Ford покажет в Москве шесть моделей: в числе премьер будет хэтчбек Fiesta, который вернется на российский рынок

Ford покажет в Москве шесть моделей: в числе премьер будет хэтчбек Fiesta, который вернется на российский рынок

12 Августа 2014 | 13757 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2014

Вам нравятся эти автомобили?
400 (64%)
224 (36%)
Пятидверный компактный хэтчбек Fiesta уже продавался в РФ после обновления в 2012 году, но уже в начале 2013 года руководство компании решило убрать модель из российской линейки, объяснив этот шаг низкими продажами.
Пятидверный компактный хэтчбек Fiesta уже продавался в РФ после обновления в 2012 году, но уже в начале 2013 года руководство компании решило убрать модель из российской линейки, объяснив этот шаг низкими продажами.

Компания Ford представит на Московском автосалоне в конце августа шесть моделей, уже доступных на рынках разных стран. В их число войдет обновленный Focus, текущие поколения Mondeo и Fiesta, а также купе Mustang, кроссовер EcoSport и коммерческий микроавтобус Transit.

Продажи Focus и Mondeo (появление которого на рынке РФ неоднократно переносилось) должны начаться в 2015 году. Кроссовер EcoSport появится на российском рынке в конце 2014 года — сборка автомобилей начнется в Набережных Челнах. Новый Transit уже стал доступен для заказа в начале августа.

Пятидверный компактный хэтчбек Fiesta уже продавался в РФ после обновления в 2012 году, но уже в начале 2013 года руководство компании решило убрать модель из российской линейки, объяснив этот шаг низкими продажами. Теперь модель вновь появится у дилеров. По предварительной информации, хэтчбек можно будет приобрести с 1,6-литровым двигателем и «механикой» либо АКПП.

Перспективы появления нового Mustang на российском рынке пока не определены — прежние поколения спорт-кара официально в РФ не поставлялись. Отметим, что в декабре 2013 года российское представительство Ford провело у себя на сайте опрос о том, стоит ли предлагать в России «Мустанг» — большинство респондентов ответило положительно.

Ford Fiesta
Ford Fiesta
 
Ford Focus
Ford Focus
 
Ford Mondeo
Ford Mondeo
 
Ford Mustang
Ford Mustang
 
Ford EcoSport
Ford EcoSport
 
Ford Transit
Ford Transit
 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

   
Portland, OR
Сообщений: 580
определитесь уже, то запрещаем, то вот вам фиеста и мустанг.
108
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Поменяли бы решетку, были бы симпатичные машины...
15
64
Ответить
 
Саранск
Сообщений: 6
Фиеста, Фокус - лишь фейслифтинг, который вряд ли даст действенный толчок к увеличению продаж.
Мондео выглядит отлично=) Лишь бы салон оформили серьезнее предшественника..
ЭкоСпорт.. Его, как и Кугу, съедят конкуренты!
К Тразиту вообще без вопросов) Здесь важен ресурс!
65
14
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 580
Erickson:
Фиеста, Фокус - лишь фейслифтинг, который вряд ли даст действенный толчок к увеличению продаж.
Мондео выглядит отлично=) Лишь бы салон оформили серьезнее предшественника..
ЭкоСпорт.. Его, как и Кугу, съедят конкуренты!
К Тразиту вообще без вопросов) Здесь важен ресурс!
ну продажи фиест на моей памяти только в россии были плохие. В Чили например (как впрочем и в остальной латинской америке) - форды очень ходовые машины, все улицы в них :-)
25
1
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Неплохие машинки. И дизайн поудачнее стал, особенно у Фокуса. Вопрос в цене. Она кусается. Особенно у Фиесты ценник завышенный был. Если скинут - будут брать. Иначе шансов нет. Форд не БМВ и не Мерседес.
38
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14619
К сожалению, форд очень сильно себя опустил своей политикой по отношении к потребителю.
Впрочем, как и концерн GM на ряд моделей.
Когда Генри Форд говорил, что самая хорошая машина, это новая машина, он имел ввиду только одно, а именно поиметь всех клиентов.
Как результат, все форды старше семи лет, это обыкновенные, гнилые и ломучие вёдра, ни чем не отличающиеся от тазов из 90-х, но при этом гораздо дороже в обслуге.
Конечно есть исключения для некоторых моделей, но чпокусов, мондеов и тд, это точно не касается.
Вот сажусь в хонду 2000 года и понимаю, что это МАШИНА!!!!
Вот сажусь в форд схожих годов и понимаю, что надо было брать гранту.
Ф топку эти дорогие дэмо-повозки типа форд, народ не обманешь и продажи тому доказательство.
Что касается фиесты, то фьюжен на её базе, был удачным автомобилем. Но вряд ли новая пузотёрка-хомяк, будет иметь успех, особенно на фоне политических событий.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
76
79
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 451
Фиеста будет иметь успех, если цена будет на уровне Соляриса. Дороже брать не будут.
59
3
Ответить
    
