Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford построил самый мощный пикап в истории

Ford построил самый мощный пикап в истории

21 Декабря 2023 | 17464 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1229 (92%)
113 (8%)

Ford Motor обновил «бешеный» Ford F150 Raptor, и тот вернул себе лавры самого «высокомощного» пикапа в мире.

5,2-литровая «восьмерка» от суперкара Ford Mustang Shelby GT500, которой оснащается Ford F150 Raptor R, развивает теперь 720 л.с. (прежде было 700 л.с.) максимальной мощности. Производительность мотора подняли за счет улучшенной пропускной способности системы подачи воздуха.

Величина крутящего момента не изменилась — 868 Нм, но производитель утверждает, что диапазон оборотов пикового момента стал шире.

Внешне модернизированный Ford F150 Raptor R вместе со всем семейством получил новую головную оптику с ДХО чуть измененной формы, радиаторную решетку с более крупной структурой. И его впервые начали комплектовать проекционным дисплеем (выдает показания приборов и навигации).

Ford F150 Raptor R обновленного образца
Ford F150 Raptor R обновленного образца
 
Ford F150 Raptor R обновленного образца
 

Комментарии

Тёмная Ночь
Убийца пикапов!
59
54
Ответить
  
Сообщений: 13306
Молодцы!
Продам уши от мертвого осла.
106
43
Ответить
Тёмная Ночь
Мощь! И жрёт меньше 20-ки на сотню!
49
62
Ответить
122RUSS
Павловск
Ну мы тоже не пальцем деланные.
48
154
Ответить
Barbarian66
Екатеринбург
122RUSS
Ну мы тоже не пальцем деланные.
Так и останется этот атом в каком-то музее, типа ВДНХ 😁😁😁
189
35
Ответить
  
Сообщений: 13306
Американцы в полной мере могут гордиться своим автопромом
Продам уши от мертвого осла.
253
44
Ответить
122RUSS
Павловск
Barbarian66
Так и останется этот атом в каком-то музее, типа ВДНХ 😁😁😁
Ну хорошо Если хоть в музее, а не на картинках дрома как русский Pradо. 😁😁😁
101
36
Ответить
  
Сообщений: 13306
Только китайцы в недоумение, из такого одного V8 можно было сделать четыре турбопукалки
Продам уши от мертвого осла.
156
37
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Американцы в полной мере могут гордиться своим автопромом
Джипы последних поколений типа Chevrolet Tahoe, GMC Yocon, Lincoln Navigator, Jeep Grand Cherokee.
Или кроссоверы для домохозяек навроде Buick Envision))😃
7
44
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Только китайцы в недоумение, из такого одного V8 можно было сделать четыре турбопукалки
Чтобы засунуть в легенду G-wagen?))
9
34
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Американцы в полной мере могут гордиться своим автопромом
Помню как я сильно негодовал, когда Шруслер сообщил, что выпуск 300C будет закончен.
14
31
Ответить
  
Сообщений: 13306
Подошёл бы вам американский стиль жизни? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
189
68
Ответить
Андрей
Санкт-Петербург
В РФ тоже успехи есть

«Если в 2013 году на покупку новой машины нужно было примерно 30 месячных зарплат, то в середине 2023 года на это уйдет почти 40 зарплат. Автомобиль снова становится роскошью», — отметили специалисты ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).
147
34
Ответить
Пикачу
Чита
ну теперь ответочка должны быть от Dodge
49
13
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Озвучьте цену этого Динозавра в количестве "Пекинсев".
11
13
Ответить
Сергей Д
Череповец
ПАЛАСИО
Американцы в полной мере могут гордиться своим автопромом
Едва ли они с тобой согласятся, ибо качество машин американских марок уже не то. Американцы уважают Тойоту и Хонду, а американские марки - не очень.
34
81
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Пикачу
ну теперь ответочка должны быть от Dodge
https://auto.drom.ru/moscow/do... У них он есть! Небольшой чип и будет 730л.с. )
13
13
Ответить
122RUSS
Павловск
Тёмная Ночь
Мощь! И жрёт меньше 20-ки на сотню!
Ну да. 8 по трассе и 12 по городу. 😂
9
15
Ответить
Александр
Кемерово
Андрей
В РФ тоже успехи есть

