Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Fiat выпустил рамный пикап с дизелем

Fiat выпустил рамный пикап с дизелем

08 Декабря 2023 | 10860 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
618 (85%)
108 (15%)

Fiat представил среднеразмерный рамный пикап Titano, продажи которого уже стартовали в Алжире и скоро начнутся в Бразилии.

В оригинале Fiat Titano — это выпускаемый с 2020-го Peugeot Landtrek, он же Changan Kaicene F70. Разработан совместно французским PSA и китайским Changan Automobile.

Машина симпатичная, вместительная, простая по конструкции, с очень приятным интерьером, полным приводом, китайским дизелем на 150 л.с. и 6-скоростным «автоматом». Грузоподъемность — до 1200 кг, максимальная масса буксируемого прицепа — до 3500 кг.

Став «Фиатом» пикап Peugeot Landtrek практически не изменился даже внешне, только сменил фирменные логотипы.

В Алжире Fiat Titano уже можно купить. Но львиную долю продаж должны дать страны Южной Америки, где традиционно сильны позиции Fiat, в первую очередь Бразилия.

К слову, самые популярные автомобили Fiat в Бразилии это специфичные переднеприводные пикапы с несущими кузовами Fiat Strada и Fiat Toro, ежегодно бразильцы покупают по сотне тысяч их.

Fiat Titano
Fiat Titano
 
Fiat Titano
Fiat Titano
 
Fiat Titano
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Шильдики Пежо и Фиат на Чангане?? Как так или это другое
Продам уши от мертвого осла.
236
30
Ответить
  
Сообщений: 13306
Фиат.... выпустил... пикап.... 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
80
37
Ответить
29749881
Владивосток
А бразильцы имеют вкус в извращения:)
А это тачка зато с лейблом типо крутым FIAT
24
30
Ответить
ПУХ Минск
А я думал только Москвич так умеет, а именно шильдики переклеивать, а-нет французы с итальянцами тоже. Но как некоторые любят говорить: "это другое....
154
49
Ответить
1011901
Никогда еще фиат не был так страшен 👎🏻
23
91
Ответить
  
Сообщений: 273
ПАЛАСИО
Шильдики Пежо и Фиат на Чангане?? Как так или это другое
Это другое
74
15
Ответить
Oscar Gazebo
Это действительно другое...
52
21
Ответить
«Разработан совместно французским PSA»
Французкий,шильдик главный вклад французов )
48
25
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Не так уж и плох Чанган на самом деле!
45
24
Ответить
28340040
Панель приборов крутая
17
15
Ответить
Savik
ПУХ Минск
А я думал только Москвич так умеет, а именно шильдики переклеивать, а-нет французы с итальянцами тоже. Но как некоторые любят говорить: "это другое....
Это в отличии от "москвича" как бы совместная разработка PSA с китайцами
52
46
Ответить
Savik
1011901
Никогда еще фиат не был так страшен 👎🏻
Не гони , что-что а внешне очень даже симпотичный пикапчик
59
12
Ответить
Сергей Д
Череповец
Форд провалился в штатах со своими электро пикапами. И в плане качества это может завидовать Автовазу. Но видимо манагеры в Латинской Америке пока понимают, что нормальные люди не купят эти соемобили.
13
35
Ответить
леонид
Ижевск
Чё там в каталогах, будет чанган в деталях?
11
7
Ответить
Олег
Москва
у мазды bt=50 чем то схож, но не близнец как пежо и фиат, вероятно разработка мазды, продали францам
2
22
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1568
IgorWar
Не так уж и плох Чанган на самом деле!
хорошо горит
8
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Походу Фиат метит на рынок России )))) раньше же они с L200 копию делали пикапа . но тут сейчас ой.
Хотя может наоборот китайцы решили маркетингом блестнуть . и будут в салонах России говорить это не мы, это Фиат))))) вдруг прокатит
15
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Китаезы слизали с исузу D-Max!
5
19
Ответить
Всем Добра
На Хайлюкс немного похож
21
36
Ответить
Tim Kim
Всем Добра
На Хайлюкс немного похож
на пикап немного похож..
69
8
Ответить
НВП
Томск
1011901
Никогда еще фиат не был так страшен 👎🏻
Фиат мультипла видели ?
39
6
Ответить
1011901
НВП
Фиат мультипла видели ?
При всей его отмороженности он невероятно удобный.
13
11
Ответить
 
