Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford представил духи для фанатов ДВС — с нотками бензина

Ford представил духи для фанатов ДВС — с нотками бензина

16 Июля 2021 | 6627 просмотров

Ford представил на фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания) необычные брендированные духи Mach-Eau с нотками ароматов бензина, которые призваны вызвать ностальгию у пересевших с традиционных машин на электромобиль Mustang Mach-E GT водителей.  

На такой шаг автопроизводитель пошел после проведенного ранее опроса, согласно которому 70% владельцев электромобилей скучают по запаху топлива. Парфюм весьма специфический и включает запах бензина, резины, «дымчатые аккорды» и «животный аромат», присущий классическим спорткарам Mustang. Флакон у духов традиционный, на его крышке присутствует гравировка в виде одичавшей домашней лошади — мустанга.  

Новинку, произведенную по заказу Ford компанией Olfiction, нельзя купить в фирменном дилерском центре, ее будут использовать лишь в маркетинговых целях.

Духи Ford Mach-Eau GT
Пробники Ford Mach-Eau GT
 
Пробники Ford Mach-Eau GT
Электромобиль Ford Mustang Mach-E GT
 
Топливный Ford Mustang GT актуального поколения
 

Комментарии

Алексей
Крымск
Вот же коммерсы блин, додумались бензин продавать по цене духов.
172
3
Ответить
  
Сообщений: 13236
Загнивающий запад. Обложились электромобилями, бензина не хватает им...
Продам уши от мертвого осла.
79
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
ПАЛАСИО
Загнивающий запад. Обложились электромобилями, бензина не хватает им...
Ещё и последний снюхивают.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
77
2
Ответить
  
Сообщений: 13236
Паров бензина хватит, чтобы в Тесле организовать небольшое барбекю? ))
Продам уши от мертвого осла.
42
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Напомнило вот этот стих...
.
. У каждого дела запах особый:
В булочной пахнет тестом и сдобой.
Мимо столярной идёшь мастерской, —
Стружкою пахнет и свежей доской.
Пахнет маляр скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик оконной замазкой.
Куртка шофёра пахнет бензином.
Блуза рабочего — маслом машинным.
Пахнет кондитер орехом мускатным.
Доктор в халате — лекарством приятным.
Рыхлой землёю, полем и лугом
Пахнет крестьянин, идущий за плугом.
Рыбой и морем пахнет рыбак.
Только безделье не пахнет никак.
Сколько ни душится лодырь богатый,
Очень неважно он пахнет, ребята!
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
160
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
Причина Безумств
Напомнило вот этот стих... . . У каждого дела запах особый: В булочной пахнет тестом и сдобой. Мимо столярной идёшь мастерской, — Стружкою пахнет и свежей доской. Пахнет маляр скипидаром...
Не лодырь, а эффективный менеджер
76
4
Ответить
Мудрый Пенсионер
Нужно сделать духи "Краснодар" будет хит
16
16
Ответить
    
Сообщений: 1945
Я свой Кардаван от Банана Репаблик ни на что не променяю
1
14
Ответить
BMW193
Ейск
Мудрый Пенсионер
Нужно сделать духи "Краснодар" будет хит
Состав:понаехи.
47
2
Ответить
Мудрый Пенсионер
Нужно сделать духи КАМАЗ - там будут нотки солярки, отработки и пота водил.
93
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
потребитель в красной майке- официальный
представитель елекромобилей. Жалко внуков,
видимо будут выглядеть еще уё.....нее этого фрика.
Хорошо , что этого я не увижу.
16
23
Ответить
Рустам
Андрей Николаевич
потребитель в красной майке- официальный
представитель елекромобилей. Жалко внуков,
видимо будут выглядеть еще уё.....нее этого фрика.
Хорошо , что этого я не увижу.
да и баба с чебуреками вместо губ тоже не особо порадовала.... и если бы это только в загнивающей было. ПЕчалька...
18
18
Ответить
8264477
Симферополь
Сначала за экологию топят, потом духи с бензином предлагают. Можно тройной одеколон разбодяжить с 95) и ехать в тесле или лифане))
22
 
