Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford представил новое поколение кроссовера Escape (Kuga)

Ford представил новое поколение кроссовера Escape (Kuga)

16 Ноября 2011 | 32184 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1567 (85%)
278 (15%)
Новое поколение кроссовера Ford Escape получило дизайн Focus и силовые установки EcoBoost.
Новое поколение кроссовера Ford Escape получило дизайн Focus и силовые установки EcoBoost.

Сегодня на выставке в Лос-Анджелесе состоится официальная премьера нового поколения кроссовера Escape. Данная модель будет продаваться и в Европе, но уже как Kuga.

Для каждой страны машина получит свою линейку двигателей. В США базовым двигателем станет 2,5-литровый 4-цилиндровый (168 л.с.), плюс предложат пару новинок из линейки EcoBoost — 4-цилиндровые силовые установки с прямым впрыском топлива и турбонаддувом объемом 1,6 (173 л.с.) и 2,0 литра (237 л.с.). Во всех случаях в качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая автоматическая коробка передач SelectShift

Среди уникальных особенностей Ford отмечает следующие вещи: крышка багажника у кроссовера открывается без контакта — нужно лишь провести ногой под задним бампером; новая технология SYNC® и MyFord Touch® для управления мультимедией, навигацией, климат-контролем — все при помощи голоса; автоматическая параллельная парковка; система слежения за слепыми зонами; продвинутая система полного привода, замедляющая машину в повороте при необходимости либо же помогающая пройти его на максимально возможной скорости.

Еще одна интересная штука — активная решетка радиатора. Когда моторному отсеку нужно охлаждение, она открыта, но по возможности во время движения она закрывается, чтобы аэродинамика у машины стала лучше. Решетку получат модели с двигателями объемом 1,6 и 2,5 литра.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 79
Прощай, Эскейп!
32
51
Ответить
    
Томск
Сообщений: 48
Интересный аппарат, во тлько вся эта электроника не очень доверие вызывает...
64
25
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
салон прикольный я бы взял себе такой!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
82
15
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61
чувак с холодильником багажник будто пинком по бамперу открывает))
40
14
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2154
мне нравится.
41
15
Ответить
     
Сообщений: 123
dvt13:
Прощай, Эскейп!
Почему прощай? Лучше наверное - привет обновленный. Время покажет - что, да как в этом Форде. На вид вроде ничё так. (поинтересней на мой взгляд Рафика, корейцев)
59
13
Ответить
   
Ханты, Курган
Сообщений: 568
На новый фокус и изнутри и снаружи смахивает. Дизайн интересный.
31
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
Ну точно Дром сильно ****ужил с Фордом. Да ещё и всё фотки из пресс-пакета выложил.
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008
8
6
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
Прямой впрыск+ турбо= 100 тысяч км пробега РЕСУРС двигателя =))
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
57
37
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
А чем не понравилось слово "з a д p у ж и л"?
22
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Дизайн интересный и мне кажется достойный кроссовер. Цену бы еще сделали приятную!)
28
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
ну весь весьма не плох
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
13
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
вроде на первый взгляд неплохая тачка.
мне вот интересно (еще по пассату вопрос возник) - если сидишь в тачке на светофоре и сзади собака пробежала - багажник откроется? и потом надо из машины выходить его закрывать?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
29
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
учли свою ошибку с первой кугой - там был только 2,5л турбомотор и механика. многим нравилась эта машина. но ручку дергать никто не хочет
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
14
7
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
S.M:
вроде на первый взгляд неплохая тачка. мне вот интересно (еще по пассату вопрос возник) - если сидишь в тачке на светофоре и сзади собака пробежала - багажник откроется? и потом надо из машины выходить его закрывать?
Ахаххахахаха)))) Так можно над народом прикалываться! Видишь Пасат, подбежал, дал **********)) Багажник открылся - водила с матом вылазит, закрывает))
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
12
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормально, передний номер нужно к решётки радиатора прикручивать, и научить её перед камерами заворачивать в бампер.
28
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
MikSet:
Ахаххахахаха)))) Так можно над народом прикалываться! Видишь Пасат, подбежал, дал **********)) Багажник открылся - водила с матом вылазит, закрывает))
сам в шоке. или она запах хозяина чувствует?)))))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
5
Ответить
    
