Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford обновил пикап Ranger Wildtrak

Ford обновил пикап Ranger Wildtrak

11 Июня 2015 | 27335 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1302 (94%)
76 (6%)
Под капотом Рейнджера в исполнении Wildtrak может быть рядный пятицилиндровый дизель объемом 3,2 литра (200 л.с. и 470 Нм) или 2,2-литровый мотор на тяжелом топливе (160 л.с. и 385 Нм).
Под капотом Рейнджера в исполнении Wildtrak может быть рядный пятицилиндровый дизель объемом 3,2 литра (200 л.с. и 470 Нм) или 2,2-литровый мотор на тяжелом топливе (160 л.с. и 385 Нм).

Компания Ford представила обновленную версию пикапа Ranger в «топовой» комплектации Wildtrak. От показанных ранее других модификаций это исполнение отличается несколькими косметическими доработками и максимальным списком оснащения.

В частности, пикап получил собственный дизайн решетки радиатора темно-серого цвета, несколько специальных вариантов окраски и 18-дюймовые диски с уникальным для других версий Рейнджера рисунком. Пикап способен буксировать прицеп весом до 3,5 тонны и форсировать брод глубиной до 0,8 метра.

Интерьер предельно приближен к легковым кроссоверам — в машине есть климат-контроль и мультимедийная система SYNC2 с восьмидюймовым дисплеем и функцией голосовых команд. Автомобиль также оснащен комплексом активной безопасности, в который вошли камера заднего вида, устройство слежения за соблюдением полос, помощник при старте на спуске или подъеме, адаптивный круиз-контроль, датчик давления в шинах и функция автоматического вызова экстренных служб.

Под капотом Рейнджера в исполнении Wildtrak может быть рядный пятицилиндровый дизель объемом 3,2 литра (200 л.с. и 470 Нм) или другой 2,2-литровый мотор на тяжелом топливе (160 л.с. и 385 Нм). Вместе с двигателями работает шестиступенчатый «автомат», система полного привода, предусматривающая отключение передний оси по требованию, а также задний дифференциал с электронной блокировкой.

Пока Форд планирует продавать Ranger Wildtrak только в Таиланде и Австралии. Цены производитель не указал.

 

 

Ford Ranger Wildtrak
Ford Ranger Wildtrak
 
Ford Ranger Wildtrak
Ford Ranger Wildtrak
 
Ford Ranger Wildtrak
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Сейчас понабегут псевдо патриоты и опять нытье начнется: "ой мол украли идею ваза Х...что то мол есть похожеее"!!!!!!! )))))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
65
200
Ответить
игорь
Сначала пикап на папуасах хотят испытать?
51
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18628
нормальная рабочая лошадь
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
84
5
Ответить
12
Находка
Форд знает что мы приморцы любим пикапы, и специально для нас сделали праворукий))))
207
14
Ответить
    
Сообщений: 61
Прямо год обновлений пикапов: Nissan Navara, Toyota Hilux, вот и форд подоспел...Кто следующий?
Nissan X-trail/ NT30/ QR20DE/ AT/ ПР/ 2006/ 141.000km
37
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Цена будет такая, что на них будут ездить люди чуть победнее тех, кто ездит на тундрах.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
95
8
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
И не навоз возить на дачу, а в галстуке на работу
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
66
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27
лада все равно лучше ))))
18
57
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
игорь:
Сначала пикап на папуасах хотят испытать?
Просто в Тае и Австралии пикапы мегапопулярны
Арбитраж, налоги, банкротство
61
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Почему Форд обновил праворульныую версию?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
22
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
12:
Форд знает что мы приморцы любим пикапы, и специально для нас сделали праворукий))))
приморец, но я ненавижу правый руль xP
62
58
Ответить
     
Сообщений: 3453
Продал Рэнджика.....2011г........отл авто!!!!!
22
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Лишь бы шаровые не отрывало,как на Сурфе! А так, пофигу на чем трястись!)
9
27
Ответить
   
vladik
Сообщений: 31
_Serjik_:
приморец, но я ненавижу правый руль xP
в мАскву тебе надо
41
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Demio_ON:
Прямо год обновлений пикапов: Nissan Navara, Toyota Hilux, вот и форд подоспел...Кто следующий?
ДУСТЕР.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
else:
Почему Форд обновил праворульныую версию?
Потому, что:
"Пока Форд планирует продавать Ranger Wildtrak только в Таиланде и Австралии."

Двигатели похоже как новом Эвересте.
10
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Убила в заголовке про двигатели информация про дизель 3,2 или мотор 2,2 на тяжелом топливе. Что за бредятина? Так и напишите: на выбор 2 дизельных мотора объемом как 2,2 так и 3,2 литра.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
64
6
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Ничего такой.
3
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
WRS:
ДИЗЕЛЬ И ЕСТЬ МОТОР НА ТЯЖЕЛОМ ТОПЛИВЕ!!!!
похоже текст новости либо тупо перевели через переводчик либо переводчик - дилетант незнакомый с специализированными терминами
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
21
1
Ответить
  
Town
Сообщений: 325
А хорош, чертяка, как ни крути!
Жену, автомобиль и трубку настоящий джентльмен не доверит никому
19
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Катаю рэйнджера 2006 года, хорошая машина. Новый бы взял с удовольствием. Но ценник... Никак не гуманен(((
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
21
 
Ответить
Кулаев Михаил Михайлович
Горный
Фиг купишь, даже под заказ.
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
"На тяжелом топливе" представляется как чувак с лопатой в топку уголь закидывает )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
51
 