Ответить
Владивосток
Рустам
да и баба с чебуреками вместо губ тоже не особо порадовала.... и если бы это только в загнивающей было. ПЕчалька...
да уж, уткогубые -атакуют! массовое сумасшествие
35
1
Ответить
АМК
Хочу себя побаловать одеколоном Parfico Spartacus - cамый крутой аромат в СССР.
Но очень дорого продают из того что осталось.
1
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
короче я понял . что надо бензинчика литров 10 заныкать в канистрочку и правнуки будут потом бабки делать на нём.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
20
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Думаю, скоро на Ебэе появятся.
Интересно, будет ажиотаж, или можно будет спокойно купить?
Когда Тесла выпустила лимитированный тираж текилы под своим брендом, размели махом.
Сейчас перепродают намного дороже.
А вообще, если цены ломить не будут, я возьму себе, наверное.
У меня уже есть парфюм, посвящённый Корвету С5 - купил на Амазоне, недорого. Аромат неплохой, хотя и не духи, не очень стойкий. Но исполнение… Что-то подобное я видел только среди китайских поделок «под парфюм». Распылитель кривой, работает отвратительно, плюётся скудными порциями. Краска с флакона при попадании парфюма начинает пачкать руки. Полный отстой.
Причём на коробке и флаконе логотипы GM, одобрено производителем.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Ну подумаешь с нотками бензина. Зато у нас вот что есть.
36
 
Ответить
Владивосток
Причина Безумств
Напомнило вот этот стих... . . У каждого дела запах особый: В булочной пахнет тестом и сдобой. Мимо столярной идёшь мастерской, — Стружкою пахнет и свежей доской. Пахнет маляр скипидаром...
Шикарный стих, отражающий атмосферу СССР
21
4
Ответить
  
Сообщений: 386
Руки в масле, **** в мыле! Мы работаем на ЗиЛе!
24
1
Ответить
  
Сообщений: 12966
Что за силиконовая рожа сидит в псевдоМустанге?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
3
Ответить
  
Сообщений: 12966
Парфюм весьма специфический и включает запах бензина, резины, «дымчатые аккорды» и «животный аромат»

ЖИВОТНЫЙ АРОМАТ это запах конского навоза или имелось ввиду что-то другое )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
21
4
Ответить
  
Сообщений: 12966
Мудрый Пенсионер
Нужно сделать духи "Краснодар" будет хит
Хмм, а КТО их должен сделать?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2129
zogar-zag
Парфюм весьма специфический и включает запах бензина, резины, «дымчатые аккорды» и «животный аромат»

ЖИВОТНЫЙ АРОМАТ это запах конского навоза или имелось ввиду что-то другое )))
запах мужика
2
1
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
Андрей Николаевич
потребитель в красной майке- официальный
представитель елекромобилей. Жалко внуков,
видимо будут выглядеть еще уё.....нее этого фрика.
Хорошо , что этого я не увижу.
Да, хорошо. Чем вас меньше, тем лучше.
Сон разума рождает чудовищ.
9
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Причина Безумств
Напомнило вот этот стих... . . У каждого дела запах особый: В булочной пахнет тестом и сдобой. Мимо столярной идёшь мастерской, — Стружкою пахнет и свежей доской. Пахнет маляр скипидаром...
Рыбой и морем пахнет рыбак.
Только чиновник не пахнет никак.

