Ford показал обновленный пикап Ranger

Ford показал обновленный пикап Ranger

27 Ноября 2014 | 25280 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1215 (91%)
114 (9%)
Автомобиль получил усовершенствованную внешность в духе недавно представленного внедорожника Everest.
Автомобиль получил усовершенствованную внешность в духе недавно представленного внедорожника Everest.

Компания Ford распространила первую информацию об обновленной версии пикапа Ranger, выпускающегося с 2011 года. Автомобиль получил усовершенствованную внешность в духе недавно представленного внедорожника Everest.

Примечательно, что основой для создания Эвереста послужил сам Рейнджер. Ожидается, что пикап также получит измененную заднюю часть, но Форд пока продемонстрировал машину лишь спереди.

Официальных технических подробностей о пикапе пока нет. По предварительным данным, Ranger получит всю доступную для Everest линейку силовых агрегатов, состоящую из двухлитрового бензинового турбомотора EcoBoost, который сменит 2,5-литровый атмосферный агрегат, а также двух дизелей TDCi объемом 2,2 и 3,2 литра. Сейчас мощность этих моторов на тяжелом топливе равна 150 и 200 л.с., но после обновления этот показатель мог увеличиться.

По информации СМИ, Ranger также получит обновленную подвеску, усовершенствованную шумоизоляицию и набор электронных вспомогательных систем.

Обновленный Ford Ranger
Ford Ranger до обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 10
Не плохо, не плохо!!!!
87
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Бодрячком такой
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
68
11
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 183
Америкосы первые в мире по дизайну!
... и последние по качеству
36
201
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16002
Повзрослел вроде как и мощность дизелей увеличивать НЕ НАДО.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
43
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1553
Хороший получился
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
22
9
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 120
Довольно брутально выглядит, нет этой повсеместной зализанности
39
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3699
Ну это другое дело, настоящая машина, и дело не в брутальности, просто машина это вторые ноги, и человек не должен думать сможет он потратив 1000000 один миллион рублей проехать очередную лужу, или будет изображать в ней тортилу.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
40
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3699
Преведущая тоже гут, даже не знаю какая лучше, увы денег на такую машину нет и не стыдно в этом признатся, сами знаете где живём.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
38
6
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1176
Катаю Рейнджа в предыдущем кузове, отличная машина-друг! Смотрел на нового, слюну пускал. А тут такойбрутал вышел! Красавец. Одна из немногих честных мужских машин
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
37
4
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19245
Интереснее, чем L200
Продам уши от мертвого осла.
59
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
сойдет и так
3
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1076
ПАЛАСИО:
Интереснее, чем L200
Гараздо интересней.
27
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8359
ПАЛАСИО:
Интереснее, чем L200
то чето на дорогах интересных таких в разы меньше, чем элек. А! Ну да, у ваас там присказка про мух была.
MCV30
8
23
Ответить
   
YolaYopta
Сообщений: 22960
дизайн не тот...это не форд
американцы не были на Луне
7
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12564
Фигня какая то...
Фотография для Бизнеса ФОТО54.РФ
Правильное внедрение 1С + системный администратор
Мой отзыв: Honda Civic 1997
8
39
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Нравился мне Рэйнджер до тех пор пока Раптор не увидел....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
32
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19245
Alik 70:
то чето на дорогах интересных таких в разы меньше, чем элек. А! Ну да, у ваас там присказка про мух была.
по соотношению цена/качество элька лучшее предложение среди пикапов. А речь идет о дизайне - это для тех кто с бронепоезда
Продам уши от мертвого осла.
31
7
Ответить
    
Сообщений: 1516
С тоёта тундра содрали))
13
30
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8359
ПАЛАСИО:
по соотношению цена/качество элька лучшее предложение среди пикапов. А речь идет о дизайне - это для тех кто с бронепоезда
тем, кто с бронепоезда, следовало бы помнить, что дизайн - дело сугубо личное, понятие красоты -уродства - у каждого свое.
MCV30
13
14
Ответить
     
