Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford выведет масл-кар Mustang на глобальный рынок

Ford выведет масл-кар Mustang на глобальный рынок

13 Апреля 2012 | 32237 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3876 (96%)
182 (4%)

Новое поколение Ford Mustang может стать еще одной глобальной моделью концерна Ford. Учитывая, что появление нового «Мустанга» придется на полувековой юбилей этой модели, многие эксперты сходятся во мнении, что можно ожидать от Ford чего-то уникального.

Новый Ford Mustang, который должен появиться на рынке в 2014 (по другим данным — в 2015) году, уже успел обрасти массой слухов. С известной степенью достоверности можно утверждать немногое — будущий Mustang получит независимую заднюю подвеску и останется заднеприводным. Кроме того, пони-кару вместо традиционного V8 прочат четырехцилиндровый турбированный мотор семейства EcoBoost, который он может разделить с «хот-хэтчем» Focus RS.

C «Фокусом» Mustang может разделить и стратегию продвижения. Издание Auto Motor und Sport утверждает, что новый «Мустанг» будет построен в соответствии со стратегией One Ford — при его разработке создатели учтут все существующие в Европе требования к экологической чистоте и безопасности. Это означает, что Mustang может получить право на официальное присутствие в странах Старого Света, то есть выйдет на глобальный рынок.

Более того, портал Motor Authority заявляет, что в новом поколении пони-кар получит как привычную версию, так и модификацию с правосторонним расположением органов управления, что откроет ему доступ в Японию и Австралию.

Экстерьер будущей новинки, по некоторым сведениям, изрядно осовременят, так как в Ford считают, что ретро-дизайн уже себя не оправдывает. Однако, по другим данным, новый Mustang как раз будет напоминать своих самых дальних предков.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Будем ждать
135
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Всегда был хорош, таким и будет всегда:)
255
11
Ответить
   
Сообщений: 23677
легенда
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
187
7
Ответить
     
Сообщений: 86
И тут без экологии не обошлось,уж лучше как был мотор так и оставили бы....
167
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Обнять и плакать!
94
7
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Без 6-литрового V8 это не мустанг!!! Жалкая китайская подделка...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
274
34
Ответить
     
Сообщений: 2226
Lancasteroff:
Без 6-литрового V8 это не мустанг!!! Жалкая китайская подделка...
главное купить, а там и V8 6L можно вкорячить будет...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
56
75
Ответить
   
Сообщений: 974
Только не делайте из него гибрид.
R@inBow:
главное купить, а там и V8 6L можно вкорячить будет...
плюсанул
109
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
Красавец ! Вчера в Хабаре видел темно-синего в южном.
Надо же понимать, что думаешь !
31
3
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2408
Для меня эта машина всегда останется легендой.
48
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Вчера мимо проезжал, реально мускул кар... Нравится.
33
2
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 11
машина легенда.....он шикарен!!!!
34
6
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Да. точно, без 6 литрового мотора - это так понтовоз.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
56
9
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Легенда это мустаг 1967 года gt500
Type SIR Euro package
84
8
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Будет у нас в России продаваться по цене Камаро.
Подпись.
35
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
Были бы деньги, умер бы как буриданов осел, между мустангом и комарой...
44
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Дайте цену как в штатах, будет это авто и на наших дорогах не редкость!!!
62
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Пушка чё
GET BIG OR DIE.
13
33
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Japra:
легенда
+1
Что ни делается,все к лучшему.
10
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Аппарат конечно же имиджевый и авторитетный, но в самой америке особо то и не жалуют, как и камаро, как и додж челеджер.
Если новая модель будет на новом уровне по качеству то дайте две))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
17
28
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
ровно
Собака лает - караван идёт
3
18
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
задолбали экологи
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
41
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Хотелось, чтобы остался легендой, а не делил что-то с Фокусом. Мне кажется чистая коммерция тут неуместна
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
39
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
вот такие машины нам нужны, чтоб как-то разбавить серую массу уродливых маркетинговых моделей
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
50
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
R@inBow:
главное купить, а там и V8 6L можно вкорячить будет...
Вот прикол, купить машину а потом что то карячить в нее.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
34
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
Мустиг так-то ракета.
3
6
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Без 8 цилиндров - это не мустанг, а фокус рс
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
52
6
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
..машина, выбираемая не разумом, а душой..
21
2
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
картина маслом...
-Привет друх!
-Привет!
-о смотрю Мустанга взял!
-да!
-что под капотом?
...воздух замер...все в ожидании...вот сейчас глазу откроется прекрасная картина...
...и звук мощного V8 разорвет эту обволакивающую пелену...но нет...
...удар истерического смеха разрывает напряженную атмосферу, также резко и быстро, как пуля...
- б** старик! это что?
- да сюда еще две запаски под капот влезет!)))
-ну он это...турбина там...ну это ведь Мустанг!
председатель галактике
75
5
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
маркетологи форда, опустят данный авто ниже плинтуса
и потом долго будут восстанавливать его былую славу...
не на той машине бабла решили срубить
председатель галактике
54
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Хорошо четряка
Toyota Carina 1.8 1996
3
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 177
продаем левины целики и скаи, копим деньги
17
11
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
evgen82t:
..машина, выбираемая не разумом, а душой..
Полностью согласен!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
18
2
Ответить
  
