Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В гамме Ferrari вновь появилась модель с именем Daytona

В гамме Ferrari вновь появилась модель с именем Daytona

22 Ноября 2021 | 9127 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
693 (92%)
62 (8%)

Ferrari представила новый суперкар — Daytona SP3. Таким образом компания возродила легендарное историческое имя, которое в оригинале носила переднемоторная заднеприводная модель, выпускавшаяся в 1968-1973 гг.

Новая Daytona имеет принципиально иную компоновку — это среднемоторная тарга, причем в ее дизайне даже нет отсылок к легендарному предку. Экстерьер выполнен в последней итерации фирменного стиля марки, здесь сложные пластические переходы кузовных панелей и тщательно проработанный аэродинамический обвес. Привлекают внимание замысловатые светодиодные блок-фары и скрытые в горизонтальных прорезях бампера задние фонари. Все внешние панели новой Дайтоны отформованы из углепластика.

В движение автомобиль приводит модифицированная версия 6,5-литрового бензинового V12 от серийной модели 812 Competizione. Двигатель улучшили за счет применения титановых шатунов и оптимизированного коленвала. Мощность мотора с индексом F140HC — 828 л.с., крутящий момент — 697 Нм. Он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и задним приводом. Время разгона с 0 до 100 км/ч у Daytona SP3 — 2,86 секунды, 0—200 км/ч — 7,4 секунды.

Daytona SP3 производитель называет самой аэродинамически эффективной моделью за всю свою историю (причем в конструкции нет активных спойлеров, все статичное).

Машина будет выпущена ограниченным тиражом.

Ferrari Daytona SP3
Ferrari Daytona SP3
 
Ferrari Daytona SP3
Ferrari Daytona SP3
 
Ferrari Daytona SP3
Ferrari Daytona SP3
 
Ferrari Daytona SP3
Ferrari Daytona SP3
 
Ferrari Daytona SP3
Ferrari Daytona SP3
 
Ferrari Daytona SP3
Ferrari Daytona SP3
 
Оригинальная Ferrari Daytona (1968-1973 гг.)
Оригинальная Ferrari Daytona (1968-1973 гг.)
 
Оригинальная Ferrari Daytona (1968-1973 гг.)
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 38
Хороша, чертовка! И та, и другая.
95
6
Ответить
8264477
Симферополь
Нужно брать на дром тест, чтобы рассказали как в условиях России поведёт итальянский жеребец.
56
19
Ответить
Besyachka
Возьму Феррари себе в будущем.
29
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Итальянцы в очередной раз доказали кто умеет делать авто.

6.5 атмо. 800 с фигом сил. Это уровень.
Конюшня - недосягаема. Кто еще так может?

Браво!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
91
19
Ответить
Сергей Ефимович
Старая красивше, правда габариты передние как будто с АлиЭкспресса прилепили.
15
34
Ответить
Magic Wind
8264477
Нужно брать на дром тест, чтобы рассказали как в условиях России поведёт итальянский жеребец.
В Ерсубайкино отправлять на тест.
28
2
Ответить
Александр
Ордынское
Игорь Фермер
Хороша, чертовка! И та, и другая.
Красавицы и та и эта)))
14
3
Ответить
миша
Ачинск
Страно что ешё тут не один электро и японадрочер не написал, тесла круче едит и гтр мошней😂
20
36
Ответить
22555153
Дальнегорск
Ивановка
Итальянцы в очередной раз доказали кто умеет делать авто.

6.5 атмо. 800 с фигом сил. Это уровень.
Конюшня - недосягаема. Кто еще так может?

Браво!
кто угодно может, когда надо
19
37
Ответить
22555153
Дальнегорск
миша
Страно что ешё тут не один электро и японадрочер не написал, тесла круче едит и гтр мошней😂
Тесла круче, ГТР мощнее и быстрее
50
19
Ответить
немецким повозкам в пример, как можно на заднем приводе выходить из 3секунд
30
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
Что-то на богатом
30
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Ивановка
Итальянцы в очередной раз доказали кто умеет делать авто.

6.5 атмо. 800 с фигом сил. Это уровень.
Конюшня - недосягаема. Кто еще так может?