Сообщений: 33376
Форд Экоспорт уже по дилерам вовсю развозят - http://myfordecosport.ru/topic... явно раньше конца года в продаже появится
11
 
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 8189
Sky-Worker:
Неплохие машинки. И дизайн поудачнее стал, особенно у Фокуса. Вопрос в цене. Она кусается. Особенно у Фиесты ценник завышенный был. Если скинут - будут брать. Иначе шансов нет. Форд не БМВ и не Мерседес.
ценник космос...да и русская сборка... 615 тыщ 1.6 на швабре 85 л.с. за фокус? ну нафиг http://www.ford-abakan.ru/serv...
31
5
Ответить
    
MGN
Сообщений: 1906
такое ощущение что GM предпринимает последнюю попытку заработать денег в Раше.
а Экоспорт , че то вообще не алле,кто такое убожество купит , да еще за такие деньги.....имхо
Мишка Барни мой кумир..
10
45
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 347
перспекивы мустанга не определены, а на мой взгляд это будет самая успешная модель из представленных..
16
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2851
Фиеста с Фокусом - прям Астон Мартины с лица.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
27
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1963
Без новых моделей продажи падают, дилеры загибаются
13
2
Ответить
     
Сообщений: 3959
Мондео очень хорош, главное чтобы был дешевле конкурентов. А с фиестой точно не судьба, для маленькой машинки слишком дорогая.
Это наша зима! ;)
26
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4907
Erickson:
Фиеста, Фокус - лишь фейслифтинг, который вряд ли даст действенный толчок к увеличению продаж.
Мондео выглядит отлично=) Лишь бы салон оформили серьезнее предшественника..
ЭкоСпорт.. Его, как и Кугу, съедят конкуренты!
К Тразиту вообще без вопросов) Здесь важен ресурс!
А чего там не так с салоном мондео было?
11
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 919
Мустанг ниче, остальное ширпотреб
15
21
Ответить
    
Сообщений: 38783
Фиеста здорово смотрится.
12
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10114
Greenzov:
такое ощущение что GM предпринимает последнюю попытку заработать денег в Раше.
а Экоспорт , че то вообще не алле,кто такое убожество купит , да еще за такие деньги.....имхо
При чем здесь GM? Речь о Ford
24
 
Ответить
  
Сообщений: 13919
"представительство Ford провело у себя на сайте опрос о том, стоит ли предлагать в России «Мустанг» — большинство респондентов ответило положительно." (с)

Я так понимаю читать надо так: "Форд опросил на своем сайте кучу школьников, которые Мустанг только на вкладыше от жвачки видели и офисного планктона, который на сайт зашел цену на самый дешевый Чпокус в комплектации а-ля "девятос" посмотреть. И на этом основании приняли решение о выводе модели на рынок"

Браво, Форд! В следующий раз проведите на сайте опрос: "Есть ли у вас интернет?" Результаты опроса будут столь же "полезными" :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
14
Ответить
     
Сообщений: 3396
После выходных никак отпустить не может?
Yxta:
К сожалению, форд очень сильно себя опустил своей политикой по отношении к потребителю.
Впрочем, как и концерн GM на ряд моделей.
Когда Генри Форд говорил, что самая хорошая машина, это новая машина, он имел ввиду только одно, а именно поиметь всех клиентов.
Как результат, все форды старше семи лет, это обыкновенные, гнилые и ломучие вёдра, ни чем не отличающиеся от тазов из 90-х, но при этом гораздо дороже в обслуге.
Конечно есть исключения для некоторых моделей, но чпокусов, мондеов и тд, это точно не касается.
Вот сажусь в хонду 2000 года и понимаю, что это МАШИНА!!!!
Вот сажусь в форд схожих годов и понимаю, что надо было брать гранту.
Ф топку эти дорогие дэмо-повозки типа форд, народ не обманешь и продажи тому доказательство.
Что касается фиесты, то фьюжен на её базе, был удачным автомобилем. Но вряд ли новая пузотёрка-хомяк, будет иметь успех, особенно на фоне политических событий.
20
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3603
С ценами уже наигрались. Теперь для того, чтобы продажи снова увеличить, нужно цены жестоко снижать. Иначе Форду кирдык...
22
2
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Машинки на внешний вид симпатичные. Но все у кого есть Форды говорят - 2, максимум 3 года и от машины нужно избавляться, сыпется.
Для старичков на дачу ездить хорошие машины. У меня отец за 2,5 года только ТО 1 прошел. А с моими 40-50 тыщ. в год не интересно.

