Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать 134-сильный Ford Fiesta, на 150 тыс дороже обычного

В России начали продавать 134-сильный Ford Fiesta, на 150 тыс дороже обычного

10 Августа 2011 | 13714 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
778 (66%)
405 (34%)
Околоспортивную версию хэтчбека Ford Fiesta можно теперь приобрести в России.
Околоспортивную версию хэтчбека Ford Fiesta можно теперь приобрести в России.

Новая спортивная модификация хэтчбека Ford Fiesta вчера была представлена российскому потребителю. 

Автомобиль укомплектован мотором 1,6 литра, максимальная мощность которого составляет 134 л.с. Двигатель агрегатируется механической пятиступенчатой коробкой передач. Разгон до сотни занимает 8,7 секунды, а максимальная скорость составляет 195 км/ч.

Экстерьер Ford Fiesta всем своим видом заявляет о своих околоспортивных наклонностях. Кузов «одет» в аэродинамический обвес, салон отделан кожей, которая покрывает сиденья, руль, рычаг коробки передач и ручного тормоза. Кроме того, на педалях Ford Fiesta появятся металлические накладки, а на руле и центральной консоли - вставки из черного глянцевого пластика.

В стандартное оснащение спортивной Ford Fiesta входят фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, обогрев передних кресел и MP3-аудиосистема с шестью динамиками.

Цены на автомобиль начинаются от 707 тысяч рублей. Для сравнения обычный 120-сильный Ford Fiesta с мотором 1,6 литра стоит в России около 550 000 рублей.  

 

Комментарии

    
Благовещенск
Сообщений: 45
была бы цена тыщ на 200 поменьше-купил
103
13
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Бешеный барби-мобиль
Я сказал!
109
18
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не нравится
GET BIG OR DIE.
70
42
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
совсем очумели сумку на колесах за 770 рублей???? Если бы как у Кена Блока заряженную 380 сильную взял бы)))))) и то вряд ли)))
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
106
13
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Красавец :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
25
51
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
уже хоть на автомобиль походить начинает )))
вызывает двоякие чувства, даж не знаю нравится или нет.....
15
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
Это разве спорт? Когда ST будет?
31
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
так себе
Что ни делается,все к лучшему.
30
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
в заголовке
В России начали продавать 137-сильный Ford Fiesta
по тексту
максимальная мощность которого составляет 134 л.с.
сколько лошадей? блондинке волнуются :)
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
66
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
правая стойка лобового стекла прозрачная, из прозрача? :)
левую не видно к сожалению
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
21
 
Ответить
Валя стакан
По мне так фигня!
1. это форд!
2. 3-х дверка не по моему стилю жизни!
32
38
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Да, 3-х дверный вариант восьмёрки не катит.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
18
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
спасибо, оставьте её себе
25
2
Ответить
     
на ДВ
Сообщений: 79
машина маленькая. цена высокая. соотношение не айс
37
2
Ответить
адын-адын
134 лошади всего сняли с 1,6 и выдают за спорт, мдя... в тойоте 15 лет наза с такого объема 160 л.с. снимали.
46
40
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
чета мало лошадей для спортивного авто...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
33
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
13
14
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Ну и нахрен он нужен за эти деньги?
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
40
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Да получше, чем витц
32
39
Ответить
Утилитарный шкода йети 1.8 так же до сотни едет как эта заряженная фиеста и максималка за двести у него)
17
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
адын-адын:
134 лошади всего сняли с 1,6 и выдают за спорт, мдя... в тойоте 15 лет наза с такого объема 160 л.с. снимали.
Кто только откуда чего не снимал? Но тоёта щас сколько снимает с 1,6 115 или 125л.с.? Евро стандарты глушат производителей. Вот с 2,0 (атмо) снять 240, это у тайп-р цивика японьего, это тема которую с 2006 года никто еще не повторил на серийной машинке
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
22
9
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
у меня 1,6 - 165 л.с.
не впечатлили
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
7
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
[JexXxoN:
]у меня 1,6 - 165 л.с.
С выхлопом евро 0 ))
21
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Прирост на 14 л/с обойдётся покупателю в 150 тыщщ рублей?
Это получается более чем в 10 тысяч за одну л/с.
21
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Дороговато, на мой взгляд. Хотя в целом форд надежная машина.
19
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Дорого!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
17
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
707000р это в базе. полная комплектация в аккурат за 800 улетит. Вообще в этом кузове фиеста очень дорогая.
subaru forester моя ласточка
21
 
