Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford электрифицирует модельную линейку и создаст на базе Мустанга электрокросс

Ford электрифицирует модельную линейку и создаст на базе Мустанга электрокросс

03 Апреля 2019 | 3361 просмотр
Жалеете ли вы об уходе Ford с рынка России?
223 (66%)
115 (34%)

Ford объявил о масштабной электрификации европейской модельной линейки, причем уже в следующем году компания выведет на рынок спортивный кроссовер, который будет иметь приличный запас хода.

Как сообщает британское издание Autocar, электрификация модельного ряда Ford уже фактически началась: сегодня, 3 апреля, Ford представил новую генерацию кроссовера Kuga, 2,0-литровый турбодизельный мотор которого оснащен «мягким» гибридом с 48-вольтовым стартер-генератором. На кроссовере этот двигатель развивает 150 л.с.

В следующем году Ford представит купеобразный кроссовер, его дизайн будет вдохновлен легендарной моделью Mustang. На данный момент он имеет рабочее название Mach 1, и под его капотом расположится полностью электрическая силовая установка, а благодаря емкой батарее запас хода по методике WLTP будет достигать 600 километров.

Не останутся в стороне и легковушки Fiesta и Focus: их оснастят силовой установкой объемом 1,0 литра с «мягким» гибридом. По данным Ford, с этим мотором обе модели будут расходовать в комбинированном цикле не более четырех литров топлива.

Экономичнее станет и семиместный кроссовер Explorer: 3,0-литровая битурбированная «шестерка» будет работать с электромотором и батареей, которую можно заряжать от обычной розетки. Запас хода машины в полностью электрическом режиме достигнет 40 километров.

Наконец, в текущем году американцы представят гибридные версии Transit и Tourneo, причем коммерческий фургон позже получит полностью электрическую версию.

По итогам прошлого года Ford реализовал в Европе более миллиона автомобилей, причем этот показатель держится на таком стабильном уровне уже четыре года подряд.

Ford Kuga нового поколения
Тизер электрического кроссовера Ford Mach 1
 
Ford Fiesta ST-Line
Ford Focus
 
Ford Transit
Ford Explorer
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
Когда через 5 лет Форд захочет вернуться, то входной билет должен быть в пару миллиардов долларов
Продам уши от мертвого осла.
10
58
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Когда через 5 лет Форд захочет вернуться, то входной билет должен быть в пару миллиардов долларов
Ага я думаю здесь останутся только немецкая тройка, Тойота и гранта веста
27
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Ну и что.

Я вот только что на Хайтех мэйл ру (!) новость (!!) прочитал:

Русский «монстр». Возможности Миг-29 восхитили США (видео).

Вот это новость так новость, не то что ихние электрические куги которые никому не нужны и не интересны
6
49
Ответить
***
Томск
ПАЛАСИО
Когда через 5 лет Форд захочет вернуться, то входной билет должен быть в пару миллиардов долларов
вот фраза работника завода, который форд закрывают
"Могу лишь сказать, что около месяца назад, когда было объявлено о реструктуризации Ford в России, у нас была встреча. Тогда сотрудники высказали свои пожелания. На собрании звучало, что если завод закроют, то работники хотели бы получить компенсацию в размере двух годовых окладов."

Двух карл.. а че бы не за 10 лет сразу ? Думаю форд не вернется..
30
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
san1977
Ну и что.

Я вот только что на Хайтех мэйл ру (!) новость (!!) прочитал:

Русский «монстр». Возможности Миг-29 восхитили США (видео).

