
17
121
Ответить
Remigijus Zandovas
Benjamin Breeg
Завод Форда выглядит очень устаревшим по сравнению с немецкими и китайскими автозаводами.
Сравни лучше с уазом, и его юбилейным творением.
129
11
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
А у нас Новая Веста в старом кузове и на моторе из девяностых )))) с ценой как за C класс, в Японии или Америке.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
152
12
Ответить
Сыч Иван Ильич
Да, но что может этот Форд противопоставить Lada X-Cross 5 ?
94
10
Ответить
Сергей
Сыч Иван Ильич
Да, но что может этот Форд противопоставить Lada X-Cross 5 ?
Всё.
53
6
Ответить
Eric Cartman
Сыч Иван Ильич
Да, но что может этот Форд противопоставить Lada X-Cross 5 ?
Может переехать и не заметить.
102
6
Ответить
    
Сообщений: 1322
Сыч Иван Ильич
Да, но что может этот Форд противопоставить Lada X-Cross 5 ?
Американцы могли бы заказать 150.000 исконно отечественную разработку Lada X-Cross 5, ведь автоваз хочет наладить экспорт этой успешной модели, зря что-ли столько бабла в разработку влили?
10
20
Ответить
27428902
xxxx
А у нас "Буханку" в желтый цвет покрасили
Наш ответ по традиции будет строго асимметричным. А для этого надо потуже затянуть пояса.
84
6
Ответить
Александр Алексеевич
Новосибирск
Remigijus Zandovas
Сравни лучше с уазом, и его юбилейным творением.
Буханка это просто металлический конструктор!!!
18
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
V8 объемом 6,7-7,3 л

Где то тихо плачет Гретта Тунберг
48
10
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
xxxx
А у нас "Буханку" в желтый цвет покрасили
До этого Форду ещё расти и расти...
29
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПАЛАСИО
За 5 недель 150 000! предзаказов на пикапы с моторами от 6,7 л... 😂😂😂
Загнивает бедная Америка.
52
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ДИВАНИО Диванный X Перд
V8 объемом 6,7-7,3 л

Где то тихо плачет Гретта Тунберг
Она что, на Уазе работает?
11
9
Ответить
Dmitry36
Воронеж
ПАЛАСИО
11 000 человек на сборке?! Совсем не автоматизировано?
в статье сказано "занято 11 тыс", а не "сборщиков 11 тыс"
35
4
Ответить
Dmitry36
Воронеж
ДИВАНИО Диванный X Перд
V8 объемом 6,7-7,3 л

Где то тихо плачет Гретта Тунберг
как-то так )
40
10
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 426
Спасибо дром(((
Что с пятеркой бмв, что с этим скотовозом - хоть посмотреть что все нормально, мир развивается
55
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Нет, Эфиопский рынок пикапов им не покорится. Там УАЗик правит бал!
34
3
Ответить
   
Сообщений: 20378
все эти чуждые словечки, 5G, обновление по воздуху, 500лс, особенно скрепно заходят после новости о юбилейной буханочке за 1.5 ляма
58
4
Ответить
Storm_777
Я угораю с американцев.. гнобили Фольксваген за недостоверные данные по чистоте выхлопа их повозок с крошечными двигателями, зато сами выпускают монстров с двиглом 6,7 и 7,3 л.
21
38
Ответить
Marwel88
Москва
А у нас юбилейная буханка. Выкусите.
19
4
Ответить
Мося
Хабаровск
А чё там по выбросам в атмосферу? Ах, да, это же американцы, плевали они на все нормы... Но ВАГ оштрафовали, за то что их не соблюдают...
10
34
Ответить
Eric Cartman
Мося
А чё там по выбросам в атмосферу? Ах, да, это же американцы, плевали они на все нормы... Но ВАГ оштрафовали, за то что их не соблюдают...
ВАГ оштрафовали за то что те обманули американское государство (они и сами в этом признались что накосячили). Это у нас можно занести в правильные кабинеты нужную сумму и сразу получить нужные сертификации без каких либо проверок.
46
8
Ответить
Джонни Джоньевич
FFM_man
Американцы могли бы заказать 150.000 исконно отечественную разработку Lada X-Cross 5, ведь автоваз хочет наладить экспорт этой успешной модели, зря что-ли столько бабла в разработку влили?
клоун-эммигрант в своём репертуаре.
9
15
Ответить
 