Сообщений: 60982
дубальраз.
1
6
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
что-то пока не пойму нравится или нет-)
3
3
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
На 20-й фотке фокусное расстояние неплохо было бы значительно уменьшить
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
В последнее время Форд в правильном направлении двигается. В отличие от Тойоты например с бесконечным голичеством гибридов.
24
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Открытым остается вопрос цены
Форд Эксплорер Клуб СФО
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2380.0.html
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Stanly054:
В последнее время Форд в правильном направлении двигается. В отличие от Тойоты например с бесконечным голичеством гибридов.
)))))) мысль верная.
сейчас опять вспыхнет
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
9
1
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 56
Выглядит как корейское*****о спротэдж, солярис от форда
12
33
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
S.M:
сам в шоке. или она запах хозяина чувствует?)))))))
Работает в паре с системой бесконтактного доступа в автомобиль- чип-ключ называется!
Во время движения или нахождения водителя за рулем отключается.

А вообще для Европы с их чистыми улицами-чистый прибамбас!
Верую в эволюцию и в доллар
6
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Бампер выглядит уже вполне приемлемо, не то что на ФФ3 (ДартВейдер какой-то)!
Верую в эволюцию и в доллар
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2226
повторюсь... какова цена этого хозяйства...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
3
2
Ответить
   
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 854
4Sidor:
Интересный аппарат, во тлько вся эта электроника не очень доверие вызывает...
ага, и будешь как дурак ногой под бампером махать, вот прикол!!))))))
5S-FE>VQ20DE>F23A>EJ203>7A-FE>4G69
5
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 46
Цена изменит восторг от написанного!
Кореец KIA
5
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
За 1 300 тыс. очередь выстроится. Судя по всему неплохой аппарат. Все зависит от цены.
9
6
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
первое поколение Куги нравилось больше - самобытнее.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
16
Ответить
 
Сообщений: 239
С виду escape/kuga вроде неплох, главное чтобы рычаги такими не были...
9
3
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Не ахти....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
7
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 55
Snake.:
ага, и будешь как дурак ногой под бампером махать, вот прикол!!))))))
Главное успеть отскочить когда открываться будет!!!!!))))))
4
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Ну наконец таки на машину стал похож!! Понравился.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
8
5
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Ещё вопрос немаловажный - где машины для России собирать будут?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
CAPAвод:
первое поколение Куги нравилось больше - самобытнее.
+100500, прощай первая Куга.... запороли дизайн нахрен ((((
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
4
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
как я понял 2,0 литровых турбодизелей в линейке моторов не осталось??? (((
Errare humanum est!..
 
7
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
выглядит хорошо.
если хорошо подбирут комплектации,должна хорошо продаваться,а не так как с первой у них получилось.
Миру-мир...
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
S.M:
)))))) мысль верная. сейчас опять вспыхнет
Феня пока молчит. Видать зарубается с очередным турбомонстром!
4
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
S.M:
учли свою ошибку с первой кугой - там был только 2,5л турбомотор и механика. многим нравилась эта машина. но ручку дергать никто не хочет
Интересно, а в 2008 году я на чём тогда ездил? :-) Там был 5-цил. 2.5 турбо с 5-ст. автоматом "Айсин". Вы спутали с самыми первыми Кугами, которые больше года шли только 2.0 турбодизель на ручке. В последние 2 года были и автоматы, и "пауэршифты" с 2-мя сцеплениями.
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
задок 1в1 как у сонаты новой
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Среди уникальных особенностей Ford отмечает следующие вещи: крышка багажника у кроссовера открывается без контакта — нужно лишь провести ногой под задним бампером

