Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford официально представил рамный внедорожник Everest

Ford официально представил рамный внедорожник Everest

13 Ноября 2014 | 73801 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
3658 (94%)
215 (6%)
В перечень силовых агрегатов вошли три мотора: турбированная бензиновая «четверка» 2.0 EcoBoost, а также два дизеля Duratorq TDCi объемом 2,2 и 3,2 литра. Производитель пока не уточняет производительность двигателей в версиях для Everest.
В перечень силовых агрегатов вошли три мотора: турбированная бензиновая «четверка» 2.0 EcoBoost, а также два дизеля Duratorq TDCi объемом 2,2 и 3,2 литра. Производитель пока не уточняет производительность двигателей в версиях для Everest.

Компания Ford официально представила внедорожник Everest, созданный австралийскими инженерами фирмы на базе пикапа Ranger текущего поколения.

Семиместный рамный автомобиль унаследовал отдельные элемента дизайна пикапа, но в целом новинка позиционируется как более премиальная модель с высоким внедорожным потенциалом.

Дорожный просвет Эвереста достигает 225 мм. Автомобиль способен преодолевать брод глубиной до 800 мм. Углы въезда, продольной проходимости и съезда равны 29, 21 и 25 градусам соответственно. Внедорожник рассчитан на перевозку груза весом до 750 кг (крыша выдержит до 100 кг). Кроме того, Everest может тянуть за собой прицеп весом до 3000 кг.

С учетом сложенных сидений в салон поместится 2010 литров багажа. В машине расположены 30 мелких полостей для хранения вещей, суммарный объем которых достигает 48 литров. Машина оснащена развлекательной системой SYNC2 с восьмидюймовым сенсорным ЖК-дисплеем. Помимо прочего, в салоне расположены два порта USB, одна 240-вольтовая розетка и несколько 12-вольтовых разъемов.

Внедорожник оснащен системой полного привода с электронной блокировкой заднего дифференциала и четырьмя предустановленными режимами, предназначенными для езды по обычной дороге, по скользкой поверхности, по песку и по скалам соответственно. В оборудование автомобиля также входят семь подушек безопасности, системы помощи при спуске и подъеме с уклона, парковочный ассистент, комплекс мониторинга за движением по полосе и другая вспомогательная электроника.

В перечень силовых агрегатов вошли три мотора: турбированная бензиновая «четверка» 2.0 EcoBoost, а также два дизеля Duratorq TDCi объемом 2,2 и 3,2 литра. Производитель пока не уточняет производительность двигателей в версиях для Everest. Моторы способны работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством диапазонов.

Форд намерен продавать Everest в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. О появлении внедорожника в других частях света информации пока нет.

Ford Everest
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Ижевск
Сообщений: 491
А где попогрейки на задний ряд сидений ? Че съэкономили каких то 500 рублей ?
74
468
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
А, не дочитал до конца на счет того что для азии....
32
362
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
походу я тут один тихо сам с собою...
52
364
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Кстати кто первый скажет что на хайлендер похож ? :)
70
414
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Судя по тому что гажу камментами тока я один - этот форд никому не интересен )
69
394
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
дешевым пластиком на руле прям за версту тянет....
49
391
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
И не понятно - зачем они "прострочили" резиновый кожзам )
48
365
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
форды с их конскими ценниками, сейчас никому не нужны....
279
98
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
Наверное, один из фордов которые нравятся
359
24
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
iStalker:
походу я тут один тихо сам с собою...
Скучно тебе по ходу дела =)))
365
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Форд-то интересен, просто все слушают как человек сам собой разговаривает...))
Мой отзыв: Volvo XC90 2012
522
10
Ответить
   
Сообщений: 16
Решили выпустить конкурента Фортунер.
187
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Интересно будет посмотреть.
netignat:
Решили выпустить конкурента Фортунер.
Скорее трейлблейзеру имхо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
90
21
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3770
Посмотрим, сколько будет стоить у нас, если пойдет, конечно. Конкурент TrailBlazer, Fortuner.
105
4
Ответить
 
Сообщений: 156
Огонь! дизайн 9\10, еще бы двигатели побольше или гибридную систему в него и была бы идеальная машина!
83
32
Ответить
 
Сообщений: 4316
дизайн спорный на китайца похож
...
30
179
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
В живую бы посмотреть, на картинках обмылок!
16
92
Ответить
    