Браво!
Ещё 30 лет назад...причем объем вдвое меньше...
"1991 Honda V12 F1 engine 3498 cc 700PS @ 13,000 rpm"
14
48
Ответить
23183017
vadik5687
Ещё 30 лет назад...причем объем вдвое меньше...
"1991 Honda V12 F1 engine 3498 cc 700PS @ 13,000 rpm"
За 2015 сам найдешь или помочь?

Fernando Alonso labelled Honda"s power unit "embarrassing" and a "GP2 engine" during a frustrating Japanese Grand Prix which saw him unable to fight for positions on the main straight.
15
9
Ответить
Александр
Новосибирск
8264477
Нужно брать на дром тест, чтобы рассказали как в условиях России поведёт итальянский жеребец.
Неплохой материал для трэш-блогеров, которые сбрасывают тачки с вертолёта, ещё как-то испытывают их на прочность!
Любая попытка повседневной эксплуатации в провинциальном городе будет сродни этому контенту =) Просто выезжаем на дорогу, в ближайшей яме отрываем бампер и пробиваем колесо, латаем на попавшемся шиномонтаже, в открытый салон ветер задувает угольную пыль с разреза / песок с карьера / сажу с завода (кто чем богат), заправляем на АЗС, забиваются фильтры и двигатель отказывается работать и так далее... Ужас!
Лучше наши дастеры и прадики)
18
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37576
Оригинальная Дайтона официально называлась 365 GTB/4, Дайтона это народное прозвище, которое настолько сильно приклеилось к модели, что стало почти официальным, но применительно к той модели его всё же пишут в кавычках)
Рейстайлинговая версия со "слепыми" фарами выглядит особенно бомбически.

А новую Дайтону на одной из презентаций в белом цвете представили, шикарна!
22
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
миша
Страно что ешё тут не один электро и японадрочер не написал, тесла круче едит и гтр мошней😂
интересно, а на что в Ачинске д№№№т?
11
2
Ответить
12136672
Ивановка
Итальянцы в очередной раз доказали кто умеет делать авто.

6.5 атмо. 800 с фигом сил. Это уровень.
Конюшня - недосягаема. Кто еще так может?

Браво!
Заслуженно:
https://news.drom.ru/Ferrari-6...
10
2
Ответить
Lucky777
Иркутск
Как же, как же? Помню... Очень, тогда, сожалел о том, что Дайтону сняли с производства :((( И вот, Чудо свершилось! :))))))))))
8
 
Ответить
Вячеслав
Новокузнецк
Прелесть! Умеют, чертяги
3
2
Ответить
Pavel
Владивосток
"Он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и задним приводом."

- сколько сцеплений?
 
2
Ответить
Pavel
Владивосток
Киря
Оригинальная Дайтона официально называлась 365 GTB/4, Дайтона это народное прозвище, которое настолько сильно приклеилось к модели, что стало почти официальным, но применительно к той модели его всё же...
похожа на 2000GT
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1985
Киря
Оригинальная Дайтона официально называлась 365 GTB/4, Дайтона это народное прозвище, которое настолько сильно приклеилось к модели, что стало почти официальным, но применительно к той модели его всё же...
Речь именно о SP-3. Это другая машина https://www.carscoops.com/2021...
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8092
8264477
Нужно брать на дром тест, чтобы рассказали как в условиях России поведёт итальянский жеребец.
Дромотест убивает почти все машины, дороговато выйдет однако.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1381
Паласио такая не подойдёт.
Три мешка картофана не влезет , да и меховую шапку сдует.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
11
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
миша
Страно что ешё тут не один электро и японадрочер не написал, тесла круче едит и гтр мошней😂
Да пацаны на районе Марчка с два жэзэтом спакойна раскочегарят до таких параметров! 😆🖐🏼
Путешествуйте!
15
3
Ответить
Алекс
Барнаул
Ивановка
Итальянцы в очередной раз доказали кто умеет делать авто.

6.5 атмо. 800 с фигом сил. Это уровень.
Конюшня - недосягаема. Кто еще так может?

