Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford дефорсировал двигатели Explorer для российского рынка

Ford дефорсировал двигатели Explorer для российского рынка

14 Октября 2014 | 34898 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1306 (86%)
206 (14%)
Теперь базовый 3,5-литровый бензиновый V6 Эксплорера развивает 249 л.с. вместо прежних 294 л.с.
Теперь базовый 3,5-литровый бензиновый V6 Эксплорера развивает 249 л.с. вместо прежних 294 л.с.

Компания Ford начала продажи кроссовера Explorer 2015 модельного года в России. Ключевым отличием новинки от предшественника является сниженная мощность двух двигателей, с которыми модель предложена на российском рынке.

Теперь базовый 3,5-литровый бензиновый V6 Эксплорера развивает 249 л.с. вместо прежних 294 л.с., благодаря чему машина относится к более низкой категории налогообложения. Представители Ford утверждают, что нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины.

Кроме того, турбированная версия 3,5-литрового V6 теперь развивает 345 л.с., а не 360 л.с., как было раньше. Тяга мотора при этом выросла с 475 до 485 Нм.

Среди других нововведений 2015 года для Explorer можно отметить подогрев руля и второго ряда сидений, а также электропривод для третьего ряда кресел.

Все версии машины по-прежнему оборудованы шеситступенчатым «автоматом». Цена Эксплорера в России не изменилась: от 1 869 000 рублей за базовую комплектацию XLT (249 л.с.), от 2 069 000 рублей за версию Limited (249 л.с.) и от 2 299 000 рублей за «топовое» исполнение Sport (345 л.с.).

Ford Explorer
Ford Explorer
 
Ford Explorer
Ford Explorer
 

Комментарии

    
Тамбов
Сообщений: 1207
Не поможет продажам)
281
233
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Лишних лошадей цыгане украли.
229
20
Ответить
     
Сообщений: 2883
нормально
149
20
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
StrayWind:
Не поможет продажам)
кто знает
глядел его пару недель назад на выставке, весьма хорош, ценник в минималке считаю адекватным, соперник хайлундерам и пасрайнедарм
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
252
51
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Всё равно дорого для форда. Не уверен, что на вторичке luxury форд по норм цене можно реализовать, как к примеру, крузака
155
93
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
75
377
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Люто дефорсировали. Интересно, только на бумаге или "ехать" тоже больше не будет?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
98
17
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
r0ch:
Люто дефорсировали. Интересно, только на бумаге или "ехать" тоже больше не будет?
Да блин, просто чиповку другую сделали в лучшем случае. А скорее всего просто бумагу, как надо, оформили...
208
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Valera85:
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
Богатые, как раз думают. На то они и богатые
342
14
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
StrayWind:
Не поможет продажам)
Ну почему же. Если электрику до ума наконец довели, то думаю продажи получше будут.
49
6
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Demolition Atom:
кто знает
глядел его пару недель назад на выставке, весьма хорош, ценник в минималке считаю адекватным, соперник хайлундерам и пасрайнедарм
Я бы его только из-за переднего бампера не взял. Юбку сделали очень низко.
34
51
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Valera85:
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
За такие деньги у нас народ берет прадо бомж-эдишен с мёёёёёртвым дизелем, или даже еще хуже - с мумифицированнным 2.7 бензом, с одной лишь мыслью: "этаж тоёта, ликвидно!".

Так что еще как думают.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
235
35
Ответить
 
Сообщений: 4309
IlyaR:
Всё равно дорого для форда. Не уверен, что на вторичке luxury форд по норм цене можно реализовать, как к примеру, крузака
Посмотрите корейцев с дубовым и гулким пластиком, посмотрите хайлендер с дешманской отделкой салона и аляповатой эргономикой. Да по сути даже Туарег в эти деньги ничего противопоставить не может - аналогичный уровень оснащения это 2 500 000 и выше, причем с базовым мотором 3.6
GoodToBeBaaaad
91
13
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 689
Я считаю если человек покупает тачку за 2 ляма, то ему как то пох на налог с Л.С "ИМХА"
26
283
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 357
"Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает."
Когда в месяц по 3600 отдаешь только за обладание авто...Да уж куда не думают...Можно потом прошивку поменять и ок!
54
3
Ответить
 
Сообщений: 4309
StrayWind:
Я бы его только из-за переднего бампера не взял. Юбку сделали очень низко.
С конца 2013г. юбка с передней части бампера убрана, оставлена только по бокам и сильно укорочена. На старых моделях юбка вообще съемная, так что скажи просто "у меня бабла на такую машину нет, пойду солярис куплю"
GoodToBeBaaaad
221
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
25
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
r0ch:
За такие деньги у нас народ берет прадо бомж-эдишен с мёёёёёртвым дизелем, или даже еще хуже - с мумифицированнным 2.7 бензом, с одной лишь мыслью: "этаж тоёта, ликвидно!".
Так что еще как думают.
за 1,9 люди берут хайлендер на коже с 249 лошадьми и внятными ценностями
а не тряпкой, цветомузыкой в салоне и дизайном "почти как у рейндж ровера"
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
55
136
Ответить
   
Сообщений: 28989
Ясен перец:
......посмотрите хайлендер с дешманской отделкой салона и аляповатой эргономикой...
давно в салоне был?
у Хайлендера дешманская отделка?
53
85
Ответить
  
Сообщений: 12789
Лучше ГБО в подарок давали )))
Продам уши от мертвого осла.
13
33
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
IlyaR:
Всё равно дорого для форда. Не уверен, что на вторичке luxury форд по норм цене можно реализовать, как к примеру, крузака
не все покупают машины для того чтоб продать
125
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Valera85:
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
Есть такие люди, которые покупают машину на последние деньги....было 2 мульта и нет их)
52
5
Ответить
 