Томск - Краснодар
Сообщений: 505
"получит как привычную версию, так и модификацию с правосторонним расположением органов управления, что откроет ему доступ в ... Россию"
Nissan AD -> Prius NHW11 -> Peugeot 308 -> MB W245 -> Omoda C5 -= www.context.direct =-
44
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Мне такой нравится!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3804
без V-образника мустанг будет уже не тем авто.... =(
^0_0^
23
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Чертовка!
Легенда, что тут сказать!
6
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 48
я обязательно накоплю....
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Масло-кар, масло жрёт :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
13
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
неуж от заднего моста отказались? Прощай надёжность)))
7
11
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
В зелёном цвете весчь, да о чём я - в любом цвете огнь)))
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
9
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Красавец! Цена правда радовать не будет!
7
3
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Симпотный америкос.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
молодцы фордовцы. и форд фокус новый в северной америке у них отлично пошел и мустанг они трансформировали из довольно таки вялого в маскл кара в довольно таки приличный спортивный автомобиль. я когда новую машину покупал реально присматривался к мустангу, за $25000 у нас можно взять с 300лс. очень вкусное предложение, но вконце концов решил отказаться от купе и купил субаря турбо
сочувствующий
7
13
Ответить
 
Сообщений: 7465
zascd115:
картина маслом...
-Привет друх!
-Привет!
-о смотрю Мустанга взял!
-да!
-что под капотом?
- б** старик! это что?
- да сюда еще две запаски под капот влезет!)))
-ну он это...турбина там...ну это ведь Мустанг!
уверен v8 останеться в линейке. не даром они 5 литровик с 440лс разработали. а вот вместо шестицилиндрового мотора вполне может пойти 4 цилиндра турбо
сочувствующий
13
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Надеюсь Америкосы не забудут про DODGE CHALLENGER, так хочется купить, но как и чем его потом ремонтировать?))
14
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
давно пора
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42713
Мустанг с 2,5л мотором это ржака.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
25
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Элеонора - мой единорог :)
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
12
2
Ответить
  
Сообщений: 12
Сочная машина)
только что в мокрую погоду постоянно боком идет, не всегда ведь удобно
1
5
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Более того, портал Motor Authority заявляет, что в новом поколении пони-кар получит как привычную версию, так и модификацию с правосторонним расположением органов управления, что откроет ему доступ в Японию и Австралию.