Браво!
Корветт новый.
Примерно те же характеристики.
2
16
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красотка!
5
1
Ответить
kashka malashka
Оригинальная переднемоторная то Феррари покрасивее будет
1
2
Ответить
Andrej
Иркутск
Странно, что назвали Daytona p3. Получилась, какая то каша из названий. Были P3, P4 и P5 и они все среднемоторные. То есть скрестили названия двух совершенно разных авто. А прототип СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДЕН: это P5
13
 
Ответить
Andrej
Иркутск
При чём здесь переднемоторная, да ещё и гран туризмо, а не спортивно-гоночная маккина, СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО! Кто из руководства Феррари объяснит!? Есть среди читателей руководство Феррари??:-)))
6
 
Ответить
миша
Ачинск
22555153
Тесла круче, ГТР мощнее и быстрее
О попёрлы🤣
6
4
Ответить
миша
Ачинск
Aisen
Да пацаны на районе Марчка с два жэзэтом спакойна раскочегарят до таких параметров! 😆🖐🏼
Ух . Началось))))
4
4
Ответить
Andrej
Иркутск
vadik5687
Ещё 30 лет назад...причем объем вдвое меньше...
"1991 Honda V12 F1 engine 3498 cc 700PS @ 13,000 rpm"
Вы забыли, что двиг первой Ф работает одну гонку, а двиг серийной Фер жизнь всего авто. И в это время у Фер в первой Ф были моторы и помощнее Хонды.
12
2
Ответить
миша
Ачинск
WESTwin
интересно, а на что в Ачинске д№№№т?
Если интересно приежай посмотри а не неси чушь
1
4
Ответить
Silberpfeil
Роман Рич
немецким повозкам в пример, как можно на заднем приводе выходить из 3секунд
GT2 RS на заднем приводе и менее 3 секунд едет.
9
2
Ответить
Silberpfeil
Итальянцы Боги дизайна и атмомоторов.
12
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Andrej
Вы забыли, что двиг первой Ф работает одну гонку, а двиг серийной Фер жизнь всего авто. И в это время у Фер в первой Ф были моторы и помощнее Хонды.
только сейчас ред бул на моторах хонда, ставит на место всех в ф1!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
8
Ответить
23183017
Andrej
Вы забыли, что двиг первой Ф работает одну гонку, а двиг серийной Фер жизнь всего авто. И в это время у Фер в первой Ф были моторы и помощнее Хонды.
Как дела в девяностых? Три двигателя на сезон сейчас.
1
3
Ответить
23183017
ArturB
только сейчас ред бул на моторах хонда, ставит на место всех в ф1!
Вчера поставила? Или неделю назад? Когда Мерседесы были на 30 км/ч быстрее на прямых.
4
4
Ответить
Andrej
Иркутск
Похоже, что в названии просто соблюдали последовательность, то есть были SP1, SP2. А теперь добавилась SP3. Но, чёрт побери, всё равно-при чём тут Дайтона?! Ферраристы, АУ?,
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Итальянцы делают конечно бомбические машины. Что Феррари, что ламба просто фантастика. Управлять таким автомобилем не сравнимо ни с чем. Они мягко скажем не очень удобные в городе, но на трассе это реально истребители, такого чувства единого целого с машиной я испытывал только в них, они реально стоят тех денег которые за них просят
Рукописи не горят(с)
10
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Silberpfeil
GT2 RS на заднем приводе и менее 3 секунд едет.
Поршаки ни по скорости, ни по управляемости не отстают.
Была серия гранд тур с соревнованием между маклареном, феррари и порше
Рукописи не горят(с)
9
 
Ответить
Антон
Иркутск
Господа, не путайте Формульные двигатели и Дорожные - это две большие разницы
8
 
Ответить
Антон
Иркутск
Andrej
Похоже, что в названии просто соблюдали последовательность, то есть были SP1, SP2. А теперь добавилась SP3. Но, чёрт побери, всё равно-при чём тут Дайтона?! Ферраристы, АУ?,
Дайтона - это название никогда не было официальным у модели 365GTB/4, это только прозвище
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
шикарна
1
2
Ответить
Антон
Иркутск
Andrej
Странно, что назвали Daytona p3. Получилась, какая то каша из названий. Были P3, P4 и P5 и они все среднемоторные. То есть скрестили названия двух совершенно разных авто. А прототип СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДЕН: это P5
Название новой модели как раз таки не связано со старыми моделями, SP3 - в данном случае Special Project 3
 