Сообщений: 4309
Tony Stark:
давно в салоне был?
у Хайлендера дешманская отделка?
Конечно если сравнивать с предыдущим Хаем - то нынешний Хай это просто космический корабль. Настолько мощный рывок вперед, но типично европейские автомобили тоже не стоят на месте. И в плане эргономики, удобства и продуманности - Эксп в лидерах.
Да и на трассе Эксп за счет бОльшей массы и размеров стоит более уверенно!
GoodToBeBaaaad
59
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
IlyaR:
Всё равно дорого для форда. Не уверен, что на вторичке luxury форд по норм цене можно реализовать, как к примеру, крузака
Только нищий человек может так рассуждать. Покупать машину за 2-2.5 миллиона и думать.....а не потеряю ди я лишние 200-300 тыщ....Если уж на то пошло то не потеряешь(сэкономишь на страховке и обслуживании)
35
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Выглядит лучше всех япов существующих в природе в своем классе и не только.
81
41
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
VasMan:
Есть такие люди, которые покупают машину на последние деньги....было 2 мульта и нет их)
дело не в последних деньгах, если бы денег было бесконечно много - то покупали бы не за 2 млн хайлендеры и эксплоеры а за 8 миллионов всякие мерседесы gl амг с полным фаршем
но увы это не так, человек скопил себе сумму в 2 мульта на машину, и готов только её отдать, и не париться о том что через год придется еще 30-40 тысяч выкинуть на налог, когда за эти деньги можно слетать отдохнуть, кроме того в машину нужно заправлять бензин, потому люди думаю и о расходе топлива на сотню, а еще нужно отдавать денежки за ТО
проще говоря даже если у человека есть лишние 2 млн на машину у него нет лишних денег чтоб ими раскидываться просто так
105
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
деньги водятся не просто у того кто их зарабатывает, а у того кто умеет их тратить
именно потому человек с незаоблачным достатком может за 5 лет сообразить себе на машину
и ему не хочется каждый год переплачивать 20-30 тысяч за владение авто
84
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Tony Stark:
за 1,9 люди берут хайлендер на коже с 249 лошадьми и внятными ценностями
а не тряпкой, цветомузыкой в салоне и дизайном "почти как у рейндж ровера"
Салон-погремушка на дермантине и кузов, который перекашивается от вывешиваний, царапается ногтём и имеет зазоры в палец - это нынче внятные ценности? Ну окда.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
65
26
Ответить
 
Сообщений: 4309
Tony Stark:
за 1,9 люди берут хайлендер на коже с 249 лошадьми и внятными ценностями
а не тряпкой, цветомузыкой в салоне и дизайном "почти как у рейндж ровера"
Есть такая болезнь - Тойота головного мозга.

Хай с таким же уровнем оснащения это 2 200 000. А на Эксп сейчас скидки до 200 000 руб. Можно взять Лимитед с подогревом руля, подогревом задних сидений, с панорамой и прочее прочее за 1 950 000 примерно
GoodToBeBaaaad
95
11
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Demolition Atom:
Безумные люди тратят последние деньги на авто. Деньги должны работать...приносить прибыль....а уж потом машины. Конечно, свое мнение никому не навязываю.
34
18
Ответить
   
Сообщений: 28989
Ясен перец:
И в плане эргономики, удобства и продуманности - Эксп в лидерах.
Да и на трассе Эксп за счет бОльшей массы и размеров стоит более уверенно!
да ну перестань
сенсорные кнопки магнитолы чтоли так пленили?

тормозящий диспей медиа, переведенный вот только недавно, отсутствие нормального места для левой ноги (площадки), ****анные кверху колени на заднем сидении из-за низкой подушки, малые по площади ниши для ступней, ужасная приборка без нормального тахометра, тонкий обод руля с скользкой кожей...

дальше перечислять? реальность, а не рекламу?

бОльшая масса - уверенность на прямой.
а то, как он юзит при торможении и вываливается на лосином тесте против конкурентов?
это куда девать?

эксп - единственная тачка которая по поведению похожа на рамный тахо, а не конкурентов типа хая, мазды и ниссана. тяжелая, неповоротливая
23
38
Ответить
 
Сообщений: 4309
Вообще Тойоту после создания убожества Рав4 (последнее поколение) надо сжечь!
GoodToBeBaaaad
77
36
Ответить
   
Сообщений: 28989
Ясен перец:
Есть такая болезнь - Тойота головного мозга.
Хай с таким же уровнем оснащения это 2 200 000. А на Эксп сейчас скидки до 200 000 руб. Можно взять Лимитед с подогревом руля, подогревом задних сидений, с панорамой и прочее прочее за 1 950 000 примерно
есть такая болезнь всего организма - "лишь бы не тойота"
Хая за 2,2 не существует в природе

подогрев руля и задних сидений - скука.
вентиляция в экспе есть? а фары не галоген?
а в хае уже даже не ксенон, а светодиоды в ближнем свете.

панорама - как и разноцветная подсветка подстаканников реально решают, согласен :)
24
57
Ответить
   
Сообщений: 28989
r0ch:
Салон-погремушка на дермантине и кузов, который перекашивается от вывешиваний, царапается ногтём и имеет зазоры в палец - это нынче внятные ценности? Ну окда.
люблю выдумщиков
фантазия неиссякаемая
22
52
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
20 тыщ пробега-замена подшипника передней ступицы. Я восхищаюсь надежностью этого монстра!
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
26
15
Ответить
 
Сообщений: 4309
Tony Stark:
да ну перестань
сенсорные кнопки магнитолы чтоли так пленили?
Вывод - ты не ездил на этой машине!

Единственное с чем согласен - сенсор. Нужно от дороги отвлекаться, чтобы ту же температуру поменять.

Высота подушки стандартная для такого авто. Удобнее только в Туареге. Даже на 200м Крузаке сидишь ниже.

Место под левую ногу - бред. У тебя размер обуви 60й ? Ты не большая мохнатая обезьяна? ))

Панель просто супер - тахометр выводится на левый ЖК и по скорости срабатывания не уступает обычному. Причем на ЖК мониторы можно выводить самую разнообразную инфу кроме тахометра и при этом не перегружать панель. На всех премиум брендах уходят от использоваться классической стрелочной панели приборов в пользу ЖК мониторов.

Тонкий обод со сколькой кожей???????? Руль толще чем в 200ом и при этом нет дешманского пластика под дерево. Аккуратный пухлый бублик. Сколькая кожа - руки чтоли потели? ))

Управляемость у Экспа лучшая в классе - в поворотах и шпильках ни 200й, ни даже LX570 догнать не могут. Один минус - максималка ограничена 190 кмч. На том же ЛХ570 200 кмч. Управляемость и поведение на дороге можно сравнить с седаном бизнес класса
GoodToBeBaaaad
50
24
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Ясен перец:
Посмотрите корейцев с дубовым и гулким пластиком,
Покажите мне такого корейца.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
21
24
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Tony Stark:
за 1,9 люди берут хайлендер на коже с 249 лошадьми и внятными ценностями
а не тряпкой, цветомузыкой в салоне и дизайном "почти как у рейндж ровера"
Как можно тойоту сравнивать с Рендж Ровером......не льстите ей.
31
18
Ответить
 
Сообщений: 4309
Tony Stark:
есть такая болезнь всего организма - "лишь бы не тойота"
Хая за 2,2 не существует в природе
подогрев руля и задних сидений - скука.
вентиляция в экспе есть? а фары не галоген?
а в хае уже даже не ксенон, а светодиоды в ближнем свете.
панорама - как и разноцветная подсветка подстаканников реально решают, согласен :)
Да ну! Давно в автосалоне Тойота был?? 2 200 за Хай суровая реальность в Сибирской части РФ.