Ответить
Ррроман
Очень околооколооколооколоспортивная , я бы так сказал)
20
 
Ответить
  
Сообщений: 285
Corsa OPC куда спортивнее будет
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
23
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Дорого за такую малявку.
а ты совестлив?
15
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Около спортивная для околобогатых...
24
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
форд есть форд, амно одним словом
13
24
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
не айс. Хотя машинка в целом добрая
Mazda CX-5 2014
7
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Sergey_999:
форд есть форд, амно одним словом
так то у мазды (у твоей 5-ки) фордовский двиг )
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
37
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Andron89rus:
Кто только откуда чего не снимал? Но тоёта щас сколько снимает с 1,6 115 или 125л.с.? Евро стандарты глушат производителей. Вот с 2,0 (атмо) снять 240, это у тайп-р цивика японьего, это тема которую с 2006 года никто еще не повторил на серийной машинке
за что минусы? 0_о , факты в студию. Ато Хонду не люблю поэтому минусну! факты давайте!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
13
9
Ответить
  
Сообщений: 9052
Что то деньги вообще перестали что либо стоить, 707 тысяч рублей за что хотят, за блоху которую на парковке пол часа искать нужно!
12
4
Ответить
kolyasias
Да уж за эти деньги это полный идиотизм покупать так называемую оооКАЛо))) спортивную машинку этого класса!
3
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Машинка вроде и симпатичная, но как взглянешь на ужасающий ценник, так сразу вся красота улетучивается... Минус ей в карму определенно) 707... Мой мозг не в силах понять такие цены на ТАКИЕ автомобили...
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
9
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
маркетинг
обвес+диски+чип = 150 килорублей

:)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
11
 
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Автор ценники давно смотрел.
С двигателем 1.4 дешевле 627 000 р. в Москве Фиесту не найти.
А с 1.6 за 550 000 р - это сказки.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
2
2
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
8.7 до сотни - это может в таллине спорт такой?
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
17
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Andron89rus:
так то у мазды (у твоей 5-ки) фордовский двиг )
да причем тут двигатель
2
9
Ответить
  
Н-ск
Сообщений: 362
Andron89rus:
за что минусы? 0_о , факты в студию. Ато Хонду не люблю поэтому минусну! факты давайте!
у сток тупера 225 кобыл, 240 - у s2000 ap1
ПРОДАМ на CF3-4-5-6-7-cl3:
Work CR-Kai 17" et47 4x114 - из арок не торчат!
10
 
Ответить
Нравится! Выглядит красиво и заряд неплохой. Интересно будет тесты почитать, только не тупые америкаснкие, а авторевюшные
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
Тойота снимает с атмо 2zz-ge 1.8 - 192 лс и это не все, модификации трд кратковременно развивают 200 (до 30 сек)
Такой мотор ставят в Лотус Exige, там он с компрессором 240 лс
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995
2
4
Ответить
Москва
Ohrana:
Да получше, чем витц
ну поспорил бы на счет этого!!!
7
3
Ответить
12387699
Главное крутящий момент Сена говорил, вот у кого он больше тот и победил. А Ваши лошади, в сравнеии, только в количестве больше. А когда эти табуны у Вас начинают бежать голопом, когда красная черта на тахометре???? Количество кобыл это не главное, хотя для налоговой и ОСАГО самое то, а вот как настроен мотор-коробка вот главное. Старая, 80 годов, Хонда с мотром меньше 100 кобыл так прет , что кажется что не меньше 150 коней под капотом, и здесь наверняка так же. Прет она не совнивайтесь!!!
7
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
машина ниочём, на что они рачитываю с такой ценой)
езжу на японской, но хочу немецкую.......
6
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
Сил мало. В нее надо турбу и 200 л.с. тогда будет неплохая зажигалка. А 1.6 атмо не едет нифига! И потом 707 тыс. это база. А в нормальной комплектухе будет все 800. Ценник конь для такого атво.
Torneo Euro-R CL-1 - Opel Corsa OPC - Golf Mk6 GTI st3
10
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
зачем нужны 3 двери за 700тыр., был бы турбо еще ладно.
6
 