Сообщений: 1711
Один из тех жипов , который действительно интересен . Хотя у нас ценник всё испортит .
203
9
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Мотор 3 и 2 только годный. И зачем это переусложение с Уаттом? нифига неактуально.
А так очень понравился.
Из пикаподжипов у нас МПС и Трэйлблейзер. Если будет в России и конкурент им по цене, то хорошо. Однозначно внешне и по убранству выигрывает у обоих. Может и переманит часть покупателей "неедущих" прадиков.
А тойота может упустить долю рынка. Если судить по фоткам, повторюсь достойный конкурент МПС и Трейлблейзеру.
105
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 979
Светлый салон и велосипед, в условиях России, созданы друг для друга...
176
7
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
В России это был бы хит продаж при условии сохранения цен на уровне рейнжера.
Q7 3.0 tdi 2017
126
4
Ответить
  
Сообщений: 363
На самой верхней фотке форд с правым рулем (дворники метут слева направо). Японцам отправят!
36
18
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Вообще молодцы, в отличии от некоторых.
В частности японцы заигрались с большими городскими внедорожниками, а рынки на которых нужны настоящие крепкие машины начинают тосковать...
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
110
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош
32
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
killerv:
Тоёте достаточно дизель свой поддуть лошадей до 240 и ценнег не более 2 млн оставить. Но что-то не могут пока в мощность...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
20
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
< Павел >:
Светлый салон и велосипед, в условиях России, созданы друг для друга...
светлый салон есть у многих авто,но для России идут черные,обычно в качестве опции можно заказать и белый! А так рамный,красивый,цена бы еще нормальная и побьет многих конкурентов!!!
55
3
Ответить
  
Сообщений: 419
правдивые изображения с велосипедом в россии .
97
12
Ответить
   
Сообщений: 765
Лучше бы наоборот попроще материалы и ценник от ляма сам бы в очередь встал. Ренджер отличный агрегат, а я думал почему бы не сделать такой же токо не пикап а джип и вуа-ля.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
52
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
Я думаю будет дороже Chevrolet TrailBlazer (понимаю , что конкуренты ) Однако по соотношению цена-качество-внедорожные способности-количество автомобиля и пр., альтернативы УАЗ Патриот пока не видно .
48
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33
Zoltan70:
Вообще молодцы, в отличии от некоторых.
В частности японцы заигрались с большими городскими внедорожниками, а рынки на которых нужны настоящие крепкие машины начинают тосковать...
Скорее всего заигрались высокими ценами ....
26
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33
Красавчик Джо:
правдивые изображения с велосипедом в россии .
Велокрепление избавит от таких проблем ;)
9
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
krutan:
Огонь! дизайн 910, еще бы двигатели побольше или гибридную систему в него и была бы идеальная машина!
Или обычный бензиновый V6 на 3-3,5 литра, безо всяких выдумок и предусмотреть под полом багажника крепление баллона для газа, как это реализуется на Сюрфах с запаской на "калитке"
Мой отзыв: Лада 2109 1988
9
18
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
кроусачег
12
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
kamikadze69:
В России это был бы хит продаж при условии сохранения цен на уровне рейнжера.
В России хитом всегда будет какая-нибудь гранта или калина, а не джип за пару мультов. Впрочем, во многих странах также
39
2
Ответить
    
Сообщений: 56
https://tomsk.drom.ru/ford/ever... уже в продаже
тише едешь -дольше едешь .
31
8
Ответить
     