Сообщений: 2658
Смотрится нормально, но думаю эль получше
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
5
18
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 25907
для наших пампасов - само то!
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
4
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1837
Американцы как всегда.... Идут только вверх))))) молодцы, в такой сложный период!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
14
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 110
Да ну, нафиг..Ерунду спереди какую-то сделали...Абсолютно не сочетается с деталями передней части кузова...
3
20
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 5015
ладно хоть форд 1,6 л. не воткнул
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 150
форд обновился, элька обновилась, а бт50 чет тишина
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2342
Aleksey_42rus:
форд обновился, элька обновилась, а бт50 чет тишина
Мазда уже года 2 как обновилась, только не у нас. В Тайланде уже давно такие ездят.
6
3
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
BiqBoss:
Довольно брутально выглядит, нет этой повсеместной зализанности
Ну только на пикапе еще не хватало "леденцов"? А какие пикапы на Ваш взгляд "зализанные"? Брутальности откровенно говоря никакой, поскольку рожа прикручена от "Куги" и на этом изыски закончились. Вот если бы хотя бы немного был похож на своих же братьев серии Ф, тогда еще что-то из себя представлял, а в этом виде откровенно сказать не особо впечатляет!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
2
10
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
Skayner:
Америкосы первые в мире по дизайну!
... и последние по качеству
Дизайн носовой части откровенно слабый - идеи "Куги" реализованы в более крупном масштабе и на этом все. В остальной части пикап да пикап, абсолютно ничего цепляющего за глаз и душу!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
1
11
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
D1511:
Катаю Рейнджа в предыдущем кузове, отличная машина-друг! Смотрел на нового, слюну пускал. А тут такойбрутал вышел! Красавец. Одна из немногих честных мужских машин
Вот как раз Ваш - это честная мужская машина, без прибамбасов и прибабахов, а здесь начинаются дизайнерские изыски в стиле "обратный Лексус", как на легковушках? Пикап - это строгость и мужская честность! Никакого унисекса, а здесь уже проявляются его зачатки.
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
4
7
Ответить
  
Томск-Новосибирск
Сообщений: 461
Кстати, ждать такой пикапчик у дилера в Новосибирске нужно 6 месяцев...
Мой отзыв: Ford Edge 2014
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
2 литра турбо на пикап...
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
BiqBoss:
Довольно брутально выглядит, нет этой повсеместной зализанности
что плохого в зализанности?
6
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
Вот если бы производители пикапов уделили внимание задним пассажирам как это сделал один митсу эль 200, то с такой внешностью и удобством, новый рейндж был бы супер!
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
6
11
Ответить
    
Сообщений: 38783
Хорош.
7
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 151
Они б лучше вместо новых электронных систем, убрали бы те лишние, что есть и снизили цену. А то как не брали рейнджер, так и не будут брать. И Эверест ждёт то же самое. Трейлблейзер тому вердикт.
4
3
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1742
Alik 70:
то чето на дорогах интересных таких в разы меньше, чем элек. А! Ну да, у ваас там присказка про мух была.
Поставки в Россию идут крайне мелкими партиями... у нас за целый год привезли 10 машин где-то. Дилеры руками разводят, говорят до регионов эта машина не доходит совсем... Рынок ее ориентирован на Европу((
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2005
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8359
Shadow59:
Поставки в Россию идут крайне мелкими партиями... у нас за целый год привезли 10 машин где-то. Дилеры руками разводят, говорят до регионов эта машина не доходит совсем... Рынок ее ориентирован на Европу((
То есть, рэнжер аж дефицит?! Смешно. Не нужен никому- это ближе к истинному положению дел.
MCV30
6
12
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4972
на нынешнее поколение квоты хилые. посмотрим как со следующим будет
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1742
Alik 70:
То есть, рэнжер аж дефицит?! Смешно. Не нужен никому- это ближе к истинному положению дел.
Вы чего спорите то если не знаете темы? я его купить хотел! излазил всех дилеров в округе! Первая машина пришла только через пол года после ее анонса! не говорите ерунды короче!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
11
 
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
узковат на мой взгляд, может картинка так передаёт?!...ездил на таком 2008 г.в. - он наверное самый большой из всех рейнжеров был...
 
2
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Alik 70:
То есть, рэнжер аж дефицит?! Смешно. Не нужен никому- это ближе к истинному положению дел.
А я год ждал и не дождался, сейчас юзаю Амарок.... Так-то
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 765
А мне дорестайл нравиться больше.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
1
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Shadow59:
Вы чего спорите то если не знаете темы? я его купить хотел! излазил всех дилеров в округе! Первая машина пришла только через пол года после ее анонса! не говорите ерунды короче!
совершенно согласен. я при покупке н.п.300 с тем же в своё время столкнулся.тут всё дело в квотах для салонов.а нужны они кому то или нет пусть глянет на вторичку,там хороший экземпляр долго не висит.
1
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
ничего сверхъестественного.
 