Потом с Япии к нам?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
10
4
Ответить
   
arsenyev
Сообщений: 23
Ничё так аппарат,но мне как жителю Приморского края, япы ближе и роднее.
6
8
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
какой такой рядный 4-горшковый мотор? а звук V8 будут спец. колонками имитировать?
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
13
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
29 человек проголосовали "не нравится". Ну один из них, понятно - это Феня. А остальные 28 кто?
055
17
5
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
egorlike:
уверен v8 останеться в линейке. не даром они 5 литровик с 440лс разработали. а вот вместо шестицилиндрового мотора вполне может пойти 4 цилиндра турбо
на новом БЗР,ФТ-86...да вот там он в тему
небольшая, юркая купешка с пинком под зад, продавать будут на ура
но в Мустанг зачем пихать, даже в старых версиях Мустанг аля пони-кар не отказывались от V, пусть даже о 6-ти горшках, но момент старались сохранить и сделать максимально доступным на низких оборотах... а тут 4 горшка, да пусть хоть дудка пол подкапотного занимает, на низах ехать не будет...
не та весовая категория
председатель галактике
15
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
экология,экология - все душат и душат...а кто нибудь считал ,сколько вреда наносит один полет в космос ...гептилом весь мир залили и ничего ...
13
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
zascd115:
на новом БЗР,ФТ-86...да вот там он в тему
небольшая, юркая купешка с пинком под зад, продавать будут на ура
но в Мустанг зачем пихать, даже в старых версиях Мустанг аля пони-кар не отказывались от V, пусть даже о 6-ти горшках, но момент старались сохранить и сделать максимально доступным на низких оборотах... а тут 4 горшка, да пусть хоть дудка пол подкапотного занимает, на низах ехать не будет...
не та весовая категория
солагсен
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Видел как-то возле супермаркета. Выглядит конешно эффектно. Может из-за того что редкость у нас. Только вот у меня сомнения большие по поводу комфорта его. Уж больно подвеска жесткая. Там лежачий полицейский был. Все как-то обычно, лексус один так вообще только качнулся слегка, а этот мустанг аж чуть не подпрыгнул передними колесами. Я представляю что в нем внутри будет если по нашим "дорогам" прокатится. Кстати на родине он стоит почти как королла и особо-то никому не нужен. Уж точно никто по нему слюни не пускает
5A-FE, 1AZ-FE
4
20
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
без V8 это станет не масл-кар, в зависимости от мощности это может стать спорт-каром или даже супер-каром, но не масл-каром точно!!!
А так аппарат зачотный, брутальность из него так и прет!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
3
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
pnsi:
Видел как-то возле супермаркета. Выглядит конешно эффектно. Может из-за того что редкость у нас. Только вот у меня сомнения большие по поводу комфорта его. Уж больно подвеска жесткая. Там лежачий полицейский был. Все как-то обычно, лексус один так вообще только качнулся слегка, а этот мустанг аж чуть не подпрыгнул передними колесами. Я представляю что в нем внутри будет если по нашим "дорогам" прокатится. Кстати на родине он стоит почти как королла и особо-то никому не нужен. Уж точно никто по нему слюни не пускает
и много ты видел рядовых американцев рассекающих на мустанге?)))
председатель галактике
1
11
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
T_O_N_Y:
29 человек проголосовали "не нравится". Ну один из них, понятно - это Феня. А остальные 28 кто?
от зависти никто не застрахован)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
Такое ощущение, что в дизайне они сделали шаг назад ИМХО Ну как-то он не очень внешне стал.
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
4
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
zascd115:
маркетологи форда, опустят данный авто ниже плинтуса
и потом долго будут восстанавливать его былую славу...
не на той машине бабла решили срубить
Точно. Засунув 4 цилиндра под капот они сделают из него овощ. Потом проведут рестайлинг. На этом и прекратят выпуск, как это было с Марк II.
9
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
addicted2:
какой такой рядный 4-горшковый мотор? а звук V8 будут спец. колонками имитировать?
кстати, вполне могут, не так давно показывали, что тюнинговали какой-то классический пиндосовский пикап, так у него под днищем расположили динамики и подключили комп с усилителем, и рык увеличивался вместе с увеличением оборотов движка, прикольно выглядело, но в данном случае это станет "хочу быть масл-каром, но не дорос нутром"))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Володарский:
Масло-кар, масло жрёт :)))
кстати, гораздо меньше турбовых менееобъемных моторов, аналогичной мощности!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
ЕвгенУфа:
без V8 это станет не масл-кар, в зависимости от мощности это может стать спорт-каром или даже супер-каром, но не масл-каром точно!!! А так аппарат зачотный, брутальность из него так и прет!!!
Плюсану
Внушительный список...
2
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Мустанг с 2.5 литровым турбо пихлом... ужас! Слышал бы их господин Шелби...
14
2
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 8968
Какой бы он ни был, все равно он останется Мустангом с нехилой историей, а что силы меньше это уж на любителя, зато будет доступней для покупателя
Mazda Familia 2001 BJ5W ZL-DE 5MT
Toyota Town Ace 1995 CR31 3C-T AT 4WD
практикую ремонт авто
4
6
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Автомобиль, мечта!
6
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 112
Вот настоящий форд!
IS 250 AWD
4
3
Ответить
  