Ответить
votem
Кемерово
Первый движок, все таки, по моему бензиновый, а вот второй дизель (на тяжелом топливе). ))
6
23
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
FoBoss:
нормальная рабочая лошадь
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
Maddan33
Иркутск
Прямо год обновлений пикапов: Nissan Navara, Toyota Hilux, вот и форд подоспел...Кто следующий?
L200
6
 
Ответить
Maddan33
Иркутск
У меня у одного картинки в дроме слетают когда на большой формат выводишь, чет дром опять наделал:/ ???
3
6
Ответить
Maddan33
Иркутск
"Лишь бы шаровые не отрывало,как на Сурфе! А так, пофигу на чем трястись!)"
это что за новость у меня сурф 185 уже 6 лет для вылазок используется и не слышал про такое...
13
1
Ответить
Александр
Курган
Салон норм.
А то у Фокусов III и екоспортов салон не оч.
3
2
Ответить
Deorro_
Находка
Ммм...с правильный рулем,сказка прям)
5
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Demio_ON:
Прямо год обновлений пикапов: Nissan Navara, Toyota Hilux, вот и форд подоспел...Кто следующий?
Про Mitsubishi L200 забыл)
1
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Такие дизиля уаз патриоту подошли бы
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
14
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Не чё такой. У нас будут ?интересно знать.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
him541:
Про Mitsubishi L200 забыл)
Сам американский император колеса на нем качал.
3
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Deorro_:
Ммм...с правильный рулем,сказка прям)
Сам американский император колеса на нем качал.

Вот куда хотел ответить))
6
1
Ответить
белгород
Представляю вибронагруженность 5 цилиндрового дизеля...
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38912
votem:
Первый движок, все таки, по моему бензиновый, а вот второй дизель (на тяжелом топливе). ))
Может мазут? ;0)))
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2807
Не пошел рейнджер в этом кузове. Цена завышена сильно.
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
3
6
Ответить
Aleks_N
Якутск
Maddan33:
Прямо год обновлений пикапов: Nissan Navara, Toyota Hilux, вот и форд подоспел...Кто следующий?
L200
Л200 сделали рестайлинг(митсу опрофанились все успели обновить модели а они нет)))
2
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
Demio_ON:
Прямо год обновлений пикапов: Nissan Navara, Toyota Hilux, вот и форд подоспел...Кто следующий?
следующий УАЗ Патриот)))
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В пятницу за пивандрием хорошо на нем..))
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Форды умеют пикапы делать... эх, когда ни-буть куплю...
10
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
прежняя морда лучше, а салон у нового повеселее
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
 
Ответить
Andre
Пенза
У меня рейнджер 10 года,ни одной поломки,110 т пробег,ни чего не скрипит в салоне,заводится всегда,так что не только тойоьа делает хорошие машины,машину обожаю,кстати до этого бы рав 4 11 года, был не в восторге.... а цены такие из за нашего государства грабежного
6
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Его в России продавать не будут.
 
2
Ответить
Дмитрий
Нижневартовск
Andre:
У меня рейнджер 10 года,ни одной поломки,110 т пробег,ни чего не скрипит в салоне,заводится всегда,так что не только тойоьа делает хорошие машины,машину обожаю,кстати до этого бы рав 4 11 года, был не в восторге.... а цены такие из за нашего государства грабежного
Машина хорошая, только цены нехорошие. По поводу РАВ4 все владельцы в личных беседах (в т.ч. и женщины) ПЛЮЮТСЯ.
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
 
 
Ответить
идеальный русский авто
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4062
Всё гуд, только ценник отпугивает.
2
 
Ответить
amaday
Красноярск
Rogi Kin:
лада все равно лучше ))))
Навоз на дачу возить.
7
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
votem:
Первый движок, все таки, по моему бензиновый, а вот второй дизель (на тяжелом топливе). ))
Попробуйте еще раз прочитать текст.
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Chuck_Norris54:
похоже текст новости либо тупо перевели через переводчик либо переводчик - дилетант незнакомый с специализированными терминами
Там нет ни какого противоречия!!!! Это просто такой оборот речи!!! Или вы таджики?:-)
Секта прулеводов.
1
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Поджог Сараев:
Убила в заголовке про двигатели информация про дизель 3,2 или мотор 2,2 на тяжелом топливе. Что за бредятина? Так и напишите: на выбор 2 дизельных мотора объемом как 2,2 так и 3,2 литра.
Ещё один! :-)
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
717
Владивосток
У них хоть дизель без мочевины, а нашим новым праворульным прудикам и 200-кам не повезло,будем мучиться сней и ездить )))
1
2
Ответить
СЕРГЕЙ
Чита
Почему нет поставок в рашу , 3года мечтаю об этом ренджере , и не купить (((((
1
1
Ответить
Чем-то на Тундру похож
 
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
Demio_ON:
Прямо год обновлений пикапов: Nissan Navara, Toyota Hilux, вот и форд подоспел...Кто следующий?
L200 периодически обновляют, единственный пикап с полноценным полным приводом. который позволяет ездить по сухому асфальту.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
2
1
Ответить
     
Сообщений: 78
Неплохой пикап, жаль, в Россию, похоже, не попадет
 
 
Ответить
Николай
Чита
игорь:
Сначала пикап на папуасах хотят испытать?
Если хорошо подумать , то кто папуас ?
1
 
Ответить