Сообщений: 7277
( )( )=0=( )( )
совсем загнили)))
Эт точно "только за первые пять недель приема предзаказов было оформлено 150 000 заявок на покупку таких автомобилей в новом поколении." Всем бы так сгнить
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
15
2
Ответить
19627591
Супер дутик , пухлик.
4
6
Ответить
Magic Wind
Новости с другой планеты конечно
29
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
алексей !
А у нас Новая Веста в старом кузове и на моторе из девяностых )))) с ценой как за C класс, в Японии или Америке.
это плата за величие и сверхдержавие...
26
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Storm_777
Я угораю с американцев.. гнобили Фольксваген за недостоверные данные по чистоте выхлопа их повозок с крошечными двигателями, зато сами выпускают монстров с двиглом 6,7 и 7,3 л.
Не находишь, что это несколько разные вещи? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
3
Ответить
     
Сообщений: 96
это дешевле чем вложили в АТОМ
10
2
Ответить
2955041383756
тем круче смотрится новость в соседней ветке про юбилейные уазы)))
7
2
Ответить
Dieselkoff
Eric Cartman
Может переехать и не заметить.
Сравните лучше величину бокового ускорения в поворотах. На этом корыте очко сожмется на весь день)))
3
18
Ответить
     
Сообщений: 95
ДИВАНИО Диванный X Перд
V8 объемом 6,7-7,3 л

Где то тихо плачет Гретта Тунберг
Да класть на эту Гретту.
Такие объёмы созданы для нефтяных держав, но нас государев какой десяток лет бреет, не производя и не снижая ввозные пошлины на такие авто. Ездите терпилы на УАЗиках, молчите и молитесь чтобы к вам пришел СОБР из-за ваш недовольственного настроя.
20
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
FFM_man
Правильно, что цены не пишите, а то выяснится, что крах США и американского доллара не за горами.
Если написать цену, то для большинства россиян, что захотят такой, название будет буквальным "Супер долг".
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Dieselkoff
Сравните лучше величину бокового ускорения в поворотах. На этом корыте очко сожмется на весь день)))
Какое боковое ускорение в повороте на лёгком грузовике? Это в большинстве своём коммерческая машина, которая часто выступает в роли небольшого седельного тягача.
В том смысле, что сам тягач небольшой.
А вот прицепы к ним - вполне нормальных размеров.
На первом фото на телеге у такого Форда - МиГ-15 УТИ, в разобранном виде.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Dieselkoff
Сравните лучше величину бокового ускорения в поворотах. На этом корыте очко сожмется на весь день)))
Есть ещё «персональные», на фото Супер Дьюти, правда.
Владельцы таких траков не «вваливают» на них в поворотах. Для «валилова» у них есть суперкары.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
27428902
Наш ответ по традиции будет строго асимметричным. А для этого надо потуже затянуть пояса.
🤣🤣🤣👍👍👍
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
StefleR
Да класть на эту Гретту.
Такие объёмы созданы для нефтяных держав, но нас государев какой десяток лет бреет, не производя и не снижая ввозные пошлины на такие авто. Ездите терпилы на УАЗиках, молчите и молитесь чтобы к вам пришел СОБР из-за ваш недовольственного настроя.
НЕ пришёл. Так правильнее.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Raven
Есть ещё «персональные», на фото Супер Дьюти, правда.
Владельцы таких траков не «вваливают» на них в поворотах. Для «валилова» у них есть суперкары.
Классссс!
6
2
Ответить
Storm_777
Raven
Не находишь, что это несколько разные вещи? :)
не нахожу.
2
5
Ответить
Dimon763
Хоршие авто, для ковбоев. А у нас УАЗ и Нива Тревел)))
6
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
27428902
Наш ответ по традиции будет строго асимметричным. А для этого надо потуже затянуть пояса.
Ваш? Ответ? А вы кто? Нет, я понимаю там Китай ответит или ЕС - равные примерно по силам и возможностям и технологиям. А РФ то куда дёргаться? Это примерно как ободрыш из подворотни будет "отвечать" и считать себя на равных с каким-нибудь профессором-кандидатом наук
4
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Storm_777
не нахожу.
Выше несколько человек уже озвучили, в чём заключается разница.
Мне к этому добавить нечего.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
2
Ответить
Nikitos89
Владивосток
Дядя Шнюк
Спасибо дром(((
Что с пятеркой бмв, что с этим скотовозом - хоть посмотреть что все нормально, мир развивается
В чём именно заключается развитие? В БМВ чуть допилили платформу под электромобили, форд чуть обновил свой пикап. С такой логикой лада веста офигеть какое развитие.
1
3
Ответить
Nikitos89
Владивосток
Paranoik
все эти чуждые словечки, 5G, обновление по воздуху, 500лс, особенно скрепно заходят после новости о юбилейной буханочке за 1.5 ляма
У вас пипирка маленькая? Никогда не понимал зачем нужен такой сарай с такой мощностью. Если только для работы(и то ХЗ)
1
5
Ответить
Nikitos89
Владивосток
Eric Cartman
ВАГ оштрафовали за то что те обманули американское государство (они и сами в этом признались что накосячили). Это у нас можно занести в правильные кабинеты нужную сумму и сразу получить нужные сертификации без каких либо проверок.
Фишка в том, что обманывали это самое правительство практически все. А под раздачу попал именно ВАГ.
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Storm_777
Я угораю с американцев.. гнобили Фольксваген за недостоверные данные по чистоте выхлопа их повозок с крошечными двигателями, зато сами выпускают монстров с двиглом 6,7 и 7,3 л.
А что, американцы занижают показания по выбросам и обманывают?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
1
1
Ответить
Nikitos89
Владивосток
StefleR
Да класть на эту Гретту.
Такие объёмы созданы для нефтяных держав, но нас государев какой десяток лет бреет, не производя и не снижая ввозные пошлины на такие авто. Ездите терпилы на УАЗиках, молчите и молитесь чтобы к вам пришел СОБР из-за ваш недовольственного настроя.
Чёт не видел в Норвегии таких машин, и замечу почему-то своего автопрома в Норвегии почему-то не появилось. Про то, с чего вдруг мы должны ездить на УАЗиках и почему к нам из-за нашего недовольства должен приехать СОБР мне искренне непонятно. Мы же не Капитолий всё таки штурмовали.
2
3
Ответить
Marwel88
Москва
Мы америку догоним сомневаться нечего, если партия сказала - дело обеспечено.
2
 