уже как лет пять во многих европейских машинах эта фишка есть а тут они пердставляют как новинку и УНИКАЛЬНУЮ особенность
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Внешне ничего, но интерьер вызывает тошноту
...Словно афродизиак...:)
2
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Кирилл Цивинюк:
Интересно, а в 2008 году я на чём тогда ездил? :-) Там был 5-цил. 2.5 турбо с 5-ст. автоматом "Айсин". Вы спутали с самыми первыми Кугами, которые больше года шли только 2.0 турбодизель на ручке. В последние 2 года были и автоматы, и "пауэршифты" с 2-мя сцеплениями.
это предсмертные конвульсии были. народ уже не смотрел в сторону куги
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
2
Ответить
    
Братск-Санкт-Петер
Сообщений: 1573
Не-а старый по симпатичней был.
А эти идиотские треугольники на бампере выглядят по идиотски.
4
16
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Так и не написали, какие моторы для России будут. Предыдущая Куга была вроде бы по книжкам интересной, но не пошла у нас, не в последнюю очередь из-за неправильного выбора гаммы двигателей. Не написали и какие будут геометрические размеры Куги-2: с кем она будет бороться - с Кашкаем или с РАФиком? Ну и опять же все решит цена. Можно сделать сколь угодно красивый и удобный автомобиль, но если заломить на него конскую цену, то опять никто не купит.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Среди уникальных особенностей Ford отмечает следующие вещи: крышка багажника у кроссовера открывается без контакта — нужно лишь провести ногой под задним бампером

Было бы неплохо добавить функцией - провёл и закрылся багажник,... ведь в багажник не только что-то кладут, но и опустошают его.
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1360
Унисекс - и америкосам угодить и европейцам. Но явно не получиться - мой Кугарик получше, сбалансированнее что-ли. Внутрянка неплоха но аляповата - тем более для России как обычно большинство опций будет не доступно. Если учесть, что мой авто в текущем прайсе 1380т.р (1,5 года назад 1230т.р.)- то по Куге-2 даже и представить не берусь цену.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
морда похожа на 3 фокус, а так симпатично. Присоединюсь к вопросу цены)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8716
салон шикарный!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
10
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
СУПЕР !!!! салон очень похож на ФФ3.... внешне тоже зачетный !!!
11
1
Ответить
  
Ярославль
Сообщений: 287
Через сколько наших зим механизм жалюзей радиатора заедать начнет? Наверное как гарантия кончится.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 974
Красавец.
9
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Хрень полная...
Kluger MCU25
3
16
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
таурус нам представте идиоты.
или мустанг на худой конец.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Злая такая морда получилась)
 
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Кирилл Цивинюк:
А чем не понравилось слово "з a д p у ж и л"?
Меня больше интересует чем ему не нравиться слово "р у б л е й", наверно тут только йены в почете :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
C виду - хорош. И интерьер и снаружи - загляденье!
11
1
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
зачетный форд на пятерочку!!!!!!!!!!!
8
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
DmNSK:
Открытым остается вопрос цены
В РФ "Куга" продавался за 1-1,4млн рублей. На новую модель порядок цен не думаю что поменяется, ну подрастет тысяч на 100.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
jack1976:
Выглядит как корейское*****о спротэдж, солярис от форда
Чугун-Хамер один не фигня?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Арктик:
Красавец.
]
+100500
Симбад:
Хрень полная...
- мульен

P.S. 1111адынадынадын!!!!!!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
мелковат, паркетник основанный на с-классе совсем нехочется
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
2
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Среди уникальных особенностей Ford отмечает следующие вещи: крышка багажника у кроссовера открывается без контакта — нужно лишь провести ногой под задним бампером;

