Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые «шпионские» фотографии Ford Bronco Raptor

Опубликованы первые «шпионские» фотографии Ford Bronco Raptor

09 Ноября 2021 | 6170 просмотров

Ford Motor работает над новой модификацией рамного внедорожника Bronco под названием Raptor, которая будет обладать более высокой мощностью и способностью эффективно преодолевать глубокие броды. Фотографии предсерийного прототипа в камуфляжной пленке опубликовал портал The Bronco Nation.

В экстерьере тестовый экземпляр Bronco Raptor во многом напоминает пикап F-150 Raptor. У него такие же расширенные арки, скрывающие колеса с более крупными шинами с внешним диаметром 37 дюймов (они позволят преодолевать броды глубиной до 85 см), другие боковые зеркала и решетка радиатора с черной матовой надписью Ford.

Под капотом у Bronco Raptor также ожидаются изменения. Стандартный внедорожник оснащают на выбор битурбированным V6 объемом 2,7 литра и мощностью 330 л.с. или же «четверкой» 2.3 на 300 л.с. Утверждается, что модификацию Раптор будет приводить в движение более крупный двигатель V6 объемом 3,5 литра мощностью 450 л.с.

Премьера Bronco Raptor, вероятно, состоится в середине 2022 года. Ожидаемая стоимость этой модификации в США составит около $60 000 (=4 250 000 рублей). Это более чем вдвое дороже, чем американские дилеры просят за базовый Бронко (от $28 500, или 2 020 000 рублей).

Прототип Ford Bronco Raptor
Прототип Ford Bronco Raptor
 
Прототип Ford Bronco Raptor
Прототип Ford Bronco Raptor
 
Прототип Ford Bronco Raptor
Стандартный Ford Bronco
 
Стандартный Ford Bronco
Стандартный Ford Bronco
 

Комментарии

Роман
Красноярск
FORD 2,7 литра и мощностью 330 л.с. или же «четверкой» 2.3 на 300 л.с.. УАЗ 2.7 л, 150 л.с,или 135
89
10
Ответить
Роман
Красноярск
Бронко 2 миллиона рублей при этом двигатель уже достаточно мощный, дохлый патриот стоит почти столько же, что происходит с российским авто рынком.
122
6
Ответить
Подождём видео на ютубе.. Ни к чему поддерживать шпионов..
14
3
Ответить
     
Сообщений: 3689
$60 000 (=4 250 000 рублей). Это более чем вдвое дороже, чем американские дилеры просят за базовый Бронко (от $28 500, или 2 020 000 рублей).
А в РФ почти вдвое дороже просят за любой авто, благодаря допам
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
97
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
450 лошадиных сил загнивания....
Продам уши от мертвого осла.
92
1
Ответить
Magic Wind
Роман
Бронко 2 миллиона рублей при этом двигатель уже достаточно мощный, дохлый патриот стоит почти столько же, что происходит с российским авто рынком.
"что происходит с российским авто рынком."

А то, что российский автопром рекордными темпами вышел на уровень с американским! Это ли не тот самый рывок? Ура, товарищи!
36
5
Ответить
ekt196
Рязань
американские дилеры просят за базовый Бронко от $28 500, или 2 020 000 рублей
В соседней теме скрин, где Крета 2,6 млн
Съели америкосы 😆, мы ваще денег не считаем, Греф за все платит под годовые
91
1
Ответить
  
Сообщений: 12983
Замаскировали так замаскировали, я прям и не узнал, подумал пятидверная модификация Сузучёнка Джимни 😁
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
4
Ответить
  
Сообщений: 12983
"В экстерьере тестовый экземпляр Bronco Raptor во многом напоминает пикап F-150 Raptor. У него такие же расширенные арки, скрывающие колеса с более крупными шинами"

У Раптора НЕТ расширенных колёсных арок, он весь расширенный:
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
36
1
Ответить
Barbarian66
Екатеринбург
Я даже не знаю какое литетурное слово подобрать прочитав фразу, про базовую стоимость Бронто в всё никак не загнившей...
Как тебе уаз патриот за 1,5 Илон Маск?)
Нищие пендосы
38
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Пусть не увлекаются, а то увеличение колес может привести не к росту преодолеваемого брода, а к тому, что машина поплывет. Был тут известный китайский путешественник на крузере арктик траксе. Был, да сплыл
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
15
Ответить
Barbarian66
Екатеринбург
Magic Wind
"что происходит с российским авто рынком."