 
Ответить
  
Томск-Новосибирск
Сообщений: 461
Alik 70:
То есть, рэнжер аж дефицит?! Смешно. Не нужен никому- это ближе к истинному положению дел.
Задницу оторви от монитора и сходи попробуй купить, в наличии их нет , ждать долго и не факт, что привезут.
11
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
promalp:
Повзрослел вроде как и мощность дизелей увеличивать НЕ НАДО.
Что за странный подход? Мощность увеличивать НАДО. В отличие от цены.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
2
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 30
Отличный пикап, в комплектации Wildtrak ему вообще конкурентов нет на рынке РФ. Катаю именно такой, не какой Л200 по уровню комфорта и оснащения рядом не стоял.
По проходимости конечно уступит машинам с самоблоком(в РФ их не ставят) но все остальное на очень высоком уровне.
И самая большая проблема что Форд их очень мало привозит, если бы было наоборот я Вас уверяю их было бы намного больше на дорогах.
Мой отзыв: Toyota Vista 1996
7
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Chuck_Norris54:
Фигня какая то...
Мне тож не очень нра.. Предыдущая версия лучше..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
5
Ответить
     
KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Сообщений: 3426
serg_tahoe:
Вот если бы производители пикапов уделили внимание задним пассажирам как это сделал один митсу эль 200, то с такой внешностью и удобством, новый рейндж был бы супер!
Чёт тут я не понял..что в Форде(имею в собственности рэйнджа 2011г),что в L200(часто езжу на товарищеском) особой разницы на втором ряду не заметил..так же маловато места
5
 
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
ise-87:
Мне тож не очень нра.. Предыдущая версия лучше..
Если нос закрыть - сплошной Амарок
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Skayner:
Америкосы первые в мире по дизайну!
... и последние по качеству
Далеко не последние.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8359
KaMiK:
Задницу оторви от монитора и сходи попробуй купить, в наличии их нет , ждать долго и не факт, что привезут.
вы все на шмодах такие неадекватные байцы? смотри чтоб тебе ниче не оторвали, сынок.
MCV30
 
11
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1317
И по-прежнему пат-тайм привод?
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
1
 
Ответить
  
Томск-Новосибирск
Сообщений: 461
Alik 70:
вы все на шмодах такие неадекватные байцы? смотри чтоб тебе ниче не оторвали, сынок.
ну да, не балаболы
4
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1317
D1511:
Катаю Рейнджа в предыдущем кузове, отличная машина-друг! Смотрел на нового, слюну пускал. А тут такойбрутал вышел! Красавец. Одна из немногих честных мужских машин
L200 тоже молодец! Хорошо, когда есть варианты ;)
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33686
нормально
1
 
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 62
не знаю как америкосы по качеству но стоит на рабочем авто их мотор и его пробег примерно 800000 тыс км,без нареканий
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9242
Где был этот эверест, когда я патефона покупал...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 851
Везите скорей в Россию Everest, а то придется переплатить за лишний лоск и купить туарег :)
Q7 3.0 tdi 2017
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8359
KaMiK:
ну да, не балаболы
есть по делу, сынок?
MCV30
 
2
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Интересно выглядит.
 
 
Ответить
  
Томск-Новосибирск
Сообщений: 461
Alik 70:
есть по делу, сынок?
По делу тебе выше написали, "батёк". Удачи в интернет-баталиях))
6
 
Ответить
 
Almaty
Сообщений: 7
Ситуация прикольная с этим фордом. С одной стороны за ними действительно очередь...с другой стороны, так, как сам таскаю оборудование с "буржундии" - Производитель поцелует "во все места" если я в два раза больше закажу. Кризис, мать его.
Думаю здесь дефицит имеет под собой некие маркетинговые исследования. Завези их больше - и могут "повиснуть".
А так движки (дизеля) у них тяговитые. Но машин мало, с запчастями туго. Друг столкнулся с ремонтом на пикап предыдущего поколения - офигел.
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
прикольный
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6580
первый вариант был красивее. Один из самых красивых пикапов с моей точки зрения. Рейсталинг крайне неудачный.
А вообще пикап сделает популярным то, что бы задние спинки имели наклон . Кто это первый сделает на среднеразмерном пикапе, тот порвет рынок
1
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3936
Нравится, как и всЯ линейка Рейнджеров в целом.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 605
морда уродская. гигантская хромированная решетка смотрится как бородавка. и фары неинтересные. Чем-то на патрика смахивает. у предыдущего фары красивее
 
4
Ответить
     
Острог на Каче и Столбы
Сообщений: 99345
uj,kby:
первый вариант был красивее. Один из самых красивых пикапов с моей точки зрения. Рейсталинг крайне неудачный.
А вообще пикап сделает популярным то, что бы задние спинки имели наклон . Кто это первый сделает на среднеразмерном пикапе, тот порвет рынок
да ерунда все это - пикап - авто для эгоиста-путешественника, и что там творится на заднм сиденье - это проблемы тех, кто на нем сидит! Не нравится - свободен!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 48
Красивый, явно 1,5-1,7 ляма будет база.
Все бабы как бабы, а моя БОГИНЯ)
 
 
Ответить