Ответить
Машинка симпатичная,но сколько их купят у нас в Росии? Маркетологи тратьте деньги с умом!!!
3
1
Ответить
ztop88
за 700 тысяч пойду мазду 6 мпс куплю, поддержанную естественно. 260 турбированных кобыл на полном приводе как-то больше похожи на спорт. а тут 134 Bhp спорт? это прям как калина в спорт комплектации на которой путин разъезжал. перезаряженная по самые клапана. Ее наверное москвич со снятой отсечекой по оборотам на светофоре уделает в 10 корпусов.
7
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
сивик лучше и надежней. ).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
 
Ответить
ztop88
добовляем еще щепотку денег в 120 тысяч и получаем октаху, машина в лучшем классе с турбированным мотором 1,8 Tsi 152 кобылы.
2
3
Ответить
fbi86
Подождем пока выйдет 500 сильная версия))))))))))))))))
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8
Это только начинается с 707, для сравнения за 700 т.р. можа ооочень приличного япа с аука взять.
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Yuriy689:
Тойота снимает с атмо 2zz-ge 1.8 - 192 лс и это не все, модификации трд кратковременно развивают 200 (до 30 сек) Такой мотор ставят в Лотус Exige, там он с компрессором 240 лс
Я бы на месте тойоты линейкой моторов ZZ вообще бы не гордился, а стыдился. Надежность реально хуже вазовских двигателей. Ни на одном тазо-форуме не начитаешься столько инфы по раскоксовкам колец, как про вышеупомянутые тойотовские одноразовые моторчики.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Dr_Igel:
Это только начинается с 707, для сравнения за 700 т.р. можа ооочень приличного япа с аука взять.
За 700 можно много чего взять из б/у - 7-ку БМВ 10-летнюю, например.

Нового за 700 с разгоном менее 9 сек. что нибудь из японских автомобилей назовете?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
витц рс один хэ лучче)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а как же наклейки момо спарко прозет?
еще бы брызговики с надпись антистатик и наклейку на лобовое-шумахер тогда можно смело ценнег поднимать в два раза и тогда она поедет..а это так-фуфло
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
Как то очень дорого за "базу",... укомплектовать так и мильон выйдет, а то еще дороже....
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Yuriy689:
Тойота снимает с атмо 2zz-ge 1.8 - 192 лс и это не все, модификации трд кратковременно развивают 200 (до 30 сек)
Такой мотор ставят в Лотус Exige, там он с компрессором 240 лс
Этот мотор, из серии "быстрый и мертвый", уже года четыре не выпускается. А в том что ставится в лотус от тойоты кроме блока думаете что-то еще есть?
Не проблема сделать атмосферный мотор малого объема и большой мощности (поднять степень сжатия, редлайн, усилить охлаждение). Проблема в том, чтобы нашлись люди, которые готовы заплатить за него его цену и цену его обслуживания. На тот же одноразовый 2zz-ge желающих много было?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Лучше бы ЭкоБуст 240 сил с Мондео поставили и не мудрили.
7
 
Ответить
ztop88
Dmitry36:
а можно ничего не добавляя взять V6 3,7L http://www.ford.com/cars/mustang/ только в другой стране...
на вкус и цвет товарища нет) задолбаешься потом налоги оплачивать и бензин кушать))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Drom:
Цены на автомобиль начинаются от 707 тысяч рублей.
Этим всё сказано.
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а на хрена домохозяйке 134 кобылки? ценник-то не молодежный...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3806
уха-ха-ха
134 л.с. )))))))) насмешили
какая нафиг спортверсия то!
Жалкие 134 лощади..да это овощ обычный.
куда мир катится то......
Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...
5
5
Ответить
ПРИУС и только приус
ПРИУС лучше
7
2
Ответить
     
