Ferrari выпустила уникальный супер-кар F12 Berlinetta TRS в единственном экземпляре

Ferrari выпустила уникальный супер-кар F12 Berlinetta TRS в единственном экземпляре

23 Июня 2014 | 18761 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1085 (94%)
66 (6%)
Заказчик обратился к Ferrari с просьбой сделать открытую версию серийного купе F12 Berlinetta, которая по дизайну напоминала бы классическую модель 250 Testa Rossa 1957 года.
Заказчик обратился к Ferrari с просьбой сделать открытую версию серийного купе F12 Berlinetta, которая по дизайну напоминала бы классическую модель 250 Testa Rossa 1957 года.

Компания Ferrari выпустила уникальную версию супер-кара F12 Berlinetta с индексом TRS по заказу особенного клиента марки. Автомобиль был собран подразделением автопроизводителя под названием Special Projects в единственном экземпляре

Заказчик обратился к Ferrari с просьбой сделать открытую версию серийного купе F12 Berlinetta, которая по дизайну напоминала бы классическую модель 250 Testa Rossa 1957 года. Получившийся автомобиль получил остекление специальной формы и «окно» в капоте, через которое виден двигатель с головками блока цилиндров красного цвета (Testa Rossa в переводе с итальянского означает «Красная голова»).

Под капотом эксклюзивного супер-кара находится двигатель V12 от серийной F12 Berlinetta, имеющий рабочий объем в 6,2 литра. Мотор развивает 740 л.с. мощности и 690 Нм крутящего момента. До «сотни» автомобиль разгоняется за 3,1 секунды. Максимальная скорость — 340 км/ч.

Представители компании не делятся подробными изображениями эксклюзивного автомобиля. По неофициальной информации, стоимость уникальной F12 Berlinetta TRS составляет более $4 200 000.

Ferrari F12 Berlinetta TRS
Неофициальный снимок Ferrari F12 Berlinetta TRS
 
Неофициальный снимок Ferrari F12 Berlinetta TRS
Ferrari 250 Testa Rossa
 

Комментарии

   
Ленино-Кокушкино
Сообщений: 30
Кто покупатель?
74
6
Ответить
  
Сообщений: 13399
Посадка только низкая. А так нормально
Продам уши от мертвого осла.
17
60
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Жиру бесятся!
71
24
Ответить
   
Сообщений: 675
"...что бы мне так жить!..." )))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
113
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 174
F12 для пантов, а тазы для пацанов! Лучше бы приору или калину Кросс запостили))
Не воспринимайте всерьёз)
71
18
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Читать такие новости уже не интерестно, последней стоющей новостью был запуск ТОЙОТЫ водородного концепт кара в мелкое производство, а эти кары рестайлинги, обновления сносы крыш уже даже бесят как-то !!!
28
77
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
с таким пиаром это авто уже через год будет стоить десять лямов евриков...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
63
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
ну просил же их, не афишировать мои пристрастия =)
117
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Она офигенна!
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
48
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
а универсал хде ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
33
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
картошку возить норм
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
26
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ИНЧИ ПИНЧИ:
Кто покупатель?
А какая разнаца? Перекупить хочешь?)))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
37
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
ИНЧИ ПИНЧИ:
Кто покупатель?
Правильно произносить -кто этот сумашедший русский.
Голова-кость.Она не может болеть
29
7
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Вот это реальная тачка, че тут еще скажешь...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
10
3
Ответить
2x2
     
Сообщений: 90
ИНЧИ ПИНЧИ:
Кто покупатель?
Какой-нибудь Дядя вова наверно =)
25 region. Only JDM.
13
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
капот у тойоты свиснули в месте с черной крышкой)) Супру в массы!!
12
43
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
V12 6,2 литра, а нм всего 690,маловато как то,да и разгон до сотни не ахти,гтр 2014 года делает это за 2,8секунды,слить на такой тачке какому то сопливому японцу наверно будет не приятно)))
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
14
84
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красив
GET BIG OR DIE.
8
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37641
когда нечего больше хотеть..)
16
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
gendolf:
V12 6,2 литра, а нм всего 690,маловато как то,да и разгон до сотни не ахти,гтр 2014 года делает это за 2,8секунды,слить на такой тачке какому то сопливому японцу наверно будет не приятно)))
Они немного разные,не?
Внушительный список...
53
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивая берлинетта..))