Ответить
Nikitos89
Владивосток
KuraLexeR
Эт точно "только за первые пять недель приема предзаказов было оформлено 150 000 заявок на покупку таких автомобилей в новом поколении." Всем бы так сгнить
Съездите в Филадельфию в район Кенсингтон, вот там таких машин не видно почему-то, наверно там живут какие-то не правильные американцы.
1
3
Ответить
Nikitos89
Владивосток
Marwel88
А у нас юбилейная буханка. Выкусите.
Если производится, значит нужна.
1
3
Ответить
Storm_777
Sergei T.
А что, американцы занижают показания по выбросам и обманывают?
да всем плевать на эти выхлопы. Уже прошли те времена, когда авто чадили и выбрасывали клубы черного дыма.
Ну превышают нормы- ну и фиг с ним. Брички у Фолькса бодрые, для меня это важнее, чем какие-то мифические нормы выхлопа.
1
2
Ответить
Storm_777
Raven
Выше несколько человек уже озвучили, в чём заключается разница.
Мне к этому добавить нечего.
Разница в том, что у Фолькса нет таких моторов, которые выбрасывают столько углекислого газа в атмосферу, сколько выбрасывают америкосы. Поэтому, всем понятно, что пиндосы выжимают с рынка конкурентов всеми возможными способами.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Storm_777
Разница в том, что у Фолькса нет таких моторов, которые выбрасывают столько углекислого газа в атмосферу, сколько выбрасывают америкосы. Поэтому, всем понятно, что пиндосы выжимают с рынка конкурентов всеми возможными способами.
А что или кто мешает Фольксу делать такие же двигатели на американский рынок?
Тойота вон делает всякие «паровозные» V8 5.7, не обламывается. Или «тавоте» персональное разрешение выдали? Вместе с индульгенцией на выбросы?
Ага, так выживают конкурентов, что «японцы» и «корейцы» продаются огромными объёмами, и никто из них почему-то не обваливает продаж из-за фейлов в виде педали газа и подушек Таката.
О, точно!
А может, «пиндосы» коварно выжили легендарную Такату, всё подстроив и оклеветав японцев?
Представляешь, Таката из-за этого скандала и огромных штрафов обанкротилась и прекратила своё существование.
Так что ВАГ ещё дёшево отделался, получается.
И самое главное - ведь ни за что засуживают! На ровном месте!
Или япошек можно, и это другое? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
Nikitos89
Съездите в Филадельфию в район Кенсингтон, вот там таких машин не видно почему-то, наверно там живут какие-то не правильные американцы.
Ну расскажите нам еще про бомжей в городах. Ежегодно в США продается только от форда под 750 тыс пикапов. Из все в Вашингтоне юзажт видимо?
3
1
Ответить
Storm_777
Raven
А что или кто мешает Фольксу делать такие же двигатели на американский рынок? Тойота вон делает всякие «паровозные» V8 5.7, не обламывается. Или «тавоте» персональное разрешение выдали? Вместе с индульгенцией...
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
Выплатить миллиардные штрафы- это одно, а устранить недостатки - это совсем другое. И данный пункт конечно же затормозил Фолькс с выводом новых моделей и продажами на рынке США. И это опять многомиллионные убытки.
Ты слышал хоть об одном деле о штрафах американских производителей авто на территории США? Нет.
Вот и штрафуют иностранцев- "Тавоты", да Фольксваген.
И рассказывают ахинею про вред выбросов в атмосферу.
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Storm_777
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Выплатить миллиардные штрафы- это одно, а устранить недостатки - это совсем другое. И данный пункт конечно же затормозил Фолькс с выводом новых моделей и продажами...
Для своих всегда было и будет более лояльное отношение - на то они и свои.
Иностранцев штрафуют и заставляют устранять недостатки - хороший повод не мошенничать, как ВАГ. И не пытаться экономить на материалах, как Таката.