Сообщений: 2469
Если ценник будет не выше 1,7 в полной комплектации, доплачу еще сотку, чтобы купить без очереди!
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
9
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Светлая обивка багажника и салона это именно то чего не хватает рамному джипу!
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
25
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
выглядит лучше паджеро спорт и траилблейзер...
58
6
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
Lucky8:
Светлая обивка багажника и салона это именно то чего не хватает рамному джипу!
читай выше! а лучше немного думать надо!!! лишь бы ляпнуть!!!
17
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
iStalker:
Кстати кто первый скажет что на хайлендер похож ? :)
хайлендер? это ты про фуфел без рамы и моста на кузовке, да небось с мотором 2.7 ,что тулят лишь бы кузов по асфальту возить?
Мда. гражданам всё по барабану, проходимость и крепость -в прошлом, лишь бы свой компутерный моск отдать за псевдо пластик и попсу..
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
41
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
Vladzar:
выглядит лучше паджеро спорт и траилблейзер...
думаю и цена будет выглядеть лучше, а белые салоны -хороши в сапогах залазать и собаку с детьми возить, ну, пафос +пафос..
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
11
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
Паджеро Спорт тихо поджав хвост смотрит из-за угла на конкурента
Продам уши от мертвого осла.
57
19
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
И по салону и внешне выглядит неплохо, плюс внедорожный потенциал, и если с ценой не по жадничают, то продаваться будет однозначно.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
30
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
Ant88on:
Наверное, один из фордов которые нравятся
посмотри еще на F-150!!! такой зверь не может не нравиться!!!
22
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
дизель 3,2 литра? можно посмотреть.
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
22
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Неужели я дождался автомобиль который хочется купить?
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
64
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
ПАЛАСИО:
Паджеро Спорт тихо поджав хвост смотрит из-за угла на конкурента
думаю, что паджеро спорт за 1.4-1.5 млн отлично смотрит по РФ на этот супер Форд за цену под 1.8 (думаю) или выше и не парится.. Тем более с чудо мотором 2л 4 цилиндровым (буё)
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
22
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
"Форд намерен продавать Everest в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. О появлении внедорожника в других частях света информации пока нет."

Как бэ обсуждать перспективы авто в РФ смысла пока не много.
17
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Ant88on:
Наверное, один из фордов которые нравятся
Мустанг не нравится?
Форд Раптор?
Експлорер Спорт?
20
5
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
Поджог Сараев:
"Форд намерен продавать Everest в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. О появлении внедорожника в других частях света информации пока нет."
Как бэ обсуждать перспективы авто в РФ смысла пока не много.
и это плохо!!! один вопрос почему??? он реально будет популярен,есть здесь маркетологи с того края планеты,вам вопрос???
12
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 29915
netignat:
Решили выпустить конкурента Фортунер.
Что значит "решили выпустить"? У них же Эверест не первый год в линейке, из предыдущих кузовов Рейнджера они тоже были
Богохульства, блевотина, мат, сиськи пива и семки лущёные
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 1999
9
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
daalev:
думаю, что паджеро спорт за 1.4-1.5 млн отлично смотрит по РФ на этот супер Форд за цену под 1.8 (думаю) или выше и не парится.. Тем более с чудо мотором 2л 4 цилиндровым (буё)
Такие внедорожники (рамные) надо рассматривать с дизельным двигателем. 1,8 млн. это ваша надуманная цена, при реальной в полтора млн. шанса у МПС нет. Надо еще учитывать, что Митсубиси в обновляет свои внедорожники раз в 15 лет, то новый МПС появится не раньше 2020 года.
Продам уши от мертвого осла.
11
11
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
На фотках концепт? Или впервые концепт без изменений пошёл в серию? https://www.youtube.com/watch?v...
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
4
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
iStalker:
дешевым пластиком на руле прям за версту тянет....
зато в тойоте супер пластик)))))
43
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Говорят что не только появится в России, но и собираться будет у нас на Ford Sollers http://fordeverestclub.ru/view...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
16
2
Ответить
     
Люберцы
Сообщений: 124
Очень интересный авто и на раме
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
17
1
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Если он правда такой и будет стоить с дизелем и норм комплектации не больше 1.85млн.руб, то я его себе хочу. И внешне нравится и технически прочный авто(все же база пикапа)
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
12
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
В Тае такие есть, и всегда были, только раньше в старом кузове. Конкурент Изудзу MUX ( нынешний Трейлблейзер у нас), ПаджероСпорт и Фортунеру
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
первый раз вижу такой способ крепления
26
5
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 236
http://www.ford.co.th/en/suvs/everest/specifications/price-l ist 1.8 млн за 3,2 4x4
1
1
Ответить
  
Сообщений: 284
H22A RED TOP:
первый раз вижу такой способ крепления
называется механизм уатта
29
1
Ответить
    
Колхоз "Светлый путь"
Сообщений: 45787
Тачка огонь!
Алкоголизм страшное дело, но и я тоже не ссыкло.
13
 
Ответить
    
Катанга, родина моя
Сообщений: 1990
Ценник интересен
Скромность украшает человека, но оставляет его голодным, холодным, трезвым и холостым...
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
iStalker:
Кстати кто первый скажет что на хайлендер похож ? :)
С чего на хайлендер?