- этот прикол уже обсуждался. А если кошка пробежит - дверь тоже распахнётся? А если собака? А если пакет полиэтиленовый пролетит? Какие датчики там будут стоять, как они будут отличать ботинок водителя от чего-то иного? На ботинки водителя тоже надо будет крепить "ответные" датчики, или всё-таки визио-сканирование, наподобие X-BOX ?
Тогда все кошки-собаки будут открывать 5-ю дверь.
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Юная Весна:
Внешне ничего, но интерьер вызывает тошноту
А я так вполне так согласен на подобный интерьер.
У меня тошноту вызывает вид малюсеньких сайлентблоков в хлипеньких рычажочках.
Ходовка на большой и средней машине должна быть неубиваемой. Пусть даже немного пострадает комфорт.
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Angarskey:
Среди уникальных особенностей Ford отмечает следующие вещи: крышка багажника у кроссовера открывается без контакта — нужно лишь провести ногой под задним бампером уже как лет пять во многих европейских машинах эта фишка есть а тут они пердставляют как новинку и УНИКАЛЬНУЮ особенность
А как оно реализована эта функция, какие баги присутствуют?
 
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
На кашкай похож
GET BIG OR DIE.
1
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Вроде ничего
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
салон******, как у нового фокуса- панель почти на коленях лежит! Фуйня полная!!!
А внешне весьма привлекательно!
6
4
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
с нашей грязью осенью и весной устанешь ногами под бампером махать)
3
4
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
не америка!!!
Национальность - Сибиряк
1
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
красив
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Все таки мне кажется больше Kuga чем Escape. Поменять надо в заголовке)))
7
2
Ответить
  
Минск
Сообщений: 263
Форд идет в ногу со временем, очень нравится сей аппарат, ждем появления.
Мой отзыв: Ford Focus 2002
11
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
1977Vadim:
не америка!!!
Кстати реал объясните. Этот форд в США есть? Если нет. То это го.вно полное. Они нам сладкое не шлют.
фокус мокус пля. это все де.рьмо. для европейского рынка.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1772
первая куга - эрочее и сбалансированее. эта - дань моде. надо же бумажным корейцам соответствовать...
quattro
1
5
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Цену ему привлекательную и будет бесцеллером, как "Фокус".
6
 
Ответить
  
Астрахань-Краснодар
Сообщений: 267
Хорош собака.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 83
ммм... няшечка
3
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
alexkorn:
Среди уникальных особенностей Ford отмечает следующие вещи: крышка багажника у кроссовера открывается без контакта — нужно лишь провести ногой под задним бампером; - этот прикол уже обсуждался. А если кошка пробежит - дверь тоже распахнётся? А если собака? А если пакет полиэтиленовый пролетит? Какие датчики там будут стоять, как они будут отличать ботинок водителя от чего-то иного? На ботинки водителя тоже надо будет крепить "ответные" датчики, или всё-таки визио-сканирование, наподобие X-BOX ? Тогда все кошки-собаки будут открывать 5-ю дверь.
Датчики будут реагировать на запах носков -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
fedel777:
За 1 300 тыс. очередь выстроится. Судя по всему неплохой аппарат. Все зависит от цены.
Аппарат неплохой ! А на счет очереди - сомневаюсь
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
че вы к этому датчику багажника прикопались ?.. или вы себя считаете умнее инженеров Форда ? ну тогда создайте свой автомобиль, че ума не хватает ? то то же...
9
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 27156
Багажник открывается при проведении ногой под бампером, а капот при ударе членом об оный, наверно так.
4
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Турбовый- это хорошо, вместе со Спортиджем конкуренцию Форю делает, чтобы Субару чесались).
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
jack1976:
Выглядит как корейское*****о спротэдж, солярис от форда
Намного интересней Спортейджа.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Видно что в форде инженерам и рабочим платят хорошо ))
5
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
с решеткой радиатора классно придумано, картонок сувать не надо=)
8
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Пусть будет
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
Max_Davidoff:
чувак с холодильником багажник будто пинком по бамперу открывает))
Там кнопка стоит просто =)
2
 
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Ни чЁ так!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 722
Форд может быть только новым, после пяти лет эксплуатации это головная боль для владельца и его кармана.
У знакомого был Эскейп, одна поломка в неделю стабильно, продал, теперь хоть спать спокойно стал, я не придумал, это его слова.
Наверняка у большинства нет денег на нового форда, тавота с правым рулём наше всё. Управляйте мечтой и не парьтесь.
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
6
18
Ответить
     
Сообщений: 120855
И интерьер и экстерьер зачётные! Особенно интерьер. Я бы взял!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
 
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Спериди на мазду смахивает.
2
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Хорош , но цена Адовая будет ....
 