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1429
интересно, где вой зеленых, и почему Грета Тунберг все еще не предала анафеме 6.5-литровые 12-горшковые пёхла. Избирательность и лицемерие западной цивилизации налицо. "Вы не понимаете, это другое" - их девиз, высеченный аршинными золотыми буквами.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
2
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Йети Бигфутович
интересно, где вой зеленых, и почему Грета Тунберг все еще не предала анафеме 6.5-литровые 12-горшковые пёхла. Избирательность и лицемерие западной цивилизации налицо. "Вы не понимаете, это другое" - их девиз, высеченный аршинными золотыми буквами.
Всмысле? Они попадают под те же налоги, пока запрета на эксплуатацию таких машин нет в законодательстве
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
24098395
Фантастическая!
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Выхлопная труба как-то инородно смотрится. В остальном - огонь, конечно!! !
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37576
Sad Panda
Речь именно о SP-3. Это другая машина https://www.carscoops.com/2021...
это одна и та же машина
carpe diem
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
vadik5687
Ещё 30 лет назад...причем объем вдвое меньше...
"1991 Honda V12 F1 engine 3498 cc 700PS @ 13,000 rpm"
И сколько моточасов у ТОГО формульного мотора до переборки?
5
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
Kavin
Выхлопная труба как-то инородно смотрится. В остальном - огонь, конечно!! !
Да то, что там есть выхлопная труба, даже две, вместо розеток - это уже само по себе круто! 😄✊🏼
Путешествуйте!
4
 
Ответить
22555153
Дальнегорск
миша
О попёрлы🤣
ога)
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
vadik5687
Ещё 30 лет назад...причем объем вдвое меньше...
"1991 Honda V12 F1 engine 3498 cc 700PS @ 13,000 rpm"
Ключевое слово - ф1.

А так да.

А бмв с блока м10 снял 1500 сил. И что?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
Silberpfeil
Maxim200900
Поршаки ни по скорости, ни по управляемости не отстают.
Была серия гранд тур с соревнованием между маклареном, феррари и порше
Феррари все таки эксклюзив.
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Silberpfeil
Феррари все таки эксклюзив.
Не, тут согласен. Внешний вид у них на дороге огонь, я когда садился внутрь у меня аж мурашки побежали
Рукописи не горят(с)
3
 
Ответить
vadik5687
Ещё 30 лет назад...причем объем вдвое меньше...
"1991 Honda V12 F1 engine 3498 cc 700PS @ 13,000 rpm"
Так это ж гоночный мотор... Во времена Шумахера в начале 200-х в Ф1 Ferrari с 3 литров снимали и под 900 л. с.

Хонда с 1,5 турбо для МакЛаренов Проста и Сенны снимала в 80-х и 1400 л. с. И что дальше?
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
vadik5687
Ещё 30 лет назад...причем объем вдвое меньше...
"1991 Honda V12 F1 engine 3498 cc 700PS @ 13,000 rpm"
давай не будет про это писать, если ты не шаришь, и причем тут F1 ???

1989 г
Ferrari 65° V12 620—715 л.с.

Ford Cosworth DFR 90° V8 595 (1989) и 620 л.с. (1990), HB V8 615—730 л.с., Zetec-R ECA V8 750 л.с.

Hart 1035 V10
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Aisen
Да пацаны на районе Марчка с два жэзэтом спакойна раскочегарят до таких параметров! 😆🖐🏼
да, только там jz пару заездов и он сгорит.
да и полно движков, которые на районе кочегарят.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Andrej
Вы забыли, что двиг первой Ф работает одну гонку, а двиг серийной Фер жизнь всего авто. И в это время у Фер в первой Ф были моторы и помощнее Хонды.
он этого не знал, это же всего лишь Вадик
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Silberpfeil
Итальянцы Боги дизайна и атмомоторов.
итальянцы, америкосы и немцы. япы, корея, китай только чужие технологии могут использовать и по сей день так.
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ArturB
только сейчас ред бул на моторах хонда, ставит на место всех в ф1!
ну ты сказочник сибирский
1
6
Ответить
13035703
Артём
WESTwin
интересно, а на что в Ачинске д№№№т?
На Весту.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
23183017
Вчера поставила? Или неделю назад? Когда Мерседесы были на 30 км/ч быстрее на прямых.
А што ты при этом умалчиваешь,что они перед этими двумя заездами пихло заменили,для того чтобы новый двигатель включить на максимально полную мощность,абы всё равно протянет 3 оставшиеся гонки-новый же.Прям пестец инженерия из космоса сделать такой "гениальный" манёвр. Чо людей в заблуждение вводишь.
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Итальянцы в очередной раз доказали кто умеет делать авто.