Dodge Durango
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
22
2
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
за 650тр будет мега хитом!)))))))))))))
23
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2390
Для чего он нужен в городе толку от него нет,а на бездорожье столько денег корягой покарябать смысл?
Каждому своё
11
22
Ответить
 
Прекрасное далёко
Сообщений: 139
Отличная повозка! Сколько стоить только будет, интересно. Если выбирать между МПС и Эверестом - однозначно последний!
Мой отзыв: Kia Ceed 2011
11
2
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 46
Кабеля, везде кабеля, походу от сервиса вообще отъезжать не будет . . .
5
12
Ответить
 
Сообщений: 151
H22A RED TOP:
первый раз вижу такой способ крепления
так я не понял-он что-к мосту намертво через центральный болт прикручен? никогда такого не видел..
 
7
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Какие 1,5-1,8 млн глядите на ценник Explorer 1 891 000(без скидок итп) в начальной компликтухе, а этот нафаршерован не хуже будет + полноценный джип, мосты, вся фигня. Ценник на старте будет 2600 000 аля LC200(Вангую)
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
8
23
Ответить
   
Сообщений: 639
frasier:
называется механизм уатта
На астрах-крузах такой же механизм
8
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
На трейлблейзер больно похож, уж не та-же ли база.
1
11
Ответить
 
Сообщений: 171
Рама для внедорожника это всегда хорошо, это действительно ценная вещь!!! Я думаю в нашей стране будет успех у этой машины! Ну согласитесь он очень хорош и сбалансирован!
дорогу осилит идущий!!!
25
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Рамник на дизеле, отличное начало, но вот цена скорее всего будет дороже 2 млн.
8
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Vitaly_Goryashin:
форды с их конскими ценниками, сейчас никому не нужны....
и китаёзным дизайном.
2
12
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Может стать реальным конкурентом паджеро спорта, наверное вопрос в цене. наворотов побольше будет...
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
неплохо
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 335
Нравится. Честный крепкий мужской авто. Как мало таких осталось. И выглядит гармонично, без излишеств. Для крупного города такой не нужен, но жил бы в небольшом или за городом - взял бы себе что то такое даже на каждый день. В статье не сказано, но на этой фотке видно, что понижайка тоже есть https://s.drom.ru/1/pubs/4/3049...
7
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Ябвзял. Вот только, обсуждая здесь цену вокруг 1.7 млн., уважаемые коллеги, наверное забыли, что это сейчас 36 000$. Все верят в такую цену?
Мой отзыв: Skoda Superb 2012
5
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 286
К сожалению цена будет около 2-лямов. Без иллюзий господа, пикап от форда стоит в среднем 1,-ляма. И нынешний курс, не добавляет оптимизма при валютно-обменных операциях. А так да, удивительно желание Форда сделать настоящий Внедорожник в век жестяных вседорожников.
17
 
Ответить
  
Сообщений: 359
"о появлении внедорожника в других частях света речи нет"
а зря! могли бы попробовать потягаться с Паджеро Спорт!
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 49
ждем "сделано для России",уберут часть наворотов и вся конкуренция коту под хвост,а так вживую посмотреть и покатать бы, сравнить есть с чем
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Спереди мост? Ну и какой это внедорожник? Да еще и с белым салоном. Одно название. Почти как крузаки или паджеры. Внедорожники блин. Их нужно назвать "нафига мне сзади мост,если я большой универсал".
Хотя у них там бездорожье такое,что в некоторых областных центрах на центральной улице похуже будет.
Ох уж эта мода на сурвы по цене в 2 седана.
3
22
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Только сегодня за рулем думал, что не хочу менять свой Джип ни на один из новых одноразовых обмылков ездящих вокруг. Но вот зашел вечером на Дром, а тут такой рамный красавец! Вот он, тот новый автомобиль, на котором я бы с удовольствием ездил каждый день!
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
17
1
Ответить
     
Сообщений: 2901
Ну вот, а говорят эра рамных авто заканчивается))) Все только начинается, так как спрос на рамники стабильный они всегда будут в почете.
12
1
Ответить
     