Сообщений: 426
Двигатель конечно этот ни к селу ни к городу. Однако, возможно, это один из вариантов и 8-ка тоже будет доступна.

Если только жужжалка будет - тогда боян.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
5
2
Ответить
 
Сообщений: 128
Прикол! С таким на фокусе можно потягаться ). Смех, а не мустанг!
9
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
_DuxA_:
машина легенда.....он шикарен!!!!
Эт точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1109
уже хочу
1
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
вообще американские масл кары всю жись были полной хренью, мощный двигатель на гражданской трансмиссии и тормозах:)
6
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
надоел уже))))))) ХОЧУ!!!
2
3
Ответить
 
Сообщений: 227
Sakha_Auto:
И тут без экологии не обошлось,уж лучше как был мотор так и оставили бы....
согласен но к нам с большим мотором растоможка совсем не вкусная будет
 
2
Ответить
 
Сообщений: 227
dimon75rus:
Прикол! С таким на фокусе можно потягаться ). Смех, а не мустанг!
тока не обычный фокус а рс ...а теперь посмотри кто по пересеченки на первых местах последние лет 6 ситроен да форд....фокус рс так же далеко от обычного фокуса как эвик от лансера
1
3
Ответить
  
earth
Сообщений: 280
Вот прикольная реклама коняги! https://youtu.be/HiyhXf_KVc0?hd=1
1
2
Ответить
   
Сообщений: 564
мкстанг уже не тот(((
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
1
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
ППЦ,прочёл новости и слёзы наворачиваются....
4цилиндровый экобуст.....:((((((((((((((((( (((((((((((для мустанга.....
Такими темпами,потом будет двухцилидровый экобуст.....:))))))
Миру-мир...
8
3
Ответить
   
Сообщений: 27345
Магк-2 рулед ))))
ULTIMA RATIO REGIS
1
14
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Даёшь V8 трудящимся!!!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
6
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Официальной инфы по двиглу пока все равно нет. Не удивлюсь, если фордовцы модифицируют восьмерку под стандарт экобуста и наддуют его до нереальных значений. Вот тогда точно не уронят репутацию модели!
4
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Как же он красив моя мечта.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
4
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
lis@ndrew:
Официальной инфы по двиглу пока все равно нет. Не удивлюсь, если фордовцы модифицируют восьмерку под стандарт экобуста и наддуют его до нереальных значений. Вот тогда точно не уронят репутацию модели!
Ага и ресурс будет 50000, потом на свалку мотор.
Type SIR Euro package
2
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
зелень и голубизна ему не к морде.черный красный серебристый... это тема)
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3883
R@inBow:
главное купить, а там и V8 6L можно вкорячить будет...
и сразу последние штаны продать, чтоб заправить и налоги заплатить ))))))
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Давно бы!!!!!!!!!!
1
3
Ответить
    