Вентиляция есть в экспе. По фарам да - есть косяк. Ксенона заводского нет, что есть то есть
GoodToBeBaaaad
30
9
Ответить
 
Сообщений: 4309
X-FAKTOR:
Покажите мне такого корейца.
Любой! Санта Фе, Спортейдж, ix35 - еще в салоне воняет будто нассал кто. Корея блин никогда экономит на отделочных материалах не перестанет
GoodToBeBaaaad
22
34
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
нехило так на 50 кобыл дефорсировали:) ну да ладно.
интересно, а у Edge такое сделают... вот там точно 288 пони ни туда ни сюда, причем машинка типа поскромнее Экспловера.
14
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Tony Stark:
есть такая болезнь всего организма - "лишь бы не тойота"
Хая за 2,2 не существует в природе
подогрев руля и задних сидений - скука.
вентиляция в экспе есть? а фары не галоген?
а в хае уже даже не ксенон, а светодиоды в ближнем свете.
панорама - как и разноцветная подсветка подстаканников реально решают, согласен :)
как это нет.....есть с пакетом Люкс + красивый цвет 2200
9
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
Ясен перец:
Вывод - ты не ездил на этой машине!
я ездил на этой машине :)
причем она была тесте с маздой, Хаем, санта фе и туарегом

и ты сейчас откровенно лжешь про нетормозящий тахометр
обилие места для ступней
про площадку для левой ноги (кстати в 15 модельном году эту проблему признали и устранили)

про руль и кожу - смеялся
хотя могу признать, что тестовое авто было с пробегом около 15 тысяч км
действительно, руль могли затереть :)
за 15 тысяч то..... :)

про одноклассников и управляемость против 200ки и лх570 - смеяляс в голос
этот шарабан не выше хайлендера и мазды
и то что дизайн квадратный и вес лишний - никак не приближает его к топовым рамникам

скорее, к тахо :)
20
29
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Tony Stark:
люблю выдумщиков
фантазия неиссякаемая
A что он нe тaк скaзaл?
Лифтани Kамри вот тебе и Хайлендер
29
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Valera85:
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
Это просто у тебя денег даже близко на покупку такой машины нет, а когда появятся - будешь оценивать все предложения на рынке понравившейся модели, в т.ч. из соседних регионов - если цена будем заметно ниже.

Кроме того, данное снижение л.с. серьезно повышает интерес к машине на вторичном рынке, т.к. при покупке авто "в районе 800 т.р." потенциальный покупатель просто пройдет мимо этой модели, выбрав машину до 250 л.с.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
33
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Tony Stark:
люблю выдумщиков фантазия неиссякаемая
да я тебе и за 3500 продам
с аксессуарами и плюшками
2132+47+7,5 за цвет = все равно не 2.2 :)

еще какой косяк по фарам
позоришко я б сказал
8
24
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Ясен перец:
С конца 2013г. юбка с передней части бампера убрана
Не знал что убрали, в городе видел все с юбками просто.
А денег и на солярис нет(
7
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
на 1 такой отзыв есть 2 десятка положительных исключение только подтверждает правило
12
18
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
Ясен перец:
Управляемость у Экспа лучшая в классе - в поворотах и шпильках ни 200й, ни даже LX570 догнать не могут. Один минус - максималка ограничена 190 кмч. На том же ЛХ570 200 кмч.
Ну может быть на твой взгляд и лучшая.
И да, ну просто очень "корректно" сравнивать паркет, и полноценные внедорожники как 200-й и 570-й, по управляемости и рулежке. А если сравнить с действительно одноклассниками, типа того же Хая, то тут уже по рулежке Форд не идеал далеко.
Ясен перец:
Управляемость и поведение на дороге можно сравнить с седаном бизнес класса
Вот это да, это видимо ты на Хае не ездил, либо на бизнес седане, раз такое заявляешь. Не может автомобиль с таким высоким центром тяжести в сравнении с бизнес седаном, более распущенной подвеской в сравнении с бизнес седаном, управляться на дороге как бизнес седан. Просто не может в принципе, так как законы физики не обмануть.

Из чего следует вывод, либо вы ездили на каком то убитом в хлам бизнес седане, либо не ездили в действительности на этом Форде, либо не понимаете что такое управляемость.
25
12
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
налог меньше...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
5
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 143
Все в машине хорошо, но только на первый взгляд. Где вы там увидели норм салон - ума не приложу. Качество посредственное. На уровне Хая. Но вот подвеска... Эксплорер только для ровных дорог. Поездив на тесте по пермским дорогам понял, что он ппц какой деревянный. Тот же хай все проглатывает. Да, хай хуже управляется. И что? Вы гоняете в городе, как на треке?

За эти деньги Табурег в немного более бедной комплектации - лучший выбор. Ну или хай, кому ликвидности хочется.
Мой отзыв: Jaguar S-type 2007
17
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Распоряжение для всего фронта: Студебеккеры нефтью не заправлять!!!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
StrayWind:
Не поможет продажам)
их немало ездит
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
6
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
Ясен перец:
Вывод - ты не ездил на этой машине!
засомневался полез в авторевю полистал а нет, все верно именно эти ощущения http://www.autoreview.ru/_arch... ничего не перепутал шасси, тормоза, панель, глюки, нелогичность все на месте
14
13
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
В то время, как во всём мире моторы форсируют, одновременно улучшая экологические показатели, в одной перманентно встающей с колен нефтяной державе моторы наоборот дефорсируют.
И всё потому, что руководители данного государства рассматривают собственников автомобилей исключительно как дойных коров. А те в свою очередь поддерживают такое к себе отношение единодушным мычанием))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
32
17
Ответить
    
ханты-мансийск
Сообщений: 40
если "все"так не любят тойоту такая она"хреновая",то почему каждую почти машину на дроме начинают сравнивать с тойотай.
23
11
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Bushmaster:
И всё потому, что руководители данного государства рассматривают собственников автомобилей исключительно как дойных коров. А те в свою очередь поддерживают такое к себе отношение единодушным мычанием))
Послушай жалобы немцев в Германии на шкалу прогрессивного налога. Мало не покажется.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 4309
Палестинец:
Ну может быть на твой взгляд и лучшая.
И да, ну просто очень "корректно" сравнивать паркет, и полноценные внедорожники как 200-й
570й и 200ка полноценные внедорожники??? Да тут бред полнейший. Ничего такого, что не смог бы обычный паркетик они не покажут. А гденить в канаве сядут так, что только за трактором идти
GoodToBeBaaaad
21
33
Ответить
 