Вот это новость так новость, не то что ихние электрические куги которые никому не нужны и не интересны
Вроде бы взрослый
37
1
Ответить
Алексей
Крымск
Теперь дразнят, какие модели мы не увидем!
13
3
Ответить
Енот
Иркутск
И что? Они сваливают. И не обещают вернуться.
7
3
Ответить
14197299
Москва
Ford и в Европе, и в мире падает по продажам .
Проблема не в российском рынке , проблема в самом Ford .
Пруфы в приложенных фото ( данные Европа / мир )
6
18
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Фокус и Фиеста такие шикарные авто, но беЗтолковый маркетинг просто наповал уложил их. Даже обозвать не знаю как по приличней.
8
5
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Вот и причины изгнания Форда! Они решили без бензина ездить!
18
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Электро мустанг конечно интересно, особенно для тех кто бензиновую версию содержать не может.
6
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ПАЛАСИО
Когда через 5 лет Форд захочет вернуться, то входной билет должен быть в пару миллиардов долларов
Радуйтесь если к тому времени булка хлеба не будет стоить 2000 рублей.!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
24
5
Ответить
12653972
Алексей
Теперь дразнят, какие модели мы не увидем!
Увидем,ни увидем. Кокая типерь разниться,рас ани уходят.
3
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Что-то на картинке с Эксплорером сперва показалось что это ТЛК 200
2
4
Ответить
ПАЛАСИО
Когда через 5 лет Форд захочет вернуться, то входной билет должен быть в пару миллиардов долларов
входной билет - ужин с паласёнком.
3
3
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Когда через 5 лет Форд захочет вернуться, то входной билет должен быть в пару миллиардов долларов
ПАЛАСИО иди на HYI
17
3
Ответить
мне очень жаль люблю я Форды
16
2
Ответить
Николай Семёнов
мне очень жаль люблю я Форды
а я люблю почти всех американцев
11
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Александр Самоса
Фокус и Фиеста такие шикарные авто, но беЗтолковый маркетинг просто наповал уложил их. Даже обозвать не знаю как по приличней.
Что подразумевается под маркетингом?
Неудачные комплектации? Неэффективная реклама? Оформление шоу-румов вам не нравится?
Или сами машины - так себе?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
3
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Когда через 5 лет Форд захочет вернуться, то входной билет должен быть в пару миллиардов долларов
но все издержки продавца, как известно - оплачивает покупатель, в цене товара :-(
3
 
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Цена, комплектации и их ЦЕНЫ (камера з/в 12 тыщ. - это что шутка, при цене в 4-5 тыщ. максимум) и т.д. Реальных скидок на авто которое производится в РФ просто нет. Писать про эфемерные не нужно. Кредит не нужен, программы фейк, как и всё остальное. Был в салонах, менагеры просто обнаглевшие.
2
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Алексей
Теперь дразнят, какие модели мы не увидем!
Официально их и так бы в продаже не было. А не официально,покупайте,привозите,кто не даёт?
 
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Александр Самоса
Цена, комплектации и их ЦЕНЫ (камера з/в 12 тыщ. - это что шутка, при цене в 4-5 тыщ. максимум) и т.д. Реальных скидок на авто которое производится в РФ просто нет. Писать про эфемерные не нужно. Кредит не нужен, программы фейк, как и всё остальное. Был в салонах, менагеры просто обнаглевшие.
про камеру с динамической разметкой за пять тысяч дайте ссылку плиз где купить. подчеркиваю не просто камеру, а с динамической разметкой которая стоит на форде!
2
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Александр Самоса
Цена, комплектации и их ЦЕНЫ (камера з/в 12 тыщ. - это что шутка, при цене в 4-5 тыщ. максимум) и т.д. Реальных скидок на авто которое производится в РФ просто нет. Писать про эфемерные не нужно. Кредит не нужен, программы фейк, как и всё остальное. Был в салонах, менагеры просто обнаглевшие.
читаю вас и радуюсь. какой хороший дилер у нас в глубинке. и скидки дает и манагеры вообще не впаривают ни чего. у меня два форда если что. или реально в столицах дилеры охреневшие, но это не только у форда у всех производителей. правда у нас дилер мазда, киа обнаглевшие точно.
 
 
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
ей простой цена шапка сухарей в базарный день, а с динамикой 3-4 килорубля, там всё на уровне софта решается в мониторе, а камера здесь не причём, любезный менагер форда (ну или просто неук).
 
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Александр Самоса
ей простой цена шапка сухарей в базарный день, а с динамикой 3-4 килорубля, там всё на уровне софта решается в мониторе, а камера здесь не причём, любезный менагер форда (ну или просто неук).
голословно красиво излагаешь. ссылка то будет или как?
1
 
Ответить