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
237лс должны взбодрить)
8
1
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Слюньки текут ((( хочу такую же бибику (
9
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
А где ТРЕХЛИТРОВЫЙ мотор???? Это че за шляпа малолитражная????
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
1
13
Ответить
     
Сообщений: 254142
1,6 для кроссовера.... мдя
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
5
Ответить
     
Сообщений: 77444
хорош!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
С концептом есть различия, как всегда), получился неплох. Про цену умолчали....
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10821
Юная Весна:
Внешне ничего, но интерьер вызывает тошноту
поблюй
4
1
Ответить
На фига столько фоток вывесили для совершенно рядового события? Форд, как Форд.
2
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 260
мне одному кажется? или чем-то он похож на субарика трибеку ?)
2
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 260
_Елисей_:
мне одному кажется? или чем-то он похож на субарика трибеку ?)
зад снаружи похож на трибеку однозначно
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Типа как мицу ASX это такой лансер 10 переросток,вот теперь здесь,эскейп это фокус переросток.
И опять наплюхали эти турбомоторы с объёмом 1.6.
Он наверное хавать будет как 2,4 атмосферный)))
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
kirusha27:
Типа как мицу ASX это такой лансер 10 переросток,вот теперь здесь,эскейп это фокус переросток.
И опять наплюхали эти турбомоторы с объёмом 1.6.
Он наверное хавать будет как 2,4 атмосферный)))
даже больше,чтобы он поехал надо раскручивать мотор , без включения турбины не едет а турбина любит еду
1
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Вот смотрю я на тебя, Михалыч... и дюже кажется что Форд потихоньку подп...ммм...вдохновляется творениями митсубиси: http://4x4v.ru/uploads/posts/2... https://i.drom.ru/pubs/4/18143/...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
5
Ответить
   
Сообщений: 569
Ну если полноприводный вариант будет, тогда зачет.
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Ford_V6:
Ну если полноприводный вариант будет, тогда зачет.
"продвинутая система полного привода, замедляющая машину в повороте при необходимости либо же помогающая пройти его на максимально возможной скорости."
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
Дождемся цен, а там видно будет!
6
 
Ответить
 
Сообщений: 196
Салон понравился, а внешне как у всех, ничего нового, но может так и лучше...
 
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 406
хорош
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
офигенный
6
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
заверните, понравилась машинка
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Новый стайл Фордов не очень, а вот моторы неплохи.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Alex U:
Через сколько наших зим механизм жалюзей радиатора заедать начнет? .
У нас зимы лютые. Только "картонка" лечит. :))
А механизмы - для буржуев.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 115
Юрич86:
Среди уникальных особенностей Ford отмечает следующие вещи: крышка багажника у кроссовера открывается без контакта — нужно лишь провести ногой под задним бампером
Было бы неплохо добавить функцией - провёл и закрылся багажник,... ведь в багажник не только что-то кладут, но и опустошают его.
При условии что дороги чистые и датчик не заляпан Российской грязью, а так-то для России нужна дополнительная опция - очиститель с подогреврм датчика открытия багажника.
Мой отзыв: Toyota Camry 2010
 
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплохой аппарат
Toyota Belta,G.
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Вот этот нормальный, в плане дизайна...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Хороший
а ты совестлив?
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 57
Красивее нового ФОКУСА!
но и старая куга хорошо выглядит
9
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 30
Понравился, уже его хочу! Намного интересней чем новая CR-V.
10
 
Ответить