«Если в 2013 году на покупку новой машины нужно было примерно 30 месячных зарплат, то в середине 2023 года на это уйдет почти 40 зарплат. Автомобиль снова становится роскошью», — отметили специалисты ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).
Если средняя зп 40000 рублей в месяц, а китаайскоекредитоавтопланшетдваэкрана стоит 30000000, то если даже я перестану есть, пить и какать, а буду только откладывать деньги на китайское изделие, то получится 75 зарплат)
55
25
Ответить
 
Сообщений: 6633
сколько там такой стоит то?
SUV Japan
8
8
Ответить
Всё идёт по плану
Чекмагуш
ПАЛАСИО
Американцы в полной мере могут гордиться своим автопромом
И своей страной.
37
34
Ответить
Всё идёт по плану
Чекмагуш
Александр
Если средняя зп 40000 рублей в месяц, а китаайскоекредитоавтопланшетдваэкрана стоит 30000000, то если даже я перестану есть, пить и какать, а буду только откладывать деньги на китайское изделие, то получится 75 зарплат)
Все ж говорят мол средняя 70 тыщ. Только попробуй на эти 70 работу найти. В реальности да где то на 40 тыщах уже много лет держится средний уровень зарплат, а инфляция 25% в год
41
32
Ответить
16497573
Тюмень
ПАЛАСИО
Подошёл бы вам американский стиль жизни? Да+, нет -
Как можно обсуждать то чего ты не видел.Я второй раз в Америку хочу съездить посмотреть. Первый раз хотел но денег не
было. Сейчас второй раз хочу.
37
19
Ответить
fedel топорики
Рязань
Всё идёт по плану
Все ж говорят мол средняя 70 тыщ. Только попробуй на эти 70 работу найти. В реальности да где то на 40 тыщах уже много лет держится средний уровень зарплат, а инфляция 25% в год
У нас станочника за 80 не найти. Идут только от 90 и выше. Электрика за 70, второй месяц висит объявление, один звонок всего был.
Приезжайте к нам работать.
27
21
Ответить
fedel топорики
Рязань
А так... машинка, наверное, не очень. Смотрю, мало их на дорогах, не берут.
26
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
Всё идёт по плану
Все ж говорят мол средняя 70 тыщ. Только попробуй на эти 70 работу найти. В реальности да где то на 40 тыщах уже много лет держится средний уровень зарплат, а инфляция 25% в год
🤣🤣🤣 у меня дворник во дворе 4 участка убирает, имеет ЗП 100)))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
24
25
Ответить
Сургут
А смысл! Среднестатистический Американец не сможет себе позволить купить такой автомобиль!
29
13
Ответить
10477799
Москва
Коробас на нём переделали или также летит?
Ps лучше купить ram trx с запчастями проблем нет!
19
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
Денис .
А смысл! Среднестатистический Американец не сможет себе позволить купить такой автомобиль!
А смысл в том, что она не для среднестатистического американца.
11
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
Ого, вот это проредили комментарии 🤣
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
14
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
fedel топорики
У нас станочника за 80 не найти. Идут только от 90 и выше. Электрика за 70, второй месяц висит объявление, один звонок всего был.
Приезжайте к нам работать.
В точку. У себя намотчик на 100+ не могу найти... Матерые, кто пару лет работают зп 150+ имеют..
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
12
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
Тёмная Ночь
Мощь! И жрёт меньше 20-ки на сотню!
Во сне?))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
13
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
Тёмная Ночь
Убийца пикапов!
🤣🤣🤣 вы когда-нибудь вообще владели пикапами, знаете для чего они создавались и используются вообще?)) посмотрите за последние 5 лет самые продаваемые пикапы в мире, мож как-то проясните для себя ситуацию
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
13
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
Тёмная Ночь
Мощь! И жрёт меньше 20-ки на сотню!
К меня моя овощерезка зимой 16 кушает, какие 20 на 16 горшков, вы в себе 🤣🤣🤣
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
13
12
Ответить
Тёмная Ночь
Spelare
К меня моя овощерезка зимой 16 кушает, какие 20 на 16 горшков, вы в себе 🤣🤣🤣
Ты расход топлива у других машин ты по своей машине оцениваешь?
500 сильный Мустанг с этим же мотором жрет 13.
https://www.drom.ru/catalog/fo...
10
20
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Теперь сено для коров будет доставляться еще на 2.86% быстрее! Ура, товарищи!
22
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Spelare
К меня моя овощерезка зимой 16 кушает, какие 20 на 16 горшков, вы в себе 🤣🤣🤣
очень плохо, что столько кушает. У меня 20-летний V6 кушает 12.5 (половина трасса, половина город. Чисто город - 14-14.5). Но он приведен полностью в порядок, когда покупал - кушал 22. Зима или лето - без разницы, климат включен всегда, не прогреваю.
10
13
Ответить
Тёмная Ночь
Spelare
К меня моя овощерезка зимой 16 кушает, какие 20 на 16 горшков, вы в себе 🤣🤣🤣
Ошибся, вот тот самый двигатель, но только 760 сил
https://www.drom.ru/catalog/Fo...
Расход топлива по паспорту 16.8 на сотню.
Сколько там твоя жрёт? 16? Она исправная у тебя?
10
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
Тёмная Ночь
Ты расход топлива у других машин ты по своей машине оцениваешь?
500 сильный Мустанг с этим же мотором жрет 13.
https://www.drom.ru/catalog/fo...
))) молодой человек, идите в школу, учите физику и как обращаться к незнакомым людям
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
15
9
Ответить
РОМАН
Кемерово
Андрей
В РФ тоже успехи есть