В чём здесь предвзятое отношение именно к ВАГу, если его уличили в подтасовках? Их же не за загрязнение окружающей среды «нагнули», а за попытку обмана.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
Джонни Джоньевич
Raven
Для своих всегда было и будет более лояльное отношение - на то они и свои. Иностранцев штрафуют и заставляют устранять недостатки - хороший повод не мошенничать, как ВАГ. И не пытаться экономить на материалах,...
Ещё один палас и иксперд( Чувак ты когда работать успеваешь,что есть время такие простынки печатать?
1
2
Ответить
Storm_777
Raven
Для своих всегда было и будет более лояльное отношение - на то они и свои. Иностранцев штрафуют и заставляют устранять недостатки - хороший повод не мошенничать, как ВАГ. И не пытаться экономить на материалах,...
ты опять путаешь прично-следственную связь.. попытка обмана истекала из загрязнения окружающей среды
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Джонни Джоньевич
Ещё один палас и иксперд( Чувак ты когда работать успеваешь,что есть время такие простынки печатать?
Как видишь, успеваю.
Но не расстраивайся, вряд ли мы, «иноагенты», здесь надолго - китайские товарищи помогут в создании суверенного фаервола.
И «джоньевичам» станет полегче. Никто не возразит, останется только «нытиков» передавить. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Storm_777
ты опять путаешь прично-следственную связь.. попытка обмана истекала из загрязнения окружающей среды
А что тебя смущает, какое здесь противоречие?
Многолитровые «атмосферники» вытесняются двигателями меньшего объёма с наддувом, гибридами и электрокарами.
Это происходит почему? Потому что производителей ставят во всё более жёсткие рамки экологических требований. Фольксваген за что «натянули»? Они сделали вид, что их продукция соответствует определённым экологическим нормам. Но выяснился один неприятный нюанс…
Помнишь, как Тойоту дисквалифицировали на несколько лет за участие в ралли с «чуточку доработанной» системы наддува? И было это ещё в 90-х.
За выявленный обман всегда стараются наказывать строго, чтобы это не становилось общей практикой, а правила - фикцией.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
Nikitos89
Владивосток
KuraLexeR
Ну расскажите нам еще про бомжей в городах. Ежегодно в США продается только от форда под 750 тыс пикапов. Из все в Вашингтоне юзажт видимо?
А я где-то писал что их мало продают? Просто не надо слишком идеализировать США, есть люди которые покупают машины каждые три года, а есть те, кто б/у потянуть не может(а без машины в США опа).
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
Nikitos89
А я где-то писал что их мало продают? Просто не надо слишком идеализировать США, есть люди которые покупают машины каждые три года, а есть те, кто б/у потянуть не может(а без машины в США опа).
Так никто и не писал, что там олигарх через одного.
 
 
Ответить
Marwel88
Москва
Nikitos89
Если производится, значит нужна.
Если бы кроме нее производилось еще что-то уровня хотя бы этого форда, то вопросов было бы меньше.
 
1
Ответить
Nikitos89
Владивосток
Marwel88
Если бы кроме нее производилось еще что-то уровня хотя бы этого форда, то вопросов было бы меньше.
На то, что бы производить ещё что-то на уровне форда нужны миллиарды на новую платформу(миллиарды не рублей), а их нет. И даже если их и выделят, то нужны большие объёмы, а иначе цена будет очень высокой(а у нас рынок маленький, создание платформы тупо не окупиться),.
 
 
Ответить
Не вижу новых в РФ, уже давно. Зато китайцев на дорогах полно, и сам Tiggo 8 pro max брал вообще без доли сомнения. Китайцы предлагают современные атво и за адекватные деньги, с доступным сервисом, так зачем нам про американскую марку авто читать? У себя там пусть ездят хоть на коньках летом)
 
 
Ответить