так даже целостность стиха лучше выражена, тем более окончание смысла не имеет. Откуда у него деньги, если он лодырь... Честно говоря, я обеспеченных россиян (не чиновников) тунеядцев и идиотов не знаю. Детей их знаю, но их самих - нет.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
11
5
Ответить
Владивосток
конец туннеля
Рыбой и морем пахнет рыбак. Только чиновник не пахнет никак. так даже целостность стиха лучше выражена, тем более окончание смысла не имеет. Откуда у него деньги, если он лодырь... Честно говоря, я...
как думаете:
1) долларовые миллионеры тусуются на дроме?
2) можно ли млн долл заработать честно у нас?
8
2
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Евгений ***
как думаете:
1) долларовые миллионеры тусуются на дроме?
2) можно ли млн долл заработать честно у нас?
Думаю сдесь в основном от 30- 50 тыщь. Миллионерам сюда не зачем заходить.
5
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Chotakoe
Я свой Кардаван от Банана Репаблик ни на что не променяю
С нотками дизтоплива?)))
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений ***
да уж, уткогубые -атакуют! массовое сумасшествие
Вроде прошло это уже...или нет?
 
 
Ответить
Заяц - Волк
Это чтобы шахматами не пахло...
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 442
ну тупые американцы --задорнов ,полтораху в багажник
1
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Евгений ***
как думаете:
1) долларовые миллионеры тусуются на дроме?
2) можно ли млн долл заработать честно у нас?
1) без понятия. Почему бы и нет...
2) конечно можно. Особенно если начинали в 90-х или хотя бы до 2008.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
5
4
Ответить
4482594
Евгений ***
как думаете:
1) долларовые миллионеры тусуются на дроме?
2) можно ли млн долл заработать честно у нас?
1) Да. Одного знаю. Не в курсе, пишет он или нет, но форумы просматривает.
2) Можно. Просто я лично, к примеру, не обладаю соответствующими качествами (например, предпринимательский талант, обозначаемый многими современными авторами как один из экономических ресурсов страны).
4
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
4482594
1) Да. Одного знаю. Не в курсе, пишет он или нет, но форумы просматривает.
2) Можно. Просто я лично, к примеру, не обладаю соответствующими качествами (например, предпринимательский талант, обозначаемый многими современными авторами как один из экономических ресурсов страны).
справедливости ради, сейчас, т.е. после 2008, в эпоху сформированной путиномики, заработать с нуля абсолютно честно, без админресурса, подсоса к бюджетам и прочего такого, практически нереально. Разве что фарт какой-то сыграет, но это редкость большая.
Российская налоговая система ориентирована на то, чтобы загасить тебя еще до той стадии, когда речь пойдет о миллионе долларов :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
17
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Алексей
Вот же коммерсы блин, додумались бензин продавать по цене духов.
Конечно. Нафига вообще читать и пытаться понять прочитанное. Чукча...

Новинку, произведенную по заказу Ford компанией Olfiction, нельзя купить в фирменном дилерском центре, ее будут использовать лишь в маркетинговых целях.
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Мудрый Пенсионер
Нужно сделать духи "Краснодар" будет хит
Пффф, иди в банку напукай, получишь желаемое:)))))
Рукописи не горят(с)
15
1
Ответить
   
Сообщений: 910
По молодости было, возвращаясь домой от любовницы, с ужасом заметил что весь пропах её парфюмом. Пришлось экстренно мазаться соляркой, объясняя потом жене что пришлось прям на дороге менять топливный фильтр.... Прокатило.
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998
9
8
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 60
Евгений ***
как думаете:
1) долларовые миллионеры тусуются на дроме?
2) можно ли млн долл заработать честно у нас?
Все кто мог честно заработать миллион, уже давно живут не в этой стране )
8
3
Ответить
 