Сообщений: 33908
дайте два - красный и желтый :))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красота да и только
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
zascd115:
на новом БЗР,ФТ-86...да вот там он в тему
небольшая, юркая купешка с пинком под зад, продавать будут на ура
но в Мустанг зачем пихать, даже в старых версиях Мустанг аля пони-кар не отказывались от V, пусть даже о 6-ти горшках, но момент старались сохранить и сделать максимально доступным на низких оборотах... а тут 4 горшка, да пусть хоть дудка пол подкапотного занимает, на низах ехать не будет...
не та весовая категория
не правда. в 80-х когда был нефтяной кризис был мустанг 2.3 турбо
а то что он не будет ехать? ну почему то по всем заверениям отчетов с дрома пассат с 1.4 и жалкими 122 лс едет
а мустанг к примеру с 2.5 300лс или 3.5 350 лс внезапно ехать перестанет
сочувствующий
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7465
lis@ndrew:
Официальной инфы по двиглу пока все равно нет. Не удивлюсь, если фордовцы модифицируют восьмерку под стандарт экобуста и наддуют его до нереальных значений. Вот тогда точно не уронят репутацию модели!
да есть же всякие кобры мустанги с суперчарджерами там более 500 лс. куда больше?
сочувствующий
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
кстати интересный факт. в 80-х продажи мустанга падали и форд решил сделать ход конем сделав новый мустанг переднеприводным - на базе мазды мх6. фанаты марки услышав это завалили форд тысячью писем с негодованием. в итоге мустанг так и остался мустангом, а на базе мх6 вышел форд проб
сочувствующий
 
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18
"четырехцилиндровый турбированный мотор семейства EcoBoost, который он может разделить с «хот-хэтчем» Focus RS"
Тьфууууууууу ж ты, ну скока можно портить-то этот мир??
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999
6
2
Ответить
NST
    
ИРКУТСК
Сообщений: 47
cool
 
2
Ответить
    
KMV 26RUS
Сообщений: 1032
легнда америки
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
usarussia2:
Аппарат конечно же имиджевый и авторитетный, но в самой америке особо то и не жалуют, как и камаро, как и додж челеджер.
Если новая модель будет на новом уровне по качеству то дайте две))
О_о Как не жалуют!?
Пендосам нравятся кошмарики, коники и доджики. Конечно плохое сравнение(извините что утрирую), но раскрывающее суть - мустанги, челенджеры, кошмарики это как для Русских тюнинговщиков девятка(я никого не хочу обижать!) :D

Ясен пень если ты домохозяин или домохозяка, то на кой лят тебе спорт кар? Тебе нужен ван, секвойя, субурбан какой нибудь... Т.е. побольше! Что бы деток развозить, да и жрать побольше взять из маркета!
А мустанги, челенджеры, кошмарики это Если говорить о людях возрасте, то это игрушка, показатель статуса. Мол мустанг и всё! А что там за двигатель размером с пачку сока это уже другое. Мустанг же фигли :)))
А для молодых ребят и мужиков. Взять старый ржавый мускл кар со свалки(простите что утрирую), бачей эдак 3к(3к почти любой "студент" может позволить в пендосии) и оттюнить его это целая культура! Уходящая в глубины американской истории, когда бабульки отдавали сынишке свои дроволёты убитые.
Нормальная "мало" зарабатывающая американская семья может себе позволить минимум 3 машины. Т.е. сарай побольше - это маманьке чилдренов развозить и в маркет гончить, легковушку "для папы или тёщи" и сынишке/сынишка себе(с помощью родителей) камаро или мустига по девкам ездить, собирать и разбирать его в гараже.
---
Но вернёмся... Американцы долго держали свои принципы, но похоже сдают. Мне вот только увы не нравится расклад вещей а именно - "четырехцилиндровый турбированный мотор". А может они отпилили от v8 половину. Как например у шеви 5.7 v8 4.3 v6 :)