Вот помню был у другана Форд Гранада 1985 года, вот это тачка была. В начале 90х просто шикано.
6
23
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
А где возрожденный Эскорт? Который для Китая разработали. Хорошая альтернатива Солярисам и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
29
 
Ответить
xd3
     
Уфа
Сообщений: 76
опель был бы самой плохой машиной, если бы американцы не придумали форд... пять сотрудников в нашей организации имели форды (два с-мах, два фокуса и один мондео), все брали новые с салонов и спустя полтора-два года каждый зарекся еще раз брать форд
Toyota Camry 2008
ВАЗ 21214 2013
Honda CB600F Hornet 2012
12
39
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7551
Sky-Worker:
Неплохие машинки. И дизайн поудачнее стал, особенно у Фокуса. Вопрос в цене. Она кусается. Особенно у Фиесты ценник завышенный был. Если скинут - будут брать. Иначе шансов нет. Форд не БМВ и не Мерседес.
вы походу не знаете сколько стоит БМВ и Мерседес в С классе ))) вот уж действительно у кого чего завышено.
11
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
в ноябре уже камрюха новая выходит а Форд свое старье в виде мондео тока завозить собирается
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
5
26
Ответить
     
Сообщений: 3396
Так старые ржавеют и вышаркиваются за неделю вот может что-то нормальное сделают
Demolition Atom:
в ноябре уже камрюха новая выходит а Форд свое старье в виде мондео тока завозить собирается
3
7
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 13
че за фигня???????? я не голосовал , а мой голос уже принят.
5
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Demolition Atom:
в ноябре уже камрюха новая выходит а Форд свое старье в виде мондео тока завозить собирается
Какая ещё новая Камрюха? Этой осенью, в лучшем случае, рестайлинг будет.
"Руссо туристо - облико моралле"
13
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10632
Мондео с 2015 года будут поставлять нам с литровым двигателем, а Фиесту - с 1.6...

Зашибись...
Гарант проституции.
7
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 567
Yxta:
Когда Генри Форд говорил, что самая хорошая машина, это новая машина, он имел ввиду только одно, а именно поиметь всех клиентов.
Туфта. Вообще-то, Генри Форд был сторонником ПОЖИЗНЕННОЙ гарантии автомобилей. Т.е. после продажи все затраты по ремонту запчастей предлагал проводить за счет фирмы. И стоимость машин у него каждый год ПАДАЛА. Очень интересный капиталист был, не типичный. Почитайте "Моя жизнь. Мои достижения", если интересно.

Так что не надо путать мысли гениального человека и их интерпретацию современным руководством фирмы.
31
 
Ответить
 
Сообщений: 206
Машины для американцев для того чтобы покататься 2 года. А потом сдать в страны третьего мира. Форды после 2 лет эксплуатации. Примерно на уровне тойоты 20-летней эксплуатации.
7
25
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1713
Робот Повер Шифт хоть уберут? А то Форд уже скатился по продажам вниз.
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
если цена будет такая же конская фиестыча брать не будут
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Фокус хетч/универсал красив.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9042
Ford в топку, ценники на него давно перешагнули психологическую отметку вменяемости.
9
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1296
Первое фото: Я уже не Форд, я Фиат Пунто, нах!" Просто уродец како-то.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
1
9
Ответить
   