Сообщений: 179
так правдоподобней
12
3
Ответить
Издеваются, что ли...
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Надо же нюхать нотки бензина)
Осталось придумать духи с запахом клея момент в былые времена когда он ещё токсичный был.
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
karakuryk
По молодости было, возвращаясь домой от любовницы, с ужасом заметил что весь пропах её парфюмом. Пришлось экстренно мазаться соляркой, объясняя потом жене что пришлось прям на дороге менять топливный фильтр.... Прокатило.
Всегда удивляло подобное. Зачем жениться и связывать свою жизнь с человеком, а потом ходить налево...
Рукописи не горят(с)
17
4
Ответить
Владивосток
karakuryk
По молодости было, возвращаясь домой от любовницы, с ужасом заметил что весь пропах её парфюмом. Пришлось экстренно мазаться соляркой, объясняя потом жене что пришлось прям на дороге менять топливный фильтр.... Прокатило.
Жить в обмане-омерзительно, но почему то многие этим хвастают, как будто доблестью. Странно это. Я никого но осуждаю, но не принимаю это.
15
2
Ответить
Владивосток
конец туннеля
1) без понятия. Почему бы и нет...
2) конечно можно. Особенно если начинали в 90-х или хотя бы до 2008.
эти простые вопросы - как маркер здравомыслия.
Да, миллионы ты заработал, или тысячи - ты остаёшься тем же человеком, а размер денег -условная категория. И если человек любил почитать на досуге какие то свои выбранные ресурсы, то почему б он, достигнув мильона, перестал это делать? Нет, он продолжает делать это дальше и с теми же друзьями общается и с соседями по прежнему здоровается...
И да, миллион заработать честно можно, а вот миллиард (думаю) это уже "макли", воровство, приписывание себе госсобственности, бывшеи советскои, казнокрадство.
5
 
Ответить
Владивосток
id527
Все кто мог честно заработать миллион, уже давно живут не в этой стране )
почему? ну жил человек, там же и живёт. Знаю нескольких. Ничуть не изменились. Ну да, машину получше купили, квартиру в элитных домах, а даже город не поменяли. .Если в ЭТОМ городе, ЭТА их жизнь и вид деятельности привели к успеху, зачем это менять то и ради чего??? тут и друзья и родня и деятельность, сделавшая тебя успешным и климат привычныи...
С казнокрадами - тема другая, им надо , укравши, бежать с этим как можно дальше, желательно туда, откуда не выдают.
Поэтому, когда недавно еврей Евгении МИНЦ, пользуясь связями в Кремле, завёл все негосударственные пенсионные фонды россиян в свой банк "Открытие" и дождавшись там больших остатков на их счетах - украл это все, выведя более 2 млрд долл в Англию - то он и сбежал туда вместе с сыновьями. А что ж ему, украв все пенсии россиян, оставаться в России? тут все понятно.
Вот он, кстати, на фото
8
2
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Ждем, от киа с хундаем, одеколон, с запахом вырезанного катализатора ))) Название можно Задириум...
6
 