А то, что российский автопром рекордными темпами вышел на уровень с американским! Это ли не тот самый рывок? Ура, товарищи!
Эффективный менеджмент происходит
17
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Роман
FORD 2,7 литра и мощностью 330 л.с. или же «четверкой» 2.3 на 300 л.с.. УАЗ 2.7 л, 150 л.с,или 135
Так атмо и битурбо.
4
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Роман
FORD 2,7 литра и мощностью 330 л.с. или же «четверкой» 2.3 на 300 л.с.. УАЗ 2.7 л, 150 л.с,или 135
И о чем это говорит? О том, что надо свапнуть движок Форда в тушку УАЗа
Путешествуйте!
 
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
Вот нищеброды то, у нас под 2 мульта уже УАЗек стоит на ватомате;)
22
 
Ответить
   
Сообщений: 842
Magic Wind
"что происходит с российским авто рынком."

А то, что российский автопром рекордными темпами вышел на уровень с американским! Это ли не тот самый рывок? Ура, товарищи!
сразу видно привитого человека
The pen' is mighter than the sword!
11
2
Ответить
Железяка
Роман
FORD 2,7 литра и мощностью 330 л.с. или же «четверкой» 2.3 на 300 л.с.. УАЗ 2.7 л, 150 л.с,или 135
Сравниваешь Турбонаддувный и атмосферный двигатель? Ума палата конечно.
3
16
Ответить
Железяка
Почему TLС100 стоят на рынках и стоят уже дешевле чем многие 80ки? Потому что V8 в 235 лошадей еще прокормить надо и налог и ОСАГО отстегнуть. УАЗ это не машина престижа, это рабочие кирзовые сапоги. Да иногда нагуталиненный до блеска но сапогами оставшийся. А нафига кирзачам битурбо в 300 л.с.? Кто это будет покупать?

Вот камень как в газели в 150л.с. на Патриот с автоматом очень просится. И к месту.
4
17
Ответить
Это не тот УАЗ Pravdo, который нам нужен. Это другое, вы не понимаете.
3
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Алексей Владимиров
Подождём видео на ютубе.. Ни к чему поддерживать шпионов..
+, но и ютубы тож шпиёны! и подстрекатели продажные.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Barbarian66
Эффективный менеджмент происходит
я бы даже назвал "СПЕЦЭФФЕКТИВНЫЙ" менеджмент.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
и это ещё его у нас не продают...
...вот когда в салуне увидите цены манагерафф ипрадаванафф - вот тогда цена в пиндосии вам покажется подачкой нищему.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Хорош!
2
1
Ответить
22562600
Что вы смотрите на прайсы дилера с ценой от? большинство думает, что в США доллары на деревьях растут и машины копейки, друг в Балтиморе занимается продажей авто, приведу цены в он лайне, Камри 2014 год, 67000 миль - 15000 долларов, камри 2002 год, 183 тысячи миль - 4385 баксов, Аккорд 2014 год, 103 тыс миль - 12 275 баксов, плюс налоги и страховки. Хонда СРВ, 2002 год, 243 тыс миль 4600 баксов. Так, что не надо смотреть прайсы он лайн.
4
8
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Zombi23
$60 000 (=4 250 000 рублей). Это более чем вдвое дороже, чем американские дилеры просят за базовый Бронко (от $28 500, или 2 020 000 рублей).
А в РФ почти вдвое дороже просят за любой авто, благодаря допам
Какие допы, пошлины же. Купи одну машину себе, а другую, такую же, отдай государству в виде поборов
3
 
Ответить