6.5 атмо. 800 с фигом сил. Это уровень.
Конюшня - недосягаема. Кто еще так может?

Браво!
Представь как он звучит...
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Andrej
Вы забыли, что двиг первой Ф работает одну гонку, а двиг серийной Фер жизнь всего авто. И в это время у Фер в первой Ф были моторы и помощнее Хонды.
В современном регламенте нет запасных моторов, мотор идет на весь сезон
1
3
Ответить
Юрий
Москва
Родстер "Крым" ведущего здоровый образ жизни человека
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
WESTwin
интересно, а на что в Ачинске д№№№т?
на бандитов из 90-х))
Honda Stepwgn RP3
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Не могу не согласиться! Радует, Что придерживаются истоков))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Конферансье
Представь как он звучит...
В спб много всяких феррари. И представлять не надо)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12920
8264477
Нужно брать на дром тест, чтобы рассказали как в условиях России поведёт итальянский жеребец.
Итальянский жеребец это Сильвестр Сталлоне, так вот он быстро загнётся в условиях России как впрочем и этот Феррари )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12920
Пора Ферарям прекращать выпускать эти бестолковые лепёшки, а сделать что-то вроде Феррари Рио или Феррари Дустер ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
Самые красивые машины Феррари делала в 80-90хх годах. ИМХО
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Роман Рич
немецким повозкам в пример, как можно на заднем приводе выходить из 3секунд
и всем азиатским повозкам.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Что то на богатом, не буду комментировать.
1
 
Ответить
12614281
Pavel
похожа на 2000GT
Это 2000 похожа…)
 
 
Ответить
Silberpfeil
ArturB
только сейчас ред бул на моторах хонда, ставит на место всех в ф1!
Что то Альфа Тариф не особо едет на мотора Хонды. А Мкларен на мерседесовском моторе едет. Да и в сумме Мерседес больше очков набрал.
 
 
Ответить
Andrej
Иркутск
Всё разъяснилось: https://autoreview.ru/news/novyy-ferrari-daytona-sp3-tret-ya-model-v-serii-icona
Ferrari+Pininfarina= ВЕЛИКАЯ КРАСОТА!
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
В спб много всяких феррари. И представлять не надо)
Ага, по телевизору много показывают =)))
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Конферансье
Ага, по телевизору много показывают =)))
Не знаю что там в телевизоре. А на дорогах постоянно мелькают красивые и мощные авто.
И это даже не Мск.
Если ты летом проехался по спб и не увидел несколько суперкаров - значит дальше Купчино ты не выезжал.
А еще у нас тут бывают пробки из суперкаров. Например на Крестовском в пятницу или в районе Репино/Комарово/Солнечное.

Так что посмотреть есть на что.

Господи да у моего коллеги ЛЦ500 и 812 модель. А до этого была р8. А он пластический хирург. А не депутат.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
посмотри хоть, прежде чем 3,14
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
при чем тут альфа?))) Ред бул на каких моторах???
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Не знаю что там в телевизоре. А на дорогах постоянно мелькают красивые и мощные авто. И это даже не Мск. Если ты летом проехался по спб и не увидел несколько суперкаров - значит дальше Купчино ты не...
Всегда забавно приезжать из Москвы в Питер )) Такие наивные понты ))
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Конферансье
Всегда забавно приезжать из Москвы в Питер )) Такие наивные понты ))
Вы сам то коренной?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Вы сам то коренной?
В Москве нет коренных)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
HIMDEN
ну ты сказочник сибирский
ну ты шары разуй и посмотри кто выиграл чемпионат и какие были моторы))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ред бул на каком мотора был при победе?))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить