Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Индийцы превратили Ford EcoSport в премиум-кроссовер

Индийцы превратили Ford EcoSport в премиум-кроссовер

24 Декабря 2013 | 33478 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
940 (54%)
795 (46%)
Ford EcoSport от DC Design изменился внешне и получил четырехместный салон, в котором задние пассажиры имеют широкие возможности для отдыха и развлечений.
Ford EcoSport от DC Design изменился внешне и получил четырехместный салон, в котором задние пассажиры имеют широкие возможности для отдыха и развлечений.

Индийская компания DC Design представила вариант комплексного тюнинга компактного кроссовера Ford EcoSport. Тюнинг включает изменение не только внешнего дизайна, но и интерьера автомобиля.

Одно из наиболее характерных отличий данной версии от серийной проявляется в передней светотехнике. Фары стали круглыми и «переехали» на боковые части бампера, а традиционные места для световых приборов заняли светодиодные дневные ходовые огни и указатели поворотов. Передний бампер включает подчеркнуто крупный воздухозаборник. Но вот о том, как выглядит задний бампер и в целом задняя часть доработанного кроссовера, пока приходится лишь догадываться: фото этой части кузова тюнинг-специалисты не представили.

Салон выполнен в единой светлой цветовой гамме. Его ключевое отличие — посадочная формула «2+2», при которой задний диван разделен массивным тоннелем пола. Пассажирам второго ряда предлагаются вещевые ящики, климатическая система, мультимедиа с двумя большими LCD-мониторами, сиденья с наклонными спинками и электроприводами. Дополнительный элемент комфорта выражается в возможности складывания спинки переднего пассажирского сиденья, что позволяет заднему пассажиру вытянуть ноги. Также в салоне появились новый большой дисплей на центральной консоли и подсветка, которую сидящие внутри могут менять по своему настроению.

Цену доработок Ford EcoSport в индийской компании пока не называют.

Ford EcoSport от DC Design
 
 
 
 
Серийный Ford EcoSport в европейской версии
 
 

Комментарии

  
Kemerov0
Сообщений: 265
Таким образом, можно любую машину превратить в премиум :)
177
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
Места в салоне маловато.
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
65
6
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129281
Индусы - они такие! Они и классический тайский "тук-тук" в премиум-кроссовер могут превратить! Ну, конечно, по их, индийским, "премиум - меркам"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
96
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Индийцам только и осталось в светлом салоне ездить..))))))))))))))...грязь ,голод,эпидемии одна за одной...
62
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
На заднем сидение в позе лотоса сидеть что ли )
27
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
уже индейцы тюнингом занялись))
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
18
23
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Чо за ужас нах снаружи сделали???? Я в шоке!!!!!Дизайнера - вслед за Р. Зорге.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
10
47
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
"позволяет заднему пассажиру вытянуть ноги. "

Лишь бы не "протянул" ноги; от счастья езды в этом чуде дизайнерской мысли.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
12
18
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
у них свое понимание премиума
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
13
13
Ответить
464
  
Улан-Удэ
Сообщений: 289
Дизайнер экстерьера на Гоа тусуется?
10
7
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
Еще и пикап будет)) http://myfordecosport.ru/topic...
17
1
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Вот от индийцев не ожидал,думал они только мопеды тюнингуют
17
2
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
водителю и переднему пассажиру будет очень удобно биться логтем об эту колонку )
угол наклона дисплея не правильный. солнце будет попадать часто и ничего не будет видно. вообще странный какой-то получился дизайн. в общем, индийцы - такие индийцы...
8
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 402
Фигня какая-то
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас
12
12
Ответить
    
