Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford показал первые изображение новой модели B-Max

Ford показал первые изображение новой модели B-Max

01 Февраля 2012 | 13628 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
597 (63%)
355 (37%)
Ford B-Max. Новая модель в линейке бренда. Старт продаж в Европе запланирован на осень.
Ford B-Max. Новая модель в линейке бренда. Старт продаж в Европе запланирован на осень.

В преддверии Женевского автосалона, который откроется в марте этого года, компания Ford публикует первые изображения мировой премьеры — серийного компакт-вэна B-Max. Концептуальный вариант этой модели показывали на этой же выставке в прошлом году.

Ford довольно поздно создал машину класса «компакт-вэн», и ему будет непросто конкурировать в Европе с популярными Opel  Meriva, Citroen C3 Picasso и Renault Scenic. Тем не менее, у Форда есть план — покорить покупателей новейшими технологиями и отличным дизайном. B-Max хоть и построен на базе небольшого хэтча Ford Fiesta, но его багажный отсек обещает стать самым большим в сегменте.

Новинка получит 3-цилиндровые 1,0-литровые бензиновые турбо-моторы Ecoboost и дизельные двигатели Duratorq TDCi.

 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 24020
так то славненький, цену ему в 700 т.р. на автомате и было бы ничего.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
25
83
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
бимакс сто пятен
93
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Дак вроде на все Maxы похож, разве нет?
14
14
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
форд как форд...
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
44
6
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
B - это 2, а MAX - это сколько максимум в неё влезет :))))))))))) интересно, а третий ряд, как опция будет? :)))))))))))) 400 тыс. максимум и разберут, как горячие пирожки на морозе :) (у нас -40) :((
14
37
Ответить
   
Сообщений: 23677
нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
6
19
Ответить
 
Сообщений: 7277
сдвигающаяся задняя дверь - это плюс. трех-цилиндровый двигатель, пусть даже с турбо - это минус.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
58
13
Ответить
 
Сообщений: 5552
Американские Форды красивее
21
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
машина с маленькой быквы м
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
12
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Мало фото, судя по этим на Фита сильно смахивает.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
22
8
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
S.M:
машина с маленькой быквы м
ни М а Г
Что ни делается,все к лучшему.
10
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
S.M:
машина с маленькой быквы м
Ну, с бЫквы
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Новый стиральный порошок, только Укупника не хватает :-)
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
15
2
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Что-то совсем не впечатлил
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
12
3
Ответить
  
Сообщений: 8716
Внешне, Мне понравился.... и снова этот 1-литровый мотор?!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
16
1
Ответить
   
Сообщений: 974
А чего корму не показали и цену, хотябы примерну, не озвучили?
5
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
симпатишный)))
3
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
Если выбор двигателей будет больше чем между 1литровым дизель или бензин, то будет отличная машинка... Ему б 2литра или хотяб 1,8л, а то замерзнем нафиг зимой. У меня сейчас двушка отлично греет, до этого 1,8л ниже -30 вымерзал.
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.
Марк Аврелий.
4
14
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Голова от муравья :)
Kluger MCU25
4
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Дизайн симпатичный получился, но мотор в 1 литр?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
4
5
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Одним словно-форд!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
6
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
В РФ два заявленных двигателя - не алё совершенно.
Разве что в мегаполисе вокруг официального сервисного центра и "проверенных" заправок кататься.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Литровые турбо-моторы от форда, в Р.Ф. быстро умрут=)))
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1414
Литьё прикольное.
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
обычка.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Фанаты Форда будут брать с удовольствием. А так обычный Форд.
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Андрей 38:
так то славненький, цену ему в 700 т.р. на автомате и было бы ничего.
извините, но ничего славненького во внешности не нахожу.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Razmik:
Литровые турбо-моторы от форда, в Р.Ф. быстро умрут=)))
так они и не заморачиваются, машины превращаются в товарооборот, поездил 3 года на свалку, т.к. двига уже свое отработала, ставь новый или.... а вот или уже не получиться некому и некуда - попал! автосалонные машины для меня просто машины. Мы Сибирь и ДВ привыкли к хорошему, продуманному, комфортному, долговечному, красивому - японскому автомобилю! (который естественно из Японии, а не японский из автосалона)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
9
16
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Куцый какой-то он: моторного отсека слишком много, а салона - маловато)))))))
Верую в эволюцию и в доллар
4
1
Ответить
   
