Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford показал полицейские версии F-150 и Expedition

Ford показал полицейские версии F-150 и Expedition

07 Апреля 2017 | 12123 просмотра
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
357 (60%)
237 (40%)

Компания Ford расширила линейку своих автомобилей для правоохранительных служб за счет пикапа F-150 и недавно сменившего поколение внедорожника Expedition. Полицейские версии этих машин получили обозначение SSV — Special Service Vehicle.

Представители Ford утверждают, что новинки нужны в тех случаях, когда Police Interceptor Utility (полицейский кроссовер на базе Explorer) оказывается слишком мал для перевозки персонала или груза, а также в ситуациях, когда ехать приходится по бездорожью.

Впрочем, в компании напомнили, что Police Interceptor Utility с большим отрывом лидирует на рынке полицейских автомобилей.

Что касается F-150 и Expedition SSV, то оба этих автомобиля можно приобрести с одним из двух предложенных моторов: 3,5-литровым V6 EcoBoost с турбонаддувом или 5,0-литровым атмосферным V8. Отдачу двигателей компания не уточняет, но в конфигураторе гражданского F-150 агрегат V6 EcoBoost доступен в исполнениях по 375 и 450 л.с. (640 и 690 Нм), а «восьмерка» развивает 385 л.с. (525 Нм).

Во всех случаях в паре с мотором установлен новый 10-ступенчатый «автомат». В список дополнительного для полицейских версий оборудования вошли генераторы мощностью 240 ампер, электронная блокировка дифференциала (только у Expedition), задний «диван» без центральной секции (для установки полицейских аксессуаров), а также виниловая обивка салона в задней части — ее проще чистить.

Напомним, в последнем этапе ежегодных испытаний полицейских автомобилей в США Форды с турбомоторами обошли конкурентов с большими атмосферными двигателями.

Ford F-150 SSV
Ford Expedition SSV
 

Комментарии

Артём
Абакан
Крутые машины, ничего не сказать
180
6
Ответить
я
Кемерово
Первый
6
141
Ответить
Заверните два, оба с разными двигателями
39
4
Ответить
  
Сообщений: 12769
В США есть бездорожье?
Продам уши от мертвого осла.
19
71
Ответить
  
Сообщений: 12769
"В список дополнительного для полицейских версий оборудования вошли генераторы мощностью 240 ампер" - электрический стул на борту?
Продам уши от мертвого осла.
75
15
Ответить
    
Сообщений: 1083
аж гордость за америку берет) с какими людьми на одной планете живем!)
216
22
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Крутые ога машинки!
30
3
Ответить
ПАЛАСИО
В США есть бездорожье?
А по кукурузным полям гонять за мексиканцами, а если еще после дождичка?))
79
4
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Да, все-таки Форд делает лучшие пикапы в мире...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
102
9
Ответить
Красноярск
Вот эти кого хочешь догонят
41
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
D1511
Да, все-таки Форд делает лучшие пикапы в мире...
смотря для чего пикап-если для работы/хозяйства то разорит, а если покрасоваться и имидж ковбоя создать то самое оно
11
74
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
как у них начнут лететь турбомоторы - вспомнят атмосферники добрым словом
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
19
52
Ответить
 
Сообщений: 5552
Александр Пушкин
Заверните два, оба с разными двигателями
ты их прокормишь?
19
14
Ответить
 
Сообщений: 197
На фоне событий последних лет, пикап без зенитки в кузове смотрится недоделанным )))
56
12
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
Это верно только с одной стороны Атлантики :)
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
13
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Новый Экспедишин просто мечта . А с " люстрами " так вообще огонь !
28
1
Ответить
А у нас буханка...И флаг вам в руки!!!!
Сарказм если чё!
53
4
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
интересно полицейская версия уаз карго будет ??с автозаком
40
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Люблю форды ф-серии, но экспедишн в этом поколении очень удачный получился.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
29
2
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
экспедишн на бездорожье - что танк в болото....результат одинаков будет
8
17
Ответить
     
Сообщений: 628302
я
Первый
Второй)
Движение - жизнь
7
6
Ответить
     
Сообщений: 628302
ПАЛАСИО
В США есть бездорожье?
Конечно
Движение - жизнь
2
3
Ответить
  
Сообщений: 382
На кой им пикап? Вещдоки возить?
3
11
Ответить
Москва
ога, так это ж загнивающий запад так живёт. А вот в Великой Сверхдержаве Росее на копейках да на семёрках гоняют. Вот жеш вашу мать
35
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Да крут
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
3
3
Ответить
 