Сообщений: 4309
Tony Stark:
засомневался полез в авторевю полистал а нет, все верно именно эти ощущения http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=129422... ничего не перепутал шасси, тормоза, панель, глюки, нелогичность все на месте
"Не читайте советских газет" (С) .
GoodToBeBaaaad
10
11
Ответить
 
Сообщений: 4309
Ninjainpajamas:
Все в машине хорошо, но только на первый взгляд. Где вы там увидели норм салон - ума не приложу. Качество посредственное. На уровне Хая. Но вот подвеска... Эксплорер только для ровных дорог. Поездив на тесте по пермским дорогам понял, что он ппц какой деревянный. Тот же хай все проглатывает. Да, хай хуже управляется. И что? Вы гоняете в городе, как на треке?
За эти деньги Табурег в немного более бедной комплектации - лучший выбор. Ну или хай, кому ликвидности хочется.
Вот почему Туарег объясни объективно???
GoodToBeBaaaad
5
4
Ответить
 
Сообщений: 4309
олег186:
если "все"так не любят тойоту такая она"хреновая",то почему каждую почти машину на дроме начинают сравнивать с тойотай.
Дак потому что бОльшая часть ни на чем кроме как на пробежной Тойоте не ездило.
GoodToBeBaaaad
22
8
Ответить
 
Сообщений: 4309
Tony Stark:
засомневался полез в авторевю полистал а нет, все верно именно эти ощущения http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=129422... ничего не перепутал шасси, тормоза, панель, глюки, нелогичность все на месте
Прочитал статью. Они тестили автомобиль выпуска конца 2012 - нач 2013 года. В 2014 году было выпущено новое ПО - русификация и исчезло подторможивание сенсорной панели.
GoodToBeBaaaad
10
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
Сравнивал экспа 2014, гранд чирока 2014 и дизельного туарега.

Вообщем качество салона, проходимость и динамика дизельного туарега не оставляют шансов конкурентам.
Но цена и дизайн кузова — это беда...

Вообщем жду нового 5-го диско и 5-го паджеро.
MMC Pajero
7
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
Ясен перец:
Вот почему Туарег объясни объективно???
1. Пневма. Мягкость хода и устойчивость на гравии поразительные.
2. Качество салона. Посмотри внимательно на качество пластика в форде. Подгонку внутренних деталей и панелей. Недалеко от логано, честно.
3. Дизеля с моментом 500-600 нМ, но вменяемыми лошадями у эксплорера нет.
MMC Pajero
12
7
Ответить
 
Сообщений: 7137
Drunia:
за 2 нормальный творог не купишь. и не надо тут. а эксплорер 13того года за 1594 можно взять, если сдать им старое девятихло. Другое дело - что они внемлили гласу народа (моему в частности) когда у народа деньги кончились. Если бы год назад был эксплорер за 1594 с 249 конями, я бы его взял.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
1
Ответить
  
Сообщений: 341
Хорошая машина, просторная. Но блин, когда еду сзади и вижу выхлопную трубу под балкой (или что там у него), все желание отпадает
10
16
Ответить
 
Сообщений: 7137
Drunia:
ценник на починить пневму у туарега и у прадо - сравнивали?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
15
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
Ясен перец:
570й и 200ка полноценные внедорожники??? Да тут бред полнейший. Ничего такого, что не смог бы обычный паркетик они не покажут. А гденить в канаве сядут так, что только за трактором идти
Какую откровенную глупость ты написал, нужно хоть иногда думать прежде чем писать! Зачем столь очевидно показывать свое дилетантство.

Полный привод, рама, мост, понижайка = полноценные внедорожники.

В реале проходимость у них куда лучше чем большей части паркетов.
Помимо понижайки, они еще имеют лучшую геометрическую проходимость(что очень важно для бездорожья) в сравнении с паркетами, и их паркетными малыми углами свеса/съезда/углом рампы, и клиренсом чуть выше чем у позотерок. Из чего следует вывод, куда проедут 200-й и 570-й, туда не доедут большинство паркетов по описанным выше причинам. И утверждать обратное, просто глупо.
31
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Поджог Сараев:
Послушай жалобы немцев в Германии на шкалу прогрессивного налога. Мало не покажется.
В Германии сумма налога зависит от СО2 и объёма.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
realwk:
Хорошая машина, просторная. Но блин, когда еду сзади и вижу выхлопную трубу под балкой (или что там у него), все желание отпадает
ну так-то да.. я бы предпочел эксплорер с рамой и классической раздаткой, чем этой крутилкой режимов. но попробуй сейчас выпустить машину без селектора вариантов дороги и снабдить ее непонятными 2H 4H $L - это ж все эти парниковые мальчики и девочки с MBA образованьями (мозолями на попэ) не купят его.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
10
3
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
всё равно много ксенийсобчак, налог ацкий(((((
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
1
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
madload:
ценник на починить пневму у туарега и у прадо - сравнивали?
Где у прадо пмевма-то?
недоразумение, а не пневма...

Туарег с дизелем, пневмой, на коже и опциями для бездорожья (понижайка+блокировка) около 2.6 получается.
Сумма подъемная, но тогда в машине должно быть все идеально. А в нем мне внешний вид ну совсем не нравится. Мыльница.
MMC Pajero
18
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Valera85:
Лишних лошадей цыгане украли.
Может и на мясо сдали.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
У нас ,потомственный,владелец бензоколонки,на таком ездит и какая то Бабуля,богатая!))
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Ясен перец:
Дак потому что бОльшая часть ни на чем кроме как на пробежной Тойоте не ездило.
Такова жизнь. Есть еще те, кто и на пробежной Тойоте не ездил.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Ну не очень же он... Выглядит не серьезно, отделка салона паршивая, мультимедиа по опционалу и графике крутая, но тормозит безбожно.Эргономика вообще ни к черту, чего только стоит СЕНСОРНЫЙ климат и аудио система,хоть бы шайбу как в бмв сделали. По опциям ничего крутого нет,турбомотор не надежный. А цена как за нормальный средне размерный кросс.
Чем руководствуются покупатели... внешним видом?
Но стоит признать - шасси неплохое.
6
11
Ответить
   
Сообщений: 766
нам фокус пустой на палке не нужен за 7 соток,да еще качество гооврят стало хуже
(и все это на фоне дешевых корейцев и бджетных кросверов за 7 соток)