Мускулы у меня всегда ассоциируются с v образником, "кондовым" и злым! Но случайно наткнулся на видео v6 мустанга Всегда считал что мускулы, ну минимум 8 горшков... Но к чему это, откройте вики посмотрите. Посмотрите как менялся литраж мускулов(неважно шеви, додж, форд)! чуть ли не с 10 литровых двигателей "от грузовиков", до сегодняшних 3.2 v6, а тут 4 цилиндра.
Я конечно понимаю что турбо и все дела, но увы никакая турбина не даст такой вкусности атмосферного низкофорсированного мотора! Который отдаёт почти весь крутящий момент около 3-4к оборотов о_О
В ожидании чуда!
11
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 344
Эх, прокатиться бы на таком...
"Привод?Задний, только задний..."
2
3
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Хорошая машинка. Но не на каждый день в мегаполисе. Тошниться в пробке на нем не комильфо. Ему (мустанг же) нужен простор от горизонта до горизонта!
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1366
Двушка турбовая базовой будет! А тор версию могут и V6 турбо сделать! Брать будут больше, так как народ бабло считает, а топливо дешевле точно не будет. В Европе и так ценник космос!
1
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
какой это масл кар? это авто для молодёжи, цены в америкосии на него как у нас на цивик :)
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Взяли б, да eco boost свой 8 цилиндровым сделали, тогда бы было ништяк, а это так.
2
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
Фуууу вместо V8 поставить какой то "четырехцилиндровый турбированный мотор семейства EcoBoost, который он может разделить с «хот-хэтчем» Focus RS." -Это просто издевательство!!!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
3
Ответить
Сообщений: 1
БЛИИИНН(((( с рядной шестеркой это уже не мустанг((это уже fiesta какая то получается(
это же МАСЛКАР он должен быть с 5 литровым движков v8 и 400+ лс.
хотя будем надеяться что для "Своих" они привезут shelby ну и bos 302 тоже будет не плохо)
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
Ivan_Tea:
Мускулы у меня всегда ассоциируются с v образником, "кондовым" и злым! Но случайно наткнулся на видео v6 мустанга Всегда считал что мускулы, ну минимум 8 горшков... Но к чему это, откройте вики посмотрите. Посмотрите как менялся литраж мускулов(неважно шеви, додж, форд)! чуть ли не с 10 литровых двигателей "от грузовиков", до сегодняшних 3.2 v6, а тут 4 цилиндра.
Я конечно понимаю что турбо и все дела, но увы никакая турбина не даст такой вкусности атмосферного низкофорсированного мотора! Который отдаёт почти весь крутящий момент около 3-4к оборотов о_О
зря вы так категорично, прогрес не стоит на месте и 6-цилиндровый движок пошедший в 2011 году на мустанги имеет почти такую же мощность как v8 прошлого поколения, меньше весит и економичнее. единственое в чем потерял мустанг это в басовитой нотке выхлопа. какой выпуск на высокофорсированный v6 не ставь, такого же звука как старый добрый американский v8 добиться практически не реально :(
сочувствующий
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
нарэк:
Фуууу вместо V8 поставить какой то "четырехцилиндровый турбированный мотор семейства EcoBoost, который он может разделить с «хот-хэтчем» Focus RS." -Это просто издевательство!!!
Вместо v6 ecobost будет. не думаю они v8 будут трогать. фанаты не простят
сочувствующий
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
egorlike:
зря вы так категорично, прогрес не стоит на месте и 6-цилиндровый движок пошедший в 2011 году на мустанги имеет почти такую же мощность как v8 прошлого поколения, меньше весит и экономичнее. единственное в чем потерял мустанг это в басовитой нотке выхлопа. какой выпуск на высокофорсированный v6 не ставь, такого же звука как старый добрый американский v8 добиться практически не реально :(
Держи плюсик.
Я не категоричен :) Увы прекрасно понимаю сей факт что "старый и ржавый" v8 вполне может и проиграть облегчённому и форсированному v6 по характеристикам(и дико турбированному 4х ряднику :)). Да прогресс увы не остановить. Я прекрасно понимаю маркетологов что им охота все ниши рынка занять, сделав более дешёвую версию коняжки. Притом именно, как было уже сказано, для европы! Европа увы не Америка, другие отношение к большим сарайкам(стоит вон посмотреть топ гир к примеру :)) :D
Но верно подметил. Что не будет звука именно мускул, а будет звук именно менее насыщен. Т.е двигатель более "лёгкий" естественно у него и другая характеристика. Т.е. это уже выдача своего потенциала на более высоких оборотах, в отличии от старых именно атмосферных мускулов бросающих авто в букс с самых низов ;)
В ожидании чуда!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 110
usarussia2:
Аппарат конечно же имиджевый и авторитетный, но в самой америке особо то и не жалуют, как и камаро, как и додж челеджер.
Если новая модель будет на новом уровне по качеству то дайте две))
в железногорске кончено все знают, что жалуют в амрерике а что нет )))
 