владик
Сообщений: 37964
Почему бы и нет, получилось хорошо. Новый взгляд ..
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
20
9
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
Oldschool:
Почему бы и нет, получилось хорошо. Новый взгляд ..
аха, отличный премиум, сзади место то только для ВИП персон совсем нет, смысл от всех этих переработок теряется..
8
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
уродец
GET BIG OR DIE.
15
17
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Сложно сделать из Форда премиум Форд. Колхоз какой-то, если честно.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
22
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Индийский пришелец))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
5
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Тох-тиби-дох и вот оно - чудо. Если Джуджаро спит, индийцам пришлось засучить рукава шервани)))
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Что это за Snoop Жаба Жаб такой? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Задний ряд видимо для инвалидов без ног
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
8
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 208
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ наступают....
Сначадла ЛЕХУС..
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129281
dzhukov:
Задний ряд видимо для инвалидов без ног
Ага! Протезы отстегнул и в руках держи во время поездки! Зато в "премиум" прокатился!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
У всех постов одни "минусы". :) Кто-нибудь скажет что-нибудь достойное "плюса"?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
16
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129281
romak:
У всех постов одни "минусы". :) Кто-нибудь скажет что-нибудь достойное "плюса"?
Так тема то, откровенно говоря, "не возбуждающая", так себе, темка!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
4
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Широкие возможности для развлечений задних пассажиров это что? Сношаца на коже веселее чтоль?
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
 
4
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
А вообще я фоке! Они когда с пальмы слезть успели? Или я что-то пропустил?
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
2
8
Ответить
    
Сообщений: 45
ха, вспомнил старую рекламу пежо 308 помоему, там индийский чувак с помощью слона свою тачку тюнил)))
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Им пойдёт
2
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
а он так страшно не дышит и не говорит "Люк, я твой отец"?))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Из уродца сделали еще большего уродца))) О беспощадный индийский тюнинх)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
9
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
индийцы жгут
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
особенно доставило зеркало заднего вида с камерой и гпс, купленное на али.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 16
А чтобы ее завести надо забобахать какую нибудь индийскую песнюху ,которая должна плавно перерасти в танцы))))ну типа ДЖИМИ-ДЖИМИ...........
3
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Вот это да...)
2
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
а наши на ниву движок зарубежный ставят. я про движок почитал. отзывы плохие. вот так и авто ваз тащатся по зади всех
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3410
[quote=]задние пассажиры имеют широкие возможности для отдыха и развлечений.
а как "отдыхать и развлекаться" если там тунель посередине?
https://www.corpsun.ru/
https://corpsun.expert/
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ser42vis:
А чтобы ее завести надо забобахать какую нибудь индийскую песнюху ,которая должна плавно перерасти в танцы))))ну типа ДЖИМИ-ДЖИМИ...........
И обязательно со смартфона ASHA-ASHA! :))) Они кажется на индийский рынок во многом и ориентированы - вроде ничего нет, а вроде и смартфон :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Oldschool:
Почему бы и нет, получилось хорошо. Новый взгляд ..
Это не придел, они могут многое
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Artoba:
Индийцам только и осталось в светлом салоне ездить..))))))))))))))...грязь ,голод,эпидемии одна за одной...
не грозит тем индийцам, у которых грязь и голод кататься на этих кроссоверах, у них денег на еду нету..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
Вот индейцы!такие они индейцы!))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
 
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 16
Иглик:
Это не придел, они могут многое
И это причем тоже Ford EcoSport , только комплектация побогаче)
1
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Он такой красивый, что хочется танцевать [зашелся танцем]
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
страшный то какой
STi
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
V39:
аха, отличный премиум, сзади место то только для ВИП персон совсем нет, смысл от всех этих переработок теряется..
все относительно в этом мире...
в данном экземпляре комфорта для задних пассажиров больше, чем в стоковых комплектациях, а насчет ВИП, сомневаюсь, что этой машине будут ездить к примеру члены правительства, или главы корпораций, а для руководителей мелких индийских фирмочек очень может даже и премиум..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ser42vis:
И это причем тоже Ford EcoSport , только комплектация побогаче)
Это даааа, супер-пупер-люкс для самых богатых и обеспеченных индусов, ну и конечно же ручная работа
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Неожиданно. Всегда считал, что индийский тюнинг - это нечто другое.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
14
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Ну шляпа! я думал будет разноцветная парча , шелка, манисты, бубенцы слоновая кость, шкуры обезьян!!!))))
9
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Страшила
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
всё отлично, только тоннель между задними пассажирами не нравится
 
