Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самые популярные автомобили класса "люкс" в США по версии "Forbes"

Самые популярные автомобили класса "люкс" в США по версии "Forbes"

20 Декабря 2006 | 6216 просмотров
BMW 3-Series
BMW 3-Series

Журнал "Forbes" составил список из 10 самых продаваемых автомобилей престижных марок в 2006 году. Итак, вот он:

1-е место: BMW 3-Series – в 2006 году было продано чуть больше 107 тысяч автомобилей этой марки.
2-е место: Внедорожник Lexus RX, рекордсмен 2005 года. В 2006 году было продано 95.500 машин.
3-е место: Lexus ES, за год был продан 67.251 автомобиль.
4-е мсето: Acura TL с результатом 65.500 машин.
5-е место: Самый популярный "американец" Cadillac Escalade с результатом чуть больше 54.000 проданных автомобилей.
6-е место: Ещё один "американец" Cadillac DTS с результатом 54.000 ровно.
7-е место: Infiniti G нового поколения, впервые появившийся в продаже в апреле 2006 года с результатом чуть больше 50.000 шт.
8-е место: Cadillac CTS, продано около 50 тысяч машин.
9-е место: BMW 5-Series (49.000 автомобилей).
10-е место: Lexus IS (48.000 автомобилей).

Lexus RX
Lexus ES
 
Acura TL
Cadillac Escalade
 
Cadillac DTS
Infiniti G
 
Cadillac CTS
BMW 5-Series
 
Lexus IS
 

Комментарии

и не одного мерса или ауди...куда эти америкосы катятся...
2
 
Ответить
Надо же, Виндарик на третьем месте...
1
1
Ответить
Какие все же страшненькие все эти Кадиллаки. Как танки, только башни на крыше не хватает...
Странное дело, неужели Акура до сих пор продает Инспайер-Сабер в прошлом кузове...
1
1
Ответить
Почему они эти Кадиллаки покупают? Ох, загадочная американская душа...
1
1
Ответить
Лексус
123: Это не Виндом, это Камрюха новая... :)
Виндом уж не выпускается, как и его Лексусовый аналог.
 
2
Ответить
Иван
На самом деле в живую эти Кадилаки прикольно смотрятся. Брутальные монстры. Хотя, конечно же, на любителя. Цены на них пониже чем на европейцев.
И, к стати, эти Кадилаки и в России относительно не плохо берут. В Москве их конечно не тьма, но прилично. Кому то нравятся.
1
1
Ответить
Красноярск
Так и должно быль..у себя на родине, нужно брать отечественные авто. Американцы берут свои страшноватые Кадилаки, за что им респект и уважуха!
Ну а нам братцы, в скоре подгонят Приору и ВолгаКрайслеры! :-)
 
1
Ответить
Foxbat from work
2 AndreyS54: нет, нынешняя Acura TL -- это НЕ старые Inspire/Saber. Это именно уникально-американская модель -- см. например, http://www.autozine.org/html/Honda/TL.html Тут вообще нечто странное: Хонда зачем-то нынешним поколением Инспайра сделала американский Аккорд -- на редкость уродливое авто. Хотя платформа одна и та же. Нынешний TL, конечно, тоже не красавец, но всеж посимпатичнее.
1
 
Ответить
Foxbat from work
BTW, а с Infiniti G в статье что-то странное написано: ведь нынешний G25/G35 -- это 35-й Скай, и он даже в варианте Infiniti продается уже далеко не первый год. А в 2006 был всего лишь фэйслифтинг.
1
 
Ответить
Москва
2-Лексус: разуйте глазки, это именно виндом/лексус es, может прямо седня он уже и не выпускается, но вот в прошлом месяце еще производился будь здоров, единственный лексус с передним приводом и продается только на американском рынке, а в европу не поставляют по той же причине, по которой в европе не продаются и не производятся бмв и мерсы с передним приводом!
1
 
Ответить
Оренбург
2 Foxbat from work
В этом году была смена модели и теперь он продается только в версии G35.
 
 
Ответить
а по каким странам сделана эта выборка ?
 
 
Ответить
BMW 3-ka daleko ne klass "ljuks2
 
 
Ответить
Слава С.
на фотке показана предыдущая ACURA TL
 
 
Ответить
Нада же - переделанный СААБ на 8-м месте! А у нас он совсем в загоне.
 
1
Ответить
2 naxxodka лексусы es в Пекине примелькались уже
 
 
Ответить
to lexus:Для тех, кто «предмета не знает, но мнение имеет»: http://www.lexus.com/models/ES/ 2007 модельного года, если что.
 
 
Ответить