а джип от форд-тем более
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Молодцы!!!! Понимают что нас налоговая уничтожает.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
10
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
legisperit:
нам фокус пустой на палке не нужен
Ща-ща, дайте угадаю. ВАМ (ополченам Новороссии?) нужен таз 2107 за 150 тыр?)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
16
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
редкостное гуано по всем параметрам , окромя неугонябильности
StrayWind:
Не поможет продажам)
6
18
Ответить
   
Сообщений: 28989
Ясен перец:
"Не читайте советских газет" (С) .
почему
для сверки СОБСТВЕННЫХ ощущений - очень полезно

а то послушаешь продавцов форда - начинаешь сомневаться ту ли машину ты водил :)
6
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ещё бы передний бампер переделали и клиренс увеличили, а то на этом "внедорожнике" даже на бардюр запарковаться нельзя из-за свисающей до земли переднй губы.
А если бы ещё и дизельный мотор от 3 литров на него поставили, так я бы уже в очередь на покупку встал.
А так аппарат хороший, огромный багажник, приятный салон. Но какой-то идиот в компании форд решил испортить все его вседорожные задатки и теперь на нем не то что на рыбалку, даже на пикник ехать страшно.
Q7 3.0 tdi 2017
6
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Нaроду нe нужeн Эксплорер зa 1594 :D
Нaроду нужeн Рaв4 зa эти дeньги )))))
Фордяку нa гиляку!Тойопте слава!
37
3
Ответить
  
Сообщений: 488
Rayspower:
Я считаю если человек покупает тачку за 2 ляма, то ему как то пох на налог с Л.С "ИМХА"
Во-первых, его можно купить намного дешевле.
Во-во вторых, мне как владельцу делеко не пох - деньги я зарабатываю, а не печатаю.
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)
7
 
Ответить
  
Сообщений: 396
Valera85:
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
Очень даже думает.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 488
kamikadze69:
Ещё бы передний бампер переделали и клиренс увеличили, а то на этом "внедорожнике" даже на бардюр запарковаться нельзя из-за свисающей до земли переднй губы.
Губа 1) мягкая 2) снимается 3) выше, чем у 90% паркетников.

Смешно такие вещи читать как критерий выбора :) Простите уж меня за резкость )
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)
14
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
интересно, чипануть можно будет?
6
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
OKorOK:
Губа 1) мягкая 2) снимается 3) выше, чем у 90% паркетников.
Смешно такие вещи читать как критерий выбора :) Простите уж меня за резкость )
Ничего смешного не вижу. Весной смотрел его, на тот бардюр куда я легко заехал на куге, эксплорер забраться не смог потому как чуть бампер не оторвал.
После этого перестал рассматривать его как вариант покупки, а жаль, в остальном машина понравилась.
Q7 3.0 tdi 2017
7
9
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Молодцы. Давно пора.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 395
Ага, есть такие индивиды, которые из-за 3 рублей удавятся...
Rayspower:
Я считаю если человек покупает тачку за 2 ляма, то ему как то пох на налог с Л.С "ИМХА"
3
4
Ответить
     
Сообщений: 79
тема конечно ford, но специально для ценителей качества отделки хайлендера нового - вот что стало с бардачком в подлокотнике нового хая, который простоял 5 месяцев в салоне
примерно то же с ручками и обивкой дверей
16
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
StrayWind:
Не поможет продажам)
больше можно и не комментировать. Привет Вадику Швецову !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 983
Правильный подход! Дилеры потом раздушат за небольшую плату
4
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Сейчас и другие пойдут по стопам форда... т.е. дефорсировать движки. Я вообще за 3.5 литровый со 150 л.с.
А на нулевом ТО проводить чиповку движка за 10 тыс рублей =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
nikandr81:
тема конечно ford, но специально для ценителей качества отделки хайлендера нового - вот что стало с бардачком в подлокотнике нового хая, который простоял 5 месяцев в салоне
примерно то же с ручками и обивкой дверей
Правильно, японцы уже острова из мусора делают, чего уж говорить о машинах.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 143
Ясен перец:
Вот почему Туарег объясни объективно???
Мне и хай нравится. Учитывая, что цена на хай упадет в значительно меньшей степени, то взял бы его. По ходовым устраивает.

Почему Туарег? Да хотя бы потому что, что он лучший по совокупности параметров. И его можно собрать под себя. Мне вот не нужны люк, вентиляция, кожа, навигация и прочее. Но мне нужны: удобные сидения, хорошая музыка, двойные стекла, пневма. Я не хочу переплачивать за ненужные мне опции, я хочу выбрать сам.
0. Комплектацию выбираешь сам.
1. За эти деньги лучший салон. Качество сборки и используемые материалы на высоте.
2. Отличный внешний вид (хай уродец по сравнению с ним).
3. Дизель.
4. Проходимость.
5. Отличная подвеска на пневме. Управляемость тоже на высоте.
6. Относительно высокая надежность (проблемы небольшие есть и меня вообще не напрягают). Пневма на Туареге теперь работает по принципу, как в лексусах и новых рейджах. Если использовать с головой, то надежность одинаковая у нее.

Основной минус Туарега - сильное падение в цене и мелкая гарантия.
По цене: сейчас бензин идет за 1.84 мульта. Пневма, музыка, сидухи и еще немного полезных опций и цена будет 2.2 миллиона. На уровне хая и эксплорера. Дизель будет подороже: 2.3-2.4 в норм комплектации.
6
5
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
StrayWind:
Я бы его только из-за переднего бампера не взял. Юбку сделали очень низко.
ты по целине гоняешь?
7
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Молодец Форд... все бы так....
Мы дедефорсируем обратно тут :)