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
не чё так...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 71821
У индусов телевизор в авто-это премиум)))
 
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
V39:
Еще и пикап будет)) http://myfordecosport.ru/topic... -pikap-for...
Индусы вообще жгут. Экоспорт пикап - по-моему полный бред ))
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
byrilhik:
На заднем сидение в позе лотоса сидеть что ли )
хз наверное..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Нормальный симпатичный городской мобиль получился. По размерам Дайхатцу Терриос Кид.
3
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
превратили)))))))))
индийские маги и волшебники..
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Для Индии этот авто занимает уровень, который у нас занимает Каен, для нас эта версия странна, а они в восторге...
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1468
d-e-n-i-s-p:
уже индейцы тюнингом занялись))
bluesman:
Вот индейцы!такие они индейцы!))
Забавные коменты :-)
У меня есть все, кроме совести и денег!
 
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
byrilhik:
На заднем сидение в позе лотоса сидеть что ли )
Из троих один верхом на тоннеле поедет
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Евгений-55:
Фигня какая-то
Притом - полнейшая! любое нефронтальное ДТП и набок - неваляшка(
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А где бахромушки и монетки на лобовом стекле?
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129281
проба28:
а наши на ниву движок зарубежный ставят. я про движок почитал. отзывы плохие. вот так и авто ваз тащатся по зади всех
На главной Рамблера посмотри изображение нового ВАЗа - вполне даже комильфо, только вот когда ДРОМ будет выдавать новости, которые реально могут возбудить дромонарод на какие-то обсуждения, а не шнягу, подобную этой "новости"?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
zogar-zag:
не грозит тем индийцам, у которых грязь и голод кататься на этих кроссоверах, у них денег на еду нету..
Дык зараза не выбирает,кого поразить,Митхуна Чакроборти,-суперзвезду болливуда,катящегося в мерседесе,или голытьбу из трущоб..))))
Косит всех подряд..)
 
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
торпеда частично от фокуса, чет не тянет на премиум.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
hondacrv2011:
торпеда частично от фокуса, чет не тянет на премиум.
Так это же форд вроде,не? ))
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
Matreshka Vodka Balalaika
Сообщений: 25922
збс в премиум сегмента ручка мкпп смотрится...
Запчасти на все автомобили под заказ! Сервис!
france-auto.ru
http://vk.com/franceauto42
Мой отзыв: Лада Приора 2011
1
1
Ответить
   
Сообщений: 730
Такойже непонятный как киа спортейдж
 
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
вот даже индийцы могут...когда же в рассее смогут
Улыбайтесь, это раздражает
 
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
во первых, индусы а не индейцы и не индийцы
во вторых, компания DC Design занимается не только тюнингом но и пытается выпускать серийные спорт кары, самое главное дешевые.
в третьих, если бы государство вкладывало бы в компанию DC Design столько сколько наше в АвтоВАЗ то думаю у них тачки было бы на уровне хотя бы китайских, но все же лучше чет отечественный автопром.
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Безсмыслица какая то...........А этот рупор промеж передних сидений ну просто меня убил.
Достучаться до небес...
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107440
Х.З.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 702
Ух ты блин,космолет!)
Кто не ценит тепло, не знает, что такое холод.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 700
CARDINAL1987:
Места в салоне маловато.
на 20 индусов хватит.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
"Индийцы превратили Ford EcoSport в премиум-кроссовер"... для индийцев...

А вообще - наводит грусть!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
Вот тебе и индусы! Это вам не Ё МОБИЛЬ))))))
 
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Под конец дня количество людей, которым нравиться превысило 50%), до этого было наоборот... неоднозначная тачка)
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
испортили
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Bosoy:
Неожиданно. Всегда считал, что индийский тюнинг - это нечто другое.
РАСТУТ
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
Ну внутри еще ничего, но снаружи ужас просто.
 
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 8
Ничего так машинка,в салоне симпатично)
 
 
Ответить
  
Ржев
Сообщений: 13
Эээмм ребята а вы хобот ему пределать не пробовали?

Это сегмент компактных кроссоверов. Премиальность тут как собаке пятая нога
1
 
Ответить