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
даешь мустанг в каждый дом))
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольный!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
>ретро-дизайн уже себя не оправдывает.

Да они чё...издеваются? Этот дизайн уже 50 лет выдерживает конкуренцию...значит актуален!!! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
2
Ответить
 
Иркутская обл. г.Ан
Сообщений: 6
Всё, коплю деньги:)
1
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Мускул-кар с четырьмя горшками? Не, не слышал. Если уж так они об экологии пекутся, то сделали бы на газе. Но лишать Мустанг "симфонии" V8 как-то сомнительно. Да и капот при людях не поднимешь. Стыдно будет.
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
авто конечно Вещь !!!!! а по ценам в америке................культов ое авто для души .
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
3
2
Ответить
 
кемерово
Сообщений: 5
с этими экологами мы скоро будем ездить на воде, а вместо выхлопных газов будет вырабатываться кислород.
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
Хорош!!! Культовый маскл.
Toyota Sprinter Carib 4WD 1.6 1990г. ПРОДАН
Toyota bB 1.3 2004г. ПРОДАН
1
2
Ответить
  
Владивосток 25 RUS
Сообщений: 379
Ivan Asakura:
Хорош!!! Культовый маскл.
плюсану, реально классика маскул каров.
2
2
Ответить
   
Русь
Сообщений: 520
Красавец.
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2723
Легендарный авто!
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Anton-l:
вообще американские масл кары всю жись были полной хренью, мощный двигатель на гражданской трансмиссии и тормозах:)
Спору нет, многим японцы больше нравятся своей космичностью, собранностью, спортивностью. Ребята, знаю что за минусите, но поверьте я лоялен к японцам и пендосам. И у тех и у других есть плюсы и минусы ;) Т.к. яповская и пендоская жизни, разные :)
Хм, но в отношении пендосии всё интереснее... Можно перед американской унификацией только снять шляпу! Почему так? Так, утрируя, двигатели мб "почти абсолютно одинаковы" что у грузовика, что у мускула(у мускула он только полегче чуток ;) Не охота все эти подробности расписывать, кому интересно есть интернет и поисковики :)). Т.е. один и тот же блок! Один и тот же блок например смал блок шеви штамповался туеву хучу лет и был на очень многих авто о_О
Почему мускулы для многих хрень? Так они изначально не рассчитаны выжигать резину(не берём в пример супер спорт версии с усиленной траней) и побивать рекорды на том же Нюрбургринге! Американская стезя это хай вей и доставка вашего зада из пункта А в пункт Б с максимальной комфортностью(просто как обычная спорт пузотёрка :)) и надёжностью! А надёжность это и есть низкофорсированный двигатель, рассчитанный на авно бензин америки(у них бензин порой хуже чем у нас :))! Низкофорсированный двигатель "сравним" с дизелем по характеристикам и как следствие бешеный крутящий момент! От сюда и мускулы :D
Трансмиссия хрень? Ну да... Если говорить об авто американских "стоковых" пузотёрках и грузовиках, многие её просто уничтожают светофорингом! Ну не расчитаны пендосы на такое, разве только какая нибудь 3l80 ещё поживёт :) А если так охота погонятся то палка ну или ставить кит с бубликом для усиления трани. Сорвать траню, которая ставилась и на пикапы весом под 3 тонных и таскающих с собой трейлер, такого же веса, можно только по глупости, пацанячеству ну и естественно банально не уследив :)
Подвеска, многим она не нравится у американца, как сказал уже про хай вей максимум комфорта. И следствие нафига тормоза делать сто бы аж зубы сводило, все равно дорога "широкая и прямая".
Если не нравятся, тормоза, траня. То как сказал уже у них очень сильная унификация и как следствие на всё есть киты и прочие вкусняшки. Писал же ранее. Мускулы это для них, как для реального поцика девятос :), а при учёте стоимости всех китов, вкусняшек, отсутствие проблем с переооборудованием тс(лиш бы стрит легал было, т.е. "соотвествовало "ГОСТу"") и отсутствии тупых налогов на л.с. можно всегда их было и доработать(чем порой латиносы и нигеры занимаются :))
Что уж говорить, они во на миату v12 впёжил обычный парниша :))))
В ожидании чуда!
11
3
Ответить
     