Сообщений: 184
Это же ниссан навара D23
10
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 29916
1011901
Никогда еще фиат не был так страшен 👎🏻
А как же Мультипла?
Богохульства, блевотина, мат, сиськи пива и семки лущёные
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 1999
26
6
Ответить
Pro-D
ПАЛАСИО
Шильдики Пежо и Фиат на Чангане?? Как так или это другое
Смотря на сколько наклейка шильдиков увеличила стоимость авто.
8
5
Ответить
Boris986
Ангарск
ПУХ Минск
А я думал только Москвич так умеет, а именно шильдики переклеивать, а-нет французы с итальянцами тоже. Но как некоторые любят говорить: "это другое....
Это ОЕМ-производство.Москвич в этом не оригинален.
16
2
Ответить
XxX25
Красноярск
Лучше чем кинг конги всякие😅
13
7
Ответить
 
Сообщений: 5804
ПАЛАСИО
Шильдики Пежо и Фиат на Чангане?? Как так или это другое
До этого были шильдики Фиат на L200.
Fiat Fullback в РФ официально продавался.
https://news.drom.ru/Mitsubish...
19
1
Ответить
18720517
Ачинск
Как древний ниссан стал китайским, интересно по чем его продают!
5
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Променял Фиат митцу на китайцев.
7
1
Ответить
1011901
kuman82
А как же Мультипла?
Всё-таки это фиат, а не азиат с новым шильдиком.
1
10
Ответить
1011901
Savik
Не гони , что-что а внешне очень даже симпотичный пикапчик
Да. В свиновозках я не разбираюсь
3
15
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
ПАЛАСИО
Фиат.... выпустил... пикап.... 😂😂😂
Отстаешь от жизни - первая проба пера была в 2016 году и тоже плагиат
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
ПУХ Минск
А я думал только Москвич так умеет, а именно шильдики переклеивать, а-нет французы с итальянцами тоже. Но как некоторые любят говорить: "это другое....
В-общем-то с них и повелось - и Х-Трейл в свое время стал французом, и Л200 итальянцем
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
1011901
Никогда еще фиат не был так страшен 👎🏻
Это ты еще Фиат Фуллбек не видел - Фиат, который выпускался в ..... Тае
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
Savik
Это в отличии от "москвича" как бы совместная разработка PSA с китайцами
Это как бы чистокровный китаец и французского там только шильдик. Даже шины совсем не Мишлен
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
НВП
Фиат мультипла видели ?
+100501!!!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
Hohlander
Savik
Это в отличии от "москвича" как бы совместная разработка PSA с китайцами
Чтооо? Ну да я забыл, ПСА же ведущий производитель рамных автомобилей, китайцам все по полочкам разложили, давай жги сделай мне выходные.
14
6
Ответить
Czesirski
Самара
ПАЛАСИО
Фиат.... выпустил... пикап.... 😂😂😂
Так уже ж выпускали. Фиат L200, или как там его.
1
1
Ответить
nick 1958
А вы забыли Додж Джорни и Фиат Фримонт?
3
2
Ответить
Александр
Томск
Чанган хантер современнее, этот упрощен сильно для развивающихся стран
5
4
Ответить
nick 1958
29749881
А бразильцы имеют вкус в извращения:)
А это тачка зато с лейблом типо крутым FIAT
Фримонт Выпускают в Мексике и он есть и дизельный. И запчасти от Джорни один к одному!
2
1
Ответить
15171636
Э, а куда L200 (Fullback) задевали?
1
1
Ответить
8970014
странно для итальянского авто использовать китайский дизель, когда в Италии имеестся фирма ВМ мотори специализирующаяся на производстве надежных дизельных двигателей
5
2
Ответить
НВП
Томск
1011901
При всей его отмороженности он невероятно удобный.
Но речь же идёт о красоте, а не о практичности …
1
1
Ответить
Александр
Томск
8970014
странно для итальянского авто использовать китайский дизель, когда в Италии имеестся фирма ВМ мотори специализирующаяся на производстве надежных дизельных двигателей
там исузу 1.9 л стоит
1
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
кузовами Fiat Strada и Fiat Toro, ежегодно бразильцы покупают по сотне тысяч их.