«Если в 2013 году на покупку новой машины нужно было примерно 30 месячных зарплат, то в середине 2023 года на это уйдет почти 40 зарплат. Автомобиль снова становится роскошью», — отметили специалисты ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).
На 40 зарплат у меня будет 2800, даже на москвич не хватит. Да и на х... он нужен....
11
8
Ответить
     
Сообщений: 2697
Порву на каен турбо
10
8
Ответить
     
Сообщений: 2744
fedel топорики
У нас станочника за 80 не найти. Идут только от 90 и выше. Электрика за 70, второй месяц висит объявление, один звонок всего был.
Приезжайте к нам работать.
так станочника и не найти за столь, у нас норм от 150
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 336
122RUSS
Ну да. 8 по трассе и 12 по городу. 😂
Когда стоит в гараже!)))
3
 
Ответить
122RUSS
Павловск
Bullet333
Когда стоит в гараже!)))
Да ну прям, у нас по комментариям и по отзывам в интернете, любой автомобиль независимо от объёма двигателя и от веса, V 8 и даже V12, расход по трассе 8л/100км, город 12 л/100 км. а если кто-то напишет 15л/100 км, то ему Настоятельно рекомендуют в комментариях специалисты, поменять свечи и фильтра. 😂
3
 
Ответить
 
Сообщений: 172
fedel топорики
А так... машинка, наверное, не очень. Смотрю, мало их на дорогах, не берут.
это точно))) сколько он стоит в наших краях?

наша реальность LIVAN X3 PRO - https://auto.drom.ru/novosibir... за 1,5млн
на ливане наваливали наваливали да невынаваливали....
1
1
Ответить
 
Сообщений: 172
invinoveritas
это точно))) сколько он стоит в наших краях?

наша реальность LIVAN X3 PRO - https://auto.drom.ru/novosibir... за 1,5млн
на ливане наваливали наваливали да невынаваливали....
посмотрел, за 25,5 млн висит объява ....
2
 
Ответить
755491
Артём
Тёмная Ночь
Мощь! И жрёт меньше 20-ки на сотню!
Странно иметь такое авто, не имея денег на топливо.
2
 
Ответить