Сообщений: 974
T_O_N_Y:
Американские Форды красивее
Американские Форды - больше)))
serg_tahoe:
. Мы Сибирь и ДВ привыкли к хорошему, продуманному, комфортному, долговечному, красивому - японскому автомобилю!
в точку.
8
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
В России будет хитом среди усатых водителей в шапках - 1 литр + ручка - их выбор ))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
7
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1747
Alexx74:
Мало фото, судя по этим на Фита сильно смахивает.
согласен!!! хонда такого форда уже 10 лет выпускает! не удивили!)))
11
1
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Какя цена у этого чуда...
Форд не по душе как-то...
5
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
madsurgut:
Если выбор двигателей будет больше чем между 1литровым дизель или бензин, то будет отличная машинка... Ему б 2литра или хотяб 1,8л, а то замерзнем нафиг зимой. У меня сейчас двушка отлично греет, до этого 1,8л ниже -30 вымерзал.
Мой 1.6 при -39 спокойно едет по трассе и в салоне никакого промерзания, тепло и сухо.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 166
дром как всегда... фоты эти 2 месяца назад уже видел в обычном гугло-поиске
Мой отзыв: Toyota Altezza 2000
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
чот фиеста - только для народа типа МАХ типа максимальная - с 1,0 цену ему до 500 на автомате и будет прорыв года
Мой отзыв: Honda Accord 1997
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да как то ощущение что все эти новые форды одноразовые какие-то
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Норм для семьи,города))))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
1
Ответить
     
Северск
Сообщений: 95
Неужели нет новостей про нормальные япономашины. от этих евроновостей несёт стоимостью ремонточасов в оф.центрах и неликвидом на вторичном рынке. где JDM?
Supra MA70 | Crown GS131
3
7
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
_ruiner:
Неужели нет новостей про нормальные япономашины. от этих евроновостей несёт стоимостью ремонточасов в оф.центрах и неликвидом на вторичном рынке. где JDM?
А новые япономашины типа лучше? В каком месте, уважаемый сектант? Ваша секта японофилов удивляет... Еще можно понять, когда людям нравятся японки 90-х, тогда в них был и шарм и надежность, но новые фуфломашины под шильдиками тавоты и ниссана - это те же шешлайки но опирающиеся на историю своих брендов...
10
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
на тойоту рактис смахивает
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
И двигатель туда их однолитровый обязательно! Тот, что турбовый.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
1
1
Ответить
     
Северск
Сообщений: 95
lis@ndrew:
тогда в них был и шарм и надежность, но новые фуфломашины под шильдиками тавоты и ниссана - это те же шешлайки но опирающиеся на историю своих брендов...
Если для Вас /уважаемый/ харизматичный Краун GRS200 является порождением японских антихристов-маркетологов, сеящих гумнокачество и безвкусицу во всё святое - мои Вам соболезнования
Supra MA70 | Crown GS131
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Пля! Последнюю строчку не дочитал... Его и впихнут!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Bushmaster:
В России будет хитом среди усатых водителей в шапках - 1 литр + ручка - их выбор ))
Бггггг )))
JDM
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
В Германии говорят\ если-бы не было форда-опель был-бы самой плохой машиной\
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
1
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Artem_Torneo:
В Германии говорят если-бы не было форда-опель был-бы самой плохой машиной
И ездят на французиках, б-г-г))))))
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
_ruiner:
Если для Вас /уважаемый/ харизматичный Краун GRS200 является порождением японских антихристов-маркетологов, сеящих гумнокачество и безвкусицу во всё святое - мои Вам соболезнования
Ну какбы краун то тыс 50 бакинских стоит, должен соответствовать)))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7
Scenic в другом классе.
1
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
По идее на 1 литр мотора ставка таможни минимальная. выгодная будет б/у из европы через 3 года
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
если этот литровый мотор можно будет менять с такой же легкостью как батарейку , то с пивом потянет
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
 
 
Ответить
   
Сообщений: 603
После япов не вспечатляет.УГ
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
4
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Узарень:
По идее на 1 литр мотора ставка таможни минимальная. выгодная будет б/у из европы через 3 года
При условии, что он жить еще будет через три года.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Так то не очень.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
  
Н.Новгород
Сообщений: 11
segway:
согласен!!! хонда такого форда уже 10 лет выпускает! не удивили!)))
Alexx74:
Мало фото, судя по этим на Фита сильно смахивает.
Интересно будет их сравнить по продажам?
1
 
Ответить
  
Минск
Сообщений: 263
Сценик по габаритам больше С-макса, а вы сравниваете с этим малышом..
Мой отзыв: Ford Focus 2002
1
1
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
а мне нравится, сравнивать его можно с опелем мерива.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
одни и те же мыльницы
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
Artem_Torneo:
В Германии говорят если-бы не было форда-опель был-бы самой плохой машиной
вот сколько живу в Германии еще не слышал ).

а про форды: если лет 10 назад качаство машин было не очень, то сейчас машины совсем даже не плохие. кто бы что не говорил.

зы. по теме: литровый двигатель хорошо, если он стоит на мотоцикле.
в машине это просто уныло.
Honda Accord CL9
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Street Storm:
Не очень
согласен!
 
1
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
serg_tahoe:
так они и не заморачиваются, машины превращаются в товарооборот, поездил 3 года на свалку, т.к. двига уже свое отработала, ставь новый или.... а вот или уже не получиться некому и некуда - попал! автосалонные машины для меня просто машины. Мы Сибирь и ДВ привыкли к хорошему, продуманному, комфортному, долговечному, красивому - японскому автомобилю! (который естественно из Японии, а не японский из автосалона)
да к дешману вы паривыкли что душой то кривить...фанатов катающих дорогих парулек единицы остальные берут потому что дешевле аналога ну и рынок запчастей равзвит в регионе
 
2
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
Lie:
Мой 1.6 при -39 спокойно едет по трассе и в салоне никакого промерзания, тепло и сухо.
да тут речь видимо о городском режиме....современные двигатели не хотят грется на холостом ходу и на малых нагрузках...а по трассе вонечно на постоянных оборотах прогреется
 
 
Ответить
  
Сообщений: 400
Помойму тот же опель мерива новый
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
PSV 55:
да тут речь видимо о городском режиме....современные двигатели не хотят грется на холостом ходу и на малых нагрузках...а по трассе вонечно на постоянных оборотах прогреется
Ну так и в городе если кататься он прогреется, или надо так что спустился завёл машину, в -35 допустим, 10 минут проехал и в ней жара что до трусов раздеваться надо? Так такого не бывает.
 
 
Ответить
     
ПермЬ
Сообщений: 73
Типичный Европейский авто ))))))))
 
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Для маленькой Европы мож и подойдёт, но для Расеи от Волги до Енисея и далее - не лучший вариант.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
не не не ,мне не нужен , обычное авто
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
 
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Неплохой, но ценник как всегда конский будет
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
 
 
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
салон надо посмотреть
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Круто...., 1 литр.....
А чего не 0.5 или 0.3......
Бгага.
Миру-мир...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Artem_Torneo:
В Германии говорят если-бы не было форда-опель был-бы самой плохой машиной
опель не был бы машиной, еслиб не было фордА
1
1
Ответить
     
Сообщений: 101
Дромовцы умолчали о самой интересной фишке В- МАКСа, наверное что-бы публика поменьше неистовствовала, о дверях. А они тут такие же как на Рауме и первом Ниссане Прерии, без средней стойки. Опять Японцы рынок просерают...
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Artem_Torneo:
В Германии говорят если-бы не было форда-опель был-бы самой плохой машиной
Может потому, что они опускают конкурента их отечественного автопрома? А вобще копмания форда первой начала производить автомобили серийно. Именно форд стандартизировал автомобиль. Ему мы обязаны стандартами качества. Может не стоит забывать историю?
А то отечественное (наше) -*****о, форд не машина и т.д. Не удивлюсь, если вдруг узнаю, что современная молодежь убеждена, что это США выиграли второую мировую, или что Россия напала на мирную Германию, а немцы просто шли в киев с новым сортом пива.
1
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
кей кары наступают???
 
 
Ответить