Сообщений: 2469
Стильный кузов снаружи и лаконично-красивый интерьер внутри. Давно не видел такого грамотного интерьера, с красиво и точно расположенными кнопками передней панели. ЕЕ форма вообще что-то фантастическое: пропорции, линии, симметрия изгибов. Все на своем месте и очень достойно выполнено! Классная должна быть машина, учитывая раму и дизель!
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
18
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Красава! Оч понравился!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 410
iStalker:
Кстати кто первый скажет что на хайлендер похож ? :)
А по мне фортунер
3
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
MADex:
Какие 1,5-1,8 млн глядите на ценник Explorer 1 891 000(без скидок итп) в начальной компликтухе, а этот нафаршерован не хуже будет + полноценный джип, мосты, вся фигня. Ценник на старте будет 2600 000 аля LC200(Вангую)
Вообще-то еверест позиционируется на пару ступеней ниже чем эксплорер и всегда стоил дешевле.
Эксплорер это "джип" для богатых горожан, еверест рабочий джип для бедных фермеров.
Топовый эверест должен быть дешевле базового эксплорера и чуть дороже рейнжера.
Если бы он уже продавался в России, то думаю стартовал бы с отметки 1.4кк и заканчивался бы на 1.8кк.
Q7 3.0 tdi 2017
10
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
marsel02:
На самой верхней фотке форд с правым рулем (дворники метут слева направо). Японцам отправят!
Создали австралийские инженеры! Читайте внимательно
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
нормальный вариант, ценник бы еще знать
3
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Vitaly_Goryashin:
форды с их конскими ценниками, сейчас никому не нужны....
Аналог экспу за 1,7 назови
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Хорошо смотрится, и салончик неплохой. Ему бы ещё адекватный ценник и движок...
2
2
Ответить
aam
   
Сообщений: 18
Заинтересовала эта машиняка. Правду тут говорят, что мол смахивает на настоящего "джипа". В том самом отечественном понимании о честном "мужском" красивом внедорожнике с современным, органичным, но не особо пафосным дизайном и хорошими функциональными возможностями. На таком и путешествовать на дальняк с кампанией и грузом можно, ну и просто кататься с уверенностью по разным типам покрытия. Полагаю, будет версия с полным приводом не по типу парт-тайм - для любителей более предсказуемого поведения на шоссе). Хотелось бы потестить и заценить в реале. Да простит меня УАЗ "Пэтриот", но это все далеко не про него. Тока, если в глубокую таежную дерЁвню забуриться, амно помесить, это да)).
4
3
Ответить
aam
   
Сообщений: 18
Надпись про "6 скоростей авто" на крыле сей Джамалунгмы порадовала. Ну чисто для Азии)))
2
2
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
В Тайланде их продают, предыдущий кузов там довольно часто встречается. https://www.tradecarview.com/u...
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2469
Который раз фотки пересматриваю - не могу оторваться! Это - БОМБА! :)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
16
 
Ответить
  
Сообщений: 12954
Форду похоже не дают покоя лавры Дустера...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
14
Ответить
  
Сообщений: 12954
Внедорожник оснащен системой полного привода с электронной блокировкой заднего дифференциала и четырьмя предустановленными режимами, предназначенными для езды по обычной дороге, по скользкой поверхности, по песку и по скалам соответственно. Читать полностью: https://news.drom.ru/Ford-Evere... А где режим "грязь"? Или в Австралии не знают, что это такое?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Где ж ты раньше был...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
fesey:
Если выбирать между МПС и Эверестом - однозначно последний!
Форд не конкурент, МПС лучше энерговооружен, по мимо блока заднего диффа, у него и межосевой блокируется, энергоемкая, не пробиваемая подвеска, ну и конечно СуперСеллект затащит.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
2
16
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Ну вот! Вот нормальный внедорожник!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
9
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
в последнее время от форда много новинок...и все достойны внимания
7
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Из ссылки выше - http://fordeverestclub.ru/view... "... С новым Ford Everest американцы планируют серьезно потеснить на рынке такого старожила, завоевавшего в России и на многих других рынках большую популярность, как Toyota Land Cruiser Prado... Конечно, задачу руководство Ford выбрало не из легких, и по выходу Everest на рынок новинка будет находиться на расстоянии пушечного выстрела от своего названного соперника. Однако, «голубой овал» тоже не так прост и взял на вооружение тактику «бить противника на его поле» — Everest получит независимую заднюю подвеску, проверенную механику Ranger, славящегося своей надежностью и готовностью к использованию в любых условиях, а также, самую современную электронику Ford. Таким образом, Everest будет как минимум так же хорошо как Prado справляться с бездорожьем, что раньше считалось вотчиной «японца», его неоспоримым преимуществом." Так что цену <2 млн не ждите. В конкурентах совсем не МПС, Фортунер и Трейлблейзер. Полагаю нижнюю планку установят на уровне 2,2-2,4 млн. деревянных.
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
5
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
H22A RED TOP:
первый раз вижу такой способ крепления
стаб
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
r0ch:
Тоёте достаточно дизель свой поддуть лошадей до 240 и ценнег не более 2 млн оставить. Но что-то не могут пока в мощность...
Я ктому что у них есть фортунер, тоже пикаподжип, который рядом, в Казахстане. Но они боятся видно канибализма. Хотя приличных внедорожников за вменяемую цену у нас нет. либо дорого, либо недостатки останавливающие от покупки.
Мне по всему фортунер подходит, но нет официальных у нас. а серые очень близки к тлк прао 2,7.
для меня мпс откровенно тесен и снаружи не нра совсем, а трейл внутри откровенно убог и паршиво организован.
подождём форд или мож тойота образумится.
1
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Нах ненужен пикаподжип за 2 с лишним... тогда прадо однозначно. на пикапных платформах джипы все несколько неуклюжи и более дешевы в отделке и опциях.
1 и 8 в максималке. иначе не покорить сердец, всё-таки колхоз внём сквозит. Созданные изначально как внедорожники машины более гармоничны, чем семиместная будка нахлобученная на раму грузовика.
6
6
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 724
Чуть слюньками не захлебнулся. Прям любоВ с первого взгляда. Красавец!!! Хочу!!!
9
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Мда...понторез с высотой профиля резины в спичечный коробок , зато с рамой и мостом уже называют внедорожником...
Куды катимся...ну признались бы честно, что заделали новый семейный тяжелый паркетник с малюсенькой возможностью съехать с асфальта на гравийку...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
2
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Фортунер чем то напоминает. Зачем заглавное фото ставить в зеркальном отображении, непонятно.
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
Что за устройство на заднем мосту???
 