Фамилию клиента-фстудию!)))
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46628
российские заводы позволяют каждому приобрести модели полувековой давности здесь и сейчас
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
30
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
gendolf:
V12 6,2 литра, а нм всего 690,маловато как то,да и разгон до сотни не ахти,гтр 2014 года делает это за 2,8секунды,слить на такой тачке какому то сопливому японцу наверно будет не приятно)))
Никто на такой машине даже не посмотрит в сторону "нищеброда" на гтр. Как вы уже задолбали сравнивать суперкары с гтр, который людям покупающим такие машины никуда не впился. Да ладно бы сами владели гтр, так ведь ездят такие комментаторы на убитом хламе с рулём незнамо где, в основном.
65
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
просто супер
5
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Машина, конечно, класс, но что это, 740 лошадей и 690 крутящего момента? Итальянцы тоже на японских пони пересели?
5
10
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Эксклюзив....)
6
1
Ответить
ЧИТА
Сообщений: 1
А куда на этой F12 ездить в России дорог таких нету
5
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ИНЧИ ПИНЧИ:
Кто покупатель?
БЕРЁЗА. Он жив, просто скрывается.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
2
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Очередной шедевр. Браво
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Vladimir495z:
А куда на этой F12 ездить в России дорог таких нету
Как куда - сюда: https://www.youtube.com/watch?v... :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Володарский:
Как куда - сюда: https://www.youtube.com/watch?v... :)))
Хорош курить :)))
Доктор сказал - в морг,значит в морг
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ооооочень красивый аппарат
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Итальянцы хот знают что есть на свете какая-то там супра?
lexus es 350:
капот у тойоты свиснули в месте с черной крышкой)) Супру в массы!!
20
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Не от большого ума лезут
Навуходоносор 123:
Никто на такой машине даже не посмотрит в сторону "нищеброда" на гтр. Как вы уже задолбали сравнивать суперкары с гтр, который людям покупающим такие машины никуда не впился. Да ладно бы сами владели гтр, так ведь ездят такие комментаторы на убитом хламе с рулём незнамо где, в основном.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
Ferrari выпустила уникальный супер-кар F12 Berlinetta TRS в единственном экземпляре////
- - для сьемок в новой игре Гран Туризмо? :):) :) ):) :) ):) )))))
ULTIMA RATIO REGIS
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1378
Произведение искусства! Как, собственно, и все Ferrari.
Покупатель.. ну при чем тут русские вообще, наши нувориши любят много золота, чтоб глаза окружающим слепило - Бентли какой нибудь или Майбах. А эту красавицу скорей всего заказал какой нибудь коллекционер из Штатов, ОАЭ, да хотя бы и из Италии.
12
4
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Просто вложил бабло...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
6
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
BillBlass:
Просто вложил бабло...
Для внука...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Катки класссссс :)
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3455
Живёт же хозя...тупо сказал пасанам с феррари - хочу вот тяк! ))))) Крутяк чё )))
10
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Красота! Такие новости всегда приятно читать))
6
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Зачетный аппарат ) по любому Русские купили !
1
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ждем на дорогах Дубая.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Димаста:
Живёт же хозя...тупо сказал пасанам с феррари - хочу вот тяк! ))))) Крутяк чё )))
Ну привык парень на верблюде ездить, простор, никто крышей небо не загораживает.........
да и 250 Tesla Rossa она тож такая вся горбатенькая)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 340
Завтра на ВАЗ поеду... пусть мне приору родстер сделают!
13
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
концепт кар?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Умеют же люди делать а у нас ....
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
покупашка китаец. инфа 146%
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
2
 