Ещё бы прошивки на сайте выкладывали.
7
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
Kmetik:
Ну не очень же он... Выглядит не серьезно, отделка салона паршивая, мультимедиа по опционалу и графике крутая, но тормозит безбожно.Эргономика вообще ни к черту, чего только стоит СЕНСОРНЫЙ климат и аудио система,хоть бы шайбу как в бмв сделали. По опциям ничего крутого нет,турбомотор не надежный. А цена как за нормальный средне размерный кросс.
Чем руководствуются покупатели... внешним видом?
Но стоит признать - шасси неплохое.
ненравится? купи уаз
для меня лично снижение в налоговой базе ОГРОМНЫЙ ПЛЮС
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
9
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
NIIIK:
Молодец Форд... все бы так....
Мы дедефорсируем обратно тут :)
Ещё бы прошивки на сайте выкладывали.
про это пока тссссссссссс
не дай бог наши "слуги народа услышат"
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
В отличие от унылого Эджа, Эксплорер как глоток свежего воздуха. В нынешней фордовской линейке наиболее адекватный автомобиль.
8
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Лучше бы в ПТС дефорсировали.....
Секта прулеводов.
4
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Поздно. Я уже купил автомобиль другой марки.
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Нам машины производитель ,специально подгоняет,а мы ещё при этом выеживаемся!Пиндуйте к Тойоте,они Вас обдерут,и даже не спросят!))
6
6
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Давно уже рекламу гоняют, а на дроме только релиз выложили )))
У иркутского дилера Limited от 1 839 000, откуда цены взяли непонятно.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 244
Nazim:
Поздно. Я уже купил автомобиль другой марки.
солярис?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 244
StrayWind:
Не знал что убрали, в городе видел все с юбками просто.
А денег и на солярис нет(
её (юбку) снять две минуты если ты и это не знал
4
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
mic-mic:
ты по целине гоняешь?
Каждые выходные
1
2
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
krogen:
Нам машины производитель ,специально подгоняет,а мы ещё при этом выеживаемся!Пиндуйте к Тойоте,они Вас обдерут,и даже не спросят!))
Тойота тоже дефорсирует движки и цену LC 200 ниже 3 000 000 опустили, так что не надо на Тойоту трындеть!
А так, мне понравился этот Форд, отделка салона что надо, с немцами сравнить не могу, но по сравнению с японцами - салоны у Форда весьма достойные.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
12
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
r0ch:
Люто дефорсировали. Интересно, только на бумаге или "ехать" тоже больше не будет?
как могут "не ехать" 3,5 литра?
6
5
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72756
StrayWind:
Не поможет продажам)
Поможет.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
6
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
seregafin:
Лучше бы в ПТС дефорсировали.....
Я думаю в реальности они именно так и сделали :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
был в автосалоне.
Сел внутрь. Уныние. Форд Фокус за 2 ляма. Откровенно дешевый салон.
Снаружи - уныние.
Поклонники этого авто, скажите мне, зачем нужен Експлорер, когда есть Гранд Чероки ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
7
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ну и правильно, охотней покупать будут
3
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Storm777:
как могут "не ехать" 3,5 литра?
Здоровенный Acura MDX 3.5 л едет до 100 за 7.6 сек.
Старый Infiniti FX FX35 3.5 л ехал до 100 за 6.9 сек.
Новый Ford Explorer 3.5 л - за 8.7 сек.
Вот так и не едет.
5
15
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Valera85:
Лишних лошадей цыгане украли.
Ага, вот сюда:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Японский терминатор:
был в автосалоне.
Сел внутрь. Уныние. Форд Фокус за 2 ляма. Откровенно дешевый салон.
Снаружи - уныние.
Поклонники этого авто, скажите мне, зачем нужен Експлорер, когда есть Гранд Чероки ?
Потому что и на Фокус за 2 ляма свои поклонники находятся, а некоторым и Приора в три с половиной влетает после всех переделок овцетюнинга и "тачку на прохачку".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 244
Японский терминатор:
Здоровенный Acura MDX 3.5 л едет до 100 за 7.6 сек. Старый Infiniti FX FX35 3.5 л ехал до 100 за 6.9 сек. Новый Ford Explorer 3.5 л - за 8.7 сек. Вот так и не едет.
твой здоровенный acura mdx меньше эксплорера по всем параметрам и вышел позже "нового" эксплорера на 3 года. + еще он дороже на 400 тысяч даже эксплорера с двигателем 365 лс который до ста 6 сек. не говоря уже простого эксплорера. ты кстати я смотрю любишь данные копировать с инета? а ничего что разгон простого эксплорера был всю жизнь 7.9 https://www.youtube.com/watch?v... и смысл сравнивать какой то маленький финик эксплорером? двух сотый крузак тоже разгоняется до ста за 9 сек и что теперь он г*внo? а хотя да ****o. эскалейд ведь едет за 6.5 при больших размерах за ту же цену.
18
1
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Ясен перец:
Любой! Санта Фе, Спортейдж, ix35 - еще в салоне воняет будто нассал кто. Корея блин никогда экономит на отделочных материалах не перестанет
Приезжай в Корею, я тебя свожу в любой салон, покажешь мне дубовый пластик. Но если вонять не будет - сам виноват. То что ты нюхал у себя в салонах, не называй корейскими автомобилями.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
6
11
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72756
Японский терминатор:
Здоровенный Acura MDX 3.5 л едет до 100 за 7.6 сек.
Старый Infiniti FX FX35 3.5 л ехал до 100 за 6.9 сек.
Новый Ford Explorer 3.5 л - за 8.7 сек.
Вот так и не едет.
Для гонки нужно брать другой автомобиль, который не только разгоняется, но и рулится и тормозит, вы лучше сравните вместительность этого форда и финика с аккурой..... разница будет подавляющей в пользу Эксплорера.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
8
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 918
Правильно сделали, авто хороший,купил платишь налог за 249л,прошил как надо и вуаля вся можь обратно вернулась-ляпота
4
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
bеtelgeiuze:
.
dentis:
.
не надо нервничать, господа.
Если вы внимательны, то человек удивился, как могут не ехать 3.5 л. Я всего лишь предоставил для него информацию.
Хоты бы не спорите, что салон - УГ, уже радует.
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2883
Ясен перец:
Управляемость у Экспа лучшая в классе - в поворотах и шпильках ни 200й, ни даже LX570 догнать не могут. Один минус - максималка ограничена 190 кмч. На том же ЛХ570 200 кмч. Управляемость и поведение на дороге можно сравнить с седаном бизнес класса
ДАЙ НУУ,возьми акуру и поуправляй ей,этот эксплорер в твоих глазах станет телегой из 70-х годов. уж чего-чего даже придирчивые журналюги ссутса от его управляемости
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7137
kubang:
ДАЙ НУУ,возьми акуру и поуправляй ей,этот эксплорер в твоих глазах станет телегой из 70-х годов. уж чего-чего даже придирчивые журналюги ссутса от его управляемости
когда акура перестанет выглядеть как мазда середины нулевых, тогда и возьмем акуру.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
12
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
Pafnytii79:
про это пока тссссссссссс
не дай бог наши "слуги народа услышат"
не волнуйтесь,щяс наши государственники быстро таким "беспределом" займутся и опять че нибудь придумают новые налоги для транс.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
madload:
когда акура перестанет выглядеть как мазда середины нулевых, тогда и возьмем акуру.
уж получше, ярчайшего образа неимоверной ВНЕШНЕЙ скукоты-вальсваген
5
4
Ответить
     
Москва-Сочи
Сообщений: 2899
для 1 владельца - как правило лошади не главный показатель, а вот на вторичке - лошади свыше 250 - как Стоп-лист для модели. это просекли япы. тем более "дефорсировали" - это в делается в прошивке мозга, затраты = 0. а двинуть продажи поможет.
5
 
Ответить
     
Москва-Сочи
Сообщений: 2899
первыми "просекли" дефорсаж для россии япы, вот и америкосы созрели.
2
1
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
Японский терминатор:
Здоровенный Acura MDX 3.5 л едет до 100 за 7.6 сек.
Старый Infiniti FX FX35 3.5 л ехал до 100 за 6.9 сек.
Новый Ford Explorer 3.5 л - за 8.7 сек.
Вот так и не едет.
А ещё к этой информации выложи вес каждого авто и крутящий момент.
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
5
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Японский терминатор:
Здоровенный Acura MDX 3.5 л едет до 100 за 7.6 сек.
Старый Infiniti FX FX35 3.5 л ехал до 100 за 6.9 сек.
Новый Ford Explorer 3.5 л - за 8.7 сек.
Вот так и не едет.
Ford Explorer длинa 5006 мм
Land Cruiser 200 длинa 4950 мм 8,9 до 100
При этом Форд в отличии от 200ки нe жрeт бeнзин вeдрaми и eго можно купить зa 1 594 000,a зa эти дeньги у тойопты только Рaв4.
тойоптa нaшe всe!
13
5
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
Demolition Atom:
в год 45 т.р, да легко!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
StrayWind:
Не поможет продажам)
Да ладно, он хорошо продается, их много по дорогам ездит.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Qingbo:
Ford Explorer длинa 5006 мм
Land Cruiser 200 длинa 4950 мм 8,9 до 100
При этом Форд в отличии от 200ки нe жрeт бeнзин вeдрaми и eго можно купить зa 1 594 000,a зa эти дeньги у тойопты только Рaв4.
тойоптa нaшe всe!
у тойоты за эти деньги уже Lexus NX200 идет. :))

Форд и не жрет? :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
13
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ТОП-10 марок, лидирующих по выручке за 8 месяцев 2014 года
Toyota на российском рынке лидирует уверенно, с большим отрывом от других брендов. За восемь месяцев текущего года выручка бренда увеличилась на 14% за счет грамотной ценовой политики: увеличение цены почти на 13% (самый большой рост цены из брендов первой десятки, выше только у Mitsubishi, рост цен у которого за истекшие 8 месяцев составил 17,7%) не сказалось на продажах - они все равно выросли на 1 %
бгг
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Налог на лошади, это ЗЛО!!!!! Как и вся анти автомобильная политика. Люди стараются, придумывают, как сделать мощно, современно и экономично, а в совке им говорят: Хочешь продаж, давай джип с мотором от мопеда. Главное, что чиновникам наплевать на лошади, ведь они за это не платят, платит народ.
Ненавижу наших медвепутов, за скотское отношение к своему народу. Наверно все должны ходить пешком и УЛЫБАТЬСЯ............... ибо покупать нашепром за пол лимона и выше, дураков всё меньше и меньше.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7165
наверно лошадей электроникой придушили, значит их можно вернуть
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998
3
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
И кнопочку в слон - "форсирование двигателя" до максимальной мощности 294 л.с
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
4
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Гос Дума должна беситься! Уже не один Концерн корректирует мощность в зависимости от Налогового кодекса РФ!!!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
3
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
У нас Бабуля,пенсионерка,оценила Эксплорер,гоняет тока в путь!Божий одуванчик, скептиков,однозначно послала!))
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Demolition Atom:
кто знает
глядел его пару недель назад на выставке, весьма хорош, ценник в минималке считаю адекватным, соперник хайлундерам и пасрайнедарм
Всё ничего, но много детских болячек. Мелких и вроде бы не значительных, но ска много.
Когда допилят напильником, самое то будет.
А ценник да, за такой сарай и комплектуху адекватный.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Интересно, а как это дефорсирование сказалось на динамике и на тяге. По теории разгоняться должен медленнее, а тянуть лучше.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 125
Нововведения в виде подогрева руля и электропривода третьего ряда сидений это, я так понял, для базовой комплектации? в экспе лимитед они уже были давно.

И еще замечание ребятам, котрые пытаються эту машину с чем-то сравнить - эксплорер в длинну и ширину больше LC 200 и уступает двухсотому только по высоте! И зачем сравнивать динамику НЕтопового экспа с авто которые по размеру и массе меньше его, а по цене больше?
Если вам 7.9 до ста мало на такой барже, берите тот который 360 л.с. и 6 сек до 100.
Странные требования у вас, господа, к городскому кросоверу. Хотите повороты на 150 проходить - берите спортивный седан, хотите в лесу ****ищe месить - уазик! По снегу он идет отлично. Я сам не раз сидел за рулем Экспа на межгороде, проблем с управлением я не заметил. Хрен знает, может у вас стиль вождения как формуле-1...
Эта тачка для комфортного передвижения большой семьей. Расход у него смешаный около 12 л.
Я знаю о чем говорю, у моего тестя как раз такой эксп уже года 2, бед с этим авто не знает.
На счет качества матералов докапываться тупо, щас все производители грешат этим, в том числе и тойота.
Короче, експ - отличная тачка в соотношении цена/качество.
16
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
У кого деньги есть, в качестве "навоза" ,не ковыряются!))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
ArVP:
Короче, експ - отличная тачка в соотношении цена/качество.
еще и внешне на мой взгляд это авто одно из самых интересных в своем классе
Мой отзыв: Kia Forte 2009
6
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Зачем он нужен, когда есть Lexus!
3
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
все форды (которые продаются ОД) уг, ниче не поделаешь
1
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Fix2000:
Зачем он нужен, когда есть Lexus!
Что может предложит лексус за эти деньги??? NX 200....это смешно.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 766
r0ch:
Ща-ща, дайте угадаю. ВАМ (ополченам Новороссии?) нужен таз 2107 за 150 тыр?)
ваз классика по проходимости по моему лучше чем эти самаро-проро-калино лады

лучше только нива,уаз и прочие бесстелеры

ваз 2107 стоит дешево,запчасти дешевые(правда на 90ку коробка и двиган на разборке дешевле все таки),чем обслуга фокуса

фокус имеет пластиковые детали,и как один пацан сказал-типа кипятком можно расплавить снаружи авто,и оно поплавиться

ввз 2107 даже инжекторный чинится на ходу ,фокус в поле не поремонтируешь,и детали некогда новороссам ждать ,пока на фокус придут