Находка сити
Сообщений: 3712
Да за такой конячии ценник.....в приморье можно любой яп..спорт кар взять...да и бизнес класс...да и до **ра чего))бретт...тем более это форд...я х.з даже любителей платить за бренд не возбудит......мистическая балалайка короче..
Продажа алкоголя..опт и розница
Мой отзыв: Honda CR-Z 2010
6
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
ztop88:
на вкус и цвет товарища нет) задолбаешься потом налоги оплачивать и бензин кушать))
Eugene_GT:
уха-ха-ха
134 л.с. )))))))) насмешили
какая нафиг спортверсия то!
Жалкие 134 лощади..да это овощ обычный.
куда мир катится то......
меньше 9 сек до сотни - этого достаточно чтобы быть быстрее 90% автомобилей вокруг себя.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
4
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
Sergey_999:
да причем тут двигатель
дак и подвеска у тебя скорее всего тоже фордоминивенеовская)
RobinBad:
Да за такой конячии ценник.....в приморье можно любой яп..спорт кар взять...да и бизнес класс...да и до **ра чего))бретт...тем более это форд...я х.з даже любителей платить за бренд не возбудит......мистическая балалайка короче..
ну пропуканый японцами любойспорткар конечно лучше, для пущей экономии этот любойспорткар еще на транзитах должен постоянно ездить, а владелец ДКП переписывать раз в пять дней.
Jetta, Hover и Х5
4
3
Ответить
Kos-86
Такое ощущение, что народ вещает прямиком из 90-х, господа, вы давно цены смотрели на новые авто? Что вобще есть у конкурентов в данном классе? Тойота давно отказалась продавать Ярис который начинался от тех же 700 т.р. и там вобще никаким околоспортом не пахло! У Хонды пустой Jazz от 615 т.р. с 1.3, в топе, но с тем же 1.3 747т.р.!!! Ниссан тоже Микру у нас не продаёт. Мазда 2 от 525 с целым "табуном" в 75 пони, в топе 700р за 103 л.с. Митцу Кольт аналогично перестала возить. А пуки про настоящие "карманные зажегалки" тоже не в тему, там цены ОТ 900 начинаются.
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
а мне нравится
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
1
Ответить
Ivan Lapshin
На ручке - не хочу...
1
3
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
литьишко ниче так
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Красава, как вариант 2 авто просто супер!
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Eugene_GT:
уха-ха-ха
134 л.с. )))))))) насмешили
какая нафиг спортверсия то!
Жалкие 134 лощади..да это овощ обычный.
куда мир катится то......
Ну это как сказать, если 8.7с до 100км/ч правда, то, по моему, для атмосферника в 1.6 довольно не плохо. Вполне себе такой околоспорт получается.
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ztop88:
добовляем еще щепотку денег в 120 тысяч и получаем октаху, машина в лучшем классе с турбированным мотором 1,8 Tsi 152 кобылы.
Чем класс октахи лучше? Больше? Да у неё мотор с турбиной 1.8 Tsi 152 кобылы, а едет так же как эта фиеста с атмосферным 1.6 134 силы. Да за эти деньги можно Камаз взять б/у, прикиньте какой у него мотор и турбина и лошадей побольше, и класс "лучше".
Опять начали путать новое и б/у, большое авто с маленьким. Вы как не поймёте что данное авто не расчитано на людей склонных за имеющееся деньги купить как можно большее авто, и на прочих "любителей волг".
7
2
Ответить
Antonenko
Вопрос всем критикантам. А что можно считать альтерантивой этой Фиесте? Что бы 700 штук и меньше девяти секунд до сотни. Ах да, леворульное и новое.
Правильно, нету ничего.
А тачка хороша. Компактная, маневренная, выглядит круто, не прожорливая.
4
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 52
Красива, но дорога))))
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.
1
1
Ответить
sashas 71
Lie:
Чем класс октахи лучше? Больше? Да у неё мотор с турбиной 1.8 Tsi 152 кобылы, а едет так же как эта фиеста с атмосферным 1.6 134 силы. Да за эти деньги можно Камаз взять б/у, прикиньте какой у него мотор и турбина и лошадей побольше, и класс "лучше".О.
Октавия едет 8секунд до сотки и это на АКПП,а это спортгамно 8.7 на ручке.Заметьте,что окташу спортмобилем не называют.
3
 