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
оригинальная Ferrari 250 Testa Rossa 1957 года выглядит более брутально
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
lexus es 350:
капот у тойоты свиснули в месте с черной крышкой)) Супру в массы!!
Ага, аж в 1957 году.
Когда тавота заканчивала прялки клепать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
Go for a walk!:
а универсал хде ?
Ferrari 456 GT Venice
Forester SG9
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
За что 4 с лишним ляма зелёных??????? За название?????? Вернёмся к старому..........Не лучше он GTR ни по разгону ни по комфорту, да и дизайн на любителя. Но ценнЕГ!!!!!?????? Я в шоке........в 30 раз дороже GTR!!!
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
3
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Навуходоносор 123:
Никто на такой машине даже не посмотрит в сторону "нищеброда" на гтр. Как вы уже задолбали сравнивать суперкары с гтр
А почему задолбали? Это же суперкар с большой буквы!!! Он , соответственно , должен превосходить его во всём, хотя бы в разгоне до 100 км/ч, не говоря про всё остальное. Ну и что что водила Ferrari не посмотрит на владельца GTR, ему так или иначе придётся смотреть на его задние фонари на трассе))))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
10
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Monstacrack V:
Не лучше он GTR ни по разгону ни по комфорту
Не, ну вам то знатокам суперкаров виднее.
У каждого второго писаки на дроме ГТР в гараже.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Fox_liar:
Не, ну вам то знатокам суперкаров виднее.У каждого второго писаки на дроме ГТР в гараже.
У тебя у самого то что??? Ты хоть на машине более300 л.с. ездил (хотя бы пассажиром)? А я имею.....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
3
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Fox_liar:
Не, ну вам то знатокам суперкаров виднее.У каждого второго писаки на дроме ГТР в гараже.
Не надо быть знатоком, достаточно посмотреть тех.характеристики этих машин.....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
2
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Monstacrack V:
А я имею.....
И что же ты имеешь?
Вот таких имельщиков пол Дрома, которые с лёгкостью рассуждают от жигулей до бугатти вейрон.
Monstacrack V:
Ты хоть на машине более300 л.с. ездил (хотя бы пассажиром)?
Ездил - Ауди S6 (на нордшляйфе) тестили купленную другом, RS6 (брали на месте), БМВ М3 (машина друга, носился по бану), М5 (в нерезиновой автодром Мячково, пепелац тоже очч хорошего знакомого) с меренами как то не свезло.
Из косорылых - аккорд евроР , зуба ВРыКС СТИ. Ну это уже дома.

Пассажиром: корвет V8, форд мустанг.

Есть небольшой опыт.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Monstacrack V:
Не надо быть знатоком, достаточно посмотреть тех.характеристики этих машин.....
Комфорт тоже по цифрам ТТХ оцениваем?
Я как то лично предпочитаю. Нет возможности стараюсь на эти темы не рассуждать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Monstacrack V:
А почему задолбали? Это же суперкар с большой буквы!!! Он , соответственно , должен превосходить его во всём, хотя бы в разгоне до 100 км/ч, не говоря про всё остальное. Ну и что что водила Ferrari не посмотрит на владельца GTR, ему так или иначе придётся смотреть на его задние фонари на трассе))))))))
Владельцу этой Феррари будет пофиг, что там за фонари впереди и на какой они машине. А вот водила ГТРа, я так думаю, больше времени будет смотреть в зеркало заднего вида, чем на дорогу )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Fox_liar:
И что же ты имеешь? Вот таких имельщиков пол Дрома, которые с лёгкостью рассуждают от жигулей до бугатти вейрон.
То что имею - в подписи и она не первая (разговор про скоростные характеристики), и кстати "Могу с лёгкостью рассуждать от жигулей до бугатти", хватает того чего знаю. Согласен, на феррари не ездил, но тесты их смотрел, и ни о каком комфорте там речи быть не может.
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
1
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Fox_liar:
Нет возможности стараюсь на эти темы не рассуждать.
Когда ничего не знаешь, соответственно , лучше этого не делать........
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
пойду закажу себе в единственном экземпляре Таз 2101
Honda - попробуй догони...
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Monstacrack V:
То что имею - в подписи и она не первая (разговор про скоростные характеристики), и кстати "Могу с лёгкостью рассуждать от жигулей до бугатти", хватает того чего знаю. Согласен, на феррари не ездил, но тесты их смотрел, и ни о каком комфорте там речи быть не может.
Чукча приезжает из Москвы.
Его спрашивают:
- Ты апельсины пробовал?
- Да пробовал?
- Ну как, вкусно?
- Да!
- А как? Как вкусно?
- Нууууу.... вкусно как иб*ца.