Ответить
madmax257
Тюмень
АвтоВАЗ, даешь духи для фанатов с запахом салона новых Жигулей 2106 и 2107 и Нивы.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12966
Андрей Николаевич
потребитель в красной майке- официальный
представитель елекромобилей. Жалко внуков,
видимо будут выглядеть еще уё.....нее этого фрика.
Хорошо , что этого я не увижу.
Удивительно, что ещё не негра в рекламу всунули )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12966
eremite
запах мужика
"Яйца, табак, перегар и щетина"?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12966
Staszol
Вроде прошло это уже...или нет?
Да ладно, это же приносит дикие деньги, а у баб мозги маленькие и они практически не имеют иммунитета к рекламе,так что это в той или иной степени (силиконовые сисечные протезы, силиконовые морды-сраки, пирсинг, татуировки) навсегда.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
Удивительно, что ещё не негра в рекламу всунули )))
Удивительно что до сих пор есть люди которые делят представителей одного вида на "достойных" и нет... В условиях современных реалий это называется скрепы...
Рукописи не горят(с)
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12966
id527
Все кто мог честно заработать миллион, уже давно живут не в этой стране )
Вот как раз хитровывернутые миллионеры стараются свалить оттуда где они свои миллионы нахитрили..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12966
Maxim200900
Всегда удивляло подобное. Зачем жениться и связывать свою жизнь с человеком, а потом ходить налево...
У меня корешок свадебный фотограф с немаленьким стажем, так он говорил, что 90% свадеб происходит "по залёту", т.е. о какой-то любви или разумном выборе партнёра в большинстве случаев речь вообще не идёт.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12966
Евгений ***
эти простые вопросы - как маркер здравомыслия. Да, миллионы ты заработал, или тысячи - ты остаёшься тем же человеком, а размер денег -условная категория. И если человек любил почитать на досуге какие...
Один умный человек (кстати имевший честно заработанный миллион в $) пишет, что многим заработанные большие деньги сносят крышу, так что разбогатеть и при этом остаться человеком не так просто как большинству из нас кажется.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
У меня корешок свадебный фотограф с немаленьким стажем, так он говорил, что 90% свадеб происходит "по залёту", т.е. о какой-то любви или разумном выборе партнёра в большинстве случаев речь вообще не идёт.
И у этих людей появятся дети... жесть...
P.s. 90% это конечно выдумка, в реале думаю не более 30, поскольку наличие детей не является обязательством для брака. Ну по крайней мере из всех моих знакомых по залету женился только один человек...
Рукописи не горят(с)
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
Один умный человек (кстати имевший честно заработанный миллион в $) пишет, что многим заработанные большие деньги сносят крышу, так что разбогатеть и при этом остаться человеком не так просто как большинству из нас кажется.
Это зависит от того как ты их заработал. Если это десятки лет тогда будет разумное потребление и низкая скорость трат, (высокие траты будут только как инвестиции), а вот если разбогател быстро, тогда да, тратиш так же и башню сносит...
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12966
Maxim200900
И у этих людей появятся дети... жесть...
P.s. 90% это конечно выдумка, в реале думаю не более 30, поскольку наличие детей не является обязательством для брака. Ну по крайней мере из всех моих знакомых по залету женился только один человек...
Сейчас процент разводов среди русского населения близок к 100%, так что подозреваю, что это не выдумка, а самая что ни наесть реальность. На Кавказе процент разводов намного ниже, но там феминизм не пустил такие глубокие корни как у нас.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
Владивосток
zogar-zag
Один умный человек (кстати имевший честно заработанный миллион в $) пишет, что многим заработанные большие деньги сносят крышу, так что разбогатеть и при этом остаться человеком не так просто как большинству из нас кажется.
ну как сказать... Наверное - будут разные ответы, потому что люди разные. Знавал я одного богатого, которыи и кичился и людей подчинённых унижал. Он разбогател, обворовывая о.Русский. Полковник Минбороны в отставке. теперь коммерсант. Все свои миллионы он - от кражи госимущества. КТо его знал раньше, сказал, что тот и раньше, в бедности, был г-но. Унижал солдат, крал...
В то же знаю двоих миллионеров гражданских, коммерсантов, пацаны на рыбе, на окорочках, на креветках сделали деньги... они какими были раньше, такими и остались. По характеру, доброте, приветливости, "простоте общения"(в хорошем смысле). Только что дороже увлечения, дороже одежда, квартира, машина, турпоездки.
Я и сам не меняюсь от кол-ва денег, деньги лишь дают возможности. Покупать еду, одежду получше, отдыхать, свободу от работодателя, возможность делать подарки близким и облегчить жизнь родственникам. Почему из за этого надо уезжать из России, перестать общаться на Дроме, или с друзьями юности? Я перестал общаться с парою друзей юности по другим причинам - в студенчестве бухали пиво, я подрос и понял пагубность алкоголя и такого всего... А они - по прежнему бухают. И деградировали, жизнь не обманешь. Мне с ними стало просто не интересно, чужие стали. И деньги к этому не имеют отношения.
10
 
Ответить
Марк
Смотри ка!
Тоскоют зелёные по дорожной романтике.
Пыль,бензин, Миша Круг на компакт-кассете.
Могу отработку по гуманной цене отдать (если что:))
1
 
Ответить
Марк
Андрей Николаевич
потребитель в красной майке- официальный
представитель елекромобилей. Жалко внуков,
видимо будут выглядеть еще уё.....нее этого фрика.
Хорошо , что этого я не увижу.
После таких слов обычно свою ошеломительную фотографию крепят- дабы не быть пустозвоном!
1
 