Сообщений: 230
И с восхищением глядят на иностранные "машинки", а сало русское едят!!!
7
19
Ответить
Игорь
Иркутск
Антон_Чигур
На фоне событий последних лет, пикап без зенитки в кузове смотрится недоделанным )))
А ты телевизор смотри меньше.. а нормально будет всё с пикапами... я вот за окном пулемётчиков не вижу... а по Кремль ТВ возможно вам и показывают (у меня нет телека уже 2 года, и чувствую себя прекрасно)
20
6
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Смотрел на днях передачу про автозавод где F-150 собирают, это сила конечно, организация на высшем уровне.
21
3
Ответить
Екатеринбург
Съешьте, янки
28
23
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1448
ПАЛАСИО
"В список дополнительного для полицейских версий оборудования вошли генераторы мощностью 240 ампер" - электрический стул на борту?
+100500)))
Мой отзыв: Kia Rio 2012
5
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Tuy Fd
Съешьте, янки
И что ? Ему бы нормальный V8, как у америкосов, уже было бы гораздо лучше.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
11
16
Ответить
Екатеринбург
shabba
И что ? Ему бы нормальный V8, как у америкосов, уже было бы гораздо лучше.
И какой бы там был расход с таким мотором?
5
18
Ответить
Seth Goldberg
лучше бы на видеорегитраторы потратились для потрульных машин, а то ведь сейчас качество у них хуже чем у VHS
4
2
Ответить
Екатеринбург
Чувствую антиПатриотические настроения. Такие новости нельзя освещать в позитивном ключе.
11
12
Ответить
Tuy Fd
Чувствую антиПатриотические настроения. Такие новости нельзя освещать в позитивном ключе.
нельзя людям мозги пудрить про сверхдержаву....в которой менты ездят на машинах которым по 40 лет
27
8
Ответить
Екатеринбург
Максим Аверин
нельзя людям мозги пудрить про сверхдержаву....в которой менты ездят на машинах которым по 40 лет
Вы давно не смотрели телевизор, там есть ответы на все вопросы
12
8
Ответить
Tuy Fd
Вы давно не смотрели телевизор, там есть ответы на все вопросы
Его вообще не надо смотреть,особенно в нашей стране
19
2
Ответить
Екатеринбург
Максим Аверин
Его вообще не надо смотреть,особенно в нашей стране
А как узнать о событиях происходящих в мире?
5
12
Ответить
Seth Goldberg
Tuy Fd
А как узнать о событиях происходящих в мире?
видимо в камментах читать XD
12
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
в багажнике экспедишн можно допросную устроить.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
ПАЛАСИО
"В список дополнительного для полицейских версий оборудования вошли генераторы мощностью 240 ампер" - электрический стул на борту?
На Туареге столько же, и его недостаточно для заряда АКБ на холостых, зимой на прогреве постоит дней десять без поездок и на зарядку, слишком много электрики
2
3
Ответить
IgorV6
Красноярск
Gtnh Gtnhjd
ога, так это ж загнивающий запад так живёт. А вот в Великой Сверхдержаве Росее на копейках да на семёрках гоняют. Вот жеш вашу мать
Не забывайте, что "загнивающий запад" живёт красиво за счёт разорения других стран. У них не было ВОВ, унёсшей жизни десятков миллионов человек, у них огромнейший внешний долг. И, в добавок, воруют ТАМ похлеще, чем у нас.
6
40
Ответить
    
Сообщений: 1379
Нравится больше первый, но взял бы второй. Не понимаю прикола пикапа в городе
5
1
Ответить
    
Наша Планета
Сообщений: 54
Gambit
как у них начнут лететь турбомоторы - вспомнят атмосферники добрым словом
У них машины меняют до 5 лет. Так что ничего с этими моторами не случится. Свое откатают, да еще и на чистейшем топливе.
14
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Dmitry Sysa
А по кукурузным полям гонять за мексиканцами, а если еще после дождичка?))
Не полиции это дело. Этим занимается CBP (Customs and Border Protection). Полицию не интересует кто есть кто вообще пока не совершишь что-нибудь.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
"В список дополнительного для полицейских версий оборудования вошли генераторы мощностью 240 ампер" - электрический стул на борту?
Вы с автором поста прогуливали школу?; Подсказываю: мощность измеряется в ваттах, л.с. .....(далее не уточняю, чтобы не нарушить вашу психику)
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 36346
Максим Аверин
нельзя людям мозги пудрить про сверхдержаву....в которой менты ездят на машинах которым по 40 лет
а на каких надо?
купят новые мощные опять слюни у некоторых полезут мол нехер их кормить..
и вспомнят и пенсов и учителей.. ну сам понял..
5
4
Ответить
IgorV6
Не забывайте, что "загнивающий запад" живёт красиво за счёт разорения других стран. У них не было ВОВ, унёсшей жизни десятков миллионов человек, у них огромнейший внешний долг. И, в добавок, воруют ТАМ похлеще, чем у нас.
Ну конечно, мы живём чуть хуже америкосов, но по сравнению с немцами и японцами, мы ух какая страна, так что ли? Может хватит уже отговорки строчить, всем адекватно мыслящим людям понятно что мы в попе из за неправильной политики властьимущих
14
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Viper777iv
У них машины меняют до 5 лет. Так что ничего с этими моторами не случится. Свое откатают, да еще и на чистейшем топливе.
полицейские жмут тапочку как вздумается, машину щадить не принято. и не глушить мотор, ожидая торможения турбины, никто не будет.
а последствия для современных моторов будут печальны. и температурный режим будет тяжелым. объёмный атмосферник для их потребностей самое то, но и его убивают. а меньшего объёма турбинник - это скорее машина для энтузиаста, нежели утилитарная тачила.

специально для минусующих объяснил, но им это всё равно не поможет. минусуйте, школота.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
5
Ответить
  
Сообщений: 382
Romchik728
Нравится больше первый, но взял бы второй. Не понимаю прикола пикапа в городе
Сначала надо поступить в полицию Пиндосии
5
2
Ответить
Andrey70-86
Сначала надо поступить в полицию Пиндосии
Не Пиндосии,а США!!!
5
5
Ответить
  
Сообщений: 382
Максим Аверин
Не Пиндосии,а США!!!
А это разве не одно и тоже?!!!
5
5
Ответить
al
Краснодар
IgorV6
Не забывайте, что "загнивающий запад" живёт красиво за счёт разорения других стран. У них не было ВОВ, унёсшей жизни десятков миллионов человек, у них огромнейший внешний долг. И, в добавок, воруют ТАМ похлеще, чем у нас.
Смешная вата.
7
1
Ответить
al
Смешная вата.
Во-во!Я ему вчера то же самое говорил,только мой коммент удалили..Хотя не понимаю почему,там я не матерился и никого не обзывал...Двойная политика,Дром???
7
 
Ответить