Сообщений: 120935
Красивый!!! Синий понравился.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 339
Мустанг 65 года - вот это мечта
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1997
1
2
Ответить
    
Чита- Нижний Новгор
Сообщений: 1457
Alexx74:
Хотелось, чтобы остался легендой, а не делил что-то с Фокусом. Мне кажется чистая коммерция тут неуместна
При чём фокус?
 
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Я в о всём вижу только хорошее!!!

Экобуст будет дешевле в разы растаможить!
 
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
hudozhnikus:
Ага и ресурс будет 50000, потом на свалку мотор.
не скажи - одно дело наддуть фуфло литровое, а совсем другое наддуть его исходную восьмерку.
 
2
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2356
хорошие тачки всегда нужны!!
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.
 
2
Ответить
 
саяногорск
Сообщений: 202
масл-кар
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
наверное технически он хорош, едет здорово может быть, но если не брать в расчет вату про легенду блабла харизму блабла да он с 1950 года мечта домохозяек бла бла, какой то никакой он
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
особенно если учесть что у 99,99% не было и не будет мустанга, даже и не сидели внутри, эти слюни просто смешны
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
анд:
особенно если учесть что у 99,99% не было и не будет мустанга, даже и не сидели внутри, эти слюни просто смешны
Но помечтать-то можно? А если серьёзно - в Америке такую тачилу продают в районе 25 тыс. бакинских рублей. У меня мондео дороже, и если что - мустанга бы прикупил...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
2
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Надо брать!!!
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
хорош
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
2
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
egorlike:
самому не смешно?
я те как бывший владелец соарера могу сказать не едет ваш пасцат них**
председатель галактике
 
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Без 4 WD не зачёт..
Kluger MCU25
 
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
До 2014 или 2015 все может измениться! ИМХО этот машин себя отжил и массовым спросом пользоваться не будет!
 
2
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Как то все равно!
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
жеребец. ну и правильно они его пиарят вслед за каморо тоже пусть
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
 
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
zascd115:
и много ты видел рядовых американцев рассекающих на мустанге?)))
за две недели в калифорнии - много.
5A-FE, 1AZ-FE
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
хорош зверюга)))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
 
2
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
Володарский:
Масло-кар, масло жрёт :)))
ага. с собой 4 литра масла и на кждой заправке по литру подливать.

они походу попутали слово с "мускл кар"
 
2
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Мустанг 4 цилиндра - это жеребёнок! Хотя мне пофиг)))
 
2
Ответить
xuk
     
Чита
Сообщений: 66
мечта... ***** (
нет предела...
1
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
JEFRIS:
хорош зверюга)))
да !
 
 
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Мустанг провалит продажи.
И вам того же...
 
1
Ответить