Ответить
Владивосток
Maxim200900
И у этих людей появятся дети... жесть...
P.s. 90% это конечно выдумка, в реале думаю не более 30, поскольку наличие детей не является обязательством для брака. Ну по крайней мере из всех моих знакомых по залету женился только один человек...
Глупые люди дают глупые ответы. Не надо верить этому фотографу, он сделал глупые выводы. Он видит, что большинство невест в ЗАГСЕ слегка беременны. И сделал поверхностныи вывод - все они "по залёту, без любви". Но это не так. Просто сеичас развиты сильно "гражданские отношения", которые обычно то ПО ЛЮБВИ, и которые , по взаимной договорённости, в большинтсве идут в ЗАГС, когда появляется беременность.

Приведу еще пример глупого мышления. На Ютуб есть ролик, где парень клеймит всех женщин, дескать, все б...ди! говорит - 95% детей у них - не от мужа. Говорит, есть статистика. Стал я разбираться. Оказывается, данные он взял из клиники, где проводят ДНК-тесты.
И там оказалось, что 95% - не от мужа. Вот он и вопит.
Не учитывая, что в эти клиники не обращается ВСЁ население. А обращается репрезентативная выборка, те мужья, которые сильно уверенны, что надо проверить, есть повод! И таких обратившихся, допустим, 1% населения. И у этого 1% пусть будет и 95%. Но от ВСЕХ женщин страны это менее процента.
Вот, два примера неверного мышления и неверных выводов. КОторые потом просто подхватываются массами (без перепроверки) и понеслась, "словно мухи по домам, ходят слухи по умам...". А я, как кочегар, привык всё перепроверять, своим умом, у нас иначе нельзя
12
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
Сейчас процент разводов среди русского населения близок к 100%, так что подозреваю, что это не выдумка, а самая что ни наесть реальность. На Кавказе процент разводов намного ниже, но там феминизм не пустил такие глубокие корни как у нас.
Да блин где 100? У меня среди знакомых нет разводников почти. А по части феминизма так это нормальное явление в развитОм обществе:)
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений ***
Глупые люди дают глупые ответы. Не надо верить этому фотографу, он сделал глупые выводы. Он видит, что большинство невест в ЗАГСЕ слегка беременны. И сделал поверхностныи вывод - все они "по залёту,...
Все верно...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Надо было ванючку в авто. Или просто тряпку из трактора тестя.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Рустам
да и баба с чебуреками вместо губ тоже не особо порадовала.... и если бы это только в загнивающей было. ПЕчалька...
Она так держит пробник, как будто это не пробник)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
zogar-zag
Парфюм весьма специфический и включает запах бензина, резины, «дымчатые аккорды» и «животный аромат»

ЖИВОТНЫЙ АРОМАТ это запах конского навоза или имелось ввиду что-то другое )))
Запах живота)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ВУГЛУCКP
так правдоподобней
)))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19685
Надо дать достойный ответ, духи с аккордами выхлопа газ-53.
1
 
Ответить
Андр
Прокопьевск
Слышал байку, что личные водители Брежнева были исключительно из курящих, т.к. генсек скучал по сигаретному дыму, после того как ему врачи запретили курить.
Я же помню, как пахло в дедовском москвиче, и как пахло в отцовской пятерке. И не могу сказать, что у меня эти запахи вызывали какое-то раздражение, скорее наоборот.
5
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
если табак не заливать до крайности солями и мочевиной, то у него вообще очень даже приятный запах и вкус. Только цена будет высоковата для отсталых стран, поэтому будут заливать солями и мочевиной до предела :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вот, кстати, фото парфюма "под С5".
Задумка отличная, сам парфюм интересный, реализация - ****o.
Надеюсь, Форд, в отличии от GM, не будет экономить копейки на флаконах.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Это к тому что скоро в духах парфюме можно будет бензин понюхать,все будет на электричестве.А через десяток лет другой тип топлива и выпустят духи с ароматом свежей литиевой батареи.А вообще думаю кто под своей ласточкой ползает этот запах бесплатно получает "парфюм автомеханика"
1
 