4
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
симпотяга, я бы купил :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
5
1
Ответить
  
Сообщений: 391
Красавчик Джо:
правдивые изображения с велосипедом в россии .
фотошопер ты конечно от бога! =)
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
El Lobo:
Посмотрим, сколько будет стоить у нас, если пойдет, конечно. Конкурент TrailBlazer, Fortuner.
Главный конкурент в России Паджеро Спорт, а ценник в следующем году будет этих машин от двух миллионов рублей.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2750
Тахометр потеряли? Как на экобусте без оборотов? Да ещё на мехе! Низачет! Горный вел в белый салон класть, это надо быть полным дебилом.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
тягу панару прикрепить к редуктору заднего моста - это прям по-фордовски )))))) зачот )))))))))
1
6
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Интересный дизайн, вот только светлый салон не айс. Цена какая у нас будет интересно.
TOYOTA, HONDA, FORD...
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
вроде не плох
всё зависит от цены если как у шеви блэйзера то будет норм если как у прадо 4.0 то беда
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
1
Ответить
  
Сообщений: 462
dmitrij-davydov.:
Я думаю будет дороже Chevrolet TrailBlazer (понимаю , что конкуренты ) Однако по соотношению цена-качество-внедорожные способности-количество автомобиля и пр., альтернативы УАЗ Патриот пока не видно .
А как же ховер?
Мой отзыв: Great Wall Hover 2008
1
2
Ответить
  
Сообщений: 462
MOP}|{bIK:
Тахометр потеряли? Как на экобусте без оборотов? Да ещё на мехе! Низачет! Горный вел в белый салон класть, это надо быть полным дебилом.
маркетологи ради рекламы и накакать в углу могут не то что велосипед...
 
1
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
Это автомобиль моей мечты!Правда судя по описанию хоть и база от Ford Ranger, но стоимостью будет наверно даже повыше, чем Explorer :(
2
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 147
Для этого региона надо и темненький салон предлагать)))
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
marsel02:
На самой верхней фотке форд с правым рулем (дворники метут слева направо). Японцам отправят!
для Австралии.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Короче Прадо надабрать
6
5
Ответить
   
Сообщений: 559
thermo:
тягу панару прикрепить к редуктору заднего моста - это прям по-фордовски )))))) зачот )))))))))
Панара - прикол! Факт!
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
1
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Нормуль
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Смотришь на эту машину и понимаешь, что уаз патриот отличный автомобиль за разумные деньги.
7
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
iStalker:
Кстати кто первый скажет что на хайлендер похож ? :)
во-первых не хая он похож, а на Дюранго, второе, этот форд сделан в стиле их нового корпоративного стиля, Экоспорт похож на Еверест или наоборот!)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
2
Ответить
    