Ответить
dFrost
Екатеринбург
northernboy:
дак и подвеска у тебя скорее всего тоже фордоминивенеовская)ну пропуканый японцами любойспорткар конечно лучше, для пущей экономии этот любойспорткар еще на транзитах должен постоянно ездить, а владелец ДКП переписывать раз в пять дней.
Что за выражения, про пропуканные японцами сидения??? Ты форд взял понюхал сидение?
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
со светлой грустью вспомнил свой Королла Левин 91 года 1.6 - 165 лс , купленный в 2000м году за две тыщи долларов в славном городе Уссурийске... только приятные воспоминания ! какой там форд фиеста-сиеста...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
7
2
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
Bandit 305:
уже хоть на автомобиль походить начинает ))) вызывает двоякие чувства, даж не знаю нравится или нет.....
Ценник конский однозначно :(
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Пайдет, но форд не плющит...
2
 
Ответить
    
Челябинск [74]
Сообщений: 1239
еще бы вес этой дуры сразу написали :)
CARINA AT210 1997 / 4A-GE /
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
Надо деньги фордовцам платить за пиар от Кена Блока
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
sashas 71:
Октавия едет 8секунд до сотки и это на АКПП,а это спортгамно 8.7 на ручке.Заметьте,что окташу спортмобилем не называют.
Ну ауди а8 и бмв 7й серии тоже никто спортивными нt называет, но тем не менее они показывают спортивный арзгон, выезажая. Что такое спорт? Более того, что такое спорт в европейском понимании? Ведь фиеста главным образом на европу и расчитана. В субару wrx sti спорт это токльо двигатель и коробка? Или в лансере ево? Нет спорт это и подвеска и её настройки, и двигатель, и все, и рулевое управление, и кпп. Это спортивная версия обыной фиесты, не спорт авто, а просто приспортивленная версия хэчбэка.

Ну и опять же, для атмосферного хэтчбэка в 1.6 литра 8.7 до 100 очень хороший показатель для новых авто. Всего на 0.7 секунды медленнее 1.8 турбо в 152лс.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
alexkorn:
Прирост на 14 л/с обойдётся покупателю в 150 тыщщ рублей?
Это получается более чем в 10 тысяч за одну л/с.
получаица дешевле чем за живую
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
надо ждать следующего года: когда будет на дворе 2012-й, а эти Фиесты будут 2011-ого и Форд будет их скидывать напополам с дилерами с хорошим скидоном, ибо за 707 тыщ она нафиг никому не упёрлась. Лично я бы её купил может быть, но не дороже 500 тыщ )) Кстати уже щас на неё скидон 20.000: http://www.ford.ru/Cars/NewFie...
1
2
Ответить
Вот..
Форд, есть Форд-мировой лидер автомобилестроения. Молодцы! Не зря в России один из первых иностранных автобрендов. всегда достоин уважения. Не в пример япономобилям-месяцами стоят под Питером-спроса просто нет.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
кароче господа из Форда, ставьте на неё ЭкоБуст 240 сил, убирайте ненужные для Sport"а опции, чтоб себестоимость уменьшить и тогда за 707 можно брать.
1
3
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
alexkorn:
Прирост на 14 л/с обойдётся покупателю в 150 тыщщ рублей?
Это получается более чем в 10 тысяч за одну л/с.
по цене настоящей лошади да еще и не породной. бгг
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
... На сто пятьдесят дороже обычного... Ну, за 150 можно и авто какое-нибудь приобрести.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
134 лс. ну это вообще пушська)
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Дорого, за такие бабки можно приличный Focus выхватить!!
 
 
Ответить