Сообщений: 766
Форд сильно дорогие стали,корейцы их потеснили хорошо
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
stan.75:
Фиеста будет иметь успех, если цена будет на уровне Соляриса. Дороже брать не будут.
посмотрим что из этого получиться..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 641
скоро наши санкции введут на Форд и прочую шелуху, а вообще пора бы самим одуматься и не поддерживать тех кто не поддерживает нас
6
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5033
Erickson:
Фиеста, Фокус - лишь фейслифтинг, который вряд ли даст действенный толчок к увеличению продаж.
Мондео выглядит отлично=) Лишь бы салон оформили серьезнее предшественника..
ЭкоСпорт.. Его, как и Кугу, съедят конкуренты!
К Тразиту вообще без вопросов) Здесь важен ресурс!
Мондео 2 года собираются запустить - а в это время мазда 6 ест его продажи.
Не знаю, про какие конкуренты Куги речь. У нас наоборот продажи рав4 околонулевые. А куг всё больше и больше. Ну и тигуаны нынче на каждом шагу. црв4 редкость, форестер - ну так - мелькают, их стало больше чем раньше, но меньше чем рав4. Более того - раньше народным авто была королла - теперь фокусов раза в 3 больше на улицах. и опять же джетта. А опелей почти нет. Шевроле круз овощные покупают бывшие приороводы... видать одинаково пахнет
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
13
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Rijii1:
скоро наши санкции введут на Форд и прочую шелуху, а вообще пора бы самим одуматься и не поддерживать тех кто не поддерживает нас
То есть ты предлагаешь перестать поддерживать Абрамовича? Путин такое не одобрит.
А вообще Форд большинство автомобилей в России собирает, ну там рабочие места и всё такое...
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
6
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5033
Bushmaster:
То есть ты предлагаешь перестать поддерживать Абрамовича? Путин такое не одобрит.
А вообще Форд большинство автомобилей в России собирает, ну там рабочие места и всё такое...
во во там целый город на сборку Фордов завязан. А люди там ничем не хуже, чем в Тольятти
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
5
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 127
Люто поддерживаю мысль о "пунтовости" Фиесты.
Мой отзыв: Renault Megane 2007
4
1
Ответить
  
Сообщений: 281
Вариант на тему ответных санкций: разрешить только Мустанг, а все остальное под запрет:)
3
 
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Erickson:
Фиеста, Фокус - лишь фейслифтинг, который вряд ли даст действенный толчок к увеличению продаж.Мондео выглядит отлично=) Лишь бы салон оформили серьезнее предшественника..ЭкоСпорт.. Его, как и Кугу, съедят конкуренты!К Тразиту вообще без вопросов) Здесь важен ресурс!
Мондео тоже рестайл.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
2
3
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
300грамм:
ну продажи фиест на моей памяти только в россии были плохие. В Чили например (как впрочем и в остальной латинской америке) - форды очень ходовые машины, все улицы в них :-)
В Европе Фиеста одна из самых продаваемых.
5
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 641
Bushmaster:
То есть ты предлагаешь перестать поддерживать Абрамовича? Путин такое не одобрит.
А вообще Форд большинство автомобилей в России собирает, ну там рабочие места и всё такое...
при чем тут абрамович??? Вы хоть новостями поинтересуйтесь, Амеры открыто заявляют о финансировании развития демократии в России, выделили 15 миллиаров долларов, а Вы о рабочих местах беспокоитесь да еще и их финансово поддерживаете, Нато спит и виде как бы мы ввели войска на украину чтобы нас считать агрессором
3
3
Ответить
     
Сообщений: 69
Yxta:
К сожалению, форд очень сильно себя опустил своей политикой по отношении к потребителю.
Впрочем, как и концерн GM на ряд моделей.
Когда Генри Форд говорил, что самая хорошая машина, это новая машина, он имел ввиду только одно, а именно поиметь всех клиентов.
Как результат, все форды старше семи лет, это обыкновенные, гнилые и ломучие вёдра, ни чем не отличающиеся от тазов из 90-х, но при этом гораздо дороже в обслуге.
Конечно есть исключения для некоторых моделей, но чпокусов, мондеов и тд, это точно не касается.
Вот сажусь в хонду 2000 года и понимаю, что это МАШИНА!!!!
Вот сажусь в форд схожих годов и понимаю, что надо было брать гранту.
Ф топку эти дорогие дэмо-повозки типа форд, народ не обманешь и продажи тому доказательство.
Что касается фиесты, то фьюжен на её базе, был удачным автомобилем. Но вряд ли новая пузотёрка-хомяк, будет иметь успех, особенно на фоне политических событий.
Вот сажусь в хонду 2000 года и понимаю, что это МАШИНА!!!!

До первой поломки, смотришь цены на запчасти и понимаешь, что надо было брать гранту))))
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 549
Ну поживём-увидим...
 