Самара
Сообщений: 45209
не люблю вжыпы, но этот понравился
Контрактные запчасти, ремонт японок т 8 937 986 99 3I, https://vk.com/greegarage
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Успех тойоты фортунер не дает покоя фордовцам
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
netignat:
Решили выпустить конкурента Фортунер.
по ходу.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Шаман Шаманыч:
Если ценник будет не выше 1,7 в полной комплектации, доплачу еще сотку, чтобы купить без очереди!
Не надо поддаваться иллюзиям, стоить он будет как минимум 55000- 65000$, а теперь умножьте эту цифру на курс $ и вы поймёте что соткой не отделаетесь.
2
 
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Ну вот зачем на автомобиль, предназначение которого подразумевает запас надежности ставить мало объемный турбовый движок, который этой надежности не подразумевает? Ставить надо только атмо и только объем!
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Конечно 2.0 турбо это только для легковушек, а вот 3.2 диз это good.
3
1
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
Супер тачка. Только двигло бы туда 4л. атмосферник и датчиков минимум как на евро1, и тогда популярен был бы в России очень. Хотя с нынешними повышающимися налогами, скоро чувствую многие будут ездить на новых калинах и грандах
5
2
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Взяли трейлблейзер, подрихтовали внешность - готов еверест.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
3
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
красавец.
1
 
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Начинаю откладывать деньги, на 3,2.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
гибрид Хайлэндера предыдущего поколения и Паджеро спорт.....
но СИМПОТИЧЕН)))
единственное упущение, на мой взгляд, для РАМНОГО внедорожника нужна МЕХАНИЧЕСКАЯ раздатка.....
ИМХО
3
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Маловат он для 800 мм брода!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
От рамы все отказываются - рассказывают какой ужасный Крузер на раме....
зачем и для кого сделали этот Форд???!!!
Или Форд будет хорошим для публики)))!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
6
Ответить
  
Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
Сообщений: 439
во Вьетнаме много ездит Еверестов
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Не плохо
1
 
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Какая может быть конкуренция!?
ШВРОЛЕТ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР ее просто убил. 1283 за раму, 3,6 (до 250 лошадей) бензин на автомате....
чуть дороже на дизеле!
Ну и где конкуренты!?
Друг пересел на Шевика с ТЛК200, сказав, что его "все устраивает"/ Причем, про ТЛК - до сих пор ни одного плохого слова выдавить из себя не может... Просто говорит - зачем!?
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
3
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
KA6AH:
Какая может быть конкуренция!?
ШВРОЛЕТ ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР ее просто убил. 1283 за раму, 3,6 (до 250 лошадей) бензин на автомате....
чуть дороже на дизеле!
Ну и где конкуренты!?
Друг пересел на Шевика с ТЛК200, сказав, что его "все устраивает"/ Причем, про ТЛК - до сих пор ни одного плохого слова выдавить из себя не может... Просто говорит - зачем!?
И кому тут плюс))))! Плохо говорить о том, что есть.... не хорошо!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
YLD:
Короче Прадо надабрать
в чём вапрос гоу в салон
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
     
Phuket
Сообщений: 73
marsel02:
На самой верхней фотке форд с правым рулем (дворники метут слева направо). Японцам отправят!
Эта машина продается в Таиланде.
Мой отзыв: Suzuki Jimny Wide 2000
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Хитом эта машина может быть только с ценой до миллиона рублей в противном случае людям способным платить за машину 2000000 вы ни когда не докажете что она лучше чем TLC 70.
1
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
iStalker:
А, не дочитал до конца на счет того что для азии....
Амиго, Азия от тебе очень близко
fingineers.ru
1
 
Ответить
 
Поронайск
Сообщений: 197
Zoltan70:
Вообще молодцы, в отличии от некоторых.
В частности японцы заигрались с большими городскими внедорожниками, а рынки на которых нужны настоящие крепкие машины начинают тосковать...
а на рынках, которым нужны настоящие крепкие машины пыхтят УАЗы
Nissan Safari Y60 TD42 KINGSROAD 1993
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 112
Достойный автомобиль!
Красив )))
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Нежно-бежевый салон есть необходимейший атрибут для "преодолевать брод глубиной до 800 мм".
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
2
Ответить
 