Уже пора бы слова по смыслу научиться подбирать, а не только бабосы на объявлениях стричь
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
15171636
Э, а куда L200 (Fullback) задевали?
В 2019-м выпуск прекращен из-за отсутствия спроса
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
8970014
странно для итальянского авто использовать китайский дизель, когда в Италии имеестся фирма ВМ мотори специализирующаяся на производстве надежных дизельных двигателей
Видимо вопрос в цене производства
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
2
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Сгниет, развалится, каталогов и запчастей нет?
3
3
Ответить
Richter
ЧанАн молодцы, умеют, могут. ))
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А где цена?
Как теперь читать, что французы вынужденны платить ипотеку и кредит, превращая свою хорошею зарплату в копейки, а мы не платим. Нам ипотеку и кредит, дают понарошку.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
3
Ответить
13037360
Улан-Удэ
а как в России чтото подобное начинают делать так сразу срач и путин виноват во всем =D
7
4
Ответить
Savik
Клим Ен Ков
Это как бы чистокровный китаец и французского там только шильдик. Даже шины совсем не Мишлен
а ничего что на фото ясно видно что резина GoodYear
2
 
Ответить
Savik
Hohlander
Чтооо? Ну да я забыл, ПСА же ведущий производитель рамных автомобилей, китайцам все по полочкам разложили, давай жги сделай мне выходные.
Не неси чушь ПСА этот уже как пару лет Стелантис а это Додж, Джип и Рэм - у них есть опыт по рамным пикапам ?
1
1
Ответить
Hohlander
Savik
Не неси чушь ПСА этот уже как пару лет Стелантис а это Додж, Джип и Рэм - у них есть опыт по рамным пикапам ?
Что там от Рэма??? Давай жги, воскресенье должно пройти на позитиве.
2
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ПУХ Минск
А я думал только Москвич так умеет, а именно шильдики переклеивать, а-нет французы с итальянцами тоже. Но как некоторые любят говорить: "это другое....
Москвич переклеивает шильдики, а тут бейдж-инжиниринг
4
2
Ответить
Макс
Москва
Да ладно вам!
Мерседес выпускал Mercedes-Benz Citan и ничего,денег драли с обывателей за трехлучевую звезду.И помалкивали тут о французком происхождении!
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Фиат.... выпустил... пикап.... 😂😂😂
Не первый же..
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Нормально, крупнокалиберный пулемёт можно установить будет. Не до седанов сейчас.
2
1
Ответить
Savik
Hohlander
Что там от Рэма??? Давай жги, воскресенье должно пройти на позитиве.
это про твой ответ что нет опыта , обсыхай
1
2
Ответить
Hohlander
Savik
это про твой ответ что нет опыта , обсыхай
Пойди подмойся, ты знатно обделался, с совместной разработкой.
2
2
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
ПУХ Минск
А я думал только Москвич так умеет, а именно шильдики переклеивать, а-нет французы с итальянцами тоже. Но как некоторые любят говорить: "это другое....
Они кроме этого и свои машины делают.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
1
1
Ответить
Басё
Благовещенск
Savik
Не неси чушь ПСА этот уже как пару лет Стелантис а это Додж, Джип и Рэм - у них есть опыт по рамным пикапам ?
Рэм побольше будет явно
 
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
kuman82
А как же Мультипла?
На самом деле внутри он очень удобный. А после рестайлинга он и снаружи стал симпатичным
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
2
 
Ответить
Андрей
Краснодар
8970014
странно для итальянского авто использовать китайский дизель, когда в Италии имеестся фирма ВМ мотори специализирующаяся на производстве надежных дизельных двигателей
Это тот VM от которого владельцы джип гранд чероки вешаются?
 
 
Ответить
Сергей Вотяков
Приятно видеть в новостях что-то не китайское...
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
Savik
а ничего что на фото ясно видно что резина GoodYear
Фото бы увидеть, где "ясно видно"?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
Владислав
Модель чисто для Юж. Америки и Африки. PSA там не только шильдики клеит, один из трех доступных дизелей, а именно 2.2 - как раз от них. В салоне, все от руля, до кнопок и мультимедия повторяет последний пежошный дизайн от европейских моделей.
 
 
Ответить
8970014
Андрей
Это тот VM от которого владельцы джип гранд чероки вешаются?
не слышал про это, так то вм мотори с пятидесятых годов прошлого века ведут разработку и выпуск автомобильных дизелей, и весьма успешно
1
 
Ответить
Максим
Барнаул
ПАЛАСИО
Шильдики Пежо и Фиат на Чангане?? Как так или это другое
ну мазда вешала же шильдик на форд рейнджер и получилась ВТ-50, и форд фреда также.
 
 
Ответить
Максим
Барнаул
ПАЛАСИО
Фиат.... выпустил... пикап.... 😂😂😂
специально для людей у которых вокруг только узкоглазые бренды- фиат выпускает пикапы с 2016 года!!!
 
 
Ответить