где то 5 семерок можно купит по 150 т.р, чем свше 7 соток один фокус
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
11
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Это они сами догадались понизить или кто подсказал?)))
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 456
Ясен перец:
"Не читайте советских газет" (С) .
Yxta:
Налог на лошади, это ЗЛО!!!!! Как и вся анти автомобильная политика. Люди стараются, придумывают, как сделать мощно, современно и экономично, а в совке им говорят: Хочешь продаж, давай джип с мотором от мопеда. Главное, что чиновникам наплевать на лошади, ведь они за это не платят, платит народ.
Ненавижу наших медвепутов, за скотское отношение к своему народу. Наверно все должны ходить пешком и УЛЫБАТЬСЯ............... ибо покупать нашепром за пол лимона и выше, дураков всё меньше и меньше.
Ну ведь правельно заявляли грефф вместе с собчак что ездить на аффто должны только сливки,а народ на общественном транспорте! Усе к этому и идет )
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Valera85:
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
Тот кто такие авто покупает об экономии думает вообще с измальства.
1
1
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
А салон у него это мечта.... С дубовыми япами не сравнить.. )) Но... в остальном - на троечку. Пораньше бы дефорсировали движок, я бы еще подумал, а теперь уже нет. Лучше джипа только танк. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Storm777:
как могут "не ехать" 3,5 литра?
как 4 литра у прады, например.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
mindblade:
А салон у него это мечта.... С дубовыми япами не сравнить..
да какая там мечта ?
Обычный китайский пластик, покрашеный дешевой серебрянкой.
Сравните, чтобы понять разницу:
1
4
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
mindblade:
.
Вот салон нового китайского Вольво ХС90:
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9
Это они под хонду PILOT уровняли. А вообще согласен со многими ораторами тут. Тот кто покупает машины за 2 ляма экономить будут, не экономят те кто покупают от 3,5 и выше. Сами посчитайте. Исходя из налога по Москве что лучше платить 44100 или 18675.
1
 
Ответить
N_h
  
Омск
Сообщений: 11466
Наконец-то дошло до них, в России много людей боятся психологически машин больше 250лс из-за налога, часть клиентов к себе явно притянет.
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Bushmaster:
В Германии сумма налога зависит от СО2 и объёма.
Я про налоги с з/п в первую очередь. В Германии с этим все достаточно печально.
1
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 918
Японский терминатор:
да какая там мечта ?
Обычный китайский пластик, покрашеный дешевой серебрянкой.
Сравните, чтобы понять разницу:
А откуда знаешь что пластик китайский,в закупках принимал участие,или просто болтаешь отсебятину
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Японский терминатор:
да какая там мечта ?
Обычный китайский пластик, покрашеный дешевой серебрянкой.
Сравните, чтобы понять разницу:
Может и ценнег на эту БМВ озвучите, ну, чтобы лучше "понять разницу" ?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Японский терминатор:
Вот салон нового китайского Вольво ХС90:
опять пургу гоните. На фото максимум - салон концепта. Сало нсерийнйо XC90 выглядит по-другому. Он, конечно, тоже очень хорош, не спорю. Но, судя по фото, на которой изображен селектор КПП с хрусталём - представлена максимальная комплектация (гибрид). Которая будет стоить как ДВА эксплорера.

Хоят, навреное, бестолку это говорить человеку, который сравнивает кросовер от форда за два милилона с новой БМВ М6, которая стоит как ТРИ этих форда.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
1
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 918
Сейчас посмотрел техн.характеристики ,хая,fx 37,акур всяких, эксплорер лучше по многим параметрам и цена ниже,корче форд отличный аппарат
5
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Поджог Сараев:
Я про налоги с з/п в первую очередь. В Германии с этим все достаточно печально.
При этом германская экономика фактически тянет на себе всю экономику Евросоюза и при этом ещё и расти умудряется.
Вопрос не только в уровне налогообложения, но и в том насколько эффективно эти налоги потом расходуются.
В России налоги не намного меньше немецких кстати, при том уровень поддержки развития бизнеса на порядок ниже. А эффективность расходования бюджетных средств даже сравнивать некорректно.
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Valera85:
Лишних лошадей цыгане украли.
походу))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Поздно спохватились.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
 
2
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Demolition Atom:
Запомните одну прописную истину: ДЕНЕГ ЛИШНИХ НЕ БЫВАЕТ.
Это просто кажется, что в чужом кармане они лишние, а на самом деле они посчитаны.
У кого есть деньги, то эти люди умеют их считать.
A B C D.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
SiberianPartisan:
Поздно спохватились.
почему?
 
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
Valera85:
Нововведение позволит сэкономить покупателям машины до 75 000 рублей за три года эксплуатации машины, вообще кто такие машины за 2 с лишними миллиона покупает об экономии таких денег наверное и не думает.
Обычно те кто зарабатывает на такую машину (именно зарабатывает) не любят кидать деньги на ветер.
4
 
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
Bushmaster:
Подоходные налоги в РФ не просто ниже а кардинально ниже.
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
r0ch:
Может и ценнег на эту БМВ озвучите, ну, чтобы лучше "понять разницу" ?
И правда, что это я. Действительно, Х6 стоит намного дороже Форда.
Значит давайте возьмем автомобили, которые стоят так же, как и Форд )))
И посмотрим, как, и самое главное - из чего у них выполнен салон, чтобы понять разницу:
 
2
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Японский терминатор:
Да ну, нафиг. У Эксплорера за 2 миллиона такой салон (Ну 2 миллиона 100 тыс может), а у ауди если все напихать и движок не дохлее по объему и л.с. всяко под 3 миллиона выйдет!
Бредятину пишут тут. Еще бы роллс-ройс привели в пример.
Давайте уже Прадо Комфорт за ту же цену салон в студию. Или Паджеро 4! ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
4
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 7
Японский терминатор:
Здоровенный Acura MDX 3.5 л едет до 100 за 7.6 сек.Старый Infiniti FX FX35 3.5 л ехал до 100 за 6.9 сек.Новый Ford Explorer 3.5 л - за 8.7 сек. Вот так и не едет.
Не гони что финик фх 35 старенький едет за 6.9 сек!!! Даже новый финик с 333 л.с. за 6.9сек не едет и это факт!!! финик что 35 что 50 мертвые тачки... експлорер спорт дерет обоих только в путь!!!)))) ССлава експлореру спорт!!! Кстати обычный 3.5 тестили против спорта разница просто огромная...
 
 
Ответить
Зеленоград, Москва
Сообщений: 2
Дилеры в Москве старые экспы 294 лс в комплектации лимитед+ отдают по 1.8 млн. Мы многодетные, от налога освобождены, берем машину на лет 7-10 (если проходит))).
Интересно, к Новому Году цена еще просядет, всвязи с появлением 249 лошадных?
 
 
Ответить