Нижний Тагил
Сообщений: 6
А цена от 40000$ в базе а за 60000$ полный фарш!!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 70
прям как в моей гаечке... салон один в один))
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
krutan:
Огонь! дизайн 910, еще бы двигатели побольше или гибридную систему в него и была бы идеальная машина!
У вас видимо топливо халявное, раз так простое двигатели побольше))
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Поджог Сараев:
Или обычный бензиновый V6 на 3-3,5 литра, безо всяких выдумок и предусмотреть под полом багажника крепление баллона для газа, как это реализуется на Сюрфах с запаской на "калитке"
Умно, купить 3,5 литра бенз, плюс купить ГБО, чтобы экономить! Проснитесь, дизеля давно придуманы для этого!!! Даже в автоспорте используют, а уж в таком авто без него никуда!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Bassbaritone:
Супер тачка. Только двигло бы туда 4л. атмосферник и датчиков минимум как на евро1, и тогда популярен был бы в России очень. Хотя с нынешними повышающимися налогами, скоро чувствую многие будут ездить на новых калинах и грандах
4л маловато, бери больше-6 в самый раз, и АЗС во дворе построить))
2
2
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
2литра для жипа маловато,а вот бензинку 3,5л в самый раз по гамнам рассекать
Себе ответь, мне не надо.
1
3
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
iStalker:
Кстати кто первый скажет что на хайлендер похож ? :)
Поржал в этом моменте))) а почему не на Додж?))
Себе ответь, мне не надо.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
ПАЛАСИО:
Паджеро Спорт тихо поджав хвост смотрит из-за угла на конкурента
Спорт вне конкуренции, зная что это форд ценник на него будет дороже чем у порадик.
 
7
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Green80:
Умно, купить 3,5 литра бенз, плюс купить ГБО, чтобы экономить! Проснитесь, дизеля давно придуманы для этого!!! Даже в автоспорте используют, а уж в таком авто без него никуда!
Дизель для такого автомобиля бесспорно огромный + и я бы для себя рассматривал только дизель. Он мне необходим для осуществления одной авантюры. Хочу из Кореи на пароме рвануть в Китай, там в Монголию на Улан- Удэ - Хабаровск, Владивосток и обратно в Корею. Но в Монголии с соляркой не всё так просто, а бензинку ой как не хочется... Вот и думай.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
X-FAKTOR:
Дизель для такого автомобиля бесспорно огромный + и я бы для себя рассматривал только дизель. Он мне необходим для осуществления одной авантюры. Хочу из Кореи на пароме рвануть в Китай, там в Монголию на Улан- Удэ - Хабаровск, Владивосток и обратно в Корею. Но в Монголии с соляркой не всё так просто, а бензинку ой как не хочется... Вот и думай.
Ну если так...
В Мск с ДТ проблем нет, а плюсы очевидны!
2
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Espander:
дизайн спорный на китайца похож
Фортунер напоминает....но он от Тойоты
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
1
Ответить
     
Белово, Кем. обл.
Сообщений: 76
iStalker:
дешевым пластиком на руле прям за версту тянет....
У форда напряг с дешёвым пластиком. До мондео был фьюжн. Что там, что там самый мягкий пластик на передней панели, какой ф видел в машинах. Он от нажатия пальцем продавливается (и сразу обратно возвращается, что немаловажно).
1
 
Ответить
Сообщений: 1
Будет когда-нибудь Эверест в РФ или на нашем рынке уже крест поставили в Форд ?
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1856
iStalker:
А где попогрейки на задний ряд сидений ? Че съэкономили каких то 500 рублей ?
Съэкономили-съэкономили)))
 
 
Ответить
чемпион
Белово
пацанчики мне кажется он похож на метсубиси паджеро спорт
1
3
Ответить
чемпион
Белово
и самый*****нный форд это форд шелби gt500 элеанор
 
 
Ответить
Четкий Форд! Почему нет в РФ!?
2
 
Ответить
6240344
Владивосток
Видел его в Китае , очень понравился. Сам езжу на линкольн навигаторе.
1
 
Ответить
Хороший машин, если появится в РФ - буду брать, сейчас катаю Паджеро Спорт.... Вопрос когда появится и появится ли вообще?????
 
 
Ответить
iStalker
Кстати кто первый скажет что на хайлендер похож ? :)
Знакомся первый хайлендер
 
 
Ответить
Ерёма
Братск
В Тайланде их очень много, вживую выглядит круто!
1
 
Ответить
Сергей Владимирович
Ерёма
В Тайланде их очень много, вживую выглядит круто!
Стою любуюся живой реально красивый
1
 
Ответить