 
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
Запретить продажу в РФ американской форме форд в ответ на санкции - пусть знают, машины у них все равно так себе
3
8
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
pashukxo:
Машины для американцев для того чтобы покататься 2 года. А потом сдать в страны третьего мира. Форды после 2 лет эксплуатации. Примерно на уровне тойоты 20-летней эксплуатации.
Какую то ересь написал.
7
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 259
Скажем НЕТ американским автомобилям, Нет их образу жизни, Нет магдональтцам!!!
4
6
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 204
У бати Форд Мондео 2012 года, брал с нуля, живёт в деревне, (часто приходится возить доски, кирпичи, зерно и т.д. с явным перегрузом) накатал уже 60 тыс. по убитым провинциальным дорогам, ничего не скрипит, не стучит и не сломалось! Теперь тоже форд хочу.
Ford Mondeo IV
Меркантильный джиппер-метросексуал!
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
8
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 502
Лучше бы "Фьюжн" начали опять выпускать, а не эту никому не нужную в России пузотерку.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 590
Ну а смысл брать её когда она стоили как фокус примерно? Сборка только бельгия была, вот и ценник как у "боинга". Мондео, олени, только седан в питере собирают, с отстойным большущим багажником, в проём которого хрен что положишь, а вот хэтч(точнее уже лифтбек) с самым нормальным багажником аля октавия и универсал только бельгия, поэтому их тоже никто толком не брал
300грамм:
ну продажи фиест на моей памяти только в россии были плохие. В Чили например (как впрочем и в остальной латинской америке) - форды очень ходовые машины, все улицы в них :-)
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
JumanGEE:
"представ ительство Ford провело у себя на сайте опрос о том, стоит ли предлагать в России «Мустанг» — большинство респондентов ответило положительно." (с)
Я так понимаю читать надо так: "Форд опросил на своем сайте кучу школьников, которые Мустанг только на вкладыше от жвачки видели и офисного планктона, который на сайт зашел цену на самый дешевый Чпокус в комплектации а-ля "девятос" посмотреть. И на этом основании приняли решение о выводе модели на рынок"
Браво, Форд! В следующий раз проведите на сайте опрос: "Есть ли у вас интернет?" Результаты опроса будут столь же "полезными" :))))
Да, действительно безобразие, почему конкретно вас не спросили, совсем распоясались!!!
А по теме-лично я (давно уже не школьник) тоже не против этого автомобиля.
Но я вас успокою- не переживайте, его у нас не будет на 99,99%. Тандем позаботится.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 590
У меня у товарища 160 ткм проехал мондео без лазаний в подвеску, у меня фокус 180 амморты родные тоже, правда по плохим дорогам 80 на 20% и тот и другой 2008 года. но тачка так себе среднячек, нравится что мозг не *******.
Эрик48:
У бати Форд Мондео 2012 года, брал с нуля, живёт в деревне, (часто приходится возить доски, кирпичи, зерно и т.д. с явным перегрузом) накатал уже 60 тыс. по убитым провинциальным дорогам, ничего не скрипит, не стучит и не сломалось! Теперь тоже форд хочу.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 671
Yxta:
К сожалению, форд очень сильно себя опустил своей политикой по отношении к потребителю.
Впрочем, как и концерн GM на ряд моделей.
Когда Генри Форд говорил, что самая хорошая машина, это новая машина, он имел ввиду только одно, а именно поиметь всех клиентов.
Как результат, все форды старше семи лет, это обыкновенные, гнилые и ломучие вёдра, ни чем не отличающиеся от тазов из 90-х, но при этом гораздо дороже в обслуге.
Конечно есть исключения для некоторых моделей, но чпокусов, мондеов и тд, это точно не касается.
Вот сажусь в хонду 2000 года и понимаю, что это МАШИНА!!!!
Вот сажусь в форд схожих годов и понимаю, что надо было брать гранту.
Ф топку эти дорогие дэмо-повозки типа форд, народ не обманешь и продажи тому доказательство.
Что касается фиесты, то фьюжен на её базе, был удачным автомобилем. Но вряд ли новая пузотёрка-хомяк, будет иметь успех, особенно на фоне политических событий.
Ты абсолютно прав!!!
 
1
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 580
Pinochet27:
Ну а смысл брать её когда она стоили как фокус примерно? Сборка только бельгия была, вот и ценник как у "боинга". Мондео, олени, только седан в питере собирают, с отстойным большущим багажником, в проём которого хрен что положишь, а вот хэтч(точнее уже лифтбек) с самым нормальным багажником аля октавия и универсал только бельгия, поэтому их тоже никто толком не брал
я и не спорю, что не было смысла брать, просто тому что вы написали, есть целый список объяснений, обусловленный спецификой авторынка в конкретно взятой россии :-) и вины форда в фэйле каких то моделей тут процентов 40
1
 
Ответить
   
Сообщений: 779
дайте ценник нормальный, а кузова не обязательно часто "зализывать"
Мустанг угар :)
Свой своему поневоле брат
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
Useroff:
Фиеста с Фокусом - прям Астон Мартины с лица.
точно
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 14
форд мондео выглядит гармонично и форма кузова сзади в виде купе тоже очень хорошо.
1
1
Ответить