Верю-верю. Я тоже смотрел.
Нету там комфорту.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
2
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
... ну так себе!)) хотя, пойдёт колымага!)))))
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Monstacrack V:
Когда ничего не знаешь, соответственно , лучше этого не делать........
...не делать могут не только не все, мало кто может это не делать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Inzer":
Итальянцы хот знают что есть на свете какая-то там супра?
Конечно!В основном по задним фонарям узнаЮт.И японцы знают ,что есть Феррари.Для них это какая-то красная машина,удаляющаяся в зеркале заднего вида.
4
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Darky017:
ну просил же их, не афишировать мои пристрастия =)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
gendolf:
V12 6,2 литра, а нм всего 690,маловато как то,да и разгон до сотни не ахти,гтр 2014 года делает это за 2,8секунды,слить на такой тачке какому то сопливому японцу наверно будет не приятно)))
Владелец данного авто не будет мучить себя мыслью, что гтр его обгонит, он скорее будет решать в какой стране в след году устроить кризис ))) и простоит этот феррари не одну сотню лет с пробегом 100 км на одометре
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13051
Навуходоносор 123:
Машина, конечно, класс, но что это, 740 лошадей и 690 крутящего момента? Итальянцы тоже на японских пони пересели?
да это машина не для ездюка, а для коллекционера, а в вольере как-то все равно настоящие лошади под капотом или пони...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Fox_liar:
Верю-верю. Я тоже смотрел.Нету там комфорту.
Сказал грустный Омич вылезая из ГАЗ-66 после поездки по горному Алтаю)))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Monstacrack V:
Сказал грустный Омич вылезая из ГАЗ-66 после поездки по горному Алтаю)))))))
Я весёлый Омич и по горному Алтаю езжу исключительно на ауди.
Или лошадях.
Предпочитаю на Чемал, там кемпинг есть отличный.
В гостиницу Арида на р.Куба, тоже не плохо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Fox_liar:
Я весёлый Омич и по горному Алтаю езжу исключительно на ауди.Или лошадях. Предпочитаю на Чемал, там кемпинг есть отличный.В гостиницу Арида на р.Куба, тоже не плохо.
Молодца, дружисче!! Я через две недели на Телецкое собираюсь.....ну а потом на Родину в Якутию, исключительно на своём V-шном девяностике (хоть по годам старый, но бустап рвёт многие машины) лучше сказать кого он НЕ рвёт.
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Monstacrack V:
За что 4 с лишним ляма зелёных??????? За название?????? Вернёмся к старому..........Не лучше он GTR ни по разгону ни по комфорту, да и дизайн на любителя. Но ценнЕГ!!!!!?????? Я в шоке........в 30 раз дороже GTR!!!
уха-ха... откуда же вы такие беретесь?
или ты думаешь, что у человека, который может себе позволить заказать у завода ШТУЧНЫХ автомобилей эксклюзивную поделку нет денег на какой-то вшивый гэтэр?
гетер, эт как приора или опель в городском потоке, а эту малышку все увидят за версту...
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
весь спор, который тут развелся решает осознаем того что эту машину купит тот, кто хочет иметь машину которая существует в единственном экземпляре (и при этом сделана не дядей Васей в гараже)
да она медленнее гтр, но это и не важно
тот кому нужно быстрее купит вейром или пагани уяра или тот же гтр
эту купит тот кому нужно суперэксклюзивно (а может быть купит что бы потом дороже продать)
Мой отзыв: Kia Forte 2009
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
LEXUSRS:
уха-ха... откуда же вы такие беретесь?или ты думаешь, что у человека, который может себе позволить заказать у завода ШТУЧНЫХ автомобилей эксклюзивную поделку нет денег на какой-то вшивый гэтэр?гетер, эт как приора или опель в городском потоке, а эту малышку все увидят за версту...
А смысл тебе было истину тут писать? Это и так понятно. И так ясно, что она в штучном экземпляре. Смысл в том, что зачем брать настолько дорогую машину, если она будет выделяться только дизайном и шильдиком Феррари. Она должна, по крайней мере, превосходить по тех характеристикам своих конкурентов, да и по всему остальному, а тут только по цене)))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
1
Ответить
   
NYC, Brooklyn
Сообщений: 26729
ИНЧИ ПИНЧИ:
Кто покупатель?
Армянин какой нидь
Оперативное лечение по профилю нейрохирургия, бесплатно
I'm looking for aneurysm or AVM
 
 
Ответить