Ответить
17256079
Тут как раз чувак с ником "ТУРБО" есть, иногда всплывает в комментариях - вот ему как раз самое то, парень признался, что у него уже зависимость от автомобилей.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6844
Евгений ***
Шикарный стих, отражающий атмосферу СССР
Ага, в которой инженер получал в несколько раз меньше слесаря. Видимо, тоже к лодырям относили инженеров.
1
1
Ответить
Владивосток
Boikich
Ага, в которой инженер получал в несколько раз меньше слесаря. Видимо, тоже к лодырям относили инженеров.
так а за что инженеру платить? он ничем вкусным не пах 😁 слесарь хотя бы, пах солидоло-нигролами...
2
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
"фанаты двс, пересевшие на электромобили"... чта???
3
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Gravitara
Да, хорошо. Чем вас меньше, тем лучше.
всеравнопутин конституцию под слабозадых
не перепишет.
"Брак- союз мужчины и женщины..." и точка

тебе в джунглях и дупло-жена, даже не порицаю
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12966
Maxim200900
Да блин где 100? У меня среди знакомых нет разводников почти. А по части феминизма так это нормальное явление в развитОм обществе:)
Феминизм это НЕ НОРМАЛЬНОЕ явление, это социальная патология.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Марк
После таких слов обычно свою ошеломительную фотографию крепят- дабы не быть пустозвоном!
тебе нужна фотография мужчины под 50 ?
извращенец или дитя папика? если нет ,то зачем?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6567
бензин при союзе был как одеколон,нынче смесь ядрёная от одного запаха уже хреново
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
Андр
Слышал байку, что личные водители Брежнева были исключительно из курящих, т.к. генсек скучал по сигаретному дыму, после того как ему врачи запретили курить. Я же помню, как пахло в дедовском москвиче,...
у меня сосед ездиет на тройке 1974г так в нех запах ещё такой как тогда.всё таки сказывается отсутствие нынешнего пластика.
 
 
Ответить
peshehod
Новосибирск
Причина Безумств
Напомнило вот этот стих... . . У каждого дела запах особый: В булочной пахнет тестом и сдобой. Мимо столярной идёшь мастерской, — Стружкою пахнет и свежей доской. Пахнет маляр скипидаром...
Это стихи Джани Радари.
1
 
Ответить
6184878
У нас у любого камазист есть такой парфюм!
1
 
Ответить
Марк
Андрей Николаевич
тебе нужна фотография мужчины под 50 ?
извращенец или дитя папика? если нет ,то зачем?
Мне ваша фотография на... не упала:)
Что вы пацана в красной футболке из статьи обижаете?:)
1
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
С нотками жора масла не представил?
 
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Как-то быстро ностальгия наступила )))

Остап Бендер от зависти бы инфаркт бы хватил ))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Скоро с запахом клея "момент"
 
 
Ответить
17662014
пчелы модель покусали
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
С жирю бессяка хватили ...))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Staszol
С нотками дизтоплива?)))
лист инжира, мускатный орех, кожа, бергамот, лаванда, ирис, ветивер, можжевельник

Почти бензин))
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Chotakoe
лист инжира, мускатный орех, кожа, бергамот, лаванда, ирис, ветивер, можжевельник

Почти бензин))
Жесть то какая. Как от этого потом отмыться?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Staszol
Жесть то какая. Как от этого потом отмыться?
Не надо мыться - надо благоухать этим и ловить восторги))
Как в книге Зюскинда Парфюмер)))
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Chotakoe
Не надо мыться - надо благоухать этим и ловить восторги))
Как в книге Зюскинда Парфюмер)))
Не читал. Но если фильм по этой книге, то - буэээ. Редкая мерзость.
 
 
Ответить